Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Книжка

№0 | 3.10.2019-07:56

Показать всё сообщение ▼
Тут последнее время идут разговоры и засорении форума всякими ненужными вещами. Мне тоже так кажется, но давайте будем Честными
Вот наш с Ореховым Парапсихологом нескончаемый "диалог" похоже всё расцветает. Со стороны можно сказать "две глупые бабы не могут угомониться" но по Сути своей это совсем не так. Я пыталась привлечь умных мужчин когда свара началась
Когда на меня этот Поток полился я просила Артефактора закрыть этот поток. Он ответил "Она все делает проавильно!".....ну я стала "материал извергнутый" изучать.....коль правильно, значит вероятно Ценность какую-то содержит ....изучила....поток не прекратился...но видоизменился, наполнился мелкимипакостями и подлостями
Попросила другого серьёзного специалиста помочь. Он тоже Поток поддержал и одобрил и присоединил свой собственный похожий Поток и на всякий случай трусливо мне "закрыл рот"
Так что это НЕ "две глупые бабы"....это Ситуация в которой нужно разбираться
Можно сюда добавить что все мои призывы по созданию каких-то регулировочных механизмом-правил или принципов по оздоровлению форума были проигнорированы
Так как у меня "игнорирование" не срабатывает и все равно приходиться заниматься тем чем нужно, то пожалуйста..
У кого ко мне какие претензии выходите на Честный и мирный бой....по Сути.....обнажить Суть имеющейся претензии
а не просто мечом помахать

Книжка

№50 | 5.10.2019-14:26

№1 | Кузьмин Сергей писал(а):
За вас вашу жизнь никто жить не будет и тем более решать ваши ситуации
такого запроса НИКОГДА не было...вы не так поняли
речь была не о моей жизни а о форумной ситуации, частью которой явился данный инсидент....хотелось разобраться, послушать понимающих людей
Хотите честности??? Пожалуйста!! В любом споре всегда оба неправы. Поэтому спорящих можно только поместить в отдельные лагеря и не больше. А вывод что в споре рождается истина -- это для дураков ибо у каждого свой путь.
Услышала ваше мнение
Спор может переходить в ссору, а может быть очень нтересным занятием, когда у обоих одна и та же цель....грубо говоря "родить истину" и тогда двое или трое выдвигают свои агрументы и определяют чей ближе к истине

Спор. — важное средство прояснения и разрешения вопросов, вызывающих разногласия, лучшего понимания того, что не является в достаточной мере ясным и не нашло еще убедительного обоснования. Если даже участники С. не приходят в итоге к согласию, в ходе С. они лучше уясняют как позиции др. стороны, так и свои собственные. Искусство ведения С. называется эристикой.
В Союзе на работе мы частенько спорили (особенно два мои сотрудника-парня а я как бы имела право голоса комментировать ) и с дочерью мы спорили по всяким вопросам и в ссоры это не переходило,....но узнавали много нового и интересного
А при прохождении тропки своей вид всегда будет свой. Даже идущий рядом увидит все по другому. Такой нам "обман" предоставляют определители при формировании событий по нашим желаниям.
так вот я и хотела непредвзятого обьективного мнения со стороны что происходит здесь на форуме, а НЕ в моей жизни
№19 | Кузьмин Сергей писал(а):
Суть ссоры -- это низкие вибрации и опускание в нижний мир.
так вот и был ЗАПРОС-вопрос понять....ДЛЯ ЧЕГО людмилка меня в нижний мир затащила. Это была её инициатива начать Процесс Значит у неё должна была быть цель Почему я шла с ней вместе? Хотела понять.....как обычно....понять намерения другого человека
Может она хотела меня туда затащить и бросить...и что-то сделать чтоб я не выбралась....ну там ведьмиными средствами.......и спокойно вернуться к Канту?
Хочется же получить ответ...интересно
Пока у меня только такая идея....Избавиться от меня таким путем......и смотрите она какую поддержку сильную получила......
Ну буду продолжать изучать...заодно вашу претензию про "белую и пушистую"
А что я не белая пушистая разве? А вы какой?...ну .чтоб сравнить. Спасибо

Книжка

№51 | 5.10.2019-15:15

№3 | Кузьмин Сергей писал(а):
Ровно тогда начнете видеть свой путь, когда прекратите реагировать на все претензии с других сторон. Сейчас вы плывете по течению толпы и даже не на берегу, а тропы бывают для людей только на берегу.
а с чего вы взяли это? разве я что-то говорила пропроблему видеть свой путь СВОЙ ПУТЬ? я конечно говорила чт о на моём пути находятся людмилки,
поэтому мне важно ИХ полять, но представитель же вот здесь
Также толпы вроде идет в направлении
"Книжка Геть!"......я сопротивляюсь. Разве не заметно?

№3 | Кузьмин Сергей писал(а):
Просто вы все списываете на других, а сами белые и пушистые.
вот если бы вы указали конкретно мои слова где я это делаю-тогда я бы поняла что это не ВАШЕ понятие-впечатление, проекция и тд , а действительно что-то моё- созданное мною...
№6 | Кузьмин Сергей писал(а):
Выкладывание информации не есть обучение себя и других. А это и есть уход со своей тропы.
это утверждение можете обосновать? а какую предлагаете алтернативу?
спасибо

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№52 | 5.10.2019-19:05

№51 | Книжка писал(а):
я сопротивляюсь. Разве не заметно?
Сопротивление не есть путь. Людмилку надо было просто выслушать и идти дальше. Собака лает -- караван идет. Я раньше с Борькой много спорил на разных уровнях, а сейчас он для меня просто собачка. Благодаря Борьке, я и приобрел опыт каравана.
№51 | Книжка писал(а):
вот если бы вы указали конкретно мои слова где я это делаю
Не запоминаю конкретные случаи -- это ведь история, да и вы не просили отслеживать этого.
№51 | Книжка писал(а):
это утверждение можете обосновать?
Выложенная информация может быть вашим анализом и уже пройденное и усвоенное (О чем часто утверждает Борис), или это просто "плагиат" с интернета или другого источника и может быть не подвержен осмыслению.
№51 | Книжка писал(а):
а какую предлагаете алтернативу?
Выложили и идите дальше. Но выкладывать стоит только понятое вами, а не плагиат.

Книжка

№53 | 5.10.2019-19:24

№52 | Кузьмин Сергей писал(а):
Не запоминаю конкретные случаи -- это ведь история, да и вы не просили отслеживать этого.
тогда НЕ считается
или это просто "плагиат" с интернета
я плагиатом не занимаюсь.....пройден жизненный материал служит для того чтобы им пользоваться в дальнейшей жизни....Вы не согласны?...вы считаете от него надо полностью избавляться?

Книжка

№54 | 5.10.2019-19:26

Выложили и идите дальше
а я что одно и тоже пишу? переписываю своё или чужое
ЗАчем? Чтобы себя чем-то занять?
Сопротивление не есть путь.
№51 | Книжка писал(а):
толпа вроде идет в направлении
"Книжка Геть!"......я сопротивляюсь. Разве не заметно?
а мне надо послушно уйти....и не сопротивляться?
Людмилку надо было просто выслушать и идти дальше
Я хотела её понять потому что она была в связке с Артефактором. Я пыталась их понять. Я обычно пытаюсь людей понять ...Я не люблю теорий-я беру знания из практического общения......

Книжка

№55 | 5.10.2019-19:44

с Борькой много спорил на разных уровнях
мы с людмилкой это не вы с Борьбой. ..у вас вроде всё понятно
Он уверен в своей Правоте про знание мира (информация от его собственной души) и спорит с вашей теорией про знание мира. "научный" спор у вас, так сказать.....Спорит он по-детски с обзываниями и т д Вы развлекаетесь

Мы о чем спорим???
Что я дьявол ..жру детей с аутизмом? и заодно и всё вокруг и заглатываю весь Форум и все уже жертвы Что это и Зачем? Почему умный знающий Артефактор её поддержал или может даже и напустил её на меня.....Нужно эту МАгическую задачку разгадать

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№56 | 5.10.2019-20:05

№55 | Книжка писал(а):
Нужно эту МАгическую задачку разгадать
А не будет это увод вас от более значимого для вас??? Не задумывались над таким ракурсом??? Пути увода с тропы у темных разные и затягивание в разные разногласия тоже от них. Да кстати, многие пословицы, но не все, именно от темных.

Книжка

№57 | 5.10.2019-20:26

№56 | Кузьмин Сергей писал(а):
А не будет это увод вас от более значимого для вас???
[quote=№56 | u2140 | Кузьмин Сергей]Не задумывались над таким ракурсом???
Почему же нет?
Она именно молотит о том что для меня очень существенно и заливает это потоком грязи очень похожим на то что в жизни
Это мистери. Вокруг моей работы которая сама по себе очень светлая собрались только темные силы. Мне надо понять что происходит и если можно победить их

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№58 | 5.10.2019-20:46

№57 | Книжка писал(а):
Мне надо понять что происходит и если можно победить их
Война с темными -- это война на их территории и по их правилам. Если их сманить в свои территории, то они сдаются ибо преимущество становится очевидно.
№57 | Книжка писал(а):
Она именно молотит о том что для меня очень существенно
Нижний мир хорошо видит наши тонкие места и туда будет всегда направлять свою всю силу. Что мы люби и ценим, для них средства для нападения.

Туманов

Бан

№59 | 5.10.2019-20:53

№58 | Кузьмин Сергей писал(а):
Что мы люби и ценим
Это сообщество? Кто такие мы..

Книжка

№60 | 5.10.2019-20:54

№58 | Кузьмин Сергей писал(а):
Нижний мир хорошо видит наши тонкие места и туда будет всегда направлять свою всю силу. Что мы люби и ценим, для них средства для нападения.
Спасибо

Книжка

№61 | 5.10.2019-20:59

№59 | Туманов писал(а):
Это сообщество? Кто такие мы
Маги видят темные и светлые силы или энергии. Что толку научиться видеть ауру или тонкие тела-всё равно мало что можно сделать. Они сами имеют дело со всякой бякой
Что мы любим и ценим, для них средства для нападения.
И обычные люди тоже бьют в слабые места

Туманов

Бан

№62 | 5.10.2019-21:01

№61 | Книжка писал(а):
Маги видят темные и светлые силы или энергии. Что толку научиться видеть ауру или тонкие тела-всё равно мало что можно сделать
Всё иначе. Маги не рвутся в тот безумный мир..

У нас другие идеи и смысл....

Туманов

Бан

№63 | 5.10.2019-21:02

Примитивизм, не в чести..

Михаил Сергеевич

№67 | 6.10.2019-04:56

№66 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Борис Иванович, вы не глупый, образованный человек! Неужели вы (и Сергей Кузьмин, кстати) не способны понять что мыслите и живёте в разных диапазонах, и , зачем то, пытаетесь их "схлестнуть"?!
Когда чел кого то не понимает, есть два варианта - поверить и принять или игнорировать! Выбирайте любой!
К чему эти оскорбления и открытая неприязнь на форуме?! Это я щас к обоим обращаюсь, отвечать не обязательно.

Михаил Сергеевич

№69 | 6.10.2019-06:22

№68 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
посмотрите какую он чушь пишет.
Так и вы, извините - не Мастер!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№70 | 6.10.2019-07:58

Прощайте.
Вот и идите в свою философию бытия. Как научитесь ценить людей рядом и понимать их суждения, так приходите. уЧЕНЫЙ наш в эзотерике.

Книжка

№71 | 6.10.2019-10:39

Я 30 лет грызу эту эзотерику как ученый муж,

ИНСТРУКЦИЯ от Ученого Мужа Чеканова

"Как реагировать на неугодных людей!

Чеканов Борис Иванович]"Так вот тебе практика отработки бесстрашия. Нахами ему. Этому Т. Найди в его ответах ошибку и в грубой форме укажи на нее. Он ссыкло. Он обязательно на тебя пожалуется или приятельница его. Ну и что. Отсидишь в бане. Придумай каверзу поинтересней."

(Значит БАНЯ как место очищения для данного Ученого Мужа не работает. Вероятно там в уединение придумываются хорошие научно обоснованные каверзы)

ГЛАВНОЕ-это собственные эмоции

" Прислушайся к себе. Какие эмоции возникают при воспоминании. Вот ты его раньше боялся. Слова боялся ему обидного сказать, а тут... Должны быть положительными. Если нет, значит ты не такой как все."

(Если от собственного Хамства не возникли положительные эмоции-то НЕ такой как все.....ведь могут возникнуть сомнения. "Я вдруг я ошибся сам в оценке чужого мнения . Вдруг я что-то не додумал или поторопился нахамить"
и т д.....то тогда всё .....какой-то не такой как надо...какой-то неправильный)

" Блаженный. Тогда надо прекратить это дело. Твоя душа уже готовится к духовному миру и поэтому такая блаженная. Тут уже ничего не поделаешь. Такая душа тебе досталась. Вот тут точно сказано. Это твоя судьба. Это твоя карма."

(]А у ВСЕХ Карма другая[)

"[i]А если эмоции положительные и ты с удовольствием вспоминаешь как нахамил Т., то значит ты на правильном шляху, пути то есть. И продолжай дальше. Только старайся хамить по делу .Старайся выискивать ошибки и по ним в грубой форме одергивать этого Т. И не называй его товарищем. . Он друг и товарищ только самому себе..[["

Товарищ для ВСЕХ Ученый Муж Чеканов Б.И.

Книжка

№72 | 16.10.2019-17:19

Этот ритуал убирает негативные магические воздействия.

Встаньте поднимите руки в верх и с закрытыми глазами скажите 13 раз:
Дух мои Наставники Ангелы Хранители дайте Мне Нейтральный Кармический Имплант! Руки опустите и постойте мин 3, если стало жарко то получилось, на следующий день повторить, если жарко не стало делать до состояния жара.
( Нефедов Андрей Витальевич)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№73 | 17.10.2019-09:56

№72 | Книжка писал(а):
Нейтральный Кармический Имплант!
Так люди и отдают свою частичку души неизвестно кому, а колдун ставит воронку и сосет жизненную энергию. Ибо состояние жара всегда является проявлением болезни на первой стадии.

salimova

Анкета удалена

№74 | 17.10.2019-10:25

№73 | Кузьмин Сергей писал(а):
👏 👏 👏

Книжка

№75 | 17.10.2019-19:38

№73 | Кузьмин Сергей писал(а):
Так люди и отдают свою частичку души неизвестно кому, а колдун ставит воронку и сосет жизненную энергию.

тут её и так сосут прям открыто прилюдно и даже знаешь кто это делает...значит можно.....приходится разбираться самому , чтоб понять как это всё работает
А вы знаете безопасное противоядие? Буду благодарна

Книжка

№76 | 21.10.2019-15:35

ну вот Крадники рассказали свою технику Пригодится глупой Овечке
№468 | Усова Людмила писал(а):
и большого ума не надо и знаний никаких. все простому - зацепил человека и тянут с него. причём могут потом долго тянуть. главное вход в ауру человека сделали себе и потом живут на этом.
№477 | Усова Людмила писал(а):
в теме Артефактора как раз и было отмечено такое свойство крадника - как то что человека чем то удивляют. на что то он обращает внимание.
как обольщение.
закидывает в его миры что то что потом будет таскать "энергию" , что то вкусненькое из миров того кого обкрадывают.

№480 | Усова Людмила писал(а):
вампиризм характерен тем что нарушают границы и прилипают к людям.
плюс докажи и слабо - разводка которая работает для многих. и человек на крючке общения(
и доказывает и[b] старается. работает на вампира
. [/b]аура пробита.

Что людмилка нашла во мне вкусненького интересно?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№77 | 22.10.2019-08:31

№75 | Книжка писал(а):
А вы знаете безопасное противоядие? Буду благодарна
Отрезание ритуальным ножом. Есть для этого обряд. А также простыми словесными обрядами возврата в случае посыла в ваш адрес.

Книжка

№78 | 22.10.2019-15:07

№77 | Кузьмин Сергей писал(а):
А также простыми словесными обрядами возврата в случае посыла в ваш адрес.
Спасибо...точно ...оказывается информации в интернете полно
"Твои слова тебе же в уши"
"Для себя всё говоришь"
"От кого пришло-к тому и ушло"
"Твои речи на твои плечи! или
Пусть Бог возздаст тебе в тройне все то что ты желаешь мне!"
Я строю зеркальный забор вокруг...нужно его словами усиливать

Книжка

№79 | 16.12.2019-12:04

№67 | Михаил Сергеевич писал(а):
Когда чел кого то не понимает, есть два варианта - поверить и принять или игнорировать! Выбирайте любой!К чему эти оскорбления и открытая неприязнь на форуме?!
Вот именно ! К чему! и Зачем? Ответ похоже прост . Потешить своё Эго! Дать Эго ЧУВСТВО превосходства над другим существом...Ну а что ещё? Для чего человек просто так будет нападать на другого....
У моих клиентов Ума на такие вещи нет, поэтому с ними всё по другому
Если бы Маги тоже удалили в себе эту черту, наверное тогда Магия бы стала работать на благо, но к сожалению "Маги-это люди и ничего человеческое им не чуждо.....".....зато в среде магов хорошо вырабатывать защитные механизмы и нейтральное отношение к любым нападкам
А Честные Бои с людьми уже невозможны. Сейчас и споры невозможны Раньше споры обогащали обоих так как отстаивая своё мнение ты познаёшь его лучше и заодно изучаешь мнение другого. Много хороших вещей ушло из отношений с себе подобными. Общение идет на уровне Персон или Масок за которым люди скрывают свою истинную суть..и .пропаганда этому идет из каждого утюга ....люби себя...на остальных можно плевать с высокой горки и это считается ОК. Главное что любишь себя и делаешь все чтобы тебе было хорошо......и Никто Никому Ничего не Должен....Наплевал на другого и пошел дальше....главное что себя любишь.....Но все же что-то здесь не то и не так!

Была на Психфоруме одна женщина. Она до всех новеньких докапывалась с Эмпатией , всё распрашивала и ей всё расказывали Ну и я тоже всё выложила. Оказалось что у нас похожие ситуации и похожие проблемы. Положение Между Матерью (с которой плохие отношения) и Дочерью (которую Мать настраивает против)
У неё был выбор относиться ко мне как к Дочери которой Мать создаёт проблемы или как к Матери к которой у неё было много ненависти
Если бы она выбрала первое то мы вместе могли бы искать решения для ситуации с Дочерью (которые были очень схожи) .....Но она выбрала второе видеть во мне образ Ужасной матери. Она цеплялась за каждое слово, чтобы отправить меня в баню или закрыть тему. Собрала вокруг себя дочерей ненавидящих своих советстких матерей и они устраивали массовые нападения
Наши Матери умерли за это время. Для меня это Факты биографии и не более. Для неё все чувства живы и она их в себе носит и время от времени они её поедают. Если раньше она усиленно пропогадировала Психологов и их помощь, взапой читала их книги и изучала разные умные специфические тонкости и термины которыми Психологи оперируют, то теперь она полностью потеряла доверие к психологам и ожидает от них только травму....Все же продолжает с ними общаться и надеяться на какую-то помощь.
Сейчас она общается с психологом который очень хочет помочь ей хоть чем-то и при этом не ранить её .....и у него никак не получается. Он очень осторожен и изобретателен в своих попытках не сказать что-то на что появится болезненная реакция и всё равно у него ничего не получается...даже нейтрально обсудить погоду. Она всё равно умудряется поранить свои чувства в общении
Представляю она бы попала на этот форум....
То есть мы пошли разными путями....я на закаливание от людского отношения ...она наоборот на увеличение чувствительности..."выстраивание правильных границ" ....она по пути которые пропагандируют Психологи-я против этого пути......Интересно за этим следить.

Книжка

№80 | 17.12.2019-08:14

Продолжу Здесь «навязчивую тему» Сегодня у моей дочери День Рождение Это был раньше праздник …..пока не появилось общество со своим отношением, "законами" и утверждениями которые я изучаю почти 20 лет и не перестаю удивляться. Многие матери (советстские) плачут в подушку (так принято, чтобы не выносить сор из избы). Многих повыгоняли и они живут где попало. Некоторых убили и получают их пенсии, ну ещё есть всякие- разные сценарии. Мне в общем-то повезло в смысле выживания и это сделалось предметом изучения. Сначала со своей мужской ментальностью пыталась свою Ситуацию разрешить сама, потом разрешить Ситуацию с посторонней помощью как это бывало в Союзе. Испробовала все….и потом стала просто наблюдать-изучать реакцию людей.....

Очередной мой пост по этой теме гласил
«Я не могу к зятю хорошо относиться не смотря на то что он весь из себя положительный "не пьёт, не курит, не гуляет, деньги зарабатывает" Его ПОДЛАЯ душонка создала много несчастий другим . Это отразилось на здоровье дочери (как физическом так и психологическом), отразилось на внуках и также на моем. Дочери нужно общение со мной (что выводит Зятя из себя) я НЕ могу сказать "ты взрослая и отвали от меня"…..(Салимова Оксана Муслумовна писал(а): Или изменить к ним отношение, как бы выйти из игры.)

..не могу выйти из игры выкидывая Дочь с её нуждами из моей жизни-тогда буду как собственная мать. Что только я не делала чтобы исправить Ситуацию..но

" Общественное мнение защищает Подлость и Лицемерие. Точка. ЭТО СТРАШНОВАТО. Сейчас очень много семейного насилия. Иногда на меня находит такая Ярость что наверно попади мне эта Подлая натура под руку я бы придушила его и пошла в тюрьму.......потому как другого выхода просто НЕТ. Я уехала очень далеко....это в данном случае НЕ решение...хотя конечно большое облегчение. Для Подлости нет расстояния и она всегда найдет дорогу, чтобы проявить себя"

И вот Общественное Мнение отреагировало
Топик писал(а)
"Вас всех качает, дочери, зятья! Стань интересной, независимой и свободной и приплывут и дочери и зятья! Чем дальше забросишь, тем ближе возьмёшь- аксиома Бытия!

"Аксиома Бытия" не учла реальной описанной ситуации…что «я уехала очень далеко....это в данном случае НЕ решение… но... Дочери нужно общение со мной ,что выводит Зятя из себя"
Всё это совсем НЕ важно….какие-то ничего не значащие мелочи….надо быть выше их ….в состоянии Безусловной Любви или находиться на высоте Птичьего Полета…..нужно смотреть на вещи Высоко и Широко....

"Стань интересной, независимой и свободной и приплывут и дочери и зятья!"/i]
Книжка писал(а)
[i]А на чем базируется такое странное утверждения так в реальности происходит как раз наоборот.
.
.. (Это как раз ТО за что Зять меня устраняет из их жизни….чтобы Дочь сидела и не рыпалась под Общепринятыми Утверждениями пропагандируемыми психологами…«Муж дороже матери» и «Муж и жена-одна Сатана», что помогает подавлению личности и создание из неё удобной и послушной единицы…Какое же общество будет против такого подхода? А забота Психологов сделать граждан адекватными общественному устройству. Разве Зятю нужна свободная , и независимая Теща с которой его жене будет интересно и где она будет набираться вредных идей о свободе и независимости)

Топик писал(а): (Каждый пишет о Своём и о себе безотносительно к чему это относится)
Личность независима и Свободна , интересна и привлекательна. Диалог многое может дать для понимания. Стань Интересной в диалоговых проявлениях, создай Себя Заново и Тебе не будет равных!

Слышат ТОЛЬКО то что как-то можно использовать в своих целях. Все это я изучала и анализировала на ПСИфоруме и писала много на эту тему, но этого не слышно
Дочь оценит, соскучится и обратит свой взор в родные пенаты. Устройте Голод общения! (Конечно непременная благодарность от Мистера Пу)
Эзотерики очень не любят когда их сравнивают с Психологами….но ведь они делают Тоже Самое. Каждый новый человек предлагает 2 "уникальных" решения --«просто поговорить» и «не общаться, чтобы создать голод" игнорируя небольшую делать…да мелочь какая-то….тот Факт что общаться нужно Дочери …а у Власти Подлый Зятьи ОН тот который всё решает-разрешает, запрещает.......На что я пытаюсь и указать "речь и ЗЯТЕ- читайте внимательней"

Но как говорили раньше «чужую беду рукой разведу......"
Топик писал(а):
Зятья зависимы, обозначьте для Себя зависимость человека и посмотрите на какие педали давить…..Но вначале отыгрываем Дочь, это тонкая Игра!
("Учитесь манипулировать"........при этом хоть Правда мелькнула...что приятно..)..
мне так вообще фиолетово

и тогда диалог перешел уже в другое русло лучше показывающее что к чему и окончился таким собственным мнением

"Для понимания описываемых вами ситуаций, прощупать необходимо самого собеседника. Что он из себя представляет, чтобы понимать с кем имеешь дело и для чего человек так долго жуёт эту Тему с Дочкой, которая по истечении некоторого времени , должна сама себя изжить".

Должна? Почему должна изжить? По какому закону должна? По психологическому? По эзотерическому? По человеческому?...... Это мнение Женщины и Матери…..) Это же используют Психологи ловко перейдя от Ситуации (там сложно, там много кого и чего задействовано...гораздо легче покопаться в личности, указать на недостатки и пути их исправления.....

"Это наблюдения- выговорился, услышал ситуацию со стороны, прожил ее ещё несколько раз и сама ситуация или её понимание себя исчерпывает. У вас наоборот!....Вы как каток для асфальта катаете на форуме уже в течении года эту Тему. Возникает вопрос- с какой Целью? Человек за авой, вроде бы не Дурак, но навязчивое постоянство просто затмевает Глаз! "[/i]

А Зачем Глаз туда глядит-зачем ему это?
( обязательная благодарность от Мистера Пу который который не пропускает ни одного негативного поста в моей адрес-Такое постоянство.!!!!..)

Ну вот и другое мнение.....тоже Женщины и Матери.....тоже с завидным постоянством
№699 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Дочь оценит, соскучится и обратит свой взор в родные пенаты. Устройте Голод общения!
Торис, там у НИХ - проблема в НИХ))), законченная проблема мозга)
Да Маги не много отличаются от Психологов в "раздаче диагнозов", суждений и советов

Ну я вот задумалась сама Почему или Для Чего я это делаю, зная заранее реакцию Магов и Психологов и вообще. Почему не хочу "отпустить Ситуацию".....Потому что не имею ответа ПОЧЕМУ нужно отпускать?
Ведь это естественно для Дочери иметь Мать и для Матери иметь Дочь
это естественно для внуков и бабушки общаться между собой
это естественно чтобы Дети хоронили родителей
Похоже что Общественное Мнение призывает ОТПУСТИТЬ то что имеет смысл, то что естественноп и то что хорошо....Всё ОТПУСТИ-сосредоточься на на себе любимом....защищай Границами свои чувства...и все будут удовлетворены
Потому и не могу Отпустить выносить это на публику и изучать Общественное Мнение....его отражать и коментировать...потому что нужно это

Приходит человек на Форум и удивляется "Что это здесь все такие Злые?" и действительно Почему? Почему мы пишем здесь столько негативных вещей друг другу?" Небольшое общество людей демонстрирующие стойкое Неприятие Друг Друга.......Интересно!

Лилу

№81 | 17.12.2019-16:09

№80 | Книжка писал(а):
Приходит человек на Форум и удивляется "Что это здесь все такие Злые?" и действительно Почему? Почему мы пишем здесь столько негативных вещей друг другу?" Небольшое общество людей демонстрирующие стойкое Неприятие Друг Друга.......Интересно!

Мир дуален. Всё дуально. И любое сообщество дуально. Любой человек...
Ну а дальше, кто и что видит.. Злой ищет Зло, добрый - Добро.

Книжка

№82 | 17.12.2019-16:43

№81 | Лилу писал(а):
Мир дуален. Всё дуально. И любое сообщество дуально. Любой человек...
Лилу, а ты кроме азбучных шаблонов что-то ещё способна из себя извлечь?

Книжка

№83 | 26.12.2019-19:20

№19 | Кузьмин Сергей писал(а):
Не слова говорят, а принцип построения предложений.
а что за принцип? О чем он может говорить. Я такое впервые слышу..Вы не могли бы пояснить что вы имеете ввиду? Спасибо

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№84 | 26.12.2019-20:44

№83 | Книжка писал(а):
а что за принцип? О чем он может говорить. Я такое впервые слышу..Вы не могли бы пояснить что вы имеете ввиду? Спасибо
Принцип построения предложения: простые или сложные. Простановка знаков препинания. Использование словосочетаний, местоимений и слов сопряжения. А также использование мата в общении и приближенных слов к мату.

Книжка

№85 | 4.01.2020-13:28

№22 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Если вам не нужна помощь, зачем тогда описываете здесь свои конфликты с родственниками и коллегами? "тихо сам с собою я веду беседу"? Если бы тихо, а то - на всеуслышание...
и также во всеуслышание описываю конфликты с участниками данного Форума
ЗАЧЕМ?
Анализирую просходящее для выявления своих и не своих "косяков"
Свои пытаюсь исправлять
НЕсвои просто освящаю...используя конкретику...выношу на свет...
честно и открыто
Делаю выводы...работа такая...знание через понимание живого материала
Зачем мне Нагорная Проповедь...если Жизнь происходит здесь и сейчас

ВАЙЮ

№86 | 4.01.2020-14:11

№85 | Книжка писал(а):
Прикольно!

Туманов

Бан

№87 | 4.01.2020-18:11

Так с кем воюете девочки?))))))))))))

Книжка

№89 | 4.01.2020-18:23

№87 | Туманов писал(а):
Так с кем воюете девочки?)))
ни с кем...а за что...

Туманов

Бан

№90 | 4.01.2020-18:25

№89 | Книжка писал(а):
ни с кем...а за что...
Если не сложно пояснить истинное понимание сути, Я с удовольствием послушаю.

Туманов

Бан

№91 | 4.01.2020-18:25

Девочки?

Жду ответа...

Туманов

Бан

№92 | 4.01.2020-18:27

Вайю, книжка?

Не томите ..

Книжка

№93 | 4.01.2020-18:34

№90 | Туманов писал(а):
Если не сложно пояснить истинное понимание сути
всё уже написано выше

Туманов

Бан

№94 | 4.01.2020-19:23

№93 | Книжка писал(а):
всё уже написано выше
Закрой и здесь мне доступ))))

Какой смысл с тобой общаться, если ты закрываешь мне доступ к идеям?

Иди к маме...

Книжка

№95 | 4.01.2020-19:30

№94 | Туманов писал(а):
доступ к идеям?

есть темы в которых флуд неуместен-я попросила вежливо-когда нет эффекта, тогда можно осуществить своё желание технически
№94 | Туманов писал(а):
Иди к маме...
а без хамства никак не получается?

id12012

Анкета удалена

№96 | 4.01.2020-19:32

№95 | Книжка писал(а):
Выглядит как оправдание, вы ему должны?
Что вас связывает с этой парочкой?

Книжка

№97 | 4.01.2020-19:34

№96 | ЖИВОСТЬ писал(а):