Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Книжка

№0 | 3.10.2019-07:56

Показать всё сообщение ▼
Тут последнее время идут разговоры и засорении форума всякими ненужными вещами. Мне тоже так кажется, но давайте будем Честными
Вот наш с Ореховым Парапсихологом нескончаемый "диалог" похоже всё расцветает. Со стороны можно сказать "две глупые бабы не могут угомониться" но по Сути своей это совсем не так. Я пыталась привлечь умных мужчин когда свара началась
Когда на меня этот Поток полился я просила Артефактора закрыть этот поток. Он ответил "Она все делает проавильно!".....ну я стала "материал извергнутый" изучать.....коль правильно, значит вероятно Ценность какую-то содержит ....изучила....поток не прекратился...но видоизменился, наполнился мелкимипакостями и подлостями
Попросила другого серьёзного специалиста помочь. Он тоже Поток поддержал и одобрил и присоединил свой собственный похожий Поток и на всякий случай трусливо мне "закрыл рот"
Так что это НЕ "две глупые бабы"....это Ситуация в которой нужно разбираться
Можно сюда добавить что все мои призывы по созданию каких-то регулировочных механизмом-правил или принципов по оздоровлению форума были проигнорированы
Так как у меня "игнорирование" не срабатывает и все равно приходиться заниматься тем чем нужно, то пожалуйста..
У кого ко мне какие претензии выходите на Честный и мирный бой....по Сути.....обнажить Суть имеющейся претензии
а не просто мечом помахать

Туманов

Бан

№100 | 4.01.2020-19:38

№95 | Книжка писал(а):
а без хамства никак не получается?
Я такой..

Была-бы живая идея.. Поговорили-бы о звёздах.

id12012

Анкета удалена

№101 | 4.01.2020-19:39

№99 | Книжка писал(а):
А они нуждаются в разъяснении?

Туманов

Бан

№102 | 4.01.2020-19:39

Но когда наседают чекановы.. эти уроды ..Сам Аллах велел их слать матом.)))

Книжка

№103 | 4.01.2020-19:42

№102 | Туманов писал(а):
Но когда наседают
наседаешь ты больше всех на всех и не по делу
№100 | Туманов писал(а):
Я такой..
а поработать над собой смысла нет? миллионы мешают? или поддержка Лилу?

Книжка

№104 | 4.01.2020-19:43

№101 | ЖИВОСТЬ писал(а):
А они нуждаются в разъяснении?
мне это не важно я отвечаю только за себя
№99 | Книжка писал(а):
это моя привычка отвечать на вопросы если они нуждаются в разьяснении

Туманов

Бан

№105 | 4.01.2020-19:43

№103 | Книжка писал(а):
а поработать над собой смысла нет?
Можем поговорить о звёздах...

id12012

Анкета удалена

№106 | 4.01.2020-19:44

№104 | Книжка писал(а):
А с вас спрашивали?

Туманов

Бан

№107 | 4.01.2020-19:45

А ты знаешь, что самая яркая звезда на небосводе.. Это Венера?

Не знала конечно..

id12012

Анкета удалена

№108 | 4.01.2020-19:49

№104 | Книжка писал(а):
Так Вайю выражается- мне это не важно, я отвечаю только за себя...
Книжка вы Кто?

Туманов

Бан

№109 | 4.01.2020-19:49

А ты знаешь, что до ближайшей орбиты Венеры, двадцать восемь миллионов километров, а до ближайшей Марсианской, пятьдесят три..

Туманов

Бан

№110 | 4.01.2020-19:52

А что спутник Европа, полностью, состоит из воды, и что там есть живые организмы, знаешь?

Туманов

Бан

№111 | 4.01.2020-19:52

Что ты вообще знаешь......

Книжка

№112 | 4.01.2020-19:52

№108 | ЖИВОСТЬ писал(а):
Книжка вы Кто?
опять паранойя одолевает
я отвечаю только на те вопросы в которых вижу смысл

Книжка

№113 | 1.04.2020-09:47

№19 | Кузьмин Сергей писал(а):
Не слова говорят, а принцип построения предложений

А вы не могли бы этот принцип изложить? Спасибо

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№114 | 2.04.2020-20:01

№113 | Книжка писал(а):
А вы не могли бы этот принцип изложить? Спасибо
Проверка человека всегда происходит на его языке. Если человек пишет грамотно, то следует ответить в его стиле и задать вопрос, на который он способен ответить, если он говорит об этом. Запустить руку в дебри -- один из принципов. Второй -- это дерзким стать и ответить как Быдло, но без применения мата, если человек из этого сословия, то реакция будет в грубом стиле. Третий принцип -- это аргументированная чушь. То есть выдавать за реальность нереальные вещи (Пример что кролик на самом деле хищное животное и поедает мясо).

Книжка

№115 | 2.04.2020-20:09

№114 | Кузьмин Сергей писал(а):
Проверка человека всегда происходит на его языке
спасибо, я думала есть ещё и какой-то принцип Построения Предложения который на что-то указывает. В русском этот принцип вроде довольно свободный в отличие от английского

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№116 | 2.04.2020-20:40

№115 | Книжка писал(а):
спасибо, я думала есть ещё и какой-то принцип Построения Предложения который на что-то указывает.
Обычно люди скрывают свое нутро и надо выводить на чистую воду и эти принципы позволяют найти суть. Но иногда сразу бросается в глаза манера -- это мат и косвенный мат. Указательное построение -- этим сейчас пользуется постоянно Дождь (какой следующий и предыдущий ник не известно). Подчинительное направление написания или, правильнее сказать, позволяет себя использовать. Нейтральное предложение, в сути простая констатация фактов без желания продолжать общение -- это Балыкин здесь. Написал и дальше сами обсуждайте я в стороночку, а потом соберу факты и в книгу как статистику или реакцию, а может и коррекцию ошибок введу.

Книжка

№117 | 2.04.2020-21:01

№116 | Кузьмин Сергей писал(а):
Подчинительное направление написания или, правильнее сказать, позволяет себя использовать.
Интересно спасибо.
-Подчинительное направление написания
Не могли бы привести пример -предложение..... как это выглядит?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№118 | 2.04.2020-21:23

№117 | Книжка писал(а):
Не могли бы привести пример -предложение..... как это выглядит?
На этом форуме написание схоже с этим у Столярова. Но у него есть еще и фанатизм к своему учению и перевод всего к нему. Написание предложения с возможностью понимания в двояком смысле причем в обоих направлениях, то есть как в плюс так и в минус. Либо сразу с намеком на использование себя. два предложения. Поцелуй меня или целуй меня. В первом случае просто желание, а во втором подчинение позволяющее использовать себя. Для полного понятия какое подчинение есть смайлики. Не совсем корректный пример, но примерно так.

Книжка

№119 | 2.04.2020-21:26

№118 | Кузьмин Сергей писал(а):
но примерно так.
Да, поняла Спасибо

id12150

Анкета удалена

№120 | 2.04.2020-21:47

№118 | Кузьмин Сергей писал(а):
Н-да, умение пояснять ,просто мимо тебя прошло, даже не зацепило...
Кем ты себя величаешь, умник?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№121 | 3.04.2020-04:17

№120 | ДОЖДЬ писал(а):
Н-да, умение пояснять ,просто мимо тебя прошло, даже не зацепило...
Кем ты себя величаешь, умник?
Ожидаемый ответ. Я самая умная.

Человек понял, а это главное и других не касается. Вы бы спросили, то вашим языком пояснил.

id12150

Анкета удалена

№122 | 3.04.2020-08:54

№121 | Кузьмин Сергей писал(а):
Мы на форуме, твои Фаберже никого не касаются...
Это был мой комментарий...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№123 | 3.04.2020-10:09

№122 | ДОЖДЬ писал(а):
Мы на форуме, твои Фаберже никого не касаются...
Это был мой комментарий...
Промолчать не возможно. Главное -- свои три копейки воткнуть.

Писала бы по делу, а то только воздух зря сотрясаешь Да оскорбляешь людей всех..

id12150

Анкета удалена

№124 | 3.04.2020-10:11

№123 | Кузьмин Сергей писал(а):
Я расчленяю твой Мозг!
Может поумнеешь, чем не занятие?

id12150

Анкета удалена

№125 | 3.04.2020-10:12

А ты за ВСЕХ решил « подписаться»?

id12150

Анкета удалена

№126 | 3.04.2020-10:13

И мы не в Думе, шоб тока по делу здеся писаться...

id12150

Анкета удалена

№127 | 3.04.2020-10:14

Написал бы это Туманову, а то нашёл « крайнюю», шо больше не к кому прикопаться?

id12150

Анкета удалена

№128 | 3.04.2020-10:15

Проверь своё горлышко, косточка застряла- вытащи, продышись, может полегчает...

Книжка

№129 | 3.04.2020-12:44

№6 | Кузьмин Сергей писал(а):
Выкладывание информации не есть обучение себя и других. А это и есть уход со своей тропы
я выкладываю информацию своей тропы чтобы лучше её понять, люди читают чужие истории (смотрят фильмы) и тоже могут извлечь что-то для себя.

№1 | Кузьмин Сергей писал(а):
Даже идущий рядом увидит все по другому.
Так разве это плохо или неправильно? Например на одну фразу в Библии есть семь разных интерпретаций семи различных признанных толкователей
Любой читающий может увидеть ситуацию с другой стороны, но своё видение он должен обосновать, чтобы оно имело ценность , иначе это просто демонстрация Власти...одного человека над другим ..( типа "Только Маги могут судить о вещах!") если исходить из равенства всех людей перед высшей силой
Вот с этим тут проблема. И даже "мнение большинства" это тоже не убедительно, так как большинство часто упирается в стену, разрушает её ,строит всё по новой, Можно идти с большинством, но можно и идти своей тропой....

№3 | Кузьмин Сергей писал(а):
Просто вы все списываете на других, а сами белые и пушистые.
Такого намерения у меня нет. Я исхожу из созданного Вреда и стараюсь быть как можно более обьективной. Для Этого я описываю всё подробно и в деталях. Кто что делал и-или говорил и что делала я сама. А вот ПОЧЕМУ это было сделано я Знаю только про себя, а про них НЕ Знаю
Наверно поэтому создаётся впечатление что я белая и пушистая

Я сужу их действия как негативные потому что Вред был нанесен Мне...и делаю это на человеческом уровне. используя человеческие понятия...и человеческую логику и мне интересно реакция людей на мои Писания

Вот Пример

Я тут расказывала про то как благодаря Чиновникам я оказалась в тяжелой жизненной ситуации....в чужой стране...без языка и так далее. Я подробно описала что и как. Главное что я хотела этим показать что там от моего личного участия ничего не зависело (ну чтобы по обыкновению не свалили всё на меня)
Столяров реагировал так....моя неправильность в том что я сделала свою жизнь зависимой от чиновников...в то время как его дочь в своих жизненных передвижениях от чиновничьего произвола не зависит
Лилу рассказала про свой опыт с чиновниками где всё решаемо и тем самым указала что мои жалобы не обосчнованы

Я же пыталась также показать что Чиновники в первую очередь Люди которые в данной ситуации поступили совершенно не по-людски. В то время как люди уже вовсю носили маски я ничего не могла понять так как из-за Чиновников моя голова была занята тем чтобы достать им правильную бумагу на которой они продолжали настаивать. Почему они это делали. Одни товарищи сделали ошибку, признаваться в ней не хотели, другие то ли их покрывали,то ли им мстили, то ли боялись чтобы им как-то это не вышло боком. И свои личные разборки ПРОСТО решили за мой счет
Тут я могу принять состояние Жертвы столь любимой Столяровым, или используя этот Факт стать Обличителем и сделать эту историю публичной показывая Вирус Бесчеловечности и бездушия у которого прямо здесь нашлись защитники
Меня отговаривают от последнего так как я всё ещё завишу от этой территории и есть вероятность Мести
Тут неплохо бы добавить что моя Дочь в своей новой замужней жизни выбрала путь БОЛЬШИНСТВА и в результате её не интересует жива я или нет хотя я официально как бы в группе риска
Всё это Факты Реальной Жизни и они неприглядны и кто-то же должен об этом говорить

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№130 | 3.04.2020-12:51

№127 | ДОЖДЬ писал(а):
Написал бы это Туманову, а то нашёл « крайнюю», шо больше не к кому прикопаться?
Я и Туманову писал. Когда надо было.
№128 | ДОЖДЬ писал(а):
Проверь своё горлышко, косточка застряла- вытащи, продышись, может полегчает...
Дааа....... Люди не хотят меняться и всех к себе тянут на дно. Бывает........... Весь форум забили своим хламом. Видимо Пандемией заболели!!!! Счастливо вам умереть от нее!!!

id12150

Анкета удалена

№131 | 3.04.2020-12:52

№130 | Кузьмин Сергей писал(а):
Ты на себя в зеркало давно смотрел-« изумруд»?

id12150

Анкета удалена

№132 | 3.04.2020-12:53

№131 | ДОЖДЬ писал(а):
На свои темы посмотри, которые ты открывал!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№133 | 3.04.2020-12:59

№129 | Книжка писал(а):
Я исхожу из созданного Вреда и стараюсь быть как можно более обьективной.
Вред для одного -- это еще не факт что и для другого. Вор украл и сделал вред хозяину, но вред ли это??? А может это поможет обновить вещи и купить лучше.
№129 | Книжка писал(а):
Любой читающий может увидеть ситуацию с другой стороны
Всегда будет видеть с другой стороны. Вон как пишет заливается соловей Дождь. А она просто со своей колокольни все пишет и приходит сюда не за знанием и нормальным общением, а чтобы просто вылить свое одиночество и сумасшествие на других.

id12150

Анкета удалена

№134 | 3.04.2020-13:01

№130 | Кузьмин Сергей писал(а):
Да!
Умник!
Основа проблемы под названием «Пандемия», является не Вирусной!

id12150

Анкета удалена

№135 | 3.04.2020-13:04

№133 | Кузьмин Сергей писал(а):
Линейность твоего мышления, это грабли, которые стучат тебе в лоб, при общении со мной.
Твоё описание, моей « проблемы»- это твоё «Видение» своей реакции на мою писанину!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№136 | 3.04.2020-13:09

№135 | ДОЖДЬ писал(а):
Линейность твоего мышления, это грабли, которые стучат тебе в лоб, при общении со мной.
Твоё описание, моей « проблемы»- это твоё «Видение» своей реакции на мою писанину!
А зачем мне выкладываться для тебя??? Таких миллионы в квартирках живут и скоро поверят в хлеб на деревьях растет. Во всех постах только злость, да гормоны желания.............. Твоя писанина не шедевр тоже. Так что сходи на случку да уже отдохни от гормонов.

Книжка

№137 | 3.04.2020-13:14

Вред для одного
В своих историях я исхожу из Вреда для Меня нанесенного другим человеком
Столяров понятие Вреда не обьяснил
ВАШЕ понятие Вреда каково? Что Вы считаете Вредом?
Спасибо

id12150

Анкета удалена

№138 | 3.04.2020-13:21

№136 | Кузьмин Сергей писал(а):
Хм, я подожду, когда ты сдохнешь от атмосферных ядов!
Понаблюдаю за тобой и ты меня ещё Услышишь , но уже в Своей Голове...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№139 | 3.04.2020-13:41

№138 | ДОЖДЬ писал(а):
Хм, я подожду, когда ты сдохнешь от атмосферных ядов!
Все там будем!!! Я за жизнь не цепляюсь и готов хоть сейчас уйти.

№137 | Книжка писал(а):
ВАШЕ понятие Вреда каково? Что Вы считаете Вредом?
Вред -- это моральное опущение себя. Убийство мозга. Быть таким как все и жить чужим умом. Верить в государственные заботливые условия. Отрицать все общение с другими мирами и называть это глюками. Верить в таблетки и медицину. Но это только мое понимание.

Книжка

№140 | 3.04.2020-13:46

№139 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вред -- это моральное опущение себя
Вред для одного -- это еще не факт что и для другого. Вор украл и сделал вред хозяину, но вред ли это??? А может это поможет обновить вещи и купить лучше.
Хочется как бы вывести определение и именно где задействованы ДВОЕ или боль ше людей
Применительно к вашему примеру что где и как есть ВРЕД и для кого? спасибо

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№141 | 3.04.2020-14:01

№140 | Книжка писал(а):
Применительно к вашему примеру что где и как есть ВРЕД и для кого?
Я, с этой точки зрения, не рассматривал никогда вред. Но самый страшный вред -- это действие во благо другого без его согласия на помощь. Далее -- это получение выгоды только для себя любимого. Порча чужого имущества -- не себе ни людям. Создание работы для дворников и субботников.

Книжка

№142 | 3.04.2020-14:20

№141 | Кузьмин Сергей писал(а):
Но самый страшный вред -- это действие во благо другого без его согласия на помощь
это к Лилу
№141 | Кузьмин Сергей писал(а):
Я, с этой точки зрения, не рассматривал никогда вред
Сейчас попробую сама
Это односится и ко Вреду и Обиде и прочему подобному
КТО определяет Вред? Или Обиду? я говорю о замном человеческом уровне
Большинство считает ТОТ кто нанес
Я считаю тот кому нанесли
А Вы как считаете?

Экстросенс маг высшей категории уфолог

№147 | 3.04.2021-16:50

Лежу я ночью на кровати и тут грозные голоса просто по счёту их 10ть они прилетели из галактики а есть вселенскии это как Исус. А как Дракула это галактика. Пройдя три планеты они остаются одни. Они одни БЕСМЕРТНЫ это единици. Мы знаем что один из них на нашей плонете есть. Он человека не касается!!!
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b2844 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх