Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
Книжка

Сейчас на сайте

№0 | 11.11.2019-12:21

Показать всё сообщение ▼
Начну Пересмотр с Этой Территории -наиболее так сказать свежей и живой с диалога с участником отсутствующим. Задача отделить что могло бы быть от Мироздания и что от человеческого Эго

Участник-"Осуждающий" и Автор
ПОМОЩЬ ли???

-Моё желание помогать безвозменно детям-аутистам
-Мое мнение, что корень Ваших проблем именно в этом. Вы одной этой позицией сразу нарушаете несколько правил\законов:
1. Безвозмездно помогать - это а)нарушать "принцип недеяния", создавать излишнюю карму, б)лить воду на мельницу собственного эгоизма - приятно почесывать ЧСВ (и Вас мироздание от этого отучает, видимо подзатыльниками).
2. Не надо было трогать аутистов. Оставьте их в покое, они занимаются конкретным деланием, а Вы вмешиваетесь в процессы, которые Вы не понимаете. Отсюда, Вы получаете по голове от Системы.
-Безвозмездно потому что когда я работала на Систему и там приходилось делать вещи которые против меня...приносить им вред...травить их таблетками и прочее. При чем тут эгоизм?
А №2 обьясните пожалуйста поподробней. Спасибо

-Представьте себе мистика, который сел в медитацию глубокую, замедлил процессы физиологии... долго к этому шел. А тут в пещеру заглянула сердобольная старушка, и ну, причитать и безвозмездно ему помогать: по щекам бить, чтобы разбудить; бульончик в рот наливать - он же тощий какой... Категорично такую старушку будет послать?
-Это у вас такая реакция на слово "безвозмездно"?
-По нашим исследованиям аутистов, выходит следующая картина: это души, которые пришли сейчас, чтобы подумать или отдохнуть. Ведь они выключены из социума: им нет необходимости в школу ходить, формулы зубрить, карьеру делать, за противоположным полом ухлестывать. Правда ведь?
Есть два многократно повторяющихся наблюдения:
- это души, совершившие большую духовную работу - и им дают отпуск от сансары;
- это, наоборот, души, совершившие большую бяку, и их в угол поставили подумать.
В любом случае это не болезнь, поэтому их вылечить нельзя.
-Это у вас такая реакция на слово "безвозмездно"?
-Нет, на вмешательство в чужие дела, когда Вас об этом не просят...
-А что вы имеете в виду под "чужие дела"? А эти дети не могут просить о помощи-они не разговаривают даже
-Ну, т.е. Вы признаете, что ВАС они не о чем не просили. Почему Вы решили, что имеете право вмешиваться в их судьбу?
- Хороший вопрос...А как я могу это знать-имею или не имею? Я по их реакции смотрю. Если они рады быть со мной -это как бы знак
-Если нет этого понимания, то и вмешиваться не стоило.
Вы же за помощью сюда пришли, а не чтобы вас пожалели (поделились энергией)? Вот моя помощь: Вы влазите в процессы, в которые было не надо - за это Вам прилетает по голове. Для начала перестаньте совать пальцы в розетку. С Вами мироздание взаимодействует, а не дети (принцип зеракала). Видимо, по другому Вам много раз пытались донести, но Вы не понимали... вот и дошло до уровня, когда Ваши дети - это рука Бога... которая ставит Вам подзатыльники.
-Это всего одно дите..на которую влияет её муж со всеми его человеческими заморочками Где тут рука Б-га, ?..а что донести-то пытались,...никто не обьясняет...Отпусти ...да отпусти.....а я никого не держу и никогда не держала.....

"принцип недеяния",
-Вот интересно как быстро вы меня осудили и все-то то за понятие" безвозмездно" Хотя другой специалист написал что помогать ближнему -это главная задача А что помогать безвоздмезно не положено?
Принцип недеяния по Лао-Цзы
Недеяние («у-вэй») - принцип, исповедуемый последователями Лао-Цзы, согласно которому совершенномудрый человек поступает сообразно с естественным (природным) порядком вещей, не пытаясь его изменить…

Связи то нет со словом "безвозмездно" и вы даже не знаете что и почему я делаю и начали с осуждения......Интересно мне почему у вас такая реакция Поделитесь? Спасибо
"
Вот куда привело знакомство с этим принципом

В 1884 году Л.Н. Толстой записал в дневнике: «Две вещи мне вчера стали ясны: одна неважная, другая важная. Неважная: я боялся говорить и думать , что все 99 / 100 сумашедшие. Но не только бояться нечего, но нельзя не говорить и не думать этого. Если люди действуют безумно (жизнь в городе, воспитание, роскошь, праздность), то наверно они будут говорить безумное. Так и ходишь между сумашедшими, стараясь не раздражать их и вылечить, если можно. 2) Важная: Если точно я живу (отчасти) по воле Бога, то безумный, больной мир не может одобрять меня за это. И если бы они одобрили, я перестал бы жить по воле Бога, а стал бы жить по воле мира, я перестал бы видеть и искать волю Бога. Таково было твоё благоволение…»

-Я брал этот принцип из трудов толтеков, то что описывал К. Кастанеда.
Это же принцип описан у йогов, в первых двух ступенях: Яма и Нияма. Который понимается как: не делайте плохо, но и не делайте хорошего. Речь не о бездействии, а о таком поведении, которое не оставляет хвостов (кармических связей).
Вы меня не услышали.
1. Я Вас не осуждал, а пытался помочь.
2. Вы же сами копируете принцип недеяния, который свой деятельностью и нарушаете - то о чем я Вам и писал.

-а как это связано с понятием "безвозмездно" что значит не за плату?
-Прямым образом связано: Вы что-то кому-то сделали, т.е. отдали энергию, т.е. нарушился ЕСТЕСТВЕННЫЙ баланс. Для восстановления баланса нужно эквивалент (или саму энергию) получить обратно.
Завершение всех ситуаций таким образом и есть сохранение баланса - это и есть "недеяние".
- И как этот балансе достигается? Деньгами?
- Любым способом, когда идет перетекание энергии. Деньги - эквивалент энергии.
-Ну так безвозмездно то есть не за деньги этот баланс тоже возможен Почему же вы видите в этом проблему?

-я не поняла как нарушаю
-Согласно Лао-Дзы, на которого Вы сослались, аутисты - это "естественный природный порядок вещей", который "совершенномудрый человек не пытается изменить". А Вы пытаетесь - и тем самым нарушаете.
-"В любом случае это не болезнь, поэтому их вылечить нельзя"
-.Я нигде не писала что я их лечу
Есть ещё теория что отношение к аутистам демонстрирует состояния "социума"....Аутизм-это процветающий бизнес....
-
Ваша деятельность довела до того, что у Вас семья разрушается. Будете продолжать упорствовать - следующий уровень здоровье вашего органического тела (радости типа рака, инсульта и инфаркта и т.д.) А я умываю руки - более просто все это объяснить не могу, энергии подарил достаточно.
- Это очень сильное утверждение, которые вы обьяснять отказываетесь, а потому считаю голословныим и не благим...вредоносным. Спасибо за ваше участие Всего доброго
Приятный такой Рожденственский подарок. У меня таких подарков целый мешок уже
Если подходить с позиции баланса энергии то такой помощи я не просила, но человек посчитал нужным мне её дать......Где и какой балансе?

В чем же азница от моей помощи аутистикам за которую мне полагаются рак и прочее? подарок-вызов.....для того и Сила нужна...подарки получать
«Основное различие между обычным человеком и воином в том, что воин принимает всё как вызов, тогда как обычный человек относится ко всему как к благословению или проклятию…» Дон Хуан

[b]Помогать аутистам стоит именно в жизненных ситуациях[/b], саму же основу изменить не удастся. Думаю что такой подход верен, помогать тем чем можно помочь (irritato)

Теперь поработаем с Клавой над этим Материалом

Книжка

Сейчас на сайте

№50 | 29.11.2019-23:46

№47 | Лилу писал(а):
Я вот составила о вас представление на основе ваших рассуждений и реакций. Получила опыт
какой Опыт? Что можешь составлять представления ? а Зачем это нужно? или это тоже про истину?

Книжка

Сейчас на сайте

№52 | 29.11.2019-23:51

№51 | Лилу писал(а):
своя, исключительная правда.
и что ж это за Правда такая Лилу?

Книжка

Сейчас на сайте

№55 | 29.11.2019-23:54

№54 | Лилу писал(а):
Перечитайте себя, вы ее излагаете.
ТЫ что поняла Лилу?

Книжка

Сейчас на сайте

№56 | 29.11.2019-23:56

№55 | Книжка писал(а):
Ы что поняла Лилу?
ну что поняла про мою Правду Лилу?

Книжка

Сейчас на сайте

№58 | 29.11.2019-23:59

№57 | Лилу писал(а):
Этого не объяснить. Считайте чисто личным.
зачем мне что-то считать. какой-то водопад пустых слов Лилу
[ Сообщение изменено: 29.11.2019 - 23:59 ]

Книжка

Сейчас на сайте

№60 | 30.11.2019-00:00

№59 | Лилу писал(а):
Мы на разных Путях.
ну пути-то опиши хоть ?

Книжка

Сейчас на сайте

№63 | 30.11.2019-00:02

№61 | Лилу писал(а):
отчего вы меня спрашиваете.
хочу идею какую-нибудь услышать чтобы её осмыслить

Книжка

Сейчас на сайте

№64 | 30.11.2019-00:03

№62 | Лилу писал(а):
Вам же незачем...
где я это писала?

Книжка

Сейчас на сайте

№65 | 30.11.2019-00:03

№59 | Лилу писал(а):
, котрый вас не интересует.
почему же не интересует...как раз интересует

Книжка

Сейчас на сайте

№67 | 30.11.2019-00:07

№66 | Лилу писал(а):
Только могу делиться Знаниями и опытом.
какими ? про Туманова? А зачем это нужно. Это же ничего не доказывает. Я кого-то люблю со всеми его тараканами.....СЛОВА Лилу и че с ними делать?...или это для общения?

Книжка

Сейчас на сайте

№69 | 30.11.2019-00:11

№59 | Лилу писал(а):
Мы на разных Путях...
пустые слова....Наполни их содержанием Лилу
да ни за что...пусть остаются пустыми словами
вот и все Лилу
Я поняла вашу Правду
ну так скажи её
А зачем?
Пустота

Книжка

Сейчас на сайте

№70 | 30.11.2019-00:11

№68 | Лилу писал(а):
?!
ну хочу что-то из пустоты извлечь

Книжка

Сейчас на сайте

№72 | 30.11.2019-00:26

№71 | Лилу писал(а):
Вы вообще о чем?
Я о пустых словах . Пустостословие И вот хочу понять ПОЧЕМУ тебе хочется меня учить когда ты ничего ни в моих делах ни в моей Правде не понимаешь?
Вот что за ПОТРЕБНОСТЬ у тебя такая?. Откуда это идет? Знаешь?

Книжка

Сейчас на сайте

№77 | 30.11.2019-00:57

№73 | Лилу писал(а):
Стремитесь брать...брать.. и брать... не давая.
Что-то я у вас взяла Лилу?

Книжка

Сейчас на сайте

№78 | 30.11.2019-00:59

№74 | Лилу писал(а):
Посмотрите на свои огромные тексты..
Эти тексты выложены там где и люди их всё время читают Там много полезной и интересорй информации. Я думала что и здесь кому-то может пригодится. Привела их в порядок Тебе они точно не нужны Я что пришла в твой дом и беру твоё пространство Лилу? Вот такие вещи мне кажутся ХАМСТВОМ..Я терпелива к хамству и другим проявлениям человеческого ЭГО но что-то у тебя зашкаливает....проверь своё самомнение...... и иди к Туманову...
[ Сообщение изменено: 30.11.2019 - 01:15 ]

Книжка

Сейчас на сайте

№79 | 30.11.2019-01:02

№75 | Лилу писал(а):
ОтвечаНа мои вопросы к ВАМ вы Лилу оьбычно не отвечаете. Коментируете то что вам нравиться или где можно поучить
[quote=№73 | u11384 | Лилу]Пустота - это отражение вашей Души.. Простите.
Не видите людей...
Много говорите об эмпатии, ни разу, не проявив ее... сама.
К кому Лилу Эмпатию к тебе У тебя какие-то проблемы?
Ты судишь другие Души .....и вообще других людей до которых тебе не должно быть дела.....и в чем ты ничерта не понимаешь
Лезешь куда не просят
За собой получше следи ......

Книжка

Сейчас на сайте

№80 | 30.11.2019-07:42

№73 | Лилу писал(а):
Пустота - это отражение вашей Души.. Простите.
Не видите людей...Много говорите об эмпатии, ни разу, не проявив ее... сама.
Стремитесь брать...брать.. и брать... не давая.

.....начинаешь проявляться и раскрываться . Уходи Лилу, уходи по-хорошему из моих тем и не приходи больше . Истины свои и выводы и опыт и знания унеси с собой...мне не интересно

Книжка

Сейчас на сайте

№81 | 30.11.2019-17:32

Привет Клавдия!

Займемся выживанием и его условиями

"такой чудесный красивый город, но люди.....!!!!!!" Это говорят все , но никто ничего не желает делать по этому поводу. Фокус в том чтобы научиться наслаждаться самим пребыванием в этом месте и чтобы люди на это пребывание не влияли...задача трудновыполнимая . Выживать Телом...а куда деть остальное?
Местные решили этот вопрос путем Превосходства (грубо –задранными кверху носами) Ведь неплохое решение-как бы люди где-то там внизу ...и не мешают наслаждаться жизнью. При этом их превосходство противоположно тому которое демонстрирует Мистер Пу-он своё превосходство логически обосновывает, а жителям наверно нечем его подкрепить да и не нужно -они его просто имеют и всё, как чувство...как самооценка или самомнение. Просто есть внутри, как часть существования. Вероятно даже (ещё не выяснила) что самим фактом жителя этого города. Ни разу не спросила отчего именно они такие. Почему-то обьясняют фактом "схождения с гор необразованного населения". Но это простые крестьяне. Не они же с задранными вверх носами ходят, а наоборот-образованные...те что по оффисам сидят...Но может когда горяне сошли, на их фоне и носы задрались автоматически.
Чужих «понаехавших» они воспринимают в штыки.. И ещё что их характеризует-подбросчили словечко из литературных запасов-Корыстолюбие.
Это я лично на себе поизучала и не один раз...местных корыстолюбцев ...агрессивные когда своё корыстолюбие видят со стороны

Параллельно этому идут форумные события « что ты тут среди МАГов открываешь рот –результат пустой головы и т.д» То есть Враждебность неизбежная часть жизни и надо её интегрировать используя «Полюби Врага своего» Как его полюбить? Сначала обезвредить-тут много способов. Сначала изучить-изучить нужно превосходство и что с ним делать.
Превосходство — обладание более высокими достоинствами по сравнению с кем-либо, чем-либо; преимущество в чём-либо или количественное преимущество.

Превосходство можно сравнить с конкуренцией-конкурента положено уничтожать. Меня видят как конкурента, хотя я не являюсь таковым, но...на всякий случай и это понятно. Поэтому мне так хочется научиться выживать в этом городе и торчать на форуме. Не «назло», а Наперекор.... что соответствует моей бойцовской натуре и насущным жизненным потребностям. Значит надо сосредоточится на понятии « Наперекор»….наперекор желанию уничтожения с целью существования-то есть выживания....вполне себе светлая цель. Для чего выживать? для потребностей собственной Души.
Что-то там общее с определением условий Безусловной Любви
Когда Ты заставляешь Себя Принять людей и их действа такими ,какими они Есть. Без Условий!!! Не Мстишь, а просто наблюдаешь и заставляешь Себя Умереть.
то есть других принимаешь...сама при этом умираешь...то есть Тело живет , а остальное-нет......вроде так....ну и любовь...Страшноватая такая...как Лилу на аве...хищная
"Когда в Твою Жизнь Вмешиваются и заставляют Тебя идти не той Дорогой, навязывают Выбор или Цели, ставят Тебя в невыносимые Условия и Ты « прогнувшись», пытаешься из этой Ситуации выкрутиться, с минимальным ущербом для Себя. И Мстить нельзя! Миром правит или правила Магия.
Это и есть самое непреодолимое Условие существования Здесь
Выжить и сохранить Себя!
"
холодное отношение ко всему, с чем вы сталкиваетесь, для того, чтобы не лезть туда , куда не следует......
А может для меня будет работать "нужно лезть куда надо"
Недеяние по совету специалистауже неплохо попортило мне жизнь. Последние крупные конфлисты были на тему "недеяния" и вообще как бы непонятно "а я то при чем?" ...если я НЕ позвонила, в то время как человек решил себе что я должна была позвонить. Чья проблема? Кто инициатор? А винят кого? Чья это проблема стала? Понятное дело кого....Так что НЕдеяние-это явно не мой путь.
Значит Деяния!
А вот какие Деяния? С Лилу я провалила "полюби врага своего"..."Шаблонный мир Лилу-поучающий всех и вся -один из врагов...Не только "полюби" но и "Принять людей и их действа такими ,какими они Есть. Без Условий!!! Не Мстишь, а просто наблюдаешь и заставляешь Себя Умереть......не пошло....хотя я старалась....видимо "умереть" не была готова...сопротивление оказывала...выжить Целиком пыталась
Думать надо, Клава!!! Уже и психосоматика проснулась.....а это как известно с психфорума Призыв к Деяниям

Книжка

Сейчас на сайте

№82 | 30.11.2019-18:48

ПРАВИЛО БОЛОТА

Если человек очутился в болоте благодаря своим действиям или действиям людей или совместным усилиями ни в коем случае нельзя пытаться исследовать само болото на предмет средств спасения или надеятся на окружающую территорию в надежде на помощь. Нужно нырныть внутрь себя и поискать пружину которая вытолкнет в позицию "смотрящего сверху". Тогда можно увидеть средства которые помогут из болота вылезти

Книжка

Сейчас на сайте

№84 | 30.11.2019-19:01

№41 | Лилу писал(а):
Тот ракурс Истины, что видите.
Не увиливай Лилу
одно то что ты тему оскорблений с Безусловно любимого Туманова ловко перевела на меня уже показательно
Факты Лилу! Конкретику! Истину Лилу!

Книжка

Сейчас на сайте

№85 | 30.11.2019-19:11

Училка как и людмилка заслужили эти эпитеты своим поведением Чт о я чувствую? То что я даю им обозначение которое они заслужили проделав определенные соответствующие действия
Это совсем не то чтобы приходить в чужой разговор и начинать людей оскорблять
Так что свой лекторский пыл трать на Туманова
Я думаю на этом можно и закончить разборки и общение

Книжка

Сейчас на сайте

№86 | 2.12.2019-14:55

Как правило полное наличие всех,минимум 4 ,х проводников у простого человека большая редкость ,а потому далеко не все сталкиваются с паразитами -проще говоря -нет тел нет паразитов такое сплошь и рядом а те у кого их много особенно эмоциональных всегда сталкиваются с проблемами паразитического характера ,,,,,ибо эмоциональность лакомый кусок и главное ни чем не контролируемый,,,,
-----------------
Это все виды астрального паразитирования и сущности распостраненные в этой облости ,,,,ментальные с этим почти не сталкиваются в виду контролирования астрального проводника -или что чаще ,полного отсутствия эмоционального проводника, такое не редкость в наше время потому и сталкиваются с этим далеко не все а в основном те кто имеет 2 или более астральных -эмоциональных тел
-------
Мы с дочерью общались ментально-мысли , идеи, убеждения, и тд. Было интересно и взаимно. Потом она попала в Мир Психологов...в мир чувств И психологи действительно фокусируется в основном на чувствах как на источнике Истины "Не говори мне что ты думаешь-говори что чувствуешь!!!" работают с чувствами! Всех сопротивляющихся этой идее гнобят. Воздействуют на Эмоции. Но ведь ЧУВСТВА ненадежны....изменчивы... и непостоянны.
В Союзе не концентировались на чувствах. Это считалось личным и приватным как бы. Сейчас фокус на эмпатию через чувства , ту за которую держалась Лилу и не способна была понять Эмпатию ментальную через понимание. Видимо Дочь которая теперь фокусируется на чувствах, создала себе много астральных тел и к ним липнет множество паразитов
Глядя из этих тел я вероятно представляюсь ей страшным Монстром , отрицающим чувства
Психологи постоянно говорят о противоречиях между чувствами и мыслями и призывают доверятся чувствам , а не мыслям....У меня противоречий нет. Я чувства анализирую , стараюсь их понять и это считается очень плохо так как надо "доверять чувствам" а мышление это типа (Зло) Дружить с чувствами хорошо только на Природе, но не в человеческом обществе. Работая с "необучаемымы" детьми с аутизмом я видела много примеров очень тонких чувственных проявлений . Официально считается что эти дети лишены чувств и эмоций и ведут себя чисто механически и также относятся к другим людям. Что есть полнейшая Неправда
-----------
Суть не в Иерархии суть в распостранении или поляризации энергетических потоков, в данном сегменте бессознательного ,она эмоциональная поэтому проживание больше беспокоит всех чем понимание или осознание что большая редкость ,,,Ментальность контролируется или осознана и в этой облости паразитировать сложно но можно ,что делается через научные теории и направленные к определенному результату или цели ментальные концепции -это сознательная практика,и тут больше манипулируют чем паразитируют или паразитирование через манипулирование или склонение к определенному мыслетворчеству,что есть обогащение энергией какого либо эгригора или ментальной конструкции,,

У меня к этому сильное сопротивление , что вызывает естественно враждебность и видится как Гордыня и/или Эгоизм -Эгоцентризм ....но я не могу иначе, чем пропустить это через себя и там ВНУТРИ это принимается или отталкивается. То что я делаю попытки "открыть дочери глаза" на манипулирование ею делает меня Злом и Врагом в глазах людей кто ориентируется на Картинки счастливой жизни...Ведь не принято показывать то что внутри и эта тенденция "ношения улыбки в социуме " всё увеличивается, то есть увеличивается неестественность и фальш и видимо наличие паразитов кот орые притягиваются этим искуственным созданием позитивных эмоций
--------
И тут все просто существование бессознательного порождает не подконтрольную Грезу или моменты не управляемых событий,причину которых все же возможно отследить если быть внимательным к собственному окружению создающее эффект зеркала ,,выявленные моменты представят полярную мысли форму которая и формирует данный вид сценария ,,,эти мысли нужно превзойти ,постепенно вытеснив из формы ту материю которую данное мышление успело сформировать ,
Иду по улице-дети из колясак улыбаются и машут "Привет!" Что они там видят? Прихожу к взрослым-злость, неприятие...Что ОНИ видят?
как-то не получается составить полную картину
мне нужно очень немного, то похоже что это из области "неподконтрольной Грезы" которое вызывает неуправляемые события. как говорит Зять- я живу в мире иллюзий и это правда. Я везде ищу то, чего УЖЕ давно нет вовне , но сильно сидит у меня внутри. Или то чего ЕЩЁ нет

Создается ситуация ,,,именно создается ситуация ,,,если ситуация не имеет положительного решения и Греза или жизненный сценарий зацикливается на одном отрезке то -либо это кому то нужно или есть манипулирование ментальное -подбрасывание идеи,или астральное -желание реализоваться в данном направлении,,либо не удается выявить стереотип который направляет мысль в данный вид опыта формируя разновидность убеждения

Книжка

Сейчас на сайте

№87 | 3.12.2019-10:44

№74 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Хорошо, я ошибаюсь...
Идея Андрогина навеяна сменой аватарок-мужчина, женщина, вместе...
и также словами юнгианского психолога и фактом что я живу как бы в двух мирах
"нормальном, адекватном" -глухом, жестоком, враждебном и т д и проявляюсь как мужчина (в смысле ментальности)
"[i]Слишком высокие ожидания - это та черта характера моей мамы, которая пугает и отталкивает многих людей. Нет, она не требует ничего беспричинно. Ее требования вполне оправданы: быть честным, не скрывать плохих мыслей, уметь слушать и слышать другого и т.д.
Другая черта характера моей мамы, которая пугает людей, - это ее искренность. Моя мама всегда говорит правду и только избранные люди могут сносить ее правду, высказанную прямо в лицо. Истина обычно неприятна, а ведь никто не любит выслушивать плохие вещи про себя. К тому же, она ожидает от других такой же резкой прямолинейной правды. Но люди не только не любят слышать правду про себя, но и говорить правду другим. Исключительная особенность моей мамы в том, что ей нравится, если кто-то прямолинейно в лицо выражает ей свою нелюбовь: например“мне не нравится, что ты постоянно говоришь людям правду (или что-то другое, что не нравится человеку)”. Но люди редко так поступают. Предположительно из-за негласной традиции о том, что нехорошо говорить человеку в лицо то, что вам не нравится в нем

(гораздо лучше делать это все ЗА СПИНОЙ не давая человеку возможности в этом поучавствовать, но испытывать это на себе человеку всё же придется)

и
"в мире неадекватном" -мире клиентов -добром чутким и открытом" там я проявляюсь как женщина...Говорили что даже голос у меня другой
"В прошлом моя мама много работала с детьми и психически больными людьми. Она чрезвычайно хорошо с ними справляется, потому что многие из них обладают важными для неё чертами характера: в целом они искренни, говорят, что у них на уме и они реже судят людей и делают то, что им диктуют общественные правила поведения."

id11948

Анкета удалена

№88 | 3.12.2019-12:19

О чем вы хотели поговорить?

Книжка

Сейчас на сайте

№89 | 3.12.2019-12:42

№88 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
андрогин-проявления

id11948

Анкета удалена

№90 | 3.12.2019-12:44

№89 | Книжка писал(а):
Опишите мои, я добавлю...

Книжка

Сейчас на сайте

№91 | 3.12.2019-18:12

№90 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Опишите мои
попробую ну касаемо секса
бывают мужские-грубые почти животные - мужчины это любят
бывают женские -это мягкие и нежные связанные с красивыми человеческими чувствами и глубокими и возвышенными и уносящими из реальности

id11948

Анкета удалена

№92 | 3.12.2019-18:18

№91 | Книжка писал(а):
А если все это соединить?

Книжка

Сейчас на сайте

№93 | 3.12.2019-18:22

№92 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
А если все это соединить?
будет цельное

id11948

Анкета удалена

№94 | 3.12.2019-18:23

№93 | Книжка писал(а):
Да!

id11948

Анкета удалена

№95 | 3.12.2019-18:25

№94 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Самый главный момент в этом описании..
Дева понимающая и чувствующая из чего состоит Мужчина и чего Он хочет...
И способная дать это...
Это Андрогинность.

id11948

Анкета удалена

№96 | 3.12.2019-18:34

№95 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Усыпить, оберечь и направить, возвысить и Унести, дать по голове когда нужно и опять обнять..

id11948

Анкета удалена

№97 | 3.12.2019-18:35

№96 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Грубо немного, но это коротко...

Книжка

Сейчас на сайте

№98 | 3.12.2019-20:29

АУТИЗМ

1) "Между детьми с аутизмом и родителями есть определенная связь. У родителей есть ключи в этой энерго связи"
Разве не у всех детей и родителей есть определенная связь? Отличаются ли аутисты чем-то в этом смысле?
1) У всех родителей и детей есть родовая связь ,только в случае аутизма у детей ключи в отличии от нормальных где ключи у родителей,,,,,,,

Недавно наблюдала как девочка полностью захватила мать-командовала ею очень умно и манипулировала очень тонко- просто восторг. Можно исправить
Но может быть ей нравится роль жертвы? Может быть она от мужа плюшки какие-то получает за это. Помочь ребенку очень трудно так как он завязан с родителями

2) "Это ребеночек аутист - выполняет свои собственные задачи. Ваша "забота" это вмешательство в его судьбу."
Чем ребенок-аутист отличается от обычных детей в смысле Заботы о нем?
2)Отличается только тем что забота, по большей части ,будет постоянной открывающей возможность познания родовых проблем ,или забота как способ обучения,,,,

У меня забота как способ обучения. Обычно забота это накормить , одеть, помыть, выгулить и попытки обучения мало кого интересуют. с ребенком легче когда он сидит в кресле и играет руками. А позже когда будет себя плохо вести, его накормят лекарствами Была у меня одна мама сфокусированная на "накормить". Я взялась учить ребенка есть самостоятельно. Однажды позвонила сказать что буду минут через 5-10 чтобы ждала и не кормила. Пришла-а она уже "не могу"-, говорит" неспокойно мне когда он не кормленный" т.е. ребенку прилагается мама со своими скрытыми намерениями. Разгадать поведение невербального ребенка с аутизмом намного легче чем его мамы. Ну мама хотела болдьше помощи от государства. Её можно понять......

3) "Если вы становитесь между этими людьми и открываете свой личный доступ к сознанию ребёнка- тем самым «вешаете» эту энерго связь на себя. Вы находитесь в петле- и этот ребёнок начинает затягивать эту энерго петлю вокруг вас. Не вы его мать! И на что способны эти дети в энерго плане вам не ведомо! Вы знаете о энерго мощности этого ребёнка? И для какой цели они существуют? "
Способны ли эти дети в энергетическом плане на что-то подобное?
) Да если тот кто берет заботу принадлежит к этому роду или родственный аутисту и нет если род не резонансный и контакт или энерго- связь очень мала,
Сколько у меня было детей-не счесть К ним привязываешься, их жалко что не дают им развиваться и это всё. Они тоже очень привязчивы. Тогда у мамы начинается ревность и лучше уйти, чтобы не отразилось на ребенке.

4) "Они управляют сознанием людей. Вы их недооцениваете!"
Так ли это? Я знаю что моим сознанием они не управляли, но я могу говорить только за себя

4) Они дают возможность осознать многое или то что скрыто и это то что в основном управляет жизнью человека ,бессознательное или тот самый случай,,,
но этот подход пока не практикуется и не понимается ,,,

Много литературы о том что у низ хорошая связь с безсознательным (сознания же нет) и оттуда к ним идет информация. Я это тоже наблюдала

5) "кто такие аутисты.? Эти дети держат людей рядом с собой выявляя в них пороки- недостатки, которыми страдает общество.Дети аутисты своей энергией усиливают пароки или греховные проявления в людях. "

5) тут верно не столько держат сколько указывают и подсказывают если у принимающих есть понимание и сознание не учить но извлекать уроки и делать выводы ,но еще раз оговоримся -этого подхода ,пока нет,,,,
Я изучаю и наблюдаю ребенка постоянно и он сам подстказывает что делать или не делать. Если нет вмешательства взрослых, то никаких проблем нет с незнакомым ребенком-все покажет. Много странной и неправдивой информации про них написано и им приписывается много того чего нет и в помине
----------------

Тут все просто,,,,, каждый понимает ровно столько сколько позволяет его сознание
поляризация на бессознательном показывает общее состояние человеческих временных линий и тенденцию которая меняется если меняется в человечестве ибо пока временных линий бессознательного больше чем сознательных и поэтому многие факты поведения и происходящие события не совсем если не сказать совсем не осознаются ,,именно тут у этих детей ключи их нет нужды учить ибо они могут показать больше чем мы знаем на данный момент в этом сам подход которого нет и пока не предвидится ибо в научных и образовательных кругах данный знания отсутствуют ,,,,

Книжка

Сейчас на сайте

№99 | 4.12.2019-10:49

№88 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Вот у меня к вам такой вопрос имеется
Тут люди шире/глубже смотрящие на вещи чем в реальной жизни, А результат какой-то одинаковый
Товарищ написал стать, поместив туда тех кто нанес мне "удар в спину" и мою историю вместе. Те, кто типа нанес удар построили себе за моей спиной бизнес взят то, что я им предлагала за основу, но превратив это в пользу для СЕБЯ, а не для детей (как я намеревалась) Там та же Училка и тд. Меня естественно оклеветали для этого. Это Нормально и Адекватно для обычной жизни.

НО меня очень удивило что на форуме где вроде бы другое отношение к вещам все сфокусировались на ЧСВ. Я себя хорошо знаю и я знаю что для меня тут работают другие вещи и намерения, ЧСВ тут не при чем
НО
оказалось при чем...Как раз это и есть моя цель. Показать что для человека Важно быть важным для мира и именно для этих детей, которых всеми способами пытаются использовать для карьеры или зарабатывания денег и создают им животную жизнь-накормил-напоил-выгулял.....и чтобы сидел спокойно и не мешал другим жить. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ одним человеком другого для собственных нужд
А человеку коим является даже такой ребенок (и многие так это не видят) нужно это чувство собственной важности для просто жизни.вне себя ..как делать что-то для других, т е. выйти из себя....почувствовать свою пользу для окружения

Мне это не надо совершенно (с анализом себя у меня всё в порядке)
ПОЧЕМУ люди переносят эту идею на меня саму???? Они действуют так как лучше для их Эго планов-это понятно в реальной жизни
Но почему ЗДЕСЬ на форуме то же самое? Перенос какой-то странный.(Спасибо...это не претензия-просто вопрос)
Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

5179f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх