Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 2930313233
Автор
Книжка

№0 | 11.11.2019-12:21

Показать всё сообщение ▼
Начну Пересмотр с Этой Территории -наиболее так сказать свежей и живой с диалога с участником отсутствующим. Задача отделить что могло бы быть от Мироздания и что от человеческого Эго

Участник-"Осуждающий" и Автор
ПОМОЩЬ ли???

-Моё желание помогать безвозменно детям-аутистам
-Мое мнение, что корень Ваших проблем именно в этом. Вы одной этой позицией сразу нарушаете несколько правил\законов:
1. Безвозмездно помогать - это а)нарушать "принцип недеяния", создавать излишнюю карму, б)лить воду на мельницу собственного эгоизма - приятно почесывать ЧСВ (и Вас мироздание от этого отучает, видимо подзатыльниками).
2. Не надо было трогать аутистов. Оставьте их в покое, они занимаются конкретным деланием, а Вы вмешиваетесь в процессы, которые Вы не понимаете. Отсюда, Вы получаете по голове от Системы.
-Безвозмездно потому что когда я работала на Систему и там приходилось делать вещи которые против меня...приносить им вред...травить их таблетками и прочее. При чем тут эгоизм?
А №2 обьясните пожалуйста поподробней. Спасибо

-Представьте себе мистика, который сел в медитацию глубокую, замедлил процессы физиологии... долго к этому шел. А тут в пещеру заглянула сердобольная старушка, и ну, причитать и безвозмездно ему помогать: по щекам бить, чтобы разбудить; бульончик в рот наливать - он же тощий какой... Категорично такую старушку будет послать?
-Это у вас такая реакция на слово "безвозмездно"?
-По нашим исследованиям аутистов, выходит следующая картина: это души, которые пришли сейчас, чтобы подумать или отдохнуть. Ведь они выключены из социума: им нет необходимости в школу ходить, формулы зубрить, карьеру делать, за противоположным полом ухлестывать. Правда ведь?
Есть два многократно повторяющихся наблюдения:
- это души, совершившие большую духовную работу - и им дают отпуск от сансары;
- это, наоборот, души, совершившие большую бяку, и их в угол поставили подумать.
В любом случае это не болезнь, поэтому их вылечить нельзя.
-Это у вас такая реакция на слово "безвозмездно"?
-Нет, на вмешательство в чужие дела, когда Вас об этом не просят...
-А что вы имеете в виду под "чужие дела"? А эти дети не могут просить о помощи-они не разговаривают даже
-Ну, т.е. Вы признаете, что ВАС они не о чем не просили. Почему Вы решили, что имеете право вмешиваться в их судьбу?
- Хороший вопрос...А как я могу это знать-имею или не имею? Я по их реакции смотрю. Если они рады быть со мной -это как бы знак
-Если нет этого понимания, то и вмешиваться не стоило.
Вы же за помощью сюда пришли, а не чтобы вас пожалели (поделились энергией)? Вот моя помощь: Вы влазите в процессы, в которые было не надо - за это Вам прилетает по голове. Для начала перестаньте совать пальцы в розетку. С Вами мироздание взаимодействует, а не дети (принцип зеракала). Видимо, по другому Вам много раз пытались донести, но Вы не понимали... вот и дошло до уровня, когда Ваши дети - это рука Бога... которая ставит Вам подзатыльники.
-Это всего одно дите..на которую влияет её муж со всеми его человеческими заморочками Где тут рука Б-га, ?..а что донести-то пытались,...никто не обьясняет...Отпусти ...да отпусти.....а я никого не держу и никогда не держала.....

"принцип недеяния",
-Вот интересно как быстро вы меня осудили и все-то то за понятие" безвозмездно" Хотя другой специалист написал что помогать ближнему -это главная задача А что помогать безвоздмезно не положено?
Принцип недеяния по Лао-Цзы
Недеяние («у-вэй») - принцип, исповедуемый последователями Лао-Цзы, согласно которому совершенномудрый человек поступает сообразно с естественным (природным) порядком вещей, не пытаясь его изменить…

Связи то нет со словом "безвозмездно" и вы даже не знаете что и почему я делаю и начали с осуждения......Интересно мне почему у вас такая реакция Поделитесь? Спасибо
"
Вот куда привело знакомство с этим принципом

В 1884 году Л.Н. Толстой записал в дневнике: «Две вещи мне вчера стали ясны: одна неважная, другая важная. Неважная: я боялся говорить и думать , что все 99 / 100 сумашедшие. Но не только бояться нечего, но нельзя не говорить и не думать этого. Если люди действуют безумно (жизнь в городе, воспитание, роскошь, праздность), то наверно они будут говорить безумное. Так и ходишь между сумашедшими, стараясь не раздражать их и вылечить, если можно. 2) Важная: Если точно я живу (отчасти) по воле Бога, то безумный, больной мир не может одобрять меня за это. И если бы они одобрили, я перестал бы жить по воле Бога, а стал бы жить по воле мира, я перестал бы видеть и искать волю Бога. Таково было твоё благоволение…»

-Я брал этот принцип из трудов толтеков, то что описывал К. Кастанеда.
Это же принцип описан у йогов, в первых двух ступенях: Яма и Нияма. Который понимается как: не делайте плохо, но и не делайте хорошего. Речь не о бездействии, а о таком поведении, которое не оставляет хвостов (кармических связей).
Вы меня не услышали.
1. Я Вас не осуждал, а пытался помочь.
2. Вы же сами копируете принцип недеяния, который свой деятельностью и нарушаете - то о чем я Вам и писал.

-а как это связано с понятием "безвозмездно" что значит не за плату?
-Прямым образом связано: Вы что-то кому-то сделали, т.е. отдали энергию, т.е. нарушился ЕСТЕСТВЕННЫЙ баланс. Для восстановления баланса нужно эквивалент (или саму энергию) получить обратно.
Завершение всех ситуаций таким образом и есть сохранение баланса - это и есть "недеяние".
- И как этот балансе достигается? Деньгами?
- Любым способом, когда идет перетекание энергии. Деньги - эквивалент энергии.
-Ну так безвозмездно то есть не за деньги этот баланс тоже возможен Почему же вы видите в этом проблему?

-я не поняла как нарушаю
-Согласно Лао-Дзы, на которого Вы сослались, аутисты - это "естественный природный порядок вещей", который "совершенномудрый человек не пытается изменить". А Вы пытаетесь - и тем самым нарушаете.
-"В любом случае это не болезнь, поэтому их вылечить нельзя"
-.Я нигде не писала что я их лечу
Есть ещё теория что отношение к аутистам демонстрирует состояния "социума"....Аутизм-это процветающий бизнес....
-
Ваша деятельность довела до того, что у Вас семья разрушается. Будете продолжать упорствовать - следующий уровень здоровье вашего органического тела (радости типа рака, инсульта и инфаркта и т.д.) А я умываю руки - более просто все это объяснить не могу, энергии подарил достаточно.
- Это очень сильное утверждение, которые вы обьяснять отказываетесь, а потому считаю голословныим и не благим...вредоносным. Спасибо за ваше участие Всего доброго
Приятный такой Рожденственский подарок. У меня таких подарков целый мешок уже
Если подходить с позиции баланса энергии то такой помощи я не просила, но человек посчитал нужным мне её дать......Где и какой балансе?

В чем же азница от моей помощи аутистикам за которую мне полагаются рак и прочее? подарок-вызов.....для того и Сила нужна...подарки получать
«Основное различие между обычным человеком и воином в том, что воин принимает всё как вызов, тогда как обычный человек относится ко всему как к благословению или проклятию…» Дон Хуан

[b]Помогать аутистам стоит именно в жизненных ситуациях[/b], саму же основу изменить не удастся. Думаю что такой подход верен, помогать тем чем можно помочь (irritato)

Теперь поработаем с Клавой над этим Материалом

Книжка

№1551 | 11.02.2020-12:13

№1549 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Срединного варианта нет ибо в человеческом понимании это урегулирование его проблемы
В моём понимании это урегулирование проблемы где всё будут удовлутворены-может что-то теряя что-то получая, но главное что никто не за счет другого
Для этого нужна Правда-то есть Причина конфликта. В данном случае причина такова что Хозяин сэкономил и принес проблему другим. Я исследовала как оно должно быть сделано Сосед прав
И карма здесь не при чем вроде...так как все налицо

Книжка

№1552 | 11.02.2020-12:23

№1548 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
выйти на разговор с хозяином -это понять не должен ли сам хозяин или не имеет ли он не оплаченной кармы перед вами
а как это понять ...учитывая что Соседи тоже имеют проблему

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№1553 | 11.02.2020-18:55

№1552 | Книжка писал(а):
а как это понять .
Если есть желание расти придется понять -если правда важнее нужно жить по правде и оставить Эзотерику в покое она не поможет,,ибо ее нет возможности соединить нужно выбрать а к выбору не многие готовы ,,всему свое время ,,,,,

Просветлённый мастер

№1554 | 11.02.2020-18:57

№1552 | Книжка писал(а):
Соседи тоже имеют проблему
Соседи и хозяин одно целое пусть разбираются ,,,,,

Книжка

№1555 | 11.02.2020-18:57

№1553 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
нужно выбрать
НЕ понятно что другое

Книжка

№1556 | 11.02.2020-18:58

№1554 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Соседи и хозяин одно целое пусть разбираются ,,,,,
а мне чинить самой? это решение? это развязывание кармического узла?
хочу понять

Просветлённый мастер

№1557 | 11.02.2020-18:59

№1555 | Книжка писал(а):
НЕ понятно что другое
Все просто либо правда либо духовные уроки и карма ,,,

Книжка

№1558 | 11.02.2020-19:00

№1557 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Все просто либо правда либо духовные уроки и карма ,,,
так я на примере хочу понять как это должно работать
что за урок?

Просветлённый мастер

№1559 | 11.02.2020-19:00

№1556 | Книжка писал(а):
а мне чинить самой?
Если долга нет,конечно самой справедливость есть равновесие,,,

Просветлённый мастер

№1560 | 11.02.2020-19:02

№1558 | Книжка писал(а):
я на примере хочу понять к
Любой пример можно рассмотреть с 2 точек зрения правды и кармы и,,,,,,,

Книжка

№1561 | 11.02.2020-19:02

№1559 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Если долга нет,конечно самой справедливость есть равновесие
пока поняла что духовные уроки с реальной жизнью не совместимы
жить то надо всё равно и дела улаживать
это видимо разное

Книжка

№1562 | 11.02.2020-19:04

№1560 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
да я поняла
если с кармы-то не выживешь...нужен баланс

Просветлённый мастер

№1563 | 11.02.2020-19:04

№1561 | Книжка писал(а):
пока поняла что духовные уроки с реальной жизнью не совместимы
Не с жизнью но сознанием а оно всегда делает выбор либо то либо иное и тут нет совместимости -полярность -ЗАКОН

Книжка

№1564 | 11.02.2020-19:12

№1563 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Не с жизнью
здесь живет Тело.....а ему много надо и крышу и хлеба и ещё всякого-разного

Книжка

№1565 | 11.02.2020-19:32

№1560 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
вы их противопоставляете? а по какому принципу?

Просветлённый мастер

№1566 | 11.02.2020-20:45

№1565 | Книжка писал(а):
а по какому принципу?
Полярность или Дуальность -что бы иметь третье нужно иметь мысли форму которая формирует иное она есть и к каждом случае своя -и это и есть,, Язык света ,,или переходное состояние между полярностью и единством

Просветлённый мастер

№1567 | 11.02.2020-20:50

эти мысли формы Языка света не возможно подогнать под существующую жизнь ибо жизнь полярна а Язык света нет именно потому и понять все это сложно ибо не на что опереться только на себя если сделан выбор ,,,

Книжка

№1568 | 11.02.2020-21:21

№1567 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
понять все это сложно ибо не на что опереться только на себя если сделан выбор
а выбора то нет...ну только если забросить жизнь земную и полностью окунуться в другую парадигму....жить только идеями.

Просветлённый мастер

№1569 | 12.02.2020-11:36

№1568 | Книжка писал(а):
.ну только если забросить жизнь земную и полностью окунуться в другую парадигму....жить только идеями.
Именно это неверие и подводит всех кто начинает изучать Эзотерику и Духовное знание,,,,
Все кто готов начинают жить как Творцы или исходят только из себя и их жизнь со временем начинает перестраиваться под них ибо ,,что излучаешь то и получаешь,,те же кто пытается соединить не соединимое остаются при своих или убеждаясь что жизнь и Духовность не совместимы и в этом тоже нет ни чего неправильного просто время не пришло

id12091

Анкета удалена

№1570 | 12.02.2020-11:46

№1569 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
А вы свой Личный опыт опишите, как ваша Жизнь изменилась, после изучения Духовных Учений!
А то, как- то не верится в то, что вы живете как Творец!

id12091

Анкета удалена

№1571 | 12.02.2020-11:50

Ярослав заикался о Себе, как о Творце, оказалось- обычный мужик.
О « безопасном сексе» думает и деньги экономит на виртуальных Играх.
О КАК!

Книжка

№1572 | 12.02.2020-11:56

№1569 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
те же кто пытается соединить не соединимое
Но мы же с вами не нашли пути как соединить "жизненные вопросы" (Хозян Сосед и так далее) полярного мира в котором их нужно решать с путем духовным
Тут или-или но Тело-то живет с потребностями с которыми нужно как-то иметь дело
И совмещение настоящее не существует пока.
Разве не так?

Просветлённый мастер

№1573 | 12.02.2020-17:24

№1572 | Книжка писал(а):
И совмещение настоящее не существует пока.
Тело инструмент набора опыта и оно как уже было сказано имеет 3 формата -в нынешнем аминокислотном оно самое уязвимое и подвержено как болезням так и переживаниям а соответственно и сознание того же качества именно тут и нужно искать предмет выбора -все укореняется в собственном проводнике ,который изменяем но пока мало кто об этом думает

Книжка

№1574 | 12.02.2020-17:26

№1573 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
все укореняется в собственном проводнике ,
так на Карму же всё завязано

Просветлённый мастер

№1575 | 12.02.2020-17:28

№1570 | СОЛЬТТИ писал(а):
после изучения Духовных Учений!
В моем случае нет до и нет после я родился стремящийся ибо таков был мой биологический Отец далее после формирования всех 3 тел-просветление как и должно быть и поиск формы служения ибо служение имеет свою форму как и собственная Истина вот и весь путь который продолжается и ни чего сложного ,,,,

Просветлённый мастер

№1576 | 12.02.2020-17:29

№1574 | Книжка писал(а):
так на Карму же всё завязано
Карма и есть состав проводника или его формирование

Просветлённый мастер

№1577 | 12.02.2020-17:32

проводник формируется на основе родовых записей которые представлены как в геноме так и в клетках и органах формы ,,,,,и все это по сути Карма

Книжка

№1578 | 12.02.2020-17:47

№1577 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
роводник формируется на основе родовых записей которые представлены как в геноме так и в клетках и органах формы ,,,,,и все это по сути Карма
ну да и тут все замыкается...намерения не работают потому что карма мешает , карму развязывать надо через намерения

Книжка

№1579 | 12.02.2020-17:57

№1576 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Карма и есть состав проводника или его формировани
Смотрите вот вы писали что у людей должно бывть сострадание
Я вот тут беседую со свом Зеркалом Лилу и никакая ситуация у неё сострадание не вызывает и никогда не вызовет
Потому что сам человек виноват что попал в тяжелую Ситуацию. Что ему сострадать? он сам делал неправильный выбор и это результат его выборов....Как бы всё ясно-понятно....Сострадание может уходить на пенсию за ненадобностью

Книжка

№1580 | 16.02.2020-07:04

№1567 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
эти мысли формы Языка света не возможно подогнать под существующую жизнь ибо жизнь полярна а Язык света нет именно потому и понять все это сложно ибо не на что опереться только на себя если сделан выбор ,,,
то есть находиться в собственном мире и не распространять содержимое своего сознание на окружающую действительность, которая живет по своим то есть другим законам и правилам. то есть это учение рассчитано не на текущую жизнь , а вообще-растянутоё во времени на много жизней вперед

Просветлённый мастер

№1581 | 16.02.2020-13:01

№1579 | Книжка писал(а):
Сострадание может уходить на пенсию за ненадобностью
Сострадание -это состояние относящееся к пониманию положения в целом ,если человек испытывал все возможные формы полярного проявления он может понять принцип равновесие и иметь сострадание к тем кто стремится к его обретению проходя свои ступени выражения ,,
не имея полной картины нам нет смысла ставить Мастерство под сомнение,,,,,

Книжка

№1582 | 16.02.2020-13:28

№1581 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
не имея полной картины
Полная картина состоит из того что есть ПЛЮС того что будет или должно быть в будущем? или нет...

Просветлённый мастер

№1583 | 16.02.2020-17:55

№1582 | Книжка писал(а):
Полная картина состоит
Полная картина это весь спектр переживания крайних полюсов-не имея какого либо переживания не можем иметь сострадания этому ибо не имеем опыта прохождения ,вот и вся сложность предмета

Книжка

№1584 | 16.02.2020-18:29

№1583 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
не можем иметь сострадания этому
Чему ЭТОМУ?
Сострадание это НЕ к человеку, а к явлению или как?
Разве для сострадания нужно обязательно самому ЭТО пережить, иначе .....

Просветлённый мастер

№1585 | 16.02.2020-18:54

№1584 | Книжка писал(а):
нужно обязательно самому ЭТО пережить
Странно было бы сострадать чему либо не имея собственных переживаний -это просто не возможно-человек не только совокуплость личностных аспектов но так же и совокупность предков или предкового опыта -каждый живущий воплощенный потомок большой части предкового опыта или тех линий которые были использованы для формирования тела в утробе ,поэтому многие имеют полный спектр опыта полярности и могут реально демонстрировать истинное сострадание понятие не имея что это оно на самом деле и есть -геном позволяет подобное и это есть факт развития или восхождения,,,

Книжка

№1586 | 16.02.2020-18:56

№1585 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
истинное сострадание
что это- истинное сострадание ?

Книжка

№1587 | 17.02.2020-08:05

quote=№232 | u3336 | Столяров Алексей Станиславович]Тут наверное наоборот ,человек подстраивает мир под себя или пытается это сделать ибо его мир -рукотворен-если же выйти за пределы человеческой рукотворности то мир во много раз больше людей и человечество лишь малая часть Планеты и Планетарной действительности но человечеству ,пока ,до лампочки Планетарная действительность но именно она состовляет часть большей действительности на которую распостраняются циклы эволюционирования и когда человечество думает о новом веке и новом мире и новом цикле оно просто должно для себя решить расстаться с собственной ограниченностью и рукотворностью и стать той необходимой и достаточной частью чего то большего что в сути и было положено изначально и все приложится само собой гармонично и законно,,,,,[/quote]

№179 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Выяснения отношений происходящее на многих если не на всех сайтах -есть личностная проблема или проблема сутей устраивающих разборки между собой используя формы как предмет проявления собственного знания или содержания,,,,как только эта стадия преодолена и личности изгнаны или взяты под контроль на смену им приходят собственные предки,которые приносят знания и наклонности относящиеся к тем и или иным мыслям и наклонностям связанными с родовым качеством Архетипа
Проще говоря зная Архетип можно знать как собственное прошлое так и будущее ибо все как всегда идет по кругу,,,,

Книжка

№1588 | 22.02.2020-09:47

№1585 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Странно было бы сострадать чему либо не имея собственных переживаний -
Что по мнению ТАО ценится в человеке-какие личностные характеристики? Или вообще никаких? Тогда что должен представлять из себя Человек?

Просветлённый мастер

№1589 | 22.02.2020-11:58

№1588 | Книжка писал(а):
Что по мнению ТАО ценится в человеке-какие личностные характеристики? Или вообще никаких? Тогда что должен представлять из себя Человек?
Человек относится к Гуманоидному виду и у него есть свое направление сознание или сознательно направлять энергетические потоки которые ведут к расширению любого целого в котором Гуманоиды выражаются ,,это сознание способно эволюционировать в любых условиях тем самым исправляя любые искажения и возвращая те места в которых они выражаются в лоно Закона эволюционирования или воплощения и возвращения,,,,,

Просветлённый мастер

№1590 | 22.02.2020-12:04

№1588 | Книжка писал(а):
личностные характеристики?
Личность временна и ,по сути ,может не браться в расчет ибо в условиях искажения она составлена расколотыми частями не физических сутей или Душ ,которые бытуют в определенной частоте и за пределами этой частоты их нет вот и вся временность зависящая от уровня восхождения и если в мире личность становится фундаментальным положением,то это говорит лишь о том что мир зашел в тупик и прекратил эволюционировать

Книжка

№1591 | 22.02.2020-13:37

№1590 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
личность становится фундаментальным положением,то это говорит лишь о том что мир зашел в тупик и прекратил эволюционировать
разве Человек (или личность) не может эволюционировать вместе с миром?
Как-то в теориях получаются одни тупики что в практике выливается в "терпи" и типа "не дергайся"...потому как "всё не так как надо" Это несется ото всюду для обычного человека который задумывается над этими вещами....или я что-то не так понимаю
Хотелось бы прояснить Спасибо

Просветлённый мастер

№1592 | 22.02.2020-13:42

№1591 | Книжка писал(а):
разве Человек (или личность) не может эволюционировать вместе с миром?
На это можно спросить куда ?куда эволюционировать ,часть не может эволюционировать ибо у нее для этого не хватает знания или информации,она должна интегрировать или соединить свои разрозненные части и стать целым и обрести таким образом полное знание о том как эволюционировать ,,,,

Просветлённый мастер

№1593 | 22.02.2020-13:44

Пока она часть она способна занимать полосу частот которая соответствует ее знанию и силе и ,что бы перейти в другую полосу нужно изменить себя либо разделится и упасть ниже либо соединится с недостающей частью и взойти выше,,,

Просветлённый мастер

№1594 | 22.02.2020-13:46

№1591 | Книжка писал(а):
вместе с миром?
Любой мир -отражения общего числа или внутреннего состояния основной масса или -критической массы,,,,

Книжка

№1595 | 22.02.2020-13:49

№1593 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
нужно изменить себя либо разделится и упасть ниже либо соединится с недостающей частью и взойти выше,,,
это упирается в Карму...карма в намерения....намерения не работают из-за Кармы...

№1593 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
либо разделится и упасть ниже
а это к какому результату приведет? несуществования?

Просветлённый мастер

№1596 | 22.02.2020-15:56

№1595 | Книжка писал(а):
это упирается в Карму..
Карма -это запись того почему это произошло так а не иначе понимая карму понимаем урок-следствие того или иного мышления и действия -понимая это высказываем намерение больше так не думать и не делать ибо следствие всего этого не удовлетворяют и прощаем всех участников и себя за разыгрывание этого сценария --все концерт окончен -изменения не заставят себя долго ждать,,,,

Книжка

№1597 | 22.02.2020-16:04

№1596 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
-все концерт окончен -изменения не заставят себя долго ждать,,,,
не так всё просто...изменять себя под кого-то? под кого? я например многих не удовлетворяю и у всех разные претензии

Книжка

№1598 | 22.02.2020-16:16

№1596 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
-изменения не заставят себя долго ждать,,,,
подделывать себя под неправильный полярный мир и неправильно мыслящих людей которые пытаются к этому неправильному миру приспособится,борятся любыми средствами за своё место под солнцем , при этом зачастую наступая на горло другому, приспособиться к правилам и мыслеформам которые установили Аннануки......это урок???? как-то не очень складывается

id12100

Анкета удалена

№1599 | 22.02.2020-17:28

№1597 | Книжка писал(а):
Удовлетворяю!!!???!!!
Книжка, плохо работаете!!!!!
Страница: 1 ... 2930313233
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

fe016 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх