Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567 ... 33
Автор
Книжка

№0 | 11.11.2019-12:21

Показать всё сообщение ▼
Начну Пересмотр с Этой Территории -наиболее так сказать свежей и живой с диалога с участником отсутствующим. Задача отделить что могло бы быть от Мироздания и что от человеческого Эго

Участник-"Осуждающий" и Автор
ПОМОЩЬ ли???

-Моё желание помогать безвозменно детям-аутистам
-Мое мнение, что корень Ваших проблем именно в этом. Вы одной этой позицией сразу нарушаете несколько правил\законов:
1. Безвозмездно помогать - это а)нарушать "принцип недеяния", создавать излишнюю карму, б)лить воду на мельницу собственного эгоизма - приятно почесывать ЧСВ (и Вас мироздание от этого отучает, видимо подзатыльниками).
2. Не надо было трогать аутистов. Оставьте их в покое, они занимаются конкретным деланием, а Вы вмешиваетесь в процессы, которые Вы не понимаете. Отсюда, Вы получаете по голове от Системы.
-Безвозмездно потому что когда я работала на Систему и там приходилось делать вещи которые против меня...приносить им вред...травить их таблетками и прочее. При чем тут эгоизм?
А №2 обьясните пожалуйста поподробней. Спасибо

-Представьте себе мистика, который сел в медитацию глубокую, замедлил процессы физиологии... долго к этому шел. А тут в пещеру заглянула сердобольная старушка, и ну, причитать и безвозмездно ему помогать: по щекам бить, чтобы разбудить; бульончик в рот наливать - он же тощий какой... Категорично такую старушку будет послать?
-Это у вас такая реакция на слово "безвозмездно"?
-По нашим исследованиям аутистов, выходит следующая картина: это души, которые пришли сейчас, чтобы подумать или отдохнуть. Ведь они выключены из социума: им нет необходимости в школу ходить, формулы зубрить, карьеру делать, за противоположным полом ухлестывать. Правда ведь?
Есть два многократно повторяющихся наблюдения:
- это души, совершившие большую духовную работу - и им дают отпуск от сансары;
- это, наоборот, души, совершившие большую бяку, и их в угол поставили подумать.
В любом случае это не болезнь, поэтому их вылечить нельзя.
-Это у вас такая реакция на слово "безвозмездно"?
-Нет, на вмешательство в чужие дела, когда Вас об этом не просят...
-А что вы имеете в виду под "чужие дела"? А эти дети не могут просить о помощи-они не разговаривают даже
-Ну, т.е. Вы признаете, что ВАС они не о чем не просили. Почему Вы решили, что имеете право вмешиваться в их судьбу?
- Хороший вопрос...А как я могу это знать-имею или не имею? Я по их реакции смотрю. Если они рады быть со мной -это как бы знак
-Если нет этого понимания, то и вмешиваться не стоило.
Вы же за помощью сюда пришли, а не чтобы вас пожалели (поделились энергией)? Вот моя помощь: Вы влазите в процессы, в которые было не надо - за это Вам прилетает по голове. Для начала перестаньте совать пальцы в розетку. С Вами мироздание взаимодействует, а не дети (принцип зеракала). Видимо, по другому Вам много раз пытались донести, но Вы не понимали... вот и дошло до уровня, когда Ваши дети - это рука Бога... которая ставит Вам подзатыльники.
-Это всего одно дите..на которую влияет её муж со всеми его человеческими заморочками Где тут рука Б-га, ?..а что донести-то пытались,...никто не обьясняет...Отпусти ...да отпусти.....а я никого не держу и никогда не держала.....

"принцип недеяния",
-Вот интересно как быстро вы меня осудили и все-то то за понятие" безвозмездно" Хотя другой специалист написал что помогать ближнему -это главная задача А что помогать безвоздмезно не положено?
Принцип недеяния по Лао-Цзы
Недеяние («у-вэй») - принцип, исповедуемый последователями Лао-Цзы, согласно которому совершенномудрый человек поступает сообразно с естественным (природным) порядком вещей, не пытаясь его изменить…

Связи то нет со словом "безвозмездно" и вы даже не знаете что и почему я делаю и начали с осуждения......Интересно мне почему у вас такая реакция Поделитесь? Спасибо
"
Вот куда привело знакомство с этим принципом

В 1884 году Л.Н. Толстой записал в дневнике: «Две вещи мне вчера стали ясны: одна неважная, другая важная. Неважная: я боялся говорить и думать , что все 99 / 100 сумашедшие. Но не только бояться нечего, но нельзя не говорить и не думать этого. Если люди действуют безумно (жизнь в городе, воспитание, роскошь, праздность), то наверно они будут говорить безумное. Так и ходишь между сумашедшими, стараясь не раздражать их и вылечить, если можно. 2) Важная: Если точно я живу (отчасти) по воле Бога, то безумный, больной мир не может одобрять меня за это. И если бы они одобрили, я перестал бы жить по воле Бога, а стал бы жить по воле мира, я перестал бы видеть и искать волю Бога. Таково было твоё благоволение…»

-Я брал этот принцип из трудов толтеков, то что описывал К. Кастанеда.
Это же принцип описан у йогов, в первых двух ступенях: Яма и Нияма. Который понимается как: не делайте плохо, но и не делайте хорошего. Речь не о бездействии, а о таком поведении, которое не оставляет хвостов (кармических связей).
Вы меня не услышали.
1. Я Вас не осуждал, а пытался помочь.
2. Вы же сами копируете принцип недеяния, который свой деятельностью и нарушаете - то о чем я Вам и писал.

-а как это связано с понятием "безвозмездно" что значит не за плату?
-Прямым образом связано: Вы что-то кому-то сделали, т.е. отдали энергию, т.е. нарушился ЕСТЕСТВЕННЫЙ баланс. Для восстановления баланса нужно эквивалент (или саму энергию) получить обратно.
Завершение всех ситуаций таким образом и есть сохранение баланса - это и есть "недеяние".
- И как этот балансе достигается? Деньгами?
- Любым способом, когда идет перетекание энергии. Деньги - эквивалент энергии.
-Ну так безвозмездно то есть не за деньги этот баланс тоже возможен Почему же вы видите в этом проблему?

-я не поняла как нарушаю
-Согласно Лао-Дзы, на которого Вы сослались, аутисты - это "естественный природный порядок вещей", который "совершенномудрый человек не пытается изменить". А Вы пытаетесь - и тем самым нарушаете.
-"В любом случае это не болезнь, поэтому их вылечить нельзя"
-.Я нигде не писала что я их лечу
Есть ещё теория что отношение к аутистам демонстрирует состояния "социума"....Аутизм-это процветающий бизнес....
-
Ваша деятельность довела до того, что у Вас семья разрушается. Будете продолжать упорствовать - следующий уровень здоровье вашего органического тела (радости типа рака, инсульта и инфаркта и т.д.) А я умываю руки - более просто все это объяснить не могу, энергии подарил достаточно.
- Это очень сильное утверждение, которые вы обьяснять отказываетесь, а потому считаю голословныим и не благим...вредоносным. Спасибо за ваше участие Всего доброго
Приятный такой Рожденственский подарок. У меня таких подарков целый мешок уже
Если подходить с позиции баланса энергии то такой помощи я не просила, но человек посчитал нужным мне её дать......Где и какой балансе?

В чем же азница от моей помощи аутистикам за которую мне полагаются рак и прочее? подарок-вызов.....для того и Сила нужна...подарки получать
«Основное различие между обычным человеком и воином в том, что воин принимает всё как вызов, тогда как обычный человек относится ко всему как к благословению или проклятию…» Дон Хуан

[b]Помогать аутистам стоит именно в жизненных ситуациях[/b], саму же основу изменить не удастся. Думаю что такой подход верен, помогать тем чем можно помочь (irritato)

Теперь поработаем с Клавой над этим Материалом

Книжка

№150 | 5.12.2019-21:19

Привет Клавочка!

Давно не общались. Были тяжелые дни. Сейчас можно расслабиться и проанализировать очередную подлость человеческую. Статью журналист написал " Гуманизм или бизнес и карьера"
Училка победила. Все действовали подло. Взяли мои идеи и за моей спиной состряпали то против чего я выступаю Гадко, но у них это обычное дело. Мне художник про себя рассказывал как он долго готовил материалы, душу вкладывал , а потом бац "Удар в спину" -отобрали, всё закрыли, ключ отдали другому
Короче Подлость и Бабки победили Чувствуется цепкая и алчная рука Училки. Я хотела для детей, а вышло что родители просто свой кусок будут делить со спецами...Грустно...всё это я уже проходила и других путей нет. Всё вокруг бабок

Сегодня был День Большого Наезда, довольно неожиданного.
Оказывается я осмелилась будучи представителем " человеческого мусора" , к тому же шизанутого, использовать то же слово -понятие которым пользуется Его Магическое Величество. Оказывается это его собственная игрушка и играть в неё надо только определенным образом. Я же всегда всё делаю по-другому
и его Магическое Величество разгневалось и опять начало процесс Изгнания
Обвинение повесили не хилое
"Второе - засираешь понятия и значения,-"Теории и практики", "Перепросмотра" и так далее. А это действие непосредственно против "человеческого духа" направленное." как Враг Народа я расту и расту сидя за своим компьютором.....Вот сами же моё ЧСВ увеличивают против всего Человеческого Духа...что там Ася какая-то, Училка, вампиризм...Против Человеческого Духа аж !!!!!...не больше не меньше....прямо расту в собственных глазах......

Как бы получается что типа я пришла в Храм в купальнике и бейсболке и обосновалась как у себя дома....Не примирился Артефактор с моим присутствием...затаился и ждал случая напасть...Тут вообще с Примирением напряженка, но зато хорошо создаются Коалиции Против....Социум он и есть социум хоть сакральный, хоть обычный
"Затыкать всем рты, и доказывать что круче всех на свете - тоже не моё".....наверно это он про меня так думает...хосподи!!!...это я-то круче всех на свете!.....через что они смотрят.? А ну да .... через ЧСВ...тогда да... круче всех на свете....что-то отстаиваю и не прогибаюсь будучи простым "человеческим мусором" из подворотни..... .непорядок конечно непослушание...!!!

Ну и Лилу конечно " на боевом коне Истины " скачет и за себя и за Туманова. Под флагом Толле которого всё пропагандирует....... .Певец истины!!!! Глашатай! как же без неё ...без Истины...с какой-то там Правдой.... " В том и дело, что если есть желание видеть Истину, то смотри со всех сторон..Если нет того желания, то живи со своей Правдой.. нет тут проблем."
Нет проблем, только Правда моя всем встаёт поперед горла....почему-то... Правда о себе самой! Как посмела....!!" Веселуха Клава! Прямо Зять размножается в большем и большем количестве

Забавно, что с этого всё это затяжное исследование Лилу началось с того что я пыталась показать ей совсем другую Эмпатию, но ей было это совсем не надо и она категорически уперлась ...и пошел Доссонанс

Похоже что люди не видят разницу когда
-Человек защищает право на своё понимание себя, и жизни
- Человек навьючивает своё понимание на другого

Такая каша получается...из всего этого Как обычно причины перепутаны со следствиями......как в большой политике...концов не найдешь, но они и не очень нужны. Лишь бы своё мнение высказать...нужно- не нужно...слушают или нет...совсем не важно

Оказалось это всё было по причине "Человечнности!"
.
"Когда читаю Книжку, возникает картина: человек бьется головой в стену, ему говорят "не делай этого, токо голову разобъешь"... А он отвечает: "Не учите прописным истинам" и продолжает....И возникает диллема человечности... СтОит ли объяснять что-то или пусть бъется?"

Дилемма решается просто. Уважай другого человека. Если тебя просят сначала вежливо, потом не очень просто напросту заткнуться, чтоб человек об твои истины "голову не разбивал".....то сделай так и унеси свои истину туда где им будут рады

"Что такое ... человечность в этом контексте?"

и это была бы самая человечная человечность в этом контексте

Ну кто ж меня послушает.....надо же человека спасать...от самого себя спасать...Подумаешь не просил!. Что он понимает? Что он может видеть из мусорной кучи себе подобных .... что можно узнать в любой пивнухе, очереди в магазине, или у любого колхозника спрося.

Люди из сакральности...из человечности стараются....и все их благие намерения..зря! .Нет во мне благодарности Клава!....потому я есть редиска
Пока! Пойду детективчик посмотрю. Там хоть справедливость торжествует!

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№151 | 5.12.2019-23:03

№150 | Книжка писал(а):
Почему вы отдаёте свои творческие наработки людям, регистрируйте авторское право.

Книжка

№152 | 5.12.2019-23:06

№151 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Почему вы отдаёте свои творческие наработки людям, регистрируйте авторское право.
Не могу регистрировать. Они выше меня по статусу. Людям даю чтобы детей учили-а они только о себе думают. Все врут сейчас и вагоду ищут

№153 | 5.12.2019-23:16

№152 | Книжка писал(а):
Нужно как частник регистрировать. А не как сотрудник учреждения.

Книжка

№154 | 5.12.2019-23:26

№153 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А не как сотрудник учреждения.
чтобы какую-нибудь технику или метод признали официально нужно провести научное исследование....это гранты, деньги и всё с этим связанное. А без официального признания можно попасть в беду. Сейчас на пользу от работы не смотрят. Бизнес, конкуренция. Особые дети-это бизнес. И много красивых пустых слов

№155 | 6.12.2019-04:53

№154 | Книжка писал(а):
Найти спонсора из вышестоящих, где будете в соавторстве.

Книжка

№156 | 6.12.2019-09:02

№151 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Почему вы отдаёте свои творческие наработки людям,

Одной сделать ничего нельзя. Когда-то моя дочь помогала мне создавать это . Она получила образование. Потому что ей это нравилось. Мы вместе могли бы создать много полезного, так как были единомышленники..Но зять меня обвинил что якобы я послала. Дочь учиться чтобы продвигать свои работы. Теперь не удивляюсь. У людей только такие мысли в головах. Он всё разрушил, сделал нас врагами, запретил общаться. Полностью взял над дочерью Власть, чтобы быть выше её. Меня конечно убрал чтобы не мешала процессу. И ему отовсюда в этом ВСЕ помогли -Психологи и не только. Вот даже Лилу тут высказывалась на эту тему. Муж -это всё Это важно!!! Так Психологи учат! Мать отработанный материал....Дети -собственность родителей, поэтому бабушки, дедушки-руки прочьб пошли вон. Любовь к внукам-это зависть к дочери(психолог)

Специалисты только делали на моих работах деньги и пытались сделать исследование (дважды) ... за моей спиной и присвоить работу. Врали и выкручивались. Покрывали друг друга....Очень всё это противно. Уважения ни к кому нет. Хотела однажды скооперироваться с организацией из Сибири. Сказали что шеф-хозяин против по причинам бизнеса (ничего личного)

Здесь мамочек организовывала "всему вас научу, будете своим детям помогать и деньги зарабатывать." Предпочли деньги брать с государства и делить со специалистами....Детям не поможешь, так как главное бизнес, а дети там товар.

Теперь пора "умыть руки" Я честно боролась до конца. И это конец. К людям очень плохое отношение. Виновата конечно сама...живу как в Союзе. Там когда что-то придумывала-если полезное- начинали применять...ещё и премию давали иногда
Для капитализма я не подхожу....терпеть его не могу. Ложь и лицемерие и использование друг друга....Буду просто писать....и быть независима от социума и людей вообще...чтобы плохие чувства к людям не развивались

№157 | 6.12.2019-12:20

№156 | Книжка писал(а):
У меня дочь тоже шуршит перед мужем. А меня отодвинули. Я не осуждаю, только рада. Жена должна быть ближе к мужу чем к матери. Зять на меня обижается, считает, что я должна работу бросить и сидеть с внуками. А я считаю, что у меня есть своя жизнь. Приходит такой период когда муж становится ближе матери и спят под одним одеялом, и едят с одной тарелки. У меня зять позиционирует себя как хозяин, он жену, детей содержит. Я ему благодарна.

Книжка

№158 | 6.12.2019-12:25

№157 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Приходит такой период когда муж становится ближе матери
Да кто же говорит наоборот. Но зачем же человека матери совсем лишать? Сейчас это тренд такой. Это делается только из низких побуждений...страхов каких-то за себя и прочего. Моя Дочь болеет и я даже не могу помочь ей. Какая ж тут благодарность если один человек делает себе хорошо за счет других...но создаёт красивую картинку кот орую всем показывают

Книжка

№159 | 6.12.2019-12:53

У меня зять позиционирует себя как хозяин, он жену, детей содержит.
Да, только при этом надо учитывать и другие вещи. Я работала в семье где муж был Хозяин, жене работать не позволял, терпеть не мог тещу. Когда сын был маленький Теща заметила что с ним что-то не то и толкала родителей проверить ребенка. Но Зять всё перевел на свои отношения с тещей. Мальчик вырос каннерским аутистом. Я с ними много лет провела-увольнялась и из-за ребенка возвращалась. Снаружи прекрасная семья...но я знаю что делается внутри. Если мать (теща) попадает в госпиталь -дочь не может её навестить (если муж не даст разрешение). А мальчика посадили на сильные таблетки (чтобы хорошо себя вел) А был чудный и умный мальчик. На моих глазах многие такие дети скатились в состояние "овоща"......Системе это выгодно

Книжка

№160 | 7.12.2019-11:53

Доброе Утро Клавочка!

Я живу в месте который был проклят исторически. Случилась страшная история Страшная.Жуткая. И не было абсолютно никакого выхода. Огромное количество людей не могли ничего делать, как только посылать проклятья...небу...проклятья осели на Земле...но на поверхности этого не видно
Я приехала сюда с очень хорошими чистыми намерениями и позитивом. Влюбилась в красоту этого места места и саму энергию. . Потом истинная энергия этого места стала выходить на поверхность ....человеческие поступки и скрытые истинные намерения. Чтобы наслаждаться просто существованием нужно подавлять всё что связано с ченловеческими поступками...загонять это вовнутрь или каким-то образом предавать им другой смысл. Все хорошее и позитивное превратилось в негатив. Из негатива нужно делать позитив ....Буду уезжать

Невольно провожу параллели с форумом.

Пришла на этот форум и честно изложила свои намерения- описала что происходит в жизни и что я делала по этому поводу в магическом смысле и написала ту цель с которой пришла
"нужно начать поиск в каком-то другом измерении"
Хотелось бы какие-то новые идеи узнать...если есть.....вдохновиться Спасибо

Первым отозвался Мистер ПУ

Вам нужно всего лишь изменить точку зрения на происходящее - вы ждете от жизни праздника, а жизнь не праздник, а довольно интенсивное обучение. Как говорится, тяжело в учении, легко на работе. Заметьте - не на отдыхе, а опять-таки, на работе, или в бою.
Почему для некоторых жизнь - праздник? Это зависит от кармы, с которой мы приходим в очередное воплощение - да, некоторым позволено покайфовать согласно заработанной в прошлых жизнях высокой положительной кармы, покайфовать, как правило, в первой половине жизни, но потом перед ними все равно встает вопрос дальнейшего обучения и еще неизвестно, что лучше - привычка с детства преодолевать препятствия, или расслабляющий и развращающий отдых.
На самом деле, в деле эволюционирования - "чем хуже, тем лучше", по типу "Блаженны плачущие ныне, ибо возрадуются, и горе вам, уже получившем свое утешение" (И. Христос)

Нигде в моём посте не было и намека что я ищу праздника......Но оказалось что это просто привычка..."невзирая на лица" я встретила эти же слова по отношению к другим вопрошающим....т е Конкретика не имеет значение. Люди смотрят на общую концепцию - "Недоволен жизнью-значит не хочешь трудиться, не хочешь развиваться-хочешь" расслабляющий и развращающий отдых" И под это дело предлагается та концепция которая работает для данного человека. .....хотя я просто искала идей для изменения своего Пути
Оказалось как и на Психфоруме, что людей очень раздражает , злит и прочее что человек не принимает ИХ путь и остаётся на своём. Это считается " тебе главное-доказать свою правоту" .....что по сути есть только проявление Эго и ничего больше
Если люди будут Презирать Конкретику -"мой конек" и концентрироваться на "общих концепциях" то так и будет. Если же попробовать ЧЕСТНО и НЕПРЕДВЗЯТО рассмотреть и проанализироваьть происходящее (что никто делать не будет ) то получится такая картина
Я отнеслась серьезно к словам Мистера Пу и его концепции Кармы...изучила вопрос с разных сторон. С его концепцией не согласилась . Выработала свою и предложила обсудить вопрос уже "на равных" ...сравнить Его и Мою концепции.....и дальше начились Эго бои...потому что опускаться до моей концепции или до моего уровня Мистер Пу не пожелал и начались обычные Оскорбления и Унижения...(.ОиУ) привычные для этого форума

Потом пришли другие товарищи и сделали сходу заключение "все проблемы от того что работаешь с аутистами безвоздмездно и вообще с ними работаешь" Опять изучила вопрос. Стало ясно, что все эти заключения -утверждения не имеют реального обоснования....но естественно никто с этим соглашаться не будет . Вместо этого ЭгоБои с заключением "ей лишь бы отстоять свою правоту" что со стороны так и видится

Про Артефактора с людмилкой даже не буду начинать-там Только непонятные Эго-бои сопровождаемые ОиУ.

Возникла Лилу-певец Шаблонов и Стереотипов и ярый противник Конкретики
А Конкретика такова что сначало я изучила "Песни Лилу" и оказалось что я их хорошо знаю...изучала с Психологами много лет и тогда я предложила Лилу то же что и Мистеру Пу......Давай сравним Твой вариант Эмпатиии и Мой...но Мой тебе сначала нужно понять. Она отказалась и начались длительные Эго-Бои
В результате Лилу осталась наверху с большой Истиной , а я где-то внизу со своей маленькой Правдой. И все лучшие намерения Лилу "поднять меня до своего уровня" не были оценены, в ответ она получила только неблагодарность а я как обычно "только бы доказать свою правоту"

№230 | ВАЙЮ писал(а):
Конкретика - Ваш конёк.
Вы на ней играете.
Но она не отражает общей ситуации.
Я надеюсь, что Вы поймёте это.
И всем будет счастье.

[i]
№218 | Книжка писал(а):
А СУДЬИ КТО?
это мой исток
(Артефактор
Более идиотский вопрос и не придумать.
КОНЕЧНО ТЫ, ТЫ, И ТОЛЬКО ТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+

Детский Садик открыл свои дверки
№227 | Книжка писал(а):
мимо Артефактор
А что ты так нервничаешь большими буквами....Что там с эмоциями?
У людей которые меня здесь судят (Артефактор, Людмила, Чеканов), много знаний, но человеческие проявления их в отношении меня низкие-оскорбления, унижения...выставление диагнозов (это вообще здесь ко всем, кто мыслит не так.....прямо Советский режим в действии) Поэтому отношение к их знаниям соответствующее...они своими проявлениями свои знания обесценивают. Что-то тут явно не то...НЕсоответствие какое-то
Артефактору на помощь приходит его верный ученик и последователь
Книжка, Вы Сами к Себе притягиваете весь негатив
и оскорбления.

(Далее на Конкретные вопрос ЧТО притягивает ИМЕННО ВАС? ответа не последовало А зачем исследовать себя? Гораздо лучше и легче спроецировать это на другого)
Это Ваш материал для ваших последующих изысканий.
Вы, наверное, исследователь этого гнилого болота.
Анжио Вам в помощь.
Проводник к Свету!

Всё ещё хочется чтобы человек поянял свои утверждения чтобы узнать на чем они основаны
"Если вы писали с позитивными намерениями -открыть мне глаза-то тогда обьясните ЧТО ИМЕННО в моём посте сделало вас это всё писать
Общие слова НЕ нужны и голословные утверждения тоже
КОНКРЕТИКА ! Спасибо
"

ВАЙЮ
Конкретика - Ваш конёк.
Вы на ней играете.
Но она не отражает общей ситуации.
Я надеюсь, что Вы поймёте это.
И всем будет счастье

ЧТО ЖЕ ОТРАЖАЕТ общую Ситуацию?
Выяснитиь не удалось ...переход на ОиУ как обычно

То есть КОНКРЕТИКА...истинные поступки или слова .....Это ДА Мой Конек...МОЁ БОЛОТО которое я исследую смотря под Красивую Картинку
Вот стоят красивые Счастливые Улыбающиеся Мамы и празднуют открытие своего бизнеса. Только я и те немногие которые мне помогали знают обратную сторону этой Позитивной и Счастливой Картинки что все мои намерения и усилия направить энергию матерей для того чтобы дать своим детям жить как должен жить человек превратимлись в средство для добывания денег в помощь родителям чтобы их дети жили так как должны жить животные-ели, спали, были одетя обуты, имели развлечения и если их проявления как человека начнут беспокоить окружающих для этого придуманы обществом лекарства

На этом Форуме это тоже ясно видно. Диагнозами разбрасываются легко и свободно.
Вопрос Клавочка в том
Своё ли Болото я исследую или общее?
Пойду погуляю , пообщаюсь с Природой (благо Солнышко появилось) и подумаю над связью между всем сущим...как ни высокопарно это звучит

Книжка

№161 | 7.12.2019-20:07

№623 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Не так и сложно но приходится потрудится ибо придется выйти из полярной мысли формы или уравновесить полярность в собственной реальности ,не полностью, но сформировав срединное убеждение ,что удается не всем но тем кто желает разобраться в самом принципе полярности и понять что собственно такое срединность или отсутствие полярности-само понимание дает убеждение которое можно назвать,, стереотипом единства,,,

Свою никчемную организацию назвала Мост Единства...Чтобы на Мосту встречались Общие Точки соприкосновения...которые мы найдем в работе . Одинаково благоприятные для Обеих Сторон . Фокус на развитие ребенкаю

Проблема в разном Фокусе. Да, я не видела в родителях желания развивать своих детей, хотя против этого они тоже не выступали. Училка лучше знала что нужно родителям

Полярная сторона (будучи как бы моими соратниками) взяла мои идеи и предложения, чтобы написать Красивые слова и создать за моей спиной организацию "Секреты Моего Сердца" с фокусом на зарабатывание денег
Это Полярные цели

В процессе было много Лжи, Клеветы и подленьких поступков. Я не обращала внимания развивая свой Мост-шла вперед "танком" пока не встретилась с "Сердцем"
Мозитив привел в неприятности
Игнорирование негатива с фокусом на само дело привело к победе Училки и её алчности-она во всем этом участвовала и манипулировала родителям как ей надо. Когда я работала в школе, то была посередине. Училка пыталась деньги взять с родителей, родители-со школы

Если ориентироваться на Существующую Реальность то и будешь делать только то что в этой реальности присутствует
Вышла Поляризированная статья про это....."Гуманизм или бизнес"
Что дальше?
Хотелось бы убрать полярность, но не получается. В предложенном мною проекте учитывались многие стороны , но Люди сейчас реагируют на Деньги которые Здесь и Сейчас...перспективаи идеи никого не интересует
Техника АВА для детей с аутизмом самая действенная. Человек видит живую денюжку...он за ней идет ...всё остальное просто не видится...нет реакции. Ребенок видит вожделенную конфету и делает что его просят Где искать неполятность-середину если и Красный Крест и церкви только на бизнесе сфокусированы
Надо думать дальше!....вдруг что-то придумается

Книжка

№162 | 8.12.2019-11:19

Я не осуждаю, только рада. Жена должна быть ближе к мужу чем к матери.
Жена, по моему разумению, это тот человек, которые ответственен за проблему Зять-Теща...если эта проблема появляется....чтобы иметь и мужа и мать. Мать нужна человеку ВСЕГДА (так считали в Союзе... по разному нужна конечно) И по идее даже из эгоистических целей жена должна проделать эту работу-определить новое место для матери
Сейчас другое Отношение и слегка абсурдное. По мнению Психологов Человек виноват сам во всех своих бедах и в то же время Мать ответственна за всё что случается с её ребенком в течении всей жизни и в тоже самое время мать не должна ни во что вмешиваться после того как ребенок достиг 18 летия. Все проблемы взрослому человеку следует решать в кабинете Психологи. Таким образом Мать лишили всех прав, но при этом оставили ответственность
Нелепо....но так
Я пыталась добиться от своей Дочери чтобы она нашла в своей жизни место и для мужа и для матери так, чтобы это не портило никому жизнь. Консенсус Дочь имела такой характер что могла разруливатьССитуации так что всем от этого было хорошо.....Вдвоём мы бы это решили, НО за дело взялись Психологи и Зять и родичи....и все порешили...за моей Спиной
То есть человека лишают Выбора , ставят перед фактом и ожидают от него искать и находить Позитив в негативных ситуациях
Никто не пытается искать решений которые бы удовлетворяли всех, но приспосабливаться к тому что создали другие

В самом начале я честно предлагала Зятю..".могу совсем удалится, могу учавствовать частично...как решите-так и сделаю". Зачем же решать и брать ответственность. Гораздо лучше сказать "Решайте сами!" С виду вроде благородно и демократично, но суть-то совсем другая

Суть происходящего обсуждать не положено и не принято. Господствуют лицемерные картинки и через них всё и происходит. Прав у кого больше Прав
Те всё и определяют

Артефактор

Артефакторика

№163 | 8.12.2019-11:46

№162 | Книжка писал(а):

Как там говорят, - лукав князь мира сего, и дети его таковы же ...
С тех пор, как рухнул железный зановес, совсем стало всё не по человечески. И люди стали молить ся к баблу, хитрости и обману. Не возьмут ответственности, не живут искренне.
Понятны мне эти печали твои.
Но, что делать с собой - ясно. Что с этим всем не понятно и мне....

Книжка

№164 | 8.12.2019-16:13

№163 | Артефактор писал(а):
Что с этим всем не понятно и мне..
Ничего не сделаешь. Ждать когда рухнет

Книжка

№165 | 10.12.2019-08:29

ЕДИНСТВО....что это такое?

Привет Клава!

Получается такая вещь.....Как говорил один толковый Психолог в основе всех Ситуаций "Власть и Деньги. " У меня две крупные жизненные ситуации -в одной преимущественно Власть, в другой Деньги
Я везде создаю своим мышлением Полярность , хотя везде ищу Срединный Путь и его везде проваливаю. Найти его не получается потому что люди не говорят Правды а Лгут. То есть выиграет всегда Лгущий Я со своей Правдой (которую все топчут и презирают) остаюсь в проигрыше. Сейчас процесс Лжи увеличивается повсеместно. Какую программу не посмотришь-люди спокойно Лгут прямо перед громадной аудиторией. Когда их Ложь разоблачают они вообще "не краснеют" ...а как- будто так и надо. Так что в реальной жизни создать я ничего больше даже пытаться не буду, пока не найду Резонанс истинный, а не фальшивый. Ведь я клюнула на то чего не было, надеялась вдохновить, убедить. Бесполезное -победила Училкина алчность, Ложь и Клевета. Всё что я притягиваю по закону полярности

Если я начну копать глубоко (и это я умею) в самом начале, и искать истинные намерения то это путь к Конфликту. Конфликты я пытаюсь избегать чтобы не создавать больше негативной энергии. Я сама своим мышлением и существованием уже создаю конфликты "на ровном месте" и это то, чего избежать никак нельзя. Создавать дополнительно-нет никакого желания ...поэтому кооперируюсь с видимым Резонансом, до тех пор пока не наступает явный Диссонанс. Поэтому Клавочка завязываем с Практикой и переходим к Теории.Будет создавать Теоретический "Срединный путь"

Срединный путь создается в первую очередь пониманием того что принадлежит форме от рождения ,это необходимое условие ,ибо личность по которой в основном составляют суждение не принадлежит форме от рождения и является адаптативным механизмом для взаимодействия с окружением,,,,,,

- форма от рождения (там ничего хорошего нет-Карма никудышная, условия существования сложные, ответственность большая...плюшки очень специфические)
-адаптативный механизм (развит очень плохо. Более того. Любые попытки "слиться с потоком и быть как все" сверху не поощеряются. "Быть собой" не поощеряется снизу)
Ищем Срединный Путь , Клава....теоретически

Подлинное я состоит из Эго и негативного Эго а так же области где уже удалось охватить единство или выйти на срединный путь

Вот с областью есть видимые успехи-я её создала..(правда видимые только мне) .. она не серая...она смесь или единство белого с черным. Одно и то же если повернется одним боком-то белое, если другим-то черное. Не серая смесь , а белое и черное в единстве......хочется верить что это так

[b]Эго[/b]-- это крайности личности проявленные в обслуживании только своего я а так же желании раздуть это я выше всех остальных или находится в гасподстве над,,,,,,.

Тут надо разбираться. Личность это НЕ форма, а то что взаимодействует с другими Эго...тут полная Полярность если брать мир клиентов и мир обычный. В Мире Клиентов у меня есть Власть принимать решения. Ответственность на мне. Там есть кой-какая свобода действий под флагом Ответственности. В обычном мире этого нет...и ничего нет.....это тяжелая тема...лучше оставим её

Негативное Эго--базируется на крайностях личности проявленных только в обслуживании других где подчинение стирает себя или позволяет другому определять свою истину или судьбу,,,,,

За Правду свою держусь крепко, но судьба -да, зависит от других людей ...быть хозяином своей судьбы не получилось....учимся принятию, терпению и смирению......здесь большой прогресс наблюдается. Предстоит нам Клава, большая серьёзная работа по выходу из тупика возникшего в реале.....Нужно вероятно очистить от событий в реале...или как-то от них отделится то есть уйти полностью во внутрь

Единство - это энергетический феномен, возникающий из биологического состояния равенства клеток. Когда в творении возносящегося существа постигается "всеобщее равенство" (единство), из сердцевины каждого существа эманирует соответствующая вибрация. Она является единством в истине вашего существования.
Единство берёт начало где-то, и внутри человеческого существа оно начинается с намерения.

. Энергетическое состояние единства - взаимоисключающая реальность, состоящая в том, что состояние единства не имеет ничего общего с чем-либо, относящимся к состоянию не единства (то что в реале- там взаимовыгода основа единства) . Поэтому Создателю, приступающему к новому творению, следует декларировать, что будет создано, в данном случае - единство.

Исходя из современного состояния человечества, к единству нужно восходить. Потому что [i]состояние единства не включает мыслеформу, удерживаемую большинством людей. В своём нынешнем состоянии люди должны отказаться от многого, препятствующего пребыванию в состоянии единства. Вот почему вознесение необходимо: мыслеформа единства не может удерживаться телом, вибрационный уровень которого соответствует 2-м цепочкам ДНК[/i].

Поэтому повышение вибрации частично выполняет функцию изменения мыслеформы. Освобождение от мыслеформы насилия, соперничества, властвования или подчинения, формирующей современную реальность, даёт возможность изменить таковую и повысить вибрационный уровень, а также изменить потоки энергии.

(Похоже я попыталась свою мыслеформу навьючить существующим и получила за это Ложь, Клевету и Обман. Потому что вероятно это было Насилие с моей стороны ....так как вибрации на том же самом уровне )

Единство не ослабляет другого, скорее, оно усиливает каждого так, чтобы с помощью энергетических потоков вызывать постоянное расширение.
Алоха - это обмен открытого сердца любовью с другим сердцем. Когда все находятся в непрерывном обмене, происходит расширение. Когда обмен останавливается, поле ослабевает. В состоянии единства все и каждый обмениваются друг с другом, с Землёй, природными царствами и Истоком. Алоха расширяет и продолжает расширяться, помогая всем отдавать и получать.

(Обмен энергией получается только с клиентами и с природой, а с обычными людьми только столкновения мыслеформ. Что же Делать? извечный вопрос)
ИНТЕРЕСНО
Нет разницы в обмене любви между горой и человеком или между двумя людьми, если всё пребывает в состоянии единства. Поэтому можно считать, что целое поддерживает одного и один помогает целому.

( Я уже давно дружу с горой или деревом. Оказывается это ОК)

Свобода существует только, когда сердце способно быть открытым и обмениваться любовью, не будучи разбито не понимающим и не способным к обмену любовью открытого сердца

(Вот я приехала на новое место "с открытым сердцем" .....м-да...лучше бы лучше думала.....а не держала голову в облаках....)

Отдача и получение с открытым сердцем происходит без привязок и является необусловленной. Обусловленная отдача или получение переносит привязку или карму от одного человека к другому. В определённый момент эта карма должна быть высвобождена. Необусловленные сбалансированные отдача и получение - это не кармическая система, требующая, чтобы все участники пребывали в равновесии и, следовательно, в единстве, поскольку любое отклонение разрушит целое из-за незавершённости действия

(Совсем без привязок как-то не выходит и не очень понятно как это)

Вот здесь ИНТЕРЕСНО
Алохе, являющейся системой необусловленных сбалансированных отдачи и получения, не нужна система памяти, привязок или кармы. Память необходима, когда действия не завершены. Любому завершённому действию присуще выравнивание, поэтому нет необходимости его помнить для того, чтобы сбалансировать позднее. Это не означает, что какие-то действия не запоминаются. Для записи событий потребность помнить является, скорее, символической, нежели необходимой

(Это точно. Завершенные события у меня не стираются. Они уходят куда-то в архив и на текущие события не влияют...При необходимости их можно оттуда достать открыть и прочитать.....Но незавершенные все здесь...живые....Поэтому я люблю "выяснять от ношения" чтобы завершить событие и убрать его в архив и освободить "рабочее пространство".....как-то так)

Завершение присуще Алохе, так как отдача и получение - это непрерывный поток, в котором каждое действие само по себе целостное. Единство проявляется как завершение, когда, сферически расширяясь, энергия вбирает в себя и, наполнившись, возвращается назад. Таким способом единство всегда будет расширяться, и помогать целому и индивидуальному.

(Это не очень понятно пока)

Как же тогда человек восходит к единству и остаётся частью консенсуса этой согласованной 3-мерной реальности?
Ответ прост - чем ближе человек подходит к единству, тем дальше сзади остаётся известная ему согласованная реальность. Может ли это быть иначе, поскольку единство не допускает не-единства? Вознестись - значит оставить позади то, что было известно, поскольку человек завершает дела с одной реальностью и стремится создать отличную от последней, отдельную и особую.

(Надо завершить дела в этой реальности и полностью перейти в другую....это непросто...есть привязки....их осталось немного, но они есть.....Надо думать Клава)
Если человек по какой-либо причине не хочет покончить с ныне существующей реальностью, ему не следует пытаться совершить полное вознесение в этой жизни. Возможно, вознесение с Землёй - более приятный выбор, поскольку необходимые изменения будут не столь драматичными, но, со временем, дадут такой же результат, если человек будет идти в ногу с вознесением Земли

(Ну в ногу -то у меня не получается......"или впереди паровоза" или сбоку или поперек......Так йогиня нарисовала. Основная масса вдоль, а я поперек...но так мне и положено. Главное-избегать столкновений)

В жизни единство отдаёт предпочтение простым вещам: закатам солнца, океанским бризам, лесам и лесным озёрам, нежному прикосновению песка к ступням ног, приятному ощущению чистой воды на коже. Современное же общество выбирает изощрённые внешние развлечения, многие из которых могут быть достаточно дорогими и, следовательно, далеко не всем доступными. Единство отказывается от того, что предназначено для подчинения другого человека и лежит в основе большей части развлечений современной согласованной реальности - а именно от желания подчинять (психически или как-либо ещё).[/i]

(Это обязательно происходит в 99 случаях....я не подчинять, ни подчиняться не умею....могу только добровольно следовать.....по собственному выбору...печально, но это так )

Где и с кем проводится время по мере приближения вознесения к единству и сокращением общения с нынешней реальностью? В настоящее время большая часть достигающих наиболее выраженных аспектов единства начала отходить от 3-мерной реальности и обратила внимание, что друзья и члены семьи имеют мало чего общего с растущим внутри состоянием бытия. Это внутреннее состояние вырастает в целостность и ему не нужны внешние развлечения или забавы, призванные утолять скуку.
Продвигающиеся вперёд 'отмечают глубокое чувство своего одиночества в этом мире. Частично это ощущение связано с выходом из современной реальности. Вместе с тем, большая часть ощущения одиночества является результатом отсутствия того, с кем разделить ману или, другими словами, никого, с кем постоянно вести взаимообмен с открытым сердцем. Это может восприниматься как отсутствие общины и семьи, хотя современное проявление общины и семьи должно быть преодолено, поскольку ни то, ни другое не даёт возможности выражения свободы или радости.

(не даёт, тяготит, хочется в свой мирок)

Ощущение отсутствия заставляет возносящихся существ задаваться вопросом: "Что со мной не так?". Пока не образуются общины возносящихся существ, проще всего осуществлять обмен открытых сердец с природными царствами. Земля возносится, и всё на её поверхности возносится, за исключением большей части людей. Ощущение отсутствия является таковым, пока неожиданно не открывается путь для выражения. Позвольте природным царствам восполнить вашу потребность обмениваться маной, в то время как вы сознательно выраженной грёзой и намереньем создаёте свои реальности людей со схожими мыслями и целями.
Вместе с тем, когда человек хочет достичь внутренней истины, один аспект постоянен и состоит в непрерывном приятии изменений каждый момент. Одним способом выражения этого является подчинение в каждый момент своему Высшему Я или тому, чем вы становитесь. Подчинение не означает, что вы отдаёте свою силу, скорее, раскрываетесь с полной решимостью и желанием смешаться и растворить себя нынешнего в том, чем становитесь.

Непрерывное подчинение - это ещё одна грань постоянной трансформации и трансмутации. Восхождение к единству требует, чтобы вы ежедневно воссоздавая себя, энергетически и физически оставили позади всё, что знали. Физическое тело, в буквальном смысле слова, изменяется с помощью мысли, пока единство не становится истиной бытия. Если в процессе вы сталкиваетесь с чем-то из прошлого, то это для того, чтобы осознать притянувшие ситуацию стереотипы и произвести перемены.

Восхождение к единству совершают в одиночку. Просящему даётся помощь, но работу он всё же делает сам.

(Работать надо Клава, работать! Но мы с тобой это же любим)

Единство - начало, дающее возможность нового способа бытия, способствующего вознесению всех царств в следующее измерение и выше. Отсюда вы можете понять, что единство и вознесение вещи разные и, вместе с тем, поддерживающие друг друга.

Книжка

№166 | 11.12.2019-11:37

ПРИРОДА СВЕТА и ТЬМЫ

Почему Рай был утрачен? Изучение кармических записей возносящихся в человеческой форме слой за слоем раскрывает историю причины. Было множество падений, человечество раз за разом утрачивало рай. Каждая утрата стабилизировалась также в раю, но по уровню ниже предыдущего, пока, в свою очередь, и этот рай не утрачивался (из-за очередного падения сознания).

Это хорошо видно по тому что только в наше время прямо на глазах произошли огромные изменения в сторону падения человеческих ценностей

Большинство людей пребывает в великом страдании, даже если они его не ощущают. Тому, кто наращивает вибрацию и поднимается над современной фантазией, в которой пребывает человечество, подобная боль причиняет сильную печаль.Творения - сложные образования, зеркально отражающие стереотипы целого
Фактически, вы возвращаетесь назад во времени. Земля давно возникла, жила и умерла. Вместе с тем, она имеет особую природу, особое место в творении, откуда, в случае возрождения, все другие павшие творения в пределах Всего Что Есть также начнут поиск своего пути домой. Земля находится в творении, являющемся "Носителем Истины". Носитель Истины отвечает за поддержание Истины для всех творений. Когда носитель Истины подвергается искажению, искажаются все остальные творения. И, наоборот, если носитель Истины вспомнит её, остальные творения также вспомнят Истину и вернутся домой. Поэтому Земля играет особую роль в возрождении Всего Что Есть и Всего Что Вечно Было, познавших искажение.Исправление будет происходить при правильном уравновешивании света и тьмы на Земле.

Вот с этого и началось наше с Анджио противостояние и кончилось как обычно с ОиУ

Лучше, если каждый посвящаемый найдёт собственный исток и соединится с ним, каждый берёт начало от собственного творца. При этом все творцы эманируют из Истока Всех Истоков . Каждый возносящийся посвящаемый должен выстроить мостик от собственного истока назад к Истоку Всех Истоков

Вот и МОСТИК появился-приятно

Природные Царства и будут служить мостиком Поэтому обращайтесь к ним в трудные моменты или когда вам нужна внешняя поддержка на текущей фазе вознесения. Если вы потеряны и не способны слышать своё руководство, отправляйтесь за город, в лес, к озеру, на берег океана или к горному потоку. Обратитесь к природным царствам окружающим вас и слушайте - прислушайтесь к их совету, почувствуйте их поддержку.

Точно люди заклюют, всё отберут, но зато есть горы, озера, деревья, небо в облаках и они всё восстанавливают возвращают энергию на место

Зовите Природные Царства. Они поддержат вас, должным образом заякорят целительство и руководство.Попросите Природные Царства помочь и поддержать ваше намерение.
Подобно звёздам на вашем ночном небе, где много тьмы и только крошечные точки света, в энергетической решётке человека есть крошечные точки света на фоне тьмы. Когда пропорции света и тьмы в эфирной энергетической решётке уравновешиваются 50% на 50%, вы достигаете "Полного сознани"я Ожидается, что Земля как целое достигнет состояния Полного Сознания в 2075-ом году,

небольшое количество возносящихся людей создали новую согласованную реальность. Этот консенсус существует отдельно от старого, в котором пребывает,, большая часть человечества. Новый консенсус поддерживает вознесение Земли и единство всех видов. Великая истина состоит в том, что вы должны сделать выбор вознесения и войти в новый консенсус, иначе вы просто отстанете. Новый консенсус означает многое. Образуется новая грёза, касающаяся Земли, ведущая к новому будущему, в котором вознесение Земли гарантировано. Чтобы она материализовалась, должно произойти много перемен. В грядущие годы значительная часть работы наших каналов направлена на поддержание заякорения на Земле этой новой грёзы. Их мероприятия предназначены для содействия высвобождению человечеством того, что требуется для полного заякорения новой грёзы.

В 2001-ом году рассмотрена и полностью высвобождена вся человеческая карма войн. В 2002-ом - карма нищеты и мирового голода. В 2003-ем - карма болезней, умственных расстройств и смерти. В 2004-ом - карма правления, основанного на подчинении и контроле. Читающие данный материал приглашаются поддержать эти цели и вознесение Земли и в настоящее время.

Что-то на данном форме этому идет сопротивление и продолжается приписывание Шизы друг другу. Забавно

"Ваша солнечная система знала о тьме не много. Жизнь была лёгкой, вознесение - легким, но без жизненно важных уроков для осознания тьмы последняя может обмануть души света, не сумевшие полностью усвоить необходимые уроки. Таким образом для Земли начался период великой тьмы,

Это точно. Но люди не хотят об этом знать и цепляются за всё что кажется хоть каким-то светом даже создавая при этом больше тьмы.....так работают Две мои Жизненные Ситуации...Свет на основе Тьмы не может дать настоящего Света

Земля, когда-то давно она не смогла понять природу тьмы. Её легко обманули силы, казавшиеся светлыми, но имевшие темную природу. Земля отдала свою силу и информацию и оказалась в их власти. Все виды на Земле, все природные царства допустили это из-за отсутствия понимания. Сейчас, когда эти царства возносятся, они осознают природу тьмы. При этом они возвращают себе силу и информацию и заякоряют на Земле светные истоки для управления. Поступая таким образом, Земля начинает понимать природу тьмы и в будущем не поддастся обману. Такова природа преодоления и вознесения.

А Анджио не хочет и сердится

Возможно, в давние времена эра мира на Земле была раем, явным раем, по сравненению с болью, в которой сейчас она и все виды находятся. Однако тот рай был ложным, поскольку был лишён всякой тьмы. Земля вернётся не к раю, поскольку хорошо усвоила свои уроки. Чтобы обеспечить эволюцию, а не регрессию и смерть, нужно обладать правильным соотношением света и тьмы. Правильная пропорция душ обеспечивает полное усвоение необходимых уроков. Поэтому человечество и Земля при вознесении войдут в иную форму рая. Это будет рай, но с вызовом, который в будущем предотвратит возникновение скуки и обеспечит эволюцию.

Интересно я заметила чем больше Тьмы в моей жизни, тем острее чувствуются периоды Света, когда Тьма (негатив) отходят и приносит больше радости

самосовершенствование является, вероятно, единственным самым трудным путём, на который может встать любой посвящаемый.....Вхождение в царство единства действительно несёт радость. Вместе с тем, это непрерывные "прекрасные" дни абсолютного солнечного сияния и счастья, поскольку в состоянии неуравновешенных света и тьмы подобное существование невозможно. Есть моменты счастья, моменты великой магии и расширения, за которыми следуют трудные моменты осознания и преодоления. Такова природа сбалансированного состояния Единства, в которое сейчас входит Земля. Таковым же является опыт наших каналов -людей, восходящих к единству.
Вместе с тем, в единстве существует вневременность. Вне времени тело перестаёт стареть, испытывать страдания, болеть. Вне времени существует возможность непрерывного безграничного расширения или вознесения. С вхождением во вневременность прекращается борьба со смертью, а свет и тьма обретают своё подлинное назначение. Предназначение тёмных - не управлять или царить, а удерживать плотность формы, цель же светлых - направлять форму и возносить её в следующее измерение. Вот истинный смысл вхождения в единство. Тёмные и светлые движутся вместе, как это было предназначено для совершения эволюции и вознесения.

Здорово написано-всё ясно-понятно

id11959

Анкета удалена

№167 | 12.12.2019-14:47

Талантливые люди есть на этом свете, обнадеживает и вселяет надежду.

Книжка

№168 | 12.12.2019-21:46

№167 | ТОРИС писал(а):
Талантливые люди есть на этом свете, обнадеживает и вселяет надежду.
ТАО часть 5....здорово написано....просто и понятно о сложных вещах

Книжка

№169 | 13.12.2019-10:11

Кампания за Единство

Единство может означать энергичное совместное использование, в соответствии с чем, каждый будет отдавать как умеет и соответственно существует забота обо всех, где ни один не оставлен в стороне.
Единство может подразумевать, что вибрации мысли, лишенной преобладания гуманности, в настоящее время переходят к существованию в более узкий /сужающийся диапазон.
Единство могло бы означать путь, который сопровождается инициативами через идущие друг за другом изменения, заканчивающиеся фундаментально другим миром как целостного основания, превосходящего текущий опыт существования.
Кампания за единство - это личные поиски с глобальным воздействием на мир. Кампания имеет определение организованной последовательности событий, предназначенных к осуществлению крупной перемены в обстоятельствах. Последовательность событий влечет за собой действия восхождения человека, а изменение в обстоятельстве является движением от полярности к единству и за пределы, уводящие вас от второго /третьего измерения к четвертому/пятому и выше.

Тело - это живая библиотека всего когда-либо произошедшего, записанного через человеческий вид в этом творении. В текущих обстоятельствах, тело действует и реагирует через фильтр запасенного телесного жизненного опыта, как если бы оно было устройством, запрограммированным некоторым внешним истоком, чтобы продолжить существование на предопределенном жизненном пути. Тело стремится закрыть опыт сохраненный внутри, и как таковое, обновляет прошлый опыт в настоящем для осмысления всего прошедшего. В понимании прошлого, может быть выбрано новое будущее, предусматривающее завершение.
Структура тела отражает собой, или должно отражать по основным критериям, мыслеформу любой предрасположенности индивидуума. Поскольку карма высвобождена (своя отработана, а чужеродная возвращена породившим её истокам), нет больше причины хранить долговую информацию в теле. Закрытие кармы даёт возможность для модификации мыслеформы, поскольку ничто более не удерживает старую мыслеформу в пространстве энергополя после того, как карма отработана. Изменение мыслеформы трансформирует состав тела. Состав тела должен измениться, поскольку мыслеформа единства представляет собой разворачивание и движение от смерти к жизни.

Каждое тело сотворено из многих различных родословных. В большинстве тел, выбранный род содержит в себе жизненный опыт враждующих с другими воплощенными родословными, и вражда -только один из примеров. Все формы злодеяний содержатся в записях родословной и были совершены в своё историческое время в нападках на другие родословные. Это противоречивое происхождение имеет своим следствием тело, являющееся внутренне противоречивым, не имеющим никакого внутреннего единства. Недостаток единства тела отражен в сроке его существования, меньшим чем 100 лет, когда даже современные ученые говорят, что тело должно существовать сотни, а то и тысячи лет с надлежащим служением.
Ученые смотрят на тело с внешней стороны - "снаружи внутрь", в то время как возносящиеся взгляды на тело идут "изнутри наружу".
Душа прибыла, чтобы демонстрировать на Физическом плане то, что известно в других измерениях, но, возможно, никогда не выражалось здесь, по крайней мере, очень долгое время. Каждое выражение души будет своеобразно и уникально, но союз всех выражений создаст фундаментально отличающийся консенсус реальности, чем тот, что известен в настоящее время
.

( То есть НЕ для исправления....!!!!)

Творение новой согласованной реальности - это фундаментальное начало для эволюционирующей цивилизации, которая принимает во внимание всех, как, например объекты, которыми манипулируют, но достойны полноценного участия. Таким образом Земля, базовые природные царства земли и воды, предлагают человечеству стать членами этой согласованной реальности. Только консенсус человечества является обособленным от всех остальных.

(только с Клиентами возможен консенсус.....нужна одна и та же цель.)

Человечество в высокомерии, утратив знания, отклонило остальную часть творения от своего мира, и в таком исполнении потеряло право голоса в новом консенсусе вознесения, до реализации своего сознательного выбора концепции единства.

Снова мы возвращаемся к единству, банальность мысли и цели. Почему это настолько необходимо теперь? По-видимому, подобное так долго не было востребовано, что человечество, конечно, забыло обо всём этом. Хотя это и не должно никого особо удивлять, поскольку человечество может всё что угодно забыть в одном поколении[/[/i

Мы люди из СССР свидетели этого феномена

[i]Путь эволюции для человечества всегда предназначался, чтобы стать сознательным и придти к Полному Сознанию. Факт того, что человечество является бессознательным к текущему положению дел, заслуживает сожаления, и всё же для данной истории Земли и солнечной системы, какая-либо другая возможность казалась бы фантазией. Тем не менее, если род человеческий предназначался, чтобы стать сознательным, его ответственность сделать выбор присутствует независимо от его способности вспомнить о выборе.

каждый изначально, по сути, в глубинах своего естества, находится в гармонии с землей и природой. Способность разговаривать с природой, телепатически или в символах (приметах), сообщает, что изменение должно произойти, и каким образом необходимо поступать при переменах. Подобное чутьё имеется приблизительно у 7% человечества.

Отсутствие возможности слышать имеет прямое отношение к мыслеформам, которые влияют и доминируют в современном обществе. Большинство людей воспринимает Землю и природные царства как объекты, которые будут преобладающими в быту и использоваться любым способом к накоплению богатства, обеспечению пищей и комфорту человечества. Поскольку Земля испытывает на себе влияние человечества, увеличение энергетики ограничено областями, где человечество не присутствует. К счастью для Земли, сейчас, во время её вознесения, человечество не охватывает собою океаны и многие части больших континентов.

Существуют многие различные типы обществ, все из которых в той или иной степени стремятся доминировать друг над другом и Землёй, остаётся лишь небольшая часть человечества с задачей претворения Единства. Единство требует выхода из-под влияния мыслеформы доминирования. Человечество заняло место в анклавах, которые являются нескончаемыми мыслеформами господства. Из перспективы Земли и природных царств, Единство и человечество порой кажутся взаимно исключающими понятиями. Для человечества в целом, продвижение требует настолько крутого поворота в сознании и энергетике за короткое время, что в большей степени задача считается невыполнимой.

На индивидуальной основе, каждый человек может выбрать путь Единства и начать процесс превосхождения существующей мыслеформы. Процесс превосхождения обнажает/удаляет всё, что не приносит своего вклада в Единство, а избравший этот путь, в большей степени добровольно, предоставляет себя процессу удаления привязанности к большому имуществу, довольствуясь только всем необходимым для поддержания жизни в данный момент, индивидуального самовыражения и потребности души.

А у меня никогда и не было такой привязанности-мне легко

Мыслеформы или вибрации разрушения не будут смешаны с вибрациями Единства ни внешне, ни по существу, и будут или трансмутированы или оставлены позади. Внутреннее качество жизни определяет её внешнее качество......Если говорить в человеческих терминах - Единство, позволяет всем выражаться любым радостным способом, зная, что каждый вносит вклад в изобилие целого. Каждое движение должно поддерживать расширяющийся поток сквозь все уровни мыслеформы.

Когда посвящаемый участвует в индивидуальном поиске Единства, он магнетически раскрывается другим, следуя расширению и призывая к продвижению тех, чья генетика находится в выравнивании. Магнитное притяжение Единства вызовет в телесной памяти многие выражения человеческой природы, находящиеся за пределами текущих возможностей. Выбор единства - расширение в коллективной трансформации при возврате к целостности.

Этого лучше не надо. ...пока...

Никакие привязанное™, обретённые во время жизней, не могут входить в пространство Единства, поскольку любая привязка перекроет собою и предотвратит поток энергии в Единство. В выборе Единства содержится выбор возноситься.

Это не очень ясно-отказаться от всего?-утреннего кофе? это врядли получится

Открывается способность жить настоящим - в существующий момент, поскольку Единство не производит прошлого, только свободный поток настоящего, возможно, смотрящего на будущее.

Книжка

№170 | 13.12.2019-20:26

ПРИЗНАКИ ПРОБЛЕМ

В состоянии полусна-полубодрствования ваши намерения чётче всего улавливаются вселенной и записи могут быть пересланы назад для проявления в вашей жизни - пока ваши тонкие тела не очищены настолько, чтобы ваши намерения были услышаны, когда вы находитесь в состоянии осознанного бодрствования. По этой причине, мы предлагаем посвященным сконцентрироваться в намерении сразу после пробуждения или, находясь на грани отключения, чтобы тем самым создать желательную манифестацию своих намерений в выражении жизни

ПРОБЛЕМЫ ВЫСВОБОЖДЕНИЯ КАРМЫ

большинство людей манипулировало со своими родовыми линиями. Одним из признаков неспособности высвободить карму является отсутствие перемен в конкретной ситуации или определённый вредный стереотип, который просто не уходит, как бы вы ни старались полностью от него избавиться

При вознесении посвящаемый беспрестанно изменяется, высвобождая старую карму, создавая себе возможность родиться заново. Вместе с высвобождением кармы в жизни наступают перемены. Другой признак проблем в высвобождении кармы - представления некоторых о том, что они являются восходящими, но ничто при этом не изменяется. Они не решаются расставаться с супругой /супругом, или продать дом, или изменить место работы, или двигаться к цели соответствующей их душе. Вознесение должно вызвать постепенный отказ от всего, что не служит выбору возноситься, и перемены имеют прямое отношение к завершению кармических отношений с теми, кто присутствует в вашей жизни. Если они не происходят физически, то карму высвободить не удалось, и, следовательно, вы не возноситесь или идёте к неполному вознесению.

В картине предков содержатся ключи ко всей вашей биологической карме.
Когда душа принимает решение инкарнировать в человеческую форму, в утробе матери она строит тело. Тело строится в рисунке из 144 родовых линий, тщательно подбираемых среди многочисленных предков, чтобы получить конкретный результат жизненного опыта и проявления. На протяжении последних
2000 лет среди людей был распространён бартер родовых линий и бессознательный обмен их на другие. В результате человек мог начать данную жизнь с одним набором родовых линий, а закончить совершенно с другим. Это ведёт к тому, что грёза, ради которой душа инкарнирует в утробу, никогда не реализуется в соответствии первоначальным планом или замыслом.

Десять главных тонов шкалы Языка Света указаны ниже.

Прощение (розовый)
Прощение - тон, нужный для высвобождения кармы, выхода из неё в новое состояние бытия, основанное на резонансе цели. Имеющие прощение в качестве основного или дополнительного тона обладают даром порождать вознесение в других, или, другими словами, приводить в действие вознесение тех, кто был с такой целью посеян. Вы можете обнаружить, что естественным результатом такой истины будет деятельность в качестве преподавателя или целителя вознесения.

Структура (лавандовый).....мой цвет.....
Структура - тон, необходимый для реструктуризации или организации жизни заново: от сепаратизма к единству и отношениям на его основе. Обладатели главным или вспомогательным тоном структуры одарены способностью перестраивать свою жизнь и жизнь других людей. Такая истина выявит, что человек оказывает влияние на основы мировоззрения тех, с кем соприкасается. Подобные люди будут орудием крушения старых основ человечества и возникновения нового базиса - всеобщего единства и необусловленной любви.

Сила (персиковый)
Сила - тон, позволяющий подлинному закону править вновь. Подлинный закон - закон, основанный на истине, стоящей за причиной и следствием кармы и соглашениями души. Обладающие силой в качестве главного или вспомогательного тона будут давать начало процессу снятия покровов с тех, кто хочет манипулировать ситуацией, выдавая её не за ту, какова она на самом деле, либо предъявляя какие-нибудь претензии. Такие люди будут вынуждать других становиться самими собой и будут наделены даром становиться и быть самим собой. В бытии людей носители цвета силы будут давать возможность увидеть истину и обладать полномочиями над всем, что пребывает в не-истине.

Сострадание (бирюзовый)
Сострадание - тон, позволяющий самому себе и другим синтезироваться в состоянии равновесия. Те, у кого сострадание является главным или вспомогательным тоном, по природе являются целителями, так как умеют проводить тона, вызывающие в других людях равновесие. Они также обладают даром вносить равновесие во всё, что делают. Люди, у которых сострадание является главным тоном, будут содействовать приведению в равновесие всей человеческой цивилизации, чтобы человечество в целом вновь могло подняться из мыслеформы разделения к мыслеформе единства. Сострадание в действии - это когда человек находится в равновесии и вносит его в тех, с кем соприкасается.

Дыхание жизни (золотисто-желтый)
Дыхание жизни - тон, позволяющий творческому самовыражению во всех его видах реализовываться в человеческом бытии. Обладатели дыхания жизни как главного или вспомогательного тона будут вовлечены во все формы творческой деятельности: искусство, музыка, танец, пение, живопись, скульптура, актёрское мастерство, преподавание или ораторское искусство. Этот тон освобождает истину, чтобы она могла получить полное выражение как устно, так и через искусство. В более широком плане, это равносильно тому, что со временем все секреты становятся известны. В ходе вознесения этот тон даёт возможность выйти на поверхность скрытой карме и стереотипам для избавления от них.

Необусловленная любовь (серебристый)
Необусловленная любовь - тон, позволяющий принять всех остальных и дать им возможность жить своей жизнью. Она также снимает завесы с мыслеформы созависимости, делая возможным её преодоление в ходе вознесения. Одарённые этим тоном могут обнаружить, что от природы являются советниками, помогающими другим освобождаться от отношений созависимости и, вместо них, входить в новооткрытую основу единства. В более широком масштабе, обладатели этого цвета со временем будут осуществлять трансмутацию отношений созависимости во всех сферах человеческого бытия.

Свобода (светло-жёлтый)
Свобода - тон, устраняющий привязанность, освобождающий вас самих и других от стесняющих уз. Свобода оказывает воздействие, не отличающееся от прощения, приводящего в действие вознесение, лишь переводит вознесение в следующую стадию. Сначала человек должен простить и высвободить карму, затем - избавиться от привязок и на физическом плане освободиться от порабощающих его обстоятельств. Вибрация свободы позволяет заякорить вознесение на физическом плане. Поэтому воздействие обладающих свободой в качестве главного или вспомогательного тона будет превращать вознесение в физическую реальность, как для них самих, так и более широко -для человечества в целом.

Божественный Союз (светло-лавандовый)
Божественный Союз - тон, заставляющий душу непрерывно обмениваться энергией с формой и Землёй, делая возможным вознесение. Также это тон, порождающий гармонию между 2-мя людьми или группой, когда душа находиться в гармонии с другими душами. Обладатели Божественного Союза в качестве главного или вспомогательного тона будут инструментом формирования между партнёрами и в группах новой формы взаимоотношений, основанных на единстве. В более широком масштабе, заякоряющие Божественный Союз в человеческой цивилизации будут побуждать появление новой формы человеческих отношений, основанных на единстве, равенстве, необусловленной любви и радости.

Единство (светло-розовый)
Единство - тон, формирующий отношения единства. Отношения единства строятся на принципах высшего блага целого, которому отдаётся приоритет перед индивидуальными потребностями любой части целого. У людей или Земли это выражается в деятельности, служащей исключительно целому: всей Земле как живому сознанию, всему человечеству, всем другим видам на Земле. При вознесении единство выражается только в тех действиях, которые дают возможность возноситься самому, человечеству, всем другим видам и Земле в целом. Носители единства в качестве главного или вспомогательного тона будут заякорять такое сознание сначала в своей жизни, а затем в отношении всех других. В более широком плане, подобные люди будут заякорять парадигму единства, в которую войдет всё человечество.

Необусловленное управление (слоновой кости)
Необусловленное управление
- тон, дающий возможность свести вместе в групповые отношения все другие, имеющиеся на данный момент тона. Обладающие Необусловленным Управлением в качестве главного или вспомогательного тона обнаружат, что обладают даром быть лидером и руководить другими в такой манере, что заряжают группу идеями единства в действии. Такие люди будут также обладать даром руководить встречами или постановками, имеющими основанную на единстве природу: от театра до музыки, танца, различных мероприятий. В более широком плане, носители этого тона сделают возможным возникновение новой формы основанного на единстве управления, указывающей путь человечеству.

Книжка

№171 | 14.12.2019-12:57

КАК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННАЯ ИСТИНА В ДЕЙСТВИИ?

Каждый восходящий посвященный должен обнаружить, что имеет один из вышеупомянутых десяти тонов как главный тон, и два из вышеупомянутых десяти как вспомогательные тона. Эти 3 тона (главный тон и 2 вспомогательных) определяют вашу истину в действии как восходящего посвященного. Вознесение может реально начаться, только когда вы знаете свою истину; иначе - куда вы возноситесь? Вмещая истину, не являющуюся вашим биологическим наследием, вы только возноситесь в не-истину, что являет собой повторение всех проблем, существующих для человечества в современной парадигме
Свою истину в действии можно выявить, когда тщательно собрана вся картина родословной, соответствующая вашему наследию на момент рождения, как оно было спланировано вашей душой в утробе. Можно работать в храме предков с частями, составляющими полный энергетический рисунок, а затем из новой картины определить, какова истина в действии. Зная свою истину в действии, человек может приступить к вмещению Языка Света.

В это время начинает заново плестись ткань грёзы. Грёза - это энергетическое плетение, находящееся за шеей и определяющее ваши жизненные манифестации. Она должна строиться на вашей истине в действии, представляющей собой главный тон шкалы Языка Света, которую вы вмещаете. Грёза взаимодействует с 4-мя тонкими телами: ментальным, эмоциональным, интуитивным и творческим. Все 4 тонкие тела постепенно перестраиваются так, чтобы все они присутствовали и содержали равное количество чи.
Отделять свет от тьмы - это естественное желание многих духовно идущих. Человек хочет идти к свету, однако порой при этом не желает видеть свою внутреннюю бессознательную тьму. Из-за отрицания наличия тьмы происходит отделение света от тьмы. При вознесении тьма должна быть интегрирована, и если этого не удаётся сделать, человек проявляет свою тьму в явлениях жизни, не преодолевая её.

Да хорошо бы ещё знать что есть Свет и что есть Тьма. Разве можно опираться на мнения других. Они же ищут своих "Владимиров" и их находят......
Не зря говорится "кто ищет-тот всегда найдет !"

Структура (лавандовый).....мой цвет...
..
Структура - тон, необходимый для реструктуризации или организации жизни заново: от сепаратизма к единству и отношениям на его основе. Обладатели главным или вспомогательным тоном структуры одарены способностью перестраивать свою жизнь и жизнь других людей. Такая истина выявит, что человек оказывает влияние на основы мировоззрения тех, с кем соприкасается. Подобные люди будут орудием крушения старых основ человечества и возникновения нового базиса - всеобщего единства и необусловленной любв
и.

Интересно что это получается почти ВСЕГДА с клиентами и почти НИКОГДА с людьми обычными. Есчли в первом случает идет в ответ благодарность и любовь, то во втором случае Ои У ...проклятья, ненависть, предательства и прочие прелести жизни. Я ведь я отношусь ко всем одинакого-не важно клиент это или персонал-просто человек и всё. Первые почему-то ценят, вторые почему-то ненавидят и рот затыкают
Интересная Полярность получается Надо её как-то обьединять

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№172 | 14.12.2019-17:29

№171 | Книжка писал(а):
Интересно что это получается почти ВСЕГДА с клиентами и почти НИКОГДА с людьми обычными.
Нужно обращать внимание на то что говоришь и ,,,заметить что разговаривая с разными людьми говоришь разные ,,вещи,,если исходить из себя как человека говорится одно ,,если как ,,эффекта открытой двери ,,то совсем другое а иногда и просто промолчать лучшее из всего,,,,

Книжка

№173 | 14.12.2019-21:25

№172 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
если как ,,эффекта открытой двери ,,то совсем другое а иногда и просто промолчать лучшее из всего,,,,
каких только подходов я не пробовала получить то что надо- не получается всё равно-у другой стороны другие цели

Когда говорю "из себя" с клиентами всегда получается что бы ни говорила.......

Книжка

№174 | 14.12.2019-22:31

№172 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
,,эффекта открытой двери ,,
это интересная идея- прочла-спасибо
но оказалось что я пробовала и это в виде книги, которую издательство присвоило себе а потом отдало на закрытую сайт куда даже нельзя зарегистрироваться......Вся эта история интригует....
.Я думаю пока ЭГО рулит (а оно рулит всё больше и больше) мои действия и слова будут вызывать только различный негатив.....так как я иду против Эго тех кто получает деньги за нездорового ребенка и пользуется ими и в развитие ребенка смысла не видят
ну да "борьба с ветряными мельницами".....но это уж судьба такая...а от неё не убежишь

Книжка

№175 | 15.12.2019-09:23

РАЗДЕЛЕНИЯ СВЕТА И ТЬМЫ

преодоление посредством работы с бессознательным, и порой, с внутренними жестокими и дисгармоничными стереотипами

. Когда есть достаток, вы манифестируете то, что вам необходимо в данный момент. Вместе с тем, достаток исключает нищету или богатств
о.

Здесь есть "срединный путь"
Вообще с Деньгами как количествои проблем не было никогда, но вокруг денег постоянно что-то случается...их пытаются отобрать тем или иным путем или даже дать, но с нехорошими намерениями. Проблемы создаются вокруг денег постоянно, но почему-то всегда "на жизнь деньги есть"...а когда и нет, то это всегда решается как-то...намного легче, чем пустяковый конфликт с человеком.

. Срединный путь - это приобретение средств или собирание только тех людей, кто находится в резонансе с целью вашей души в служении Земле. Это исключает эгоистичные желания.

Начинают находится такие люди.....

Единение может ощущаться между душой и телом, телом и землёй или 2-мя душами, которые хотят вместе открыть сердца с помощью своих форм. Одно из наиболее легких мест и надёжных способов испытать единение - слиться с природой. Идите на открытый воздух. Смотрите на небо. Смотрите на ближайшие деревья, холмы, поля, озера, реки или океан. Перейдите на глубокое дыхание. В этот момент выразите намерение собрать душу в сердце и расширять её, пока она не соприкоснётся с душами всех окружающих царств. Теперь ощущайте, чувствуйте единство и союз, изливающиеся в такой момент.

Это самое простое и приятное. Ещё с маленькими детьми хорошо, которые ещё в своём мире находятся и Эго не сформировалось. С ними очень легко союз создать

.Можно попробовать другое простое упражнение для заякорения души. Выйдите на 30 минутную прогулку. Во время ходьбы сконцентрируйтесь на дыхании (вдох на каждые 2-3 шага, затем на 2-3 шага -выдох) и не допускайте в сознание случайные мысли. Сочетание ходьбы и дыхания заякорит душу в форме. Позвольте душе войти в форму через венечную чакру и коснуться души (её "меньшей части"), находящейся в полости для души позади сердца. Затем пригласите душу заякориться через ноги и ступни глубоко в центре Земли и авроре. Иногда в такой момент вы можете почувствовать сильную боль, но позвольте ей выйти.

Имейте в виду, что не всякая боль является вашей собственной. Устремитесь высвободить и вернуть всю чужую боль, раздражение или страх их первоистоку и ощущать только свои эмоции на данный момент. Затем позвольте душе, находящейся в сердце, выйти через него и вступить в контакт с окружающими царствами. У вас может возникнуть желание остановиться и спокойно посидеть, возможно, с закрытыми глазами, и почувствовать. Чувствуйте единение. Чувствовать - это необходимое условие для вознесения. Из-за страха перед болью вы часто неадекватно заякоряете душу в форме, что ведёт к болезни в ходе вознесения, а не собственно вознесению. Когда душа заякорена должным образом, вы можете поправиться и сделать обратимой болезнь, которую манифестировали.

Отношения при вознесении довольно сложны. Если вы закрываете карму, то отношения должны закончиться. Это может происходить с любимыми, дорогими вам людьми, супругами, семьёй, друзьями, а также служащими, работодателями или приятелями по месту работы. Цель вознесения - полное погашение каждой частицы кармы, дающее возможность последующего изменения отношений. Поскольку отношения заканчиваются, остающаяся привязанность между эфирным телом и вашим другом, супругом/супругой, членом семейства, коллегой, работодателем или служащим может быть полностью удалена. Нельзя избавиться от привязок и при этом сохранить отношения.
При вознесении обращение к межпространству подобно обращению к своей тёмной стороне, или скрытым записям того, что надо сделать. При неполном вознесении или отделении света от тьмы человеку не удаётся обратиться к своей собственной тьме. Иногда тьма может быть светлой, а не тёмной, потому что бессознательное наполнено множеством аспектов самоотрицания. Порой эти аспекты содержат способности и таланты, необходимые для миссии души. Иногда бессознательные аспекты также содержат части самого себя, которые являются утраченными, одинокими, скорбящими, обиженными, ревнивыми, грубыми, раздражительными, жестокими или без самообладания. Когда вы отрабатываете неприятные части своего я и полностью их интегрируете, результатом является более полное вознесение. Вы должны стать более "внутренне целостными", что найдёт отражение во внутреннем состоянии покоя.

Межпространство энергетической решётки, тонких тел и чакр содержит соглашения, договора и сигнатуры собственничества, а также привязки, относящиеся к неприятным частям своего я, оставшихся не признанными и не интегрированными при неполном вознесении. Поэтому, когда межпространство в энергетическом поле получает новую светокопию и новые чисто магнитные змеи опускаются в него, чтобы удерживать там отрицательное межпространство, указанные соглашения, договоры и соответствующие им привязки и карма могут быть полностью высвобождены

Земля, как и человеческий вид, и все другие виды на ней, была чем-то вроде мусоросборника для всех вышерасположенных измерений.

Вознесение - не лёгкий путь. Посвящаемым будут бросать вызов все когда-либо известные им страхи и, в определённой степени, заставлять стать к ним лицом к лицу и полностью преодолеть. Такова цель вознесения - стать лицом к лицу с мыслеформой, ставшей причиной утраты сознания предками и трудностей современной Жизни, подняться над ней, трансмутировать её, вознестись выше так, чтобы мог возникнуть новый способ бытия.

Такой способ, по сути, является биологическим и носит название биологического единства. Из состояния биологического единства, можно войти в Живую грёзу, которая создана через собственный сознательный выбор и преодоление мыслеформы. Эта новая Грёза основана на принципах почитания, поскольку почитание - фундамент единства - почитание себя, всех остальных, и всех существующих царств. Когда вы входите во внутреннее состояние почитания, ваш Жизненный опыт так же становится основанным на почитании, манифестируя только те взаимоотношения, которые удостаивают почитания всех в них участвующих. Таким образом, Живущим на Земле можно войти "в небеса" в настоящее время.
Когда большее количество людей движется в отношения почитания, цивилизация реструктурирует себя соответствующим образом.

В конце концов, повторяющиеся большие трудности учат посвященных больше окружать себя собственной силой, когда они преодолевают основные проблемы и стереотипы

В плотности пространства подобно Земле, испытания становятся более стимулирующими, чем, возможно, в любом другом измерении в пределах Всего Что Есть. Тем не менее, к продвижению на следующий уровень имеется вызов, чтобы далее овладевать следующим подобным уровнем, и поэтому достигающие цели, вдохновят души внутри и вне времени в течение грядущих эр существования. Они вдохновят такие души делать то Же самое - входить в разрушающееся творение и помогать в его возрождении.
Цель души заключается в обретении знания. Если она не рискует отправиться в неведомое, то не получает уроков. Вероятно, Земля свидетельствует о большом количестве уроков, пропущенных многими душами. Сейчас такие души стремятся эти уроки усвоить, и развитие событий очищается через вмешательство Единого Истока. Таким образом все будут учиться и расти вне ситуации, требующей, чтобы какая-либо душа или творение испытали такую сильную боль. Пусть так и будет!

Книжка

№176 | 15.12.2019-14:35

Уравновешивание полярных сил личности при вознесении

Коммуникация между людьми довольно искажена. у[iОдни человеческие виды говорят одно, другие интерпретируют сказанное по-своем

Постоянная проблема. В Союзе такой проблемы я не помню-общаться было очень интересно. С дочерью тоже, до тех пор пока её не переделали под большинство. Сейчас очень редко но попадаются люди которые слышат то что говорю. Я ими очень дорожу

Каждое недоразумение - отражение различной энергетической сигнатуры или символики стоящей за словами, и придающей словам различное значение из разных культур.
Если исследовать символы (энергетическую сигнатуру) стоящие за любым данным языком, то обнаружится, что они отличаются между языками. В них может быть слово, определяющее "друга", "врага" или "возлюбленного", и все же символы, стоящие за словами разных языков, будут разными

Всё же я думаю что если понятия о происходящем и отношение к происходящему схожие тогда можно общаться с минимальным знанием языка. Иногда общаешься с человеком непонятно на чем, так как общего языка нет ....а общение получается и понимание есть, а бывает что говоришь на одном и том же языке, а понятия и отношения разные и получается то что здесь на Форуме часто происходит-конфликт и скандал.Интересноб что когда специалисты сердятся, то они переходят на профессиональный язык

(Любое Творение совместная работа для целей расширения и восхождения и каждый участвующей в этой работе берет на себя только то что знает и умеет или к чему призван и в этом случае успех обеспечен ибо нет ни каких искажений,,,,)

Одна область, где это ясно замечено, является область юмора, в которой весьма часто то, что потешно для одной культуры, полностью игнорируют другие.

Однако в Юморе есть что-то обьединяющееб не думаю что это тон, но клинты мои какого бы низкого развития не были, но юмор понимают, на него реагируют

В данное время, Мать Земля стремится стандартизировать всемирно широкий язык, и не только для человечества, но также для всех существующих на Земле видов Именно через использование Языка Света язык должен стать стандартизированным. Таким образом, существует общий язык, видимый как ряд символов с движением, цветом, вибрацией и звуком
Для каждого человеческого диалекта возносящиеся начинают вмещать Язык Света, в язык, унаследованный ими при рождении, а так же во все языки известные и легко осознаваемые ими. Таким образом, стоя за всеми словами человеческого рода Язык Света, однажды, будет общей основной символикой в мировом масштабе.
Что это точно означает? Мы дадим вам пример, чтобы помочь разобраться. Возьмем понятие выгоды, передаваемое через слова. В Языке Света выгода, выражаемая в словах, переводится в символы единства, свободы и правды. Можно сказать, в этом случае, что выгода означает "любое действие, которое позволяет единству, свободе и правде править между сторонами или в группе". Выгода, переданная словом, безотносительно к языку, будет иметь эти три тона (вибрации) входящие в Язык Света. Поэтому, само понятие "выгода", независимо от языка, везде будет означать одно и тоже.

То есть будет как до Вавилона.......

Поскольку Язык Света основан на единстве, имеются некоторые слова, которые прекратят существование в рамках словаря, так как вся разрушительная мыслеформа не имеет никакой связанной символики. Совершая выбор говорить только словами, охваченными Языком Света, вы прекращаете существование в разрушительной или сепаратистской парадигме, в рамках которой пребывает человечество в текущий момент.
Что происходит, когда вы думаете только на Языке Света? Когда он выбран и приступает к созданию манифестации восходящей реальности, разрушительная парадигма прекращает проявляться в вашем опыте. Поскольку старость, болезнь, смерть, злоупотребление, боль, гнев, страх, и физические дефекты являют собой весь результат словаря, что связан с разрушением/разъединением, подобный опыт прекращает быть частью вашей реальности, когда мыслеформы трансмутируются в процессе вознесения. Таким образом, тело постепенно реструктурирует себя на основе новой мыслеформы, охватывающей собой регенеративную и основанную на единстве биологическую систему, прекращая старение и болезнь. От такой системы, внешний мировой опыт аналогично реструктурирует себя, поскольку на основе "резонанса" притягивается исключительно подобное себе. Дальнейшее продвижение к будущему Единству перейдёт только к манифестациям реалий основанных на Единстве, в каждом дне жизни, поскольку это становится фундаментом мыслеформы вашей деятельности.

Просветлённый мастер

№180 | 15.12.2019-16:19

№177 | ТОРИС писал(а):
Вы решили всю книгу перенести на форум, со своими идеями проблема?
Очень правильное решение, эти книги ,основа знания,только основа которую дабы усвоить нужно хорошо потрудиться

id11959

Анкета удалена

№181 | 15.12.2019-16:23

№180 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
А в себе поискать Знания не с руки?
Долго и нудно видать...
Взять чужое с чужими тараканами проще, да и лозунги под эту Тему выдумать и внести в массы.
Ой, ну и идеи у вас...

Книжка

№184 | 15.12.2019-16:27

№183 | ТОРИС писал(а):
Попробуйте, если сумеете...
уже не интересно...... пройденно

Просветлённый мастер

№188 | 15.12.2019-17:02

№181 | ТОРИС писал(а):
Взять чужое с чужими тараканами проще, да и лозунги под эту Тему выдумать и внести в массы.
Для того что бы восходить или возвращаться нужно знать дорогу ,,при самовоспроизводящейся мысли форме ее знать не возможно ,,а по тому нужно брать и пробовать изыскивая соответствие в собственной родословной -это сложная тема основа будущих поколений

id11959

Анкета удалена

№189 | 15.12.2019-17:13

№188 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Куда вы восходите, место укажите.

id11959

Анкета удалена

№190 | 15.12.2019-17:15

Что такое родословная?

id11959

Анкета удалена

№191 | 15.12.2019-17:16

Зачем изыскивать в этой родословной соответствие?
Для чего?

id11959

Анкета удалена

№192 | 15.12.2019-17:17

Что такое самовоспроизводящийся мыслефома?

Просветлённый мастер

№193 | 15.12.2019-17:19

№189 | ТОРИС писал(а):
Куда вы восходите, место укажите.
Очень просто -восходить можно только в то сознание и форму которое было засеяно сотни тысяч лет назад ,,или просто вернутся к моменту посева,,,,

Просветлённый мастер

№194 | 15.12.2019-17:21

№190 | ТОРИС писал(а):
Что такое родословная?
С момента посева человечества на эту планету прошло не мало времени -все воплощения человечества на этой планете с момента засева -есть родословная и любой человек родственник первым поселенцам

id11959

Анкета удалена

№195 | 15.12.2019-17:22

№193 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Что такое посев?

id11959

Анкета удалена

№196 | 15.12.2019-17:23

№194 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Понятно , вы верите в то, что люди были кем-то сюда привезены?

Просветлённый мастер

№197 | 15.12.2019-17:23

№191 | ТОРИС писал(а):
Зачем изыскивать в этой родословной соответствие?Для чего?
Просто потому что были опыты гибридизации и родственники этих людей не могут восходить а должны уйти на свои планеты

id11959

Анкета удалена

№198 | 15.12.2019-17:25

№197 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Опыт жизни в сегодня, значительно отличается от вчерашнего дня.
Все очень быстро меняется и возможное применение знаний прошлого могут быть неприемлемы в сегодня.

Просветлённый мастер

№199 | 15.12.2019-17:25

№196 | ТОРИС писал(а):
, вы верите в то, что люди были кем-то сюда привезены?
Я не верю я знаю что человечество не производилось этой Планетой а было заселено в кармическом возврате,,,,,
Страница: 1234567 ... 33
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a02a3 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх