Скрыть

Эриксоновский гипноз: помогает или фейк?

Форум / Просмотр темы
Автор
AntMax

№0 | 22.11.2019-14:01

Привет! Хотела бы услышать отзывы от людей, которые испытали на себе данный вид гипноза? Есть вообще эффект какой-то от этого?
Просто на ютубе все так красиво рассказывают, что прям не верится.

Я еще почему спрашиваю, потому что хочу бросить курить, а книжки Карра и таблетки, и никотиновые пластыри проблему не решают, так я хочу попробовать другие методы.
Спасибо

Артефактор

Артефакторика

№1 | 22.11.2019-14:56

Гипноз - это всего лишь один из магических приёмов.
А прекратить потребление табака - это просто не потреблять табак.
Иногда, уместно, заняться дыхательными упражнениями. ( или просто упражнениями, но лучше с дыханием) Вам потребно, всего лишь, несколько дней, а за тем, контроль, в течении минимум 3 недели, до 2 месяцев. Лярва выскочит неожиданно сунуть в пасть сигарету - так вот эти взбрыки отследить, и подавить эту гадюку. Где-нибудь в тихом месте парка, под молоденькой сосенкой ....

Удачной охоты всем нам !

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№2 | 22.11.2019-15:04

№0 | AntMax писал(а):
хочу бросить курить
Поменяйте формулировку и просто перестаньте покупать сигареты. Дома можно найти занятие и забыть сходить на перекур, А на работе просто перейти в "вагон для некурящих". Смена обстановки меняет и отношение ко всему, или с кем поведешься.....

Что касается гипноза, то это просто фейк. Действует на тех кто верит в это, но проблем не решает. Курение -- это просто привычка. А люба привычка уходит с подменой ее другой. Захотели курить -- пробежали вокруг дома пару кругов, еще захотели еще пару. Или еще чего придумайте.

Анжио

Саморазвитие, Светлые практики

№3 | 22.11.2019-18:20

№0 | AntMax писал(а):
Привет! Хотела бы услышать отзывы от людей, которые испытали на себе данный вид гипноза? Есть вообще эффект какой-то от этого?
Просто на ютубе все так красиво рассказывают, что прям не верится.

Я еще почему спрашиваю, потому что хочу бросить курить, а книжки Карра и таблетки, и никотиновые пластыри проблему не решают, так я хочу попробовать другие методы.
Гипноз это вид насилия, человек частично в отключке.
Есть другие методы проверенные, все вредные привычки это инфицирование темной энергией из разных источников. Если инфекцию нейтрализовать то навязчивое желание пропадет.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№4 | 22.11.2019-18:54

№3 | Анжио писал(а):
все вредные привычки

Тут все просто -энергия питающая полевую структуру движется в разных плотностях разной конфигурацией именно спецефическая форма движения порождает притяжение к данному виду деятельности ,в основе все привычки 2 мерны или энергия в поле движется вертикальными и горизонтальными потоками тогда как 3х мерное движение сферично и круговое по характеру,,,
энергетичекие системы устойчивы к незначительным изменениям и практически всегда возвращаются к собственной конфигурации или стабильности в этом и есть основная проблема ,,,,,,,,

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№5 | 22.11.2019-20:28

№0 | AntMax писал(а):
хочу бросить курить, а книжки Карра и таблетки, и никотиновые пластыри проблему не решают, так я хочу попробовать другие методы.
Говорят, нельзя решить проблему на уровне проблемы или "греби выше, а то снесет".
Какой смысл избавиться от одной дурной привычки и оставить кучу других - например, употребление алкоголя, крепкого кофе, шоколада, фастфуда и т.п.
Я бы посоветовал заняться здоровыми диетами - на основе вегетарианства и сыроедения, лечебным голоданием, физкультурой - и вопрос курения отпал бы сам собой, как принадлежащий к "другому вибрационному ряду".
А так получается по типу: "я хочу бросить воровать, но продолжать убивать и грабить". И это можно понимать буквально - ведь именно так большинство людей относятся к своему здоровью...

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№6 | 23.11.2019-18:38

№5 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
, как принадлежащий к "другому вибрационному ряду".
А так получается по типу: "я хочу бросить
Опять болтология.
Не знаешь, так что языком трепать?

Чеканов Борис Иванович

№7 | 23.11.2019-18:41

№0 | AntMax писал(а):
Спасибо
Попробуй метод самовнушения от Чеканова. Напиши в личку. Через неделю отвечу.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№8 | 23.11.2019-19:17

№6 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Опять болтология.
Не знаешь, так что языком трепать?
Чего не знаю? Чем здоровый образ жизни от разрушительного отличается?
Знаю - все на себе опробовано...

Артефактор

Артефакторика

№9 | 25.11.2019-09:48

Гипноз - технология древняя. дремучая даже.
И создание установок с его помощью, считается чернушной и насильственной техникой.
Используется без согласия или мнений жертвы. :)

Да и во внутреннем пространстве, вы, зная что подверглись стороннему вмешательству, даже по собственной воле, даст постоянное подспудное чувство ущербности. Ведь вы не справились сами с тем, что вам было предоставлено жизнью.

"Жизнь - это арена, на которой всегда только двое - человек и его смерть...." :)

Чеканов Борис Иванович

№10 | 25.11.2019-14:28

№9 | Артефактор писал(а):
"Жизнь - это арена, на которой всегда только двое - человек и его смерть...."
Вот ты меня извини, Артефактор, но твое самолюбование тебя когда нибудь по крупному подставит. Сказал бы, что по данному вопросу ничего не знаю. А че тогда приперся сюда. Покрасоваться. Ато ты как павлин, речь красивая, а как вникнешь в бесмыслицу, которую ты несешь. Так как будто услышишь крик павлина.

Артефактор

Артефакторика

№11 | 25.11.2019-14:39

№10 | Чеканов Борис Иванович писал(а):

Лучшая связь - Киевстар. Просто офигенная.
В смысле - Офигеешь пока свяжешься ....
Третий раз пишу ответ :)

Что тебе не нравится? Продолжение формулировки не понравится никому. Знающие и сами в курсе, а те, кто не знает этого, пока не нуждаются.

Гипноз - раздел ментальной магии, так сказать, мизерная часть из огромного объема методов и путей воздействия.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

5e55b Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх