Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 10111213
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 28.11.2019-20:20

Показать всё сообщение ▼
Всем привет!!!
Не на долго я покинул вас. Думал уйду в... куда??? Не важно. Но меня вернули. Значит кому-то еще здесь нужен. Ну да ладно со всей этой нужностью....

Каждый человек состоит из души (духа) и видимой (физической оболочки). Но у шамана и проводника есть одна особенность, исключение из правил. Они чувствуют действия вселенной и находятся между "небом" и "землей". Бывают такие случаи что выезжаешь просто покататься ночью и встречаешь за городом людей голосующих в ночи. Начинаешь с ними общаться и понимаешь, что они уже всем Богам помолились и все замерзли. И вот духи прислали тебя им на спасение.

Так кто такие проводники??? Люди, но особые, они не принадлежат никому, но и не являются и принадлежащими себе. Не принадлежат семье, но живут в ней. Не принадлежат к какому-либо миру, хотя и живут в нем и не в одном. Сами себя теряют и снова находят. Но они всегда свет в конце тоннеля (Как говорил один из классиков).

Артефактор

Артефакторика

№603 | 22.12.2019-21:16

Разные "весовые" категории. Нет понимания, а уж тем паче. обмена технологиями и пониманием процессов.
Каждый хочет по своему....

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№604 | 23.12.2019-00:22

№603 | Артефактор писал(а):
Каждый хочет по своему....
Это нормально для современного подхода ко всему. Но не нормально для понимания простых вещей во вселенной.

Артефактор

Артефакторика

№605 | 23.12.2019-00:25

№604 | Кузьмин Сергей писал(а):

Люди-то разные. И цели их жизней различны.
Многие здесь, как для компоста, для каких-то флуктуацмий ... Это то, что будет отброшено в итоге.
Мне тоже печален этот факт, но так есть, и ничего с этим не поделать. Так что приходится принимать всё как есть, не иначе.

Артефактор

Артефакторика

№606 | 23.12.2019-00:27

Есть, как ты пишешь - проводники. Есть среди людей те, кто их слышит, более или менее, остальные в минус .
Те же кто слышит, есть из них адепты, есть сочувствующие, есть этакие последователи типа религиозных людей ...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№607 | 23.12.2019-00:30

№606 | Артефактор писал(а):
Те же кто слышит, есть из них адепты, есть сочувствующие, есть этакие последователи типа религиозных людей ...
Все верно. Вот только религиозные перегибают палку и все понимание портят. А когда еще власть влезает в религию.... тут уже туши свет и бросай гранату.

Артефактор

Артефакторика

№608 | 23.12.2019-00:56

№607 | Кузьмин Сергей писал(а):

Знаешь, всё просто ...
Много думал о том, и многое было не понятно, и не мог принять.
Но, когда поставил вторично оболочку, в ДЭИр, то перенес внешнее на оболочку, как на монитор. И понял, что это лишь отражение меня, моих тараканов, желаний, моего описания мира. И сразу всё стало иначе. И отрешенность стала ближе, и безжалостность естественным состоянием. Мне не за чем жалеть ни себя, ни других, ни мир.
Может так надо поступить ?

id11986

Анкета удалена

№609 | 23.12.2019-01:05

№608 | Артефактор писал(а):
Жалость очень опасное ощущение...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№610 | 23.12.2019-01:05

№608 | Артефактор писал(а):
Мне не за чем жалеть ни себя, ни других, ни мир.
Я к тому же пришел. Все воспринимается как естественное проявление. Меняешь себя и все лишнее и ненужное уходит. Конечно оно остается для других, но тебя это уже не беспокоит. Взгляд на этом уже не заостряется.

Артефактор

Артефакторика

№611 | 23.12.2019-01:13

№610 | Кузьмин Сергей писал(а):

Считать, что избавился от этой заразы - верх легкомыслия. Она исподволь восстаёт иногда, растет от других питая себя ...
Это та тварь, которая держит постоянно в тонусе и внимании. И отслеживаешь в каждом своём движении внутреннем или внешнем - а не она ли это ? :)
Патология, своего рода, но что поделать. За годы борьбы, привыкаешь как к естественному течению жизни.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№612 | 23.12.2019-01:17

№611 | Артефактор писал(а):
Патология, своего рода, но что поделать. За годы борьбы, привыкаешь как к естественному течению жизни.
Поэтому с духами общаюсь. Они всегда уводят от разных паталогий мира и приводят в чувство. Хотя иногда и сильно закидывают наоборот в это..... но понимаешь зачем ты в этом.

Артефактор

Артефакторика

№613 | 23.12.2019-01:23

№612 | Кузьмин Сергей писал(а):

Шалят. Сам немного шаман. И звали много и долго. Может и передали что, но не знаю об этом.
Но, инициация была, и шаманка последовала жуткая ...

Чужих демонов слышу. А если накатить, то они человеку через меня говорить его боли начинают. От того и пить не люблю.
Странные особенности. Чтобы во всем разобраться, кажется, надо сто жизней. А выделена лишь одна.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№614 | 23.12.2019-10:36

№613 | Артефактор писал(а):
Чужих демонов слышу. А если накатить, то они человеку через меня говорить его боли начинают.
В городе шаманизм не возможен. Постоянно этих "демонов" только и видишь, а больше никого и нет. Так в небе еще кого увидишь нормального. Про домовых люди уже забыли и не приглашают в квартиру, а вместо домового иногда непонятная сущ гуляет. Дома на захоронениях если так вообще побеспокоенные ходят. Если пьющие, то портал частенько можно увидеть в нижний мир полуоткрытый и лезут к алкашам духи и болтают с ними. В лесопарк выйдешь, так жаль лешего весь "побитый" руки опущены и только на мусор тычит, а его все больше и больше.

Артефактор

Артефакторика

№615 | 23.12.2019-10:37

№614 | Кузьмин Сергей писал(а):

Да, город - адский котел.
То ж и сижу, подальше от людских скопищ.

tata

Анкета удалена

№616 | 23.12.2019-18:44

Трудно находиться на границе общения с миром духов и удерживать себя в этом мире находясь в обществе...
Так жизнь и делиться, день на материальные житейские дела, а ночь для наполнения и духовного общения.
Вот днем интересно переключаться, и все нужно делать быстро и незаметно...)
Но всегда найдуться те, кто заметить твое нужное неожиданное появление, и считанные мысли)))

tata

Анкета удалена

№617 | 23.12.2019-18:49

При чистке квартир все время натыкалась на открытые порталы именно там где в жилище обитал алкоголик, шастали туда сюда разные сущности питаясь не только живущими в квартире, а и во всем доме.
А домовичков встречала разных и добрых и злых- хитрых, но только в особняках.

Артефактор

Артефакторика

№618 | 23.12.2019-19:33

Практически с 80-х годов живу по съемным квартирам, домам ... Иногда, за ради потрудиться физически, просил друзей потрудиться подсобником на их объектах.
И дома, особенно с историей, весьма и весьма разнообразны, и нет ни одного чем-либо не пораженного.

Впоследствии научился считывать их истории, кто и как жил там, что примерно делал ...
И чистка таких территорий весьма не простое но увлекательное по сути занятие.
Вначале, правда, так бы не сказал :)
Но, в последствии, стало очень и очень любопытно находить таких загадок.
А дома, что сдаются в наём, как правило, именно таковы, где сами люди жить не хотят по каким-то причинам.

tata

Анкета удалена

№619 | 23.12.2019-21:03

Попала в старый дом в 2 этажа, на первый этаж зашла в квартиру где люди делали ремонт и увидела фантомы солдат раненых, один лежал присмерти на полу, а два других сидели раненные слегка, но очень изнеможденные голодные. Вошел капитан и начал на них кричать, что отдаст их под требунал, почему они отсиживаються и прячуться если должны воевать.
Это было фрагментами, но факт того, что эти солдаты в этом доме умерли, была тяжелая энергия.
Я хозяевам квартиры сказала, что нужно сделать, провести ритуал со свечами и отпустить энергию того времени, почистить память дома.
Естественно в нашем религиозном городе меня никто не послушал), и сочли мои речи за бурную фантазию...)))

Артефактор

Артефакторика

№620 | 23.12.2019-21:49

№619 | Весна Тата писал(а):

Людям об этом лучше не говорить.
Сочтут ненормальной, и не примут к сведению.

tata

Анкета удалена

№621 | 23.12.2019-22:20

№620 | Артефактор писал(а):
Мной тогда управляли эмоции и я не смогла себя сдержать..)
А сейчас это понимаю, что нельзя все рассказывать все то что знаеш - люди не готовы.
Но вопрос??? Для чего мне это все знать, видеть, понимать если это никому не нужно??? Ведь знаниями нужно делиться...

Артефактор

Артефакторика

№622 | 23.12.2019-23:02

№621 | Весна Тата писал(а):

Знания - это то, что ты добываешь используя то, что в тебе есть.
Представь, что ты трудишься день за днем, и ... раздаёшь свою зарплату всем кому ни попадя.
Это будет бред.

А знания, за которые в большей мере плачено невосполнимыми ресурсами собственной жизни, коя, собственно и посвящена познанию, раздавать без всякой оценки и меры - это за над то.

Так со всеми по началу бывает :)
Сам тоже рассказывал всё, и кому ни попадя. Пока мозги не включились.

А представь себе "наскальные надписи", то есть этакие картины на старых стенах часто видимы...
Вот где за шизоида принимают, или накуренного. Хотя покажешь, сами видят, но начинают от тебя шарахаться :)

Артефактор

Артефакторика

№623 | 23.12.2019-23:06

"Слово серебро. Молчание - золото" :)

tata

Анкета удалена

№624 | 23.12.2019-23:12

№622 | Артефактор писал(а):
Ага... так и есть.
Но и молчать, все в себе держать- сложно.
Идет информация, что есть люди души которых являються сборщиками знаний и им нельзя распылять эту энергию знаний, так как эти знания формируються в энергокристал и передаються в специпльное место на сохранение... откуда это в голове не знаю? Действительно... пока со всем этим разберешся то и жизни не хватит)))

tata

Анкета удалена

№625 | 23.12.2019-23:17

Знания должны находить того, кто в них нуждаеться.

Артефактор

Артефакторика

№626 | 24.12.2019-00:19

№625 | Весна Тата писал(а):

Не переживай. То, что необходимо, всегда попадает к тому, к кому необходимо. Это не те вопросы, которые мы решаем.

Нам, в лучшем случае, может быть отведена роль проводника. Но и проводники часто сглючиваются, и попадают на происки собственных тараканов.

Чистота и Связь - единственная наша забота. А Связь предполагает очищение и придание динамичности связующего звена, и гибкость сознания.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№627 | 24.12.2019-08:58

№624 | Весна Тата писал(а):
Идет информация, что есть люди души которых являються сборщиками знаний и им нельзя распылять эту энергию знаний,
Так в этом нет ничего плохого, но и хорошего тоже. Просто потом такие кристаллы можно использовать для разной магии. Вопрос в том только кто сможет считывать инфу. Кристаллы общаются только с шаманами. Перенасыщение инфой духа кристалла приведет к смерти и разрушению кристалла. Так что может быть плохого в флешке???

tata

Анкета удалена

№628 | 24.12.2019-10:34

№627 | Кузьмин Сергей писал(а):
Имеется такой кристал, но четко сказано, что шаманом мне быть нельзя.... другое предназначение....
Хм..какое?
Вся жизнь это поиск.... поиск знаний, себя самого...
"Век живи, век учись"
Но, зная истину и молчать это эгоистично. Во всем должна быть польза, ведь не зря нам свыше что то дали, чтоб мы тянули за собой тех кто движеться в этом направлении к осознанию.
Ничто не происходит просто так, есть во всем смысл и цепочка развития, все мы взаимосвязаны и друг друга развиваем в чем то.

Артефактор

Артефакторика

№629 | 24.12.2019-10:40

№628 | Весна Тата писал(а):
шаманом мне быть нельзя....

Это не правда.
Шаман, по сути, тот кто легко входит в состояние сновидения - а это любое состояние транса, гипнотические и все другие Естественные состояния для человека. Только удержать это сновидческое состояние могут не многие. Но, практика ... :)

Артефактор

Артефакторика

№630 | 24.12.2019-10:45

№628 | Весна Тата писал(а):
Но, зная истину и молчать это эгоистично. Во всем должна быть польза, ведь не зря нам свыше что то дали,

Молчание - золото. И ... Целая шкура :)
Иначе как пройти свой путь с переломанными ногами и искалеченным телом ?
Посмотрите вокруг - этот мир ничего не знает кроме вражды, войн, проклятий и прочей фигни.
Вот и внесите это своё видение в этот мир. Но не разговорами - а своей собственной жизнью.
Это единственный способ.

И поверьте, - никто нам ничего не даёт. Иначе не придумали бы денег. Не стали бы отделяться друг от друга заборами ....
Посмотрите внимательно, и не надейтесь на добрых или злых существ, которые вами правят и дают вам всё. Что останется в вас истинного, живого, думающего?

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Бан

№631 | 24.12.2019-11:17

Недавно просматривал старые фильмы и наткнулся на такой монолог:
"Удивительная штука - забор. Вроде бы ничего нет особенного. Забор как забор. А границу проводит в человеческих отношениях. До войны был забор из тесанных досок, двухметровый и проводил четкую границу между домами. Наш двор и их двор, за забором. Взаимные споры, подлянки, разборки. Во время войны, забор разобрали на дрова и никаких споров с ребятами из соседнего двора не возникало. А после войны поставили вот этот полутораметровый штакетник. И снова : наш двор, их двор..."

tata

Анкета удалена

№632 | 24.12.2019-11:31

№629 | Артефактор писал(а):
Шаман может не только это....
Имели ввиду нельзя подселять в себя духа.

Артефактор

Артефакторика

№633 | 24.12.2019-11:43

№632 | Весна Тата писал(а):

Дух у каждого свой есть, и того довольно.
Общение с неорганическими существами вполне нормальное явление. Особо против неосознанного контакта с ними.

Для ясности, есть три великих полосы (диапазона), одна из которых принадлежит органическим существам, и нам в том числе, и всем живым существам, которые мы видим. А две - неорганическим.
Их на порядки больше. И их жизни значительно длиннее наших по час. И есть чему поучиться, о чем поспрашать....

tata

Анкета удалена

№634 | 24.12.2019-12:52

№633 | Артефактор писал(а):
Общение это одно, а разрешить подселить в себя еще когото хоть и на короткое время это другое.
Если взять общение это своего рода энергитический контакт взаимообмен.
Ты ему свою энергию он тебе информацию, но не всегда. Так вот некоторым людям не нужно это общение они информацию получают с центра знаний по открытому каналу - об этом я изначально хотела сказать.

ВАЙЮ

№635 | 24.12.2019-12:58

№634 | Весна Тата писал(а):
Так вот некоторым людям не нужно это общение они информацию получают с центра знаний по открытому каналу - об этом я изначально хотела сказать.
Не всегда можно точно диагнозтировать,
откуда приходит информация.
Чаще всего она поставляется эгрегориалкой.

Артефактор

Артефакторика

№636 | 24.12.2019-13:15

Общение это одно, а разрешить подселить в себя

Ну ... Тут, зачастую, шаманы исцеляют от злого духа. А чтобы помирить человека с егно миром, необходимо иногда понимать откуда он берется.
Как и многие болезни, злой дух, выращивает в себе сам человек. Есть над чем трудиться :)

ы ему свою энергию он тебе информацию,

Это всегда контакт для энергообмена. Информация в данном случае - фон, основа.
Как для распространения информации не обойтись без носителя - энергии.

получают с центра знаний по открытому каналу - об этом я изначально

Это позиция в самой системе человека. Или, иначе, положение точки сборки. Хотя такое выражение ни о чем не может сказать большинству людей.
Когда знание черпаешь из себя самого, и из себя самого оно приходит.

Другой вариант - Дух твой, находящийся за пределами морока этого места. Чьей проекцией и являешься. Он помнит всё, и твои прошлые и будущие жизни. Всё.
На связь с ним, что и есть "Искуство королей" ( а не таро какое-то вшивое), не всем доступна, разве что спонтанно, за редкими исключениями - вот о тех. кто проводит духа в здесь и говорим "проводник".
Связь нарабатывается, очищается, усиливается практически.
Ждать у моря погоды - жизнь коротка.

Артефактор

Артефакторика

№637 | 24.12.2019-13:21

№635 | ВАЙЮ писал(а):
Не всегда можно точно диагнозтировать,
откуда приходит информация.

Всегда.
Вопрос навыка, и практик.
И самое главное - не запудривать себе мозги. Что происходит значительно чаще, чем хотелось бы видеть :)

tata

Анкета удалена

№638 | 24.12.2019-14:53

№635 | ВАЙЮ писал(а):
Информацию которая пришла можно определить по потоку -фону или вибрациии. Ощущения и восприятие происходит самим сознанием в сравнении мыжду собой этой инфы- это практика без нее точно определить исток невозможно.
Есть разные способы получения инфы: считка самим человеком, подсказки духов или существ, Хроники Акаши, эгрегоры... и.т.д. и развертка внутренних накопленных знаний самой души человека.
Но выбор за человеком, принимать или не принимать инфу, обычно люди это все отбрасывают и движутся собственным разумом.....

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№639 | 24.12.2019-15:17

а. Так вот некоторым людям не нужно это общение они информацию получают с центра знаний по открытому каналу - об этом я изначально хотела сказать.
Этот канал по Школьному называется антахкарана и выстраивается с обоих сторон ибо Душа и ее сферы не может общаться с нашим измерением но всегда стремится на заземление в форме, напрямую и требуется строительство канала которое заканчивается вспышкой света которая и соединяет оба конца и далее уже не нужно ни чего помнить ибо приходит пустота ,,,,,нужно просто произнести запрос и тут же потечет поток всего того что нужно знать на данный момент данному вопрошающему ,

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№640 | 24.12.2019-18:45

№629 | Артефактор писал(а):
Шаман, по сути, тот кто легко входит в состояние сновидения
Не только сновидение. Но и еще впадание в летаргию на несколько дней путешествия в другие миры.
№632 | Весна Тата писал(а):
Имели ввиду нельзя подселять в себя духа.
Этого и шаман никогда не делает. Даже Вуду шаманы всегда вселяют дух в "жертву" по ее согласию.
Есть люди проводники, по сути те же шаманы, но есть между ними разница. Их и можно назвать кристаллами с информацией, но всем они ее не разглашают, а только по требованию и разрешению Высшей Иерархии.
Ты ему свою энергию он тебе информацию
Так делают нижние миры обычно. Им нужна постоянно подпитка, а инфу они могут и ценную и мусор дать.
№638 | Весна Тата писал(а):
Информацию которая пришла можно определить по потоку -фону или вибрациии.
Бывают вкрапления в виде вируса в чистый канал информации и не сразу видишь подлог, но при анализе выявляется. Анализу помогают сторонние духи помощники мне. Вам надо искать тоже помощников.
№638 | Весна Тата писал(а):
обычно люди это все отбрасывают и движутся собственным разумом.....
Просто не доверяют и стадо утягивает. Поняв и прочувствовав индивидуальность -- только так человек обретает свободу, а с ней и начинает понимать информацию.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№641 | 24.12.2019-18:55

Астральный мозг, он же именуется сахасрарой с тысячи лепестков, отвечает за всю связь с высшими мирами и духами. Раскрутка диска над головой всегда происходит силой мысли и зависит от частоты собственного духа умноженного примерно в двое, а иногда и в разы более. Чем выше частота вращения, тем выше уровень принимаемой информации.

Книжка

№642 | 25.12.2019-22:38

№641 | Кузьмин Сергей писал(а):
Астральный мозг
Сергей, Скажите пожалуйста что для вас значит саморазвитие для обычного человека в духовном смысле? И что такое родовое желание? Спасибо

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№643 | 25.12.2019-22:55

Саморазвитие -- изучение и практическое применение разных учений.

Родовое желание -- желание духа обрести определенные навыки и опыт в чем-либо в процессе проживания в физическом теле. Для вселения в физическое тело дух определяет то, что хочет изучить. Это может познать страстную любовь, а может и смерть от его рук. Желания бывают разные. Для полного спектра ощущений пишется программа примерная жизни, но о ней не сообщают. А прописывается она в астральном теле, точнее мозге. В соответствии с этой программой нам идут разные знаки и подсказки. А иногда формируются и вещие сны.

Книжка

№644 | 25.12.2019-22:59

№643 | Кузьмин Сергей писал(а):
А иногда формируются и вещие сны.
Ок Спасибо И ещё один вопросик
Что означает "Дух" и чем он отличается от Души?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№645 | 25.12.2019-23:07

Дух не имеет физического тела, а душа -- это вселенный в физическое тело дух. Душа ограничена в доступе к знаниям духа, точнее часть памяти блокируется особенно по перерождениям, и создается иллюзорное сознание и подсознание. Подсознание полностью имеет доступ ко всему опыту духа и страхует от напастей на основе этого опыта. Сознание часто помогает в работе. Пример, вы никогда при рождении не делали чего-либо, но взялись за дело и как будто всегда этим занимались -- это сознание достало из накопленного опыта духа знание. Душа это как бы неполноценный клон духа и поэтому многие их разделяют, но на самом деле это одно целое.

Книжка

№646 | 25.12.2019-23:12

№645 | Кузьмин Сергей писал(а):
но на самом деле это одно целое.
Спасибо, Здорово. Всё понятно.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№647 | 11.11.2020-20:17

Давно не писал в своих темах. Но всегда приятно открыть и перечитать свои мысли. За последнее время появляется много людей и открывают, переводят разные писания. Это, конечно хорошо, но зачастую их ведут духи нижнего мира. Для нижнего мира они новы, но для многих уже не нужны. Для чего нам Верхняя иерархия дала эти писания??? Думали ли вы над этим??? На нашу планету (В наш купол кому как нравится) пришло много новых (молодых) духов. Они только начали свой путь, а писания -- это для них ускоренный курс. Развитие ядерного оружия в наше время произошло быстрее обычного и поэтому, чтобы кнопки покрылись пылью, народу даны старые писания. Для уже не молодых духов в писаниях мало чего открывается и только небольшие дополнения записываются в соты памяти.

Вспомним ледниковый период. Снега и лед закрыли собой всю территорию России, но люди в эту пору продолжали жить и постигать знания. Все знания были переданы устно новым племенам, но не каждому, а только способному человеку -- это были шаманы, ведьмы и знахари. Однако люди доледникового периода до сих пор живут среди нас. Мы их не видим, так как частота колебания тела в разы выше нашего (Приближена к духам). Если они выходят на связь, то они всегда приходят без тела, Ибо только дух может общаться с духом без препятствий. Эти люди все чаще и чаще увлекают людей природой, религией, разными заморочками. Но все это делается только с одной целью -- это духовный рост людей, и увод от ядерной зимы.

Но им сильно противится нижний мир, поэтому появляются разные развлекательные шоу, много разных соцсетей (кстати, соцсети и высшие используют), Интернет паутина заставила мир измениться, но здесь пока выигрывают нижние миры. Обилие разных фейков, порно и прочих телесных забав и обучение им завлекает молодых духов. А также игра в Богов для других, которые не понимаю кем ведомы. Ведомые духами нижнего мира, они легко могут унизить и оскорбить любого, и не важно кто этот человек. Ну да ладно, это их путь в никуда. Их реки дойдут до хороших платин, а созданный ими пруд, а может водохранилище будет заморожено. Так они будут потом биться как рыба об лед, но ключи от платины всегда будут у ведущего.

Что касается многомерности мира. Здесь переводчик, точнее пересказчик совершил ошибку. Правильный перевод -- это многомирность. Есть миры в виде видимых галактик и их можно увидеть в телескоп, но до них на ракете не долететь. Можно любую ракету сделать и любой мощности, но купол не преодолеть. Купол состоит из эфира и быстро реагирует на любые проходы через него. Причем в обоих направлениях. Через эфир может пройти только дух, ибо только у него эфирная составляющая тела. Ученые нашей сферы засекли изменение в весе человека при смерти, но они не смогли узнать большего. Вес духа полностью зависит от опыта духа. Чем тяжелей вес, тем опытней дух, но при этом частота колебания эфира его на много выше и ему легче преодолеть купол. Но он тоже не достигает выше определенного мира и с него возвращается обратно. Перерождается в новое тело. Но есть и точка опыта при которой дух идет в новые галактики -- это точка невозврата. До нее духу надо пройти порядка ста миров этой галактики. Духовные практики позволяют изучить только половину миров. Остальные приходится духу познавать самому. Религии духу дают познать только первые двадцать примерно миров, дальше идет совмещение писаний всех народов планеты и познаются еще тридцать следующих. Переход в медитативные практики в виде разных йог и подобного открывает еще двадцать-тридцать миров. Следующий шаг -- это трансовые состояния. В них уже духа ведут Высшие духи. Эти люди находятся между нескольких галактик и видят переход через купол. Но "ключи" от купола в виде символов заложены уже от рождения духа в нем самом.

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№648 | 12.11.2020-04:18

№647 | Кузьмин Сергей писал(а):
Чем тяжелей вес, тем опытней дух, но при этом частота колебания эфира его на много выше и ему легче преодолеть купол. Но он тоже не достигает выше определенного мира и с него возвращается обратно. Перерождается в новое тело.
в русских сказках, видела на ютубе - черта - Чёрт.
это чакра.

все духовные пути не дальше вашего тела (с)
это очень трудно понять.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№649 | 12.11.2020-04:46

№648 | Усова Людмила писал(а):
все духовные пути не дальше вашего тела
Только не физического. Начиная с ментальной оболочки и до физического тела имеют только приспособленческое свойство для данной планеты (или купола). Конечно в них тоже есть программы и алгоритмы относительно духа, но они имеют в основном практический характер.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№650 | 12.11.2020-06:59

№649 | Кузьмин Сергей писал(а):
Только не физического.
Тело на самом деле одно ибо эфирный проводник причина существования плотного каркаса или осаждения как и тонкие тела основы ума ,чувства ,интуиции ,творческой активности,все взаимосвязано в одно целое-Форма,,,,

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№651 | 12.11.2020-08:13

№650 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Тело на самом деле одно
Я об этом знаю. И не делю. Поэтому пишу про оболочки, а не отдельные тела.
Страница: 1 ... 10111213
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b731f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх