Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678910
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 28.11.2019-20:20

Показать всё сообщение ▼
Всем привет!!!
Не на долго я покинул вас. Думал уйду в... куда??? Не важно. Но меня вернули. Значит кому-то еще здесь нужен. Ну да ладно со всей этой нужностью....

Каждый человек состоит из души (духа) и видимой (физической оболочки). Но у шамана и проводника есть одна особенность, исключение из правил. Они чувствуют действия вселенной и находятся между "небом" и "землей". Бывают такие случаи что выезжаешь просто покататься ночью и встречаешь за городом людей голосующих в ночи. Начинаешь с ними общаться и понимаешь, что они уже всем Богам помолились и все замерзли. И вот духи прислали тебя им на спасение.

Так кто такие проводники??? Люди, но особые, они не принадлежат никому, но и не являются и принадлежащими себе. Не принадлежат семье, но живут в ней. Не принадлежат к какому-либо миру, хотя и живут в нем и не в одном. Сами себя теряют и снова находят. Но они всегда свет в конце тоннеля (Как говорил один из классиков).

id11948

Анкета удалена

№402 | 3.12.2019-12:13

№400 | ВАЙЮ писал(а):
Что то часто глючит на форуме- аномальная Зона прям...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№403 | 3.12.2019-19:46

№401 | Лилу писал(а):
Можно не верить ученым, Ютубу,... А своим глазам и логике? ;)
Цитировать | Быстрый ответ | Ещё »
Ту же картинку выкладывают и на движение меркурия вокруг солнца. Вам это не кажется странным. Потом возьмите и отойдите от фонаря в сторону и тень станет очень большой причем она постоянно увеличивается пока не уйдешь из зоны действия света. При этом если стоять на месте, то объект уменьшается, а тень удлиняется и размер не уменьшается в ширине.

А что касается Луны, то сейчас бы шла полным ходом разработка ископаемых и совершенствовались луноходы, но этого не происходит. А прошло столько лет.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№404 | 3.12.2019-19:53

№396 | id11669 писал(а):
Сталин в своей помойке дальше. Вы мне все нахуй не сдались
Вот так ведут себя люди не умеющие познавать поражение. Я ее культурно и аккуратно оскорбил и в ответ получил бан. И причем сразу, а человек высказал все и под другим ником скоро появится.
№395 | id11669 писал(а):
Тупой баран. Быдло недоученное !!!!
Моя тема не просто так названа "Зеркало!!!" --- вот здесь она себя и проявила по полной. Психология наука не для всех, и такие псевдоученые сразу проявляются.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№405 | 3.12.2019-20:10

Возьмем знания наших предков. Они всегда писали что Солнце и Луна ходят по небосводу. Также наши предки много описывают разных миров и проходы в них. Взять всех современных ученых. Что они делают??? Да просто подтверждают рукописи наших предков. У предков есть описание летательных аппаратов, а в южной Америке выкопали даже модельки самолетиков. Так что есть над чем задуматься!!!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№406 | 3.12.2019-21:01

Самые умные люди мира всегда были изгнаны из учебных заведений или сами уходили. А все почему??? Большое количество ненужной информации забивают мозги физические и блокируют проход инфы из других источников. Взять наших ученых Ломоносов, Менделеев они несли свои знания не будучи образованными. То есть они не шли по пути институтов и прочих высших учебных заведений. Взять самых богатых людей -- они неучи (Как выражается тут одна особа), но покажите мне хоть одного профессора экономических наук имеющих огромное состояние и ездящего на лекции к студентам на феррари (или ей подобном) авто. Я не говорю, что всем надо бросить учится, но надо все знания проверять на практике. А также уметь отсеивать еще на стадии теории лживые знания ведущие к заблуждению. К сожалению отличники не способны к такому. Если по всем предметам человек имеет пятерки в школе, а потом в ВУЗу, то этот человек забил свою голову зубрежкой и способен работать только у станка. также и ученые карьеристы не способны увидеть ничего нового в природе вещей ибо подчинены вызубренному материалу начиная со школы. Именно это и продемонстрировала на некая госпожа, ее путь путь зубрилки верящей корочкам и не подвергающая сомнению их заключения. Но только подвергнув сомнению одну из теорий открываешь новые. И эти новые теории начинаешь проверять практикой. А практика ставит по местам все. И с новой теорией ты подтверждаешь старое или открываешь новое. Взять двигатель внутренного сгорания -- он был изобретен именно по такой схеме. Причем сам изобретатель (не помню имя) не верил своему изобретению, а Генри Форд его применил и стал первым с принципиально новым авто.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№407 | 3.12.2019-23:29

Фото самолета летящего над облаками. Внимательно посмотрите на фото и найдите тень от него. Где она??? Ее нет. А почему??? Ведь облака это плотная структура и на землю дают тень, а значит и на них должна быть тень от самолета. Так что получается??? Что свет идет с высоты ниже полета самолета??? Где наша ученая. Пусть объяснит. Самолет ведь не монета. А облака не так далеко от самолета. И если верить ученым, то облака это вообще ледяные глыбы в воздухе, странно почему на них не действует закон гравитации. Следующее рассуждение на счет облаков. Взять грозовые тучи. Нам ученые говорят что при столкновении двух туч появляется молния. Но как тогда самолет пролетает через эти тучи??? К тому же если если поместить в разряженный воздух две глыбы льда и ударить их друг об друга, то молния не получается, а только глыбы ломаются разбиваясь как стекло. Нестыковочки в познаниях ученых однако!!! Но если взять опыты Тесла, то получается, что молния получается под действием магнитных полей и не как под действием удара. Не доверяйте, а проверяйте!!!

id11948

Анкета удалена

№408 | 3.12.2019-23:42

№407 | Кузьмин Сергей писал(а):
Бушуешь?
А когда-то я с тобой спорила...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№409 | 4.12.2019-00:02

№408 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Бушуешь?
А когда-то я с тобой спорила...
Просто наблюдениями делюсь. Искра в виде молнии возникает только при определенном напряжении и между двумя контактами. В данном случае, в смысле молния, Одним контактом является земля, а вторым должны выступать кто???

id11948

Анкета удалена

№410 | 4.12.2019-00:15

№409 | Кузьмин Сергей писал(а):
Нейронная сеть атмосферы, она создаёт искру, влажность в эфирной решетке или определённый химический состав в ядрах прикреплённых в этой решетке даёт импульсный разряд.
Создаётся цепная реакция, ядра после создания молнии выгорают.
Дальше идёт следующая цепная реакция, но уже с другими ядрами и с другим химическим замесом.
Ядра по решетке перемещаются при помощи систем наведения, контролируемых компьютерным отслеживанием атмосферных накоплений.
По моему так, если память мне не изменяет.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№411 | 4.12.2019-06:20

№410 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Нет не так. Образованием вам надо заняться. Книжки умные почитать. Прежде чем лезть ко мне в личку. Возьмите советские книжки из серии библиотека общества знание. Очень толково и популярно написано. В конце концов есть же интернет.

Чеканов Борис Иванович

№412 | 4.12.2019-06:33

Фото самолета летящего над облаками. Внимательно посмотрите на фото и найдите тень от него. Где она
Судя по освещению самолета на фотографии, солнце находится справа по курсу и немного выше горизонта. Так что тень от самолет отнесена далеко влево и в кадр не попала.
А тень есть на облаке. И от самолета и от парашютиста. Сам видел. Когда солнце в зените, так врезаешься в облако, в свою тень. Очень интересно.

Чеканов Борис Иванович

№413 | 4.12.2019-07:33

И если верить ученым, то облака это вообще ледяные глыбы в воздухе, странно почему на них не действует закон гравитации.
Никому не надо верить. Это раз.
Любую информацию надо пропускать через свои знания, если они у вас есть. Это два.
Если знаний не хватает, то их надо добывать, а уж потом задавать детские вопросы. Это три.
Но я вам помогу. Так как я интересовался в свое время этими вопросами и эти знания у меня есть.
Если коротко, то облака насыщаются кристаллами воды. Слипание этих кристаллов не происходит, так как на высоте от 800 метров до 1500 метров, где образуются и живут облака, постоянно дует ветер. Причем не ветерок, а шквал ветра. Скорости ветра на высоте очень большие. Какие? Посмотрите в инете. Кристаллы воды в массе облаков постоянно перемешиваются.
Кстати, одна из теорий, объясняющая как образуются заряды в облаках именно об этом и гласит. Кристаллы воды при трении друг об друга, заряжаются разноименными зарядами. Разноименные заряды слипаются, но превратится в глыбу им мешает ветер, который срывает сросшиеся кристаллы с решетки облаков и они осыпаются на землю ледяным дождем. Но большая часть их по пути на землю испаряется. Ведь чем ближе к земле, тем теплее. Кристаллы льда превращаются в капельки воды, на которые естественно действует закон гравитации,, но до земли чаще всего они не долетают, а превращаются в пар. Круговорот воды в природе.
А те что долетают до земли, те радуют людей прохладным летним дождем или промозглым весенне-осенним ливнем.

Чеканов Борис Иванович

№414 | 4.12.2019-08:00

Немного, о своем отношении к обсуждаемой теме..
За 9.5 лет службы в армии, я больше сотни раз совершал прыжки с парашютом и заменителями (это параглайдер - ПГД, дельтаплан), с различных высот. Вплоть до 5,5 км (12 прыжков). Я, наших армейских умников (так мы называли ученых в армии) постоянно доставал вопросами. А как образуются облака? Из чего они состоят? Как они живут?
Я считаю облака, не просто паром с вкраплениями невесть чего, а живой формой материи.
Облака живые.
А вы пообщайтесь с ними, тогда поймете, что они живые.

id11948

Анкета удалена

№415 | 4.12.2019-08:02

№411 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Дуракам Закон не писан, как-нибудь без инета попробую...
И ваших советов...
У вас есть слушатели , вот им и вещайте...
И к вам в личку больше не полезу...

Чеканов Борис Иванович

№416 | 4.12.2019-08:12

Следующее рассуждение на счет облаков.
А действительно, давайте порассуждаем. Но вы меня извините, Сергей, не могу без нравоучений. Чтобы о чем то рассуждать, надо знать хоть минимум для рассуждений.
Взять грозовые тучи. Нам ученые говорят что при столкновении двух туч появляется молния.
Это где же вы нашли такие ученые высказывания. Я что то такие не встречал.
Облака постоянно встречаются в небе и перемешиваются между собой. Сталкиваться им нечем ( у них лбов нет, как у баранов).
Молния - это разряд электричества от разности потенциалов между тучей, насыщенной кристаллами воды (с каким потенциалом прочтете в инете, там есть интересная информация) и землей.
Есть высотные грозы. Между двумя слоями облаков на высоте от 1,5 до 2 км. Все это есть в инете. Я вижу у вас есть дар исследователя. Так ищите и обрящете.

Чеканов Борис Иванович

№417 | 4.12.2019-08:18

№415 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
И к вам в личку больше не полезу...
Спасибо.
Еще прочтите мои новые темы, на основе притч из книги Энтони де Мелло "Когда Бог смеется". В одной из тем я объяснил, зачем умному человеку нужна критика.
Чтобы чувствовать себя умным и не застаиваться на месте.

id11948

Анкета удалена

№418 | 4.12.2019-08:20

№417 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Уже прочла..

Чеканов Борис Иванович

№419 | 4.12.2019-08:31

Но если взять опыты Тесла
Какие опыты Николы Тесла? Он много всяких опытов проводил. И в Европе и в Америке.

Чеканов Борис Иванович

№420 | 4.12.2019-08:32

№418 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Покорнейше благодарю.

id11948

Анкета удалена

№421 | 4.12.2019-08:33

№420 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Что с вами сегодня?
Простудились?

Чеканов Борис Иванович

№422 | 4.12.2019-08:39

№406 | Кузьмин Сергей писал(а):
Взять двигатель внутренного сгорания
А какие вы знаете ДВС?
Какой вид ДВС применил Форд на своем первом автомобиле. Это не экзамен. Можете не отвечать. Поищите в инете. Очень интересно.
Я просто узнал случайно и проверил в инете, так ошалел от счастья.

Чеканов Борис Иванович

№423 | 4.12.2019-09:05

№421 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Что с вами сегодня?
Просто я несколько часов занимался любовью. Естественно не один, а с любимой женщиной. И не во сне, а в реале. Поэтому такой добрый. Но это не надолго. Окунусь в реальность жизни и снова стану самим собой.

Еще один рассказ из книги Энтони де Мелло.

Удовольствие на час.

Декан одного женского колледжа представляла вновь прибывших студенток и решила, что будет уместным затронуть тему секса и морали.
-- В момент соблазна всегда задавайте себе лишь один вопрос : "стоит ли один час удовольствия целой жизни позора?
В конце лекции она спросила присутствующих, нет ли у них вопросов. Одна из девушек робко подняла руку и спросила :
-- Не могли бы вы рассказать, как вам удается растянуть это на целый час?

id11948

Анкета удалена

№424 | 4.12.2019-09:08

№423 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А у Вас ещё стоИт?
Удивили...

Чеканов Борис Иванович

№425 | 4.12.2019-09:18

№405 | Кузьмин Сергей писал(а):
У предков есть описание летательных аппаратов, а в южной Америке выкопали даже модельки самолетиков. Так что есть над чем задуматься!!!
А рисунки на плато Наска. Есть мнение, что это поле аэродрома. Древнего. Для приземления летательных аппаратов.
Не помню точно автора, ученого, фантаста, но по моему Ефремов. Так он написал книгу про плато Наска. И даже нарисовал траекторию полета планера, согласно "розе ветров", господствующих в этом районе, чтобы пролететь от древнего города, ныне затопленного Атлантическим океаном и совершить посадку на плато. Что интересно, древний пилот использовал для нахождения термиков и других восходящих потоков воздуха, могущих помочь в полете планера, с помощью прирученного ястреба

Чеканов Борис Иванович

№426 | 4.12.2019-09:21

№424 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
А у Вас ещё стоИт?
Прерываю беседу потому что вы начинаете забываться мадам и хамить.

id11948

Анкета удалена

№427 | 4.12.2019-09:24

№426 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Хм, сами начали нахваливать...
Рекламный трюк не удался!
И как вы её любите?
Личинами или Х...м, не расскажите?
В какие состояния входите?
Что чувствуете и почему время отсчитываете при этом?

id11948

Анкета удалена

№428 | 4.12.2019-09:26

№427 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Карту чувственности создаёте или иную загрузку, чтобы продлить удовольствие.
Чем пичкаете перед Сексом?

Чеканов Борис Иванович

№429 | 4.12.2019-09:27

№305 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Как шамана хочу спросить, я сижу на стуле и вот то чем сижу 😂 кипит как в сауне на горячей полке.
Мужика вам надо Оксана, знающего и умеющего. Чтобы охлаждал ваше тело. В том числе и ту ее часть, которой вы сидите, на стуле.

id11948

Анкета удалена

№430 | 4.12.2019-09:27

№428 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Пустышки не интересны, Даму загрузить сперва надо...

id11948

Анкета удалена

№431 | 4.12.2019-09:28

№429 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Анальный Секс любите!
Похвально!
Изысканное удовольствие.

id11948

Анкета удалена

№432 | 4.12.2019-09:29

№431 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Но Условия для этого десерта создать необходимо, сперва...

Чеканов Борис Иванович

№433 | 4.12.2019-09:50

№430 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Вот вы стерва. Умеете возбуждать. Не обижайтесь. Это я по факту и по доброму. Вы, случаем в службе "Секс по телефону" не работаете? У вас хорошо выходит. Только логин мне ваш не нравится. Даже писать его как то противно.
Я уже писал и объясняю снова. Каждый раз, для меня, как первый раз. И может быть последний (не дай бог конечно). Я люблю изучать женское тело. Изучать досконально, не пропуская моментов. И знаю по опыту, что женщине это нравится. Мое изучение.

id11948

Анкета удалена

№434 | 4.12.2019-09:56

№433 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
М-ммм...
Ну изучайте дальше...
А плесень это природный антибиотик ...
Лечит от ЧСВ!

ВАЙЮ

№435 | 4.12.2019-10:00

№434 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Лечит от ЧСВ!
Каким образом?

Чеканов Борис Иванович

№436 | 4.12.2019-10:04

№434 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Лечит от ЧСВ!
Я знаю что лечит от часотки. Еще пеницилин из нее получают. Так назвали бы себя "ПЕНИЦИЛИН". По моему все лучше.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Друг на час

№437 | 4.12.2019-10:06

№308 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Это у меня с 2017 года, в любое время само запускается. Мне посоветовали посмотреть себя через зеркало.
это однако эротический автопилот. вы везучая))

Оргаистический автопилот
https://www.b17.ru/journal/38187/

высокое состояние само воспроизводится и поддерживается. не нужен ни мужчина ни какие то действия по самоудовлетворению))
Женщина в состоянии оргазма. это даже не долинный оргазм, а гораздо больше))
[ Сообщение изменено: 4.12.2019 - 10:10 ]

Усова Людмила

№438 | 4.12.2019-10:08

№435 | ВАЙЮ писал(а):
Каким образом?

обычным) опускает))

Усова Людмила

№439 | 4.12.2019-10:11

№437 | Усова Людмила писал(а):
это однако эротический автопилот. вы везучая))
Оргаистический автопилот
https://www.b17.ru/journal/38187/
высокое состояние само воспроизводится и поддерживается. не нужен ни мужчина ни какие то действия по самоудовлетворению))
Женщина в состоянии оргазма. это даже не долинный оргазм, а гораздо больше))
в таком состоянии мужчина даже опасен. будет опускать и подгонять под свою "норму".

Татьяна Сергеевна об этом пишет. техники райского наслаждения))

id11948

Анкета удалена

№440 | 4.12.2019-10:14

№436 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Вот когда перестанете обращать внимание на ник и аватарки, значит дело идёт к выздоровлению...

id11948

Анкета удалена

№441 | 4.12.2019-10:17

№439 | Усова Людмила писал(а):
По моему Дева в этом состоянии может Унести, создаётся общий круг энерго обмена.
Это врата в Рай!

Усова Людмила

№442 | 4.12.2019-10:18

№441 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
По моему Дева в этом состоянии может Унести, создаётся общий круг энерго обмена.
Это врата в Рай!
)))))))))))))) сколько раз обсуждали - у мужчины в таком случае чаще полные штаны гороху. (с)

они жуть как этого бояться. убивать будут чаще(

Усова Людмила

№443 | 4.12.2019-10:20

№442 | Усова Людмила писал(а):
они жуть как этого бояться. убивать будут чаще(
№435 | ВАЙЮ писал(а):
Каким образом?
№434 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
М-ммм...
Ну изучайте дальше...
Лечит от ЧСВ!

ЧСВ вдребезги)) полная ничтожность)))

Чеканов Борис Иванович

№444 | 4.12.2019-10:23

№306 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вы никогда не ставили стекло над кипящей кастрюлей??? Простое доказательство наличия купола над нашей (круглой по вашему) планетой.
А по вашему она не круглая? А какая? Треугольная? Или как блин и покоится на трех китах, а может быть слонах? Да шут с ней, с формой Земли. Я остановился в своих рассуждениях на том, что Земля элипсоидная.
А с куполом - это верно. Об этом даже в Библии говорится.
Бытие, глава 1:
"6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
8 И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй."
Я долго думал, что древний автор имел в виду, под словом вода. Ведь как бы не перекраивали церковники слова из Библии, суть древних арамейских текстов они оставляли без изменения. Об этом многие авторы утверждают.
Так вот, пришел я к выводу, что под словом вода, приснившееся древнему автору, в своих вещих снах, он имел в виду субстанцию из которой была создана Земля (это под твердью-небом) и весь остальной космос (это над твердью-небом), включающий в себя планеты Солнечной системы (ближний космос) и весь дальний космос, с многочисленными звездами. Правда есть теория и я ее поддерживаю, что и Солнечная система укрыта куполом. И тому есть подтверждение.
[ Сообщение изменено: 4.12.2019 - 10:25 ]

id11948

Анкета удалена

№445 | 4.12.2019-10:23

№442 | Усова Людмила писал(а):
Ну, не хотят в Рай, пусть живут в Аду собственного Эго...

Усова Людмила

№446 | 4.12.2019-10:35

№445 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Ну, не хотят в Рай, пусть живут в Аду собственного Эго...
на б17, видела, описывали случай.
молодые парень и девушка, может старшие школьники, решили заняться сексом. и перевозбудились, или ещё что и произошло склещивание.
так он её подушкой задушил и член ножницами из неё вырезал.
пишут, что склещивание не бывает слишком долгим, надо было чуть подождать и всё бы отпустило.

быстро себя спас.(

Чеканов Борис Иванович

№447 | 4.12.2019-10:38

№440 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Все мы здесь больны балабольством. А я выздоравливать не собираюсь. Я себе нравлюсь такой, какой я есмь.
"Встречают по одежке", а на форуме "одежка" - это ник и аватар. Потому так и говорю. Да мало ли что мне не нравится. Главное, чтобы вам нравилось.

id11948

Анкета удалена

№448 | 4.12.2019-10:47

№447 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А мы с вами первый день знакомы?
Вам не по нраву моя новая одежда?
Оближите меня...
Может переоденусь...

Чеканов Борис Иванович

№449 | 4.12.2019-10:57

№332 | Кузьмин Сергей писал(а):
Что касается парада планет не тупее тебя дорогуша. Но почему не бывает затмения при перекрытии Юпитером Солнца???
А по моему тупее. Во первых Юпитер дальше от Солнца, чем Земля. А во вторых плоскости орбит под разными углами друг относительно друга.
Почему не бывает затмения Солнца от Меркурия и Венеры. Понятно, что масштабы планет разные, а расстояния большие. Но ведь и орбиты под разными углами. Поэтому и видно сквозь темное стекло точку планеты, перемещающуюся или внизу или вверху пятнышка Солнца. Я сам наблюдал.
Посмотрите в инете.

Чеканов Борис Иванович

№450 | 4.12.2019-11:05

№448 | ПЛЕСЕНЬ писал(а):
Оближите меня...
Если честно, то хотел бы. И довести до состояния забывчивости, чтобы обо всем забыла, тоже хотел бы. Бы да бы мешает. Я не занимаюсь вертуальным сексом.
Маю то шо бачу. А то что вижу и нравится, то и имею. Честно если, то были исключения, но каждое исключение подтверждает правило.

Чеканов Борис Иванович

№451 | 4.12.2019-11:08

Еще про запах забыл. Даже фильм есть такой "Запах женщины". Как он возбуждает. Не фильм конечно, а запах.
Страница: 12345678910
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

79a9d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх