Скрыть

Кто сможет накачать меня энергией?

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 2.12.2019-01:42

Буду признателен. Что для этого нужно?

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Друг на час

№1 | 2.12.2019-05:00

№0 | Алексей П писал(а):

это как раз показывает на то что кто то ворует у вас вашу энергию и не даёт вам увидеть самого себя.

если вы переключитесь на себя и не будете висеть над собой - вы сможете перекрыть каналы воровства и всё у вас получится лучшим образом.

Усова Людмила

№2 | 2.12.2019-05:32

№109 | Усова Людмила писал(а):
сейчас начинается по новому - чужая прана становится ядом. (

пост Алексея из его темы.

№1844 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Для простого человека ни как ибо вся жизнь причинение вреда как себе так и другим,,,данное -этап эволюции который требует усилий в формировании устремлений ведущих к восхождению,,которое ведет к такому этапу как Непричинение вреда,,

№1842 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Не причинение вреда-пропуск или билет имея который есть возможность идти с этой Планетой ,не имеющим его придется искать пристанище в иных условиях и на других планетах ,что в принципе тоже не так и плохо если понимать то что основные родословные как Сириуса так и Плеяд представленные в Земных условиях живут в это же время в 3м измерении на своих планетах минимум 2000 лет,,,,,есть время для раздумий,,,

http://ezo.club/forum/topic.php?id=23139&p=37#1812

как то так.

Артефактор

Артефакторика

№3 | 2.12.2019-14:05

№0 | Алексей П писал(а):

Фотку скинь, и, главное, не отходи далеко от сартира ....

Артефактор

Артефакторика

№4 | 2.12.2019-14:06

№2 | Усова Людмила писал(а):

Честно, испугался, что ты нас оставила ...

Усова Людмила

№5 | 2.12.2019-14:17

№4 | Артефактор писал(а):
Честно, испугался, что ты нас оставила ...

мене Алексей П в личку пишет, как только новую тему открывает))

Артефактор

Артефакторика

№6 | 2.12.2019-14:32

№5 | Усова Людмила писал(а):

Ты как пропала, и мир померк.
Быстро зависимость возникает :)

Усова Людмила

№7 | 2.12.2019-14:39

№6 | Артефактор писал(а):
Ты как пропала, и мир померк.
Быстро зависимость возникает :)
))))))))))))
мы тут все должны быть самодостаточными))

Артефактор

Артефакторика

№8 | 2.12.2019-14:55

№7 | Усова Людмила писал(а):
\
Должен - это уже ассоциируется с неприятностьтю.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№9 | 2.12.2019-16:36

НИКТО!!! Отвечаю коротко и однозначно.
№0 | Алексей П писал(а):
Должен сам научится регулировать процесс энергообмена в организме. Для этого есть специальные упражнения. То же "Стояние столбом", причем в различной интерпретации, есть и видеоматериалы. Очень хороши упражнения с предметами (палками и нунчаками) для расширения энергетического пространства, то есть территории, которую ты закрываешь соим биополем. Здесь идет борьба за каждый микрон. И словеса, типа "у тебя кто то ворует энергию", у меня вызывают гомерический смех
№1 | Усова Людмила писал(а):
это как раз показывает на то что кто то ворует у вас вашу энергию и не даёт вам увидеть самого себя.
Подойди к зеркалу и увидишь самого себя. А если кто то мешает тебе посмотреть в зеркало, того отодвинь в сторону. Вообщето стыд и срам.
Как малые дети. Все понарошку. Выделываются перед собой понарошку и довольны. Ума нет. Взрослого ума. А что. Концепт с орехами от ума... Или вот эта фигня:
если вы переключитесь на себя и не будете висеть над собой - вы сможете перекрыть каналы воровства и всё у вас получится лучшим образом.
Как у взрослого человека, пусть женщины, рука поднимается такое написать.
Это же диагноз.
Или она насмехается над вами Алексей. Считает вас полудурком. Так так насмехаться над человеком может только неадекватная личность.

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№10 | 2.12.2019-20:33

№9 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Если бы с вами общались в живую то вы бы сами на себе почувствовали жгуты, каналы.

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№11 | 2.12.2019-21:06

№10 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Хотя при наличии хорошей энергетики можете и не почувствовать, но я бы смогла увидеть пробой и дать вам самому прочувствовать.

Алексей П

№12 | 2.12.2019-23:31

Никто ни над кем не насмехается, Борис Иванович, мы так мыслим! Мы просто более тонкими категориями мыслим, и я больше халявы хочу, чем вы, вот и всё, поэтому и кажется, что я о другом говорю. На самом деле мы с вами говорим о том же самом, и даже одним и тем же языком! Да и энергии у вас больше и, главное, защита поля гораздо лучше, поэтому вы и привыкли не обращать внимания на факторы, которые порой смертельны для меня, вот и всё. И ещё: Интернет с анонимностью в нём, и эзотерические форумы в особенности, на то и дан, чтобы спрашивать то, о чём спрашивать в реальном общении опасно, и я рад этому, а то в советское время в психушки сажали (и добрых в том числе). Из-за этого Союз, кстати, и развалился (но это уже другая история).

Усова Людмила

№13 | 3.12.2019-02:25

Как у взрослого человека, пусть женщины, рука поднимается такое написать.
Это же диагноз.
Или она насмехается над вами Алексей. Считает вас полудурком. Так так насмехаться над человеком может только неадекватная личность.

неадекватны вы на самом деле))
а совет про энергетические практики правилен.
тоже поотсекутся вампиры))

Усова Людмила

№14 | 3.12.2019-02:32

Должен сам научится регулировать процесс энергообмена в организме. Для этого есть специальные упражнения. То же "Стояние столбом", причем в различной интерпретации, есть и видеоматериалы. Очень хороши упражнения с предметами (палками и нунчаками) для расширения энергетического пространства, то есть территории, которую ты закрываешь соим биополем. Здесь идет борьба за каждый микрон. И словеса, типа "у тебя кто то ворует энергию", у меня вызывают гомерический смех

хотите у вас украдём?))
вы тут много хвалитесь))

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№15 | 3.12.2019-03:09

№0 | Алексей П писал(а):
Расширьте свое сознание и поле до размеров видимого мира и вся энергия этого мира будет ваша...

Чеканов Борис Иванович

№16 | 3.12.2019-08:51

№12 | Алексей П писал(а):
Мы просто более тонкими категориями мыслим
Вы мыслите не тонкими категориями. Вы показываете полнейшее незнание предмета мышления. Мыслить надо от чего то. У вас нет достаточных знаний, чтобы мыслить. Это факт. Чтобы вы здесь не говорили в свое оправдание:
№13 | Усова Людмила писал(а):
неадекватны вы на самом деле
И какие бы советы не давали:
№15 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Расширьте свое сознание и поле до размеров видимого мира и вся энергия этого мира будет ваша...
Вы как малые дети. Вам хочется объять необъятное и объяснить необъяснимое. Вам непонятное. А знаний у вас не хватает. Вот вы и сочиняете всякие небылицы, не опираясь на на какой материал. Сочиняете сами не весь что...
Как дети - понарошку.
Поэтому и превращаете серьезный форум в детский сад. Может это и правильно для другого сайта. Но здесь же с претензией на исцеление людей. Авы представляете себе ребенка со скальпелем в руках. Уж он вам вырежет что нибудь и не то, что надо.
Впрочем я не навязываюсь вам. Живите, как хотите.

Чеканов Борис Иванович

№17 | 3.12.2019-09:13

№12 | Алексей П писал(а):
Союз развалился не от того, что вы пишите, а как раз от незнания. От того, что бездари недоучки дорвались управлять государством и огромным народом. Это здесь на форуме, - вы побалаболили и разошлись, типа без последствий...
А почему собственно, без последствий. Вы только представьте себе, что неуемная и пытливая душа, последует совету Ярослава и начнет расширять свое сознание:
И расширит, до размеров психушки, где великолепно будет расширять нерасширяемое.
Армия дает самое главное, - это чувство ответственности. За слова, за манеру изъяснения и поведения. Да, не всегда что то получается. Иногда и не выходит. Но есть стремление и есть ответственность за себя самого.
А у вас Алексей нет этой ответственности перед самим собой. Вы ничему и не научитесь. Так и будете всю жизнь нахаляву... И результат жизни у вас будет халявный.
Со всем уважением, аж на вы перешел. Может послушаешь меня Алексей.

Чеканов Борис Иванович

№18 | 3.12.2019-09:18

№14 | Усова Людмила писал(а):
хотите у вас украдём?))
вы тут много хвалитесь))
У меня красть не надо. Я раздаю бесплатно.
Увидеть в моих речах бахвальство может лишь тот кто сам хвалится рад, а нечем.
Вот и приходится язвить, да Людмила.
Как рыбаки говорят: На безрыбье хоть мелкорыбицу и раком.

Артефактор

Артефакторика

№19 | 3.12.2019-09:47

И каждую чакру отдельно :)
Только Чеканов прав - выдержит ли. с непривычки-то ?

Алексей П

№20 | 3.12.2019-11:47

№17 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Да, точно, у меня нет ответственности перед самим собой - тут вы, Борис Иванович, правы. Что теперь делать?

Алексей П

№21 | 3.12.2019-11:55

№19 | Артефактор писал(а):
выдержит ли?
Я пробовал без чакр, просто представляя расширение себя - помогало и наполняло. Но хотелось гораздо большего. С энергетическими центрами (т.н. "Чакрами"): а давай (сам) попробую.
С пол дрочка!

Алексей П

№22 | 3.12.2019-11:58

№3 | Артефактор писал(а):
фотку скинь
№3 | Артефактор писал(а):
не отходи далеко от сортира
А на! Только не скачивай её, возьми прям отсюда; потом я это сообщение удалю - херачь! И чем мне отблагодарить: чего тебе пожелать, может тоже энергия каких часто нужна?

Алексей П

№23 | 3.12.2019-12:03

№19 | Артефактор писал(а):
Что-то сердце заболело и боль усиливается. Колбасня началась?

Алексей П

№24 | 3.12.2019-12:37

Теперь лёгкое заболело (сердце отпустило), потом почка правая - Артефактор! Щас Есенина вспомню!

Алексей П

№26 | 3.12.2019-13:13

Фото не высылается - судьба, видно.

Усова Людмила

№27 | 3.12.2019-13:49

№18 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
У меня красть не надо. Я раздаю бесплатно.
Увидеть в моих речах бахвальство может лишь тот кто сам хвалится рад, а нечем.
Вот и приходится язвить, да Людмила.
Как рыбаки говорят: На безрыбье хоть мелкорыбицу и раком.

ну как же))
энергопрактики хороши для энергопрактик))
а как может сидхи появляются и ещё когда они появятся и вроде как мешают идти к Просветлению. то есть для обычной жизни - они не айс))
Алексею то уже сейчас надо, а вы с таким умным советом к нему))
тоже не попадос)))

Усова Людмила

№28 | 3.12.2019-13:54

у Норбекова видела такую фразу - если вас пнули под зад, то не забудьте поблагодарить за придачу вам ускорения в полёте))
не точная цитата. смысл примерно такой))

Усова Людмила

№29 | 3.12.2019-14:35

раз Чеканов решил это обсудить. то могу уточнить.

Человек в постоянном поиске чего то, в погоне за чем то то..
Это говорит о том, что у него что то вроде ловушек и манипуляций им на ментальном уровне.
и энергия уходит тому кто манипулирует - даёт человеку нерешаемые задачи и на то что бы вхолостую крутить эти колёса. для кого то.

кто то подключил такую машинку, можно сказать вечный двигатель.

Артефактор

Артефакторика

№30 | 3.12.2019-14:38

№26 | Алексей П писал(а):

Не, ещё ничего не делал вообще. Фотки-то нет.
Благодарностей не надо, главное - чтобы было хорошо.

С чакрами, расширением, используй энергию. Именно энергетическое тело расширяется.
Когда растягиваешь по площадям чакры - усиливается взаимодействие. Но чувство наполненности огроменное :)

Есть простенькое йоговское упражнение.
Сядь спокойно, и следи, не трогая, за своим дыханием и телом. Заметь, что на вдохе тело как бы расширяется, на выдохе уменьшается слегка. Это можно думать как иллюзия, или ещё как, но главное эти ощущения уловить, и дышать телом. На вдохе в тело стекается со всех сторон чистая энергия, на выдохе она упаковывается в теле, и сбрасывается вся отработанная муть.
Тоже хорошее и простое упражнение.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№31 | 4.12.2019-03:12

И расширит, до размеров психушки, где великолепно будет расширять нерасширяемое.
Волков бояться - в лес не ходить.
А заодно довольствоваться энергией и возможностями "маленького человечка"...

Алексей П

№32 | 4.12.2019-12:40

№31 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Вот именно! За это вы мне и нравитесь, Ярослав Тимофеевич, что можете по-доброму и с теплотой, но дерзко и уверенно в себе говорить смелые вещи.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

526c9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх