Скрыть

Можно ли смешивать кал и мочу - как считается в духовных практиках?

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
id8340

Анкета удалена

№0 | 11.12.2019-22:31

Решил изменить тему, и решил днём, пока никто не осудит (потом обратно поменяю). Если кого обидел, отпишите, пожалуйста, - готов встать на колени и попросить прощения.

Понаблюдав за собой, заметил подсознательный страх их смешивать, а понаблюдав за животными, увидел, что они никогда не смешивают, например не писяют на свой кал, а писяют в сторонке. Не происходит ли при нашем обычном унитазном хождении в туалет перемешивание энергий, ведущее к разрушению наших энергий и нас - что говорит эзотерика?

Слава богу, что Борис Иванович забанен (я знаю это, поэтому открываю такой вопро), а то он бы мне щас "вставил клизму"!
[ Сообщение изменено: 19.03.2020 - 11:48 ]

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Бан

№2 | 13.12.2019-08:11

У меня есть конкретная мысль что у Алексея Потухла фантазия и он взял за основу своего рейтинга дежурную тему апокалипсиса. Ну не мирового, а частичного. Опять же не удержался и всунул в тему лозунг Иешуа, что остануться в живых самые добрые и счастливые И МЫ ВСЕ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ И С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВОГО СПАСИТЕЛЯ. Старо как этот мир.
Насчет отца не переживай. Встретитесь вы с ним. Там все мы будем.
Скукота. Оскуднел на мысли форум. Надо вносить лепту в возрождение ментала форумского.
Неужели оскудела земля русская на мысли и идеи. Ну то что на богатырей оскудела, так это мне давно уже стало ясно. Сейчас другие бога-тыри в цене. Туманные. Которые не на деле, а на словах. Да и слова то. Тьфу. Раньше мыслью мерялись, силой мысли, кто умнее, остроумнее. А сейчас языком денежным. Вот вы когда свой миллион заработали? Не важно, что тот, кто спросил лимон баксов в глаза не видел. Главное, что спросил.
Вот у меня тоже плохие предчувствия, но они конкретные. Я знаю, где захован ядерный фугас, вот подскажите мне, где его лучше взорвать, чтобы меньше всего хороших людей пострадало и побольше плохих. На какой территории. Фугас небольшой, но при инициации, такие города как Днепр, Харьков, Запорожье (вместе с ГЭС им. В.И.Ленина) сравняет с поверхностью земли. Нет ну какие то осколки будут торчать. Там старые сталинские конструкции, в раствор которых казеин добавляли, - те остануться. А новый бетон смахнет как картонные коробочки.
Так вот - ГДЕ? Чтобы поменьше хороших пострадало и побольше плохих. На Украине, я знаю где, а где в России.
Вот конкретный вопрос. А то : У меня предчувствие, что случится то не знаю что, а вы мне скажите, что это будет?

id8340

Анкета удалена

№3 | 13.12.2019-10:43

№2 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Борис Иванович, фантазия к меня не оскудела - у меня ещё много вопросов в заметках ждут своего права на задавание (не больше 4 в 30 дней, по условиям форума). Я, как мне кажется, честный человек: что меня всерьёз тревожит, то я и выкладываю. Мне пока (!) не нужен пиар, мне нужно избавление от страхов (любыми законными способами) - разве вы это не понимаете? И общение на форуме мне блестяще в этом помогает, даже если страхи, на взгляд кого-то , "глупые". К слову, предваряя дальнейшую дискуссию с другими участниками: а разве бывают "умные страхи" ;-) ?! Че, схавали?! Это я им, это не вам, Борис Иванович. Признателен вам, что несмотря на это, вы не оскорбляете меня и не считаете глупым. Меня уже 5 раз выгоняли с форумов otvety.mail.ru и bolshoyvopros.ru за "глупые вопросы", хотя я ни разу никого не унижал и не призывал к преступлениям - интересно, почему? Может в честь этого отдельную тему создать?
Лилу, Борис Иванович, так я, повторюсь на всякий случай, не верю в конец света при нашей жизни.
№1 | Лилу писал(а):
Кто сам из жизни уходит
А что, были и такие, кто из-за страха конца света с собой покончил? Вы лично знаете конкретные случаи?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№6 | 13.12.2019-11:28

В свои 16 в лихие 90-тые я пообщался много с кем. Можно сказать что только до президента не дошел. У каждых есть много полезного, даже у бомжей. Кстати, благодаря бомжам я многие вещи перестал выбрасывать, а стал сдавать во вторсырье. Мелочь, а приятно. Богатые научили реализовывать многие проекты и желания, причем это не обязательно финансового характера.

id11959

Анкета удалена

№8 | 13.12.2019-14:50

№7 | Алексей П писал(а):
Господи!!!!
Когда ж ты уже застрелишься!!!

ВАЙЮ

№9 | 13.12.2019-14:53

№8 | ТОРИС писал(а):
Вот и Ты обратила на "это" внимание.

id11959

Анкета удалена

№10 | 13.12.2019-14:57

№9 | ВАЙЮ писал(а):
Такое впечатление, что одни психи кругом!
Жуть, приткнуть свою буйную головушку некуда..

ВАЙЮ

№11 | 13.12.2019-14:59

№10 | ТОРИС писал(а):
Подставляю своё плечо.

id11959

Анкета удалена

№12 | 13.12.2019-15:00

№11 | ВАЙЮ писал(а):
Ага!
Виртуалка Рулит!!!

id11959

Анкета удалена

№16 | 13.12.2019-15:09

№15 | ВАЙЮ писал(а):
Не люблю, когда Талантливых людей оскорбляют...

id8340

Анкета удалена

№32 | 13.12.2019-17:34

№10 | ТОРИС писал(а):
Такое впечатление, что одни психи кругом!
Не психи, а искренние люди! Щас век искренности наступает, господа. Хотите меня прогнать и с этого форума? Ладно, я уйду.

Артефактор

Артефакторика

№35 | 13.12.2019-19:02

№32 | Алексей П писал(а):

на личность принимать файлы в компе - это уж слишком ... :)

Плохие предчувствия - не вопрос, их есть.
Вопрос в том, что "плохие". Это эмоциональное определение придаёт им статус того "от чего надо убегать". А для понимания это вредно, потому как понимание процесса в противоположном полюсе "того. что желаемо".
Потому постарайся принять надвигающуюся опасность как само-собой разумеющееся ( жить-то всё хуже, дороже, и сложнее с кадым годом), и постарайся найти те информационные маяки, что раскроют тебе суть предчувствия, распакуют перед взором и активируют процесс понимания.

Наверное сложно написал? По другому будет долго :)

ВАЙЮ

№45 | 13.12.2019-19:39

Веселится и ликует весь народ!!!

Артефактор

Артефакторика

№46 | 13.12.2019-19:42

№44 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Зачем я буду твою херню переводить.
Я и так редко читаю твои посты

Отчаяние происходит из нежелания допустить непознанность мира, и приступить к его познанию.
Кажется, иногда, особенно в юности, что уже время упущено, что уже не доступно многое - это обман, чтобы мы и не рыпались познавать, и испытывать безпричинную радость от процесса жизни.
Жизнь - это радость.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3a114 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх