Скрыть

Нумерология

Форум / Просмотр темы
Автор
Lidiya409

№0 | 13.01.2020-05:31

Всем доброго времени суток! Однажды мне повезло побывать у нумеролога и очень заинтересовалась этой темой. Подскажите, с чего начать? Где найти подходящую литературу? В расчёте участвует только дата рождения и имя? Фамилия и отчество нет? Вообщем вопросов много, информации мало))
Благодарю всех откликнувшихся!

Опал

№1 | 13.01.2020-13:51

Лучший курс для новичков, на мой взгляд. это курс Светланы Олейник от Арканум. Там два модуля и к нему прилагаются методички. Все настолько разжует, что очень все просто и воспринимается, и запоминается. Все дает и квадрат Пифагора. Есть разные расчеты. Есть только с датой, а есть с инициалами.

ВАЙЮ

№2 | 13.01.2020-14:06

№0 | Lidiya409 писал(а):
Авессалом Подводный "Каббала чисел".

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№3 | 13.01.2020-14:27

№2 | ВАЙЮ писал(а):
Авессалом Подводный "Каббала чисел".
понравилась цитата))

Тем не менее независимо от уровня, единица всегда обладает всеми своими качествами, в том числе непроницаемостью и непредсказуемостью, так что даже высокий духовный иерарх не в состоянии точно предвидеть козни самого мелкого чертенка.

https://www.litmir.me/br/?b=109062

Анжио

Саморазвитие, Светлые практики

№4 | 13.01.2020-14:45

№0 | Lidiya409 писал(а):
Однажды мне повезло побывать у нумеролога и очень заинтересовалась этой темой. Подскажите, с чего начать? Где найти подходящую литературу? В расчёте участвует только дата рождения и имя?
Зачем вам эта херомантия - гадание на кофейной гуще? )
Все даты изначально фиктивны, начните для начала с выяснения о шарообразности планеты земля и почему солнце над ней летает.

Lidiya409

№5 | 13.01.2020-15:19

№1 | Опал писал(а):
А где искать эту Светлану?) Как курс называется?

Опал

№6 | 13.01.2020-16:33

№5 | Lidiya409 писал(а):
Этот курс платный я не могу выложить его в открытый доступ поэтому добавьте меня в закладки и мы обменяемся емейлами. Я Вам его вышлю. Из книг могу посоветовать Папюс "Наука о числах". Это вообще старая добрая классика. Тоже могу выслать.

Анжио

Саморазвитие, Светлые практики

№7 | 13.01.2020-17:56

Цифровой код вселенной

Lidiya409

№8 | 14.01.2020-03:04

Пока купила книгу Александрова, достаточно простым языком пишет, очень увлекательно, но расчеты по инициалам не особо описаны, ощущение что чего то не хватает))
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

00d66 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх