Скрыть

Сонник эзоклуб

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№0 | 16.01.2020-05:41

Давайте вместе составим сонник, который подтверждён личным опытом?
В теме можно написать свой сон и спросить совета у знающих.

Усова Людмила

№1 | 16.01.2020-05:44

Начну с тех, что знаю сама.

Мальчик к прибыли,
Девочка к диву (удивление)
Яйцо - явится кто то
Лошадь - ложь .

как то так. ))

Усова Людмила

№2 | 16.01.2020-05:47

Сёстры - зависть. ?
точно не знаю, но
недаром во всех сказках про сестёр обычно появляется зависть, которую необходимо преодолеть, причём сестрам нельзя причинять зла. ?

Усова Людмила

№3 | 16.01.2020-05:50

Если снятся домашние кухонные
Ножи - семейные (домашние ссоры)

Тихвинский Николай Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Эзотерика

№4 | 16.01.2020-09:30

Обобщать рассказ сна сложно, это индивидуальная информация для каждого человека

Усова Людмила

№5 | 16.01.2020-10:56

№4 | Тихвинский Николай Владимирович писал(а):
есть некоторые проверенные вещи, которые работают однозначно ну или двузначно))

например
какашки - к деньгам. но иногда и к неприятному человеку, но с деньгами))

Усова Людмила

№6 | 16.01.2020-10:58

№4 | Тихвинский Николай Владимирович писал(а):

у вас есть свои проверенные вещи какие то?
всё равно же дар предвидения - есть у всех. только не все могут понимать его язык?

Усова Людмила

№7 | 16.01.2020-11:02

например такие вещи - как мясные блюда, их есть во сне - к болезни.
хоть насморк, но будет.

я раньше пробовала во сне прямо реагировать на неприятные вещи и что то изменять прямо во сне.

потом поняла, что лучше дать идти как идёт оно само. тогда из чего то предсказанного неприятного получается что то нормальное в итоге.

Не было бы счастья, да несчастье помогло. (с)

№8 | 16.01.2020-12:21

есть конечно. но они относятся ко мне , потому что когда снятся сны у супруги, то есть разница в действительности, как вы говорите противоположном действии

Усова Людмила

№9 | 16.01.2020-13:36

№8 | Тихвинский Николай Владимирович писал(а):
есть конечно. но они относятся ко мне , потому что когда снятся сны у супруги, то есть разница в действительности, как вы говорите противоположном действии

а что то общее бывает?
потому что, бывает когда сам сон что то говорит, а бывает просто мелькнёт предмет и надо сон по этому предмету трактовать.

№10 | 16.01.2020-15:07

трудно судить о снах, пытаемся не зацикливаьтся на них

Усова Людмила

№11 | 16.01.2020-17:27

№10 | Тихвинский Николай Владимирович писал(а):

есть сны, на которых можно не зацикливаться. но со временем , когда всё нарабатывается сны начинают нести реальную информацию.

№12 | 16.01.2020-17:42

любой сон несет информацию, поскольку во сне происходит подпитка организма энергией с зашифрованной силой в действии после сна

Усова Людмила

№13 | 17.01.2020-02:42

Опишу один случай работы со сном, когда сам Дух приносит информацию.
Обратился один товарищ, ему приснился очень простой сон, но он нёс для него какой то важный энергетический заряд.

Ему приснилось, как будто война и всех мужчин забирают на "войну". И всем дают новое ружьё.
Видимо он видел очередь в которой каждому выдавали оружие.
И вот, когда подходит его очередь и ему протягивают новое "ружьё" , он говорит:
- а я со своим пойду. ...

Эти слова и были той частью сна, которая его так беспокоила.
я говорю -
у тебя есть что то ценное, чему ты доверяешь и на что ты можешь положиться....
в этот момент он как заорёт - но это не моя жена!!!!....

Я - 0_о? Ты совершенно прав, это твоя жена. ( и ты сам это знаешь, но по привычке обесценивать, не хочешь с этим согласиться. Ты уже давно играешь в эту двойную игру со своей женой.

и действительно, у него была ситуация, где ему навязывали другую жену и развод со своей женой. Он сам допустил таких заинтересованных в его личной жизни людей со стороны.

"Наши жёны пушки заряжены".
В то время Дух ему ещё оказывал поддержку и пришёл показать реальность и мудрость понимания "Свой-Чужой".
это однако 1.2 орех мудрости в системе орехов.

Усова Людмила

№14 | 17.01.2020-02:55

Это был пример сна, в котором вещи приобрели ту значимость, которая уже есть в реальности клиента.

Усова Людмила

№15 | 17.01.2020-08:35

заметка на эту тему

Наши жёны - пушки заряжёны
http://ezo.club/article/our_wives_guns_are_loaded/#c3589

№16 | 17.01.2020-09:59

Людмила, дух не приносит информацию, это не в его компетенции, дух накапливает ее посредством действий, желаний человека

Усова Людмила

№17 | 17.01.2020-12:24

№16 | Тихвинский Николай Владимирович писал(а):
Людмила, дух не приносит информацию, это не в его компетенции, дух накапливает ее посредством действий, желаний человека

это вы от лица Духа сейчас сообщение сделали?))
или от себя?))

№18 | 17.01.2020-15:56

от себя я не пишу

Усова Людмила

№19 | 17.01.2020-16:42

№18 | Тихвинский Николай Владимирович писал(а):
от себя я не пишу

тогда вас водят темные силы))
даже снов не дают
№10 | Тихвинский Николай Владимирович писал(а):

вдруг начнёте что то понимать))

если трудно судить о снах, зачем судите?
выберете что то одно.

№20 | 17.01.2020-18:42

Людмила,водят всех и даже просветленных

tata

Анкета удалена

№21 | 17.01.2020-22:58

Подниматься в гору или по лестнице- успех с трудностями.
Стричь волосы - отсечется проблема.
Мелкие жуки, тараканы, черви - к ухудшению здоровья, болезнь.

tata

Анкета удалена

№22 | 17.01.2020-23:02

Если падают на землю птицы и разбиваються - внезапная болезнь с осложнениями.
Если у машины отказали тормоза - день пройдет бурно, но повлиять на ситувции не сможете.
Грибы собирать сьедобные к прибыли, несьедобные к тратам.

tata

Анкета удалена

№23 | 17.01.2020-23:03

))) мои собственные подтвержденные

Нел

№24 | 18.01.2020-07:27

О рыбе, если речь не о беременности)

Золотые рыбки - улучшение в делах
Много мелких живых рыбок - хлопоты
Мертвые рыбки - решение или уход от проблем

Усова Людмила

№25 | 18.01.2020-09:01

№24 | Нел писал(а):
если речь не о беременности)

я тоже помню рыба к беременности была
и одной женщине приснился красивый платок - тоже оказалась беременной. случайно( и не знала об этом.

Лилу

№26 | 20.01.2020-13:50

Плавать в воде или даже просто ходить по ней - к болезни.
У меня сбывается 100%

Усова Людмила

№27 | 20.01.2020-14:03

№26 | Лилу писал(а):
Плавать в воде или даже просто ходить по ней - к болезни.
У меня сбывается 100%
как всё индивидуально(

вспомнила про
воду - чистая хорошо.
воду - грязная не ок(

ещё
в бане голову мыть - головоймойка)) разнос от начальства)

Усова Людмила

№28 | 16.02.2020-13:06

Вспомнила ещё
Кровь - снится в гостям.
своя кровь - своя родня в гости будет, чужая кровь - просто гости.

Усова Людмила

№29 | 16.02.2020-13:07

Ещё вспомнилось
Покойники - к перемене погоды почему то снятся.

Усова Людмила

№30 | 16.02.2020-14:17

а вот к покойникам снятся пустые кровати. (

Михаил Сергеевич

№31 | 18.02.2020-03:23

Когда сознание усвоит дешифровку "знаков" из сна - все сны станут "вещими"!
По молодости занимался рыбным бизнесом, ловил-сдавал оптом, и рыба в сетях - неизбежно к деньгам! Программа усвоилась, и сейчас если снится рыбалка, рыба в сетях, то сижу ровно и жду выгодного заказа или приобретения!

id12304

Анкета удалена

№32 | 29.05.2020-20:13

Доброго)
Придерживаюсь мнения,
что есть сны - индивидуальные, а есть - те, которые "говорят" с нами на языке символов из коллективного бессознательного (того, к которому мы принадлежим "по крови", или же из того, которое мы сами формируем вместе с близкими/друзьями/коллегами/интересующимися эзотерикой).
Ко второй категории я отношу символы, которые для меня "устоялись": выпавший зуб - к серьезным неприятным переменам в жизни, фекалии - к деньгам или неожиданным подаркам, обувь - к смене обстановки/статуса (для женщины - переход на новый уровень отношений или же, напротив, фривольное приключение). Вообще, много разного.
Из созданного "коллективно": кольца - к обязательствам или "навешанным проекциям", бывшие романтические партнеры - к неприятностям, чаще всего.
Тема, на самом деле, очень интересная. Я убеждена, что общий пласт символов-таки есть. По крайней мере, у людей, принадлежащих к одной группе народов, например, индоевропейский пласт.
Есть общее, признанное в психологии, например, что море, пространства воды - это символ сексуальности и, в то же время, сферы бессознательного человека.

Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№33 | 30.05.2020-17:03

Всем доброго времени суток! Сновидения очень интересная тема, я вот сам до сих пор не могу до конца понять, значения и смысл моих многих снов. Вот например как то под утро я оказался в группе туристов, цель которых было встретить в лесу динозавров, все было очень реалистично. И вот появилась группа динозавров не больших , Рапторов. Я честно не очень был готов с ними встречаться, но наученный опытом многих своих снов приготовился уже вступить с ними в поединок. И в это самое время меня вывели из состояния сна.Что это было я точно не знаю, но точно не мои переживания за прошедший день.

777n

№34 | 30.05.2020-17:40

К чему сняться кошки?
Или кошка рожает и видишь много много котят.
Или мыши к чему сняться?

id8340

Анкета удалена

№35 | 30.05.2020-20:11

Уже спрашивал в отдельной теме, но для систематизации спрошу ещё раз: почему снится, что я и вся страна должны пересдать вузовские по всем основным предметам и школьные выпускные экзамены? К чему это и будет ли? Буду признателен!

Андрей Николаевич

№36 | 1.06.2020-16:07

Алексей добрый день! Скажи какое у тебя при этом сне было душевное состояние? Может переживания, Или страх, или что то еще?

id8340

Анкета удалена

№37 | 1.06.2020-17:12

№36 | Андрей Николаевич писал(а):
Подъема (хотя и маленького), сосредоточения, но переживания, как перед экзаменами, и, самое главное, очень сильной реальности происходящего, как в вещем сне. При этом снится близкое будущее.

id12304

Анкета удалена

№38 | 1.06.2020-17:51

Доброго дня,
У меня первая мысль почему-то проскользнула - к новостям. Вот не знаю почему.
А так - к семейной возне обычно. Очень значимо настроение, впечатление ото сна - какие чувства вызывала и кошка, и факт родов, и сами котята.

Андрей Николаевич

№39 | 1.06.2020-18:19

Обычно когда во сне пробивает на переживания, или страх , идет подпитка, энергиями вашими, через эмоциями.. У меня сегодня тоже сон был интересный. На площади стоит памятник собаки ,огромный, больше лошади в 5 раз, черный такой. Я проходил в далеке, и вдруг пвмятник оживает и эта громадная собака, начинает рыскать в поисках людей, и тут я понимаю, что она меня найдет, и вот я уже вижу ее впереди как она смотрит на меня. Тут я с вашего позволения приостановлю вещание, хочу услышать ваше мнение, как поступить в данном ситуации.. А потом я дорасскажу чем дело закончилось..

id8340

Анкета удалена

№40 | 2.06.2020-06:57

№39 | Андрей Николаевич писал(а):
К соратнику, на которого идёт большая магическая нагрузка/атака - он нуждается в вашей помощи, но, чтобы стать его союзником, придётся с лихвой помочь ему справиться с его жесткими трудностями (как на войне прийти на выручку).

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№41 | 3.06.2020-00:56

№34 | 777n писал(а):
К чему сняться кошки?
Или кошка рожает и видишь много много котят.
"В целом, кошка во сне всегда считалась символом различного рода проблем. Последние, как правило, должны были исходить от ближайшего окружения спящего: родных, друзей, приятелей, коллег или партнеров по бизнесу. Сон предостерегал от возможных корысти, коварства, лицемерия и предательства.
Не исключены мелкие неприятности. Ситуация усугубится еще больше, если в ночных грезах кошка будет кормить своих малышей. Такой сон практически наверняка будет означать ожидаемый удар по репутации, неожиданное предательство близкого или возникновение огромного количества проблем, причем начиная от совсем незначительных и заканчивая серьезными".
№34 | 777n писал(а):
Или мыши к чему сняться?
" Сонники по-разному истолковывают сны про мелких грызунов, но сходятся в одном: видеть во сне живую мышь, значит, ждать мелких неприятных хлопот, которые могут внезапно появиться в вашей жизни. Придется приложить большие усилия, чтобы полностью избавиться от них и избежать последствий."

№42 | 3.06.2020-01:06

№35 | Алексей П писал(а):
Уже спрашивал в отдельной теме, но для систематизации спрошу ещё раз: почему снится, что я и вся страна должны пересдать вузовские по всем основным предметам и школьные выпускные экзамены? К чему это и будет ли? Буду признателен!
Сейчас, перед переходом Земли в новое качество, все человечество на самом деле как бы сдает экзамены на своеобразный "Аттестат Зрелости".
А почему нужно все экзамены заново перездавать...
Да потому, что в новом, Золотом Веке, старые догмы, навыки, привычки окажутся, что называется, "не у дел"...

№43 | 3.06.2020-01:19

№39 | Андрей Николаевич писал(а):
У меня сегодня тоже сон был интересный. На площади стоит памятник собаки ,огромный, больше лошади в 5 раз, черный такой. Я проходил в далеке, и вдруг пвмятник оживает и эта громадная собака, начинает рыскать в поисках людей, и тут я понимаю, что она меня найдет, и вот я уже вижу ее впереди как она смотрит на меня. Тут я с вашего позволения приостановлю вещание, хочу услышать ваше мнение, как поступить в данном ситуации.. А потом я дорасскажу чем дело закончилось..
Приходит на ум наша правящая верхушка, изображающая из себя нашего верного и незыблемого, как памятник, пса.
Но вскоре этот самый Пес оживет и покажет свое истинное лицо - соскочет с пьедестала и начнет преследовать самых сознательных представителей из народа, поскольку этот пес давно уже тайно служит чужим и злым хозяевам.
Как нам поступать в данной ситуации?
Желательно не испугаться и постараться обратить этого черного пса в бегство...

Першин Вадим Викторович

Психология, Целительство, Саморазвитие

№44 | 3.06.2020-12:13

здесь я рассказывал кое что

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№45 | 3.06.2020-15:32

Нужно работать с собственным двойником снов -есть такой у каждого что бы он показывал основную причину которая удерживает часть Души на том плане который снится ибо это паралельное существование которое должно объединятся с основной Душой до той поры пока не будет достигнута Целостность и будет снится только то что думается и делается на физическом плане или в собственной жизни,,,,,,или проще -сознательность в жизни 24 часа в сутки,,,

Андрей Николаевич

№46 | 3.06.2020-16:55

Доброго времени суток! Сегодня у меня был интересный сон под утро. Он был не глубокий я слышал как на улице идет дождь. И вот я уже погрузился в сон и какой то мне неизвестный город, очень хорошая погода, ходят люди, общественный транспорт, деревья, я ощущаю приятные запахи деревьев. И вдруг мне захотелось рядом стоящее дерево завязать узлом, я взялся за ветку подтянул до ствола дерева и стал уже его сгибать , для меня это все очень легко во сне, как будто я это делаю с толстой веревкой. Вдруг люди рядом проходившие на это обратили внимание, стали вскрикивать эмоционально, я отпустил дерево и оно опять распрямилось быстро и все стало как было. Потом я решил полетать, летаю таг же касаюсь руками красивых деревьев, нечаянно что то ломается на них, и я чувствую запах смолы на руках. Вижу женщину, подлетаю к ней, поздоровался с ней ,она мне ответила также. Я спрашиваю ее какой это город, она не отвечает, я говорю ей, я из Москвы, она не говорит какой город, мы говорит боимся, но сказала ты попал в прошлое. И потом я проснулся.

№47 | 4.06.2020-06:19

№46 | Андрей Николаевич писал(а):
В будущем возможности наши будут безграничны, но основная масса людей не верит в это и и боязливо цепляется за прошлое...

id11569

Анкета удалена

№48 | 4.06.2020-08:47

Сонник эзоклуб

Мой личный опыт подсказывает, что территория снов интересна,
но очень нестабильна с практической точки зрения.
За жизнь у меня было пару десятков снов вещих. Там с деталями и без сомнений.
Однако в основном я расцениваю сны, как результат самых разных составляющих - энергетику предыдущих встреч, мыслей, энергетику места и много чего еще.
Приходится много ездить по миру. И обратил внимание, что в одних и тех же отелях снятся тематически схожие сны.
Поэтому давно не воспринимаю их как вещь, которую нужно учитывать.
На Афоне, кстати, в отношении снов есть правило: не принимать и не отвергать.
В принципе, согласен.

Прозерпина

№49 | 4.06.2020-21:46

Если я летаю во сне, то начальство навалит много работы.
Если снится сон где вижу тотемного животного, значит будут интересные события, новый опыт.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3d510 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх