Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Алексей П

№0 | 20.01.2020-11:36

Показать всё сообщение ▼
Почувствовал, как в глобальном плане в мире уходит "наносная" часть энергии. То есть, если, например, я думал о себе что-то, чем не являлся, я как бы брал энергию "взаймы" у вселенной, так? Например, внушал себе (со времени, начала ознакомления с духовными практиками несколько лет назад), что выгляжу относительно мужественно, что у меня мужественные манеры и что способен дать сдачи, а вчера обнаружил, что мне не хочется выглядеть более мужественно, чем я есть на самом деле и представлять, что я способен дать сдачи (хотя на самом деле без привлечения энергии мира магическими способами гораздо меньше способен, чем без этого). Я уже не хочу представлять себя и свой голос более мужеским, чем есть на самом деле, да и свои манеры. Мне захотелось стать таким, как в детстве, без чувствования энергий и как бы магии. Так как я почувствовал, что вселенная как бы берёт у меня обратно энергии, которыми я себя по непониманию "облепил", их тяжело дальше держать, это как бы "платно" стало, понимаете? В моём случае, как итог, я становлюсь более "женским", менее "мужеским", - как когда-то.Это вселенная так действует и действительно ли это хорошо, так как настал своего рода "момент истины" для меня? И правда ли, что энергетика в настоящее время так глобально меняется, что "сбрасывает маски" (в том числе "магические") с людей? Интересно, насколько это опасно для меня и что повлечёт (чтобы знать к чему готовиться)?
Ко мне в жизнь придут события, которых я избегал с помощью искусственной накачки себя энергией и духовных практик?! Ответьте, пожалуйста, буду очень признателен!

2 недели назад писал про другое изменение.
Не то, что злых поступков больше стало, нет, а как будто где-то баки с негативом прорвало (раньше было, копилось а теперь будто бы откуда-то прорвало), так что это, наверное, лучше. Кто что чувствует? Из-за чего и почему такое? Я за конкретику. Хоть за "розовую", "наивную" и непрофессиональную, но конкретику. Сразу замечаю: не надо "шарманку заводить", что "мир злой", "в тёмную эпоху живём", "мировой порядок приближается" (такие комментарии будут удаляться) - это всё неконкретно и к делу не имеет отношения! Нечего сказать - идите вон!
[ Сообщение изменено: 12.02.2020 - 09:34 ]

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№101 | 12.02.2020-19:16

№92 | Алексей П писал(а):
Все мы вынуждены во враждебном окружении надевать на себя те, или иные роли, иначе - заклюют. Полностью расслабиться и быть абсолютно естественным можно лишь в окружении близких по духу или хотя бы по крови людей.
То, что пропадает необходимость в масках, может говорить о том, что окружение становится более доброжелательным.
И страшного в этом ничего нет...

Нилова Наталья

Предсказания/гадания, Работа со снами

№102 | 12.02.2020-19:38

№98 | Алексей П писал(а):
моей слабости, выраженной в недостаточной мужескости?
Скорее всего, вы не видите своих достоинств и преимуществ, по сравнению с более "мужественными" мужчинами.
Это может быть чувствительность на уровне экстрасенсорики и прочие способности, которые хорошо развиты у женщин.
Развивайте свои способности, а не пытайтесь быть "как все".

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№103 | 12.02.2020-19:54

№0 | Алексей П писал(а):
баки с негативом прорвало (раньше было, копилось а теперь будто бы откуда-то прорвало),
Так и должно быть и далее будет все еще хлесче и просто потому что Терра решила вернуть назад все человеческое которая она сдерживала или брала на себя входя в принцип Жертвы -теперь она и все природные царства решили вернуть человечеству всю его карму или следствия злоупотреблений как землей так и природой ,так же началось схождение человеческих Душ в природные царства использующиеся человечеством а так же одушевление сельскохозяйственных животных готовящихся для потребления-человеческие Души должны по мнению матери Земли сами на себе прочувствовать весь опыт использования и потребления дабы исключить подобное в будущем,,,,,

id12091

Анкета удалена

№104 | 12.02.2020-20:00

№103 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Круть Столяров!!!!
Вы себе не изменяете!!!

Просветлённый мастер

№105 | 12.02.2020-20:06

№0 | Алексей П писал(а):
И правда ли, что энергетика в настоящее время так глобально меняется, что "сбрасывает маски" (в том числе "магические") с людей?
Идет востановление женского начала в этом секторе эти изменения конечно будут чувствоваться не смотря на изменения полярности или искажения вызванного женской эмансипацией
Борьба женщин за свои права привела к усилению мужского начала ,что и было подброшено из вне или с не физических планов дабы остановить схождение женских энергий и женского влияния,,,,,

id12091

Анкета удалена

№106 | 12.02.2020-20:07

№105 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
И кто ж это начало восстанавливает, женское?
Не вы ли?

id12091

Анкета удалена

№107 | 12.02.2020-20:08

№106 | СОЛЬТТИ писал(а):
А какое оно- это Начало?

Просветлённый мастер

№108 | 12.02.2020-20:10

№106 | СОЛЬТТИ писал(а):
Не вы ли?
Увы человечеству это не под силу-Исток Всех Истоков -решил востоновить законность ибо 2 мужских начала существующие в этом секторе ,похоже ,ни когда не придут к согласию

id12091

Анкета удалена

№109 | 12.02.2020-20:13

№108 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Все у вас завуалировано, кто-то, где-то, что-то делает и главное это не под Силу людям!
Однако, эти люди умудряются программировать себе подобных.
Во как неописуемо просто....

Просветлённый мастер

№110 | 12.02.2020-20:15

№107 | СОЛЬТТИ писал(а):
А какое оно- это Начало?
Как всегда все просто -Женщина видит ,,мужчина воплощает ,,,Ж-просматривание перспективы ,,,М -воплощение ближайших планов и задач для осуществления перспективной модели,,,,,

id12091

Анкета удалена

№111 | 12.02.2020-20:19

№110 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Вы король в королевстве кривых зеркал!
Все просто, мужики программируют баб...
Какое начало женское, кому это надо.
Забил программами и пользуйся.
Тявкнула, дал по башке и дальше пользуйся, пока батарейка не сядет.

Просветлённый мастер

№112 | 12.02.2020-20:20

№109 | СОЛЬТТИ писал(а):
программировать себе подобных.
Это тоже верно ибо людей без души очень много именно они задают фон или коллективное представление и по сути тормозят все изменения -это старый ,,добрый,,метод цивилизаций Имперского плана или тех цивилизаций которые используют и направляют существование исключая любое эволюционирование ,,

id12091

Анкета удалена

№113 | 12.02.2020-20:20

Какая Любовь?????????

id12091

Анкета удалена

№114 | 12.02.2020-20:22

Господи!!!!
Что вы хотите???
Не понятно....
Программных баб и побольше, во- удел совершенства!

id12091

Анкета удалена

№115 | 12.02.2020-20:22

Ярослав в роли Бога- программатора!
Тоска!

Просветлённый мастер

№116 | 12.02.2020-20:25

Придет время и все станет яснее а пока есть над чем подумать,,,,

id12091

Анкета удалена

№117 | 12.02.2020-20:28

№116 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Ну да,фантазии пришёл конец!

Просветлённый мастер

№118 | 12.02.2020-20:32

№109 | СОЛЬТТИ писал(а):
это не под Силу людям!
Тут тоже не все так сложно -разрушение всегда происходит на уровне Творцов ибо не физическое -первопричина или ,,Рыба Гниет с Головы,,при разрушении женского начала Творца Творения или вытеснения тут же приходит Мужской аспект соседнего или того кто на одной частоте а Женский переходит на его место образуется в одном Творении 2 Ж а в другом 2 М и то и другое перестают эволюционировать таков результат манипуляции,,,,

id12091

Анкета удалена

№119 | 12.02.2020-20:33

№118 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Да нет уже женского начала вашего в женщинах, вымерло...

Просветлённый мастер

№120 | 12.02.2020-20:39

№119 | СОЛЬТТИ писал(а):
Да нет уже женского начала вашего в женщинах, вымерло...
И тут все проще пареной репы -пол подтверждается правильным вращением поля и энерго структур ,,если вращения нет или оно не верное пол утвердить представляется проблемно или возникают различные отклонения --в скором времени придут в школы молодые учителя которые будут решать проблемы пола простыми практиками и все станет на свои места

id12091

Анкета удалена

№121 | 12.02.2020-20:42

№120 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
При развале Союза начал выгорать сексуальный спектр у женщин.
Это очень чувствительные энерго волоски, Страх в завтрашнем дне и незащищённость и психологическая нагрузка , вот и сгорел ценный энерго спектр.
Восстановлению не подлежит.
Ген ИНЬ разрушен.

Просветлённый мастер

№122 | 12.02.2020-20:43

Сложность жизни заставляет человека больше фантазировать чем пребывать в реальности ,это нарушает принцип построения и вращения структур что чревато различными проблемами и половыми в том числе,,,,,

Просветлённый мастер

№123 | 12.02.2020-20:45

№121 | СОЛЬТТИ писал(а):
Восстановлению не подлежит.
Подлежит и очень простыми практиками в первую очередь -заземление-

id12091

Анкета удалена

№124 | 12.02.2020-20:45

№122 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Столяров- мужики трахают баб с подселенцами, поэтому после секса чувствуют Пустоту.

id12091

Анкета удалена

№125 | 12.02.2020-20:46

№123 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Фиг!

id12091

Анкета удалена

№126 | 12.02.2020-20:46

Все- ушла!

Просветлённый мастер

№127 | 12.02.2020-20:48

№124 | СОЛЬТТИ писал(а):
поэтому после секса чувствуют Пустоту.
И это скорее проблема зависимости чем энергосбережения

Алексей П

№128 | 12.02.2020-21:41

№100 | Кузьмин Сергей писал(а):
Отлично, Сергей! А вы это откуда знаете: даром чувствуете, точно то же, что и я?

Алексей П

№129 | 12.02.2020-21:44

№105 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Гениально!
Алексей Станиславович, браво !

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология, Йога, Шаманизм

№130 | 12.02.2020-23:44

№99 | Алексей П писал(а):
в каком направлении думать об этой ситуации?
Вот, я же написал:
№94 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
если обратить внимание именно на ощущение естественности, то станет возможным и привлечь силу естественности и восстановить именно естественность.
И в этом может помочь соблюдение Правды во всем. Конечно, без фанатизма, а просто стараться говорить правду там где это можно, на столько на сколько есть для этого сила.
Для этого нужно быть честным в первую очередь перед самим собой - самому себе признаваться где был Прав, а где нет, где мог сказать Правду и следовать Правде, а где не мог.
Если сказать Правду насильно, там где для этого нет соответствующей личной силы - это тоже будет отклонением от Правды.
Для начала нужно просто понаблюдать за своими ощущениями. Начать с экспериментов в проговаривании Правды там, где раньше ее избегал, и не спешить. Это творческая и интересная работа. И далеко не всегда простая, бывает очень сложно.

№131 | 12.02.2020-23:45

№97 | Нилова Наталья писал(а):
В каком месте вы увидели, что я вам что-то предлагаю? ;)
Вы сами знаете где и что Вы говорили )))

Если хотите уйти от ответа - так никто же Вас и не заставляет )))
"Хозяин - барин" ))))

№132 | 12.02.2020-23:52

№121 | СОЛЬТТИ писал(а):
При развале Союза начал выгорать сексуальный спектр у женщин.
Такое есть, но не у всех. Это зависит от личных Духов женщины.
А личные Духи женщины на "внешнем" уровне проявляются, как ее смыслы, система представлений о жизни и ценности.

Да, у меня есть опыт.
Это к Вашему вопросу в теме М и Ж - отношения.

id12091

Анкета удалена

№133 | 13.02.2020-01:01

№132 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Да, не у всех, в Крыму остались единицы и то у тех, кто жил в 80-х и испил аромат наслаждения и занимается магией.
А молодёжь вся пустая.
Самые Сильные Женщины были Украинки, кто пролил себя через проституцию, кто уехал....
Все остальные республики бывшего СССР пусты, там нечисть бродит по телам, съевшая спектр изнутри.

id12091

Анкета удалена

№134 | 13.02.2020-01:04

№133 | СОЛЬТТИ писал(а):
И если у вас есть Дева с естественным сексуальным наполнением, то вам можно позавидовать.
Вы счастливчик, в наше время это редкость. Живой Сексуальный спектр.
Вирусня так же охотится за сладким...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№135 | 13.02.2020-05:40

№128 | Алексей П писал(а):
А вы это откуда знаете: даром чувствуете, точно то же, что и я?
Ответы сами приходят. Как мысли или желания. Иногда мне кажется что уже миллион лет живу и еще столько жить буду и поэтому все закономерности знаю.

Алексей П

№136 | 13.02.2020-09:23

№101 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Со мной - можете, потому что я - молодец, так как избегаю осуждать других! Хотя я вряд ли близкий вам по духу и, тем более, по крови, человек.

Алексей П

№137 | 13.02.2020-09:30

№133 | СОЛЬТТИ писал(а):
Так, ближе к теме! Мы не о женщинах вообще-то, а о глобальных энергетических изменениях и обо мне.

id12091

Анкета удалена

№138 | 13.02.2020-10:18

№137 | Алексей П писал(а):
Куда уж ближе!
Женщина это Спина для Мужчины!

Или Сила...

№139 | 13.02.2020-16:11

№133 | СОЛЬТТИ писал(а):
были Украинки
Те у кого были украинские паспорта? )))

№133 | СОЛЬТТИ писал(а):
Все остальные республики бывшего СССР пусты, там нечисть бродит по телам, съевшая спектр изнутри.
Не переживайте Вы так. Просто Вы их не нашли.
А они есть ))))

id12091

Анкета удалена

№140 | 13.02.2020-16:28

№139 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Мне фиолетово до ваших подколов..

id12091

Анкета удалена

№141 | 13.02.2020-16:42

№140 | СОЛЬТТИ писал(а):
А вообще, передача информации или изменение кодировок в генах идёт через территорию бессознательного.
И если мать девочки , через анализ в бессознательном, понимает, что из себя представляет Мир- она уничтожает информацию о сексуальном спектре
Женском.
Здесь как- то Цибина Наталья скидывала пост о экспериментах с мышами.
Эксперимент о перенаселении.
В конце эксперимента все мыши вымерли.
Так и у людей происходит.
А вы дальше ищите Сусликов!!!

Алексей П

№142 | 13.02.2020-18:37

№141 | СОЛЬТТИ писал(а):
Так, ещё раз: ближе а теме, пока не отошли!

Алексей П

№143 | 13.02.2020-18:56

№130 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Виктор Рамэссович, то есть это означает, например, что нечестно отвечать позитивом, если внутри тебя негатив, так как это нечестно? И нужно либо сначала устроить в себе позитив, либо транслировать дальше негатив, чтобы не задерживать энергию в себе и, соответственно, в мире, и, таким образом, вызывать ещё большее напряжение, и потом извиниться - правильно я чувствую?

№144 | 23.02.2020-22:04

№143 | Алексей П писал(а):
нечестно отвечать позитивом, если внутри тебя негатив, так как это нечестно?
Во всяком случае нужно признаться себе в реальных чувствах, и если есть негатив - его нужно признать.

№143 | Алексей П писал(а):
нужно либо сначала устроить в себе позитив, либо транслировать дальше негатив, чтобы не задерживать энергию в себе и, соответственно, в мире, и, таким образом, вызывать ещё большее напряжение, и потом извиниться
Лицемерие (несоответствие внешнего поведения внутреннему самоощущению) конечно же всегда содержит напряжение. Каким образом нужно отреагировать, если появился негатив - это вопрос очень творческий, случаи могут быть очень разными. Далеко не всегда возможна прямая искренняя агрессия при ее возникновении. Далеко не всегда искреннее высказывание человеку мнения о том, что он дурак или негодяй уместно (дурак ведь все равно не поймет, только разозлиться). Но и хвалить его тоже не стоит. В каком конкретно виде нужно выразить негатив, если он есть - в каждом случае нужно искать творчески, и не всегда это может получится удачно. Но пытаться найти более оптимальный вариант выражения своих искренних чувств (выражения правды) нужно для повышения уровня личной силы. Со временем и тренировкой способность к искреннему и гармоничному самовыражению возрастает.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

46049 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх