Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
id12066

Анкета удалена

№0 | 2.02.2020-20:04

Показать всё сообщение ▼
После развала Союза, произошёл разрыв в ветви Власти.
Бывшие силовики открыли новое направление под названием Эзотерика, которое в последствии стало криминальным.

И дали дорогу религиозным конфессиям.

Ветвь Власти разделилась, разорвав все схемы гармоничных взаимодействий ..

Религиозные конфессии работают через погосты, распространяя по всей территории бывшего Союза- нечисть.

Что такое нечисть, в данном случае.

При захоронении мертвых тел и их разложении, мутирующие в телах Вирусы и не оторвавшиеся при захоронении эфирные формы жизни, при выходе на поверхность начинают людям мстить.
Распространяясь по нитям натяжения и не только.
Заговоры и молитвы , распространённые представителями разных религиозных конфессий и почитание или отпевание Душ умерших при своём специфическом наборе слов или Звуков, делают своё чёрное дело.
Создают Инферно Звуковой резонанс с эфирной решеткой. Эфир сгущается , решётка входит в инертное напряжение и начинает своё воссоединение.
Другими словами происходит разрыв с построениями на этой территории, которые сдерживают смещение эфирной решетки.
Получается феномен, обозначенный людьми как Боль Земли.
Звуки, которые фиксируют на этой территории во множестве городов.
[ Сообщение изменено: 3.02.2020 - 17:32 ]

id12345

Анкета удалена

№100 | 6.07.2020-22:00

№99 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Хм!
Может я за вас замуж захотела...

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология, Йога, Шаманизм

№101 | 6.07.2020-23:33

№100 | ZYM писал(а):
Может я за вас замуж захотела...
Я конечно польщен, спасибо за доверие )))

Но мы вроде бы обсуждали другие вещи )))

id12345

Анкета удалена

№102 | 7.07.2020-06:31

№101 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Понимаете ли...
На эту территорию, во время открытия купола, проникли некие Существа из Мироздания, они входят в Тела Людей и живут в них, иногда покидают эти Тела и переселяются в другие объекты.

Жизнь у этих объектов на территории Пространства Мироздания была очень специфическая, их называли нЕжить- результат взаимодействий Магов в Мироздании.

Так вот, эти объекты распространили механизмы и программы по всей Земле...

В энергетическом составе этих особей есть некая спираль, она очень мелкая и подвижная, вся зашифрована.
У меня есть предположение, что это информация, « сварившаяся» в эту спираль в результате катастрофы.
Если информационная спираль попадает в живой объект, она входит в Состояние развоплощения или раскрытия информации и объект, в котором есть эта спираль может переродиться в тот объект, который пережил эту катастрофу или вообще непонятно во что.
Информация самая непредсказуемая и опасная штука в Мироздании.
Поэтому я пристаю к Столярову и поэтому меня настораживает ваше постоянное упоминание о карме!
Карма- это катастрофа, НО катастрофа очень необычная, даже перевести не могу, что я слышу когда читаю от вас это слово.

id12345

Анкета удалена

№103 | 7.07.2020-07:03

№102 | ZYM писал(а):
А по поводу нашего с вами диалога- я изначально писала о том, что рулит тот или те у кого есть доступ к станку.
Другими словами, не бумага обмена, а группа людей, которая манипулирует этой бумагой и эта группа неизменна...
Меняться может Власть в Госдуме, это ширма для народа, а группа Теневых манипуляторов всегда будет неизвестна обществу.
Вы перевернули мои слова и сделали акцент на деньгах, я же имела ввиду - группу людей имеющих в своих руках печатный станок. Я говорила о Точке Отсчета и она НЕИЗМЕННА!

№104 | 7.07.2020-10:23

№102 | ZYM писал(а):
меня настораживает ваше постоянное упоминание о карме!
Карма- это катастрофа, НО катастрофа очень необычная, даже перевести не могу, что я слышу когда читаю от вас это слово.
Катастрофа - это тоже карма. Но карма - это не только катастрофа - это любое действие. В буквальном переводе карма - "действие".
Жизнь - это действие, любовь - это действие, счастье - это действие, и т.д.

Поэтому фраза "такая карма" означает "такое действие". И любое действие имеет свои причины и свои последствия. И эти причинно-следственные связи действий - тоже действие (карма).

А употребление слова "карма" вместо слова "действие" имеет смысл для акцента на духовной составляющей происходящего и выведения сознания из привычного бытового состояния.

№102 | ZYM писал(а):
некие Существа из Мироздания
Я всех духовных существ называю Духами.

№105 | 7.07.2020-10:30

№103 | ZYM писал(а):
группа Теневых манипуляторов всегда будет неизвестна обществу.
Вы перевернули мои слова и сделали акцент на деньгах, я же имела ввиду - группу людей имеющих в своих руках печатный станок
Когда у человека или какой-то группы есть власть, то абсолютно неважно как эта власть реализуется. Власть может реализоваться абсолютно без денег и дез "станка". И если есть власть - "станок" найдется, если он нужен.

Мы же говорим именно о власти. И связывать наличие власти с "доступом к станку" это как минимум искажение представления о том, что такое власть. "Станок" и все что можно печатать на нем - это по отношению к власти "дело десятое".

Если Вам интересна власть, как атрибут групповой динамики - можете почитать (если хотите) Берн Э. "Лидер и группа" - М., 1998.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№106 | 7.07.2020-11:39

№102 | ZYM писал(а):
Если информационная спираль попадает в живой объект, она входит в Состояние развоплощения или раскрытия информации и объект, в котором есть эта спираль может переродиться в тот объект, который пережил эту катастрофу или вообще непонятно во что.
Это есть краткое описание манипулирования с геномом или ДНК что предпринимают многие ,,продвинутые расы ,,
Информационная спираль -это спираль ДНК которая имеет либо 2 ветви и 2ед информации которой хватает ровно на то что бы воспроизвести тело и эфирный проводник и даже это уже не так ибо больных детей все больше и больше
Либо имеет 1000 ед или 3000 ед или количество сегментов одной полной трубки которых 12 возможных на этой Планете,,,и 36 000 информации или 12 трубок по 3000 тысячи сегментов в каждой,,,,

id12345

Анкета удалена

№107 | 7.07.2020-11:40

№104 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Любовь- это НЕ действие!!!
А счастья- НЕ существует!!!

id12345

Анкета удалена

№108 | 7.07.2020-11:41

На счёт « привычное бытовое Состояние», по моему, к моей персоне такой подход НЕ нужен...

id12345

Анкета удалена

№109 | 7.07.2020-11:42

№105 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Власть мне не интересна, интересен момент проблем в Мироздании.
Этот Мир не вечен...

id12345

Анкета удалена

№110 | 7.07.2020-11:44

По поводу Духов- с вашей стороны это простое обобщение, вы не утруждаете себя описаниями, так как есть о чем умолчать...
... пусть говорят другие....

id12345

Анкета удалена

№111 | 7.07.2020-11:46

№105 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Опять таки о Власти, это стагнационная территория и « фигуры» установлены, поэтому Теневики неизменная составляющая на этой территории ибо Цель - исследования.

id12345

Анкета удалена

№112 | 7.07.2020-11:47

№106 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
С какой Целью манипулируют с геномом?

Просветлённый мастер

№113 | 7.07.2020-11:47

Каждый формат тела имеет свое количество сегментов информации ,нынешний аминокислотный самый примитивный и ему хватает 2 единиц ,что совсем не так с кристалическим которому нужно минимум 3000

id12345

Анкета удалена

№114 | 7.07.2020-11:48

№113 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Куда или к чему стремиться « расса», которая манипулирует с геномом?

Просветлённый мастер

№115 | 7.07.2020-11:51

№112 | ZYM писал(а):
С какой Целью манипулируют с геномом?
Все элементарно -только человечество думает что его сознание свободно ибо его убедили в этом -все остальные Сути знают что сознание в этой физической Вселенной биологический феномен или полностью соответствует формату тела которым можно манипулировать внося или убирая информацию из генома,,,и таким образом воздействуя на сознание,,,,,

id12345

Анкета удалена

№116 | 7.07.2020-11:54

№115 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Да, я согласна с тем, что сама Жизнь или свободная реализация своей Жизни -это феномен, по всей вероятности, кто-то решил этим воспользоваться в своих целях.
Интересно каковы эти цели?

Просветлённый мастер

№117 | 7.07.2020-12:02

№116 | ZYM писал(а):
Интересно каковы эти цели?
Цели очень просты -Потребление-ибо весь этот сектор а он включает несколько вселенных нуждается в энергии которую кроме физического проводника ни чего иное не производит-Вознесение выводит человека за пределы этого сектора ибо меняет формат проводника и так сказать -рыбка уплывает-поэтому все как могут дескридитируют вознесение и искажают информацию как это сделать,,,,

№118 | 7.07.2020-12:07

№107 | ZYM писал(а):
А счастья- НЕ существует!!!
Однако, существует )))

Просто не все его находят ))))
И те кто не нашел, говорят, что "Синей птице в природе нет" ))))

№119 | 7.07.2020-12:08

№107 | ZYM писал(а):
Любовь- это НЕ действие!!!
Однако - действие )))

Любить - "что делать" (глагол, однако) ))))))))))))

№120 | 7.07.2020-12:11

№110 | ZYM писал(а):
По поводу Духов- с вашей стороны это простое обобщение, вы не утруждаете себя описаниями, так как есть о чем умолчать...
... пусть говорят другие....
Это нужно видеть. Кто видит - тому "описания" не нужны.
А для тех кто не видит - "описания" вредны, поскольку это мешает ему заняться собственным видением, и есть соблазн заменить видение "описанием".

№121 | 7.07.2020-12:13

№111 | ZYM писал(а):
Опять таки о Власти, это стагнационная территория и « фигуры» установлены, поэтому Теневики неизменная составляющая на этой территории ибо Цель - исследования.
???
Много букфф )))

А явление власти - это реальность, и ее нужно видеть ))))

id12345

Анкета удалена

№122 | 7.07.2020-12:32

№117 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
А кто решает, что этот сектор в чем- то нуждается?

id12345

Анкета удалена

№123 | 7.07.2020-12:33

№118 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
И что оно такое - счастье, ну так, в двух словах...

id12345

Анкета удалена

№124 | 7.07.2020-12:34

№119 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Делать, это , простите, Сексом заниматься...

id12345

Анкета удалена

№125 | 7.07.2020-12:35

№121 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Однако!
Власть отныне Явление!
Новость однако!
Духи видать теперь Властвуют!
Опаньки!

id12345

Анкета удалена

№126 | 7.07.2020-13:17

№117 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
У меня есть предположение , что в попытки переделать Мир под себя лезут только ущербные, которые не могут добиться от Себя совершенства и по этой причине порабощают Миры!!!!
Умом не вышли!

Просветлённый мастер

№127 | 7.07.2020-14:11

№126 | ZYM писал(а):
Умом не вышли!
В этом есть сермяжная правда ибо властвовать миром -значит не иметь власти над ним,,,,,

Просветлённый мастер

№128 | 7.07.2020-14:17

№122 | ZYM писал(а):
А кто решает, что этот сектор в чем- то нуждается?
Есть такие планы -Махатм которые направляют сектора в развитии и акамулируют всю добытую секторами энергию,,,,

№129 | 7.07.2020-15:06

№124 | ZYM писал(а):
Делать, это , простите, Сексом заниматься...
Это любить ))))

№125 | ZYM писал(а):
Духи видать теперь Властвуют!
И теперь и всегда )))

№125 | ZYM писал(а):
Новость однако!
Вот видите как много нового здесь можно узнать! ))))

№123 | ZYM писал(а):
И что оно такое - счастье, ну так, в двух словах...
Счастье, это счатье )))
как и любое другое чувство его нужно осознавать, интеллектуально оно не передается и не понимается.
Его можно только показать )))

Показать можно, только когда человек "это" уже ощутил.
Примерно вот по такому принципу:

id12345

Анкета удалена

№130 | 7.07.2020-16:00

№129 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Можно уточнить- Любовь- это Секс?

id12345

Анкета удалена

№131 | 7.07.2020-16:00

№128 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Спасибо.

id12345

Анкета удалена

№132 | 7.07.2020-16:01

№128 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Во что аккумулируют эту энергию?

Просветлённый мастер

№133 | 7.07.2020-17:36

№132 | ZYM писал(а):
Во что аккумулируют эту энергию?
Свет ,любовь ,красота,удовлетворение,только все это не за счет собственной эволюции а за счет разделения,потребления и частичного разрушения ,,нижних,,секторов,,,,,

id12345

Анкета удалена

№134 | 7.07.2020-17:42

№133 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Хм, ничего хорошего я вам скажу.
Так всю жизнь сожрать можно в округе.

№135 | 7.07.2020-20:25

№130 | ZYM писал(а):
Можно уточнить- Любовь- это Секс?
Любовь - это любовь, это такое чувство.
Секс может входить в любовные отношения, и при полном контакте конечно он есть.

О сексе в отрыве от чувства любви обычно говорят, как о половом контакте ради удовольствия, который не предполагает полного взаимного влечения, альтруизма, полного эмоционального, интеллектуального контакта и взаимопонимания.

В целом отличить секс от любви достаточно просто - секс можно купить, а любовь купить невозможно.

Просветлённый мастер

№136 | 7.07.2020-21:11

Покупка секса очень интересное явление ибо покупая секс выходим на ситуацию вне кармы или уравновешивая отдачу и получения -не покупая ,равновесие возникает далеко не всегда поэтому покупать более честно и как ни странно более духовно,,,,,

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№137 | 7.07.2020-21:43

№136 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
поэтому покупать более честно и как ни странно более духовно,,,,,
Может и так - если платишь всей своей жизнью, а не горсткой презренного металла.
Это - если о любви говорить, а не о сексе...
[ Сообщение изменено: 7.07.2020 - 21:52 ]

id12345

Анкета удалена

№138 | 7.07.2020-21:49

№135 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Я думала, вы скажите что-то новое..

№139 | 7.07.2020-22:34

№138 | ZYM писал(а):
Я думала, вы скажите что-то новое..
В такий вещах как любовь ничего не меняется уже много миллионов лет ))))

№140 | 7.07.2020-22:40

Покупка секса очень интересное явление ибо покупая секс выходим на ситуацию вне кармы или уравновешивая отдачу и получения -не покупая ,равновесие возникает далеко не всегда поэтому покупать более честно и как ни странно более духовно,,,,,
Вы ошибаетесь.

Платят за секс только душевно больные люди. И продают секс - тоже душевно больные люди. Это люди у которых нарушения целостности души не позволяют им найти взаимную любовь.

Человек со здоровой душой способен на взаимную любовь. И во взаимной любви секс абсолютно бесплатный и в неограниченном количестве.
"От каждого по способности, каждому по потребности".
Как при коммунизме ))))

№141 | 7.07.2020-22:47

покупая секс выходим на ситуацию вне кармы или уравновешивая отдачу и получения
Карма есть в любом действии.
Поскольку карма и есть действие )))

Другое дело, что карма может быть хорошей и плохой (белой и черной).

А покупка и продажа секса создает очень плохую (черную) карму по причине того, что секс на самом деле вещь бесценная - это природный процесс зачатия новой жизни. А жизнь бесценна - она не может быть приравнена ни к деньгам, ни к другим материальным ценностям.

Поэтому, покупка и продажа секса как раз выводит отношения людей из кармического равновесия по причине неравноценного обмена, по причине обесценивания жизни (зачатия жизни) и приравнивания ее к условному рыночному денежному эквиваленту (цены удовольствия) в данном регионе.

Я уж не говорю о плохой карме травмирования процесса зачатия убийством сперматозоидов, яйцеклеток, абортами, стерилизацией и т.д.

id12345

Анкета удалена

№142 | 7.07.2020-23:34

№139 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
А по моим наблюдениях, так же древним- Любовь очень редкое Явление..

№143 | 8.07.2020-00:34

№142 | ZYM писал(а):
А по моим наблюдениях, так же древним- Любовь очень редкое Явление.
Часто или редко - это условности. Смотря кто что считает редкостью и что частостью )))
Ну, и конечно кто где наблюдает )))

И от того, что что-то является редкостью - ценность этого редкого только возрастает )))

id12345

Анкета удалена

№144 | 8.07.2020-01:32

№143 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Ваши рассуждения граничат с обывательскими или приземлёнными , на уровне муравья...
Уровень « приземленности» не даёт понимания Состояния Любви, в этих « дебрях» все сводится к похоти или сексуальному желанию или вожделению.
Другими словами химическим реакциям, а они нестабильны и скоротечны.

id12345

Анкета удалена

№145 | 8.07.2020-01:38

№144 | ZYM писал(а):
А вообще, смысла нет рассуждать на эту тему, каждый ее по своему воспринимает...

id12345

Анкета удалена

№146 | 8.07.2020-01:38

№145 | ZYM писал(а):
Смотря у кого какая Карма!

Просветлённый мастер

№147 | 8.07.2020-06:28

№137 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Это - если о любви говорить, а не о сексе...
Да хоть о чем, выравнивание есть выравнивание ,любовь ,,презренный метал все что приведет к равновесию ,все сгодится,,,,

Просветлённый мастер

№148 | 8.07.2020-06:38

№141 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Поскольку карма и есть действие ))
Тут недопонимание -любое действие выровненное в отдаче и получении не создает долг и не является кармическим,в противном случае нет и не может быть проявленной жизни без кармы ,а это далеко не так

Просветлённый мастер

№149 | 8.07.2020-06:46

Карма -запись или фиксация не равновесия не имеет значения,,,словом, действием ,эмоцией, мыслью,,другими словами само создание энергетического механизма может быть любым и ключ один --равновесие,,,,,
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a9017 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх