Скрыть

Коронавирус и как с ним бороться!

Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 123456789
Автор
Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№0 | 22.03.2020-20:03

Всем доброго времени суток! Давно я не заходил на форум для общения и помощи, мало сейчас у меня времени и возможности заниматься данным направлением, мне требуется тишина и что бы не кто не мешал и не отвлекал, сейчас у меня не получается так. Приходится быть постоянно на виду и в движении. Но вот сегодня что то подтолкнуло меня зайти на форум и создать эту тему. Не знаю может такая тема уже есть, тогда извиняюсь, нет совсем времени.

Андрей Николаевич

№1 | 22.03.2020-20:34

Конечно самое главное это профилактика не допущения заболевания. Соблюдение общепринятых правил про которые сейчас везде пишут и говорят. Мыть тщательно руки, соблюдать дистанцию при общении, и.т.д. Так как я смотрю на данный вопрос немного с другого ракурса, со стороны Духовной составляющей, поэтому и создал эту тему для обсуждения. Лично для меня тема вирусов очень интересна, так как вирусы очень давно сосуществуют на земле и за её пределами, я очень часто задаю себе вопрос кто стоит за созданием разного вида болезней, вирусов, и.т.д. И так ли все просто как кажется на первый взгляд. Почему например один человек заболевает, другой нет, почему у одних проходит легкая форма у других тяжелая. Большинство наверняка скажет , все зависит от иммунитета человека, и не в даваясь в подробности для понимания это будет подходящий ответ. Что бы не раскладывать на составляющие , что это такое.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№2 | 22.03.2020-20:57

Тема корнями уходит в глубокое прошлое когда население планеты превышало допустимые пределы а продолжительность жизни исчислялась сотнями лет,,,
В те далекие времена подземные лаборатории были полны сюрпризов а познания в генной инженерии превосходили все известные пределы современной науки,,именно в это время и велись эксперименты в создании контролируемого вирусного контента ,который с точки зрения тех кто это делал, избирательно ,,вычищал,,тех кто уже не мог активно трудится но еще мог долгое время висеть ,,на плечах окружения пассивным бременем,,,

irritato

№3 | 22.03.2020-21:44

Михаил Сергеевич

№4 | 23.03.2020-05:13

Бороться?! Зачем? Я бы даже слегка культивировал! Мне нравится наведенное им движение, раздутая паника. С глупых лиц слетел гламур, поутихли понторезы, власть имущие учатся жрать бумагу, все как один - в намордниках! Надеюсь, это начало. И, наконец-то можно будет заняться делом.

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№5 | 23.03.2020-10:25

№1 | Андрей Николаевич писал(а):
Конечно самое главное это профилактика не допущения заболевания. Соблюдение общепринятых правил про которые сейчас везде пишут и говорят. Мыть тщательно руки, соблюдать дистанцию при общении, и.т.д. Так как я смотрю на данный вопрос немного с другого ракурса, со стороны Духовной составляющей, поэтому и создал эту тему для обсуждения. Лично для меня тема вирусов очень интересна, так как вирусы очень давно сосуществуют на земле и за её пределами, я очень часто задаю себе вопрос кто стоит за созданием разного вида болезней, вирусов, и.т.д. И так ли все просто как кажется на первый взгляд. Почему например один человек заболевает, другой нет, почему у одних проходит легкая форма у других тяжелая. Большинство наверняка скажет , все зависит от иммунитета человека, и не в даваясь в подробности для понимания это будет подходящий ответ. Что бы не раскладывать на составляющие , что это такое.
у нас всё по возможности закрывают на карантин.
мне тоже казалось, что это непонятная дезинформация.
но..
сегодня пришлось пройти по организациям, собирая справки. наша обычная жизнь.
погода очень теплая, намного теплей чем в прошлом году.
и..
иду уже второму кругу, справок как известно много не бывает и оп..
я всё таки медиум - подошёл Короновирус. Дух мужчины, спокойный, делает своё дело. не знаю как его ещё описать. Вежливый и культурный.
заражение может происходить получается без нулевого пациента.
чем то я его заинтресовала.))
заболеть я не должна. надеюсь это просто встреча с Духом планеты. опасно для тех кто задолжал в этом мире - брал больше чем отдавал. вроде так.

моя заметка:
http://ezo.club/article/coronavirus/

а теперь уже и личная встреча)

Усова Людмила

№6 | 23.03.2020-10:28

№5 | Усова Людмила писал(а):
я всё таки медиум - подошёл Короновирус. Дух мужчины, спокойный, делает своё дело. не знаю как его ещё описать. Вежливый и культурный.

энергия смерти у него. похож на зомби чем то. видимо выделяли вирус из трупного материала.
кто то делал.

может ещё кто что видел?

Усова Людмила

№7 | 23.03.2020-10:30

№4 | Михаил Сергеевич писал(а):
Бороться?! Зачем? Я бы даже слегка культивировал! Мне нравится наведенное им движение, раздутая паника. С глупых лиц слетел гламур, поутихли понторезы, власть имущие учатся жрать бумагу, все как один - в намордниках! Надеюсь, это начало. И, наконец-то можно будет заняться делом.

что то вроде судного дня и оплаты всех долгов(

Усова Людмила

№8 | 23.03.2020-10:33

№6 | Усова Людмила писал(а):
энергия смерти у него. похож на зомби чем то. видимо выделяли вирус из трупного материала.
кто то делал.

пробую информацию понять - он как будто не принадлежит нашему миру.

Михаил Сергеевич

№9 | 23.03.2020-11:41

№7 | Усова Людмила писал(а):
что то вроде судного дня и оплаты всех долгов(
Не совсем. Но чтоб каждый, наконец, понял - как легко уязвимо человечество, и, возможно принял решение, опять же - если успеет! События стремительны, а люди в массе - тугодумы.((

Усова Людмила

№10 | 23.03.2020-14:12

№9 | Михаил Сергеевич писал(а):
Не совсем. Но чтоб каждый, наконец, понял - как легко уязвимо человечество, и, возможно принял решение, опять же - если успеет! События стремительны, а люди в массе - тугодумы.((

мир прежним уже не будет.
сама природа вирусов - это кусочки ДНК, которые начинают встраиваться в ДНК человека. каждая вирусная инфекция меняет наш геном. может капельку, но меняет.

а здесь пандемия - полностью убирают потребительское отношение.

Алексей П

№11 | 23.03.2020-14:37

№10 | Усова Людмила писал(а):

Полностью убирают потребительское отношение
Кто, Людмила, убирает? Может им сначала залупы свои помыть? Или может нам этих сущностей самих "убрать"?
№4 | Михаил Сергеевич писал(а):
Надеюсь, это начало. И, наконец-то можно будет заняться делом.
Попахивает злобой и ещё больше - пожеланием смерти. Надеюсь, это просто совпадение и вы, Михаил, не собираетесь прикарманивать оставленное от умершей буржуазии имущество? Знаю: "духовному человеку деньги не к чему!" - но мой вопрос это едва ли отменяет.
№0 | Андрей Николаевич писал(а):
сегодня что то подтолкнуло меня зайти на форум и создать эту тему.
Похвально, Андрей Николаевич, что вы 1-й это сделали! Гораздо быстрее, чем завсегдатаи форума. Остальным: что делаем, "спим"? ;-)
"Что делать": найти ядра вируса, зафиксировать, внедрить программы отправки на переработку, Отправить либо в к убы переработки, либо на солнце, либо в земное ядро?

Андрей Николаевич

№12 | 23.03.2020-15:46

Я мало понимаю в природе вирусов, но так понял они очень маленькие по размеру, и представляют из себя некую программу заключенную в транспортную оболочку для их перемещения и сохранения. Эти вирусы( программы) имеют возможности прикрепляются к клеткам, проникают в них, меняют программу клеток, и клетка начинает копировать этот вирус в большом количестве и распространятся по организму. Из моего опыта все программы имеют определенную духовную силу, Человек , люди имеют также духовную силу, которая складывается из многих факторов. Личная духовная сила человека, сила духовная его рода и Духовная сила покровителей. Все вместе это стоит на защите человека, людей в данном случаи. Я думаю я не в праве говорить о том, что есть плохо а что хорошо, данная тема стоит гораздо выше понимания людей. За всеми этими процессами стоят Духовные силы у которых свое видение, и если кто то умирает от этих процессов, не справляясь с болезнью, для них гораздо важнее будущее, и защита от более сильных угроз детей, и более молодого поколения, это своего рода прививки так сказать. Так вот из моих наблюдений суммарная сила людей с Покровителями , например в России 6 уровень силы , по моей 10 бальной шкале. В разных странах , и у разных народов он может быть чуть выше , я не знаю почему, это из моих наблюдений. Для примера сейчас суммарная сила программ Коронавируса в России равна 7 уровень силы. А вот в Италии и СЩА сейчас суммарная сила этих программ 10 уровень. Я не знаю почему, но это говорит о том что там эти программы очень агрессивные, и легко пробивают защитную духовную силу людей. Например люди с духовной суммарной силой 8 уровень и выше в России , могут вообще не заболеть, или заболев даже не заметят , что болели.

Андрей Николаевич

№13 | 23.03.2020-16:01

Так же я заметил , как у людей появляются хронические заболевания. Хроническое заболевание это болезнь у человека, которая имеет Духовную составляющую 7 уровень силы и выше. Для людей с суммарной духовной силой 6 уровень. То есть программа сильнее , и постепенно проявляется на физическом уровне. После ее проявления люди начинают ее лечить медикаментозно и болезнь на физическом уровне отступает, но потом опять проявляется и.т.д. Эти хронические болезни сильно подрывают Духовные силы человека, и поэтому когда присоединяется еще сильная программа , в данном случаи Коронавируса, с силой программы 7-8-9-10, побороть становится сложно.

Усова Людмила

№14 | 23.03.2020-17:49

№13 | Андрей Николаевич писал(а):
Эти хронические болезни сильно подрывают Духовные силы человека, и поэтому когда присоединяется еще сильная программа , в данном случаи Коронавируса, с силой программы 7-8-9-10, побороть становится сложно.

примерно тоже так вижу. то, что это программа и она может ещё распространяться и информационно. бесконтактно(

Усова Людмила

№15 | 23.03.2020-17:50

№8 | Усова Людмила писал(а):
пробую информацию понять - он как будто не принадлежит нашему миру.

чесноком можно запасаться))
недаром на Руси и от нечистой силы и от простуды чеснок использовали и используют))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№16 | 23.03.2020-17:59

Ничего нового не вижу в этом вирусе. Берем историю и читаем. Если в начале века нет войны, то всегда появляется какая-нибудь инфекция. До 30 года будет колбасить этим, а потом уйдет. Так было с чумой в прошлые века.

Берем свои мозги и мечтаем о хорошем и не поддаемся этой информационной атаке. Если в голове нет мыслей об вирусе и нас учить болезнью не за что, то простые меры предосторожности вполне прокатят. Следить за гигиеной и все!!!

Андрей Николаевич

№17 | 23.03.2020-18:18

Я на физическом уровне после работы пол рюмки водки принимаю, так же усилил программы борьбы с вирусом через русскую водку. И на духовном поднимаю свой иммунитет молитвами и заговорами. Ну и конечно не надо боятся этих вирусов.

Усова Людмила

№18 | 23.03.2020-19:11

№17 | Андрей Николаевич писал(а):
Я на физическом уровне после работы пол рюмки водки принимаю, так же усилил программы борьбы с вирусом через русскую водку. И на духовном поднимаю свой иммунитет молитвами и заговорами. Ну и конечно не надо боятся этих вирусов.

водка как дезинфекция)
сегодня была в соцзащите и там женщина, они и сидят за стеклом, только внизу документы можно подать, всё спиртом протирала - стол, клавиатуру мышку...
запах ни с чем не перепутаешь. полы хлоркой моют. тоже пахнет)

Просветлённый мастер

№22 | 23.03.2020-20:42

Вторая волна пойдет когда ,,найдут,,вакцину и начнется вакцинация населения -не взумайте делать прививки может плохо закончится ,,у любой пандемии две волны ,как правило от прививок умирает больше населения чем от самого заболевания -это проверенный факт нужно помнить это

Просветлённый мастер

№23 | 23.03.2020-20:53

Каждый вирус работает только в определенном диапазоне частот ,,
Заболевает тот чьи органы на которые он воздействует находятся в этом диапазоне,,,частоту можно менять удаляя карму которая удерживает определенный орган в этом диапазоне ,,нужно ,,настойчивость -заземление и намерения на высвобождение или развязавания кармы и расторжения соглашений-карма удерживает орган в том диапазоне и времени когда вирус был применен в первый раз и произошло воздействие или имелось соглашение на прием,,,,эта давняя история но для кармы нет временных рамок давности,,,,это нужно учесть,,,,,

Просветлённый мастер

№24 | 23.03.2020-21:00

На тонком плане вирус -это не живой организм -это механизм -программа -именно поэтому он черный на фото или энергия не имеет движения ,,
механизм блокирует часть рещетки или проводяших путей и расширяет участок копируя собственную структуру

irritato

№25 | 23.03.2020-21:50

Я конечно разумею что на этом форуме в частности и среди эзотериков в общем принято мнение что коронавирус является реальной угрозой, но есть и другой лагерь людей, которые дают доказательства того что COVID-19 просто хорошо согласованный глобальный спектакль.
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1926&p=40#p221971

Андрей Николаевич

№26 | 23.03.2020-22:33

Вот для сравнения сейчас суммарная сила программ гриппа в России всего 3 уровень силы по 10 бальной шкале.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№27 | 24.03.2020-03:00

Коронавирус и как с ним бороться!
Возвышать свои устремления, а также практиковать здоровый образ жизни...

Усова Людмила

№28 | 24.03.2020-05:12

№22 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Вторая волна пойдет когда ,,найдут,,вакцину и начнется вакцинация населения -не взумайте делать прививки может плохо закончится ,,у любой пандемии две волны ,как правило от прививок умирает больше населения чем от самого заболевания -это проверенный факт нужно помнить это
спасибо Алексей))

Усова Людмила

№29 | 24.03.2020-05:14

№24 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
На тонком плане вирус -это не живой организм -это механизм -программа -именно поэтому он черный на фото или энергия не имеет движения ,,
механизм блокирует часть рещетки или проводяших путей и расширяет участок копируя собственную структуру

с этим согласна. примерно так и видно его.
и поля такие открываются.
единственное, у программы есть небольшой как бы свой разум. это у любой болезни так.

Усова Людмила

№30 | 24.03.2020-05:19

№25 | irritato писал(а):
Я конечно разумею что на этом форуме в частности и среди эзотериков в общем принято мнение что коронавирус является реальной угрозой, но есть и другой лагерь людей, которые дают доказательства того что COVID-19 просто хорошо согласованный глобальный спектакль.

всегда присутствуют все сценарии.
есть разные люди и каждый по своему начинает это использовать.
есть те кто заразился с телевизора. снимали с себя программу.(

на масках по тв смотрела уже по 400млн сделали - они в Европе были по 6-10 евро. продавали с заводов наших им. )

Усова Людмила

№31 | 24.03.2020-05:33

№25 | irritato писал(а):

сейчас Татьяна Сергеевна прислала -
Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Скажи ему - "ты блеф и тупая кодировка" мне некогда возиться с тобой. :))))
Выздоравливай скорее :))))***

у меня как орз началось. но я вижу программу кодировки. и то что лёгкие дышат перестают. их лечат как воспаление лёгких.

стараюсь вообще убрать эту программу. со всех))

Усова Людмила

№32 | 24.03.2020-05:36

№26 | Андрей Николаевич писал(а):
Вот для сравнения сейчас суммарная сила программ гриппа в России всего 3 уровень силы по 10 бальной шкале.
обычный сезонный грипп?

погода такая - от солнца тепло, а от земли холодно ещё - промерзла.

Усова Людмила

№33 | 24.03.2020-06:16

№23 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Каждый вирус работает только в определенном диапазоне частот ,,
Заболевает тот чьи органы на которые он воздействует находятся в этом диапазоне,,,частоту можно менять удаляя карму которая удерживает определенный орган в этом диапазоне ,,нужно ,,настойчивость -заземление и намерения на высвобождение или развязавания кармы и расторжения соглашений-карма удерживает орган в том диапазоне и времени когда вирус был применен в первый раз и произошло воздействие или имелось соглашение на прием,,,,эта давняя история но для кармы нет временных рамок давности,,,,это нужно учесть,,,,,

если посмотреть всю программу - то всё это есть.
как раз хороший повод проработать карму))
всегда можно использовать конструктивную часть проблемы))

Анжио

Саморазвитие, Светлые практики

№34 | 24.03.2020-08:27

Этот вирус дает повод поискать и почистить и другие вирусные "вкладки"-программы на генетике. Также могут выплыть гельминты, они как известно у 90% населения и от них большинство болезней и основное подавление иммунитета.
В энергетическом плане болезнь связана с отключением от светлого первоисточника божественного и подключение к темным духовным паразитам и диструктивным программам - силам и духам природы и другим идолам для поклонения родовым.

Андрей Николаевич

№35 | 24.03.2020-14:09

Людмила да это сезонный грипп , я показал какая разница сил у этих программ для примера.

Андрей Николаевич

№36 | 24.03.2020-14:17

Так же я сегодня с утра заметил положительную динамику суммарной силы программ Коронавируса в России, сила уменьшилась и находится сейчас на 6 уровне. В США, Италия, Испания программы Коронавируса находятся на 10 уровне. Германия, Украина на 7 уровне.

Книжка

№37 | 24.03.2020-18:16

irritato

№38 | 24.03.2020-20:57

irritato

№39 | 24.03.2020-20:58

Ну и крокодиловые же зенки у этого Сороса.

Опал

№40 | 24.03.2020-22:08

Плюс прекрасный повод усмирить протесты в Гонконге. Европа где желтые жилеты не дремлют, тоже поняли какие плюшки сулит властям карантин. И у нас власти поняли, что отличный повод по пилить скудеющий бюджет и страховка от протестов возмущенных убийством по сути конституции. Все остальное сезонный грипп, да очень тяжелый с высокой температурой и кашлем. Но им с ноября месяца уже переболело пол страны, если не больше. Так что живите спокойно.

Усова Людмила

№41 | 25.03.2020-06:09

№36 | Андрей Николаевич писал(а):
Так же я сегодня с утра заметил положительную динамику суммарной силы программ Коронавируса в России, сила уменьшилась и находится сейчас на 6 уровне. В США, Италия, Испания программы Коронавируса находятся на 10 уровне. Германия, Украина на 7 уровне.

тоже обсуждали это вчера - у России сил больше почему то. наверное правльнее отношение к жизни и карму мы проработали))
расстановщики тоже примерно так описали ситуацию как вы.

Усова Людмила

№42 | 25.03.2020-06:13

№40 | Опал писал(а):
Все остальное сезонный грипп, да очень тяжелый с высокой температурой и кашлем. Но им с ноября месяца уже переболело пол страны, если не больше. Так что живите спокойно.

вчера обсуждали - Короновирус реальность.
и это Цербер который еще пока на цепи. (с)
цитирую расстановщиков.

и я сама уже встретилась с Духом. он сейчас практически везде присутствует.
пока ещё присматривается. В верхних эшелонах власти, как бы они не укрывались - он тоже уже рядом. может и мимо пройти.
но расслабляться рано.(
сортировать будет.

Яковлев Павел Викторович

Саморазвитие, Целительство, Эзотерика

№43 | 25.03.2020-08:59

Ситуация с коронавирусом развивается. Отсидеться в стороне с полной уверенностью в своей безопасности не удастся никому, т.к. все мы связаны друг с другом нитями социальных взаимодействий: работа, учеба, магазины, развлечения, родственники, друзья и т.д. Поэтому необходимо использовать любые возможности для предотвращения заболевания.
Одной из таких возможностей ПОТЕНЦИАЛЬНО является метод "эмоциональная диагностика". Почему "потенциально"? Потому, что на коронавирусе он еще не опробован, но он был многократно и успешно использован для ликвидации доступных мне видов вирусов, инфекций и ОРВИ. Поэтому я предлагаю всем, кто готов поверить в невероятное, читать один раз в день, лучше вечером, нижеследующую формулу прощения. Читать надо от своего имени, искренне, без размышлений, колебаний и сомнений - прочитал и забыл. Особенно рекомендую читать эту формулу прощения в том случае, если появились подозрения в контактах или заболевании.
Формула скорректирована с учетом возможных переживаний человека, которые могут вызвать нарушения связи с Господом и духовными планами, которые необходимы для работы формулы прощения.
1. Я прошу прощения у Господа за то, что в этом месяце, включая сегодняшний день, я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие,
которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с Господом;
- которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с духовными планами;
- которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения коронавирусом;
- которые вызвали появление кармических причин наличия коронавируса в моей дыхательной системе;
- которые вызвали появление кармических причин наличия коронавируса в моих легких;
- которые вызвали появление кармических причин наличия коронавируса в моей крови.
2. Я прошу прощения у своей души и своего тела и прощаю себя за то, что в этом месяце я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие.

Хочу подчеркнуть, что данная ФП не заменяет, а ДОПОЛНЯЕТ любые другие методы и средства лечения.

Если же вы "подцепили" банальный грипп, инфекцию или вирусы, то вместо слова "коронавирус" надо подставить следующие термины соответственно: "вирусная инфекция", "инфекция", "вирусы".

Подробности по методу "эмоциональная диагностика" можно найти на этом сайте:
http://ezo.club/article/5470/
или здесь:
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,121.0.html

Усова Людмила

№44 | 25.03.2020-10:06

№35 | Андрей Николаевич писал(а):
Людмила да это сезонный грипп , я показал какая разница сил у этих программ для примера.

конечно, даже просто простуды - орви орз характерны для смены сезонов)

Андрей Николаевич

№45 | 25.03.2020-10:09

Уважаемые колеги хочу посоветовать для поднятия своего иммунитета и духовной Силы, почитать утром и вечером молитву Честному и Животворящему Кресту, можно в сокращённом варианте, времени займет не много, но поможет .Сам это делаю. "Огради мя, Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста, и сохрани мя от всякого зла".

Андрей Николаевич

№46 | 25.03.2020-10:14

Почитать лутше не по одному разу, я читаю раз по 5 - 10 повторений, можно и больше, кому как, всем по разному, мысленно настраиваюсь на связь с Богом. Потом замечаю как будто оковы с меня слетаю, и мой Дух приподнимается.

irritato

№47 | 25.03.2020-12:56

Усова Людмила

№48 | 25.03.2020-13:05

№47 | irritato писал(а):

неохота слушать долго. (
на что в ролике обратить внимание? на какой минуте?

Книжка

№49 | 25.03.2020-13:21

Знакомые , работающие в Китае сейчас, пояснили, что оказывается всему Китаю было рекомендовано носить при себе рулон туалетной бумаги, чтобы каждое соприкосновение с поверхностью было безопасным. Нажал кнопку в лифте и выбросил бумажку, взялся за ручку двери и тоже выброси кусочек бумаги. Это самый дешевый и простой способ. Одноразовыми перчатками можно забыться и почесать нос, да и если их выкидывать, то накладно будет. Именно поэтому китайцы скупали туалетную бумагу. А мы не разобравшись, посчитали это панацеей.
Страница: 123456789
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

82620 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх