Скрыть
Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 123456789
Автор
Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№0 | 22.03.2020-20:03

Показать всё сообщение ▼
Всем доброго времени суток! Давно я не заходил на форум для общения и помощи, мало сейчас у меня времени и возможности заниматься данным направлением, мне требуется тишина и что бы не кто не мешал и не отвлекал, сейчас у меня не получается так. Приходится быть постоянно на виду и в движении. Но вот сегодня что то подтолкнуло меня зайти на форум и создать эту тему. Не знаю может такая тема уже есть, тогда извиняюсь, нет совсем времени.

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№101 | 27.03.2020-09:03

№98 | Михаил Сергеевич писал(а):
Это не страшно, простой способ - бежать подальше от всякого рода воздействий, в том числе общепита и бытового электричества, и эта "помойка" сама себя очистит + бонус - иммунитет на "блага" цивилизации!

бежать для наших тоже не вариант))

Усова Людмила

№102 | 27.03.2020-09:25

Борис Акунин подхватил коронавирус

Несколькими постами ранее Борис Акунин прокомментировал ситуацию с распространением инфекции, отметив, что «главная проблема современного человечества — инфантильная внушаемость и любовь к стадному испугу».

https://style.rbc.ru/repost/5e7cc4ea9a7947146fee42dd?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top16

Михаил Сергеевич

№103 | 27.03.2020-09:58

№100 | Алексей П писал(а):
Стараюсь не питать иллюзии, тем более не иметь мнения, чтоб не пришлось себя же переубеждать! :-)) Спасибо за предложение, но я по жизни работаю один т.к. знаю только за себя!
№101 | Усова Людмила писал(а):
бежать для наших
)))) Не знаю как для "ваших", а "нашим" можно если это стратегический обосновано! ))) Глупо стоять на линии огня с топором, или с саблей на танк...

Усова Людмила

№104 | 27.03.2020-11:22

№103 | Михаил Сергеевич писал(а):
))) Не знаю как для "ваших", а "нашим" можно если это стратегический обосновано! ))) Глупо стоять на линии огня с топором, или с саблей на танк...

но вы от интернета пока не отказываетесь?))

Михаил Сергеевич

№105 | 27.03.2020-12:28

№104 | Усова Людмила писал(а):
Не отказываюсь, но как это связано? Кстати, буду очень рад если, наконец то всё
отключится, хотя б на месяц, лучше - насовсем!

Усова Людмила

№106 | 27.03.2020-13:49

№105 | Михаил Сергеевич писал(а):
Не отказываюсь, но как это связано? Кстати, буду очень рад если, наконец то всё
отключится, хотя б на месяц, лучше - насовсем!

а для самого себя что мешает отключить?))
а как связано - вы бы сейчас и не знали ничего.жили бы да жили))

Алексей П

№107 | 27.03.2020-14:41

Помните, я обозвал матом магов мирового правительства? Так вот, история получила продолжение! Получил сообщение, где говорят, что вирус - не их рук дело - а был создан предыдущей цивилизацией, ситуация вышла из под контроля и они тоже с ним борются и не знают, что делать. Как вам такой расклад?

Михаил Сергеевич

№108 | 27.03.2020-15:01

№104 | Усова Людмила писал(а):
но вы от интернета пока не отказываетесь?))
№106 | Усова Людмила писал(а):

Так я и электричеством пользуюсь, и даже тахi пользуюсь ))), но использую это максимально рационально! К сожалению не все такие практичные и неискушённые, злоупотребляют добротой Планеты. Потому и говорю, что где то в "глубинах подсознания" )))) я рад ситуации с вирусом, и буду безумно рад если загнётся вся энергетика мира, я к этому готов!
№107 | Алексей П писал(а):
вирус - не их рук дело - а был создан предыдущей цивилизацией, ситуация вышла из под контроля и они тоже с ним борются и не знают, что делать. Как вам такой расклад
Если честно - похоже на бред пъяного йожика! )) У меня своё видение и расклад за "прошлые" цивилизации, и эта инфа ... если и имеет место быть, то сильно искажена

Алексей П

№109 | 27.03.2020-16:45

№108 | Михаил Сергеевич писал(а):
Я, на всякий случай, не пьяный. С начала карантина вообще пива не пил. А кто тогда создал? Или он в природе существовал? Если кто-то специально хочет как можно больше людей убить , то, может, давайте на них вирус перенаправим (это легко) - как вам?

Алексей П

№110 | 27.03.2020-18:06

№108 | Михаил Сергеевич писал(а):
Я таких людей, Михаил Сергеевич, как вы, боюсь : слишком легко, вы, на мой взгляд, давали отрицательную оценку. Нужно добрым быть, как я.

Михаил Сергеевич

№111 | 27.03.2020-18:15

№110 | Алексей П писал(а):
Нужно добрым быть
По ситуации.)
№109 | Алексей П писал(а):
А кто тогда создал? Или он в природе существовал?
Видите ли, я считаю что вирус, каким его описывают публике, просто не существует т.к. при детальном анализе много несостыковок.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

Сейчас на сайте

№112 | 27.03.2020-18:45

№73 | Алексей П писал(а):
Ярослав Тимофеевич, может именно такой заказ и выполняет мировое правительство, и поэтому оно далеко не полностью злое, так как жизнь на Земле ведь не из лучших. Не нужна чипизация: "чипы" - это процессоры в телефонах, их так и называют в Интернете, среде IT, почитайте "матчасть".
"Мировое правительство" тоже только пешки, а заказ они выполняют сразу нескольких темных цивилизаций (Серые, Драконовые, Инсектоиды и т.п.), которые имеют виды и на Землю и на наши Души, которые планируют поработить и использовать просто как батарейки.
По поводу того, нужна ли им чипизация, это лучше вы почитайте мат. часть.
Что касается чипов в телефонах, их можно в любой момент выбросить вместе с телефонами, а от вживленного чипа избавиться сложнее, да и промодулированные сигналы и команды, подаваемые на чип могут восприниматься как "Глас Бога", либо просто как необъяснимое и непреодолимое желание совершить то, или иное действие - например полетать, выпрыгнув с 20-го этажа какой-нибудь многоэтажки.
Кроме того посылая определенный сигнал на вживленный в наше тело чип, можно легко вызвать инфаркт, инсульт, дисфункцию любого органа и т.п.
Вот и думайте, хорошо это для нас, или плохо - чипизация...
№99 | Алексей П писал(а):
Смысл спасать злых людей? Может вместо этого усилить иммунитет добрых?
А я и не призываю спасать злых людей, преисподняя - это их выбор.
Что же касается усиления иммунитета добрых - этим я как раз и пытаюсь заниматься, открывая им глаза на происходящее, ибо знание - сила...

Алексей П

№113 | 27.03.2020-19:02

№89 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Вы холодно рассуждаете о целесообразности подобных смертей...]
Мне не все равно - я за то, чтобы именно злых людей стало меньше. Конечно, лучше путём без смерти, преображения. Как повлияет на экономику, если я ослаблю иммунитет некоторых из них? Хотите, я "под шумок" перенаправлю действие вирусов на западное правительство? Жду ответов.
[ Сообщение изменено: 27.03.2020 - 19:10 ]

Сейчас на сайте

№114 | 27.03.2020-19:04

№93 | Алексей П писал(а):
Ярослав Тимофеевич, причём тут химтрейлы - тут вообще-то с вирусом люди борятся, и он был создан не людьми, а предыдущими цивилизациями?
А вы не допускаете, что напоказ с вирусом борются, между тем распространяя этот и другие вирусы посредством химтрейлов?
Очень удобно - ведь в химтрейлы никто не верит и в упор их видеть не хотят.
Что касается вопроса создания вируса, не так важно кем он был создан, важно, что кто-то воспользовался этим вирусом именно сейчас.
Самостоятельно вирусы не возникают, не живут и не "мудируют", иначе они давно уничтожили бы все живое.
Кстати у короновируса очень низкая заразность и передать его можно разве что половым путем.
У меня есть свои люди, работающие на скорой и к своему глубокому удивлению они диагносцируют у заболевших не короновирус, а свиной грипп.
Получается, короновирус - просто страшилка, а заражают людей всем чем не походя, лишь бы побольше...

Сейчас на сайте

№115 | 27.03.2020-19:10

№113 | Алексей П писал(а):
№89 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Вы холодно рассуждаете о целесообразности подобных смертей...]
Я отчасти сострадаю и злым людям, но выбор за них я сделать не могу.
Что же касается добрых и обманутых людей - глядя на них, у меня буквально "сердце обливается кровью"...

Алексей П

№116 | 27.03.2020-19:10

№114 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
И что мне лично делать?
"добрых и обманутых людей - глядя на них, у меня буквально "сердце обливается кровью"...""
Вот за них бы я и... - использовал бы как повод.

Сейчас на сайте

№117 | 27.03.2020-19:11

№116 | Алексей П писал(а):
И что мне лично делать?
Это вы сами должны решить...

Сейчас на сайте

№118 | 27.03.2020-19:17

№113 | Алексей П писал(а):
Мне не все равно - я за то, чтобы именно злых людей стало меньше. Конечно, лучше путём без смерти, преображения. Как повлияет на экономику, если я ослаблю иммунитет некоторых из них? Хотите, я "под шумок" перенаправлю действие вирусов на западное правительство? Жду ответов.
Есть такой совет - "придерживаться наивысшей версии самого себя".
Ну а самая высшая наша версия - это Абсолют, который вообще мало вмешивается в происходящее на какой-то затерянной в космосе планете )))

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

Сейчас на сайте

№119 | 27.03.2020-19:39

Есть такое понятие -Галографическое сворачивание-которое Мать земля инициировала еще десяток лет назад -именно отсюда и растут ,,ноги ,,всех проблем которые имеет нынешнее человечество ,,,,
Галографическое сворачивание процесс убирания ,сворачивания,всех родословных которые не имеют врожденной информации о восхождении и вознесении ,,этот же процесс запускает паралельный процесс кармического сворачивания или все родословные которые не имеют врожденной информации будут закрывать карму к какому бы историческому периоду она не относилась или все что содержит данная форма а она много чего содержит что придется пережить ибо все имеющие информацию могут и должны подходить к этому процессу ,,закрытия кармы,,сознательным путем, или осознано обращаясь к имеющему внутринниму знанию ,,
Вирусов было много в нашей истории и те кто уходят будут проживать или буквально болеть ,,для тех же кто имеет информацию -это звонок включить родовое знание и выйти из частотной полосы пораженной вирусом,,,,

Просветлённый мастер

Сейчас на сайте

№120 | 27.03.2020-19:51

Проще говоря имеется полный набор всей необходимой информации для прохождения всех катаклизмов и катастроф физического плана данной Планеты ,но это информация поддерживается внутренним знанием или родовой информацией к которой и обращаются во всех трудных ситуациях,именно она позволяет сознательно произвести нужные действия без проживания катострафической ситуации,,ибо карму можно как проживать так и осознанно преодолевать раньше чем происходит какое либо событие,,,,

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№121 | 27.03.2020-20:26

№91 | Михаил Сергеевич писал(а):
что такое "индукция"
Тесла много этим занимался и все труды уничтожили, а многие последние бумаги лежат в ЦРУ под грифом секретности. Так что... не все так просто.
Народ не поверит пока петух жареный не клюнет. Это сейчас происходит с ковидом 19. Типичный жареный петух. Народ ушел от природы и закрылся в городах, но при этом полностью забыл про весь внешний мир и его разрушают (природу). Каждый брошенный окурок дает много лет на ражложение бумаги и фильтра, а каждый пакет и того больше (1000 лет).

Кто все эти вещи создает, которые разлагаются 1000 лет??? Люди. А значит их и надо наказать и уменьшить численность. Вот и получаем ковид 19. Живите и радуйтесь.....

Алексей П

№122 | 27.03.2020-20:27

№118 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ну а зачем вы тогда тут панически эмоционируете?!

Алексей П

№123 | 27.03.2020-21:01

№106 | Усова Людмила писал(а):
Сколько ,по вашему, умрет в России, а сколько конкретно в Москве?

Сейчас на сайте

№124 | 27.03.2020-21:49

№122 | Алексей П писал(а):
Ну а зачем вы тогда тут панически эмоционируете?!
Потому что волей судеб я оказался частью сообщества человеков и мне не безразлично,что происходит посягательство на святая святых этих человеков - возможность эволюционировать...

Михаил Сергеевич

№125 | 28.03.2020-03:48

№121 | Кузьмин Сергей писал(а):
Тесла много этим занимался и все труды уничтожили,
Он несомненно - герой своего времени, но все его изобретения и теории подразумевают техногенно-потребительский путь развития челов! ( Он это понял ещё тогда, кто то щас, кто то не успеет понять...- не суть.
Благодаря его резонансному генератору, здоровьем людей сегодня успешно управляют через комнатную розетку, выключатель, не говоря уж о мощных потребителях(плита, чайник) про СВЧ - вообще слов нет! ((((

Усова Людмила

№126 | 28.03.2020-05:10

№119 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Есть такое понятие -Галографическое сворачивание-которое Мать земля инициировала еще десяток лет назад -именно отсюда и растут ,,ноги ,,всех проблем которые имеет нынешнее человечество ,,,,

я согласана даже с термином - сворачивается этот пласт реальности.
производство и потребление конкурируют за кислород с людьми. кто то должен проиграть в этой войне(

Усова Людмила

№127 | 28.03.2020-05:13

№125 | Михаил Сергеевич писал(а):
Он несомненно - герой своего времени, но все его изобретения и теории подразумевают техногенно-потребительский путь развития челов! ( Он это понял ещё тогда, кто то щас, кто то не успеет понять...- не суть.
Благодаря его резонансному генератору, здоровьем людей сегодня успешно управляют через комнатную розетку, выключатель, не говоря уж о мощных потребителях(плита, чайник) про СВЧ - вообще слов нет! ((((

я знакома с Тесла(
и он не автор всей этой теории резанансной, она была до него. раньше это тоже работало в других утраченных технологиях.

он кое что хотел восстановить для пользы народа(

Михаил Сергеевич

№128 | 28.03.2020-06:19

№127 | Усова Людмила писал(а):
Не исключено! Но до утраченных технологий мне дела нет, а вот его труды очень мне понятны и являются базой для многих моих "творений"! ))
Да простит меня за флуд Андрей Николаевич!

Михаил Сергеевич

№129 | 28.03.2020-07:43

№123 | Алексей П писал(а):
а сколько конкретно в Москве?
В итоге, в москве останется народу как в Припяти. Не обязательно из-за сегодняшнего кипиша, просто люди поймут что это гиблое место и жить там нельзя! Название звучит предельно ясно - масква, пофиг что через "О" приказали писать.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№130 | 28.03.2020-07:59

№129 | Михаил Сергеевич писал(а):
В итоге, в москве останется народу как в Припяти.
Меня еще в 13 лет придуприждали духи о Москве как о черной дыре. Теперь доходит сказанное ими все. Как говорится, приезжие с собой привозят и свои пожитки -- короновирус и другое. Коренных москвичей там можно по пальцам пересчитать и наберется не более миллиона, а остальное -- наехали. Ковид 19 только начало, будет продолжение.

Усова Людмила

№131 | 28.03.2020-08:57

№128 | Михаил Сергеевич писал(а):
Не исключено! Но до утраченных технологий мне дела нет, а вот его труды очень мне понятны и являются базой для многих моих "творений"! ))
Да простит меня за флуд Андрей Николаевич!

я как то с ним общалась, я медиум всё таки и он очень быстро появился и мне сказал,
у меня был технический вопрос, он как то так сказал, что надо менять все представления об этом, тому чему меня учили.
что всё совсем по другому.
и я потом немного с этим работала и поняла, что обучают нас совсем другой парадигме.

и хорошо тогда, что есть такие люди как вы, которые понимают Тесла. как именно он это делал.

Просветлённый мастер

Сейчас на сайте

№132 | 28.03.2020-11:34

№127 | Усова Людмила писал(а):
теории резанансной,
Этим резонансом можно пользоваться если понимать что весь свет производится именно им -ни какой вирус не выдерживает возрастание резонанса что автоматически повышает вибрацию или скорость вращения элементов и напрочь лишает вирус силы которая сосредоточена в точке отсутствия движения,,,,,
Резонансом можно раздвигать собственную полевую структуру до маштабов региона проживания ,что так же автоматически ставит защиту ,если при этом еще не забыть заземлить поле и весь регион то о всяком вирусе можно просто забыть ,конечно если в регионе отсутствуют мегаполюсы ибо эти места требуют пристального и концентрированного внимания ибо представляют собой просто один гиганский вирус ,,,,,

irritato

№133 | 28.03.2020-16:42

Михаил - дистанционное гадание и магия

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№134 | 28.03.2020-17:37

№135 | 28.03.2020-17:38

Андрей Николаевич

№136 | 28.03.2020-18:46

Всем доброго времени суток! Сегодня Духовный мир мне разрешил сделать дополнения в молитву Честному и Животворящему Кресту, эта молитва защитит не только того кто ее произносит но и его семью." Огради мя и мою семью Господи, силою Честного и Животворящего твоего креста. и сохрани от вирусов,инфекций,заразы и всякого зла ". И по возможности эту молитву нужно распространить среди людей, в это не простое время для всех.

Алексей П

№137 | 28.03.2020-23:14

№136 | Андрей Николаевич писал(а):
№131 | Усова Людмила писал(а):
№103 | Михаил Сергеевич писал(а):
Коллеги, можете кто-нибудь посмотреть/почувствовать, если не трудно и есть время, заразился ли я? Просто много перемещался, и иногда откровенно неоправданно. И я очень дерзко в последнее время мыслил, а во время эпидемии - посылал в баню общепринятые мнения, что духовное важнее материального, что нельзя обижать и хамить и заменял их у себя на противоположные, в чём видел духовный рост для себя. Если заражён, то как и при каких обстоятельствах? Мой сознательный центр говорит, что дважды заражался: один раз через турникет в метро, но оба раза удавалось создать антитела. И в телах членов семьи - тоже. Буду вам признателен и скажите, как и чем отблагодарить.

Сейчас на сайте

№138 | 29.03.2020-09:03

№137 | Алексей П писал(а):
Забейте, Алексей!
Так можно начать каждого своего вздоха бояться.
Если в чем ошибались - примите к сведению и живите дальше спокойно.
Кому суждено сгореть, тот не утонет.
Ну а если и прилипнет какая зараза - есть такие мощные народные средства оздоровления, как голодание, обливание холодной водой, баня, народные заговоры - это если вдруг близкие заболеют - и т.п....

Просветлённый мастер

Сейчас на сайте

№139 | 29.03.2020-10:27

Что бы понять кто спровоцировал данную ситуацию нет необходимости гадать и вести расследование -нужно просто подождать ,,,,,,
Голографическое движение инициирует возврат кармы к первоисточнику -таков закон сегодняшнего дня-и все станет ясно в ближайшие месяцы ибо скорость возврата возрастает по мере погружения в фотонный пояс,,,,
Как только человечество поймет принцип -,,Золотого века,,у всех тут же отпадет охота делать что либо подобное нынешнему инценденту

Усова Людмила

№140 | 29.03.2020-11:56

№139 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Что бы понять кто спровоцировал данную ситуацию нет необходимости гадать и вести расследование -нужно просто подождать ,,,,,,
Голографическое движение инициирует возврат кармы к первоисточнику -таков закон сегодняшнего дня-и все станет ясно в ближайшие месяцы ибо скорость возврата возрастает по мере погружения в фотонный пояс,,,,
Как только человечество поймет принцип -,,Золотого века,,у всех тут же отпадет охота делать что либо подобное нынешнему инценденту

:))))))))))
да просто кислорода в воздух добавили))))))))))))

Овчинникова Наталья Даниловна

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство

№141 | 30.03.2020-15:28

Я про него ещё летом предупреждала, и где он начнётся и где в основном будет проходить, но....... меня ведь не услышали.
Начиная с лета я помогла своим знакомым, которые поверили мне и мы сейчас спокойно сидим на самоизоляции

Овчинникова Наталья Даниловна

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство

№142 | 30.03.2020-15:34

№137 | Алексей П писал(а):
Коллеги, можете кто-нибудь посмотреть/почувствовать, если не трудно и есть время, заразился ли я?
Заразился чем?
У вас много спящих вирусов , но клетки по короновирусу я у вас не нашла, поэтому если и простынете то это будет банальное ОРВИ

№143 | 30.03.2020-20:56

Усова Людмила

№144 | 31.03.2020-15:32

№143 | Михаил - дистанционное гадание и магия писал(а):

тоже сейчас смотрю её ролики.

бактерия синтия. и даже меры которые предлагают - мытье рук, маски, перчатки, очки - больше похоже на бактерию. бактерия без клеточной оболочки.

Усова Людмила

№145 | 31.03.2020-16:46

Сегодня была в валдберисе и там наличку запретили. только карты. понятно что бактерия может передаваться именно через наличные деньги.

и понятно почему перчатки.
будьте осторожны!

Ермакова рекомендует при людом недомогании пить слабый содовый раствор - она содержит углерод и водород - что губительно для бактерии.

и понятно почему столько антисептиков - они против бактерии, против вирусной инфекции они не были бы так эффективны.

по её словам, очень похожим на правду, действуют несколько факторов - мутирововший под воздействием синтии короновирус. но быстро умирают именно от бактерии синтии.

Усова Людмила

№146 | 31.03.2020-17:20

№145 | Усова Людмила писал(а):
о её словам, очень похожим на правду, действуют несколько факторов - мутирововший под воздействием синтии короновирус. но быстро умирают именно от бактерии синтии.

Короновирус или бактерия Синтия?
http://ezo.club/article/coronovirus_or_cynthia_bacteria/

Усова Людмила

№147 | 31.03.2020-17:43

волонтёры перчатки обрабатывают - похоже что правду знают те, кто сделал рекомндации для населения.
это не от вируса(

и понятно почему мне пошла информация про борьбу с мусором. она жрёт все подряд без разбора. и её давно боятся. Ермакова говорит что про неё запрещено говорить.

когда информация понятна - то гораздо проще быть адекватным.

http://ezo.club/article/coronavirus/

Андрей Николаевич

№148 | 31.03.2020-19:18

Андрей Николаевич

№149 | 31.03.2020-19:36

Даже если вы подхватили эту заразу, то читая эту молитву. программы этой заразы будут постепенно разрушаться и ослабевать, и последствия для организма будут минимальными. Главное в данной борьбе ослабить программы, и что бы болезнь прошла в легкой форме.

Усова Людмила

№150 | 31.03.2020-20:05

№149 | Андрей Николаевич писал(а):
Даже если вы подхватили эту заразу, то читая эту молитву. программы этой заразы будут постепенно разрушаться и ослабевать, и последствия для организма будут минимальными. Главное в данной борьбе ослабить программы, и что бы болезнь прошла в легкой форме.

синтия это что то вроде углеродные самовоспроизводящиеся нанотрубки.

так говорит И.Ермакова.
[ Сообщение изменено: 31.03.2020 - 20:31 ]
Страница: 123456789
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c1d08 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх