Скрыть
Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 123456789
Автор
Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№0 | 22.03.2020-20:03

Показать всё сообщение ▼
Всем доброго времени суток! Давно я не заходил на форум для общения и помощи, мало сейчас у меня времени и возможности заниматься данным направлением, мне требуется тишина и что бы не кто не мешал и не отвлекал, сейчас у меня не получается так. Приходится быть постоянно на виду и в движении. Но вот сегодня что то подтолкнуло меня зайти на форум и создать эту тему. Не знаю может такая тема уже есть, тогда извиняюсь, нет совсем времени.

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№151 | 31.03.2020-20:07

например, английский премьер, сначала призвал всех переболеть и выработать имунитет, это он сначала не знал реальную информацию и потом сразу же отказался от своего заявления.
тоже стал за карантин и прочее реальные меры.

Усова Людмила

№152 | 31.03.2020-20:35

№150 | Усова Людмила писал(а):
синтия это что то вроде углеродные самовоспроизводящиеся нанотрубки.
так говорит И.Ермакова.
из вики -

Синтия (бактерия) (англ. Synthia) — штамм бактерии (Mycoplasma laboratorium), содержащий полностью синтетический геном.

Усова Людмила

№153 | 31.03.2020-20:39

можно тут посмотреть.

https://www.pravda.ru/science/1170492-sintiya/

irritato

№154 | 31.03.2020-20:47

№145 | Усова Людмила писал(а):
Я к обеду сейчас хрен добавляю.
Вроде японцы его много едят, а у них меньший % от всех других заражённых стран заболело

Усова Людмила

№155 | 31.03.2020-20:56

№154 | irritato писал(а):
Вроде японцы его много едят, а у них меньший % от всех других заражённых стран заболело
а они ещё рыбу едят.
она вроде очень опасна может быть.

тут сейчас смотрю
http://lazarev.org ... »

Усова Людмила

№156 | 31.03.2020-21:00

№155 | Усова Людмила писал(а):
тут сейчас смотрю
http://lazarev.org ... »
Но почему же эти грамотрицательные бактерии настолько важны? Дело в том что, как рассказала Рики Отт,

«Нефтеядные бактерии производят биоплёнки. Исследованиями установлено, что эти биоплёнки быстро колонизируют другие грамотрицательные бактерии – включая и те, которые, как известно, заражают людей».

Медсестра Шмидт, с которой Рики Отт работала в Заливе, дала этому такое объяснение:

«Это смахивает на крупномасштабный бактериальный шторм. И этим может объясняться, [почему] у разных людей наблюдаются разные наборы симптомов. У одних мы видим респираторные осложнения, а у других – кожные или желудочно-кишечные проявления. Я считаю, что это связано с большим числом колонизированных бактерий».

Усова Людмила

№157 | 31.03.2020-21:23

посмотрела что в Японии
https://carnegie.ru/commentary/81383

С социальным дистанцированием все еще интереснее. Наибольшую опасность для общества в условиях эпидемии коронавируса, по-видимому, представляют люди моложе 35 лет: они зачастую переносят заболевание бессимптомно и потому являются почти идеальными невидимыми переносчиками инфекции. Так вот именно эти люди в Японии уже давно и очень хорошо изолированы – как от тех, кто подвержен риску развития осложнений, так и друг от друга.

Алексей П

№158 | 31.03.2020-21:57

№148 | Андрей Николаевич писал(а):
Андрей Николаевич, вы - молодец!

Алексей П

№159 | 31.03.2020-22:29

№143 | Михаил - дистанционное гадание и магия писал(а):
Да, теперь все ясно. Посмотреть этот разговор Караулова стоит !

Михаил Сергеевич

№160 | 1.04.2020-02:27

У нас в холодильнике всегда дежурная баночка хрЕновой смеси, лук люблю вприкуску, без чеснока вообще кушать не сяду, чай только из местных ягод и трав, а на ночь пью полынь+пустырник - для сладкого сна! Вместо воды пьём сок берёзовый... это не меры профилактики, это я так живу! И смешно смотреть, как люди спасения в спиртовых растворах ищут!

Усова Людмила

№161 | 1.04.2020-06:10

№160 | Михаил Сергеевич писал(а):
У нас в холодильнике всегда дежурная баночка хрЕновой смеси, лук люблю вприкуску, без чеснока вообще кушать не сяду, чай только из местных ягод и трав, а на ночь пью полынь+пустырник - для сладкого сна! Вместо воды пьём сок берёзовый... это не меры профилактики, это я так живу! И смешно смотреть, как люди спасения в спиртовых растворах ищут!

можно содовым раствором всё мыть и обрабатывать. антисептики не всем всё равно доступны.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№162 | 1.04.2020-08:25

№161 | Усова Людмила писал(а):
можно содовым раствором всё мыть и обрабатывать. антисептики не всем всё равно доступны.
Самое время с природой пообщаться тет-а-тет. Ибо зараза ходит по городам и в лес и т.д. не идет. Если люди будут умнее, то зараза пропадет через пару месяцев. Но у нас с заразой идут к родственникам и друзьям пообщаться да пивка с водочкой попить, вот и вся беда. Есть и сбегающие от врачей с заразой. Для чего это делают??? Причем это касается богатых приехавших втихаря из-за границы. У нас такой случай уже был.

Усова Людмила

№163 | 1.04.2020-08:28

№162 | Кузьмин Сергей писал(а):
Самое время с природой пообщаться тет-а-тет. Ибо зараза ходит по городам и в лес и т.д. не идет. Если люди будут умнее, то зараза пропадет через пару месяцев. Но у нас с заразой идут к родственникам и друзьям пообщаться да пивка с водочкой опить, вот и вся беда. Есть и сбегающие от врачей с заразой. Для чего это делают??? Причем это касается богатых приехавших втихаря из-за границы. У нас такой случай уже был.

вчера нашла, что пишут, что синтия может распротрастраняться с дождём. просто может ей питания нет такого в благополучных природных местах.

она мусорная бактерия. гмо.

Усова Людмила

№164 | 1.04.2020-08:33

№66 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Не так страшен короновирус, как его "осложнения" - например, введение военного положения и добровольно-принудительная чипизация всего населения под видом прививок.
(Как известно, вживление чипов тоже производится посредством шприца и иголки)
И еще мой совет зрелым индивидам - если вы чихнули или кашлянули - не торопитесь сдаваться так называемым докторам - живыми вас могут уже не выпустить, ведь вся эта компания направлена на сокращение, прежде всего, лиц пенсионного возраста.
Короче, "Новый Мировой Порядок" рулит...

про это уже в ролике у Ирины Хакамады смотрела, любая вакцина будет неэффективна и причинит больше вреда.
хоть она ещё говорит только про короновирус.

Усова Людмила

№165 | 1.04.2020-08:35

№85 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А я наблюдаю каждый день так называемые химтрейлы над Питером, которые разрастаются в целые облака и что-то мне подсказывает, что нас не витаминами и не диз. раствором опыляют, поскольку это началось задолго до начала всех эпидемий...

и даже химтрейлы нашлись. они оказывается синтию подкармливали, ей микроэлементы нужны были и они сыпали в Мексиканский залив сначала.

а потом зачем бог весть(

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№166 | 1.04.2020-08:57

№163 | Усова Людмила писал(а):
она мусорная бактерия. гмо.
Нацелена на большой урон, а в городе всегда среда соответствующая. Да и психологически подготовленная публика. Если взять статистику зараженных, то они, по большей части, ведут прожигательную жизнь. То есть хотят всегда оторваться алкоголем или девочками (мальчиками), тратить деньги на отдых в крутых отелях за коктейлем на море. Все далеки от познания природы.

Усова Людмила

№167 | 1.04.2020-10:30

№166 | Кузьмин Сергей писал(а):
Нацелена на большой урон, а в городе всегда среда соответствующая. Да и психологически подготовленная публика. Если взять статистику зараженных, то они, по большей части, ведут прожигательную жизнь. То есть хотят всегда оторваться алкоголем или девочками (мальчиками), тратить деньги на отдых в крутых отелях за коктейлем на море. Все далеки от познания природы.

у богатых свои проблемы(
от которых деньгами не отмазаться( (с)
[ Сообщение изменено: 1.04.2020 - 10:56 ]

Усова Людмила

№168 | 1.04.2020-10:56

в Америке нет государственой медслужбы и там всё сложно -

Хотя президент и медленно реагировал на растущую угрозу, он не единственный виновник. "Это также упущение администраций Барака Обамы и Джорджа Буша. Эксперты предупреждали: что-то произойдет, но ни одна команда, ни другая не подготовились к подобной эпидемии", — пояснил в разговоре с РИА Новости житель США Джейкоб Бласс, который за двадцать лет поработал в четырех некоммерческих организациях здравоохранения, причем три возглавлял.
И все же нынешний президент, по его мнению, усугубил ситуацию. В 2018-м упразднили созданную Обамой "команду по борьбе с пандемиями" — Отдел глобальной безопасности в области здравоохранения и биозащиты при Белом доме. Трамп считал, что в случае необходимости нанять людей снова не будет проблемой.

https://ria.ru/20200401/1569418622.html
у многих нет страховок.( им никто не помогает(

Усова Людмила

№169 | 1.04.2020-10:59

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш в понедельник заявил, что пандемия коронавируса - самый серьезный вызов, который стоит перед человечеством со времени Второй мировой войны. "Новое коронавирусное заболевание - это удар по основам общества, оно отбирает у людей жизни и средства к существованию, - сказал Гутерриш. - Covid-19 - это самое большое испытание, с которым нам пришлось столкнуться с момента создания ООН".

https://www.bbc.com/russian/news-52115288

Усова Людмила

№170 | 1.04.2020-11:26

как раз о привиках(

На смену коронавирусу может прийти еще более опасное для человека заболевание, заявил доктор медицинских наук, профессор, специалист в области эпидемиологии и профилактической медицины Игорь Гундаров.

«Коронавирус оказался более сильным, чем грипп. Следующая болезнь может быть еще более агрессивной», — заявил Гундаров.

По его мнению, благодаря развитию здравоохранения и прививкам человечество почти избавилось от гриппа типов А и Б, что и позволило COVID-19 занять освободившуюся «нишу».
(с)

проблема скорее всего гораздо шире, чем тут написано.
лучше бы болели чем положено понемногу(

Клевцов Дмитрий Александрович

Классическая гомеопатия

№171 | 2.04.2020-23:03

Возможность (одна из) гомеопатии.

Книжка

№172 | 3.04.2020-11:11

Усова Людмила

№173 | 3.04.2020-13:48

хорошая статья. подробно описано

Страшно интересно
Синтия

Физические симптомы «ВР-гриппа», «ВР-слизи», «синего гриппа» или как его ещё ни назови, столь же уникальны, как и синтетические бактерии, которые применяются в заливе. Поскольку человечество имеет в своей основе углерод, то как именно эти искусственно созданные и охочие до водорода и углерода бактерии будут воздействовать на плоть человека?
Внутренние кровотечения наряду с приводящими к изъязвлению поражениями кожи – вот типичные физические симптомы «почерка» созданной их компьютерами ДНК.

Комментарии и обсуждения на: https://4stor.ru/strashno-interesno/43484-sintiya.html

Усова Людмила

№174 | 3.04.2020-13:50

№173 | Усова Людмила писал(а):
Поскольку человечество имеет в своей основе углерод, то как именно эти искусственно созданные и охочие до водорода и углерода бактерии будут воздействовать на плоть человека?

как говорится, мы же не кремниевые теперь, как было раньше. вроде бы(

Усова Людмила

№175 | 3.04.2020-13:57

Синтия это «Синтия» – первая в мире синтетическая бактерия; искусственный организм с полностью сконструированным компьютером геномом, который вообще не содержит в себе природной ДНК и состоит из особых цепочек «водяных знаков».

Такие искусственные клетки стремительно размножаются, обладая свойством самовоспроизводиться и функционировать в тех клетках, в которые они внедряются. К тому же, они вообще не поддаются воздействию антибиотиками и могут распространяться с дождём, вызывая тем самым сыпь и кожную аллергию.
4 октября 2019 г
https://news.myseldon.com/ru/news/index/217137658

Усова Людмила

№176 | 3.04.2020-14:02

Но самое страшное, что может быть - это мутация различных микроорганизмов, которые раньше считались вполне безобидными и даже полезными. Так случилось с некогда гениальным достижением американских ученых - бактерией Синтией, способной "поедать" нефть. Её изобрели после крупной аварии на нефтепроводе в Мексиканском заливе. Но, похоже, Синтия поменяла свои вкусовые предпочтения и больше не хочет питаться одной нефтью, рассказывает журналист-натуралист Александр Хабургаев.

"На это были спущены колоссальные деньги, миллиарды долларов. Есть богатейшие корпорации, которые этим занимаются. Но бактерия Синтия мутировала и стала пожирать белковые формы жизни. В том числе и млекопитающих. И стали появляться болезни, которые пока еще не диагностируются", - предупреждает Хабургаев.

http://radiovesti.ru/news/546122/

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№177 | 3.04.2020-21:23

№169 | Усова Людмила писал(а):
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш в понедельник заявил, что пандемия коронавируса - самый серьезный вызов, который стоит перед человечеством со времени Второй мировой войны. "Новое коронавирусное заболевание - это удар по основам общества, оно отбирает у людей жизни и средства к существованию
Лучше бы озвучил, кто этот "самый серьезный вызов" задумал и осуществил...

Усова Людмила

№178 | 4.04.2020-06:41

№177 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Лучше бы озвучил, кто этот "самый серьезный вызов" задумал и осуществил...

это стечение обстоятельств и неправильный выбор в пользу гмо.
сегодня всемирная медитация должна быть. не знаю со скольки по мировому времени.(
это с одной стороны, а с другой стороны геном короновируса состоит из трех частей - летучей мыши, змеи и вич инфекции.

вчера хотела вставить такую цитату и что то отвлеклась. надо будет найти вставить.

Усова Людмила

№179 | 4.04.2020-09:26

№178 | Усова Людмила писал(а):
вчера хотела вставить такую цитату и что то отвлеклась. надо будет найти вставить.

Потому что он создан из двух вирусов, принципиально разных. Коронавирус летучих мышей, теплокровных животных, и коронавирус змей, пресмыкающихся, холоднокровных.
Такие два вируса в одном организме не уживаются. И плюс вот эти четыре вставки от ВИЧ, которые позволяют ему проникать в клетки человека.
Так вот, если клетку человека назвать сейфом, то чтобы туда проникнуть, надо иметь ключ. И этот ключ создан искусственно, по моему мнению.

https://tsargrad.tv/experts/jekspert-po-biologicheskomu-oruzhiju-raskryl-ushi-ssha-v-zarazhenii-koronavirusom_243151

Усова Людмила

№180 | 4.04.2020-09:30

сейчас и опровержений много, что нет таких вставок в вирусе.
но как вариант. (

Усова Людмила

№181 | 4.04.2020-09:33

Он затруднился назвать точное место создания коронавируса, но комбинация COVID-19 наводит на некоторые подозрения.

"COVID-19 собран из трех частей: коронавируса летучей мыши, коронавируса змеи и компонента ВИЧ – гликопротеинового белка. В природе такая комбинация получиться не могла", – считает эксперт.

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/society/20200314/22388204/Koronavirus-byl-sozdan-v-laboratorii--voennyy-ekspert.html

№182 | 4.04.2020-15:57

это стечение обстоятельств и неправильный выбор в пользу гмо.
Я не думаю, что "неправильный выбор в пользу гмо" - это "стечение обстоятельств".
ГМО - это сознательно созданное биологическое оружие для все того же сокращения населения земли.
Как показывают независимые исследования на крысах - уже во втором поколении результатом - либо бесплодие, либо неполноценное потомство.
Кстати, моя супруга занимается детским массажем и работы у нее все прибавляется и прибавляется.
Хотя сюда можно отнести и УЗИ - диагностику, и курс "прививок" - обязательно в первую неделю жизни и "вспоможение при родах", после которых у большинства детей почему-то оказывается вывихнут 1-й шейный позвонок. "Окушерский поворот головки", называется.
Просто заговор эскулапов, какой-то.
Хотя большинство из них используют "в темную", накачивая во время обучения вредоносными догмами.
геном короновируса состоит из трех частей - летучей мыши, змеи и вич инфекции.
И вы верите в случайность подобного сочетания?
Как говорится, не смешите мои тапочки )))
Я, так вообще сомневаюсь, что существует "вирусы случайного происхождения"...

Усова Людмила

№183 | 5.04.2020-06:04

№182 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
ГМО - это сознательно созданное биологическое оружие для все того же сокращения населения земли.

на самом деле оно сцеплено с деньгами, доходами. быстро и легко заработать и не дать другим сделать тоже самое.

а так, я конечно с вами согласна. (

Усова Людмила

№184 | 5.04.2020-06:07

не нашла я этой проблемы - сократить население земли.
может не повезло просто.

больше открываются деньги и линия гмо.
у меня получилось деньги против жизни. (

а детского геноцида дополно. те же прививки - дети опасны... прямо код такой. для кого интресно наши дети представляют опасность?(

Усова Людмила

№185 | 5.04.2020-06:12

Хотя большинство из них используют "в темную", накачивая во время обучения вредоносными догмами.
тут Артефактор специалист.
во время обучения происходит подключение к профессиональному эгрегору и он следит за соблюдением его интресов.
поэтому и знания такие.

Михаил - дистанционное гадание и магия

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№186 | 5.04.2020-07:57

Усова Людмила

№187 | 5.04.2020-08:01

И вы верите в случайность подобного сочетания?
Как говорится, не смешите мои тапочки )))
Я, так вообще сомневаюсь, что существует "вирусы случайного происхождения"...

№184 | Усова Людмила писал(а):
у меня получилось деньги против жизни. (

это как эксперимент на нас - можно обойти законы денег или нет.

но вроде мы всеобщими экстрасенсорными усилиями нашли что надо сделать. вроде многие подключаются, хотя и опасно ((
осталось только гадать как кто узнаёт новости в магическом мире)

№188 | 5.04.2020-08:25

Искусственная пандемия, здесь не только деньги и не столько деньги, деньги у этих "людей" есть здесь главная цель ВЛАСТЬ, власть над человечеством, как над скотом, загнать людей в стойло, что бы они не только не сопротивлялись, а благодарили своих мучителей за спасение. Электронный концлагерь - это не выдумка, это то, что становится реальностью уже сегодня.

№189 | 5.04.2020-08:57

№190 | 5.04.2020-10:32

№184 | Усова Людмила писал(а):
не нашла я этой проблемы - сократить население земли.
может не повезло просто.
у меня получилось деньги против жизни.
Деньги вообще скоро отменят, люди что-то вроде баллов будут зарабатывать.
Жадность закулисы - это только самый поверхностный слой происходящего.
Правильно говорит Михаил, глобальная цель - это абсолютная власть.
Уже устал предлагать людям посмотреть этот ролик, там все открытым текстом говорится, даже провидцем не нужно быть:
http://www.youtube.com/watch?v=kMRnSs8LEzc
Единственно, он длинный и не всем, видимо, хватает терпения и желания досмотреть его до конца...

Усова Людмила

№191 | 5.04.2020-16:53

№190 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Правильно говорит Михаил, глобальная цель - это абсолютная власть.

цели конечно простые - власть деньги и тд..

и как писали уже тут и на власть и на деньги найдётся и болт и гайка.(
все болеют, никто не застрахован.

Усова Людмила

№192 | 5.04.2020-17:17

израильский врач даёт интревью.

Поэтому системы здравоохранения должны решить непростую задачу — размазать эпидемию на более долгое время с небольшим количеством реанимаций. Мы прекрасно пониманием, что, скорее всего, распространение инфекции мы не остановим.

Болезнь очень заразная — каждый человек пока заражает двоих-троих.

На спад это может пойти, когда каждый будет заражать одного человека или меньше. Так что победит тут только система, только порядок.

https://novayagazeta.ru/articles/2020/03/30/84597-slava-bogu-ya-dyshu?yrwinfo=1586095720844522-784169207314196230400197-vla1-0362

Усова Людмила

№193 | 5.04.2020-17:17

Мы видим сейчас, что симптомы коронавируса — это все что угодно.

Да, температура. Нет температуры. Да, сопли. Нет соплей. Да, кашель. Нет кашля. Может вообще не быть ничего.

Дальше. Мы толком не знаем, какова смертность. Сначала говорили, что ниже трех процентов. Но сейчас в Италии мы видим, что смертность очень высокая. Или: сначала говорили, что это угроза для пожилых людей. Теперь мы видим, что умирают и молодые.

В чем основная проблема с этим новым коронавирусом? Его рецепторы находятся в основном в легких. Поражается эпителий легких. Все альвеолы заполняются жидкостью, клетками, всяким мусором. Туда больше не попадает воздух. Человек больше не может самостоятельно дышать, ему требуется интенсивная искусственная вентиляция легких.
Но поправиться после такой реанимации в ее самой, можно сказать, страшной форме имеет шансы в основном здоровый, крепкий человек.
Потому что это все жуть. Плюс нет понятного лечения, нет надежного лекарства. Все эти анекдотические статьи о том, что помогает то и это, к ним нельзя сейчас относиться всерьез. Все это не доказано.

https://novayagazeta.ru/articles/2020/03/30/84597-slava-bogu-ya-dyshu?yrwinfo=1586095720844522-784169207314196230400197-vla1-0362

Усова Людмила

№194 | 5.04.2020-17:22

ещё одна проблема появилась(

«Весь день пьет и бьет»
Самоизоляция — идеальная среда для домашнего насилия. Что делать?

Девять российских общественных организаций, работающих с жертвами домашнего насилия, обратились к правительству и главам регионов с просьбой принять срочные меры для обеспечения защиты и помощи пострадавшим в условиях карантина. По их прогнозам, Россия не избежит всплеска домашнего насилия в условиях самоизоляции. Нужны немедленно срочные меры по усилению помощи и организации ее доступности.

Об обострении проблемы уже сообщала спецдокладчик ООН по вопросам насилия в отношении женщин Дубравка Симонович. О росте уровня домашнего насилия в условиях замкнутого пространства заявила в конце марта и генсек Совета Европы Мария Пейчинович-Бурич.

Первые же статистические отчеты выглядят крайне пессимистично. Во Франции за первый месяц изоляции число случаев домашнего насилия выросло в среднем на 32% , в Британии число звонков на общенациональную горячую линию выросло на 65% за неделю, Испанская горячая линия отметила рост числа обращений на 12,5% в последние две недели, на Кипре зафиксирован рост в 30%.

https://novayagazeta.ru/articles/2020/04/04/84710-ves-den-piet-i-biet

Усова Людмила

№195 | 5.04.2020-17:50

№190 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Уже устал предлагать людям посмотреть этот ролик, там все открытым текстом говорится, даже провидцем не нужно быть:

а ты сам медитировал, добывал информацию?
там нет такого. наоборот обвал этой власти.

№196 | 5.04.2020-18:31

№195 | Усова Людмила писал(а):
а ты сам медитировал, добывал информацию?
там нет такого. наоборот обвал этой власти.
Только соберусь помедитировать, как за меня это сделают другие )))
Сейчас проще всего медитировать, просматривая ролики и сайты в интернете.
Да, вы правы - предстоит обвал существующей темной власти, но напоследок она способна наделать много бед.
И не нужно думать, что эта власть сосредоточена лишь в США и Западной Европе - она повсюду.
У нас, под звуки лозунгов "за все хорошее, против всего плохого", также как и во всем мире идет интенсивная подготовка к электронному закабалению населения - повсеместно устанавливаются вышки 5 G, сверху нас опыляют всякой дрянью, осуществляется планомерный переход на безналичные расчеты, проводится политика мягкого геноцида против собственного народа.
Ну хорошо, власть рухнет, а дальше что?
Всеобщий хаос и одичание?
Я тут обнаружил сайт, где рисуется возможный выход из создавшейся ситуации:
https://derzhava-sveta.webnode.ru
И даже пытался выкладывать некоторые материалы.
Но у нас же все умные - у всех собственный медитативный опыт - в меру собственной испорченности, как правило...

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№197 | 5.04.2020-18:54

я И. Нилову давно знаю и хорошо знаком с ее работами имею их в своей библиотеке она много раз пыталась продвигать свое видение а в сути не свое но М.М но пока все попытки не имели перспектив -она просветленный Мастер и хорошо понимает куда катится нынешнее государственное управление,,
В основе ,,Державы Света ,, методы экономического правления которые привели в свое время Российское Государство к рассвету во времена правления Екатерины Великой и чья валюта считалась самая твердая в мире и принималась без оговорочно в любом государстве,,,,

Просветлённый мастер

№198 | 5.04.2020-19:06

в свое время мы вели беседы по некоторым вопросам но не сошлись во мнениях в вопросе ,,Есть Свет и нет в нем ни какой Тьмы,,очень сложное заключение раскалывающее дайствительность на миры Света и миры Тьмы и в перспективе являющееся препятствием на пути вознесения ибо именно тьма дает возможность трансформации и поле для движения Света -но это скорее вопросы понимания перспектив чем нынешнего функционирования которое идет по ныне существующим законам полярной действительности,,,,

№199 | 5.04.2020-19:16

№198 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Ну, это все философские дебри и вопросы личного раздвигания горизонтов сознания, а сейчас идет речь о спасении от рабства Тьмы возможно большего числа человеческих душ.
Можно, конечно, погрузиться в Недвойственность, заботясь лишь о себе любимом, но как быть с нашими детьми, женами, да и всем остальным человечеством?
Бросить всех на произвол судьбы?
Ну а как же тогда Кодекс Бодхисатвы? )))

Просветлённый мастер

№200 | 5.04.2020-19:49

№199 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Бросить всех на произвол судьбы?Ну а как же тогда Кодекс Бодхисатвы? )))
Конечно же нет -на своем уровне постоянно делаю все возможное дабы разрядить сгущающуюся обстановку ,не ошибусь если скажу что все кто понимает реальное положение дел на Планете вкладывают все свои силы в поддержании Света и надежды на разрешение нынешнего напряжения,,,
Страница: 123456789
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

5dd4e Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх