Скрыть
Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 123456789
Автор
Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№0 | 22.03.2020-20:03

Показать всё сообщение ▼
Всем доброго времени суток! Давно я не заходил на форум для общения и помощи, мало сейчас у меня времени и возможности заниматься данным направлением, мне требуется тишина и что бы не кто не мешал и не отвлекал, сейчас у меня не получается так. Приходится быть постоянно на виду и в движении. Но вот сегодня что то подтолкнуло меня зайти на форум и создать эту тему. Не знаю может такая тема уже есть, тогда извиняюсь, нет совсем времени.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№201 | 5.04.2020-19:51

Итак, ваш мир подвергся агрессии с комического Дна посторонними паразитическими и хищными цивилизациями. Эти цивилизации имеют особенность в том, что заражают каждую молодую планету своим присутствием и агрессией сразу, как только она проявляется в видимом космосе. Осваивая её ресурсы, насаждая на ней свои порядки, и устраивая своё паразитическое существование самым удобным образом. Для этого создаются генетическими манипуляциями специальные служебные существа – рабы, которые затем обслуживают все интересы захватчиков, которые называют себя богами для вновь созданных существ. Вся история Месопатамии завязана именно на таких событиях, и существа рабского происхождения являют в настоящей истории расу семитского и арабского происхождения.

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/antikhrist-eto-tsifrovaya-matritsa/

Просветлённый мастер

№202 | 5.04.2020-19:59

№201 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Для этого создаются генетическими манипуляциями специальные служебные существа – рабы,
Эти слова М.М согласуются со всеми учениями и историческими хрониками Планеты так было всегда и везде и нужно хорошо понимать этот принцип ,,Раба,,сидящего буквально в каждом понимать признавать и работать над генетическим очищением ибо родословные не заканчиваются на рабах есть и иные и способы перехода между родословными использующими тип мышления как форму ограничения роста и развития,,,,

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№203 | 5.04.2020-21:12

№202 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
,Раба,,сидящего буквально в каждом
Вы же сами процитировали:
Вся история Месопотамии завязана именно на таких событиях, и существа рабского происхождения являют в настоящей истории расу семитского и арабского происхождения.
Я, например, не считаю себя принадлежащим к расе семитского или арабского происхождения )))

irritato

№204 | 5.04.2020-21:15

№203 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Я давно заметил что у него ум за разум заехал.

№205 | 5.04.2020-21:21

№204 | irritato писал(а):
Ну зачем же так грубо?
Просто у каждого своя родословная...

id9931

Анкета удалена

№206 | 5.04.2020-22:41

№199 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Можно, конечно, погрузиться в Недвойственность, заботясь лишь о себе любимом, но как быть с нашими детьми, женами, да и всем остальным человечеством?
Бросить всех на произвол судьбы?
Ну а как же тогда Кодекс Бодхисатвы? )))
По моему это элементарное оправдание лени. Если бы Будда так рассуждал не было бы Буддизма. И никакого Бодхисатвы. "Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи" (С. Саровский) . К тому же стань Вы реально просветленным? то есть такая штука как передача. )) Во всяком случае в тибетском буддизме. Коснулся учитель ученика и тот мгновенно получил нужное состояние. И дальше ему уже легче. Надо только это состояние удерживать.

Книжка

№207 | 6.04.2020-00:13

№208 | 6.04.2020-01:09

№206 | Опал писал(а):
По моему это элементарное оправдание лени. Если бы Будда так рассуждал не было бы Буддизма. И никакого Бодхисатвы. "Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи" (С. Саровский) . К тому же стань Вы реально просветленным? то есть такая штука как передача. )) Во всяком случае в тибетском буддизме. Коснулся учитель ученика и тот мгновенно получил нужное состояние. И дальше ему уже легче. Надо только это состояние удерживать.
К сожалению, я не в Тибете обитаю, где сама атмосфера помогает удерживать нужное состояние, а Тибет не резиновый, чтобы всем туда ломануться.
И потом касание воздействует лишь на готового ученика, у остальных от такого касания скорее крыша съедет, чем случится просветление.
Иначе просветление давно бы уже распространилось по всему свету подобно короновирусу.
№206 | Опал писал(а):
"Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи" (С. Саровский) .
Кто знает, может, и тысячи вокруг меня спаслись - я просто не заморачиваюсь отслеживанием судьбы меня коснувшихся - в транспорте, например )))

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№209 | 6.04.2020-05:50

Итак, ваш мир подвергся агрессии с комического Дна посторонними паразитическими и хищными цивилизациями. Эти цивилизации имеют особенность в том, что заражают каждую молодую планету своим присутствием и агрессией сразу,

любая агрессия -конец депрессии)) (с)

Усова Людмила

№210 | 6.04.2020-05:53

№208 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Иначе просветление давно бы уже распространилось по всему свету подобно короновирусу.

сейчас уже все обратили внимание на то, как короновирус помогает нам стать людьми(
какая то взаимопомощь и взаимовыручка появляются)

Усова Людмила

№211 | 6.04.2020-05:55

№196 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Я тут обнаружил сайт, где рисуется возможный выход из создавшейся ситуации:
https://derzhava-sveta.webnode.ru
И даже пытался выкладывать некоторые материалы.
Но у нас же все умные - у всех собственный медитативный опыт - в меру собственной испорченности, как правило...

я так поняла, что вы её решили учить?)) конечно она будет тянуть свою линию и наверно именно поэтому и не получается ничего.

в мире же много всего. надо с этим и идти(

Просветлённый мастер

№212 | 6.04.2020-07:12

№203 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Я, например, не считаю себя принадлежащим к расе семитского или арабского происхождения )))
В то же время я не согласен с М.М что рабское происхождение или родословная рабов представлена только в некоторых родословных и просто потому что человечество единый вид и то что сделают с одним через некоторое время имеет весь вид и отрицание своей причастности лишь усугубляет суть дела ибо разделяет вид на 1 и второго сорта так тоже было всегда в этой истории ибо даже посев воспроизвел ту же классовость которая приносила и приносит огромное количество проблем,,,,

Просветлённый мастер

№213 | 6.04.2020-07:25

Как правило все посевы -клонированные особи и уже имеют в сути изъян который в последствии решается следующим клонированием -эта практика распостранена во всем Мироздании ибо ни кто не соглашается собрать свой чемодан и переехать на другую планету на постоянное место жительства ,как всегда -эксперименты на выживание посевов и выживают далеко не все из 18 племен на данной Планете осталось только 7,,,,

id11569

Анкета удалена

№214 | 6.04.2020-07:49

№45 | Андрей Николаевич писал(а):
Уважаемые колеги хочу посоветовать для поднятия своего иммунитета и духовной Силы, почитать утром и вечером молитву Честному и Животворящему Кресту
№46 | Андрей Николаевич писал(а):
Потом замечаю как будто оковы с меня слетаю, и мой Дух приподнимается.
Ну, коль до молитв дело дошло, то позвольте и мне...
Рад Андрей Николаевич поднятой теме и выводам.
Разумеется, то что происходит необычно и носит на 100% духовную подоплеку.
Наложите карту максимальных отклонений в бывшем христианском мире (однополые браки, выбор детьми пола, толпы священников-педофилов и т.п. и т.д.) на карту пиков и Вам станет очевиден ответ на Ваш вопрос, почему болезнь где-то сильнее, а где-то слабее.
Только вот программа эта отнюдь не агрессивна. Агрессивны, лживы и безнравственны стали люди на земле. А происходящее - лишь зеркало/карма/воздаяние (выберите привычное:-) за серьезнейшие отклонения в нравственности человеков.
Убежден, что мир после этого испытания станет лучше (и уже становится). Иначе Создателю не было бы смысла все это начинать.
И это точно, как мне кажется, не обрушение мира, а только как его чистка. Смертей не так много и это больше похоже на серьезное предупреждение и пробуждение разума в людях.
Видимо Господь полагает, что мы еще не безнадежны)
Поэтому лучшая защита от болезни - внимание к своему поведению. Человек в этом случае понимает и принимает волю Творца. И получает духовную защиту.
Ну и нос совать, куда не надо, тоже, конечно, при этом не следует)

Усова Людмила

№215 | 6.04.2020-07:52

Российские врачи в Италии описали странные смерти  Об этом сообщает "Рамблер".

Российские военные врачи, борющиеся с коронавирусом в Италии, рассказали о странных случаях смерти пациентов с подтвержденным диагнозом.
Как пишет «Московский комсомолец», в итальянском городе Громо зафиксировано несколько случаев, когда люди, инфицированные коронавирусом, без каких-либо серьезных признаков болезни, просто засыпали и не просыпались.
В одном из пансионатов для пожилых людей в Громо было зафиксировано пять таких случаев за прошедшие сутки. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/43946200/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Усова Людмила

№216 | 6.04.2020-08:56

№212 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
В то же время я не согласен с М.М что рабское происхождение или родословная рабов представлена только в некоторых родословных и просто потому что человечество единый вид и то что сделают с одним через некоторое время имеет весь вид и отрицание своей причастности лишь усугубляет суть дела ибо разделяет вид на 1 и второго сорта так тоже было всегда в этой истории ибо даже посев воспроизвел ту же классовость которая приносила и приносит огромное количество проблем,,,,

— Мы раньше с мужем думали, что мы независимые, самодостаточные люди, которые живут в демократической стране, и никогда не будут подчиняться тирану!
-Ну, а сейчас что-то изменилось? — Спрашивает подруга.
- Да! — Отвечает женщина. — Ребенок родился, теперь спим и едим только когда Царь разрешает!

irritato

№217 | 6.04.2020-10:19

Усова Людмила

№218 | 6.04.2020-10:57

№174 | Усова Людмила писал(а):
Поскольку человечество имеет в своей основе углерод, то как именно эти искусственно созданные и охочие до водорода и углерода бактерии будут воздействовать на плоть человека?
как говорится, мы же не кремниевые теперь, как было раньше. вроде бы(

полистала интеренет.

Углерод — основа жизни на Земле
Мы посвятили две статьи воздуху, без которого жизнь на нашейУглерод планете была бы невозможна. Теперь поговорим об углероде — элементе, который является основой жизни на земле. Ученые, уфологи и фантасты даже ввели в обиход термин «углеродная жизнь». И он вполне справедлив, так как все белки, аминокислоты, жиры, ДНК и РНК построены на основе углеводородных молекул.

https://pcgroup.ru/blog/uglerod-osnova-zhizni-na-zemle/

«Понимаете, «Синтию» интересует углерод. А живые организмы состоят из белков, которые, в свою очередь, состоят из аминокислот, состоящих из углерода и водорода. То есть мы для «Синтии» всё та же нефть», - отметила Ермакова.
https://newizv.ru/news/science/29-03-2020/irina-ermakova-koronavirusu-skoree-vsego-pomogaet-bakteriya-ubiytsa-sintiya

Синтия жрёт основу жизни нашей. (

Усова Людмила

№219 | 6.04.2020-10:58

№217 | irritato писал(а):

надоели эти ролики - вы стадо, быдло и тд..
начало только включила. (

Усова Людмила

№220 | 6.04.2020-11:01

№218 | Усова Людмила писал(а):
«Понимаете, «Синтию» интересует углерод. А живые организмы состоят из белков, которые, в свою очередь, состоят из аминокислот, состоящих из углерода и водорода. То есть мы для «Синтии» всё та же нефть», - отметила Ермакова.

Углеводороды, из которых состоит нефть, - это химические соединения состоящие из атомов углерода (C) и водорода (H).

https://vseonefti.ru/neft/
№218 | Усова Людмила писал(а):
И он вполне справедлив, так как все белки, аминокислоты, жиры, ДНК и РНК построены на основе углеводородных молекул.

в основе своей мы от нефти не отличаемся(

Усова Людмила

№221 | 6.04.2020-11:03

пошла менять геном короновирусу и синтии))
у них есть природная основа - начальная голографическая форма.
пойду попробую вернуть как было(

Усова Людмила

№222 | 6.04.2020-11:37

все гадают почему в Италии столько смертей.
думаю потому что в Италии было больше синтии чем короны.

если посмотреть как умерла Алла Вебер -
Фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер почувствовала себя плохо после того, как съела блюдо с морепродуктами в одном из итальянских ресторанов. Сразу после этого на место были вызваны медики. В каком конкретно ресторане ужинала женщина, пока неизвестно.
https://teleprogramma.pro/news/1121245-verber-moglo-stat-ploho-posle-ujina-s-3419/
...
Причиной смерти fashion-директора ЦУМа, вице-президента Mercury Аллы Вербер стал инфаркт. Об этом РБК заявил знакомый Вербер, главный редактор Fashionograph Олег Шаран.

«После ужина случился анафилактический шок, далее сепсис, отказ органов, и на фоне этого случился инфаркт», — сказал он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d49c66e9a794749357c6004

ещё пишут что она боролась с онкологией. как сейчас модно у наших звёзд.
такая быстрая смерть видимо имела ещё причины.

Книжка

№223 | 6.04.2020-13:43

№224 | 6.04.2020-18:48

№210 | Усова Людмила писал(а):
сейчас уже все обратили внимание на то, как короновирус помогает нам стать людьми(
какая то взаимопомощь и взаимовыручка появляются)
Одним помогает стать людьми, а других в животных превращает - как кое-где за бугром.
№211 | Усова Людмила писал(а):
я так поняла, что вы её решили учить?)) конечно она будет тянуть свою линию и наверно именно поэтому и не получается ничего.
в мире же много всего. надо с этим и идти(
Вы неправильно поняли - никого я на том сайте учить не пытался, наоборот - кое-чему научился сам )))
А материалы я с того сайта выкладывал на этом форуме )))

№225 | 6.04.2020-19:05

№212 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
А я не согласен, что создание злыми инопланетянами расы рабов автоматически и потомков Светлых Богов сделало рабами.
Да, сейчас усилиями темных рабы во многом перемешались со свободными, но тем не менее имело место следующее заявление:
"Русские, — самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу своих способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке" (Шнеерсон, основатель секты Хабад).
А Шнеерсон, думаю, знает, о чем говорит )))
Ладно, не буду продолжать, а то как бы меня за расизм не привлекли - ведь эта тема везде под запретом....

№226 | 6.04.2020-19:13

№215 | Усова Людмила писал(а):
Российские врачи в Италии описали странные смерти  Об этом сообщает "Рамблер".
Российские военные врачи, борющиеся с коронавирусом в Италии, рассказали о странных случаях смерти пациентов с подтвержденным диагнозом.
Как пишет «Московский комсомолец», в итальянском городе Громо зафиксировано несколько случаев, когда люди, инфицированные коронавирусом, без каких-либо серьезных признаков болезни, просто засыпали и не просыпались.
В одном из пансионатов для пожилых людей в Громо было зафиксировано пять таких случаев за прошедшие сутки.
Ничего странного - идет плановое сокращение населения.
И так называемый "короновирус" - всего лишь ширма для этого мероприятия...

№227 | 6.04.2020-19:23

№221 | Усова Людмила писал(а):
пошла менять геном короновирусу и синтии))
у них есть природная основа - начальная голографическая форма.
пойду попробую вернуть как было(
Эх, еще бы геном разных Рокфеллеров, Ротшильдов и Барухов поменять, а то они ведь на этом не успокоятся - еще нам какую-нибудь новую синтию запустят...

№228 | 6.04.2020-19:36

№214 | Firefox писал(а):
Разумеется, то что происходит необычно и носит на 100% духовную подоплеку.
Наложите карту максимальных отклонений в бывшем христианском мире (однополые браки, выбор детьми пола, толпы священников-педофилов и т.п. и т.д.) на карту пиков и Вам станет очевиден ответ на Ваш вопрос, почему болезнь где-то сильнее, а где-то слабее.
Только вот программа эта отнюдь не агрессивна. Агрессивны, лживы и безнравственны стали люди на земле. А происходящее - лишь зеркало/карма/воздаяние (выберите привычное:-) за серьезнейшие отклонения в нравственности человеков.
Убежден, что мир после этого испытания станет лучше (и уже становится). Иначе Создателю не было бы смысла все это начинать.
С удовольствием поаплодировал бы вашему заявлению, если бы не был уверен, что вирусы не какой-то абстрактный Бог на нас насылает, а вполне конкретные Слуги Дьявола и цели у них весьма далеки от заботы о нашей нравственности.
По существу вы наверное правы, но "оперативную обстановку" оценивать желательно максимально трезво...

Просветлённый мастер

№229 | 6.04.2020-19:58

№225 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
и потомков Светлых Богов сделало рабами.
Такова структура мироздания во всем Творении и за пределами его гуманоидный вид Един и то что мы этого не ведаем суть завес и не более того -голограмма друг мой голограмма

Просветлённый мастер

№230 | 6.04.2020-20:14

Можно вспомнить учение Трисмегиста -если наше Творение имеет 144 измерения -значит заходим сверху и начинаем делится на части вплоть до первого снизу и как бы не делился по принципу голографии всегда остаешься целым или тем же но с меньшим уровнем сознания и поля, плотность вносит ограничения -а если где то внесли изменение то это изменение тут же квантово отразилось во всех частях-верхние начинают это понимать и идут вниз дабы выяснить причины ибо целое искажено -нет ни каких иных причин ,все работают во имя Целого,,,,

id11569

Анкета удалена

№231 | 6.04.2020-20:42

№228 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
С удовольствием поаплодировал бы вашему заявлению, если бы не был уверен, что вирусы не какой-то абстрактный Бог на нас насылает, а вполне конкретные Слуги Дьявола и цели у них весьма далеки от заботы о нашей нравственности.
По существу вы наверное правы, но "оперативную обстановку" оценивать желательно максимально трезво...
Я и не говорил, что старт этому дал Бог. Это как раз в духе людей.
Однако все дальнейшее развитие событий идет уже не по плану людей, а по плану Творца.
Что касается "максимально трезвой оценки" здесь:
Обратите внимание на то, кто заболел после Китая.
Корея, а в ней больше половины - члены секты, босс которой объявил себя иисусом христом.
Вот это как раз шутка в стиле Создателя. Пусть этот самовыдвиженец теперь мгновенно исцелит всех, если он бог...
Тут спрашивали об Италии. Италия вообще-то была христианскими вратами в Европу и сердцем ее веры. Там похоронены тысячи святых. А теперь там браки геев папа местный "благословил", родитель 1 и 2 присутствуют и так далее по полному списку. В общем, я и здесь не сильно удивлен, хотя очень люблю простых итальянцев.
Насчет Америки - думаю здесь все не сложно.
Ну, можно еще недавний пожар в Храме парижской богоматери припомнить. Такие вещи случайно точно никогда не происходят - это было серьезным предупреждением.
Ну вот такой взгляд. Спорить смысла нет - только время все нам объяснит.
Успехов Вам, Ярослав Тимофеевич!

№232 | 6.04.2020-20:48

№231 | Firefox писал(а):
Да я и не спорю - как говорят верующие-ортодоксы, "Бог и зло нам способен обратить во благо".
И вам успехов тоже!

№233 | 6.04.2020-20:55

№229 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Такова структура мироздания во всем Творении и за пределами его гуманоидный вид Един и то что мы этого не ведаем суть завес и не более того -голограмма друг мой голограмма
Я тоже считаю, что гуманоидный вид Един, но здесь на земле к нему постоянно пытались примешать разные негуманоидные гены - в результате иногда даже кентавры и русалки получались.
Так что я бы не стал мешать кислое с пресным - чистых гуманоидов и полученных путем генных манипуляций гибридов...

id9931

Анкета удалена

№234 | 6.04.2020-22:37

№208 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Думаю быть в Тибете тут не принципиально. )) Ладно шутник, все понятно с Вами. ))

Михаил - дистанционное гадание и магия

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№235 | 6.04.2020-23:03

Михаил - дистанционное гадание и магия

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№236 | 6.04.2020-23:19

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№237 | 7.04.2020-01:24

№214 | Firefox писал(а):
Человек в этом случае понимает и принимает волю Творца. И получает духовную защиту.
Ну и нос совать, куда не надо, тоже, конечно
Все так и есть. Если внимательно изучить зараженных, то это в основном влиятельные и богатые люди. Именно по этому и применяют самоизоляцию и прочее. А если бы болели обычные люди, то сделали бы лагеря или диспансеры (как туберкулезные). Основное место распространения -- это тусовки и отели. Происхождение самого вируса -- это сами фармацевты, а это опять деньги ради денег больших. Что и наблюдается сейчас. Взять повязки на лицо, стоили 20 руб за пачку в 20 шт, а сейчас за 1 шт выложишь 20 руб.

Человек ушел от своих корней -- природы. Возомнил себя творцом, вот и получает по полной. Кстати, все, кто связан с природой и землей, а также живет в деревнях, никто не болеет. Только города подвержены болезни. Делаем выводы....

Усова Людмила

№238 | 7.04.2020-04:42

№227 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Эх, еще бы геном разных Рокфеллеров, Ротшильдов и Барухов поменять, а то они ведь на этом не успокоятся - еще нам какую-нибудь новую синтию запустят...

он у них как то неактивен в настоящее время.
и причём это геном принадлежит миру - мир пробует разные варианты. и плохие в том числе.

Усова Людмила

№239 | 7.04.2020-04:43

№231 | Firefox писал(а):
Ну, можно еще недавний пожар в Храме парижской богоматери припомнить. Такие вещи случайно точно никогда не происходят - это было серьезным предупреждением.
Ну вот такой взгляд. Спорить смысла нет - только время все нам объяснит.

правда, пожар так и остался загадкой (

Усова Людмила

№240 | 7.04.2020-04:45

№228 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

Ярослав - это третья матрица. борьба.
потом будет 4 - матрица Богов.
вы сейчас борётесь со всем миром.

id11569

Анкета удалена

№241 | 7.04.2020-06:18

№237 | Кузьмин Сергей писал(а):
Человек ушел от своих корней
Именно так. И далеко ушел.
И похоже Бог за это лишил его "сладкого".
Поездки, рестораны, тусовки, планы - все встало всего за 2 месяца.
Такое по силам только Создателю.
Все люди закрыты по странам-городам-квартирам.
Это как детей ставят в угол, чтобы они там обо всем хорошеееенько подумали.

Усова Людмила

№242 | 7.04.2020-08:05

по идее животные должны болеть наравне с нами.
недавно гуглила, было описано несколько сомнительных случаев с домашними собаками.
и сейчас тигрица.

Первая в мире тигрица заразилась коронавирусом. Заболевшей стала малайская четырехлетняя тигрица Надя из нью-йоркского зоопарка, передает Общество по охране дикой природы (WCS). Животное заразил работник, который ухаживал за ней. Специалисты предполагают, что у него могло не быть симптомов коронавируса.

https://www.anews.com/n/127196610-pervaya-v-mire-tigrica-zarazilas-koronavirusom-ot-cheloveka/

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№243 | 7.04.2020-10:01

№242 | Усова Людмила писал(а):
Заболевшей стала малайская четырехлетняя тигрица Надя из нью-йоркского зоопарка
Тигрица не в воле всегда ослаблена и очеловечена. То есть является потребительницей еды. Ключевое слово зоопарк.

irritato

№244 | 7.04.2020-10:33

№243 | Кузьмин Сергей писал(а):
А при чём тут потребительство. Тигрица в зоопарке конечно является потребителем, ибо лишена возможности быть на воле и занимать свою, полезную для некоторых нишу.

А человек ведь трудиться, то есть сам отдает что-то, производит (к менеджерам и прочим эстрадным клоунам это не относиться) и взамен за созидание и берет.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№245 | 7.04.2020-10:46

№244 | irritato писал(а):
А человек ведь трудиться
Но для чего???
Любые технологии современные не направленны на улучшение природного покрова, а полностью наоборот. Строится много высоток и полный отрыв от земли и природы. Звуки природы многих уже даже раздражает, а с дикими зверями и вообще без оружия не могут общаться. С каждым годом все больше и больше отнимают владений и забивают отходами своей жизнедеятельности. Сначала банки и бутылки с презервативами, а потом уже камазами на это отходы производства и не только.

Наши деды из рек пили воду, а сейчас???

Книжка

№246 | 7.04.2020-10:51

№245 | Кузьмин Сергей писал(а):
Наши деды из рек пили воду, а сейчас???
мы за молоком ходили с эмалированным бидончиком, а за сметаной со стеклянной банкой

Усова Людмила

№247 | 7.04.2020-12:14

№243 | Кузьмин Сергей писал(а):
Тигрица не в воле всегда ослаблена и очеловечена. То есть является потребительницей еды. Ключевое слово зоопарк.

не всегда одни и те же болезни у людей и у животных.
но вот они тоже подвержены получается короновирусу. (

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№248 | 7.04.2020-12:42

№247 | Усова Людмила писал(а):
не всегда одни и те же болезни у людей и у животных.
но вот они тоже подвержены получается короновирусу. (
В европе много больных и Италия вся паражена, но ни одного случая болезни нет у домашних и диких животных. А следовательно это похоже на фейк или продолжение эксперимента с заражением уже животных. Либо врачи анализы делали по аналогии, что не является истиной. Симптомы ковид 19 схожи с симптомами воспаления легких. Резкий подъем температуры и кашель сухой, но добавляется головная боль, что у тигрицы узнать не возможно на фоне общей слабости.

Усова Людмила

№249 | 7.04.2020-12:44

№248 | Кузьмин Сергей писал(а):
Резкий подъем температуры и кашель сухой, но добавляется головная боль, что у тигрицы узнать не возможно на фоне общей слабости.
наверно анализы сделали. писали ещё про нескольких собак. одна собака выздоровела, но всё равно умерла. через несколько дней после выписки и отрицательного уже анализа.

можно погуглить на эту тему.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№250 | 7.04.2020-13:05

№249 | Усова Людмила писал(а):
можно погуглить на эту тему.
Большого смысла нет. Сейчас, на фоне паники, могут много делать неверных анализов, а ютуберы и СМИ разносить случайные результаты выдавая за правду.
Страница: 123456789
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

5e816 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх