Скрыть
Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 123456789
Автор
Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№0 | 22.03.2020-20:03

Показать всё сообщение ▼
Всем доброго времени суток! Давно я не заходил на форум для общения и помощи, мало сейчас у меня времени и возможности заниматься данным направлением, мне требуется тишина и что бы не кто не мешал и не отвлекал, сейчас у меня не получается так. Приходится быть постоянно на виду и в движении. Но вот сегодня что то подтолкнуло меня зайти на форум и создать эту тему. Не знаю может такая тема уже есть, тогда извиняюсь, нет совсем времени.

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№251 | 7.04.2020-13:16

№250 | Кузьмин Сергей писал(а):
Большого смысла нет. Сейчас, на фоне паники, могут много делать неверных анализов, а ютуберы и СМИ разносить случайные результаты выдавая за правду.

я гуглю. мне это интресно. даже случайные сообщения могут нести полезную информацию.

)) 25ый ((

№252 | 7.04.2020-14:01

№0 | Андрей Николаевич писал(а):
и что бы не кто не мешал и не отвлекал,

Не кто!? Серьёзно!? Правильно ж «никто»! Вы, судя, по фото лучше меня должны это знать, это молодняк сейчас такой трэш со словами творит

Книжка

Сейчас на сайте

№253 | 7.04.2020-14:58

Усова Людмила

№254 | 7.04.2020-18:28

Медик осматривала женщину 50-60 лет с коронавирусом, которая утверждала, что ей тяжеловато дышать, однако, в общем, терпимо.
Пациентку на кислородной маске с небольшой пневмонией на рентгене повезли на КТ из-за часто меняющихся показателей:.
"Смотрим результаты томографии — а там легких нет! В труху! И я теперь понимаю, почему ковидные, у кого пневмония, умирают один за другим! Они с тобой разговаривают, а легких у них уже нет! И они все такие!", — говорит кардиолог.
Медик добавляет, что ситуация внушает страх, а по поводу того, выживет ли пациентка, возникают серьезные сомнения.
По словам Ильенко, с каждым разом пациентов все больше и больше, поэтому может появиться момент, когда врачу надо будет решить, кого спасать.
В подобной атмосфере, похожей на глобальную войну за жизни медик поддерживает тех, кто сравнивает смену с адом и говорит о том, что все очень серьезно.
"Оставайтесь, пожалуйста, дома" — взывают врачи.

https://doctor.rambler.ru/coronavirus/43977407-vrach-patsient-s-toboy-razgovarivaet-a-legkih-u-nego-uzhe-net/?utm_source=smi2_doctor&utm_medium=exchange&utm_campaign=doctor&es=smi2_doctor&_openstat=smi2_doctor;exchange;head;

Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№255 | 7.04.2020-19:10

Совместными усилиями нам удается сдерживать программы Коронавируса в России на 4 уровне на сегодня. Это очень хорошо. Те кто уже болеют короновирусом в России ,у них болезнь будет идти не так агресивно как в США, Италии,Испании и других странах . Но я заметил как мне на подсознание пошли сигналы, что бы я перестал бороться с этими программами. Видимо мы сильно мешаем ( кто защищает сейчас Россию) . Так что не сдаемся!!!

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№256 | 7.04.2020-19:44

Тут есть некая не контролируемая тенденция которую и будут использовать к инструмент и это погромы которые начались в Балгарии и со временем начнутся в России если власти не поступят так как поступил американский президент просто дал каждому 1000 долоровый чек мол сидите дома за наш счет -это правильная тенденция мы платим вы сидите,,,конечно дал чек тому к то платит налоги ,но это очень сокращает пагубную тенденцию разбоев ввиду полного безденежья а такое имеет место быть

irritato

№257 | 7.04.2020-20:18

Завтра (8 апреля) в 19.00 по мск. состоится коллективная медитация на частоту ОМ, длительностью 8 минут.

После медитации лучше мысленно произнести: "Пусть пандемия коронавируса немедленно остановится для того, чтобы мы были счастливы и здоровы! Такова воля моя, да есть и да будет так! Ом!"

Повторы медитации будут проводиться 10, 14 и 22 апреля в то же самое время.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№258 | 7.04.2020-21:14

№240 | Усова Людмила писал(а):
Ярослав - это третья матрица. борьба.
потом будет 4 - матрица Богов.
вы сейчас борётесь со всем миром.
Да уж, во многом знании - много печали.
Надо бы просто расслабиться, и ловить кайф - даже когда созерцаешь, как тебя и твоих детей каждый день опыляют короновирусом с самолетов...

Усова Людмила

№259 | 8.04.2020-06:00

№258 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Надо бы просто расслабиться, и ловить кайф - даже когда созерцаешь, как тебя и твоих детей каждый день опыляют короновирусом с самолетов...

проблема в том что это трудно увидеть - где тут грань и между чем и чем.
№257 | irritato писал(а):
Завтра (8 апреля) в 19.00 по мск. состоится коллективная медитация на частоту ОМ, длительностью 8 минут.
После медитации лучше мысленно произнести: "Пусть пандемия коронавируса немедленно остановится для того, чтобы мы были счастливы и здоровы! Такова воля моя, да есть и да будет так! Ом!"

как раз не могла найти когда именно эта медитация. спасибо.
присоединимся. )

Усова Людмила

№260 | 8.04.2020-06:01

№256 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Тут есть некая не контролируемая тенденция которую и будут использовать к инструмент и это погромы которые начались в Балгарии и со временем начнутся в России если власти не поступят так как поступил американский президент просто дал каждому 1000 долоровый чек мол сидите дома за наш счет -это правильная тенденция мы платим вы сидите,,,конечно дал чек тому к то платит налоги ,но это очень сокращает пагубную тенденцию разбоев ввиду полного безденежья а такое имеет место быть

ещё и продукты пошли наценять.

Усова Людмила

№261 | 8.04.2020-06:06

я сейчас вспомнила, давно года четыре шесть назад, видела эти волны серые, сметающие и чистящие планету. они несколько раз прошли туда сюда через всю планету.
убирали тех людей у кого структура как бы нарушена была. у некоторых уже были одни оболочки.
вспоминаю что тогда видела.

в принципе все нормально мне кажется кончилось тогда. не поняла как это интрепретировать. (

Усова Людмила

№262 | 8.04.2020-06:38

вчера медитировала на короновирус - вчера он был в виде мужчины по типу зомби и он сам разрушался. у него отваливаливались части. зрелище конечно малоприятное. (

а вот синтия - другое дело. она хочет есть. у неё аппетит хороший.
и я когда первый раз увидела синтия - прикоснулась к ней - у неё закольцованная хромосома и она раскольцевалась в глюке.

Геном Mycoplasma genitalium включает в себя 482 гена и состоит из последовательности 580 000 спаренных оснований, организованных в виде одной кольцевой хромосомы.

может если она раскольцуется - может это поможет? тут даже не против неё.
всё таки через непричинение вреда идти легче. даже если это бактерия(

Усова Людмила

№263 | 8.04.2020-06:45

Новая бактерия, способная к самостоятельному размножению, была выведена для уничтожения путем поглощения последствий разлития нефти в водах Мексиканского залива.

как она интресно размножается? делением наверно
погуглила про их особенности -

Микоплазмы – самые мелкие прокариоты (125-150 нм) способные самостоятельно размножаться. Полагают, что микоплазмы являются наиболее близкими потомками исходных прокариотических клеток. Геном микоплазм минимален для клетки, он в пять раз меньше генома кишечной палочки и составляет 0,45 МД. Главная особенность микоплазм – отсутствие клеточной стенки. Они окружены капсулоподобным слоем, под которым находится лишь тонкая трехслойная мембрана толщиной 7,5- 10 нм, содержащая в значительном количестве холестерин.

Микоплазмы не образуют спор, жгутиков, некоторые виды обладают скользящей подвижностью.

Размножаются путем бинарного деления шаровидных и нитевидных клеток, почкования и высвобождения множества элементарных телец, образующихся в нитях.

Для микоплазм характерна уникальная для прокариот потребность в стеролах (холестерине). Холестерин стабилизирует мембрану микоплазм.

В инфицированных тканях микоплазмы являются паразитами мембран эукариотических клеток и способны персистировать на них долгое время.
Большинство микоплазм являются безвредными комменсалами слизистых оболочек глаз, дыхательных, пищеварительных и мочеполовых путей человека.

В патологии человека наибольшую роль играют несколько представителей рода Mycoplasma: M. pneumoniae, M. hominis, M. anthritidis и единственный вид рода Ureaplasma – U. urealyticum (названный так из-за уреазной активности).
Патогенные микоплазмы вызывают заболевания (микоплазмозы) дыхательных, мочеполовых путей и суставов с разнообразными клиническими проявлениями.
При лечении этих заболеваний следует помнить, что микоплазмы не чувствительны к бета-лактамным антибиотикам и другим лекарственным препаратам, угнетающим синтез клеточной стенки (из-за ее отсутствия у возбудителя).

Методы исследования. В световом микроскопе обнаруживаются лишь самые крупные формы микоплазм. В живом состоянии их изучают в темнопольном и фазово-контрастном микроскопе, ультраструктурные компоненты выявляют при помощи электронной микроскопии.

ссылка не защищена
http://microsight.ssmu.ru ... »

холестерин ей оказывается нужен.
[ Сообщение изменено: 8.04.2020 - 06:54 ]

Усова Людмила

№264 | 8.04.2020-07:00

думаю, чего они про БЦЖ и туберкулёз стали писать.

Микоплазмы - мембранные и внутриклеточные паразиты со сложной молекулярной структурой, быстро передвигающиеся от клетки к клетке, используя для питания клеточный холестерин или другие стерины.

В отличие от вирусов и хламидий микоплазмы могут размножаться в неклеточной среде.

Они обладают высокой чувствительностью к ультразвуку, замораживанию и оттаиванию, антибиотикам тетрациклинового ряда, макролидам и фторхинолонам и резистентностью к пенициллину, стрептомицину и сульфаниламидам.

Их генетический аппарат в четыре раза меньше, чем у Escherichia coli. Например, М. genitalium состоит из 482 генов, содержащих 582 970 пар оснований на кольцевой хромосоме.

В ходе эволюции микоплазмы адаптировались к паразитическому образу жизни и приобрели способность стимулировать либо супрессировать иммунные реакции хозяина.

Класс Mollicutes широко распространен в природе, организме человека, животных и растений. Многие его виды выделены из горячих источников, каменного угля, бактерий и грибов.

Наряду с бактериями, грибами и вирусами М. hominis, М. orale, М. arginini и Acholeplasma laidlawii активно загрязняют культуры клеток. Дана общая характеристика класса Mollicutes семейства Mycoplasmataceae, распространение и источники микоплазменной инфекции, ее клинические особенности и методы диагностики.

При сканирующей электронной микроскопии плазмы крови больных с тяжелым течением фиброзно-кавернозного туберкулеза легких в фазе инфильтрации и обсеменения выявлены элементарные тельца не идентифицированных Lформ бактерий и нитевидные ветвящиеся формы с различными структурами на поверхности, предположительно, клетки микоплазм.

Все эти образования совместно с микобактериями туберкулеза формируют суперинфекцию, которая является причиной прогрессирования и исхода туберкулезного процесса

ссылка не защищена
http://www.fesmu.ru/elib/Article.aspx?id=373225

Усова Людмила

№265 | 8.04.2020-07:09

№262 | Усова Людмила писал(а):
вчера медитировала на короновирус - вчера он был в виде мужчины по типу зомби и он сам разрушался. у него отваливаливались части. зрелище конечно малоприятное. (
а вот синтия - другое дело. она хочет есть. у неё аппетит хороший.
и я когда первый раз увидела синтия - прикоснулась к ней - у неё закольцованная хромосома и она раскольцевалась в глюке.

думаю может это миф разрушается про короновирус?
и что именно вызывает такое заболевание.

Усова Людмила

№266 | 8.04.2020-07:12

Микоплазмы — это микроорганизмы, занимающие в медицинской классификации промежуточное положение между бактериями, грибами и вирусами. Микоплазмы имеют маленькие размеры (300 нм), у них нет собственной клеточной оболочки, и это сближает их с вирусами. Точно так же, как вирусы, микоплазмы не могут существовать иначе, чем паразитируя на клетках хозяина, из которых микоплазмы получают основные питательные вещества.

Однако, в отличие от вирусов, микоплазмы способны расти в бесклеточной среде.

Микоплазмы — это самые мелкие микроорганизмы, способные жить и размножаться автономно. Размножаются микоплазмы делением и почкованием. Поэтому иногда их рассматривают как переходную ступень от вирусов к одноклеточным микроорганизмам.

Усова Людмила

№267 | 8.04.2020-08:16

№258 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

посмотрела карту в случайно - вышла карта Искушение. получить желаемое любыми способами.

есть какая то связь.
участвуйте в медитации тоже -

нужна связь между тонкими и нашим миром.
что то реальное нужно нам делать. кроме всего.

Усова Людмила

№268 | 8.04.2020-08:29

с аппаратами ИВЛ тоже разное происходит.
В новостях по тв слышала, что Илон Маска хотел закупить ИВЛ для больниц и раздатьА оказалось, что ему продали аппараты для апноэ - которые для больных с короновирусом бесполезны.
тоже ведь тот кто продавал, знал, что подсовывает не тот товар. который никто не покупает сейчас.

и ещё было, что производимых ИВЛ не хватает, потому что состоятельные люди стали покупать их для себя.
хотя судя по сообщению докторов это может и не помочь.

№254 | Усова Людмила писал(а):
Медик осматривала женщину 50-60 лет с коронавирусом, которая утверждала, что ей тяжеловато дышать, однако, в общем, терпимо.
Пациентку на кислородной маске с небольшой пневмонией на рентгене повезли на КТ из-за часто меняющихся показателей:.
"Смотрим результаты томографии — а там легких нет! В труху! И я теперь понимаю, почему ковидные, у кого пневмония, умирают один за другим! Они с тобой разговаривают, а легких у них уже нет! И они все такие!", — говорит кардиолог.
Медик добавляет, что ситуация внушает страх, а по поводу того, выживет ли пациентка, возникают серьезные сомнения.
По словам Ильенко, с каждым разом пациентов все больше и больше, поэтому может появиться момент, когда врачу надо будет решить, кого спасать.
В подобной атмосфере, похожей на глобальную войну за жизни медик поддерживает тех, кто сравнивает смену с адом и говорит о том, что все очень серьезно.
"Оставайтесь, пожалуйста, дома" — взывают врачи.
https://doctor.rambler.ru/coronavirus/43977407-vrach-patsient-s-toboy-razgovarivaet-a-legkih-u-nego-uzhe-net/?utm_source=smi2_doctor&utm_medium=exchange&utm_campaign=doctor&es=smi2_doctor&_openstat=smi2_doctor;exchange;head;

как то так.

сейчас все покажут своё истинное лицо, видимо.

Усова Людмила

№269 | 8.04.2020-08:38

№264 | Усова Людмила писал(а):
Микоплазмы - мембранные и внутриклеточные паразиты со сложной молекулярной структурой, быстро передвигающиеся от клетки к клетке, используя для питания клеточный холестерин или другие стерины.

посмотрела как лечат микоплазмы традиционно. по дедовски. не по заумному. у скота и тд..
промывают Содой!!)
помогает.

ещё ингаляции с содой, дышать над паром - тоже дедовский способ.
Ингаляция паров раствора соды (3 % концентрации) с ихтиолом рекомендуют при фарингитах и ринитах. (с)

Ермакова права и как микробиолог.

irritato

№270 | 8.04.2020-10:00

№268 | Усова Людмила писал(а):
ИВЛ могут сами быть временным домом для Коронавируса, превращая больницы наоборот в рассадники пандемии.
С прочими аксессуарами тоже все странно. https://thebigtheone.com/%d0%9a%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bb-%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d1%86%d0%b0%d0%bc-%d0%b8%d1%85-%d0%b6%d0%b5-%d0%bd%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%8e/

Усова Людмила

№271 | 8.04.2020-10:20

№270 | irritato писал(а):
ИВЛ могут сами быть временным домом для Коронавируса, превращая больницы наоборот в рассадники пандемии.
С прочими аксессуарами тоже все странно.

тоже подумала как они их обрабатывают.
всё насквозь может прорастать бактериями. (

Усова Людмила

№272 | 8.04.2020-10:24

они скрывали . вчера смотрела заметку от 22 января, больная женщина наша туристка писала о том что она там заразилась непонятно чем и приехала домой в нашу страну и никто её не проверял.

И он продолжает: «Конечно, теперь китайцы должны помогать. Мало того, что они несут перед миром ответственность за распространение вируса – они скрывали происходящее, они не предоставили миру критически важную информацию, необходимую для планирования борьбы с эпидемией».
(с)

Усова Людмила

№273 | 8.04.2020-10:27

С прочими аксессуарами тоже все странно. https://thebigtheone.com/%d0%9a%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bb-%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d1%86%d0%b0%d0%bc-%d0%b8%d1%85-%d0%b6%d0%b5-%d0%bd%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%8e/

вот они пишут про первого пациента, что он купил заражённую рыбу, которая в августе выбрасовало дохлую и они заморозили её и стали продавать.

и у нас скоее всего она тоже была в продаже. я видела такую рыбу она красивая замороженная, а когда тает - вся разваливается.

и в августе прошлого года Алла Вебер умерла - там видимо начало было.

Усова Людмила

№274 | 8.04.2020-10:36

Тем не менее, на данный момент есть только устные свидетельства. Например, видеозапись с участием анонимной пожилой женщины, которая проходила лечение в больнице Ухань. Она говорит, что видела, как персонал больницы запихнул в мешок еще живого молодого парня, поскольку он был безнадежен.

Так же в феврале в социальных сетях циркулировало видео другой женщины. Она тоже проходила лечение в больнице Уханя и рядом с ней лежала пациентка, которую живой засунули в мешок. И она не была в коме – её руки и ноги еще двигались. Тем не менее, её все равно сунули в пластиковый мешок и застегнули молнию.

Тем не менее, многочисленные источники, в том числе источники в Ухане оспаривают это сообщение и по их оценкам количество смертей только в Ухане как минимум в 10 раз превышает количество официальных погибших по всей стране.

Так, когда похоронные бюро Уханя были впервые открыты на несколько дней, чтобы выдать прах родственникам, каждый крематорий выдавал не менее 5000 комплектов останков в день. А всего в городе Ухань семь крематориев.

При этом в крематории отправлялись, в основном, люди из больниц, в то время как многие умирали, запертые в своих домах и где теперь их тела неизвестно. Тем не менее сейчас, исходя из того, что происходит в США и в Европе, умирает дома и не попадает в статистику приблизительно в десять раз больше людей, чем умирает в клиниках. Поэтому цифру 5 000 X 7 крематориев = 35 000 нужно умножить еще, по меньшей мере на 10.

https://thebigtheone.com/%d0%93%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80%d1%8f%d1%82-%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%b8%d0%b7-%d0%bf%d0%b5%d1%87%d0%b5%d0%ba-%d0%b2-%d0%a3%d1%85%d0%b0%d0%bd%d0%b5-%d0%bb%d1%8e%d0%b4%d0%b8-%d1%81%d0%bb%d1%8b%d1%88%d0%b0/#comment-58482

Усова Людмила

№275 | 8.04.2020-10:39

сегодня думала а Трампе и его указе о Луне, что они туда однако решили переселиться)

….Американцы должны иметь право заниматься коммерческой разведкой, добычей и использованием ресурсов в космическом пространстве в соответствии с действующим законодательством. Космическое пространство является юридически и физически уникальной областью человеческой деятельности, и Соединенные Штаты не рассматривают его как глобальное достояние. Соответственно, политика Соединенных Штатов должна поощрять международную поддержку государственно-частного восстановления и использования ресурсов в космическом пространстве в соответствии с применимым законодательством….

Не очень понятно, конечно, с чего это американцы взялись за космос, поскольку до разработок Луны существующим технологиям как-то далековато. Это заставляет подозревать, что у Трампа есть какой-то туз в рукаве – то есть какие-то аппараты, которые давно и везде летают. Возможно даже, что у американцев на Марсе и на Луне давно есть базы.

И вот, когда благая весть дошла до Роскосмоса, там затопали ножкой. Russia Today пишет сегодня следующее: «Агрессивная попытка экспроприации»: Россия разгромила указ Трампа, дающий американцам право на захват пространства.

«Попытки экспроприировать космическое пространство и агрессивные планы по фактическому захвату территорий других планет вряд ли будут стимулировать другие страны к участию в плодотворном сотрудничестве. В истории уже были примеры, когда одна страна решила начать захватывать территории в своих интересах — все помнят, что из этого вышло», – сказал Сергей Савельев, заместитель директора Роскосмоса по международному сотрудничеству.

https://thebigtheone.com/%d0%a0%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%81%d0%bc%d0%be%d1%81-%d1%83%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%94%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%b4%d1%83-%d0%a2%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d1%83-%d0%b2/#comment-58475

Книжка

Сейчас на сайте

№276 | 8.04.2020-13:17

про реальность сдачи теста на вирус

Усова Людмила

№277 | 8.04.2020-13:20

предсказания нашла по твоей ссылке везде смотрела.

Кроме того, о пандемии в 2020-м году, и даже о коронавирусе , и даже о вирусе из Уханя предупреждали многие сенситивы. Например, медиум Сильвия Браун в 2008-м году говорила:

«Примерно в 2020 году тяжелая болезнь, похожая на пневмонию, распространится по всему земному шару, поражая легкие и бронхи и сопротивляясь всем известным методам лечения».

«Почти более непонятным, чем сама болезнь, будет тот факт, что она внезапно исчезнет так же быстро, как и появилась. Потом она придет снова через 10 лет, после чего исчезнет уже безвозвратно».
(с)

https://thebigtheone.com/%d0%9a%d0%bb%d0%b8%d0%bf-2013-%d0%b3%d0%be-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0-2020-%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%80%d1%83%d1%81-%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b0-%d1%83%d0%ba/

Книжка

Сейчас на сайте

№278 | 8.04.2020-16:35

irritato

№279 | 8.04.2020-18:50

№275 | Усова Людмила писал(а):
Он уже давно Штаты перевести хочет. Сначало на Гренландию засматривался, теперь вот на Луну очи навёл.

№280 | 8.04.2020-22:48

№267 | Усова Людмила писал(а):
посмотрела карту в случайно - вышла карта Искушение. получить желаемое любыми способами.
есть какая то связь.
участвуйте в медитации тоже -
нужна связь между тонкими и нашим миром.
что то реальное нужно нам делать. кроме всего.
Почему-то не хочется в подобных медитациях участвовать - наверное потому, что так называемая пандемия - не что-то стихийное, а вполне рукотворное явление.
Да и пандемия ли?
На мой взгляд - плановое сокращение население под предлогом пандемии.
Вы же сами пишете - старушки непонятно от чего засыпают навеки и живых людей в мешки для трупов засовывают.
Тему медитации по другому нужно формулировать:
"Да отсохнут руки у врагов рода человеческогоо и у вольных или невольных слуг их"
А так получается - только воздух колебать и космос греть...

Усова Людмила

№281 | 9.04.2020-05:21

№280 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Вы же сами пишете - старушки непонятно от чего засыпают навеки и живых людей в мешки для трупов засовывают.

это же не я пишу.
зато масштаб трагедии виден.

№280 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
"Да отсохнут руки у врагов рода человеческогоо и у вольных или невольных слуг их"
А так получается - только воздух колебать и космос греть...

всё что человек делает он делает для себя.
судить других не наша задача.

Усова Людмила

№282 | 9.04.2020-05:26

я медитировала. очень мощный процесс получился, много народу подключилось.

шло много разного. в какой то момент у меня дыхание как прыгнуло я подключалась ко всем кто на ИВЛ и дышала вместе с ними. потом сознание кудато перепрыгнуло видимо отдохнула и опять с теми кто на ИВЛ.
раза четыре возвращалась дышала вместе со всеми кто на сейчас находится на ИВЛ. поддерживала и усиливала их дыхание.

и потом видела памятник тем кто погиб от пандемии. Сам памятник не могу описать. могу описать мощную энергтику памятника.
то что мы прошли через это.

Усова Людмила

№283 | 9.04.2020-08:08

№282 | Усова Людмила писал(а):
шло много разного. в какой то момент у меня дыхание как прыгнуло я подключалась ко всем кто на ИВЛ и дышала вместе с ними. потом сознание кудато перепрыгнуло видимо отдохнула и опять с теми кто на ИВЛ.
раза четыре возвращалась дышала вместе со всеми кто на сейчас находится на ИВЛ. поддерживала и усиливала их дыхание.

я думаю что дышали все с ИВЛщиками кто участвовал. я сувтвовала себя, но было очень сильно и мощно. все сложили и объединили свои поля.
думаю все подключились помочь тем кто заболел.

и саму Синтию убирали тоже вместе. открылся Мексикансикий залив и мы вошли в его звучание. меняли октаву. поможет или нет время покажет.

Усова Людмила

№284 | 9.04.2020-11:49

№283 | Усова Людмила писал(а):
сувтвовала

опечатки(
с утра чувствовала себя как будто камазы разгружали. ((

№285 | 9.04.2020-19:24

№281 | Усова Людмила писал(а):
всё что человек делает он делает для себя.
судить других не наша задача.
А я особо и не сужу никого - каждый творит то, к чему предназначен.
Просто пытаюсь открыть глаза на причины явлений, чтобы не тратить силы впустую на борьбу со следствиями...

Михаил - дистанционное гадание и магия

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№286 | 9.04.2020-23:52

Усова Людмила

№287 | 10.04.2020-05:22

№285 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А я особо и не сужу никого - каждый творит то, к чему предназначен.
Просто пытаюсь открыть глаза на причины явлений, чтобы не тратить силы впустую на борьбу со следствиями...

Ярослав, многие просто сложили свои поля для помощи.
думаете они впустую потратили силы?

Усова Людмила

№288 | 10.04.2020-05:38

когда идёшь в медитацию - никогда не знаешь что там будет реально. с чем придётся столкнуться.
и также не знаешь как с этим и что работает.
просто идёшь с открытым краем и чистыми намерениями - и энергия сама прокладывает путь для всех.

я бы не смогла придумать, что с теми кто на ИВЛ нужно просто дышать. дать им силы просто дышать.

или что проблема будет решаться не через короновирус, а пойдёт Синтия и она нас поведёт в Мексиканский залив. и мы будет слушать звучание этого залива.
Ом Намо - всё само. (с)

там кстати мужская энергия и она там как бы повержена.

Мужчина - деньги. такое противостояние. у денег есть все мужские качества. есть деньги - мужчина не нужен. (

Усова Людмила

№289 | 10.04.2020-05:42

присоединяйтесь. кто знает какие скрыты в нас таланты и силы.

Усова Людмила

№290 | 10.04.2020-06:14

№288 | Усова Людмила писал(а):
когда идёшь в медитацию - никогда не знаешь что там будет реально. с чем придётся столкнуться.

если пойдёте - то не настраивайте себя ни на что. Герасим на всё согласен.

ничего не бойтесь - если пойдёт работа с вашим материалом - с вашими блоками - значит именно это нужно и правильно.
работайте со своим материалом.

и любая работа в медитации - это ещё и работа со своим материалом. даже синтия - эти энергии есть в нас всех. или короновирус.

irritato

№291 | 10.04.2020-19:15

№289 | Усова Людмила писал(а):
Я бы с радостью, но опять же напряжение в теле мешает, как при гипнозе.
Не знаю, просто закрываю глаза а позе лотоса и мысленно говорю ОМ, но более ничего не чувствую.
Но и то хорошо- циганки такого неподдающегося на улице йух заморочат :)

№292 | 10.04.2020-19:18

А я вообще, махровый индивидуалист и у меня плохо получается что-то делать в коллективе...

Усова Людмила

№293 | 11.04.2020-06:42

№292 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А я вообще, махровый индивидуалист и у меня плохо получается что-то делать в коллективе...

не нужно делать в коллективе. просто в это время сам для себя сел и пошёл.

вы даже свои проблемы в общем поле быстрее решите. и это тоже нормально. мы все часть общего поля.

всех же наказывают. Судный день.

Усова Людмила

№294 | 11.04.2020-06:44

№291 | irritato писал(а):
Я бы с радостью, но опять же напряжение в теле мешает, как при гипнозе.
Не знаю, просто закрываю глаза а позе лотоса и мысленно говорю ОМ, но более ничего не чувствую.
Но и то хорошо- циганки такого неподдающегося на улице йух заморочат :)

это тоже нормально.
с напряжением нужно работать напряжением.
ты гораздо успешнее всех расслабленных.

напряжение нужно очень аккуратно усиливать и держать по максимуму. это кундалини у тебя пробивает каналы.
ты просто счастливчик.

Усова Людмила

№295 | 11.04.2020-09:18

кстати про результаты медитации.
слишком часто - психика сопротивляется. как будто и сказать нечего, кроме того что утром проснулась спокойная как слон))
не надо бежать закупать продукты потому что подорожают или их вообще не будет. не надо покупать ружьо, потому что пойдут мародёры и тд..
все будет хорошо.

Усова Людмила

№296 | 11.04.2020-09:27

Приплыли: у морских берегов появились киты

Они бороздят морское пространство и практически ничем не рискуют... Во Франции в водах Национального парка Каланки замечены финвалы, близкие родственники синего кита, вторые по величине животные планеты. Из-за пандемии, вызванной коронавирусом, в море сейчас курсирует значительно меньше судов. Именно поэтому, считают специалисты, киты осмелели и стали приближаться к прибрежной зоне.
https://www.msn.com/ru-ru/video/trending/приплыли-у-морских-берегов-появились-киты/vi-BB12rPgQ?ocid=ems.071519.AcaciaTreesKenya

во Франции киты стали плавать.
может решили посмотреть - что там у вас случилось?))

Клевцов Дмитрий Александрович

Классическая гомеопатия

№297 | 11.04.2020-15:55

Книжка

Сейчас на сайте

№298 | 13.04.2020-14:28

Книжка

Сейчас на сайте

№299 | 13.04.2020-22:03

Клевцов Дмитрий Александрович

Классическая гомеопатия

№300 | 14.04.2020-15:25