Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
irritato

№0 | 30.03.2020-02:32

Показать всё сообщение ▼
Правда ли что когда художник создаёт персонажа то он лично вселяет в него частичку себя (как и в общем в картины) или же через него как посредника к персонажу прилепляется сущность/сам персонаж может быть этой сущностью и таким образом сосать энергию у тех кто на этого персонажа обращает внимание?

irritato

№50 | 5.04.2020-00:22

№45 | Усова Людмила писал(а):
В поля каждый день вхожу, но видимо не достаёт сейчас уже той мощности импульса для зацепления и закрепления.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№51 | 5.04.2020-01:14

№49 | irritato писал(а):
А быть на Серой линии никак разве?
Тем более тот у кого был контракт (уже не действующий) с рептилойдами, явно на Светлую сторону не тянет (это предположение, два видящих узнали, хотя раньше считал что я против вот этих вот всех)
Пока еще можно быть и на серой линии, но скоро по-любому придется определяться.
А разные вредоносные контракты лучше загодя разорвать - свободу выбора никто не отменял - но это, конечно, если есть на то желание.
Не знаю, что это были за "видящие", и стоит ли им так уж безоговорочно верить.
№49 | irritato писал(а):
Да, давайте Пузанков, занесите теперя меня в черный список и сожгите чешуйчатого гада святым огнем Инквизиции. Вы же смогёте, опыт не пропить, а уж реинкарнационный- тем более!
Ну, во-первых, сама Инквизиция во многом служила тем самым чешуйчатым, и теперь у меня нет ни малейшего желания возрождать ее традиции.
Все это было давно и неправда - в нынешнем воплощении мне и муху-то обидеть бывает жалко...

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№52 | 5.04.2020-06:00

№50 | irritato писал(а):
В поля каждый день вхожу, но видимо не достаёт сейчас уже той мощности импульса для зацепления и закрепления.

за это не нужно переживать и это оценивать.
импульс всегда именно тот который нужен.
смотри что открывается само. иногда одно и сдругим так может быть сцеплено, что нарочно не придумаешь(
и потом например начинаешь разбирать и непонятно, что всё таки помогло.

просто иди как идёт. по линии актуальности (с)

я долго не могла решиться заняться холотропным дыханием, трансую я и так легко. а оказалось холотроп двигает энергию в теле - каналы начинает пробивать и блоки они начинают выходить на поверхность и сдавливать тело в реале. и вот это уже реально лечит.

тут уже ум полностью отключается. потому что некоторые вещи трактует ум - а он вообще бессилен. что то вроде лозунгов. не хочу Ярослава обижать -

№51 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Пока еще можно быть и на серой линии, но скоро по-любому придется определяться.

всё индивидуально и лучше вообще не оценивать. иначе ум он начнёт круги гонять и всё (
№51 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Не знаю, что это были за "видящие", и стоит ли им так уж безоговорочно верить.

с этим согласна.
не нужно самому оценивать а тем более опираться на чьи то оценки. всё всегда мб прямо наоборот.

и те кто "лечат" - у них ещё хуже(

irritato

№53 | 5.04.2020-13:09

№47 | Усова Людмила писал(а):
Почему, понимаю. Она давала интерес (его усиление), я взамен давал ей энергию.

irritato

№54 | 5.04.2020-13:11

№38 | Усова Людмила писал(а):
Откат? Как в регрессии?

irritato

№55 | 5.04.2020-14:31

№13 | irritato писал(а):
Тут можно даже выделить некий фетишизм к его открытым надплечиям и грудному отделу спины и к черным ногтям.
Возможно я так зациклился на нём в качестве слабой компенсации утраченного интереса к фут-фетишу, который и давала сущность.

Персонаж ещё получает кайф от самого своего состояния безумия (по крайней мере мне так кажется), ему не нужно что-то для этого.

Усова Людмила

№56 | 5.04.2020-16:49

№55 | irritato писал(а):
Персонаж ещё получает кайф от самого своего состояния безумия (по крайней мере мне так кажется), ему не нужно что-то для этого.

как Маска Керри.
ему потом и маска уже не нужна была, он понял это своё состояние.

Усова Людмила

№57 | 5.04.2020-16:51

№54 | irritato писал(а):
Откат? Как в регрессии?

как бы вспомни как было, войди в это состояние и тдд. и будь там смотри.
лучше ничего не предпринимать. ум обычно торопится и боится. ему страшно и он всё портит от этого.

irritato

№58 | 5.04.2020-16:55

№57 | Усова Людмила писал(а):
Такое иногда само приходит, как бы флэшбеками бъет.
А на сеансе гипноза шею и плечи оказалось невозможно расслабить.
Это или из-за смещенного атланта или от того что я когда то прочитал что сумасшедшие в дурдомах потому такие сильные что у них постоянно напряжены мышцы и потому они всегда готовы действовать.
Вот и я наверное подсознательно захотел быть готовым к опасностям и мозг дал команду. Вообще за последние пару лет появилась паранойя на этой почве.

Усова Людмила

№59 | 5.04.2020-17:14

№58 | irritato писал(а):
Это или из-за смещенного атланта или от того что я когда то прочитал что сумасшедшие в дурдомах потому такие сильные что у них постоянно напряжены мышцы и потому они всегда готовы действовать.
Вот и я наверное подсознательно захотел быть готовым к опасностям и мозг дал команду. Вообще за последние пару лет появилась паранойя на этой почве.
это кундалини.
здесь нужно сидеть и ждать пока само не отпустит.
видишь у тебя идёт трансформация.

irritato

№60 | 5.04.2020-20:20

№59 | Усова Людмила писал(а):
Флэшбеки были и возникают по части фетиша.
Паранойя пришла из-за того что ощущал себя в столичном ботаническом саду намного лучше чем в обыденной жизни, энергичнее и сильнее. Посему охота и вне сада быть на том уровне.
Кундалини побаиваюсь и придерживаюсь философии ,,во что верить-то и сбудется", вот я и не верю что она у меня поднимется.

№61 | 5.04.2020-20:33

№60 | irritato писал(а):
А откуда такой страх подъема кундалини? )))
Обычно она поднимается не выше, чем было наработано в прошлом воплощении.
Скачок кундалини и реализация уровня прошлого воплощения обычно и воспринимается, как "просветление" или "пробуждение".
Или вы намерены так и оставаться в полусонном состоянии и искусственно сдерживать свою эволюцию?

irritato

№62 | 5.04.2020-20:44

№61 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Это ж почти что полное уничтожение старой личности и (не всегда) смена хороших на самом деле приоритетов на непонятное извне. То-то все те кто ее поднял становятся со всем согласными нюнями, предпочитающими находиться неведомых далях. И не известно ещё, может это от управленцев зомбирующая сверхреалистичная подкидка, дабы действительно опасные для них люди ушли куда-то в себя.

irritato

№63 | 5.04.2020-20:47

№61 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
У них уже и 5д-голограммы есть и виртуальная реальность. Что управленцам стоит через уже массово или выборочно поставленные ,,механизмы/девайсы" показывать опасным для них людям откровения и красивые картинки.

№64 | 5.04.2020-20:55

№62 | irritato писал(а):
Это ж почти что полное уничтожение старой личности и (не всегда) смена хороших на самом деле приоритетов на непонятное извне. То-то все те кто ее поднял становятся со всем согласными нюнями, предпочитающими находиться неведомых далях.
Это ваше вИдение с вашего нынешнего уровня сознания.
А с точки зрения таких нюнь "обычные люди" кажутся детьми, играющими в песочнице )))
№62 | irritato писал(а):
может это от управленцев зомбирующая сверхреалистичная подкидка, дабы действительно опасные для них люди ушли куда-то в себя.
Тут вы перемудрили - никто, кроме нас не властен над нашей кундалини.
Управленцы могут воздействовать на нас разве что через наши мозги, что я в вашем случае, пардон, и наблюдаю.
И опасны им не спящие и играющие в своих песочницах сомнамбулы, а как раз те самые пробужденные индивиды...

№65 | 5.04.2020-20:59

№63 | irritato писал(а):
У них уже и 5д-голограммы есть и виртуальная реальность. Что управленцам стоит через уже массово или выборочно поставленные ,,механизмы/девайсы" показывать опасным для них людям откровения и красивые картинки.
Вот после добровольного чипирования, возможно именно это и будет происходить.
А пока на нас способны оказывать воздействие разве что через СМИ и и разные деструктивные в той или иной степени произведения искусств.
Кстати, при определенном (достаточно высоком) уровне кундалини, на нас уже невозможно будет воздействовать никакими иллюзорными мульками...

Усова Людмила

№66 | 6.04.2020-05:46

№62 | irritato писал(а):
Это ж почти что полное уничтожение старой личности и (не всегда) смена хороших на самом деле приоритетов на непонятное извне. То-то все те кто ее поднял становятся со всем согласными нюнями, предпочитающими находиться неведомых далях. И не известно ещё, может это от управленцев зомбирующая сверхреалистичная подкидка, дабы действительно опасные для них люди ушли куда-то в себя.

я тоже этого всегда боялась))

№58 | irritato писал(а):
это кундали.

она там поднялась и держала.
вроде ты остался прежним?))

Усова Людмила

№67 | 6.04.2020-05:48

№64 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Тут вы перемудрили - никто, кроме нас не властен над нашей кундалини.
Управленцы могут воздействовать на нас разве что через наши мозги, что я в вашем случае, пардон, и наблюдаю.
И опасны им не спящие и играющие в своих песочницах сомнамбулы, а как раз те самые пробужденные индивиды...

нет такой проблемы противопоставления.
кто может тот и делает. и как может. (
Игроки.

№68 | 6.04.2020-21:51

№67 | Усова Людмила писал(а):
Нет проблемы противопоставления чего?
"Спящих" и "управленцев?"
Или "Спящих" и "Бодрствующих"?
В Абсолюте, конечно, нет никаких проблем и противопоставлений.
Но в пределах конкретной человеческой жизни имеет значение, играет ли человек на уровне своих возможностей или ниже, поскольку от этого напрямую зависит его дальнейшая судьба и карма...

irritato

№69 | 6.04.2020-23:45

№64 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А разве у просветлённых самих нет вИдения? Тоже ведь определенное мировоззрение, только с их уровня. И с чего вдруг сталось что они занимаются чем-то действительно важным а другие ,,играются в песочнице"? Ведь у каждого свои ценности и идеалы, просветленцы не без слабых сторон сами, полагаю.

irritato

№70 | 6.04.2020-23:47

№66 | Усова Людмила писал(а):
Вроде. Пока.)

№71 | 7.04.2020-00:22

№69 | irritato писал(а):
А разве у просветлённых самих нет вИдения? Тоже ведь определенное мировоззрение, только с их уровня. И с чего вдруг сталось что они занимаются чем-то действительно важным а другие ,,играются в песочнице"? Ведь у каждого свои ценности и идеалы, просветленцы не без слабых сторон сами, полагаю.
Вообще-то существует общее направление эволюции от низших форм жизни к высшим, а поскольку Просветленные являются более продвинувшимися в эволюционировании, чем "обычные люди", их вИдение представляет бОльшую ценность, чем вИдение "обычных людей".
Хотя, конечно, с точки зрения "обычных", просветленные могут казаться "нюнями", дурачками, сумасшедшими, блаженными, "не от мира сего" и т.п.
Проблема осложняется еще и тем, что в современном "цивилизованном" обществе не существует официальных традиций и институтов просветления и поэтому каждому ищущему приходится двигаться во-многом на ощупь - на свой страх и риск, спотыкаясь и комплексуя при этом. Многие попадают в тупики ложной духовности и со стороны, на самом деле, могут выглядеть "нюнями"...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№72 | 7.04.2020-01:49

№71 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
не от мира сего
Вот это правильное выражение. У меня всегда так было. Сверстники не понимали от чего меня в 13 лет больше тянуло на природу чем к девушкам. Да и до сих пор я с женой просто вместе. Есть конечно химия и прочее, как ученые говорят. Но природа куда дороже мне, нежели жизнь в городе. И если жена потянет в город, то не сможем вместе быть, но духи позаботились о настоящей спутнице, которая поддерживает меня во всем, а когда надо камлания делать и готовиться к ним, то не мешает.

Усова Людмила

№73 | 7.04.2020-04:35

№70 | irritato писал(а):
Вроде. Пока.)
я тоже таже самая))

я боялась индийского сценария - сидят им ничего не надо и пузыри пускают. они наверно мышление останавливали - остановили))

Усова Людмила

№74 | 7.04.2020-04:38

№68 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Нет проблемы противопоставления чего?
"Спящих" и "управленцев?"
Или "Спящих" и "Бодрствующих"?
В Абсолюте, конечно, нет никаких проблем и противопоставлений.
Но в пределах конкретной человеческой жизни имеет значение, играет ли человек на уровне своих возможностей или ниже, поскольку от этого напрямую зависит его дальнейшая судьба и карма...

каждый играет в то может. и только кажется что управлять и командовать просто.
на самом деле те кто ничего не хочет - те которыми как бы управляют, управляют именно своим нежеланием - голосуют ногами. и с ними тоже приходится считаться. причём их много и они тоже значительная сила в своей массе.
вы так не думали?

Усова Людмила

№75 | 7.04.2020-04:40

в восхождении - много ловушек и парадоксов.
кот Шредингера всё время решает головоломные задачи))
и как в Алисе в стране чудес - всё не то чем кажется.(

№76 | 7.04.2020-22:13

№74 | Усова Людмила писал(а):
каждый играет в то, что может. и только кажется что управлять и командовать просто.
на самом деле те кто ничего не хочет - те которыми как бы управляют, управляют именно своим нежеланием - голосуют ногами. и с ними тоже приходится считаться. причём их много и они тоже значительная сила в своей массе.
вы так не думали?
Согласен, что управлять и командовать не просто - поэтому ни капли не завидую разного рода кукловодам.
Что же касается массы, которая не знает, что нужно хотеть и голосует ногами то в одну крайность, то в другую - это да, значительная в своей стихийности сила, которая способна похерить все и вся на этом шарике...

Усова Людмила

№77 | 8.04.2020-05:57

№76 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Согласен, что управлять и командовать не просто - поэтому ни капли не завидую разного рода кукловодам.

их же ещё и накормить надо, этих кто ничего не хочет. и полицию для них держать и тд.. потому что они на многое способны.

№78 | 8.04.2020-23:10

№77 | Усова Людмила писал(а):
их же ещё и накормить надо, этих кто ничего не хочет. и полицию для них держать и тд.. потому что они на многое способны.
Думаете все это стадо стал бы кто-то просто так кормить?
"Самая вкусная еда - энергия" - и вот ради этого и кормят всю эту толпу бездельников.
А энергия от неуправляемых эмоций этой толпы поступает прямиком в преисподнюю.
Сейчас, правда, кормушку эту Высшие Силы собираются прикрыть - вот поэтому и происходит спешное прореживание стада - по принципу "ни себе, ни людям".
Да и последнюю жатву негативных эмоций торопятся собрать...

Усова Людмила

№79 | 9.04.2020-05:19

№78 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
"Самая вкусная еда - энергия" - и вот ради этого и кормят всю эту толпу бездельников.
А энергия от неуправляемых эмоций этой толпы поступает прямиком в преисподнюю.
Сейчас, правда, кормушку эту Высшие Силы собираются прикрыть - вот поэтому и происходит спешное прореживание стада - по принципу "ни себе, ни людям".

вы как то всё перевочиваете))
по тв описали такой мем - лежит мужик на диване 2019 подписано паразит и тот же мужик на диване 20 год - соблюдаю режим самоизоляции.

не надо так преувеличивать дойку козлов)) ладно там женщины страдают.

Усова Людмила

№80 | 9.04.2020-05:32

стадо само себя кормит. их только организовать надо.

Михаил Сергеевич

№81 | 9.04.2020-06:07

№71 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Прочитал и вспомнил себя в момент "становления" :-))) Та мысль до сих пор не даёт покоя - " Если ВСЁ так просто, то почему Я так долго и страдно к этому шёл?!" ))
№80 | Усова Людмила писал(а):
стадо само себя кормит. их только организовать надо.
А вот и нет! Если будут сами себя кормить (как я) то все разбредутся, а с вольных хлебов назад в стадо мало кто возвращается!!
))

Усова Людмила

№82 | 9.04.2020-08:11

№81 | Михаил Сергеевич писал(а):
А вот и нет! Если будут сами себя кормить (как я) то все разбредутся, а с вольных хлебов назад в стадо мало кто возвращается!!
))
частично тогда)) вчера в медитации первый раз поддерживали Лукашенко))
как он ловко

сказал Лукашенко: Карантин мы сделаем в течение суток, но жрать что будем?
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/04/07/lukashenko-karantin-my-sdelaem-v-techenie-sutok-no-zhrat-chto-budem

потому что по новостям сказали что краснодарцев не пускают из за карантина на посевную.

конечно кормят всех, те кто работает на полях и фермах.

Усова Людмила

№83 | 9.04.2020-08:13

№81 | Михаил Сергеевич писал(а):
))
поэтому кто командует и управляет они берут ответственность на себя. и по шапке получают и тд.. кто делает тех все имеют.

с дивана критиковать всех очень просто(
Ярослав уже на этом миллионы получается заработал))

Михаил Сергеевич

№84 | 9.04.2020-09:03

№83 | Усова Людмила писал(а):
поэтому кто командует и управляет они берут ответственность на себя. и по шапке получают и тд.. кто делает тех все имеют.
Не буду с вами спорить, но вся вкусная общепитовская кормёжка, красивая одёжка, лекарства и парфюмы находятся под контролем транснациональных корпораций, которые вряд ли желают вам счастья и здоровья! Их задача удержать трудоспособное население, желательно больное и закомплексованное чтоб каждый трудился на все сферы "услуг"!
Надо заметить - у них это очень получилось!(((
с дивана критиковать всех очень просто(
Ну, эт не про меня! Я сам себе и управленец и рабочий, производитель и покупатель, моя жизнь насыщена творческими делами и каждый день не похож на предыдущий, в отличие от "трудящихся" горожан!

irritato

№85 | 9.04.2020-09:08

№82 | Усова Людмила писал(а):
Потому стараюсь иногда поддержать шоколадкой тех же продавщиц в магазинах, кои в нынешние веки испытывают изрядное давление и безпокойство.

Усова Людмила

№86 | 9.04.2020-11:42

№84 | Михаил Сергеевич писал(а):
Не буду с вами спорить, но вся вкусная общепитовская кормёжка, красивая одёжка, лекарства и парфюмы находятся под контролем транснациональных корпораций,

вы тут как бы путаете - корпорации, скрытое управление и навязывание своих интресов всем и управление всеми - та же посадка капусты вовремя. ))

Михаил Сергеевич

№87 | 9.04.2020-12:46

№86 | Усова Людмила писал(а):
Ок. Мы общаемся с вами в разных диапазонах, поэтому, из уважения к автору не будем "мусолить" тему!

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№88 | 9.04.2020-15:42

№0 | irritato писал(а):
Правда ли что когда художник создаёт персонажа то он лично вселяет в него частичку себя
Личность понятие собирательное прикладные ремесленники -по большей части проводники чем Творцы сами по себе ,,,,Хороший певец ,музыкант ,художник,является таковым проводя через форму десятки а гении сотни Сутей подобного творчества и ,как ни странно ,ни когда этим более не занимаются если превосходят этих Сутей,,,,,

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№89 | 9.04.2020-15:45

Восходящими -это много раз доказывалось на собственном опыте как только личность была преодолена -человек полностью терял интерес к подобному виду творчества и более никогда к нему не возвращался,,,,,

Книжка

№90 | 9.04.2020-16:03

№89 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
личность была преодолена
пока человек живет Земной жизнью Личность в любом случае сохраняется,только меняется ...оставляешь старую шкурку...появляется новая...Где-то я вас спрашивала что такое человек живущий но Личности нет...не помню ответа...У вас Личность ещё есть или уже нет?[quote=№88 | u3336 | Столяров Алексей Станиславович]когда художник создаёт персонажа то он личн....или может

№91 | 9.04.2020-19:04

№79 | Усова Людмила писал(а):
вы как то всё перевочиваете))
по тв описали такой мем - лежит мужик на диване 2019 подписано паразит и тот же мужик на диване 20 год - соблюдаю режим самоизоляции.
не надо так преувеличивать дойку козлов)) ладно там женщины страдают.
Вас послушать - получается, мужики с самого начала истории только и делали, что на диванах лежали.
Хочу еще раз напомнить, что вся современная цивилизация со всеми ее удобствами и прибамбасами создана руками мужчин.
И если вдруг внезапно исчезнут все мужчины, женщины без них уже через год или два возвратятся в первобытное состояние...

№92 | 9.04.2020-19:11

Ярослав уже на этом миллионы получается заработал))
Что-то не понял, при чем здесь я и причем какие-то миллионы?

Усова Людмила

№93 | 10.04.2020-05:24

№92 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
:))))))))))))
много негативных эмоций))

Усова Людмила

№94 | 10.04.2020-05:27

№91 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Вас послушать - получается, мужики с самого начала истории только и делали, что на диванах лежали.
Хочу еще раз напомнить, что вся современная цивилизация со всеми ее удобствами и прибамбасами создана руками мужчин.
И если вдруг внезапно исчезнут все мужчины, женщины без них уже через год или два возвратятся в первобытное состояние...

а что именно считать первобытным состоянием?
в принципе это как раз задача становления шамана - вернуться в первоначальное состояние))
как мать поставила (с)

но сам пост был о другом. негативные эмоции негативным эмоциям рознь.

Усова Людмила

№95 | 10.04.2020-05:31

№87 | Михаил Сергеевич писал(а):
Ок. Мы общаемся с вами в разных диапазонах, поэтому, из уважения к автору не будем "мусолить" тему!
на самом деле это как раз о персонажах и сущностях.
только в нашей жизни и может быть подкреплены какими нибудь украшениями.

например как кепка московского мэра бывшего.

так и управление, присутствуют все формы. и также и все с ними соприкасаются - детсады, школы, больницы, полиция и тд..
само сознание форматировано и в том числе через
Персонажи и сущности.

и управление тоже. и все игроки.

Усова Людмила

№96 | 10.04.2020-08:23

№87 | Михаил Сергеевич писал(а):

сама тема она интереснее и шире.

есть такое правило -
всё что ты отвергаешь, присутствует в твой жизни в полной мере и
всё что ты ненавидишь - становиться твоей судьбой... (с)

это говорит о единстве всего - по сути

№84 | Михаил Сергеевич писал(а):
Не буду с вами спорить, но вся вкусная общепитовская кормёжка, красивая одёжка, лекарства и парфюмы находятся под контролем транснациональных корпораций, которые вряд ли желают вам счастья и здоровья! Их задача удержать трудоспособное население, желательно больное и закомплексованное чтоб каждый трудился на все сферы "услуг"!
Надо заметить - у них это очень получилось!(((

по сути они существуют именно потому, чтобы было кому и в чём протестовать и отвергать.))

по типу того, что пишет Алексей Столяров))

они именно нужны как персонажи и сущности этого мира.

дополняют до целого.
есть прямо закон, Теорема Гёделя о неполноте, и дзенбуддизм сюда же примыкает)

Усова Людмила

№97 | 10.04.2020-09:12

№91 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

вы что то не хотите признавать и как то, чтобы не признавать переворачиваете.

вспомнила, думаю это про вас было, в медитации в какой то момент пошёл Питер и его поля открывались и мы все вместе ровняли, трансформировали поля.
и в какой то момент в поле Питера открылись "персонажи и сущности", которые прямо как бы так сказать, они ...
как пишет... Михаил... что то для себя в этом поле против вас, как населения, имеют(
или население имеют(

поэтому присоединяйтесь к медитации. мы там даже, вами заряженную информацию про Питер, проверяли. и что то пробовали менять.

Усова Людмила

№98 | 10.04.2020-09:14

как тема полезная у Ирритато получилась))

№99 | 10.04.2020-18:39

№93 | Усова Людмила писал(а):
№92 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
:))))))))))))
много негативных эмоций))
Никаких особых эмоций не было.
Как говаривал тут один персонаж, "Просто спросил".
Могу сказать по-другому: мне даже нравится, что меня уже не одна вы ассоциируете с миллионами - мне это даже льстит.
№94 | Усова Людмила писал(а):
а что именно считать первобытным состоянием?
в принципе это как раз задача становления шамана - вернуться в первоначальное состояние))
как мать поставила (с)
Первобытным состоянием можно считать добывание огня кручением палочки и хождение в разных лохмотьях или - в лучшем случае - в шкурах животных.
Не думаю, что все женщины только и мечтают о возвращении в подобное состояние.
Хотя, без участия мужчин, думаю, вы ни огня не сумеете добыть, ни шкуру животного выделать.
Скорее всего, вы просто вымрете как вид.
Вообще-то я вполне нормально отношусь к женщинам, но мне как-то не очень импонирует ваш презрительный, в адрес нашего брата, тон...

Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c4c5b Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх