Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
irritato

№0 | 30.03.2020-02:32

Показать всё сообщение ▼
Правда ли что когда художник создаёт персонажа то он лично вселяет в него частичку себя (как и в общем в картины) или же через него как посредника к персонажу прилепляется сущность/сам персонаж может быть этой сущностью и таким образом сосать энергию у тех кто на этого персонажа обращает внимание?

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№250 | 21.04.2020-06:44

№249 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Что касается Марса он не из этого Творения и естественно не резонирует с нынешним энерго- потоком поэтому разрушается или лишается всей жизни,,,,

читала что Австралия у нас не наша. тоже как то попала сюда. но не знаю правда или нет. и как это могло быть)

Усова Людмила

№251 | 21.04.2020-06:47

№248 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Все движется старым путем-Искуственный интелект илии И.И основа этих технологий и нано в том числе ибо нано частицами нужно управлять
В Творении-естественном творении в элементы вводятся энерго составляющие или тип сигнатуры определяющий резонанс -это дело Душ или не физических Сутей которые сопровождают все формы или одушевляют их ,у техносферы тот же путь только в основе не Души а И.И и его управление,,,,

я в основном сейчас КВ (короновирусом) занята.

Синтия и КВ управляются получается?
много разной информации и сейчас, раньше это не шло, сейчас пошло что и лечить особо не хотят, хотят посмотреть что из этого выйдет.

как бы то что само началось, теперь уже нашли способ использовать это.

Усова Людмила

№252 | 21.04.2020-06:52

№203 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Лечить нет необходимости Астральные двойники сокращаются и это положительный момент -в сути -нет такого понятия Астральный двойник -есть двойник тела сновидения но это далеко не одно и то же -Астральные тела искуственная форма паразитирования и Планета уберет это все как и астральные планы с их жизнями,,,,

я не про это писала. но даже лучше что я и это поняла теперь.

это про Бритву Оккама пошло «Не следует множить сущее без необходимости», Ложь создаёт паралельные реальности и планы и например фильм, Жандарм и инопланетяне - это то как паралельные планы могут вторгаться в реальность))

на таком примере мне показали)) от комедии до трагедии и фарса(
КВ тоже из паралельной реальности вторгся сюда и начал разрушение.

id12313

Анкета удалена

№253 | 7.06.2020-22:00

№21 | irritato писал(а):
Нео с самого начала своих внематричных похождений не внушал впечатления искренности. Так и не поверил я что он за что-то по настоящему боролся.
Здравствуйте, извините, что встряла, но хотелось отметить важный момент:
именно то, что персонаж, к которому вы испытываете притяжение не рафинированный, не "добренький", а имеет силу - и хорошо. Главное, чтобы ваша суть им не исчерпывалась. Такой образ очень даже может отражать вашу "ядерную" природу, почему нет. Надо анализировать, изучать через медитации (протанцевать - шикарный совет выше вам дали) что конкретно этот персонаж делает для вас значимым. И это встраивать, интегрировать. При этом не забывая о том, кто вы есть.

Усова Людмила

№254 | 23.06.2020-04:38

№8 | Михаил Сергеевич писал(а):
Миша открой тему наш ответ Матрице - хочу туда цитату добавить.
или сам добавь -

Россия — это страна "под покровом Богородицы", где" нет земной матери (ни православная церковь, ни коммунистическая партия с этой ролью не справились), где на земле всегда только суровый отец (глава государства). И поэтому только он один, зная перспективу, в силах через власть гармонизировать активность советских ветеранов и "новых русских" с пассивностью народа; сшивать ислам С православием и с наукой; соединять рынок и с планом и с естественными монополиями.

А узнавая и веря, наращивая разум и душу, человек-гармонизирует сознание, и в гармонии к нему сразу приходит радость жизни.

В эпоху мировых угроз и вызовов ничего другого, кроме упорядоченного отхода, не остается.

это Девятов так пишет.
https://libking.ru/books/nonf-/nonf-publicism/496061-71-andrey-devyatov-krasnyy-drakon-kitay-i-rossiya-v-xxi-veke.html#book
тоже как вариант - почему у них в фильме нет женщин.
что мужчины должны решить проблемы)

Firefox

№255 | 23.06.2020-14:32

№254 | Усова Людмила писал(а):
В эпоху мировых угроз и вызовов ничего другого, кроме упорядоченного отхода, не остается.

Очень хорошо)
Во время всеобщего потопа, тот, кто хоть как-то держится на плаву - великий мореход...
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

383ad Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх