Скрыть

дмитрий бычков Ханжа!!! Или забаненый на Б17!!!

Форум / Просмотр темы
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 20.05.2020-16:45

Очередной праведник прищел с Б17 и всех в бан.

Сколько еще вас с Б17 придет в мир эзотерики со своими законами???
Может сразу уйти на свой сайт психологов??? Или вас там на вечно забанили???

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№1 | 20.05.2020-16:49

Психолог не уважающий мнение местных спецов, которые видят куда больше психологов достоин пойти к своим баранам, но не сюда.

А всяким меняющим ники как перчатки привет!!! Пиши сюда, я не баню за любые мнения. И тем более если пишут по делу. Психологу нужно общение, но не эзотерику!!! Шаману хватит посмотреть на фотку в глаза и все ясно что в душе у человека.

МЕДЕЯ

Бан

№2 | 20.05.2020-16:50

№1 | Кузьмин Сергей писал(а):
Ты как всегда глумишься с Вызовами...
Ща дело подкину...

МЕДЕЯ

Бан

№3 | 20.05.2020-16:55

[ Сообщение изменено: 20.05.2020 - 16:55 ]

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№4 | 20.05.2020-16:55

№2 | МЕДЕЯ писал(а):
Ты как всегда глумишься с Вызовами...
Ща дело подкину...
А что еще с психологами -- психами делать???

Психолог мужик с женской аватаркой уже о многом говорит. Первое -- что он вообще с головой не дружит.
А второе -- что он гей!!!

МЕДЕЯ

Бан

№5 | 20.05.2020-16:56

№4 | Кузьмин Сергей писал(а):
Если фотка перевёрнута будет ни чё?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№6 | 20.05.2020-16:56

Класс!!! Для просмотра покрути комп.

МЕДЕЯ

Бан

№7 | 20.05.2020-16:58

[ Сообщение изменено: 20.05.2020 - 17:04 ]

МЕДЕЯ

Бан

№8 | 20.05.2020-16:58

Не, не получилось, чё скажешь?
По глазам?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№9 | 20.05.2020-17:07

Девушка в ожидании чуда. Имеет средний достаток. Желанного мужика рядом нет. Всегда поддерживает себя в порядке, в смысле женской красоты. Есть вещи которые хорошо получаются и радуют, но есть и черные полосы жесткие.

МЕДЕЯ

Бан

№10 | 20.05.2020-17:08

№9 | Кузьмин Сергей писал(а):
А ещё?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№11 | 20.05.2020-17:23

№10 | МЕДЕЯ писал(а):
А ещё?
В каком направлении хотите услышать???

МЕДЕЯ

Бан

№12 | 20.05.2020-17:23

№11 | Кузьмин Сергей писал(а):
Во всех, какие считываешь..

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№13 | 20.05.2020-17:25

№4 | Кузьмин Сергей писал(а):
Психолог мужик с женской аватаркой уже о многом говорит.

Сергей, приветствую)

Понимаешь, Брат! Он - фрик...Есть такая категория сегодня людей, которые берут и мужское и женское...И дамы, женщины - с удовольствием проводят сессии с такими чудесными людьми)

Объясню почему...
№1 | Кузьмин Сергей писал(а):
Психолог не уважающий мнение местных спецов,
Не в этом дело...Душа этого человека - хитросплетена: он боится людей с мужским Началом...Мы с тобой - шаманы и у нас - Мужской Дух, более, чем женский, когда мы работаем...

Глупые люди те, кто считает, что мы сюда приходим - просто "...а поговорить!" или по соревноваться в острословии)
Поэтому: ОН, этот автор и притягивает тех, кому нужна еще более мягкая и утешительная подушка...Почему? Потому что - он не будет говорить правду и предлагать жесткий, рвущийся вариант выхода из НЕПРАВДЫ...

Понимаешь? Поэтому он и будет всех банить, так как ему МЫ - страшнее флюса!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№14 | 20.05.2020-17:28

Полная картина сложится только при личном общении. А сейчас написал что бросилось в глаза. Больше не хотят духи чтобы говорил.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№15 | 20.05.2020-17:34

№13 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Понимаешь? Поэтому он и будет всех банить, так как ему МЫ - страшнее флюса!
Я это сразу понял. Божков и психов вижу по почерку сразу. Люди должны видеть истинное лицо человека, вот и тему создал. Надоели эти псевдопсихологи сюда приходить. Многие даже в аватаре те же фото что на б17 ставят.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№16 | 20.05.2020-17:45

№15 | Кузьмин Сергей писал(а):
Надоели эти псевдопсихологи сюда приходить. Многие даже в аватаре те же фото что на б17 ставят.

Меня порожает другое...Психологи, полагают, что здесь пишут и существуют клоуны от эзотерики и позволяют в адрес эзотериков - недопустимое...- пренебрежение и сарказм.

Я работала на сессиях на b17 с клиентами, как специалист парапсихолог очень успешно...И что думаешь?
На меня приходило по 12 жалоб, в таком ключе:
- "типа, кто она такая, чтобы тут вести сессии?"
Кто я: такой же специалист с дипломом - "парапсихолог", провела более 300 (!!!) сессий и с положительным результатом - исцеления Духа человеческого...

Меня знают зарубежом и восхищаются - моими знаниями и умениями, как шамана и парапсихолога - известные эзотерики, методиками, которыми владею!

И тут приходят люди - которые не в зуб ногой, начинают лить грязь, как дырявые тучи...

Как это понять? Подскажи?!
Как шаман - я понимаю и просто пренебрегаю общением с такими людьми...Мне пусто и не интересно от их Духов...
Как человек? я - не хочу понимать ПОДОБНЫХ специалистов...Для меня они - пустогань!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№17 | 20.05.2020-17:52

№16 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Как это понять? Подскажи?!
Обычный "бизнес" в исполнении психологов. Для них не нужны люди с пониманием внутреннего мира, а нужны "доенные коровы" которые будут увеличивать корону их на голове. Взять известного психолога и автора многих книг Курпатова. Он очень плохо отзывается об людях работающих с кармой как психологи (Свияш как пример). А это ведь работа с духом человека хоть и подход со стороны психологии.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№18 | 20.05.2020-17:54

№17 | Кузьмин Сергей писал(а):
а нужны "доенные коровы" которые будут увеличивать корону их на голове. Взять известного психолога и автора многих книг Курпатова. Он очень плохо отзывается об людях работающих с кармой как психологи (Свияш как пример). А это ведь работа с духом человека хоть и подход со стороны психологии.

О! Но я не обсуждаю ИХ за глаза, мой принцип! Если говорить, то в глаза!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№19 | 20.05.2020-17:55

№17 | Кузьмин Сергей писал(а):
автора многих книг Курпатова.

Много деятелей сегодня, которые совмещают виды эзотерики в психологии и жгут сердца и подсознание - в лохмотья)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№20 | 20.05.2020-18:03

№19 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Много деятелей сегодня, которые совмещают виды эзотерики в психологии и жгут сердца и подсознание - в лохмотья)
Люди не видят простого мира природы, а что говорить об остальном. Если выйти за пределы цивилизации для многих это конец света. Увидят зайца и боятся его. Квартира дача и шумный отдых на природе (шашлыки и алкоголь) -- это все развитие. Этим и пользуются многие подобные Димки. Внушают ложные блески в виде одежды и коррекции тела.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№21 | 20.05.2020-19:35

Evangelin
"Показуха для других? Не судите по себе. Людям это свойственно."

Не видел этого в письме постов своих. Вы, видать, любите себя слишком сильно и не видите за собой ничего. Если вы бы пели от духа, то улыбались и радовались бы жизни. А у вас кошки грызут ваш дух. Буланова тоже поет и не улыбается, но и история ее жизни не ахти.

Что касается меня, то я не играю на публику -- нет надобности. Кто меня понимает, тот находит себя и начинает светится в глазах, а на губах улыбка.

Обретая себя, человек меняется во многом, начинает понимать себя без переводчика (психолога). Никогда не спрашивает о будущем, а радуется каждому моменту.

Если человек умный, то не будет мне отвечать в теме, где не возможно общаться. Во всем посте ответе описано свое величие. "Я певица и композитор и вы не слушали меня и поэтому так пишите" Для вас я быдло??? Но духи все видят. Мое дело предупредить и высказать желание духов. А дальше вам решать свою судьбу.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№22 | 21.05.2020-07:21

№21 | Кузьмин Сергей писал(а):
Для вас я быдло??? Но духи все видят. Мое дело предупредить и высказать желание духов. А дальше вам решать свою судьбу.
Сергей, это простая обывательница...Евангелин!
Жаль, что не блестит её душа, как бъется наружу её - прекрасный голос...
Поэтому и нет в человеке - гармонии)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№23 | 21.05.2020-18:29

дмитрий бычков
"У вас гармоничные пропорциональные черты лица, доброжелательное выражение... Располагающее, в общем лицо :)
Высокий контраст по светлоте между кожей, глазами и волосами привлекает внимание к лицу, поэтому минималистичного макияжа вам будет достаточно чтобы носить одежду любой яркости."

далее он же
"Если же рассматривать стиль с точки зрения современной эстетики, то в вашем стиле мало выражения индивидуальности... Ну, т.е. тоже средне."

Сначала похвалил, а потом полностью облил грязью. Стиль знакомый для коученгов низкого положения. Позитив -- негатив.

И, как всегда, ничего ценного для работы психологом. Будь хоть моделью, но если мозгов нет у человека, то клиент всегда уйдет и еще проклянет что потратил время на модель, которая достойна только постели на часок и все.

Вопрос. Ты что здесь забыл??? Магия красоты уже давно в прошлом для адекватных людей.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№24 | 21.05.2020-18:35

Где разговор о Духе человеческом??? димка а??? Где??? Ты вообще понимаешь что такое дух???

Как твоя писанина в ответах связана с Духом человеческим???

Кто хочет быть марионеткой в отношениях с людьми, то вам его советы. А кто хочет быть счастливым и радовать своих клиентов, то вам к нам!!!

Только видящий Дух реально может дать ценный совет как завлечь клиентов харизмой и талантом, а также запустить сарафанное радио.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№25 | 22.05.2020-07:39

№23 | Кузьмин Сергей писал(а):
далее он же
"Если же рассматривать стиль с точки зрения современной эстетики, то в вашем стиле мало выражения индивидуальности... Ну, т.е. тоже средне."
Сначала похвалил, а потом полностью облил грязью. Стиль знакомый для коученгов низкого положения. Позитив -- негатив.

Ну...а люди, кто к нему идет на консультацию, чего ожидают?
Он переливчато и громко смеется...энергетически катая вату)
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ac5d8 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх