Скрыть

Психолог пыталась меня "исправить", до сих пор плохо

Форум / Просмотр темы
Автор
id12322

Анкета удалена

№0 | 13.06.2020-17:44

Впервые в жизни обратилась к психологу, работали с ней в свободном режиме чуть больше года. Под конец она начала на меня "давить", чтобы я "села на шею к мужу" (она увлекалась Ведами и Агни Йогой). Это окончилось тем, что я поругалась с руководством и меня практически выжила новая руководительница. Психолог сказала, что это к лучшему, что искать работу новую мне не надо, нужно на мужа "воздействовать", чтобы он зарабатывал. Я ей возразила, она на меня повысила голос. Обычно я такого не допускаю, но тут вот я как-то смолчала. Так она обычно была довольно профессиональна.
На одном из последних сеансов она пыталась меня какой-то практикой, типа медитации, "вовлечь в свой круг", но я отказалась. Она спросила, может ли она посоветоваться на счет меня у знакомой, я согласилась. На следующем сеансе она сказала, что ее подруга - ясновидящая, и начал мне нести какую-то дичь про "каналы", про Веды и все такое. Я перестала ходить, т.к. возникли проблемы. Она не настаивала, говорила, "сможешь - придешь". Когда я сказала ей, что пошли очень тяжелые, темные мысли, она обвинила меня в том, что это я все "неправильно сделала".
Как итог - у меня ни карьеры (хотя она шла в гору, меня сделали замом по снабжению в фирме), ни нормальных отношений с мужем (был момент, когда я у нее консультировалась на счет работы и вскользь упомянула, что хочу развестись, т.к. чувства ушли, на что она ответила "просто заведи себе любовника". С родителями также пошли ссоры под конец моих консультаций. Я не могу понять, мой ли человек рядом со мной, как наверстать упущенное время в карьере (прошло больше года, почти два), что вообще делать, т.к. мне за 30. За что бы ни взялась, все из рук валиться, работаю, вроде бы, по специальности, но без огонька, дохода практически нет.
Я консультировалась у других психологов, но толку мало, все говорят "нужно смотреть в терапии". А я не хочу еще пару лет потратить и деньги немалые заплатить и услышать "самадуравиновата".
Я почему-то подозреваю сглаз, причем не от этой женщины, как ни странно. Вот и хочу здесь спросить, кто что думает. Правда, фото отправлять не готова, и личные данные - боюсь, что та психолог здесь тоже сидит - на одном из псифорумов у нас уже получилась некрасивая ситуация.
Может, увидит кто так, дистанционно.

Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№1 | 13.06.2020-17:51

Yael! Доброго времени суток! У нас здесь есть раздел .Ищу помощь. Может туда черканете , а наши специалисты посмотрят, и я тоже гляну.

id12319

Анкета удалена

№2 | 13.06.2020-17:53

№1 | Андрей Николаевич писал(а):
Н-да!!!
А говорите Ангелы рядом со мной крыльями машут!
Книжку по почерку не узнали?

Книжка

№3 | 13.06.2020-17:54

№2 | Альтро писал(а):
Книжку по почерку не узнали?
не хватите ещё?
займитесь своим Маньяком лучше

Книжка

№4 | 13.06.2020-17:54

№0 | Yael писал(а):
Может, увидит кто так, дистанционно
Есть сайт б17
Там много таких случаев разбирается
Может вам почитать?

Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№5 | 13.06.2020-18:16

Yael! Я увидел проблему, но жду вас в разделе , Ищу помощь.

id12322

Анкета удалена

№6 | 13.06.2020-20:16

№1 | Андрей Николаевич писал(а):
Yael! Доброго времени суток! У нас здесь есть раздел .Ищу помощь. Может туда черканете , а наши специалисты посмотрят, и я тоже гляну.
Спасибо, Андрей Николаевич

id12322

Анкета удалена

№7 | 13.06.2020-20:18

№2 | Альтро писал(а):
???

id12322

Анкета удалена

№8 | 13.06.2020-23:15

№4 | Книжка писал(а):
Есть сайт б17
Там много таких случаев разбирается
Может вам почитать?
Спасибо, но там я уже была. Это вопрос не совсем про психологию, хотя психолог в событиях участвовала.

id11569

Анкета удалена

№9 | 14.06.2020-07:01

№0 | Yael писал(а):
Под конец она начала на меня "давить", чтобы я "села на шею к мужу" (она увлекалась Ведами и Агни Йогой). Это окончилось тем, что я поругалась с руководством и меня практически выжила новая руководительница
№0 | Yael писал(а):
когда я у нее консультировалась на счет работы и вскользь упомянула, что хочу развестись, т.к. чувства ушли, на что она ответила "просто заведи себе любовника". С родителями также пошли ссоры под конец моих консультаций

Здравствуйте!
Позволю дать один совет
Живите с уважением к людям, с прощением их ошибок, нравственно - и все со временем придет в абсолютную норму. Само
Бог ближе к тем, кто ближе к Его заповедям.
И тогда все подобные "психологи" Вам будут уже без надобности.
И наоборот...

Без очищения себя игры с темными силами бесперспективны.
Такое вот мнение, извините, если не совсем в тему

id12319

Анкета удалена

№10 | 14.06.2020-09:32

№3 | Книжка писал(а):
Ну, если это не ВЫ, значит это программа этого сайта, в таком случае, что Увидел в этой программе Андрей Николаевич?
Любопытное место, этот форум,скажу я вам...

id12322

Анкета удалена

№11 | 14.06.2020-10:27

№9 | Firefox писал(а):
Живите с уважением к людям, с прощением их ошибок, нравственно - и все со временем придет в абсолютную норму. Само
Бог ближе к тем, кто ближе к Его заповедям.
Спасибо за совет, Firefox)

id12322

Анкета удалена

№12 | 14.06.2020-10:29

№10 | Альтро писал(а):
Ну, если это не ВЫ, значит это программа этого сайта, в таком случае, что Увидел в этой программе Андрей Николаевич?
Любопытное место, этот форум,скажу я вам...
Автор темы - я. Мой ник - Яэль. Пожалуйста, прекратите перепалку.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№13 | 14.06.2020-10:32

№0 | Yael писал(а):
Я консультировалась у других психологов, но толку мало, все говорят "нужно смотреть в терапии".
Перестаньте ходить по психологам бабкам и прочим. Займитесь изучением себя через эзотерику. В каждом случае мы видим только себя. Если психолог вас "развел" на деньги и только хуже сделал, то примите как опыт.

Можете начать с простого -- это афермации (в интернете о них много есть) они заставят мозги отключиться от "убивающих" ваш дух мыслей и желаний. А также переведет в правильное русло все ваши действия. Второй шаг -- это образы. Создание мыслеобразов. Работа длительная с собой. Но все исправится.

id12322

Анкета удалена

№14 | 14.06.2020-10:34

№9 | Firefox писал(а):
Без очищения себя игры с темными силами бесперспективны.
Я не хочу играть с темными силами. Я хочу понять, что произошло со мной.
Про очищение - совет хороший, но я никому не вредила, напротив, к психологу пошла за поддержкой, чтобы от стресса на новой должности на домашних не срываться. Получилось как-то вот так. Некоторые сессии я помню смутно очень.

id12322

Анкета удалена

№15 | 14.06.2020-10:35

№13 | Кузьмин Сергей писал(а):
Займитесь изучением себя через эзотерику. В каждом случае мы видим только себя. Если психолог вас "развел" на деньги и только хуже сделал, то примите как опыт.
Эзотерика - это ведь не макраме, как я понимаю. Я никогда не рвалась ни духов видеть, ни что-то такое делать.
это афермации (в интернете о них много есть) они заставят мозги отключиться от "убивающих" ваш дух мыслей и желаний.
Спасибо за совет

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№16 | 14.06.2020-10:39

№15 | Yael писал(а):
Эзотерика - это ведь не макраме, как я понимаю. Я никогда не рвалась ни духов видеть, ни что-то такое делать.
Духов видеть и прочее не надо. У эзотерики большой спектр разных направлений и религия это тоже эзотерика.

Если вы верите в какую-нибудь религию, то можете себе помогать молитвами. Но молитвы не должны быть просящими у Бога чего либо.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№17 | 14.06.2020-10:41

№14 | Yael писал(а):
пошла за поддержкой, чтобы от стресса на новой должности на домашних не срываться.
Вам мысленно придется вернуться к вашим стрессам и проработать самой через мыслеобразы. Найти источник и понять для чего вам была дана такая ситуация в жизни. Ведь мы здесь для получения определенного опыта.

id12322

Анкета удалена

№18 | 14.06.2020-10:42

№16 | Кузьмин Сергей писал(а):
Если вы верите в какую-нибудь религию, то можете себе помогать молитвами. Но молитвы не должны быть просящими у Бога чего либо.
Спасибо. Я не могу сказать, что верю в религию. Но как-то с помощью молитвы "спугнула" какое-то непонятное наваждение во сне.

id12322

Анкета удалена

№19 | 14.06.2020-10:44

№17 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вам мысленно придется вернуться к вашим стрессам и проработать самой через мыслеобразы. Найти источник и понять для чего вам была дана такая ситуация в жизни. Ведь мы здесь для получения определенного опыта.
Те стрессы были самыми обычными для человека на новой работе, но они были выше того, что выдерживал мой организм - началась неврология, и невролог мне и посоветовала пойти к психологу на консультирование, чтобы не глушить организм таблетками.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№20 | 14.06.2020-10:49

№19 | Yael писал(а):
но они были выше того, что выдерживал мой организм
Стресс -- это наш страх. На вашей работе он мог быть вызван только обязанностями или новым окружением. Если кто-то увидел конкурента в вас, то это дополнительное усиление страха на подсознательном уровне. Врачи и психологи не видят источника и все списывают обычно на стресс или депрессию.

id12322

Анкета удалена

№21 | 14.06.2020-10:49

Если психолог вас "развел" на деньги и только хуже сделал,
Я не могу сказать, что прям "развел". Первое время все было нормально, когда мы просто стрессоустойчивость повышали, да и выговориться просто хотелось - не ныть же мужу. Но потом, когда я начала ходить регулярно, начали затрагивать и другие темы, более глубокие. И как-то пошла обработка на счет мужа (он тогда не работал): почему ты работаешь, а он нет, это неправильно, это не по-женски. Такое вот разное. Я как-то первое время замалчивала, уходила от темы. Ну, а потом уже я уставать еще больше стала на работе, и ее "обработка" ("зачем такой муж тебе, ты его не любишь, раз рассказываешь это и это, но оставайся с ним, тебе нужно доработать с ним ситуацию с папой, тебе не надо уходить, женщина одна жить не должна, можно пользоваться мужчиной, он ведь тоже что-то получает от тебя"). За полгода примерно "массированной атаки" такой я выгорела совершенно, а тут еще на работе началась какая-то нездоровая ситуация, меня выжили, по сути.

id12322

Анкета удалена

№22 | 14.06.2020-10:52

№20 | Кузьмин Сергей писал(а):
Стресс -- это наш страх. На вашей работе он мог быть вызван только обязанностями или новым окружением.
Скорее, и тем, и тем, там не было четких обязанностей, и все надо было делать "вчера". Встал утром начальник - хочу так вот делать, говорит. К обеду - кидай все - делай это. Вечером - уже по-другому. И так без конца. Ну, и да, обстановка новая, лица, пока не освоилась, было напряжение. Но я к такому адаптировалась, просто первое время тело не выдерживало, пошел нервный тик и проблемы с дыханием. Поэтому-то и пошла к неврологу. потом к психологу. К психологу и шла, чтобы страх убирать, чтобы находить, для чего мне все это, в этом весь смысл был. Причем, выбрала проверенную, по отзывам знакомых.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№23 | 14.06.2020-10:55

№21 | Yael писал(а):
почему ты работаешь, а он нет, это неправильно, это не по-женски.
Вот в это психолог не должен был лезть вообще. С чем человек пришел, с тем и должен работать. Конечно мужик должен быть добытчиком, но каждому свое. Ведь уйти никогда не поздно и дети не помеха. (это из практики не наставление)

id12322

Анкета удалена

№24 | 14.06.2020-11:13

№23 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вот в это психолог не должен был лезть вообще. С чем человек пришел, с тем и должен работать. Конечно мужик должен быть добытчиком, но каждому свое. Ведь уйти никогда не поздно и дети не помеха. (это из практики не наставление)
Так вот я себя и корю, что вовремя не осекла ее сразу, и что не перестала ходить после слов про любовника. Мы знакомы с ней шапочно давно, она мою подругу учила в ВУЗе, и я думала, что она меня по имени все время по этому называет. А когда "очухалась", поняла, что это было просто нлп. И вся эта тема с Ведами не сразу "полезла", она какое-то время была довольно стандартным психологом, очень внимательно слушала, очень тепло рядом с ней было. Но как только я ей возражала на счет мужа - начинала так мягко поддавливать. Подозревать, что что-то не то, я начала только под конец, когда она голос повысила. Ну, и перестала ходить со временем.

id12322

Анкета удалена

№25 | 14.06.2020-11:17

С чем человек пришел, с тем и должен работать.
А у нее не было такого, чтобы одну тему прорабатывать. Было "ну, давай, рассказывай". Графика какого-то не устанавливали, это я потом уже поняла, что так не делают ("приходи, когда сможешь (читайте: деньги будут")). Что нужен какой-никакой план работы, техника. Мы просто час где-то общались, иногда медитировали. Медитации меня немного напрягли, из-за них я ушла, особенно когда она предложила поговорить обо мне с кем-то еще. У меня было похожее, когда меня чуть в табор не увезли)) Я присматривала за дочкой соседки, еще когда подростком была, а у нее муж - цыган. И вот соседка эта однажды приходит с подружкой-цыганкой, давай меня расспрашивать, что нравится, что не нравится, что за семья у меня и так далее. Я очень быстро распрощалась, забрала, что заплатили, и ушла.

id12322

Анкета удалена

№26 | 14.06.2020-11:24

Конечно мужик должен быть добытчиком, но каждому свое. Ведь уйти никогда не поздно и дети не помеха. (это из практики не наставление)
Так я же гне протиив, чтобы добытчиком был. Но тогда все так складывалось, что у меня получалось, а у него - нет. И у меня все протестовало против советов этой психологини, но она из раза в раз вкрадчиво так "пойми, это работает так, что если женщина тянет на себе все, мужчина работать не будет". Постепенно я стала уставать все больше на работе, задерживаться, копилось напряжение, а тут эти вот советы, с мужем начали ругаться. И я сейчас вот в подвешенном состоянии - ни у меня, ни у мужа нормальной работы нет (чтобы и по деньгам, и карьера какая-никакая, а не просто то тут, то там), и отношения так себе, живем как соседи порой. Причем, на счет детей я с ней советовалась, мол, как сделать, чтобы наладить этот вопрос. Она мне давай успокаивать, про себя рассказывать, как она отлично после 30 познакомилась с мужем и с первого раза получилось сделать дочь. Что типа не время мне переживать, это потом. Я тогда только устроилась на работу, и выбирала, или обследования, или эти поддерживающие консультации, думала, это на несколько месяцев. Но потом пошла вот эта вот волна непонятная в жизни, о которой я выше писала.

id12322

Анкета удалена

№27 | 14.06.2020-11:26

Если психолог вас "развел" на деньги и только хуже сделал, то примите как опыт.
Спасибо за совет)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№28 | 14.06.2020-13:03

№26 | Yael писал(а):
Но потом пошла вот эта вот волна непонятная в жизни, о которой я выше писала.
Самой придется полный анализ сделать и выводы по доверию к людям. Потом разобраться с мужем и либо наладить хорошие отношения, либо разойтись. А потом перелистнуть страницу и начать с нового листа. Главное полный анализ и выводы. Так дух запишет опыт в память и "урок" будет пройден, иначе возможен повтор. А к психологам, как и к разным бабкам и эзотерикам, всегда надо с осторожкой относится. Сначала изучить отзывы странички и всю возможную инфу, а также внутренний голос свой послушать (чутье), а потом уже идти или искать другого.

id12322

Анкета удалена

№29 | 14.06.2020-13:07

№28 | Кузьмин Сергей писал(а):
Сначала изучить отзывы странички и всю возможную инфу, а также внутренний голос свой послушать (чутье), а потом уже идти или искать другого.

Да вот и отзывы изучала, и образование проверила, и опыт работы знаю - город небольшой.
№28 | Кузьмин Сергей писал(а):
Самой придется полный анализ сделать и выводы по доверию к людям.
Спасибо)

id12321

Анкета удалена

№30 | 14.06.2020-13:20

Бывают психологи-эзотерики, можно с ними поработать.

id12322

Анкета удалена

№31 | 14.06.2020-13:22

№30 | Вячеслава писал(а):

Бывают психологи-эзотерики, можно с ними поработать.
Спасибо

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология, Йога, Шаманизм

№32 | 14.06.2020-14:57

№0 | Yael писал(а):
Я консультировалась у других психологов, но толку мало, все говорят "нужно смотреть в терапии". А я не хочу еще пару лет потратить и деньги немалые заплатить и услышать "самадуравиновата".
Если не хотите идти к психологам - можете сделать самотерапию, это вам обойдется бесплатно. Если Вы предпочитаете классическую психологию, это можно сделать по практикуму гештальттерапии, который специально для самостоятельного освоения метода написал его основатель:
Перлз Ф. Опыты психологии самопознания. - М., 1998. Потратите полтора часа в неделю в течении четырех месяцев, там все доступно "простому человеку".

Если Вам "классика" не нравится - можете самостоятельно поработать по симорону:
Гурангов В.А,, Долохов В.А. Учебник везения. Курс начинающего волшебника. - СПб.: Питер, 2000. Этот метод осваивается всего за несколько дней и работает достаточно эффективно.

№33 | 14.06.2020-15:01

№0 | Yael писал(а):
Я почему-то подозреваю сглаз, причем не от этой женщины, как ни странно. Вот и хочу здесь спросить, кто что думает.
В качестве духовной защиты и снятия сглазов, порчи и т.п. хорошо работает йога. Выберите любую, которая Вам понравится и делайте упражнения регулярно каждый день. Постепенно все само собой наладится.
Комплекс йоги может быть самый простой.

id12322

Анкета удалена

№34 | 14.06.2020-20:33

№32 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
№33 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Спасибо Вам огромное, Виктор Рамэссович)) Обязательно почитаю рекомендованные Вами книги.

id11569

Анкета удалена

№35 | 15.06.2020-05:22

№18 | Yael писал(а):
Спасибо. Я не могу сказать, что верю в религию.
Беда нашего времени
Уважаемая Yael. Видел из беседы с с А.Н., что Вам не очень-то хочется идти в церковь. Этого и не требуется.

Церковь, иконы - это лишь символы того, как понимает человек Бога. Они везде разные (иногда такой "лик" увидишь, которому прокурор позавидует) - а Бог-то один.

А на самом деле Бог, Ангелы, святые - это просто самые чистые души с самыми светлыми и добрыми мыслями. Они - друзья и никто более, которым от нас не нужно ничего, кроме нашего блага. Общаться с ними надо соответственно и это можно делать из любой точки мира в любое время.
Самое важное при этом быть искренними и не расстраивать их своими плохими делами и мыслями. И тогда они нам всегда рады и помогают.
А.Н. Вам правильно сказал, что Ваш вопрос решается только на духовном уровне. А потом все переходит на физический.
Йога? А Вы мне сможете сформулировать в чем духовность йоги?) Не энергетика, сознание или состояние, а именно духовность?

Кто-то с темными силами борется.
А вот от Бога, Ангелов, святых любые темные силы (в том числе и все негативные программы) просто сгорают.
Банально, всегда и без вариантов.

Такое вот мнение)

id12322

Анкета удалена

№36 | 15.06.2020-09:07

№35 | Firefox писал(а):
на самом деле Бог,
№35 | Firefox писал(а):
это просто самые чистые души
- получается, Бог - тоже просто светлая душа?
№35 | Firefox писал(а):
Общаться с ними надо соответственно и это можно делать из любой точки мира в любое время.
Да, я тоже так считаю.
№35 | Firefox писал(а):
любой точки мира в любое время.
Самое важное при этом быть искренними и не расстраивать их своими плохими делами и мыслями. И тогда они нам всегда рады и помогают.
А если их расстроить? Что будет? У людей разные мысли бывают, иногда непроизвольные.
№35 | Firefox писал(а):
А Вы мне сможете сформулировать в чем духовность йоги?) Не энергетика, сознание или состояние, а именно духовность?
Я йогой занималась и занимаюсь периодически сейчас как просто гармоничной физпрактикой, в которой можно плавно и без лишнего травматизма "прорабатывать" все тело, никогда не лезла во все эти учения, хотя довольно много информации когда-то прочла. По своим ощущениям я заметила, что йога довольно неплохо помогает сфокусироваться и успокоится, настроится на позитивный лад. Да и сама суть йоги как физ.практики - уравновесить "иду" с "пингалой", работу симпатической и парасимпатической НС, - этому способствует.
Если говорить про духовность в том смысле, в котором речь шла с Андреем Николаевичем, - то я бы не сказала, что это именно духовный путь для меня. Скорее, это быстрый и простой способ поснимать все "эмоциональные блоки" через тело - через "голову" это дольше обычно - восстановить протекание процессов в теле, уравновесить настроение.
Хотя йога как практика меня не увлекла настолько, как других. Иногда что-то делаю, периодами, но на каждодневной основе получается далеко не всегда.
№35 | Firefox писал(а):
А вот от Бога, Ангелов, святых любые темные силы (в том числе и все негативные программы) просто сгорают.
Банально, всегда и без вариантов.
Такое вот мнение)
Спасибо)

id12321

Анкета удалена

№37 | 15.06.2020-10:53

№35 | Firefox писал(а):
Йога? А Вы мне сможете сформулировать в чем духовность йоги?)
В йоге много духовного, на самом деле, просто у нас она в усеченном варианте идет. Да и упражнения телесные - это только часть. Большая часть йоги как раз именно про дух, про единение с высшим духом, про то, чтобы научиться жить в гармонии. В российских реалиях многое от тренера зависит, но мне, например, везло с тренерами, очень часто люди создают именно духовную атмосферу на тренировках, лица к концу занятия светлеют, люди общаются между собой, организуют занятия и фестивали, медитируют, ездят тренироваться на природу ,помогают друг другу расти именно духовно. От лидера группы многое зависеть будет. Мнение, что йога - это только асаны, неверное. Без духовной "начинки" йога даже навредить может, если человек "раскачивает" свое тело, а по моральным и духовным качествам отстает. Поэтому и говорят, что нужно или искать гуру, или параллельно заниматься своим духом, своей психологией и нравственностью.

id12322

Анкета удалена

№38 | 15.06.2020-14:16

Резко стало очень плохо примерно полчаса назад,
не могу понять причину. Кружится голова и настроение тяжело. Помогите, пожалуйста

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№39 | 15.06.2020-15:01

№37 | Вячеслава писал(а):
просто у нас она в усеченном варианте идет
Вам никто не мешает взять первоисток и изучить самостоятельно. Учителя здесь не нужны.
№38 | Yael писал(а):
Кружится голова и настроение тяжело.
Возьмите свечку восковую черную нить смесь красного и черного жгучих перцев и соль и наматывая нить отговорите своих врагов и завистников, потом обкатайте свечу в смеси перца и соли и направьте эту жгучую смесь им во все части тела. Свечку поставьте на крышку металлическую от консервной банки, а как прогорит, то выбросте в реку или закопайте со словами "Откуда пришло, туда и ушло" или "Ушло от меня навсегда".

id11569

Анкета удалена

№40 | 15.06.2020-20:08

№36 | Yael писал(а):
получается, Бог - тоже просто светлая душа?

По своей сути да. Самая светлая.
По содержанию - нам не постичь. Попробуйте только представить, как можно организовать жизнь 7 миллиардов людей до мельчайших деталей.
У Крылова хорошо сказано: "Чтобы знать Бога - нужно быть Богом. Чтобы любить Бога достаточно одного сердца"
Успехов!

№38 | Yael писал(а):
Резко стало очень плохо примерно полчаса назад,
не могу понять причину. Кружится голова и настроение тяжело. Помогите, пожалуйста

Плохое состояния иногда бывает, когда выходит или сгорает какой-нибудь негатив. Долго это не продолжается, максимум день.

id11569

Анкета удалена

№41 | 15.06.2020-20:24

№36 | Yael писал(а):
А если их расстроить? Что будет? У людей разные мысли бывают, иногда непроизвольные.

На Небе формальностей нет, и наши сердца им открыты полностью.
Если мы ИСКРЕННЕ расстраиваемся из-за свершенной ошибки или глупости, извинимся за нее и В МЕРУ СИЛ будем стараться этого не делать впредь - этого вполне достаточно.
А не искренне ничего делать по отношению к Небу не нужно. Бессмысленно. Высокое просит только высокое.

id12322

Анкета удалена

№42 | 16.06.2020-00:26

№39 | Кузьмин Сергей писал(а):
Возьмите свечку
Спасибо)

id12322

Анкета удалена

№43 | 16.06.2020-00:27

№40 | Firefox писал(а):
Спасибо)

id12322

Анкета удалена

№44 | 16.06.2020-00:28

№40 | Firefox писал(а):
Плохое состояния иногда бывает, когда выходит или сгорает какой-нибудь негатив. Долго это не продолжается, максимум день.
Да, прошло быстро очень, помогла активность)

id12321

Анкета удалена

№46 | 16.06.2020-09:22

№39 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вам никто не мешает взять первоисток и изучить самостоятельно. Учителя здесь не нужны.
Спасибо за совет))

id12322

Анкета удалена

№47 | 16.06.2020-10:01

№45 | Овчинникова Наталья Даниловна писал(а):
Это самореклама?

Овчинникова Наталья Даниловна

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство

№48 | 17.06.2020-17:08

Ну если удалили мой пост, значит не все поймут
№47 | id12322 писал(а):
Это самореклама?
я не нуждаюсь в рекламе и ко мне обращаются в основном по рекомендации

№49 | 29.06.2020-14:58

№34 | id12322 писал(а):
Спасибо Вам огромное, Виктор Рамэссович)) Обязательно почитаю рекомендованные Вами книги.
Я рад, что Вам это оказалось интересно.

Вы удалили анкету, поэтому я не смог ответить Вам в личных сообщениях по сновидению (уезжал в лес на две недели, а там нет интернета).
Конечно это сновидение является сообщением того Духа о котором Вы пишете. А что именно он хотел и как с ним строить отношения - это нужно выяснять в разговоре с ним. Вы можете его позвать и поговорить с ним на эту тему.

Зайков Алексей Владимирович

Предсказания/гадания, Религии и учения, Эзотерика

№50 | 29.06.2020-17:16

Да это не психолог, а настоящая мозготрепка. Сам два раза на таких специалистов попал. Одна даже меня спросила, видя мое болезненное на тот момент состояние, "плохо тебе". Другие банально на тестировании развели. Увы, сейчас много таких мозготрепов вплоть до врачей, адвокатов и юристов.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

7ee0e Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх