Скрыть

Знаки Зодиака

Форум / Просмотр темы
Автор
id12321

Анкета удалена

№0 | 14.06.2020-22:18

Пользуетесь ли вы астрологическими системами в работе, в жизни? Если да, то какими - западными, восточными? Что вам это дает?
Я давно заметила, как и многие, что рожденные в один период люди бывают очень похожи. И есть еще в интернете описания кармических задач для каждого из знаков. Но вот то, по какой системе лучше смотреть знак, вопрос открытый. Например, иногда говорят специалисты по восточной астрологии, что для женщин актуальнее знак Луны, чем знак по Солнцу. А фактическое прохождение Солнцем по знакам вообще порой не совпадает ни с западным, ни с восточным гороскопами. Поэтому у меня вопрос, уважаемые специалисты, с какой из систем Вы работаете, если работаете, и почему.
[ Сообщение изменено: 15.06.2020 - 11:30 ]

id12322

Анкета удалена

№1 | 14.06.2020-23:45

№0 | Вячеслава писал(а):
Пользуетесь ли вы астрологическими системами в работе, в жизни?
Иногда спрашиваю, когда человек родился, - если знать человека, то можно себе быстрее объяснить его характер, реакции, поступки.

Першин Вадим Викторович

Психология, Целительство, Саморазвитие

№2 | 15.06.2020-05:36

Да, пользуюсь. Услугами, не знаю каким З/В/Ю/С...

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№3 | 15.06.2020-06:39

Зодиака-- 2 ,наш 12 знаковый и Восходящего человечества 18 знаковый ,,,
а потому разные люди могут быть под разными гороскопами это нужно учитывать ,,,,

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№4 | 15.06.2020-08:02

Для молодого духа знаки могут работать. Но для опытного духа уже бесполезен, особенно для шаманов и подобных.

Тихвинский Николай Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Эзотерика

№5 | 15.06.2020-08:33

Дух здесь не причем, это упертость ума либо его явное эгоистическое совершенство, дух помогает в том, что человек желает постичь.

id12321

Анкета удалена

№6 | 15.06.2020-09:40

№2 | Першин Вадим Викторович писал(а):
слугами, не знаю каким З/В/Ю/С...
Это просто определить: если знак Овна отсчитывается от 20/21 марта - западная система, если на две недели знак "сдвигается", т.е. 21 марта еще Рыбы считается - то восточный.
№2 | Першин Вадим Викторович писал(а):
Да, пользуюсь. Услугами
Услугами - Вы заказываете прогноз для себя? Или имеется в виду что-то другое?
Для меня эта тема интересна, потому что я иногда вижу, как в людях проявляются черты и "предыдущего" знака, по восточному гороскопу. Хотя полного соответствия восточному нет. Они как бы "наслаиваются" один на другой.
И еще вопрос - Ваш знак Зодиака имеет какое-то значение для Вашей самоидентификации?

id12321

Анкета удалена

№7 | 15.06.2020-09:41

№4 | Кузьмин Сергей писал(а):
Для молодого духа знаки могут работать. Но для опытного духа уже бесполезен, особенно для шаманов и подобных.
О, интересно. И правда, я как-то заметила, что можно "настраиваться" на волну другого знака как бы, и по-другому выстраиваются и события, и процессы.

id12321

Анкета удалена

№8 | 15.06.2020-10:34

№5 | Тихвинский Николай Владимирович писал(а):
Дух здесь не причем, это упертость ума либо его явное эгоистическое совершенство,
Почему Вы так считаете?

Тихвинский Николай Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Эзотерика

№9 | 15.06.2020-11:04

Потому что духом управляет ум, дух не может даже сдвинуть человека, если этого не пожелает ум!

id12321

Анкета удалена

№10 | 15.06.2020-11:21

№9 | Тихвинский Николай Владимирович писал(а):
Потому что духом управляет ум, дух не может даже сдвинуть человека, если этого не пожелает ум!
Так причем тут:
Вы ведь ему отвечали? Или я что-то не так поняла?

id12321

Анкета удалена

№11 | 15.06.2020-11:32

№3 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Зодиака-- 2 ,наш 12 знаковый и Восходящего человечества 18 знаковый ,,,
а потому разные люди могут быть под разными гороскопами это нужно учитывать ,,,,
Вы могли бы рассказать подробнее, пожалуйста, Алексей Станиславович.
12 знаковый - западный Вы имеете в виду? Или восточный, как в ведической астрологии?
Особенно интересует 18 знаковый. Я слышала только про 12-знаковый Высший Зодиак у Глобы.

id12321

Анкета удалена

№12 | 15.06.2020-11:33

Для молодого духа знаки могут работать.
А знаки по какой системе работать могут? По той, что принята у нас преимущественно, или на Востоке? Я еще мнение слышала, что зависит от местности рождения. Но у нас в ходу все больше восточная, поэтому немного запуталась. И как понять, что на человека не действует уже знак?

id12321

Анкета удалена

№13 | 15.06.2020-11:55

№3 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Как можно определить, под каким гороскопом человек, подскажите, пожалуйста?

id12321

Анкета удалена

№14 | 15.06.2020-12:07

И еще такой вопрос:
некоторые авторы считают, что позадистоящие знаки являются "вредящими" в определенном смылсе, для тех ,которые следуют сразу за ними. Например, Телец - "подрывник" для Близнецов, а Скорпион для Стрельца. То есть существуют некоторые стабильные сюжеты в взаимоотношениях между людьми разных знаков. Или по стихийным треугольнкам:
Рыбы - как родитель для Рака, а Рак - для Скорпиона.
На практике я стабильно это вижу, но иногда бывают нюансы. Как верно выше говорили, порой проглядывает Высший Зодиак или какой-то из аспектов карты мощнее оказывается, чем другие.

Михаил Сергеевич

№15 | 15.06.2020-12:17

+++

id12321

Анкета удалена

№16 | 15.06.2020-12:49

№15 | Михаил Сергеевич писал(а):
+++
Вы освободились уже от влияния знаков?)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№17 | 15.06.2020-15:10

№5 | Тихвинский Николай Владимирович писал(а):
дух помогает в том, что человек желает постичь.
Все верно, но у каждого воплощения есть потолок. Выше определенных колебаний физическое тело не разогнать. Давно как-то были в прессе заметки о самовозгорании людей -- это и были те кто пытался увеличить частоту тела выше данного. Об этом можно почитать в Белой книге от Рамты (Вроде так называется) У нас издательство София его печатала.

Просветлённый мастер

№18 | 15.06.2020-18:16

№11 | Вячеслава писал(а):
Особенно интересует 18 знаковый. Я слышала только про 12-знаковый Высший Зодиак у Глобы.
Гороскоп на самом деле один и связан он с количеством Солнечных Систем образующих Центральное Солнце из которого когда то вышла вся жизнь их 18 или Целое состояло из 18 частей которые влияли друг на друга как части единого ,,механизма,,
18 знаковый гороскоп носит название Универсальной Астрологии в отличии от нашей,, Солярной Астрологии ,,добавленной познее и восходит к самому посеву 18 племен в соответствии с этой Астрологией из которых выжило только 7 что и положило начало циклу 7 рас ,,,.
2020 год Большого Белого Буффало-год Носитель Истины,,,,
ведущая идея-Истина в Действии,,,
Цвет -Персиковый-сила ,,,,Слоновая кость -Необусловленное управление,,,Серебро --Необусловленная любовь,,,
Животный тотем -Буффало\
Водный тотем--Тунец,,,,,

Першин Вадим Викторович

№19 | 15.06.2020-19:15

№6 | Вячеслава писал(а):
Услугами - Вы заказываете прогноз для себя? Или имеется в виду что-то другое?
Для клиентов. Они не вкурсе, эту опцию я не продаю, а для подкрепления базовых характеристик, мне порой любопытно.

id12321

Анкета удалена

№20 | 16.06.2020-00:31

№18 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Универсальной Астрологии
А где о нем можно почитать?

Першин Вадим Викторович

№21 | 16.06.2020-05:07

№6 | Вячеслава писал(а):
Ваш знак Зодиака имеет какое-то значение для Вашей самоидентификации?
нет...
мой опыт работы и статистика случаем сотрудничества, говорит мне о том, что астрология современная - не работает и стала просто Салонным развлечением

Просветлённый мастер

№22 | 16.06.2020-06:31

№20 | Вячеслава писал(а):
А где о нем можно почитать?
ТАО -- Путь Вознесения книга 8 Трансляция Центрального Солнца
38 Голограмм человека,,,,,,

id12321

Анкета удалена

№23 | 16.06.2020-09:16

№21 | Першин Вадим Викторович писал(а):
что астрология современная - не работает и стала просто Салонным развлечением
А какая-то другая - работает?)

id12321

Анкета удалена

№24 | 16.06.2020-09:21

№22 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
ТАО
Спасибо)

Першин Вадим Викторович

№25 | 16.06.2020-13:50

№23 | Вячеслава писал(а):
А какая-то другая - работает?)
любая, при условии что карту вы прочерчиваете каждый раз(!) самостоятельно.. и колибруете её на конкретном человеке по значимым событиям в его жизни...

id12321

Анкета удалена

№26 | 16.06.2020-14:11

№25 | Першин Вадим Викторович писал(а):
любая, при условии что карту вы прочерчиваете каждый раз(!) самостоятельно.. и колибруете её на конкретном человеке по значимым событиям в его жизни...
Спасибо)
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

66796 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх