Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
id12374

Анкета удалена

№0 | 25.07.2020-09:55

Показать всё сообщение ▼

МИР

ЛЮДЕЙ...

id12374

Анкета удалена

№150 | 26.07.2020-22:45

№149 | Книжка писал(а):
...ожидаемо...

Книжка

№151 | 26.07.2020-22:56

№150 | Кантри писал(а):
..ожидаемо...
удивили.....

Книжка

№152 | 27.07.2020-09:15

№148 | Кантри писал(а):
НЕ.... я люблю ХЕРНЮ...
В поведении-отношениии Мага Столярова столько общего с поведением-отношением моего Зятя, который ничего общего с Магией не имеет, а просто вышел из-под маминой юбки и стал утверждаться за счет легального Статуса мужа-собственника. Желание Власти у Человека не имеет предела-это очень опасное направление.
Мы много обсуждали это с моим боссом. Почему хорошие работники меняются в худшую сторону когда получают Власть над другими при повышении. Почему-обьяснимо,.человеческая натура....как с этим бороться-неизвестно....
Короче, желание Власти и Могущества-это обычная человеческая черта.....Можно добиваться этого разными средствами, включая и магические, но это совсем не обязательно что Магия-это только это.
То есть вы воспринимаете деяния Столярова как Мага,а я как человека ещё и Зятя у которого к тому же было теща, любящая Правду.
[ Сообщение изменено: 27.07.2020 - 09:26 ]

id12374

Анкета удалена

№153 | 27.07.2020-09:21

№152 | Книжка писал(а):
Вы бегаете по Темам, как Мышь в лабутенах, ничего НЕ понимая и НЕ анализируя информацию и НЕ делая Выводов.

Книжка

№154 | 27.07.2020-09:24

№153 | Кантри писал(а):
Вы бегаете по Темам, как Мышь в лабутенах, ничего НЕ понимая и НЕ анализируя информацию и НЕ делая Выводов.
ваше мнение услышано

id12374

Анкета удалена

№155 | 27.07.2020-09:27

АМИНЬ!!!!!

id12374

Анкета удалена

№156 | 27.07.2020-12:08

№147 | Книжка писал(а):
Пример Вести из Мира Теней Мироздания!
Через него Вещает Мир Теней!

Миру Теней или НЕУПОКОЕННЫХ Давно Ушедших из Мира Живых Людей.

Которые НЕ имеют Возможности Жить как жили раньше и НЕ имеют Возможности Умереть Навсегда!

По причине неправильного хранения ИНФОРМАЦИИ в СЕБЕ!

Вот Итог Жизнесуществования в Мироздании, когда Общество или Цивилизации НЕ. Ведали ЧТО Творят и какой будет Итог или Последствия.

Наслаждайтесь этим Товарищем и Дальше!

Книжка

№157 | 27.07.2020-14:57

№156 | Кантри писал(а):
Наслаждайтесь этим Товарищем и Дальше!
классный товарищ ,такой мягкий и с чувством юмора
а вот Мастер.....Интелекта......свою Теорию рассказывает про устройство мироздания

id12374

Анкета удалена

№158 | 27.07.2020-18:14

№157 | Книжка писал(а):
СПС.
Чёт не очень...

id12374

Анкета удалена

№159 | 28.07.2020-14:29

ИСКАЖЕНИЯ....
Что это и где искажается?
Чакральный Столб , в котором находится Сексуальный Спектр, ценнейшее энерго Содержимое Человека двуногого.

При спокойном Состоянии Сексуального Спектра в Чакральном Столбе , человеки видят Мир в объективной реальности.
Сознание имеет связь с бессознательным именно по линии Чакрального Столба, бессознательное находится в зоне солнечного сплетения.

В этой Зоне, находится Душа, если ОНА ЕСТЬ!

Душа Создаёт Зеркальную « комнату», для считывания информации и её первичного анализа, затем этот анализ передаёт в Сознание.

Через Душу или это энерго образование проходит Сексуальный Спектр.
Прямо через ЕЁ Центр.

Сексуальный Спектр имеет вертикальное расположение в Теле человека.
От входа в Лоно или от места, где оканчивается головка полового Органа и проходит вдоль Тела вверх до Сознания.
Эти энерго волоски имеют связь с вашим Сознанием!

От половых органов и до головы.

Чакральный столб это Игла в которой сокрыт самый Мощный и Ценный энерго спектр.

По Чакральному столбу проходит « нить»- Кундалини , вдоль этой « нити» перемещается или НЕ перемещается голубоватый шарик или Точка Восприятия.

Чакральный Столб имеет своё собственное Восприятие, отличное от остального строения Тела.
При сильном психологическом стрессе входит в Состояние Волновой рассинхронизации или ИСКАЖЕНИЕ.

В спокойном состоянии энерго волоки Сексуального Спектра плотно прилегают друг к другу. При рассинхронизации их начинает раскачивать и они входят в Волновое трнансмутационное качание, другими словами-« кто в лес, кто в чулан».

При долгой Волновой рассинхронтзации, можно сравнить с морской болезнью, Чакральный Столб раскрывается и на эту « иглу» начинает опускаться или нанизываться эфирный пласт с отравляющими Веществами.

В СССР были чековые иглы в магазинах на кассе. На них чеки накалывали.
При стабильной рассинхронизации Чакрального Столба, эфирные пласты с отравляющими Веществами и разной плотностью нанизываются на эту « Иглу» без перерывов на обед, другими словами постоянно.
Эфирный пласт оседает у самого основания Чакрального пласта и там остаётся , смешиваясь в Теле с химическими элементами которые имеют основу или своё живое выражение.
Если выразить мысль иначе, создают Мутацию в Теле.
И так день за днём на рассинхронизированный Чакральный Столб, нанизываются новые эфирные пласты и отравляющими Веществами.
Пласты между собой смешиваются , внутри Тела и Сексуальный Спектр внутри « иглы» начинает обжигаться о химические соединения и искажает своё изначальное и правильное положение в Теле.
От отравления или Ожегов , Душа заворачивается в штопор, закрывая от Сознания ощущения Боли, для самосохранения своей Жизни.

Сексуальный Спектр , при стабильной рассинхронищации искажается или преломляется до мелких углов в энерго волосках.
Секущиеся волосы видели когда либо?
Примерно так, но ещё с угловыми преломлениями.
Спектр теряет свою гибкость и при этих преломлениях улавливает частоты других искаженных объектов и при совпадении искаженных частот может передавать ощущения других объектов своему владельцу как свои собственные.
Искажений может быть огромное количество и разобраться в своих ощущениях бывает очень не просто.
Так случается, что при искажениях люди чувствуют частоты мусорных свалок и ощущают в себе жуткий дискомфорт.
Не могут найти причину ужасной депрессии, а у них искаженная спектральная частота совпадает с частотой мусорной свалки или кладбища.
Так и живут.
В искажениях и в субъективной реальности.

Книжка

№160 | 28.07.2020-16:44

№153 | Кантри писал(а):
это голословное утверждение ничем не подкрепленное-эмоции
№159 | Кантри писал(а):
Так и живут.
Я не комментирую вашу Теорию так как у меня нет никаких знаний об этом
Однако если вы на основание этой Теории делаете СВОИ выводы относительно меня
№7759 | Кантри писал(а):
раз вы так долго держите в своей голове Образ человека , значит есть побуждающая Причина....И она Сексуального характера.
Ибо НЕТ ничего Сильнее в Мире, чем Сексуальное Желание или Вожделение.
.....то я говорю что Ваши выводы НЕ верны и возможно Ваша Теория тоже не верна. Я прекрасно осознаю что я делаю и Почему я это делаю
-изучаете ПРИЧИНЫ своих Искажений в отношении других жизней
- не мерьте других по себе или по Теориям

id12374

Анкета удалена

№161 | 28.07.2020-16:46

№160 | Книжка писал(а):
А отравления вы изучали когда либо?
Наблюдали за реакциями при разных отравлениях?

Книжка

№162 | 28.07.2020-16:59

№161 | Кантри писал(а):
А отравления вы изучали когда либо?
Наблюдали за реакциями при разных отравлениях?
не моя тема
видела отравления медикаментами, совершенное специалистами
Столяров как раз предлагает Правдоискателей лечить медикаментозно
У меня на работе клиентов лечили

id12374

Анкета удалена

№163 | 29.07.2020-07:58

ФОРУМ...
Этот ресурс находится под давлением Мира Теней...

А я все не могла понять, что здесь происходит, такие странные проявления в людях...

Здесь часто говорят о Покровителях, Духах, которые главнее или значимее самих себя...

Это Мир Теней, люди из прошлого, которые не могут умереть.
Они входят в Тела людей и передают инфу в этот Мир для создания круга Проклятых.
Чтобы больше народу использовать в своих Целях.
О таки дела малята...

id12374

Анкета удалена

№164 | 29.07.2020-08:03

ДУХОВНЫЙ МИР...

Перевожу, для тех кто в танке!

Мир Духов или Мир Теней или Мир Мертвецов, которые давно подохнуть НЕ могут!

id12374

Анкета удалена

№165 | 29.07.2020-11:08

НИЖНИЙ МИР

ИЛИ

МИР НАВИ...

Он в буквальном Смысле НИЖНИЙ.
Мир Яви, это Тело.

В Мире Нави или Нижнем Мире или в Мире Теней ,Существуют или НЕ способны Умереть Навсегда МУЖЧИНЫ.
И только Мужчины!

ДЕВ там НЕТ!

ДЕВА- Явление Мира Прави, очень Сложный Объект для Своего Жизнепроявления, жизневыражения , жизнепроживания...

Мир Теней входит в Тело или Мир Яви или захватывает Тело через пятки.
Вначале правая пятка подвергается программам мутации или вносится программа в правую пятку Жертвы.
Идёт Захват с правой стороны Тела.
Программа мутации ,вносит в Тело чужие ощущения или состав или коктейль из ощущений М, существующему в Мире Теней. Этот Яд, отравляет Тело и распространяется , продвигается вверх по ноге, доходит до первой Чакры( буду говорить, как здесь принято) и вводит Чакральный Столб в Состояние мутации.
Игла Чакрального Столба начинает входить в Состояние Волновой рассинхронизации.
При первом открытии Иглы, идёт внедрение другой программы в левую пятку. Но с другими ощущениями или иным ядовитым коктейлем из Своих личных ощущений о том, какой должна быть Дева.
Отравление перемещается вдоль левой ноги и до первой чакры.
Дальше идёт смешение Ядов и отравление достигает зоны темечка.
ВСЁ!!!

Объект для проникновения в его Тело или Явь ГОТОВ!

У человека , в которого проникает объект из Мира Теней происходит мутационная сублимация или Мир в Сознании переворачивается или он начинает проживать свою жизнь в субъективной реальности.

Вот таким образом Мертвецы захватывают Тело Яви.
И преспокойненько живут и вносят в сей Мир информацию, которая искажает Сознание или скрывает Истинный порядок Вещей.

id12374

Анкета удалена

№166 | 30.07.2020-07:21

ДУАЛЬНОСТЬ...

Это работает в любом Мире.
Любое вмешательство , именно вмешательство намеренное, в жизнь другого человека, повлечёт ПОСЛЕДСТВИЯ.
Почему именно последствия , а не продолжение истории....
При намеренном вмешательстве или осуществлении лживых замыслов, объект создаёт Точку в своей личной истории жизни и такую же Точку в личной жизни другого человека.
Это Точка Возврата.
В момент соприкосновения с жизнью объекта и внесение в его путь изменений, по логической кривой этот объект вернётся с претензией к вам же.
Эту кривую создаст бессознательное.
Если в момент соединения этих двух Точек Возврата в жизни обоих объектов один из них не признается в своём обмане или нарушении или своём намеренном вмешательстве в жизнь другого, КОМ между людьми будет нарастать. Проблемы у пострадавшего имеют особенность отражаться или дублироваться на том, кто намеренно воздействовал на жизнь другого.
Это Белечье Колесо.
Которое не даёт , со временем, Увидеть Свою Личную перспективу.

Есть иное проявление в жизни людей.
Поддержка или правильная помощь, которая раскрывает Новые Перспективы в жизни любого живого существа, который способен не обременять себя проблемами других.
Другими словами НЕ создавать проблемы вообще.

Магия или сам процесс жизни в магических вмешательствах создаёт круг Сансары.

Ты мне- я тебе.
Вечный пинг понг...

Вот это , жизнь в Магии или её использовании и создаёт Дуальность или Сансару.
Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

21659 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх