Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
генннадий

№0 | 11.08.2020-14:09

Показать всё сообщение ▼
фиалетовая чакра "эмоции эльфа эскулапа этрусов эволюция, эпоха эгре
гор эго эрудита!" голова "всевышний вседержитель вице вампир всея
всемогушева, всевышний вседержитель вице васал всея всемогуший,
всевышний вседержитель вице вандал всея всемагушева!"
центр мозга "ша!" мозжичёк "Геннадий волхв!" сердце "лучше всех!"
пол "пан пасполит!" позваночник "правит!"

генннадий

№52 | 22.09.2020-15:59

№49 | Кузьмин Сергей писал(а):
то обретает покой и полноту всего
У нас над головой животное это дух он выше души каторая на центре туловеща с зади за ногами летает еще один шар это зло, и оно просит чтоб все молились. А главный это мозжичек там самая сильная энергия она всем отвечает голова если сдаются все эти четыре силы в вас входит инородная энергия.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№53 | 22.09.2020-19:02

№52 | генннадий писал(а):
дух он выше души
Дух и душа -- это одно и тоже, а тело -- это материя которая без духа начнет сразу разлагаться. В теле человека самое главное -- это голова именно в ней и находится дух. Все остальные части тела обеспечивают всем нужным для жизни и передвижения духа в нашем мире. Но это мое понимание мира. У вас оно другое. Как отключитесь от религиозных догм, так прозреете и увидите мир с истинной стороны. Но пока вам нравится игра в пророка, продолжайте играть. Ибо отняв игрушку можно лишить смысла жизни, а для вас это равно смерти.

генннадий

№54 | 28.09.2020-19:46

№53 | Кузьмин Сергей писал(а):
Дух и душа -- это одно и тоже,
да это так но душа второй принимает зло. душа-это птица. а дух у меня корова. в честь молока выпитова первого мяса. в сердце заходит птица чтобы сердце поддержать с 8 лет тяжелые нагрузки душа до 8 лет в духе подсоединена к фиолетовой чакре. лучшее время духа и души они заряжают тело вибрацией.

генннадий

№55 | 28.09.2020-19:56

№49 | Кузьмин Сергей писал(а):
Дух человека а только человек нету животных богов становится Богом для своей галактики.
три центра у человека голова сердце и пол. Голова это добро, сердце это зло, а пол это человек как мы низки.

генннадий

№56 | 29.09.2020-10:22

№54 | генннадий писал(а):
душа-это птица. а дух у меня корова.
наоборот дух это птица а душа это корова-так ли это Кузьмин Сергей.

генннадий

№57 | 29.09.2020-10:26

Мне в 5 лет поставили белую магию-помогли я сам не справился. И не подозревал до 50 лет о её положении. С телекинезом.

генннадий

№58 | 17.10.2020-11:19

Вася и Петя сьели мороженое.

генннадий

№59 | 17.10.2020-11:25

человек живет 7 жизней он собирается в рода 100 человек и оплачивает одного экстросенса или колдуна маг один из лучших кому доверина вся сила 8 жизни.

генннадий

№60 | 17.10.2020-11:29

чем сильней род тем больше дар мага старайтесь люди прожить жизнь здоровую

генннадий

№61 | 17.10.2020-11:45

1 Эмоции эльфа Эскулапа этрусов эволюция, эра эгре гора эгоцентрика эрудита. 2 Творец Геннадий. 3 Пан паспалитанин. 4 Притча. Здесь две веры соеденены Исуса и Гота. Гота это родная религия. Через 1000 лет будет у гота молитва приблизительно хари кришна в храмах.

генннадий

№62 | 17.10.2020-11:51

Все континенты будут заполнены новыми религиями и вероми их будет большое количество и каждая земля будет проповедовать своего бога.

генннадий

№63 | 17.10.2020-12:00

Простые люди не чувствуют энергию а маги обострена чуствуют мертвый мир энергий. Я тоже маг да ешё "нечестивый первый намесник", телепат, гипнотизер.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

644f0 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх