Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 64656667
Автор
Книжка

№0 | 26.08.2020-10:41

Показать всё сообщение ▼
Пожалуйста соблюдайте правила Форума

Правила Форума

1 У нас приветствуется уважительное отношение к участникам обсуждений.

2 У нас не принято создавать темы с целью обсуждения кого-либо из участников сайта
.
3 Сайт объединяет людей с различными жизненными позициями, примите это как данность.

4 Любые коалиции против любого из пользователей форума запрещены. На этом форуме нет места специально организованному групповому давлению на неугодного.

ПРА́ВДА- то, что соответствует действительности
У каждого разная действительность и потому у каждого своя Правда
Почему бы не уважать Правду другого
Если человек хочет жить по своей Правде не стоит навязывать ему свою

Каждый из нас создан по образу и подобию Божию. В этом смысле мы действительно равны, и значит один человек не хуже и не лучше другого.
[ Сообщение изменено: 3.10.2020 - 02:45 ]

Книжка

№3300 | 18.02.2021-22:04

Что интересно на этом форуме что некоторые товарищи с которыми мы находимся в недружеских отношениях выискивают в моих писаниях только то что даёт им возможность меня укусить и выставить себя в хорошем свете.
Зачем им это нужно? и почему так важно-непонятно. И ОНИ как раз принаждежат к тем кто доказывает СВОЮ правду используя для жтого Другого, называется "хождение по головам"
И ведь это так странно с одной стороны, с другой стороны не странно вовсе-так многие делают. Всё зависит от отношениЯ-под него и факты подбираются
--------------
.....Вскоре стало ясно, что Мэри была хорошей ученицей. Однажды, я показала , где она может взять воду, чтобы попить - в раковине на кухне, но не в унитазе. После того я не работала целую неделю. Когда она увидела меня после недельного перерыва, первое что она сделала, так это взяла меня за руку и потянула на кухню, чтобы дать ей попить воды. После того, как я получила нехилый выговор от персонала о '' неправильном поведении, давая Мэри воду из раковины'', Мэри больше не подходила ко мне за водой и брала сама в туалете. Я всегда восхищаюсь подобными вещами и на моей практике таких ситуаций было много. Эти дети чувствуют, когда у вас неприятности – они всегда поддержат вас и никогда не подведут и не предадут., чего нельзя ожидать от "нормальных" взрослых

Бутылка воды

Однажды, после того дня, Мэри подсела ко мне и у неё была бутылка с водой. Вдруг неожиданно она вручила мне эту бутылку. Это было так странно, так как она никогда мне ничего не давала раньше. Я никогда не видела, чтобы она что-либо давала кому-нибудь. Я взяла бутылку, претворилась, что я сделала глоток и вернула ей обратно. Она сделала глоток и передала мне назад бутылку. Я снова сделала тоже самое. Неожиданно, Мери встала, отдала мне бутылку, пошла в туалет и начала пить воду из унитаза (прошу прощения, но некоторые дети пьют воду из туалета. Все знают об этом и это считается приемлемым. Как объяснил мне один работник : «Это из-за аутизма Мэри»). Сначала я не поняла что случилось, почему Мери поступает таким образом. Но, кажется, что ответ есть. Не точный, конечно. Она хотела сообщить мне, что она отдала МНЕ свою воду. Мне не нужно было возвращать ей бутылку, так как у неё было много воды в туалете. Прошу прощения за такую ужасную и красивую историю о щедрости Мери!

Книжка

№3301 | 19.02.2021-15:25

.....Нет ничего труднее чем говорить Правду. Талант лгать и искуство обманывать служат показателем высокоразвитого интелекта
Наука Лжи -ментиология утверждает что Ложь генетически присуща человеку и феноменальная эволюция нашего мозга стала возможна лишь благодаря процессу кодирования и декодирования правды,полуправды, лжи и намеренной дезинформации

"Честность всегда остаётся в дураках".

http://www.youtube.com/watch?v=PZ5RwvdHL8w

Считается что прямолинейность,искренность,честность давно себя изжила, потому что что Правда оказывается источником никому не нужных споров,бесполезных дискуссий и нескончаемых конфликтов и всем надоевших диалогов ни о чем,потому что считается что у каждого правда своя

------------------------------------
(так оно и есть....к сожалению)....вернее так оно становиться
презумпция виновности
тебя обвинили-как например
"вы насыпали Новичка Навальному в трусы" ...значит виноват и доказательства необязательны Это стало НОРМОЙ
мои родичи не считают нужным доказывать свою правду, форумные товарищи тоже Значит идиотский закон( №3254) вполне себе оправдан, ведь
Без Лжи-никуда!

Книжка

№3302 | 19.02.2021-15:32

Движущими силами эволюции являются мутации и естественный отбор. Только вместе, в тандеме они способны осуществлять эволюционные изменения. Важно понимать, что приобретенные признаки не передаются по наследству. Скажем, маленькие животные могут сколько угодно тянуться к листьям на верхушках деревьев, но они никогда не станут жирафами. Нужно, чтобы в популяции внезапно и случайно родились мутанты с длинными шеями, которые получат преимущество, по сравнению со своими малорослыми сородичами. И вот здесь включается естественный отбор. Причем побеждает не самый сильный и даже не самый умный, а самый приспособленный к конкретным условиям среды.
-----------------
Мутации во благо и во вред

Ученые подчеркивают, что мутации не бывают полезными или вредными, они случайны. А выбор - за средой. Именно она какие-то мутации оставляет, отдавая им преимущество, а какие-то отбрасывает за ненадобностью. В других условиях среды выбор может быть сделан ровно противоположный.

Синтетическая теория вовсе не поставила точку в спорах, как происходит эволюция. Ученые продолжают искать в ней слабые места, выдвигают свои гипотезы, что, как известно, идет на пользу науке. В спорах рождается истина.
----------------------
Вот один из любимых афоризмов Чарльза Дарвина: "Самое сильное отличие человека от животного составляет совесть. Ее господство выражено в коротком и выразительном слове "должен".
----------------
Сейчас слово "совесть" вызывает в основном насмешки и главный жизненный принцип проповедуемый психологами и не только это
"никто никому ничего не должен"
Приехали, что называется

Книжка

№3303 | 21.02.2021-11:37

Почему-то местные просветленные товарищи рассказывают сложные теории про ДНК и прочее,но в реальных практических своих рассуждениях мало отличаются от обычных комерческих психологов или моих родичей..(те люди которые взрастили Ненависть в моей дочери по отношении ко мне-Правда в которую трудно поверить. Но это так) Странная вещь однако о просветлении.

Книжка

№3304 | 21.02.2021-16:31

просто и ясно

Книжка

№3305 | 22.02.2021-08:50

так легко любить вообще людей безусловной любовью. Если умудриться построить жизнь так чтобы не иметь с ними дело,то тогда это вполне возможно. Третье измерение приказало долго жить-это уже любому понятно, но вот выйти из него практически-это штука сложная,но похоже возможная

генннадий

№3306 | 22.02.2021-13:34

Эмоции эльфа Эскулапа этруса эволюция, этика энтузиаста Гор элегантный эстет. Как мне на нравится ЭГОист.

Книжка

№3307 | 25.02.2021-11:06

Если ваше мнение не среднестатистическое, то лучше молчите! Молчите так долго как сможете)))Eсли я хоть где- то открываю рот то оказываюсь чуть ли не Гитлером или даже кем то похуже (психологический форум-совет пользователя-пользователю)
----------------
родичи сделали из меня Социопата
а ЭГОэзофорум создал из меня Тьму, которая мешает Свету эволюционировать , освободиться от власти Аннануков и придти к Единению.

№42 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
№31 | Книжка писал(а):
"Любые коалиции против любого из пользователей форума запрещены. На этом форуме нет места специально организованному групповому давлению на неугодного".
А организованное давление одного на всех остальных пользователей? )))
Не просто давление,а организованное!!!!
Интересно что имелось в виду и вообще всё это интересно
Книжка-Страшилка
Мечта Зятя исполнилась-там наверняка Украинские колдуньи нехило поработали
Это тоже очень занимательно

а сейчас наберитесь мужества и ответьте
от кого-чего по вашим словам я прикрываюсь аутистами???

"Да не люблю я, в отличие от некоторых, чужие недостатки разбирать,(только голословно их создавать люблю из безусловной любви....Ну каждому своё-кому создавать-кому обсуждать....это ближе к родичам под ником "волки в овечьей шкуре")
Просто когда для вас становится "горячо", вы почему сразу свою деятельность на этом поприще начинаете описывать
- типа, я - святая, потому что люблю аутистов и, поэтому во всем всегда права..
.
Интересная Логика однако...ну да ладно...у каждого своя
-------------
Горячо" это когда когда нападает сразу целая армия "духовников" или когда против Лжи выступаю?

Ну вы же беретесь делать обобщения, типа: "Да, и здесь, как и везде, я не понята и оболгана". Чего же удивляться, что на вас порой нападает целая армия "духовников"?

А чего же эта Армия нападает то? Обобщение я делаю про себя любимую. Безусловная любовь-это конечно круто ,но всё-таки "своя рубашка ближе к телу".... И вообще зачем моей душе тело-то дано? Чтобы о нем заботиться
Это я и делаю. Если оболгали,то и докладываю наверх "меня оболгали"...оттуда инструкции приходят,что делать если армии духовников по каким-то причинам не понравиться что мы с телом делаем ....и они нападут

А вот наука в помощь

Книжка

№3308 | 25.02.2021-14:48

Тема про Христианство и доброжелательное общение
http://ezo.club/forum/topic.php?id=25488#topic_top

Товарищ Христианин который раньше судил меня почем зря восхитился тем что кто-то ещё вел недоброжелательные речи и не выбирал выражение и ава у него с матом. А потом стал бороться с темными силами
"Совсем другая энергетика существует в темном мире, и определяются она там страстями, живущими в конкретных людях и не только. К таковым относятся: обида, злость, зависть, ревность, ложь, похоть, и многое другое"
Ну я любитель конкретики написала что вои товарищ Столяров меня оболгал и даже не подумал извиниться (наверно считая что Ложь надо прощать как и все другие страсти-пусть плодятся на здоровье). Я также написала, что я над этим поработала и ментально даже обогатилась

И пишет дядямиша

"А зачем 4-ый пост скрыли?

И действительно зачем? то ли испугался Правды как мои родичи,то ли и вправду Темных сил боится,которые сам и создаёт-тоже играется

Ведь это достойный живой пример, одного из самых распостранёных видов вампиризма давить на жалость подавая себя "жертвой"!

И вот мне интересно как или чем люди читают информацию? Похоже и не читают вовсе. Повторяют что когда-то слышали как эхолалия у детей с аутизмом. Раз Столяров решил что Книжка жертва, значит жертва. А жетрвам положено получать жалость. Ну у кого на этом форуме Книжка бы стала выдавливать жалость после двухлетнего пребывания? В этой обстановке только закаляться.....не хотят люди думать....а жаль...может было б лучше
----------
Дак вот какой интерес то у Христианина, не зря он здесь время проводит
Если честно, тему страстей (а крадники и энергетические воришки туда входят) я изучаю с 2012 года и прочел наверное все серьезные христианские источники на этот счет. Это моя специализация, если можно так сказать)) Чрезвычайно полезные знания о невидимом пока нами мире.

У него бизнесная направленность,он изучал разные форумы на предмет приложения сил. А че меня пытался изгнать? Изучал бы себе "не отходя от кассы" как говориться, НО...забоялся видимо
А как боятся "энергетических воришек, как бы вампиров" Это все психологи придумывают -коммерция
Интересные пошли времена

Книжка

№3309 | 25.02.2021-16:44

на б17 товарищи бы имели успех и газлайтили бы и абьюзали и неглектили сколько душе угодно и с оттенком духовности
У нас ещё нет такого термина, но в английском языке есть - flying monkeys. Летучие обезьяны . Этим термином в поп психологии описывают третьих лиц которые выступают на стороне того кто абьюзит, это довольно распространенное явление
интересно...ю
какой хороший трейнинг я здесь получила
выявила основные сценарии которые люди используют в моем направлении и пути реагирования-спокойное логичное отражение, но иногда можно и что-нибудь другое попробовать

[ Сообщение изменено: 25.02.2021 - 16:59 ]

Книжка

№3310 | 25.02.2021-16:55

в Америке крыша совсем потекла

Книжка

№3311 | Вчера - 12:37

"Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот." Далай-лама.

---Можно просто сказать, что у тебя другое мнение, а можно обо@@@ть другого человека.

(как-то очень знакомо)
---Но может тот, кто обсирает, делает это, так как чувствует пошатнувшиеся рамки собственной картины мира, чувствует, что разрушается, поэтому и агрессивно нападет....Я по крайней мере делаю скидку на такие вот проявления.

Очень мудро....я зятю много скидок делала....не оценил ...самадуравиновата...много- ни к чему
-----------------

МИР СРЕДНИХ ДУХОВ:

10 Воины- духи, главной целью которых является восстановление справедливости в том виде, как они её понимают. Неравнодушие к страданиям других и к своим собственным позволяет им достигать достаточно высоких вибраций, но реализация задуманного часто бывает связана с осуждением инакомыслящих и с применением насильственных методов воздействия. В отличие от ракшасов, воины борются не за свои идеи, не за эгоистическое продвижение своей власти, а за идеи, которые искренне и горячо считают общественно полезными. Это бунтари и революционеры, горящие мечтой о социальном благополучии, но упускающие из вида закон подобия, согласно которому негатив, даже проявленный в благих целях, может породить только другой негатив.
----------------
14 Исследователи- духи, которые видят радость в познании законов материального мира во всём его разнообразии. Они могут познавать природу или общество или самого себя, могут видеть за всем этим Бога, но и Его они хотят познать и разложить по полочкам Его законы и энергии.
Проверить алгеброй гармонию им удаётся далеко не всегда, поэтому такие духи часто не могут понять разницу между верой и знанием, но всё же их врождённая логичность и аналитика помогают им чувствовать, что мир устроен гораздо сложнее, чем им кажется.
--------------
15 Изобретатели- духи, для которых высшее счастье состоит в творчестве, в создании того, чего ещё не было. Неважно, что это: новые рецепты пирожков, вечные двигатели или программы политических партий. Для них главное- осчастливить других духов той истиной, что им открылась и в полезность которой для всех и во все времена они свято верят. Изобретатели с жаром несут свой Свет всем встречным и очень расстраиваются, когда их не понимают. Правда с опытом к ним приходит мудрость, что нельзя доказать человеку истины, к постижению которых он не готов, а когда приходит готовность, необходимость в доказательствах для него отпадает.
-------------------
МИР ДОБРЫХ ДУХОВ

там только ангелы

Всё-таки на б17 живые умы-пользователи -что-то ищут...при этом что-то новое создают Те которые их "лечат"- специалисты- больше похожи на запрограмированных роботов
Это то что случилось с моей дочерью к сожалению-убили её живой аналитический ум,который пытался разобраться в том что есть и наполнили его "знаниями"

Перепрограмированная социумом дочь

-Из всего что я читаю на эту тему, чтобы любить другого человека так чтобы ему было от этого хорошо, чтобы он чувствовал любовь сначало нужно уметь любить и принимать самого себя. А с этим у многих из нас очень большие проблемы. Чтобы с этим работать надо провести над собой очень большую и психологически тяжелую работу.
-----------
-так а что же это такое "Любовь" ?
то, о чем в книгах пишут?
----------------
-мама, на вопрос "что такое любовь" я отвечать не буду. я не хочу дискусий и сессию вопрос и ответов...это сложнейшое понятие значение которого люди выясняют годами. я тоже не исключение, тоже в процессе изучения

-------------
то есть она знают по каким законам работает любовь, но что это такое не знает и даже спрашивать нельзя....а раньше без "знаний" я её любовь вполне себе неплохо ощущала
подобная дискуссия и со специалистом хорошо не кончается-сердиться они тоже начинают
интересно
"многие знания-многие печали"

Каеде Карина Александровна

Астролог таролог парапсихолог

№3312 | Вчера - 13:21

Сколько точности уже даже в названии темы! Эго, особенно ложное эго, действительно, первопричина большинства бед человека.

Книжка

№3313 | Вчера - 19:57

У Америки потекла крыша

Справедливая Математика на основе обществоведения

Книжка

№3314 | Вчера - 22:13

Страница: 1 ... 64656667
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

84a73 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх