Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
id12425

Анкета удалена

№0 | 12.09.2020-04:29

Показать всё сообщение ▼
Вчера ради интереса сделал в Яндексе запрос "Эзотерика".
Дошел до 20 страницы, а Эзоклуб так и не нашел :(
Очевидно, что вечная грызня, которую устраивают на этом форуме некоторые единичные форумчане, сделали этот некогда уважаемый сайт площадкой совсем никому не интересной.
Предлагаю в этой теме общаться всем тем, кто просто любит доброжелательное общение на эзотерические темы при любых поворотах разговора. Вопросы - любые. Предлагаю начать с темы, "Можно ли еще сделать этот сайт вновь привлекательным для интересных собеседников?" Или же времена сейчас такие, что спокойных, адекватных людей уже просто очень мало?
Недоброжелательный тон будет пресекаться.

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№100 | 25.11.2020-05:36

№99 | Андрей Николаевич писал(а):
Опять порчу выявил на форуме, 2 уровень по моей 10 бальной шкале. Стоят 2 человека. принял меры, порчу убрал. Не понимаю зачем им это надо. Я их хорошо вижу. Все под контролем. Не хватает острых ощущений?

видимо))

Усова Людмила

№101 | 2.12.2020-10:13

смешной мем с вайбера на доброжелательное общение))

Ivannna

№102 | 2.12.2020-15:03

Добрее и грустнее мордашки не видела. У него есть хозяин?

Усова Людмила

№103 | 2.12.2020-16:22

№102 | Ivannna писал(а):
Добрее и грустнее мордашки не видела. У него есть хозяин?
не знаю. это мем.

kiranovikova33

№104 | 10.12.2020-17:21

№97 | mariyklihko37 писал(а):
прочитала в статье, что фонд выдает стипендии, есть сайт фонда и можно ли жителям Казахстана? Пыталась у нас от компании Казахстан Темир Жолы, у них получаешь стипендию, а потом сразу работу, но там только через своих, и вообще у них лучше не работать https://newkz.kz/bez-rubriki/kazahstan-temir-zholy/

Усова Людмила

№105 | 24.12.2020-05:55

попалось в вайбере.

может кому пригодится.

ИСЛАНДСКИЙ МОХ

Цетрария исландская, известная в народе под названием «исландский мох»

Используя лечебные свойства исландского мха, можно практически полностью восстановить функциональность дыхательной системы — при любой форме поражения.

Применяя исландский мох в лечебных целях, можно не сомневаться в его экологичности. Главное условие, без которого рост растения невозможен — это чистый, незагрязненный промышленными отходами, воздух.

Иммуномодулирующие, антибактериальные, противовоспалительные, желчегонные и абсорбирующие качества исландского мха используются при лечении заболеваний дыхательной и пищеварительной систем, а также для устранения дерматологических проблем.

Anubis

№106 | 24.12.2020-07:39

№5 | Андрей Николаевич писал(а):
на форуме порча стоит, трое делали, суммарная сила 2 уровень по моей шкале 10 бальной

.. а на стране Россия порча не стоит.?
.. на православии.? или может.. русском мире.?

Усова Людмила

№107 | 25.12.2020-05:00

№106 | Anubis писал(а):
.. а на стране Россия порча не стоит.?
.. на православии.? или может.. русском мире.?

это и есть война - магическая скрытая информационная.

на мужчинах даже стоит порча - от того что в правительстве много было евреев - мужчины переняли все негативные особенности этого народа. (
порчу сделали.

ГОМОЗЕК

№108 | 25.12.2020-13:44

№107 | Усова Людмила писал(а):
на мужчинах даже стоит порча - от того что в правительстве много было евреев - мужчины переняли все негативные особенности этого народа. (
порчу сделали.

Всегда знал, что все проблемы из-за мировых жидов!))))

Не подумайте, я интернационалист, все расы и народы ненавижу одинаково))))

Усова Людмила

№109 | 12.01.2021-12:06

12.01.21 Землетрясение в Монголии, а трясло всю Сибирь)) на глубине 10км было 9 баллов. на поверхности чуть меньше 7 баллов.

с вайбера :- Ничто так утром не бодрит, как сдвиги литосферных плит(crazy) :))

Усова Людмила

№110 | 12.01.2021-12:24

№108 | ГОМОЗЕК писал(а):
Не подумайте, я интернационалист, все расы и народы ненавижу одинаково))))

у еврейских мужчин есть действительно свои специфические проблемы связанные с тем, что у них род передаётся по женской линии и мужчины часто сведены к малоценности и они видимо первые в мире стали поступать некрасиво по отношению к женщинам, с которыми связывали свою судьбу.

как то писали об этом и была цитата с их сайтов по этому поводу(
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

aa87b Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх