Скрыть

Война в Беларуси

Форум / Просмотр темы
Автор
Башинская Анна Александровна

Консультант по эзомаркетингу

№0 | 21.09.2020-05:26

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Давно я тут не была, но сейчас есть отклик написать тут.

Многие из вас наблюдают события в Беларуси.

Я, как высокочувствительный человек, который находился в Минске во время всех событий хочу поделиться с вами той частью, которая на этом форуме.

Скажу сразу, ещё полгода назад Минск был тихий и спокойный город, где каждый занимался своим делом, медленно но верно шел вперед, где пандемия нас сильно не коснулась, вообще борьба с пандемией была очень профессиональной, вопреки мнению, что типа мы серьезно к этому не отнеслись.

А потом началось.

Вот как пандемия была с кучей искусственного шума, так у нас началось искусственное стравливанием мирных жителей с силовиками.

Силовиками, которых давно никто не видел.

Через пару месяцев, огромное количество моих знакомых вменяемых людей вдруг стали совершенно невменяемы. У них все стало плохо, а исправить это все могло только одно - Лукашенко должен умереть. Или уйти. Или сесть в тюрьму.

Но собственно вот это единственное, что могло бы спасти жизнь этих, вполне обеспеченных людей.

Пол Минска превратились в зомби.

Причем, если вы помните деструктивный культ Мария Дэви Христос - там ряд технологий был оттуда взять.

Символ с пальцами, белые браслеты с девизом "мы светлые люди", девушка с идентичным национальным лицом Тихановская.

Белые браслеты сразу делили людей на светлых и темных.

На силовиков тоже выливались ушаты дерьма, что они просто так хватают на улией, что они каратели, когда-то в Беларуси было много репрессированных - собственно была воспроизвена эта травма, а затем многократно через спам во все СМИ накручена.

За два месяца до выборов были тонны ненависти, в сам день выборов люди как зомби летели под ОМОН. ОМОН тоже в некоторых моментах были как зомби.

Но я не буду всю политику тут писать.

Не в политике дело.

А в том, сколько черной магии было использовано. Все поле было искажено, там были вызваны все неотмоленные души, они искажали поле.

Я получала информацию от разных эзотериков.

Тогда реально было страшно, я даже писала статью про порчу на народ, возможно ниже я ее опубликую.

Это реально страшно, когда какие-то вещи, которые ставят на человека, вдруг ставят на народ. На расщепление народа, на отделение народа от силовиков - потому что это были претензии не к конкретным людям, а к самой милиции, которая у нас работает в целом хорошо, в стране практически нет наркотиков и это достижение, которым мало кто похвастаться может. Не страшно ходить ночью и т.п.

Но даже не в этом суть.

Суть в том, что в этой войне вовсю используется черная магия.
Причем расходниками становится народ, нация.

Т.е. это не персональная порча, хотя тут конечно быта привязана к Лукашенко, но эта порча была через разрушение народа.

Я не стану описывать свои работы по снятию этого морока.

Для меня эти события были странной инициацией - я применчла очень разные доступные мне знания по магии впервые, как будто что-то включилось и активировалось.

У меня оказалась чувствительность к групповым процессам, я оказалась очень глубоко этнической беларуской, с видением ментальности и пониманием, насколько глубоко было спроектировано это нападение с учётом особенностей и слабых мест беларусов.

Но как ни странно, эта война вывела меня из поля эзотерического маркетинга ( с которого я тут начинала) в поле, где вообще нет маркетинга, а есть только служение.

В этой теме я хочу поговорить о боевой магии.

Как-то так получилось, что этот слой магии, как правило, не в маркетинговой среде, поэтому в каких-то моментах у меня есть пробелы, которые хотелось бы восполнить.

Кроме того, вообще поговорить о магии групповых процессов.
Когда воздействие идёт на народ, методы противодействия этому воздействию.

Да, тема не для стеба и не для обсуждения моей личности и моих мотивов.

Если вы захотите помочь мне лично, вы можете написать мне личное сообщение, с пониманием, что возможно, я вас за него не поблагодарю даже.

Поэтому, если вам важно, чтобы ваши энергетические вложения окупились - я точно не лучший вариант для вложений.
Ну это маленькое отступление во избежание перехода на личности.

А так, я думаю тема сама по себе может быть интересна.

А именно: использование магии в войне. Противодействие этой магии. Волонтерство.

№1 | 21.09.2020-05:31

Вот моя статья от 17 аагуста, сейчас она под замком, тогда я писала ее в потоке, осознавая происходящее:

ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ( ПОРЧА НА НАРОД)

В этой статье я опишу подробно механизм порчи, как она ставится, и как его необходимо снимать.

Да, я понимаю, что эта информация может попасть в черную душу, но сейчас время отделения зёрен от плевел, так что порча вернётся тому, кто ее поставил.

Итак, самое первое, что нужно знать: порча всегда ставится на уязвимость. На то, что человек в себе не принимает.

В нашем случае наш беларусский народ не принимает свою бедность.

Вот всем мы хороши - и умные, и трудолюбивые, и чистые, и красивые, плодотворные, но... бедные.

Соответственно, начинается накачка инфополя, которое в модном маркетинге называется "бьём в боли клиента".
Мы видели это множеством рассказов, чего Лукашенко НЕ СДЕЛАЛ пока чистил страну от грязи.

Сравнение с другими странами, долги, убыточные предприятия для сохранения народа, притеснения недобросовестных предпринимателей и так далее.

Следующий этап: Призываем неотмоленных мертвых в поле.

Это провокация, плюс воспроизведение травмы.

В стране были репрессии, каратели.

Значит надо воспроизвести травму.

В магазин симбал бай завезли майки с надписью Психо3%
Когда Лукашенко и силовики стали брать этих манипуляторов, потому что это методичка Шарпа и по этому сценарию и Украину и Венесуэлу и ещё ряд стран поимели. Так вот, когда ребята Омоновцы стали брать этих провокаторов - информационное поле заполнили криками: Кровавый режим! Жертвы террора! И так далее.

Так призываются неотмоленные мертвые души. Это рождает искажение реальности. Массовое зомбирование и искажение реальности.

Следующий этап это символика. Изучаются те же боли страны, у нас это то, что мы вечные жертвы.

В Украине это другая программа была, у них другие расклады.

У нас это белый браслет - символ жертвы.

В цифре 3% зашито количество народа, которое необходимо принести в сакральную жертву.

Весь город, даже наверное страна исписываются граффити 3%.

Люди, которые поддерживают эту ложь в три процента и записываются в жертвы.

Дальше начинается методичное стравливание.
Поднятие прошлых травм, накачка ненавистью.

Да, параллельно искажают реальность с выборами, находят участки, где победила Светлана, и показывая 31 протокол из 5000 идёт внушение, что она победила.

Да, как я писала уже раньше - Светлана идентичная беларуска, символ беларуской женщины. Как ее вычислили я не знаю, но поверьте на уровне государств работают очень умные люди.

Она через идентичность беларусов проводит информацию о жертве.

Почему я не хочу считать Светлану врагом, потому что она и есть первая жертва в этом раскладе.

С таким уровнем промывки мозгов большой вопрос - могла ли она распознать то, что с ней.

И сейчас ее продолжают использовать.

Собственно вот такой расклад.

Да, исцеление порчи начинается с принятия себя.

Да, мы бедные.
Это наше прошлое.
Но уже не настоящее.
Мы умные.
И добрые.
И мирные.
И строители.

Как только вы принимаете то в себе на что идёт упор, и видите мир не в одном измерении бедностью, а в множестве измерений - чистоте, спокойствии, любви и т д. - морок рассеивается.

Я хочу чтобы мой народ очнулся.

№2 | 21.09.2020-05:38

Сегодня ещё попалось в ленте.

Это привлечение черных магов для активного внедрения символики протеста с порчей.

От себя скажу - я на днях вышла на аллею и мне попалась девочка-четвероклассница, которая стала срывать ленточки. И вдруг я увидела, что вся аллея повязана в белых и красных лентах. Я присоединилась к девочке и сорвала.

Сегодня ночью я пошла выгуливать собаку и снова увидела всю аллею в лентах. Первая мысль у меня была, что ленты эти какие-то грязные, нужно перчатки надеть и ножницы взять. Я отвела собаку домой ( что мне несвойственно, было понимание,что я должна быть одна), налета перчатки и ножницы, взяла пакет.
В прошлый раз ленточки, которые мы снимали с девочкой были чистые и я их в карман клала, а тут были мысли, что они то ли отравленные, то ли в шипах, в общем я надела перчатки, взяла ножницы и срезала их в пакет. Пакет потом плотно завязала на несколько узлов и кинула глубоко в большую мусорку.

Когда пришла домой, мне тут же попался скрин, в котором мне стали понятны мои ощущения.

Это скрин из оппозиционных телеграмм каналов.

№3 | 21.09.2020-05:43

Когда я срезала эти ленты, было понимание, что я правильно все делаю. В этот момент шла информация, что ленточки - ключ. И что через них можно проклятие делать.
И я интуитивно проговорила, что пусть все плохие намерения вернутся к тем, кто вешал эти ленты.

А потом уже пришла и мне попался скрин, в котором стало очевидно, что все эти мои ощущения не просто так.

И что оказывается черную магию используют против моего народа - вот таких вот девочек или работников ЖКХ, и, собственно, люди мало чем гнушаются в политической борьбе

Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№4 | 21.09.2020-16:09

Анна доброго времени суток! Сейчас маги 3 Стран работают над свержением власти в Белоруссии. Суммарная сила их программ 8 уровень силы, по моей 10 бальной шкале. Средняя сила Покровителей людей 6 уровень силы. Программы 8 уровня не осознанно вовлекают людей и они не понимают что ими манипулируют в основной массе.В Духовном мире кто сильнее тот и управляет процессом. Я раньше в эти игры играл с магами из США, сейчас просто наблюдаю. Там они находятся на хорошем финансировании от государства. У нас это на энтузиазме.А работа с борьбе с ними занимает много времени и сил. А еще надо кормить семью.Вы понимаете. Давно уже надо было создавать подобные отделы на уровне страны, набирать хорошую команду специалистов. И противостоять внешнему воздействию. Конечная цель этих ребят. Убрать от России все братские когда та республики. Взять Россию к кольцо врагов. И сделать эти страны как плацдармы для будущей агрессии. Когда Россия ослабнет.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№5 | 21.09.2020-17:32

№3 | Башинская Анна Александровна писал(а):
И что оказывается черную магию используют против моего народа - вот таких вот девочек или работников ЖКХ, и, собственно, люди мало чем гнушаются в политической борьбе
Анна, в одиночку нет смысла. А нынешний народ в большем случае похож на быдло. Именно по этом так легко идут на крючке магов. Все дело в телеке и СМИ. А также в потребительстве. Я давно уже наблюдаю за людьми и постоянно пишу о возрождении нашей родной культуры, но мне только крутят у виска все.

Пообещай мужику гарем с легкими на интим и прочие извращения девушками и он свернет все на своем пути -- вот это потребление быдло людей. Здесь даже не магия работает, а обычная психология. А маги только послабляют иммунитет и активируют желание "имения" чего-либо материального, что в конечном счете станет бесполезной игрушкой.

Человек отошел полностью от природы, а именно через духов природы можно полностью заблокировать действие групповой магии. Действие групповой магии не имеет адресата и направлен на определенное место действия, а это работа с духами местности. Духи не вмешиваются в жизнь людей пока не получаю нужный откуп, исключение это "светлые" духи. Если человек сильный своим духом, то воздействие групповое на него не подействует. Из чего следует, что только подъем культуры предков вернет страну "владельцам истинным" (народу).

Пока есть выгода, будет постоянно война. А США это на руку. У них давно кризис перепроизводства и упадок спроса на все. Война в разных точках позволяет отмыть деньги и заполучить нового потребителя. Схема сложная такого появления спроса и предложения, но со своим опытом поймешь.

Opal007

№6 | 21.09.2020-20:18

Ну да, ну да. Все было прекрасно и вдруг ни с того-ни с чего черные маги наколдовали. Это как у нас тоже силовики пытают людей. порой даже извращенным способом бутылками и тд. а потом будут визжать все было в порядке, а вы бунтуете. Да какие они силовики. охраняют ворье от народа. Я их называю кастрюлеголовые. Потому что в Шиесе, когда хотели превратить его в помойку. жители подходили и спрашивали, "Вам не стыдно" Ведь тут ваши матери и ваши дети. И вы хотите чтобы они жили в дерьме?" Они отвечали жрать хочется сейчас. А быдло это как раз рабочий скот, который будет подыхать под бичом и при этом лизать руку хозяину. Люди же могут долго терпеть, но рано или поздно их терпение кончается. И чтобы люди возмутились. не обязательно они должны быть голодными, для Человека неуважение и попирание его достоинства уже повод для возмещения. И да это может случиться резко и внезапно А так да все менты зайки, а чинуши лапочки, а уж молчу о презиках, они просто красавцы.

№7 | 21.09.2020-21:20

Сергей, спасибо.
Про духов местности очень откликается.

Очень много понимания, что чем здоровее нация, тем меньше она может быть расщеплена на белых и черных.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№8 | 21.09.2020-21:44

№6 | Opal007 писал(а):
Прежде чем бузить, нужно очень хорошо подумать - чем ты лично недоволен и что хочешь получить.
Мы все - типа "за все хорошее, против всего плохого", однако начать с себя и сотворить что-то доброе гораздо труднее, чем дать волю страстям и разрушить даже то малое, что имеем...

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология, Йога, Шаманизм

№9 | 21.09.2020-21:49

№8 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Прежде чем бузить, нужно очень хорошо подумать
В "цветных революциях" проблема в том, что зомби не думают...

Opal007

№10 | 21.09.2020-21:51

№8 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Да, да. Лишь бы не было войны и тд и тп. Иногда малых усилий к сожалению не достаточно. А приспособленчество никогда не кончается ничем хорошим для приспособленцев. Если ты боишься потерять малое, это гарант что ты его потеряешь. Вы вроде взрослый человек уж такие то прописные истины должны знать. )) Кстати я удалила свой акк, Потом передумала завела второй и потеряла почту от него и пароль.)) Наверное это к тому что делать мне тут особо нечего. ))) Как не зайдешь тут все без изменений.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№11 | 21.09.2020-22:13

№10 | Opal007 писал(а):
Да, да. Лишь бы не было войны и тд и тп.
Война на стороне Добра происходит, в основном, с самим собой, вернее со своим "ложным эго", а видеть повсюду врагов вне себя - это война на стороне Зла...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№12 | 22.09.2020-19:12

№7 | Башинская Анна Александровна писал(а):
Сергей, спасибо.
Про духов местности очень откликается.
Не за что. Про духов -- это сами они мне сказали. Отличие проводника от шамана в малой детале, проводник всегда знает ответ, но пока не задашь вопрос он не ответит.

id12432

Анкета удалена

№13 | 22.09.2020-20:04

№12 | Кузьмин Сергей писал(а):
Мне вот интересно, ну так, чисто поржать, а ты своим мозгом живёшь или тока Духи мозг направляют?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№14 | 23.09.2020-12:45

№13 | Милочка писал(а):
Мне вот интересно, ну так, чисто поржать, а ты своим мозгом живёшь или тока Духи мозг направляют?
Вам этого не понять. А поржать можно и над фонарем.

id12432

Анкета удалена

№15 | 23.09.2020-16:14

Хм, куда уж мне до вас, до всех...
Одно и то же...
Капец...
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

0c9de Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх