Скрыть

Вопрос касаемо проклятий. Помогите пожалуйста

Форум / Просмотр темы
Автор
Zhigun48

№0 | 27.09.2020-19:57

Если человек нарвался на НЛПшника,и он запугал например человека. Как проклял. И объект воздействия начал сыпать матами НЛПшника и его род. Желать НЛПшнику всякого за это. За манипуляции,за страх,который пробудил в нем НЛПшник. Потом за то,что НЛПшник мог провести магический обряд. На эмоциях, злобе. Мол,если ты это только сделал,твой род и ты пусть заплатят,чтоб вымерли (последнее не от души,как условное). Кто бы ты ни был, *Имя Фамилия*,заплати за это,если ты что то такое сделал. Про себя,не в лицо. Так то в лицо я этого мужика не знаю,только в интернете по фамилии и имени.
Являются ли такие слова проклятиями,как "я весь твой род е....л (это было сказано на психах и злобе),я твою маму е....л,даже если она уже того" (а это было сказано на устремленной ненависти и желании всячески обидеть его и его род,т.е. высказать всю ненависть и злобу)? А также такое,как "буду плеваться на твою могилу (мог твоей матушки)". Мной будто овладел тогда чёрт. Столько слов,мне стыдно. Особенно за маму. Какой я сын,если сказал такие вещи про другую мать? До слёз аж. Может ли этот человек,который стал жертвой НЛПшника, унаследовать проклятие? Причём родовое. Или может ли это дойти до адресата? Я попросил прощения перед Всевышним,признал свою ошибку. Желал потом здоровья этому НЛПшнику и его роду. Как то он на два дня пропал,не заходил в сеть. Я подумал,что он умер. И меня охватило раскаяние,я представлял его могилу, похороны. Плохо было осознавать,что человек умер от моих проклятий. Как я тогда думал. Когда он вышел в сеть,я был счастлив. Готов был даже обнять этого мужика. Ну,знаете,человек,который почти каждый день сидел в ответах майл,бац и не заходит в майл два дня. А вдруг что то в семье... Вдруг что то с членами его семьи стало? Почему он два дня не заходил? Можно было бы предположить,что он кого то хоронил. Хотя... Может,это тоже я себе надумал. Как я надумал,что он мертвый валяется у себя дома. Что конечно оказалось неправдой. Наверное и раньше бывало,что он мог не заходить продолжительно.
А началось все с чего? Я как то спрашивал о семейной проблеме в майле,разделе эзотерики (сгоряча один родной человек пожелал плохого другому). Думал узнать,можно ли бояться чего то. Один стал мне в неуважительном тоне объяснять,что нельзя мол выкладывать свои семейные проблемы,даже с Иудой сравнил. Он в оскорбительном тоне это говорил. И я ему за это нахамил,обозвал. Он за это зацепился,сказал "хорошо. За это твои родные ответят. Я достаточно добр?" И стал объяснять подробнее,почему нельзя рассказывать о том,что происходит в семье. Мол,я открыл двери в свой род энергетически. Я это воспринял как реальную угрозу.
Мог ли я нейтрализовать свои проклятия,когда переживал за этого человека? Когда просил прощения перед Всевышним,не держал зла потом? Три недели уже прошло.
Через несколько дней после этого у меня воспалилась родинка,я подумал,что это рак. Оказалось, прыщ. Все прошло. Наверное так же с моими проклятиями.
[ Сообщение изменено: 28.09.2020 - 11:33 ]

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№1 | 27.09.2020-20:55

№0 | Zhigun48 писал(а):
Все нормально, не парьтесь - вы уже сделали все необходимое - искренне раскаялись.
Это все, что от нас в подобных случаях требуется...

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№2 | 28.09.2020-04:12

№0 | Zhigun48 писал(а):
Мог ли я нейтрализовать свои проклятия,когда переживал за этого человека? Когда просил прощения перед Всевышним,не держал зла потом? Три недели уже прошло.
Через несколько дней после этого у меня воспалилась родинка,я подумал,что это рак. Оказалось, прыщ. Все прошло. Наверное так же с моими проклятиями.
я вам отвечала на б17? у вас там тоже была тема?

Усова Людмила

№3 | 28.09.2020-04:13

№0 | Zhigun48 писал(а):
Я попросил прощения перед Всевышним,признал свою ошибку. Желал потом здоровья этому НЛПшнику и его роду. Как то он на два дня пропал,не заходил в сеть. Я подумал,что он умер. И меня охватило раскаяние,я представлял его могилу, похороны. Плохо было осознавать,что человек умер от моих проклятий. Как я тогда думал. Когда он вышел в сеть,я был счастлив. Готов был даже обнять этого мужика. Ну,знаете,человек,который почти каждый день сидел в ответах майл,бац и не заходит в майл два дня. А вдруг что то в семье... Вдруг что то с членами его семьи стало? Хотя... Может,это тоже я себе надумал.
это же нлпшник. он с вами эту штуку и провернул.

сначала принудил вас нападать на него, потом раскаиваться.
и причём у вас это не проходит?

Zhigun48

№4 | 28.09.2020-08:19

№3 | Усова Людмила писал(а):
Да, отвечал. Здесь спросил,чтобы получить ещё ответы от других людей,эзотериков. Теперь боюсь,что могу быть виновником трагических событий в чьем то из родов.

Zhigun48

№5 | 28.09.2020-08:27

Что плохо,сначала же мы после конфликта помирились. Когда я думал,что он что то сделал. Ну я с ним ругался ещё. Потом думал,а вдруг он что то успел сделать. И то,что я не могу от его слов переключиться. Моя вина. Тем более, про него говорили,что это манипулятор. Все равно я не успокоился. И один страх сменил другой

Zhigun48

№6 | 28.09.2020-09:05

Отвечала точнее.

Zhigun48

№7 | 28.09.2020-09:35

Что провернул?

Усова Людмила

№8 | 28.09.2020-13:13

№7 | Zhigun48 писал(а):
Что провернул?
что вы успокоится не можете. или сами себя так накрутили.

Zhigun48

№9 | 28.09.2020-13:46

№8 | Усова Людмила писал(а):
Я себя накрутил. То,что он мол может сделать порчу через мой рассказ о семейной проблеме,это бред,я это понял уже. И на основании этого бреда,я наслал на него всякие проклятия,обматерил его и его род. Мне чуть спокойнее. Потому что я попросил прощения за свои проклятия. А если попросишь прощения в своем сердце,можно ослабить или предотвратить проклятие. Мне стыдно за многое сказанное. Да я энегетически слабее,и я не экстрасенс и не бабка в селе,чтобы мои слова имели такую жуткую силу. К тому же если бы я это сказал ему в лицо,может имело бы силу. Все равно не очень спокойно.

Усова Людмила

№10 | 28.09.2020-17:02

№9 | Zhigun48 писал(а):
Все равно не очень спокойно.
значит что то есть, что вы не поняли.

Zhigun48

№11 | 28.09.2020-17:54

№10 | Усова Людмила писал(а):
Например? В чём? В его обращении ко мне,или по поводу моих проклятий?

Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№12 | 28.09.2020-18:15

Zhigun48, доброго времени суток! Посмотрел я ваш случай. Вам удалось поставить на того человека проклятье и довольно сильное. 1 уровень по моей 10 бальной шкале. Но и на вас тоже стоят две негативные программы в сумме тоже первый уровень. На вас стоят 2 порчи.

Zhigun48

№13 | 28.09.2020-19:17

№12 | Андрей Николаевич писал(а):
Как Вы посмотрели? Как понять,первый? Самый высокий что-ли? Без фото тоже разве можно смотреть? Имени,даты рождения?

Андрей Николаевич

№14 | 28.09.2020-19:25

Почитал вас, и настроился на ментальном уровне.Первый это не самый сильный, но достаточно сильный для негативного воздействия. Я общался с одной женщиной на которой стоит родовое проклятье 2 уровень силы по моей 10 бальной шкале. Так у неё в роду 6 человек умерло за 1 год, и всего 3 их осталось.

Zhigun48

№15 | 28.09.2020-19:36

№14 | Андрей Николаевич писал(а):
Может,Вы бы лучше посмотрели по фото,или имени и дате рождения? Вы же смотрите бесплатно? Денег у меня нет.

Zhigun48

№16 | 28.09.2020-19:50

-
[ Сообщение изменено: 28.09.2020 - 20:00 ]

Zhigun48

№17 | 28.09.2020-20:00

№14 | Андрей Николаевич писал(а):
И мог ли я,обзывая себя или проклиная в досаде,сделать себе эти две порчи? Давайте я Вам отправлю даты рождения и имена наши. И на нем проклятие простое,только на него направлено,или родовое?

Андрей Николаевич

№18 | 28.09.2020-20:03

Я уже вам написал, что я вижу.Этого достаточно!

Zhigun48

№19 | 28.09.2020-22:45

№18 | Андрей Николаевич писал(а):
А на нем родовое или обычное проклятие,на нем только самом?

Zhigun48

№20 | 29.09.2020-13:50

№1 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Надеюсь,попросить прощения поможет реально. Спасибо!

№21 | 29.09.2020-18:54

№20 | Zhigun48 писал(а):
Надеюсь,попросить прощения поможет реально. Спасибо!
Конечно попросите, если есть такое побуждение - лишним не будет!
И даже если не простит - ответственность будет уже на нем, а не на вас...

Zhigun48

№22 | 29.09.2020-20:21

№21 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ну он же не знает. Вы имели ввиду у человека попросить? А перед Всевышним,в сердце,попросить прощения и пожелать здоровья этому человеку и его семье? Вообще я насколько слышал не один раз,зло уничтожается добром. А я каждый день желаю ему и его семье здоровья,прошу прощения за сказанное.

№23 | 29.09.2020-21:21

№22 | Zhigun48 писал(а):
Да, конечно - в первую очередь перед Всевышним.
А тот человек, возможно, сам чем-то заслужил подобный урок, ведь ни с того, ни с сего никто никого проклинать не будет...

Zhigun48

№24 | 29.09.2020-21:54

№23 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Но с ним ничего не случится по идее? И его семьёй? За то,что он пробудил во мне страх,пусть ответит,я не против. Но чтобы наказание было не страшное. Чтобы ему судьба как то преподнесла урок. Но не через родных,через чьи то жизни. Пусть живут. То,что я говорил,это плохо. Это все перебор. Я должен был наплевать на него,и всего то. Я не первый у него,он любит подковыривать людям,гадости писать. Нету уважения часто. Но лично мне он дал совет,чтобы я ближнего не судил,сор из избы не выносил. Просто он в неуважительном тоне это сказал.

№25 | 30.09.2020-02:28

№24 | Zhigun48 писал(а):
Но с ним ничего не случится по идее? И его семьёй?
Думаю, своим раскаянием вы как бы "отозвали" назад свои ему пожелания.
Это по типу, как забрать назад заявление на кого-то в милицию.
№24 | Zhigun48 писал(а):
За то,что он пробудил во мне страх,пусть ответит,я не против. Но чтобы наказание было не страшное. Чтобы ему судьба как то преподнесла урок.
Я думаю, из этой ситуации уже каждый из вас вынес свой урок - он, поскольку не каждый день приходится слушать в свой адрес подобные слова и вы, ужаснувшиеся тому, что подобные слова вообще могут вылетать с наших уст...

Усова Людмила

№26 | 30.09.2020-03:50

№24 | Zhigun48 писал(а):
Это все перебор. Я должен был наплевать на него,и всего то. Я не первый у него,он любит подковыривать людям,гадости писать. Нету уважения часто. Но лично мне он дал совет,чтобы я ближнего не судил,сор из избы не выносил. Просто он в неуважительном тоне это сказал.
если вы не можете успокоиться то значит вы не можете убрать что то, что произошло.
у вас тревога не отпускает и тд..

Усова Людмила

№27 | 30.09.2020-03:51

№12 | Андрей Николаевич писал(а):
Посмотрел я ваш случай.
я почему то никогда никого не смотрю, пока не договоримся обо этом.
как бы чужие границы не нарушаю))

Zhigun48

№28 | 30.09.2020-09:09

№26 | Усова Людмила писал(а):
Андрей Николаич шарлатан,мне кажется. Я надеюсь,проклятие можно уничтожить раскаянием. Как говорил Ярослав. А то я не могу быть полностью уверенным,боюсь,что что то начало у него происходить. А те матерные слова про маму и род? Мол, "я весь твой *фамилия" род е.....л","я твою маму е.....л,даже если она уже того"? Скажите,Людмила,являются ли эти слова проклятием на род? Или же это просто высказывание ненависти и гадкие слова?

Усова Людмила

№29 | 30.09.2020-09:37

№28 | Zhigun48 писал(а):
Андрей Николаич шарлатан,мне кажется.
он очень хороший специалист.
давно на форуме.
он лишнего не пишет.

Усова Людмила

№30 | 30.09.2020-09:39

№28 | Zhigun48 писал(а):
Скажите,Людмила,являются ли эти слова проклятием на род? Или же это просто высказывание ненависти и гадкие слова?

у вас что то произошло с вами, что вас не отпускает.
а в чём причина всё таки может быть надо разбираться.

мы все по разному работаем, у каждого разные способности.
и по разному убираем.

Zhigun48

№31 | 30.09.2020-09:46

№30 | Усова Людмила писал(а):
А всё таки,эти слова являются опасными в астрале? Я все написал,с чего началось,как продолжается. Мне чуть легче,когда я забрал слова проклятий и матерщину назад.

Усова Людмила

№32 | 30.09.2020-09:56

№31 | Zhigun48 писал(а):
А всё таки,эти слова являются опасными в астрале? Я все написал,с чего началось,как продолжается. Мне чуть легче,когда я забрал слова проклятий и матерщину назад.

дело же не в астрале. дело в вас.
у вас тревога не проходит?

Усова Людмила

№33 | 30.09.2020-11:30

№31 | Zhigun48 писал(а):
на вас видимо отлетело. как обратка.

Zhigun48

№34 | 30.09.2020-12:51

№32 | Усова Людмила писал(а):
Проходит. Мне лучше. Но не идеально. Но как вспомню,что я гнал на его матушку и род,плохо. Да и на него. Понимаю его просто обматерить,но проклинать было слишком. И переходить матами на его родню. Он хам,он всем хамит. Но... Вдруг я потревожил его мать,если она мертва? Я сейчас,на трезвую голову,отдал бы все суды Всевышнему,сказал бы "пусть будет ему то,что он заслужил". Но я извинился в душе и перед ним,и перед его матерью.

Zhigun48

№35 | 30.09.2020-12:52

№33 | Усова Людмила писал(а):
То есть,моё душквное состояние и есть обратка? Я 10 дней гайморитом ещё после этого болел.

Усова Людмила

№36 | 30.09.2020-13:06

№35 | Zhigun48 писал(а):
То есть,моё душквное состояние и есть обратка? Я 10 дней гайморитом ещё после этого болел.
похоже на то.

Zhigun48

№37 | 11.10.2020-18:43

№36 | Усова Людмила писал(а):
Людмила,скажите пожалуйста,а если наслать проклятия и ругательства на эзотерика,возможно мага,есть риск отхватить родовое проклятие?

Zhigun48

№38 | 11.10.2020-18:50

№1 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Здравствуйте,Ярослав. А если наслать проклятия на мага,это чревато страшным родовым проклятием? Это,возможно,был маг.

№39 | 11.10.2020-20:28

№38 | Zhigun48 писал(а):
Смотря на какого мага.
Хулить святого человека - это да, большой грех.
А в вашем случае, возможно, просто была ответная реакция на его черную магию.
Хотя, конечно, несколько чрезмерная реакция...

Усова Людмила

№40 | 12.10.2020-05:37

№37 | Zhigun48 писал(а):
Людмила,скажите пожалуйста,а если наслать проклятия и ругательства на эзотерика,возможно мага,есть риск отхватить родовое проклятие?
ругайся от всей души) и снимешь все проклятия))

Усова Людмила

№41 | 12.10.2020-05:38

чтобы расхохататься))
все маги бояться смеха)

Усова Людмила

№42 | 12.10.2020-05:42

если только вы не решили посоревноваться в магии с магом?))

Zhigun48

№43 | 14.10.2020-08:47

№39 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ну он такой, вредный,многим хамит. Я оказывается не первый у него. Такой стиль у него. Да,реакция была чрезмерная...

Zhigun48

№44 | 14.10.2020-18:28

№39 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Но он не магичил. Он просто ляпанул,чтобы напугать меня. И все. Он не мог просто ничего сделать,и как он говорил,я все надумал. Я стал ему верить.

№45 | 14.10.2020-19:39

№44 | Zhigun48 писал(а):
Но он не магичил. Он просто ляпанул,чтобы напугать меня.
Ну, в следующий раз будет думать - что, зачем, и как говорить...

Петров Николай Николаевич

Целительство, Эзотерика, Гилозоика

№46 | 2.11.2020-08:40

я твою маму е....л,даже если она уже того" (
Т.е. я доставлял райское наслаждение твоей матери, и мог бы быть твоим отцом. Что же в этом плохого? Это благословение. Тем более с использованием мата - священных мантр русского народа, в которых в отличие от индийских еще осталась энергия, и которые 4жды доктор наук Сытин наоборот применял для лечения рака. А вот некрофилия и интернет зависимость (поиск бесплатного ответа у случайных неадекватных людей вместо платных консультаций у профи) - это уже плохо, но к магии и психологии это не относится, это к психиатрии.)

Zhigun48

№47 | 14.11.2020-14:56

№46 | Петров Николай Николаевич писал(а):
Не могу точно вспомнить,что я ещё говорил. Возможно,я и прямые проклятия слал. Мол,будьте прокляты. Интересный момент,перед тем,когда я это говорил,я вспомнил слова одного человека,что просто словами ничего не нашлёшь. И я себе допустил самые страшные вещи говорить,чтобы просто высказать всю злобу.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№48 | 15.11.2020-12:59

№47 | Zhigun48 писал(а):
чтобы просто высказать всю злобу.
Если что-то вымещаешь на других, то это вымещается на себе в первую очередь, а потом частично переходит на других. То есть говоря пакости другим мы сразу программируем себя на это.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

455d5 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх