Скрыть

Вопрос!

Форум / Просмотр темы
Автор
id12464

Анкета удалена

№0 | 8.10.2020-23:05

У меня вполне серьезный вопрос!
Есть ли у кого воспоминания о прошлом или своей жизни не здесь.
Поясню, есть предположение, что мир или мироздание , или его некая часть находится в спрессованном Состоянии.
Если описать иначе, похоже на общее полотно с минимальным энерго- движением, в котором можно найти некие носители информации.
Информация повествует о катастрофе, резком взрыве и появления такого феномена как временная петля.
Временами полотно прорастает цветком Лотоса и на этом месте возникает некое сооружение, в котором проистекает жизнь неких живых объектов которые пытаются из этой , назовём её « книгой мертвых» вырваться.

id12464

Анкета удалена

№1 | 8.10.2020-23:11

При проявлении живых объектов на образовавшейся территории происходит процесс развоплощения Души или её переход из более плотного Состояния в более легкое или менее плотное , что ведёт к всплеску проявлений трансмутирующей памяти или выброс массовых воспоминаний и самое главное , ощущения глубины собственного внутреннего Ада перестаёт иметь дно или не можешь нащупать на что опереться в воспоминаниях. Как бы проваливаешься в Пустоту воспоминаний и не можешь найти начало своей истории жизни.

id12464

Анкета удалена

№2 | 8.10.2020-23:12

ПРОШУ!
По возможности без стеба к теме!

Михаил Сергеевич

№3 | 9.10.2020-05:33

№0 | Птичка писал(а):
Пока не очень представляется.
№0 | Птичка писал(а):
находится в спрессованном Состоянии.
Поясните как видите - ЧТО спрессовано?

id12464

Анкета удалена

№4 | 9.10.2020-07:31

Пространство густого черного цвета, выглядит как плотная вода с разными наслоениями. Идёт движение в пластах иногда происходят неоновые вспышки, похожие на молнии , которые распространяются в очень медленной регрессии или волне распространения по пластам. Есть некие объекты уменьшенные в объёме , но при детальном рассмотрении он выгладят как микро мир остановившийся во времени или движении. Слепок , как фотография, но живая. Таких фотографий много и они дублируют друг друга. Другими словами идентичны и связаны между собой неоновыми « молниями» . Идёт поддержание жизни через эти « молнии» в снимках.
Есть электронные носители информации, очень замысловатых форм и непонятного вида, как после резкого воздействия из за сильного давления, так же связаны между собой через Звук.
Есть Цветы Лотоса, это движение веществ вошедших в плотность эфира , разного цвета и происходит процесс воссоздания трансформационных лучей, затем возникает стагнационная территория, типа этой.

Михаил Сергеевич

№5 | 9.10.2020-07:51

№4 | Птичка писал(а):
Похоже на Вселенский Процессор, который ещё "вечностью" называют.
№0 | Птичка писал(а):
Есть ли у кого воспоминания о прошлом или своей жизни не здесь.
Имеете ввиду - в разных "ипостасях" ?

id12464

Анкета удалена

№6 | 9.10.2020-08:15

№5 | Михаил Сергеевич писал(а):
Здесь временная петля и Состояние дежавю есть чуть ли не у каждого.
Вся ваша жизнь происходит или повторяется один в один, здесь нет жизни как таковой, просто при проявлении этой территории вы проживаете один и тот же сценарий.
Поэтому жизнь или память о том как вы здесь живете меня не интересует.
Я спрашивала о памяти своего проживания до того как произошла катастрофа.

id12464

Анкета удалена

№7 | 9.10.2020-08:17

Вечность , это слово несёт в себе страшное содержание- Тюрьма, если перевести Звучание..

id12464

Анкета удалена

№8 | 9.10.2020-08:30

Постараюсь пояснить, уплотнение эфира ведёт к процессу замедления жизни и прогораю возможности что либо изменить.
Был Союз и в эти годы плотность эфира была иной и жизнь текла иначе.
Сейчас ситуация иная, жизнь « прогорает», не успеваешь ее ощутить...
У меня был период, когда меня доставали « проводники» или летучий или менее плотный мир. Тонкий, как его здесь все называют. И при взаимодействии с этими говнюками я знала заранее , о сказках, которые они будут втирать мне мне в уши.
У меня проносились мысли в голове , целые тексты , о чем будет повествовать летучий ангел, у сына так же были подобные воспоминания. Он с горечью говорил о том, что ничего не меняется, все одно и тоже...

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№9 | 9.10.2020-11:42

№0 | Птичка писал(а):
есть предположение, что мир или мироздание , или его некая часть находится в спрессованном Состоянии.
Оно так и есть и просто потому что это Мироздание или разворот Грезы находится в меж -пространстве или пространстве в котором изначально отсутствует движение и где существуют только матрица или механизмы удерживающие границы,,,
Плотность есть следствие спресованной тьмы или сутей выполняющих эти обязанности роль которых создания канала для света и движения и удержания границ дабы каналы не спадались и образовывали решетку которая дает возможность существования материи вообще проявляющаяся как движение эфира вокруг канала или перехода импульса силы в импульс движения с образованием частиц вещества,,,,

Просветлённый мастер

№10 | 9.10.2020-11:44

Любое отсутствие движения будет представлено черным цветом это тон творения выражающий покой или предвечная тьма,,,,

Просветлённый мастер

№11 | 9.10.2020-11:51

Сама плотность не имеет Грезы ибо это отсутствие движения но если внести частичное движение во тьму происходит раждение Грезы которая будет отражать общий принцип или функциональную особенность места образования и так как особенность этого места в разделении и вырезании пути света то разделение ,дробление ,и тому подобное есть естественное свойство и оно отражено в мысле форме или сознании этого места и его обитателей,,,

Просветлённый мастер

№12 | 9.10.2020-11:53

Интеграция противоречит естественной сути этого места и она не зарождается сама по себе а есть плод усилий или стремления к свету или движению что и есть Дух и понятие духовность ,,,,,

id12464

Анкета удалена

№13 | 9.10.2020-12:12

Столяров!!!!
Где вы живёте?
Мне хочется вас Убить!!!!
Остыну, продолжу...

id12464

Анкета удалена

№14 | 9.10.2020-17:57

Чёт я местом ошиблась...
Здесь одни теоретики...