Скрыть

Петров Николай последователь или.....

Форум / Просмотр темы
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 7.11.2020-19:13

Снова появился новый человек и пишет кучу разного материала с ссылками на непонятный источник. То что он пишет уже дано известно и ничего нового в данных текстах нет.

Но есть одно но... Любую критику человек очень агрессивно на корню пресекает. Что говорит о сектантстве. А также высказывания других на любую тему, и свое понимание миров другими человек скрывает под грифом прямая реклама.

Но чем он сам занят на данном ресурсе??? На лицо прямая реклама себя и своих "трудов". Причем он не говорит о свое познании и понимании того что выкладывает. Не дает другим высказываться. Думаю, стоит обратить внимание и органам ФСБ. Возможна новая секта с очень серьезными последствиями для людей попавших в нее.

Понимание Пифагора, как философия предков, не имеет ничего плохого в познании материального мира с точки зрения алхимии. Но неправильный подход и отрицание всех других приведет к возврату в прошлое и деградации молодежи.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№1 | 7.11.2020-19:24

Так человек поступает с конструктивным общением

Называет наркоманом и скрывает пост.

Петров Николай Николаевич

Целительство, Эзотерика, Гилозоика

№2 | 7.11.2020-19:28

Это фотошоп, не было такого:
http://ezo.club/forum/topic.php?id=25472#6

№0 | Кузьмин Сергей писал(а):
Не дает другим высказываться.
Это говорит зассавший все мои темы.

Снова появился новый человек
Я специалист, много лет на этом сайте и темы мои тоже: http://ezo.club/anagamin/

стоит обратить внимание и органам ФСБ.
Это не конструктивно. Им больше нечем заняться кроме сайтов шизофреников?))

Петров Николай Николаевич

Целительство, Эзотерика, Гилозоика

№3 | 7.11.2020-19:39

деградации молодежи.
Ты еще народ приплети.)) Молодежи здесь нет, а деградацию шизотериков уже не остановить.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№4 | 7.11.2020-19:43

№2 | Петров Николай Николаевич писал(а):
Это фотошоп, не было такого:
В компьютере есть функция скриншот -- почитай о ней.
Это говорит зассавший все мои темы.
Был бы специалист, то конструктивно пояснял свои писания.
Это не конструктивно. Им больше нечем заняться кроме сайтов шизофреников?))
Плохо знаешь ты ФСБ и их работу, не стоит недооценивать их службу.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№5 | 7.11.2020-19:45

№3 | Петров Николай Николаевич писал(а):
Ты еще народ приплети.)) Молодежи здесь нет, а деградацию шизотериков уже не остановить.
Деградация происходит из-за таких как ты. Рубишь всех на корню, обзываешь по разному. Могу скриншоты приложить.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№6 | 7.11.2020-19:48

Если бы человек был мудрый, то не правил бы чужие высказывания. Что мы наблюдаем в скриншоте.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№7 | 7.11.2020-21:04

Внимательно изучая скриншоты можно сделать интересные выводы. Здесь комментарии излишни. Человек принижает интеллект других, называет как хочет, но как только ему его возвращают, так сразу бежит к законникам. Хотя и законов человек не знает.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№8 | 7.11.2020-21:18

Обсуждение темы, которую сам и создал, причем в конструктиве человек превращает в попытку сделать рекламу себе. На что я с уверенностью заявляю что в рекламе не нуждаюсь. Если человек делится знаниями, то должен их понимать и уметь любому объяснять на доступном человеку языке.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№9 | 8.11.2020-10:34

№6 | Кузьмин Сергей писал(а):
сли бы человек был мудрый, то не правил бы чужие высказывания. Что мы наблюдаем в скриншоте.
Это нельзя делать ни в коем случае это простое отсутствие уважения и на этом отсутствиии уважения будет стороится восприятие предлагаемых трудов ,,,,

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология, Йога, Шаманизм

№10 | 8.11.2020-14:28

Господа, товарищи, коллеги, - не стоит переживать ни по одному из наблюдаемых явлений. Каждый получит то, что ему положено по карме. А кто своими неправильными действиями ухудшает свою карму - тот пусть и переживает.

Ни "выяснять отношения", ни "доказывать правоту" по данной ситуации нет смысла, потому что:
1) свою неправоту вряд ли кто-то признает
2) тратить энергию на сомнительный результат не стоит
3) в Мире Духов есть инстанции, которые "подскажут" все что нужно всем кто неправ.

Поэтому, лучше обращать внимание на конструктивные идеи и обсуждать те вещи, которые могут принести реальный положительный результат - и для тех кто их обсуждает, и для тех, кто читает форум.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№11 | 8.11.2020-17:02

Я, как психолог, часто наблюдаю людей ведущихся за такими. Но если показать суть человека, то перестают общаться с такими. Что я периодически делаю на этом форуме. Мои здесь только знания задействованы, а эмоций и энергий давно не трачу на таких. Только зеркалку делаю на потоки их негатива и все.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№12 | 8.11.2020-17:21

А что ж ты сосешь у меня во всех темах? Шизофреник с раздвоением личности?))

№99 | Кузьмин Сергей писал(а):
Дипломы и финансовое состояние о многом говорит.
Точно, шизик! А я говорю не про дипломы и финансы, а про полезные знания и хорошую карму.

А множество профессий это просто познание мира людей не больше.
Маг, шаман и эзотерик - это уже не профессия? Значит, у тебя нет профессии!)))

Но, судя по ответам, я был изгоем на рабочих местах.
Я бизнесмен, рабочее место - у рабов вроде тебя.)))

всегда качали права людей.
Я продвигаю Ведическую Дхарму на благо всем если ты не заметил.))

Отвечу здесь, коль там не хочешь слышать о себе правду.
Как был ты быдлом, так и остался. Какой из тебя бизнесмен, так подобие. Иначе бы достойно отвечал, а не писал, что го..о и моча в твоих темах.

Хороший бизнесмен умеет работать с любыми возражениями и на этом делать деньги. Я бы может спонсировал миллиончик в твои переводы, но быдло спонсировать??? Зачем??? Мания величия и корона только вырастут.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№13 | 8.11.2020-17:28

№16 | Кузьмин Сергей писал(а):
Значит вы Юлия Цезаря считаете глупцом
Конечно. Наука установила что нельзя 2 дела делать одновременно, как это требуют начальники ссылаясь на него.

№16 | Кузьмин Сергей писал(а):
многие ученые излагают свои мысли вслух и даже если они одни находятся в помещении.
Многие ученые больны. На эту тему есть фильмы, например Игры Разума.

Не признание философов и прочих мудрых людей -- это отрицание истории. Так как вы можете писать о Пифагоре, ведь вы его не уважаете. Вам от этого перевода нужны только деньги и известность, а на понимание плевать.

А что касается ученых, чем они от вас отличаются??? Они в своем деле развиваются будь то физика или математика, а может биология или химия.

Мания величия и звездная болезнь, а скоро все потеряете!!! Духи заберут все!!!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№14 | 12.11.2020-21:04

Вот и я думаю что лучше пойду от сюда чем пидарам писать.)))

Отвечу особо одаренным.
Если мозгов нет, то человек общается на уровне оскорблений. А твой метод коррекции сообщений сработал. Неприятно -- да??? Но что поделать, неуч он и в Африке неуч!!!

а что ты даешь объявления чтобы тебя херачили?)) Никому ты уже не нужен старый пердун-шаман?)))

Не стоит недооценивать людей которых не знаешь. Магия дело тонкое. Одно неправильно направленное оскорбление может разрушить всю жизнь, а вы уже наговорили столько много. Духи мои могут и наказать.

Так что гуляй пока цел, а то может и прилететь кирпич со стройки.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

2b389 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх