Скрыть

Уничтожение Фактов и Правды

Форум / Просмотр темы
Автор
Книжка

№0 | 18.11.2020-13:05

Сюда буду помещать ту мою работу которую не успели уничтожить. Я опираюсь только на Факты, по ним делаю выводы и к ним подбираю Соответствующие Теории
Это моё СОобщество - Мышление Наблюдение, ФАКТЫ, их обработка и анализ на основе Логики и Соответствия друг другу

Правда и Факты связаны между собой, кажется так
Факты поддерживают Правду, Правда обьясняет Факты (или наоборот-формула не моя)
Мою Правду и Факты уничтожают товарищи считающие себя эзотериками
При этом ожидают ...любви ...чтобы был Худой Мир
Я не соглашаюсь и ищу другие пути

Книжка

№1 | 18.11.2020-13:06

№8651 | Книжка писал(а):
[quote=№8646 | u3336 | Столяров Алексей Станиславович]Вот и договорились,,,,,[/quote
ДОГОВОР и ГИБКОСТЬ
]вы как обычно на другого наплевали.сами с собой договорились Красота! Гибкость по-эзотерически
Тут вы про Гибкость говорили. Я знаю 2 типа гибкости. Так как у меня экстра негибкий характер то я с этим много сталкивалась
Есть люди Гибкие для себя ит Гибкие для других.
Гибкие для других разведут любую ситуацию так что все остаются удовлетворенными и никто не страдает. Я работала в таких местах где много людей и у каждого свой подход,своё мышление и т д. Можно установить строгие правила и Власть, а можно дать волю людям быть собой но гибко регулировать отношения.Высочайшее место в моём списке занимает мой любимый шеф за которым я следовала с места на место 20 лет.
3 дома с особыми детьми и сотрудниками и своя семья с 6 детьми. Никогда не торопиться и умудряется выслушать любого не перебивая и НАЙТИ справедливое решение. Я его называла "царь соломон" Всё мягко, по человечески. Мне помогал в моих кеонфликтах в других ситуациях тоже своей гибкой мудростью Руководствовался религиозными принципами
Был еще помельче начальник к которому я просилась в смену. Не гибкий Тот был грубый и резкий, но справедливый. Выслушивает одного,выслушивает другого,принимает решение и пошел. Для меня его решения были справедливыми,хотя мне частенько от него доставалось с моей тягой к самодеятельности
Ещё была моя Дочь которая до того как попала к родичам имела эту способность, Врожденную. От меня она этому научится никак не могла, хотя на работе с клиентами ..но не за счет Гибкости, больше за счет чего-то другого.(но клиенты-это другое дело там все-таки статус присутствует, рычаги управления)
Дочь на первой же работе ,молодняк, сразу после колледжа была назначена на позицию где головная организация и филиал полностью разругались. Через пару месяцев она всё наладила. Спрашиваю "Как? расскажи" а она понятия не имеет...естественные способности
На них я и надеялась когда зять начал свою подлую скрытую войну. Надеялась что разрулит НО...подпала уже под "школу жизни" от родичей, а меня Психолог обманом удержал от вмешательства
Теперь у неё Гибкость другого вида -как у Эзотериков ЭГОгибкость. Крутится вокруг собственного Эго, те же принципы что и у Столярова, у матушки моей, и прочих родичей. Основа- Кластеры-это их поддержка-поддерживают друг друга-оттуда черпают силы. Ведь хомо-создание социальное по своей сути. А Кластеры обеспечивают самое важное-безопасность
Я когда дорогу перехожу (тут светофоров нет) пристраиваюсь к другим людям надеясь как бы что группу давить не будут
Можете эту мою Правду записать в "провоцирование конфликта" а можете подумать "а вдруг там что-то другое

№8652 | Книжка писал(а):
Вот и договорились,,,,,
Вот идентичная ситуация вспомнилась. Может себя узнаете
МАЛЕНЬКИЙ ЛЕНЯ против БОЛЬШОЙ ОФФИСНОЙ ПОЛИТИКИ
Однажды клиент действительно вмешался в «офисную политику». Это был мальчик с синдромом Вильямса, который одно время участвовал в нашей группе. Дети с синдромом Вильямса – это полная противоположность аутичным детям, они чрезмерно общительны. Леня дружил со всеми. Все любили его. Когда мальчик спрашивал вас: «Как дела? Как твои родные?», его голос звучал так заботливо, что у вас появлялось чувство, что он на самом деле беспокоится о вас и ваших родных. И хотелось ему всё рассказывать. Леня гениально умел беседовать с людьми. Несколько раз я сопровождала его во время поездок в метро в центр и видела, как он сидит рядом и болтает то с серьезным бизнесменом в галстуке и с дипломатом, то с интеллигентной женщиной. Самое удивительное, что этим людям на самом деле было интересно с ним общаться. Если бы возникла необходимость, я могла бы прекратить это общение, но для этого не было никаких причин.
Когда директор Программы начал увольнять сотрудников как решение собственных ошибок , пришла и моя очередь. Леня попросил меня что-то для него сделать , и я ответила, что больше я не смогу ничем ему помогать, потому что директор меня уволил. Когда выходили из автобуса на меня свалился товарищ у которого был частичный паралич, я повредила спину и мне подсказали написать бумагу о происшедшем. И тогда начальство решилио лучше меня уволить. Это было прямо в середине лечения оставив без мед страховки Увольнение было не только несправедливым , но и отвратительным и эти слова для Лени вырвались у меня непроизвольно
.
Позднее, директор программы вышел к нам из своего офиса с предложением. Это была организация принадлежащия религиозному эгрегору и нас постоянно учили проавилам жизни. Накануне была лекция о доброте. И вот Директор, видимо вспомнив свою лекцию, пришел мне помочь советом-мол я могу оформить отпуск что продлит время страховки и я смогу полечить спину...Я ему ответила, что они отняли хлеб, а теперь предлагают насытиться крошками
Тут откуда ни возьмись появился Леня подошел к директору, встал напротив в боевую позу и сказал: «Это неправильно увольнять людей!». Это смотрелось очень забавно, потому что Леня был очень маленький и щуплый, а директор – громадный и сильный. Но Леня выглядел так воинственно и его голос звучал так обвиняюще, что директор почему-то потерял свою уверенность и забормотал что-то вроде: «Ты не способен понимать такие вещи» и быстро ушел.
Наконец-то нашелся человек, который не побоялся сказать Правду. Это было замечательно, потому что весь персонал хранил молчание, или стучал друг на друга , вместо того, чтобы объединиться против увольнений. Всех уволили по одному. Директора программы уволили последним. Не уволили только одну молодую женщину. Она нарушала рабочие правила напропалую-приводила клиентов домой и делала свои дела, или водила их за собой по своим делам, но неписанные правила эгрегора она выполняла досконально.
Также задаривала всех нужных людей и по религиозным праздникам всем подряд дарила подарки, соблюдала все религиозные предписания и правила социума. Когда кто-то из религиозных товарищей поступал против тех правил которые в теории предписывал религиозный эгрегор, я её спрашивала "Как же так-вы не живете по своим же правилам, которые вы нам пропагандируете" Она отвечала на это , что они такие же обычные люди как и все остальные и ничего человеческое им не чуждо.(это был популярный ответ на такой вопрос) ...то есть религия-религией...а Эго всё-таки ближе к телу
Можете эту мою Правду записать в "провоцирование конфликта" а можете подумать "а вдруг там что-то другое

№8698 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Уже в тысячный раз говорится уберите личную реакцию и пишите отстраненно по делу если не можете не засоряте тему пустой балтавней ибо учится вы пока не способны,,,,
Уже в тысячный раз говорится уберите личную реакцию и пишите отстраненно по делу если не можете не засоряте тему пустой балтавней ибо учится вы пока не способны,
РЕАКЦИЯ ПРОСВЕТЛЕННАЯ.....какое разочарование от Просветленности

Книжка

№2 | 18.11.2020-13:16

[quote=№1267 | u5734 | Книжка]№8550 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
только родных и близких которых в виду вашего конфликта вы то же не знаете и о какой правде может идти реч,,,,
Ложь
№8558 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Сознание человека 3й плотности вращается преимущественно вокруг идей размножения,выживания ,соперничества ,инстинкта,,ум человека 3й плотности развит не полностью,хотя способен действовать довольно хорошо что бы создавать некое подобие цивилизованного поведения,,,,,
Человек 4 й плотности это душа в человеческой форме похожем на 3й плотности за исключением более развитого ума ,,Человек 4й плотности полностью осознает себя как сознание ,как творческую силу и понимает что именно сознание создает восприятие реальности-поэтому это сознательный Творец живущий на земном плане ,,,,между ними огромная разница и если думать что автор лжец или говорит ерунду то это лиш отсылает говорящего к 3й плотности,,,,,,
да? это ТАО говоррит или вы сами
-поэтому это сознательный Творец живущий на земном плане ,,,,между ними огромная разница и если думать что автор лжец или говорит ерунду то это лиш отсылает говорящего к 3й плотности,,,,,,,
ну о себе конечно-себя вы превозносите высокобтолько верить этому не обязательно ...а так совсем не видно, но...сам себя не превознесешь....
№8581 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
что бы говорить о лжи эзотериков нужно быть мастером этого дела и изучить все существующие системы -само изучение и расширенное сознание даст возможность понять что есть истинное знание на том участке эволюции который занимаеш ибо -ЛОЖ- и ПРАВДА условные понятия и на каждом этапе меняют свою форму или менее выражены пока не исчезают совсем ибо Знание едино и верно,,,,,
ну вы и говорун.....просто льете и льете.....
себя превозносите,другого опускаете ГАЗЛАЙТИНГ ТИПИЧНЫЙ
Каббала так и обьясняет поведение человека-человеческий Эгоизм. Возвысится за счет другого. Этим даже все Психологи обьясняли поведение моего зятя. Узнаете себя и тещу. А если ещё теща это вам в глаза говорила. Почему же вы не вынесли аналитического урока и повторили со мной то же самое как со своей тещей? Значит никаких изменений в жизни не произошло

Книжка

№3 | 18.11.2020-13:17

№9239 | Книжка писал(а):
№8649 | Михаил Сергеевич писал(а):
Вы скоро этими "бумерангами" башку себе разобьёте! Источник то ваших "возмущений" там...
Вот за этот хамский по Википедии пост " имеющий личностную направленность" по Теории Столярова о Просветленности гле личная направленность отсутствует сам Поросветленный Мастер вынес Благодарность

Учитесь товарищи Граждане, но не забываете про Прерванную Мысль...она в НЕСООТВЕТСТВИИ самой себе...но чтобы это осознать надо долго учиться-около 10 лет и тогда.....исполнится коллективная Греза...
как-то так

Книжка

№4 | 18.11.2020-13:30

№8550 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Вы незнаете ни одного человека лично на этом форуме -поэтому держите свои фантазии правды о ком либо в узде ибо знать можно и то не всегда только родных и близких которых в виду вашего конфликта вы то же не знаете и о какой правде может идти реч
Только Просветленные Мастера все про всех знают
Эта истина многократно повторенная уже усвоена

№8569 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
№8564 | Книжка писал(а):
я говорю о ЖИЗНИ, а не о законах эзотерики
Оставим пустые рассуждения и вернемся к учебнику эзотерики,,,,,
Сознание человека 3й плотности вращается преимущественно вокруг идей размножения,выживания ,соперничества ,инстинкта,,ум человека 3й плотности развит не полностью,хотя способен действовать довольно хорошо что бы создавать некое подобие цивилизованного поведения,,,,,
Вот это жизнь конкретного человека 3го измерения или 3й плотности ,мысли и действия которого будут вращатся и вращаются вокруг круга задачь ,а именно выживания,, соперничества ибо всегда нужно защищать себя и отстаивать свое и свою територию ,,и инстинктов ,как самосохранения продолжения
рода и тд -правда этого человека будет вращатся вокруг задачь его сознания,,,,

№8570 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
еперь возмем следующего 4х мерного или с сознанием 4й плотности [quote=№8558 | u3336 | Столяров Алексей Станиславович]Человек 4 й плотности это душа в человеческой форме похожем на 3й плотности за исключением более развитого ума ,,Человек 4й плотности полностью осознает себя как сознание ,как творческую силу и понимает что именно сознание создает восприятие реальности-поэтому это сознательный Творец живущий на земном плане ,
Этот человек в отличии от предудущего осознает себя как творческую силу и как сознание которое создает восприятие реальности или он при всех обстоятельствах жизни будет исходить не из абстаятельств а из себя самого как Творца на земном плане и его правда будет подчеркивать и проводить в жизнь именно это ,,,,это простой пример -эзотерического школьного образования ,проясняющий разницу между ступенями эволюции сознания и соответственно мышления и действий исходящих из него ,,не понимание этого простого факта приводит к сваливания всего в одну кучу и не возможности разобрать правомочность действий того и другого ибо между ними огромная разница в сознании
Суть просто -каждый находясь на своем этапе эволюции поступает в соответствии с ней и тем уровнем сознания которое имеет но более высокий уровень уже включает в себя более низкий и это дает право и возможность наставлять или быть наставниками ибо как ни думай а путь один и все идут в одном направлении,,,,создающем только иллюзию разности,,,,

№8580 | Книжка писал(а):
ищите иных способов самосовершенствования в иных местах
не указывайте мне что делать ЛОЖЬ названная Вами Чистейшей Правдой была написана ЗДЕСЬ
Ничего нового о морали в христианстве сказано не было по сравнению с Ветхим Заветом. Ну, а например, в индуизме было сказано на много глубже - не просто "не лжесвидетельствуй", а говори правду.
Вообще ценность правды в христианстве тоже высокая, правда там отождествляется с Богом (по фразе "я есть Правда и Жизнь"), но в самих моральных предписаниях всего лишь "не лжесвидетельствуй", что многие люди толкуют очень далеко от принципа говорить правду.

№3 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Ничего нового о морали в христианстве сказано не было по сравнению с Ветхим Заветом. Ну, а например, в индуизме было сказано на много глубже - не просто "не лжесвидетельствуй", а говори правду.
Вообще ценность правды в христианстве тоже высокая, правда там отождествляется с Богом (по фразе "я есть Правда и Жизнь"), но в самих моральных предписаниях всего лишь "не лжесвидетельствуй", что многие люди толкуют очень далеко от принципа говорить правду.

№8559 | Книжка писал(а):
именно сознание создает восприятие реальност
класную реальность вы создали......для своего Личного Могущества
очень манипулятивные знания
Заметьте
Вы только ВСЁ утверждаете,но ничего не доказываете
Ваш единомышленник Пузанков при словах "Докажи" впадает в агрессию и посылает человека некультурно, вы посылаете культурно,но ничего не дрказываете тоже
как коммунистическая партия со своими лозунгами
"Партия-наш рулевой" "Пятилетку в три года"

[quote=№8570 | u3336 | Столяров Алексей Станиславович]Теперь возмем следующего 4х мерного или с сознанием 4й плотности [quote=№8558 | u3336 | Столяров Алексей Станиславович]Человек 4 й плотности это душа в человеческой форме похожем на 3й плотности за исключением более развитого ума ,,Человек 4й плотности полностью осознает себя как сознание ,как творческую силу и понимает что именно сознание создает восприятие реальности-поэтому это сознательный Творец живущий на земном плане ,
Этот человек в отличии от предудущего осознает себя как творческую силу и как сознание которое создает восприятие реальности или он при всех обстоятельствах жизни будет исходить не из абстаятельств а из себя самого как Творца на земном плане и его правда будет подчеркивать и проводить в жизнь именно это ,,,,это простой пример -эзотерического школьного образования ,проясняющий разницу между ступенями эволюции сознания и соответственно мышления и действий исходящих из него ,,не понимание этого простого факта приводит к сваливания всего в одну кучу и не возможности разобрать правомочность действий того и другого ибо между ними огромная разница в сознании
Суть просто -каждый находясь на своем этапе эволюции поступает в соответствии с ней и тем уровнем сознания которое имеет но более высокий уровень уже включает в себя более низкий и это дает право и возможность наставлять или быть наставниками ибо как ни думай а путь один и все идут в одном направлении,,,,создающем только иллюзию разности,,,,

Я чувствую ОПАСНОСТЬ в Теории Столярова и вообще эзотеризма...если это относится к эзотеризму
Америка своими ценностями захватила весь мир и меняет сознание людей-те кто в намордниках бросаются на тех кто без оных
Мои родичи полностью захватили и поработили сознание моей дочери

Везде используется Ложь и Лицемерие как главное средство-ну ещй Власть и Контроль
Явные параллели и одинаковость сути

Книжка

№5 | 18.11.2020-13:59

№1268 | Книжка писал(а):
Касаясь языкового мотива -несмотря на то, что во всех рассмотренных случаях ставка делается на грубое и наглое поведение Сергееч, Людмилка), как отличительные черты хама и хамства, тем не менее «хамство возможно и без грубости, без явной наглости, а хам не обязательно грубиян и наглец».(Столяров) и его посты с Личностной направленностью
Третий мотив иллюстрируется тем, что «хам» и «хамство» в различных речевых ситуациях могут выступать в различных проявлениях. В одном случае это может быть столкновение с наглым, грубым и несправедливым поведением.
В другом важным является не столько грубость и наглость, хотя они тоже возможны, сколько показная невосприимчивость к существованию собеседника (речевого партнёра) или присутствующих. Исходя из всего этого выделяют «третий, нравственный, лексико-семантический вариант значения существительного хам», под которым понимает «выражение пренебрежения, неуважения, превосходства по отношению к речевому партнеру».

Книжка

№6 | 18.11.2020-14:01

№9242 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
нет ни какого смысла в продолжении пустых разборок они не несут ни какого поучительного характера все что можно было извлечь извлекли далее конфронтация бессмыслена и засоряет тему,,,,

конфронтации НЕТ
ЕСТЬ другое мнение которого вы боитесь и потому уничтожаете

Книжка

№7 | 18.11.2020-14:19

№8436 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
-Просветленные мастера -или просто просветленные -это венец личностной человеческой эволюции я начал анализировать и вести скурпулезные дневники в 15 лет и к 30 годам каждодневного анализа и устремления получил результат ввиде вспышки света -за 15 лет ускоренно были пройдены все фазы личностного развития от тупого двоечника в школе до своевольного и сводомыслящего студента в университете а далее до учредителя большого количества разного бизнеса или уровня личного могущества когда что либо задумав есть и энергия и знание и силы воплотить это в жизнь -проще говоря каждый просветленный проходит примерно одинаковый человеческий путь или реализует все что дает возможность человеческая форма и на этом закрывает за сабой дверь человеческой эволюции ибо нужно двигаться далее и это далее нет возможности раскрыть простым человеческим языком ибо оно всегда выступает как нечто большее что человек может осилить на своей стадии эволюции ,,,,,,,

Вот НЕ верю я вашей информации
Нельзя закончить университет с таким безграмотным правописанием
нельзя быть бизнесменом с таким неконкретным мышлением
Вот добиваться Личностного Могущества-это да...ещё как можно .даже воюя с правдолюбкой на эзофоруме

Вы ИЛЛЮЗИОНИСТ
Теоретически Просветленная Личность опирающаяся на Иллюзии созданные собственным мышлением и духовной литературой (моё мнение)
Есть и другие типы Просветленных Личностей и мне посчастливилось их знать
На этом основано моё мнение

Книжка

№8 | 18.11.2020-15:52

№9251 | Книжка писал(а):
Когда же вы пере­стаёте искать правду снаружи, это верный знак того, что вы раз­вернулись в нужную сторону и раскрываете что есть что в вашем жизненном танце уже изнутри.
Что же представляет собой правда? Правда – это основа виб­рации, которая даёт вам понять, ради чего жить стоит и с чем вы на самом деле составляете единое целое.
Люди составляют еди­ное целое с человеческой голограммой, из которой распростра­няется вся человеческая жизнь вообще. Люди составляют единое целое друг с другом в танце единства, который чужд стыду и ли­шениям. Люди не могут поддерживать такие обстоятельства, чтобы все ощутили общность, до тех пор, пока не преодолеют необходимость стыдить друг друга или в чём-либо соревно­ваться.
Стоит преодолеть стыд и соперничество в ходе вознесе­ния, как начнёт зарождаться безусловное принятие друг друга, и это создаст совершенно иной танец в любой из групп. Ведь если каждый принимает другого без вопроса и осуждения, танец течёт, и любой может найти способ делать свой вклад в общую жизнь в зависимости от личных дарований в самовыражении.

№9250 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Правда – это основа виб­рации, которая даёт вам понять, ради чего жить стоит и с чем вы на самом деле составляете единое целое.
Правд на самом деле МНОГО видов
Если это ВАШ ВИД Правды то с этим у меня всё в порядке
стыдить друг друга или в чём-либо соревно­ваться.
расскажите ЭТО своим СОобщникам и себе тоже
Я только высвечиваю и анализирую ИХ слова
Стоит преодолеть стыд и соперничество в ходе вознесе­ния, как начнёт зарождаться безусловное принятие друг друга,
принятие -это совсем другое чем то что демонстрирует ваше сообщество
\
Ведь если каждый принимает другого без вопроса и осуждения
этому должны научиться те кто начал и продолжает общаться со мной на основе осуждения
Только Правда СНАРУЖИ способна что-то Показывать и как следствие менять что-то в в этом смысле
Сейчас люди сплошь и рядом используют,обманывают, предают, убивают и даже четвертуют друг друга
Этого ПРИНИМАТЬ нельзя!!!
Красивые слова этого НЕ изменят

Книжка

№9 | 18.11.2020-17:01

№9252 | Книжка писал(а):
раскрываете что есть что в вашем жизненном танце уже изнутри
при этом крушите то что снаружи.....потому что это не важно для ВАШЕГО танца
Правда – это основа виб­рации, которая даёт вам понять, ради чего жить стоит и с чем вы на самом деле составляете единое целое.
с тем что у вас ВНУТРИ
Люди составляют единое целое друг с другом в танце единства
того которое существует у вас ВНУТРИ
Люди не могут поддерживать такие обстоятельства, чтобы все ощутили общность, до тех пор, пока не преодолеют необходимость стыдить друг друга или в чём-либо соревно­ваться.
ну на психфоруме это называлось "мерятся пиписьками"
На эзотерическом форуме разделение про принципу "эзотерическое сообщество" и глупцы не входящие в него
Стоит преодолеть стыд и соперничество в ходе вознесе­ния, как начнёт зарождаться безусловное принятие друг друга
А вы принимаете когда один чел убивает другого из-за денег? Или мать топит новорожденного в помойном ведре?

Книжка

№10 | 18.11.2020-18:46

№9253 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Упростим сложность изречения -правда -это вибрация или единство проводников с Душой чем оно плотнее чем выше вибрация на этом основании можно говорить --правда у каждого своя ибо вибрация и единство у каждого свои -в соответствии с единством и правдой ,своя форма выражения отличная от какой либо другой -именно эта форма выражения и есть обьективный факт или то что человек представляет на данный момент -отсюда каждый мыслит в соответствии с формой выражения или используя только те мысли формы которые отражаютего правду на данный момент-
Цитировать | Быстрый ответ | ЛС | Ещё »
Сказать спасибо1
Столяров Алексей Станиславович
Просветлённый мастер
№9254 | Сегодня - 18:35
№9251 | Книжка писал(а):
Этого ПРИНИМАТЬ нельзя!!!
Принимать нужно все -ибо каждый выражает то что выражает и это и есть его правда с которой он живет --сострадание --единственное мера понимания каждой правды и ее формы выражения не приводящая при этом к противостоянию что и является мерилом конфронтации в мире,,,,,
Сказать спасибо1
Книжка
Сейчас на сайте
№9255 | Сегодня - 18:45
правда -это вибрация или единство проводников с Душой
Это Ваша Правда
Есть ещё другие
каждый мыслит в соответствии с формой выражения или используя только те мысли формы которые отражаютего правду на данный момент-
и что тут нового то?
у каждого своя Правда
как у каждого своё лицо (которое можно определить или выразить миллионами методов)
Толчение воду
№9254 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
не приводящая при этом к противостоянию
Ну в вашем мышлении НЕТ противостояния в мире-сплошная гармония
новыхъ мыслей нет обсудить
№9254 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
сострадание --
от пропагапнды такого вида сострадания мир погружается в полный кошмар...и в этом Опастность
но у вас это....Прекрасное Единство
Толчение воды в ступе
Вам это очень нравится

Книжка

№11 | 18.11.2020-19:19

№9256 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Это Ваша Правда
Это вся правда которая есть,,,,,
Сказать спасибо
Просветлённый мастер
№9257 | Сегодня - 19:09
Сострадание не есть слово ,но есть уровень эволюции который раскрывает тот смысл который сему слову соответствует ,,,,
Сказать спасибо
Книжка
Сейчас на сайте
№9258 | Сегодня - 19:19
№9256 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Это вся правда которая есть,,,,,
у ВАС...потому и результат НОЛЬ и ПРОТИВОСТОЯНИЕ которого вы даже видеть не желаете...оскорбления и унижения в место аргументов
Расскажу как работает Лайтман
Единство ищут не в собственной голове, а в ГРУППАХ
В этих группах всё обсуждают,, поступки и мнения друг друга отражают, дискутируют и спорят,ищут и находят решение Удовлетворяющее ВСЕХ-меняются и ищут Единства
у вас есть ВЫ и ваши сообщники-лайкальщики любого вашего слова обепечивая вам Иллюзию Могущества

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№12 | 18.11.2020-21:25

№7 | Книжка писал(а):
Нельзя закончить университет с таким безграмотным правописанием
Можно. Во всем виноват дистант (дистанционное образование). У меня диплом юриста, начал на заочке, но вынудили закончить на дистанте. Так вот, для ответа на экзамены надо просто два компа в нете и все сдано. Я конечно имею свои навыки и прочее, но юристом не спешу идти, изучаю материал в своем, интересующем, направлении.

Книжка

№13 | 19.11.2020-07:15

№12 | Кузьмин Сергей писал(а):
для ответа на экзамены надо просто два компа в нете и все сдано.
а зачем два?

Книжка

№14 | 19.11.2020-09:57

№9270 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Нужно учится говорить не затрагивая аппанентов и не приводя видео в качестве аргументов,,,,

№9265 | Книжка писал(а):
продемонстрируйте на реальном примере
Суждение относится к людям пишущим коментарии --аргументация к теме о которой идет реч и к тому что излагается аппанентами и если аппаненты переходят на личности тема закрывается ибо она переходит автаматически в разбирательство кто лучше и кто хуже ,кто правый а кто виноватый -это не допустимо и должно исключатся ,,,,,

Будем пробовать пока не получим результат -все остальное будет убираться ибо мешает обучению,,,,

№9271 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Суждение относится к людям пишущим коментарии --аргументация к теме о которой идет реч и к тому что излагается аппанентами и если аппаненты переходят на личности тема закрывается ибо она переходит автаматически в разбирательство кто лучше и кто хуже ,кто правый а кто виноватый -это не допустимо и должно исключатся ,,,

тогда закрывайте тему-ВСЕ участники здесь переходят на личности
Привести КОНКРЕТНЫЕ примеры?

№9272 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Будем пробовать пока не получим результат

результат? что это? ничем не подтвержденные теоретические выкладки или ЧТО? обучаемся ЧЕМУ?
ь

Книжка

№15 | 19.11.2020-10:13

№9260 | Михаил Сергеевич писал(а):
№9236 | Книжка писал(а):
Хамство у тебя какие чувства вызывает?
То что ты хамством называешь, для меня - бронебойное орудие! Прямой текст, который сложно принять иносказательно, придётся с этим работать, если сможешь. Бесы не любят когда их вычисляют.
Кстати, ознакомился с материалом, из-за которого тебя "психи" в бан отправили..В связи с этим вопрос - ты решила добить себя на ЭТОМ форуме? Ведь от того что мы добрые и справедливые - легче тебе не стало ! Если уж даже неадекваты тебя прогнали, то с нами спорить - себя не уважать!

придётся с этим работать, если сможешь.
Утренняя порция д-ма
бронебойное орудие
С чем воюешь-то дядя миша? С собой и воюешь
Кстати, ознакомился с материалом, из-за которого тебя "психи" в бан отправили.
ну так скажи из-за чего? что ж понял-то?..........добрый и справедливый
Потом и на вопрос твой отвечу

Книжка

№16 | 19.11.2020-10:45

№9278 | Книжка писал(а):
№9274 | Книжка писал(а):
Как у меня получается писать , не затрагивая Оппонентов?"
Это пример разговора с самим с собой и хорошая практика самоопределения
или анализ собственного мыслетворчества то что должно делаться еще в юности как пример собственного дневника,,,
Сказать спасибо
Просветлённый мастер
№9277 | Сегодня - 10:26
№9274 | Книжка писал(а):
quote=№1271 | u5734 | Книжка]№9055 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
-"что значит "вхождение в ситуацию" если нет цели её понять....а ЧТО там тогда делать??? искать урок? Где его искать? как можно понятиь урок не входя в ситуацию?"
ответ уЭзотериков
"Вот это пример того как нужно запутывать следы а потом говорить что ничего не понятно --а ответ прост мышление слишком вмтьеватое или запутывает само себя вот и урок -отсюда следуют выводы --,,я так запутываюсь потому что вы так пишите ,, а так же я так мыслю -запутанность результат моего мышления его формы которая именно это и называет правдой --есть над чем подумать,",,
Много из этого я не писал сваливать в одну кучу а так же изменять смысл вырывая слова из контекста делать нельзя -нужно исключить это из правил мышления,,,,
Сказать спасибо
Книжка
Сейчас на сайте
№9278 | Сегодня - 10:41
№9277 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
сваливать в одну кучу
это не одна куча а ПОРЯДОК
сначала идет Вопрос одного речевого партнера
№9053 | Книжка писал(а):
что значит "вхождение в ситуацию" если нет цели её понять....а ЧТО там тогда делать??? искать урок? Где его искать?
как можно понятиь урок не входя в ситуацию?
ответ у Эзотериков
его комментирует другой речевой партнер
Много из этого я не писал

ЭТО писал
quote=№9055 | u3336 | Столяров Алексей Станиславович]Вот это пример того как нужно запутывать следы а потом говорить что ничего не понятно --а ответ прост мышление слишком вмтьеватое или запутывает само себя вот и урок -отсюда следуют выводы --,,я так запутываюсь потому что вы так пишите ,, а так же я так мыслю -запутанность результат моего мышления его формы которая именно это и называет правдой --есть над чем подумать,,,,[/quote]
изменять смысл вырывая слова из контекста
наоборот приведены слова для того чтобы показать смысл
он показан и всегда можно проверить прочтя и контекст если нужно
нужно исключить это из правил мышления,,,,
и заменить ЧЕМ?
Цитировать | Быстрый ответ | Изменить
Сказать спас[/quote]

№9276 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Это пример разговора с самим с собой и хорошая практика самоопределения

там мнение речевого партнера учитывается

№9276 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
ли анализ собственного мыслетворчества
там анализ мыслей речевого партнера что всегда можно проверить любому желающему

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№17 | 19.11.2020-16:04

№13 | Книжка писал(а):
а зачем два?
Все просто, на компе с вопросами нельзя чтобы страница свертывалась или перекрывалась другими. Если это происходит, то экзамен автоматически не сдан. А второй комп рядом не контролируется и на нем быстро в яндексе набиваешь вопрос и получаешь ответ.

Книжка

№18 | 19.11.2020-17:02

№17 | Кузьмин Сергей писал(а):
Все просто
понятно
а просто задание типа работу написать,курсовую например и купить можно. Сейчас предлагают сделать всё что хочешь включая диплом

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№19 | 20.11.2020-04:21

№18 | Книжка писал(а):
Сейчас предлагают сделать всё что хочешь включая диплом
Поэтому важна голова, а не корочки. Только при общении можно проверить или дать работу, но не помогать.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

80c1e Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх