Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456789
Автор
Книжка

Сейчас на сайте

№0 | 18.11.2020-13:05

Показать всё сообщение ▼
Сюда буду помещать ту мою работу которую не успели уничтожить. Я опираюсь только на Факты, по ним делаю выводы и к ним подбираю Соответствующие Теории
Это моё СОобщество - Мышление Наблюдение, ФАКТЫ, их обработка и анализ на основе Логики и Соответствия друг другу

Правда и Факты связаны между собой, кажется так
Факты поддерживают Правду, Правда обьясняет Факты (или наоборот-формула не моя)
Мою Правду и Факты уничтожают товарищи считающие себя эзотериками
При этом ожидают ...любви ...чтобы был Худой Мир
Я не соглашаюсь и ищу другие пути

Книжка

Сейчас на сайте

№200 | 29.03.2021-08:13

№20 | Книжка писал(а):
"Научившись лгать, люди обрели и способность, как это ни странно, сосуществовать друг с другом в мире и согласии."

это имеет смысл, но это не те правда-ложь ,а инструмент общения и это в принципе хорошая вещь, но в этом вопросе огромная путаница.
Главное это ЦЕЛЬ Лжи.
Например человека спрашивают "как дела"....дела х-вые, но он говорит, что все отлично-нет разрушающей цели (хотя это и Ложь)

Я хотела над этой информацией поработать, но была занята, а когда освободилась уже тут как тут мистер Пу и опять нужно заниматься тем что он "принес в клювике", вчера занималась тем что "принес" Столяров в своём , а до этого людмилка. И так каждый день
Это к тому что я никогда первая не начинаю никого поучать, и долго терплю "наставления и поучения" пока начну отбиваться-нападать в ответ......люди обычно наглеют
Вот что у них за нужда такая!!! но есть она

Не раз делала предложиние перейти на мирные отношения-меня любые устраивают-я человек самодостаточный. Недавно предлагала дядямише вместо обмена хамскими репликами обсудить тему, которая им тут покоя не даёт с первого дня-сами бесятся и меня умудряются из себя вывести. Ещё не нашла противоядие к таких выходкам

Да мои клиенты мне намного милее и интереснее, чем данные товарищи от которых всякая-разная гадость-всякого уровня и содержания и они никогда даже не задумываются...А может не стоит. делать то,что мы делаем...Это ж отвратительная мерзкая коллективная травля...как бы манипулятивно-лицемерная гадость ,как бы эзотерики бы не пытались это называть

Даже за эзотерику обидно, что они её так используют

Ведь про Карму здесь трындят с утра до вечера , про Духовные науки.и Законы мироздания А сами первые же их нарушают ....Свои законы устанавливают
Вот задумались бы над своими собственными проблемами-Что же это такое из нас выходит наружу и ПОЧЕМУ? Нет,всё на другого спихивают. Теория-теорией-а в жизни всё по-другому
Подумать тоже не лишнее, но у них "знания"

№49 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ощущаю призвание психотерапевта ))
вот с собой самим нужно разбираться. Быть самому себе психотерапевтом и будут какие-нибудь реальныне улучшения в мышлении и поведении, а не фейковые "расширения сознания"
----------------------
Знаете...ваше книжка проявление на форуме,выражено как домогательство или попытка вторжения в Личное пространство..

Вот над этим товарищам и нужно подумать кто в чьё пространство вторгается
Льют помои на мои посты и сами в жертвах ходят, что ИХ пространство нарушено. Не лгите,не Клевещите, не лейте грязи. Следите за собой и все будет ОК. Я на чужие территории первая не захожу.

Цепочки надо рассматривать местные...а не то что было и что будет....надо рассматривать ТО что ЕСТЬ прямо здесь и сейчас происходит. Жалею ли я что пришлось подробности личной жизни обнародовать у психологов, потом у езотериков
Нет не жалею..... "любить ближнего" могут только единицы и Лицемеры вроде известных здесь личностей. А использовать для себя-это все кому ни леньУчусь тому чтобы их слова и поступки не проходили вовнутрь, Вся грязь оставалась снаружи, а во внутрь проходила только Правда
Какая бы она не была,но это Путь и это Ключ к дальнейшим шагам

Экстросенс маг высшей категории уфолог

№201 | 29.03.2021-10:05

Правды
На бумаге правды не сушествует.

Книжка

Сейчас на сайте

№202 | 29.03.2021-10:06

№201 | генннадий писал(а):
На бумаге
а где бумага-то?

Книжка

Сейчас на сайте

№203 | 29.03.2021-10:57

МНЕНИЕ

№10848 | Заинька писал(а):
Знаете...ваше проявление на форуме,выражено как домогательство или попытка вторжения в Личное пространство...если выразить мысль конкретнее...вы напрашиваетесь на секс ...

РЕАКЦИЯ Главного Гуру Духовных Знание

№10900 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Вот за это и благодарность ибо это истинная правда -ибо делится не чем нет ни какого знания кроме паразитирования на знании других искажая его содержание и это правда которую подтвердить любой здравомыслящий на этом форуме,,,

Для МЕНЯ это звучит как разжигание ВРАЖДЫ и неважно как Знаток Истинной Правды будет это отрицать...нарушая ПРАВИЛА и ЗАКОНЫ того пространства в котором мы все находимся
И вот решила я в личном пространстве пораздумывать о Правде и Лжи...И начались Вторжение ...одно из них это
№201 | генннадий писал(а):
На бумаге правды не сушествует
Поизучаем с какой целью было Вторжение сей "мудрой информации"
№407 | генннадий писал(а):
С этими чернокнижниками заработал кучу зла
и принес его в мою тему.....Зачем? или Почему?
№417 | генннадий писал(а):
стал в круг обьеденую кость курици положил и сказал отче наши
мда....может Правду человек ищет?
если "Истинную"- то к Столярову
вот тут тоже про Правду
В Канун Пасхи Кровавые Кроссовки с каплями Крови
ВАУ!!!!

Книжка

Сейчас на сайте

№204 | 29.03.2021-16:15

ВИДЫ ПРАВДЫ

№107 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А я ведь святую правду сказал! Вот ведь какими противоречивыми факты могут оказаться!
У Столярова Правда Истинная-он её поддерживает знаниями которые как он считает открывает людям истину...продвигает эту истину довольно агрессивно
У Пузанкова она Святая- он её базирует на святых источниках (надежно)
У меня она Моя-базирую на том что происходит вокруг меня и в мире-изучаю-анализирую,сопоставляю

Вот что значит челу на ЭГО наступить
Он будет мстить и будет мстить
Зальет он грязью всё вокруг
и Ложью заброает ловко
"любовью" оправдает все
да.....тут нужна Сноровка

Мастер ПУ ею обладает

[quote=№40 | u9454 | Пузанков Ярослав Тимофеевич] учит возлюбить ближнего своего (то есть того, с кем свела судьба), а не аутистов, даунов, паралитиков и т.п.. Хотя, конечно, и их, при случае, обижать не нужно...

Книжка же делает все наоборот и на то есть у неё свои причины

Образовался Узел который при участии местных Эзотериков превратился в настоящий Гнойник
Различные Эго эзотериков соЕДИНилось и начало защищаться нападая, используя много различных средств нападения-защиты

Распутывать Узлы нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО
сначала прочищать ,дезенфицировать....убрать лишнее , прояснить и распутать
тем и займемся

[ Сообщение изменено: 29.03.2021 - 16:33 ]

Книжка

Сейчас на сайте

№208 | 29.03.2021-18:48

Ну и Вакханалия!!!
Что это с эзотериками случилось
Я смотрела эту жуткую историю, а на сайте бушевали езотерики
Ну и НУ!!!......параллели опять же
там крыс -кошек ЛЮБЯТ-ребенка в карцер.....а тут....че ЛЮБЯТ-то ??????
а всё началось с коментария черного мага (который по-принуждению)
по поводу как обычно ...слова ПРАВДА
это слово как на Психологов так и на Эзотериков как-то Магически действует....
они срываются в атаку
Где ужаснее?
Я так и не понимаю что возбуждает в них такие чувства и такое странное странное поведение

Книжка

Сейчас на сайте

№209 | 30.03.2021-07:52

№140 | Заинька писал(а):
Это все оставляет след в схеме ДНК,что в последствии ведёт к безумию...
Эта научная женщина, послушать которую я рекомендовала, говорила что если вам надо то ученые "почистят ваше ДНК"
Она УМЕЕТ говорить доходчиво о сложных вещах

Книжка

Сейчас на сайте

№210 | 30.03.2021-10:01

№43 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Так я и имею целью Книжку не возбудить, а наоборот, слегка успокоить )

№142 | | Кузьмин Сергей писал(а):
Но самый страшный вред -- это действие во благо другого без его согласия на помощь[/quote писал(а):

-----------------------

[quote=№49 | u9454 | Пузанков Ярослав Тимофеевич]Ощущаю призвание психотерапевта
№141 | Кузьмин Сергей писал(а):
Далее -- это получение выгоды только для себя любимого.

Книжка

Сейчас на сайте

№211 | 30.03.2021-17:02

Заинька]Вы не с того ракурса смотрите на специалистов.
Первое- это то,что все они в первую очередь,обычные люди.
А как живут люди вокруг вас? Вот так живут и специалисты,разница в их способностях...И только..
Вот эти их Способности меня и заинтересовали 20 лет назад....человековедов, ,духоведов, и прочих и до сих пор интересуют...тут новые способности открываются

СПЕЦИАЛИСТ по ИСТИННОЙ ПРАВДЕ

№11068 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Просто потому что вы с ней не знакомы возвращайтесь в свою тему и думайте будут предложения заходите,,,,,
думать не над чем так как все известно, но вам надо подумать

) Как я неоднократно говорила вы вещаете Вашу правду на общественном форуме гдк существуют правила которые вы нарушаете

2 Легально ваши речи подпадают под

Клевета, то есть распространение ложной информации, порочащей честь и достоинство другого лица или подрывающей его репутацию:

Чисто по человечески это можно назвать сплетнями похожими на те что распространила про меняя Училка про которую я много тут писала. -и статьи свои я у "специалистов" украла и к детям меня подпускать нельзя. Для неё я была соперник так как дети и родители предпочитали меня
Причина ваших сплетен пока неизвестна
НО
Учитывая что мною здесь помешено множество информации о моей работе, вы не используете никакой конкретики и Вашу Клевету и Сплетни обьясняете вашей "мудростью" как главным и единственным источником для ваших выводов....ну еще другого "специалиста"-людмилку возможно задействуете

3) Известную Вам Правду вы можете обсуждать с тем единственным участником которая пользуется вашей информацией. Однако это не может быть не заметно как она реагирует на любые вопросы и что случается с её здоровьем-это вы "не видите" это для вас НЕ правда. Так вы демонстрируете Любовь и принятие. Вы принимаете ВСЁ какое бы отвратительное или Ложное оно не было-это Ваше приятие

;)

Специалист — работник, выполнение обязанностей которого предусматривает наличие начального, среднего или высшего профессионального (специального) образования или хороших практических знаний и/или практического опыта в какой-либо сфере.

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№212 | 30.03.2021-18:46

№211 | Книжка писал(а):
Клевета, то есть распространение ложной информации, порочащей честь и достоинство другого лица или подрывающей его репутацию:
И к чему этот бред?)))))))) Типа, мусорАм сдадите что ли? )))))

Книжка

Сейчас на сайте

№213 | 30.03.2021-18:59

№212 | Михаил Сергеевич писал(а):
И к чему этот бред?
дядьмиш-у тебя
Дигрессия (от лат. — уклонение, отступление) — ухудшение состояния экосистем под воздействием факторов среды ... разрушение и исчезновение данной экосистемы.

и это не удивительно в такой-то среде
надо развивать Ангельский геном как у Столярова и Заиньки
или Клойстером становится
№212 | Михаил Сергеевич писал(а):
Типа, мусорАм сдадите что ли? )
неа
Высшим Судом судить будем
[ Сообщение изменено: 30.03.2021 - 19:20 ]

Книжка

Сейчас на сайте

№214 | 30.03.2021-19:07

№11078 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Читайте внимательно

]Термин "Клойстер" описывает расу, которая держит в неизменности чистоту своих генетических кодов, что требует колоссальной ответственности и сознательности. Это критически важно для сохранения у расы способности к Вознесению
.

Идея избранности!!!! ...какая свежая и оригинальная новость!...в каждом учении!....в каждой религии!..видела таких избранных живьем...с очумелым взглядом...перед святостью...ручонки тянут .....а дома старую больную мать ногами пинает...а пастор защищает....ведь своя паства....а свою паству надо защищать при любом раскладе....это все знают

Да это тоже было....по отношению к высшим Силам или по отношению к "ближнему своему".....что важнее??? ну тут как посмотреть... вечный вопрос для человека нагрешил ....помолился....опять нагрешил...опять помолился....а "ближний "должен прощать

На протяжении многомиллионной истории Человечества - часто или из-за непродуманных действий или чистого насилия над женщинами - происходили скрещивания с животными или расами, не обладающие "генами Вознесения"; геном расы Ангельских Людей "загрязнялся", что приводило к его деградации и де-эволюции расы.

Это как бы "камешек в мой огород"...но Столяров переплюнул всех-это не камушек,а целый булыжник....хлыба. Ай да Ст оляров ! Ай да сукин сын!
(Фраза стала крылатой и служит для выражения радости от выполненной , блестяще реализованного замысла.)

Заинька пишет что очистилась,но почему-то не очень верится после вчерашнего всплеска эмоций

[i]Существа с подобными генами вступают на путь дигрессии; их геном всё более приближается к таковому, присущему животным, отсюда снижается способность биологической формы вопрощать в себе сознания-энергии более высоких частот[/i]. "

Дигрессия — ухудшение состояния экосистем под воздействием факторов среды ... разрушение и исчезновение данной экосистемы.

У них начинают проявляться паттерны поведения, характерные для менее развитых форм жизни (конфликты, войны, жестокость по отношению к другим формам жизни и пр.).

Ну есть такое и что интересно они Жестокость оправдывают Теорией Кармы
"якобы ребенок сам захотел расти в дерьме с крысами,ему такой опыт необходит чтобы рассчитаться за грехи прошлых жизней"

У Заиньки и Столярова и людмилки....там просто Ангельская энергия...так и прет....вот вчера поперла от невинного вопроса

"Тогда и приходят на Землю Клойстер расы, чтобы, образно выражаясь, снова "оживить" геном Ангельских Людей, влить в него "свежую кровь" и вернуть ему потенциал Вознесения."

Да Клеветник из Клойстера оживляет геном форумных Ангелов

всё честно прочитала внимательно....как было велено и даже обдумала[u]

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№216 | 30.03.2021-19:38

№213 | Книжка писал(а):
Высшим Судом судить будем
Скотч вам в помощь! ))

Книжка

Сейчас на сайте

№217 | 30.03.2021-19:43

№216 | Михаил Сергеевич писал(а):
вам в помощь!
Дядямиша тебе не надоело -время не жалко
....на бараньи какашки похожи твои посты
Честного серьезного разговора испугался -не уважаю таких

Ставь лайки -благодари избранных и хватит

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№218 | 30.03.2021-19:47

№217 | Книжка писал(а):
Честного серьезного разговора испугался
Об чём?
№213 | Книжка писал(а):
это не удивительно в такой-то среде
Вы что то знаете о "моей" "среде"?

Книжка

Сейчас на сайте

№219 | 30.03.2021-19:47

№218 | Михаил Сергеевич писал(а):
форумный бульён
из "ближних" с которыми свела судьба.....
[ Сообщение изменено: 30.03.2021 - 19:51 ]

Книжка

Сейчас на сайте

№220 | 30.03.2021-19:48

Об чём?
об аутизме

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№221 | 30.03.2021-19:55

№219 | Книжка писал(а):
форумный бульён
Какое отношение это имеет ко мне? Я уделяю форуму ... ну пусть 0,01% времени и внимания.
№220 | Книжка писал(а):
об аутизме
Начинайте. Но, сдаётся мне, что ваша позиция ясна, и "серьёзного" разговора не получится.

Книжка

Сейчас на сайте

№222 | 30.03.2021-20:00

№221 | Михаил Сергеевич писал(а):
Какое отношение это имеет ко мне? Я уделяю форуму ... ну пусть 0,01% времени и внимания.
для того чтобы кинуть баранью какашку?
Но, сдаётся мне, что ваша позиция ясна, и "серьёзного" разговора не получится.
кто бы возражал-я не буду
забанить или нравится то что делаете в моих темах
мне лично всё равно

Книжка

Сейчас на сайте

№223 | 30.03.2021-20:26

ваша позиция ясна
а в чем моя позиция ???? какова она?
даже интересно

Книжка

Сейчас на сайте

№224 | 30.03.2021-22:18

язык -средство мышления,а не средство коммуникации (Чомский)
( Блин! Какая я всё-таки умная)
язык структуирует мир ( Блин! Какая я всё-таки умная-откуда я это всё понимаю?)
а наш психолог-дурачок учил относится к языку как к развлечению.....
Ну ведь и обьяснение тому есть, сейчас и обычных-то людей пытаюся до плинтуса опустить,что уж говорить о клиентах)
генетика как основа языка (это не понятно ,но может с Вавилонской башней как-то связано)

Судя по всему наша Эволюция имела вектор. Вектор в сторону нейрореволюции. ...чтобы образовалась сложная нейроннная сеть, неведомо зачем, которая есть наш мозг.
Зачем это природе понадобилось понять трудно. Ей это не нужно. От нас человеков кроме Вреда ничего нет. (ну так и есть) вон какой хреновиной тут занимаюсь-а могла бы благое дело делать)
Все к тому чтобы развивалось Сознание
Сознание природе зачем?
Природа всё сама уже делает. Сама всё знает. Зачем природе нужно существо которое раскрывает почему всё так действует?
Версия Ч.-хулиганская
Природе стало скучно. Ей понадобилось зеркальце,чтобы смотреться
Где-то говорили ч то Богу стало скучно и он создал хомо
так и неизвестно зачем нас создали и что мы тут делаем
Вчера мне другой хомо усиленно пытался "вынести мозг",сегодня другой
почему,зачем-х-н поймешь, но что-то происходит.....

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№225 | 31.03.2021-06:01

№222 | Книжка писал(а):
для того чтобы кинуть баранью какашку?
Ну, это только вашими глазами ТАК видно, но речь ведь не об этом.
№213 | Книжка писал(а):
это не удивительно в такой-то среде
????
№222 | Книжка писал(а):
забанить или нравится то что делаете в моих темах
А что я делаю? Лишь малую долю того, что вы делаете в чужих.

Книжка

Сейчас на сайте

№226 | 31.03.2021-06:37

№225 | Михаил Сергеевич писал(а):
но речь ведь не об этом.
ОК
а вот о чем речь здесь?
ваша позиция ясна,
в ЧЕМ моя позиция?

Книжка

Сейчас на сайте

№227 | 31.03.2021-09:24

№27 | Усова Людмила писал(а):
где то писали что слово врач от слова врать
и вот подтверждение своих же слов
" Алексей тут прямо врач"
Правда начинает выходить на поверхность из того Болотца которое тут создалось усилиями его участников

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№228 | 31.03.2021-15:09

№226 | Книжка писал(а):
в ЧЕМ моя позиция?
Вы чё, нерусь что ли? "в ЧЁМ" ))))))
Ваша позиция относительно аутизма - ясна т.к. вы её "ненавязчиво" проявили во множестве постов, в которых встречается слово с корнем "аут".

Книжка

Сейчас на сайте

№229 | 31.03.2021-15:54

№228 | Михаил Сергеевич писал(а):
нерусь что ли? "
ожидаемый ответ
какими словами вам будет понятно то что я попросила---чтобы вы изложили своими словами Мою Позицию коль она вам ясна
пока вы только высказываете своё мнение о моей позиции и о обо мне (это мне уже ясно)
Опишите СВОИМИ словами МОЮ позицию по поводу аутизма
так понятно? если не понятно-я обьясню по-другому

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№230 | 31.03.2021-16:11

№229 | Книжка писал(а):
Опишите СВОИМИ словами МОЮ позицию по поводу аутизма
Это ещё зачем?!?! Боитесь что вы что-то упустили? Или ищете про что поспорить?! ))))
Или я, типа должен посоветоваться с вами, мол - правильно ли я понял?))))
Если "да" - значит я правильно понял!

Книжка

Сейчас на сайте

№231 | 31.03.2021-16:15

№230 | Михаил Сергеевич писал(а):
Это ещё зачем?!
за этим
Но, сдаётся мне, что ваша позиция ясна, и "серьёзного" разговора не получится.

если человек думает что он про всех и про всё понимает -мне кажется это не очень хорошо -может упустить что-то важное для себя(просто высказала своё мнение-захотелось)

№230 | Михаил Сергеевич писал(а):
Если "да" - значит я правильно понял!
нет -но это и неважно
потому что ты ПРАВ во всем-у каждого Своя Правда
на этом и остановимся...перекидываться тем чем тебе нравится мне не интересно
Всего Доброго и удачи во всем

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№232 | 31.03.2021-17:30

№231 | Книжка писал(а):
если человек думает что он про всех и про всё понимает -мне кажется это не очень хорошо -может упустить что-то важное для себя
А почему вы к себе этот вывод не применяете?!

Книжка

Сейчас на сайте

№233 | 31.03.2021-17:40

№232 | Михаил Сергеевич писал(а):
А почему вы к себе этот вывод не применяете?!
потому что я ни про кого ничего не знаю и работаю только с ТЕКСТом написанным мне (иногда не мне-это редко)

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№234 | 31.03.2021-18:26

№233 | Книжка писал(а):
я ни про кого ничего не знаю и работаю только с ТЕКСТом написанным мне
Вот досада...((( Видимо я вас с кем то путаю...
Просто тут одна особа пишет свои выводы про других, обвиняя их в чём попало (под настроение) подкрепляя их нелепыми, а порой - выдуманными доказательствами , и просит развенчать свои фантазии - примерами...
И ник её созвучен с вашим... !!!!!

Книжка

Сейчас на сайте

№235 | 31.03.2021-18:31

№234 | Михаил Сергеевич писал(а):
Просто тут одна особа пишет свои выводы про других, обвиняя их в чём попало (под настроение) подкрепляя их нелепыми,
дядямиша без конкретных доказательств это просто твоё мнение ,которое характеризует тебя...Сплетня....ну основная масса этим занимается
я работаю только с ТЕКСТами
не можешь-не хочешь понять.....ничего не поделаешь
я не умею общаться с голословным мнением
глупо и неинтересно..."а этот такой...а та-такая-сякая ...а те-вообще кошмар..."
тебе похоже нравится......
И Мистеру ПУ тоже-уже с благодарностью подоспел
Во кино...про эзотериков-эготериков

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№236 | 31.03.2021-18:54

№235 | Книжка писал(а):
а этот такой...а та-такая-сякая ...а те-вообще кошмар..."
тебе похоже нравится......
Т.е. это Я фонтанировал характеристиками про всех в общем и каждого в частности?! Типа:
№235 | Книжка писал(а):
твоё мнение ,которое характеризует тебя..
Ну-ну...))))))))

Книжка

Сейчас на сайте

№237 | 31.03.2021-18:55

№236 | Михаил Сергеевич писал(а):
Типа:
нет не так
твоё мнение обо мне характеризует то как ты свои мнения создаёшь
я свои мнения доказываю-обосновываю на реальном ТЕКСТе реальных ФАКТАх
"Этот написал ЭТО в мой адрес"-анализирую и даю мнение
есть другие пути
-примкнуть к большинству
-взять мнение того у кого Статус
есть другие варианты-это сложная тема
понимаешь?
ну ПУ...-такой быстрый-уже отлайкался

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№238 | 31.03.2021-19:30

№237 | Книжка писал(а):
реальном ТЕКСТе
Так то что вы док-вами зовёте - выдумано и притянуто до неприличия. Ну да ладно! Как говорится - ... учить , только портить.
№237 | Книжка писал(а):
ну ПУ...-такой быстрый-уже отлайкался
А нужно паузу выдерживать?!?

Книжка

Сейчас на сайте

№239 | 31.03.2021-19:34

№238 | Михаил Сергеевич писал(а):
выдумано и притянуто до неприличия
личное мнение-повторяться не буду-всё обьяснила...дальше некуда
Как говорится - ... учить , только портить.
это точно уж сколько объясняю и разжевываю....ещё и испорчу кого-то ненароком
А нужно паузу выдерживать?!?
ничего не нужно
это была Констатация Факта

Книжка

Сейчас на сайте

№240 | 31.03.2021-19:40

Общая черта у форумных Эзотериков такая
Они вроде с тобой что-то обсуждают, а высказанные доводы вообще ничего не меняют
То ли фильтры их не пропускают,то ли вообще текст не читают
на популярный сейчас "разговор ниочем" похож.....
Типа Энергии пообщались....а люди просто..... передатчики

Книжка

Сейчас на сайте

№241 | 31.03.2021-23:12

А ВОТ и ПРИМЕР моих слов

№10714 | Усова Людмила писал(а):
Алексей, вы же её не забанили? чего она посты таскает в себе и там изводит себя комментариями?
))

вот кому хорошо бы успокоится вот кому нужна " и углубленная сосредоточенность".....чем совать свой нос в чужой вопрос легла бы неспокойная эзотеричка на кокосы и углубленно сосредоточилась. Глядишь третий глаз бы открылся и показал что хорошо,а что плохо,более углубленно чем сам Мэтр. У него всё хорошо что на него работает,зоть мат, хоть сплетни. Лишь бы не Правда Так и паства воспитана

Как я зло защищаюсь...!!!! вынудили всё-таки

Сколько обьясняла по-хорошему "коллективная травля-плохо,не может быть хорошо ни при каких раскладах. И правила форума нарушает....
А они же из-за любви слышать неспособны,надо же себя любить, сильно-сильно и на других на всех сила любви будет распространяться
Нельзя же отвлекаться на всякую несущественную мелочь и слушать что так кто-то вякает , да ещё ТАО не учит...знаний не имеет

НЕ знаешь-научим, НЕ хочешь-заставим.

сейчас мульт показали, где товарищ тоже к себе пробовал тащить. а наружу выйти его прямо не уговорить)) Алексей тут прямо врач))

Столяров Алексей Станиславович
Вытащить не получилось но эзотерика и проблемы кармы начали изучаться и это хорошее начало, произошло стимулирование ,сейчас нужен покой и углубленная сосредоточенность,,,,
-----------------------
А то? шуточки тут шутить вздумали
Планету надо спасать...пока Аннануки не пришли

Книжка

Сейчас на сайте

№242 | 1.04.2021-07:50

Так то что вы док-вами зовёте - выдумано и притянуто до неприличия.
а что ты дядямиша называешь "доказательствами!
Попробуй дать пару конкретных реальных примеров из форумного материала?

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№243 | 1.04.2021-11:30

№242 | Книжка писал(а):
а что ты дядямиша называешь "доказательствами!
Чё ж тут пробовать? Весь ваш ежегневник на тему "ппзксэ" - одно большое доказательство доказательств.
Или это просто потешки и я ошибаюсь?! )))

Книжка

Сейчас на сайте

№244 | 1.04.2021-11:34

№243 | Михаил Сергеевич писал(а):
Чё ж тут пробовать?
дядямиша понимать прочитанное умеешь?
№242 | Книжка писал(а):
а что ТЫ дядямиша называешь СЧИТАЕШЬ "доказательствами!?
того что ты считаешь тем чем ты считаешь?Как ТЫ дядямиша понимаешь понятие "Доказательство"
Что ЭТО такое?...
и лучше всего это демонстрируется примерами
Так всегда учителя делают

Книжка

Сейчас на сайте

№245 | 1.04.2021-11:56

то что вы док-вами зовёте - выдумано
даю свой пример
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
Эмоциональная Дама, которая якобы обитает в других пространствах недавно пооткрывала все мои темы и туда нагадила (доказательство этой деятельности могу предоставить). Причины непонятны,но при желании можно изучить
Она пишет
№509 | Заинька писал(а):
На Земле,все без исключения имеют подключение к книге Мертвых.
Вот она и есть единый разум на вашей территории.
Если к ней особо не лезть...расширяя свое сознание...то и проблем будет гораздо меньше..на данном воплощении.
Стоит только тронуть материал Мертвой Книги и произойдет мгновенное подключение с мутацией...другими словами,хрен отделаешься....
На это ей отвечает Мэтр Кармы

№510 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Может, это вы Тень Книжки видите над нами?
Она очень близко к нам ко всем подобралась )))
Все сходится - "то как Зверь она завоет, то заплачет, как дитя"
)

теперь я буду КАК ВСЕГДА реагировать......это обычный мой ПРОЦЕСС общения на этом форуме (в большинстве случаев)
Я привела доказательство подтверждающее моё утверждение-обычно я РЕАГИРУЮ

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№246 | 1.04.2021-14:58

№245 | Книжка писал(а):
КАК ВСЕГДА реагировать
Зачем?! Могу поспорить, что ничего нового(полезного) не родите.
А зачем вообще реагировать на шутку-прикол?! Или у вас фобия? Рефлекс?

Книжка

Сейчас на сайте

№247 | 1.04.2021-15:12

№246 | Михаил Сергеевич писал(а):
Зачем?
Дядямиш Зачем тебе во мне копаться? Неужели поинтересней ничего нет в жизни Мне вот изучать твоё мышление совсем не интересно,но поскольку пишешь я реагирую...зачем?
и тут все просто
что я делаю-только Моё дело,пока я не нарушаю ПРАВИЛ данного пространства которые перечислены в моей теме про Правду
Ведь просто же и со временем обязательно поймешь . Нужен только " покой и углубленная сосредоточенность" и на все вопросы придут ответы

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№248 | 1.04.2021-16:34

№247 | Книжка писал(а):
в моей теме про Правду
Ведь просто же и со временем обязательно поймешь
))))))))) Надеюсь, я до этого не доживу! ))))

Книжка

Сейчас на сайте

№249 | 1.04.2021-16:39

№248 | Михаил Сергеевич писал(а):
Надеюсь, я до этого не доживу!

а что ты против Правил имеешь дядямиша?
с ними тоже всё не так? по мне так очень хорошие правила
да и живи долго дядямиша-детей же растить надо
И вот что и нтересно
слово Правда написал
как же детей растить если такие негативные чувства к слову Правда, что прям жизнь не мила А что для тебя дядямиша это понятие означает....не в связи со мной (там уже ясно всё)
А вообще?....для всех же по-разному
Страница: 123456789
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

1aabb Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх