Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456789
Автор
Книжка

№0 | 18.11.2020-13:05

Показать всё сообщение ▼
Сюда буду помещать ту мою работу которую не успели уничтожить. Я опираюсь только на Факты, по ним делаю выводы и к ним подбираю Соответствующие Теории
Это моё СОобщество - Мышление Наблюдение, ФАКТЫ, их обработка и анализ на основе Логики и Соответствия друг другу

Правда и Факты связаны между собой, кажется так
Факты поддерживают Правду, Правда обьясняет Факты (или наоборот-формула не моя)
Мою Правду и Факты уничтожают товарищи считающие себя эзотериками
При этом ожидают ...любви ...чтобы был Худой Мир
Я не соглашаюсь и ищу другие пути

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№350 | 6.04.2021-09:05

№347 | Книжка писал(а):
что она не больше чем слова в вашей голове и дальше в жизнь не распространяется
Понимание -это то что каждый развивает самостоятельно и если полярность или резонанс не умещается в собственной голове ,его практически не возможно отыскать в проявленном мире именно об этом и была речь и какой бы пример мы не привели он останется только примером оторванным и пустым если нет понимания того что соединяет его с существующей действительностью,,,,,

Просветлённый мастер

№351 | 6.04.2021-09:11

№349 | Книжка писал(а):
Не стоит умалять ценность Школы Жизни
Речь не о школе жизни а о сути ума или способности его постигать мир и таким образом получать опыт -ум дает возможность постижения и обучения и он имеет свои этапы раскрытия или пробуждения от простого к сложному от логики разделения до резонанса Единого ,,,,,,,

Книжка

№352 | 6.04.2021-09:17

ЮНГИАНСКИЙ АНАЛИТИК

-Считаю, что обесценивание - это следствие страха людей, ещё не выросших из инфантильной зависимости от матери перед своим собственным бессознательным. Ведь обесценивание - механизм защиты от чувства своей слабости, ничтожности

--а Лицемерие - это, мне каж. про Власть, Когда недостаточно любви в отношениях, возникает лицемерная "любовь", кот. на самом деле - просто власть, контроль

Книжка

№353 | 6.04.2021-09:17

№351 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Речь не о школе жизни
№352 | Книжка писал(а):
-Считаю, что обесценивание - это следствие страха людей, ещё не выросших из инфантильной зависимости от матери перед своим собственным бессознательным. Ведь обесценивание - механизм защиты от чувства своей слабости, ничтожности

Книжка

№354 | 6.04.2021-09:20

удивительно невосприимчивые товарищи со всему что не укладывается и не поддерживает их собственные намерения
Речь не о школе жизни а о сути ума или способности его постигать мир и таким образом получать опыт -ум дает возможность постижения и обучения и он имеет свои этапы раскрытия или пробуждения от простого к сложному от логики разделения до резонанса Единого ,,,,,,,

№349 | Книжка писал(а):
Наполните их реальным содержанием из Реальной Жизни. Далеко ходить не надо. На этом форуме много чего происходит для того, чтобы пустые слова и собственные УМОзаключения обосновывать реальными подтверждениями....тут правда придется подумать

Книжка

№355 | 6.04.2021-09:25

№350 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Понимание -это то что каждый развивает самостоятельно и если полярность или резонанс не умещается в собственной голове ,его практически не возможно отыскать в проявленном мире именно об этом и была речь ,,,,,
моему зятю пожалуй далеко до ваших демагогических способностей. Теория без практики мертва. В этом вопросе вы не сдвинулись ни на грам. Я могу посмотреть ваши посты пару лет назад-та же мысль-другие слова. В демагогии вы преуспеваете прямо на глазах
Но как говорит Эмоциональная Дама-Вы и ваши слова- мертвы. Вы не излучаете никакой Жизни...просто Словесный Склеп
какой бы пример мы не привели он останется только примером оторванным и пустым если нет понимания того что соединяет его с существующей действительностью,,,,,

О Единении
Оно не только в вашей голове. А возникший Травильный Отряд объЕДИНенный общей деятельностью !!....Есть и реальные проявленные результаты...не скромничайте зря

Книжка

№356 | 6.04.2021-09:40

Речь не о школе жизни а о сути ума или способности его постигать мир

"Эзотерики все напутали. Они пытаются найти такое объяснения многим уже объясненным явлением, которое хорошо встроится в их системе мира, вместо того, чтобы разобраться с собственными заблуждениями, расширяя область своих знаний. Ведь учиться сложнее, чем философствовать".(с)

Книжка

№357 | 6.04.2021-10:50

Понимание -это то что каждый развивает самостоятельно
Предлагаю вам [b]эксперимент [/b]по развитию понимания используя противоположный путь
от Практике к Теории
Берете проявленный Факт реальности из этого форума (того маленького пространства реальности в которой мы находимся-обмен постов) ,исследуете его. анализируете и соединяете с соответствующей Теорией обьясняющей данный Факт и излагаете ваше самостоятельное понимание

Книжка

№358 | 6.04.2021-11:46

№339 | Михаил Сергеевич писал(а):
Вся жизнь состоит из реакций?
Отвечаю
Нет, дядямиша, твой вопрос непродуманный-это опять МУ (материал для удобрений) и над ним надо поработать
Реакции вещь важная. Мироздание говорит с человеком через различные источники. Реакция человеков на наши слова и поступки-это ценный источник чтобы его просто игнорировать как советуют Психологи
Если цель жизни-получение позитива-то игнорировать всё что связано с негативом-вполне имеет смысл
Но цели у разных жизней разные
С ЭТИМ ты дядямиша согласишься? -мне интересно

Книжка

№359 | 6.04.2021-12:11

Понимание -это то что каждый развивает самостоятельно
№357 | Книжка писал(а):
Предлагаю вам эксперимент по развитию Вашего понимания используя противоположный путь-от Практике к Теории
"Ваша трёх-пространественная система выглядит очень реальной для вас;"
Для нас она просто ЕСТЬ реальность кто бы что бы не говорил-реальность, в которой мы взаимодействуем (нравится нам или не нравится) не зависимо от того что думает об этом ТАО, Кабалла, индуизм, Эмоциональная Дама и тд-она есть и познаётся через 5 чувств данных человеку и обработке мозгом полученной информации
ВСЁ относительно
В данной реальности которая должна функционировать по определенным, доступным ВСЕМ участникам, правилам
я предлагаю вам провести "научный" эксперимент связанный с вашей идеологией и вашим мировоззрением
кажется проигнорировали
вполне возможно что причина будет выражаться в том что вы воспринимаете это как недостойное вас погружение в низкие личностные уровни, которые вы по вашему утверждению переросли.
Но предлагаемый "научный " эксперимент" в той реальности в которой мы взаимодействуем должен включать доказательства и обоснования реальных Фактов
Подумайте над этим, пожалуйста

Просветлённый мастер

№360 | 6.04.2021-12:29

В запутанной сети теорий богословия и идеологий вашего "коллективного" видения мира существует центральная идея, или основополагающее убеждение, на основе которого зиждится конструкция из всех остальных идей и убеждений. Большинство людей АВТОМАТИЧЕСКИ существуют и действуют, согласно этой основной, "утверждённой социумом", программе. Сама программа, её критические элементы и даже идея, что сама программа вообще существует, находятся и оперируют на - что вы называете - "подсознательном уровне". Этим подразумевается, что эти внутренние программы УПРАВЛЯЮТ вами, а НЕ ВЫ сознательно выбираете и направляете их; это значит, что вы, как индивидуумы, обделены и бессильны. Вы "разоружены" в то время как ЭТИ ПРОГРАММЫ ПОДСОЗНАНИЯ НАПРАВЛЯЮТ РАБОТУ ВСЕХ СИСТЕМ ВАШЕГО ТЕЛА - МЕНТАЛЬНУЮ, ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ И ФИЗИЧЕСКУЮ.

Просветлённый мастер

№361 | 6.04.2021-12:35

Советую подумать над этим ибо само сознание в первую очередь есть понимание того кто управляет обьективной реальностью,, Я,, или другие ,,,,в этом состоит основное различие систем образования и путей развития вообще,,,,,

Книжка

№362 | 6.04.2021-12:39

№360 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
В запутанной сети теорий богословия и идеологий вашего "коллективного" видения мира
красиво выпутались, но и очень НЕдостойно
№361 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
путей развития вообще,
должен быть ДОСТОЙНЫМ человека

(скоро придет Пузанок и начнет пухтеть,что я тут всем читаю морали и это есть правда,но делаю это только в качестве Реакции на действия других)

Экстросенс маг высшей категории уфолог

№363 | 6.04.2021-14:32

Вчера смотрел Гарри Потэра и думаю ни это ли ГРРАЧ ГАРИК и выграл у предков, Лимон еда Богов!!!

Книжка

№364 | 6.04.2021-14:53

№363 | Экстросенс маг высшей категории уфолог писал(а):
Лимон еда Богов!!!
я не живу ни дня без Лимонов

Книжка

№365 | 6.04.2021-21:06

№361 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Советую подумать над
только после того как вы сами начнете думать, а не переписывать Теорию И покажете наглядный результат вашего думанья
Ваши "последователи" тоже этим страдают. Любой предложение где надо подумать-они в упор не видят....только лайки умеют ставить и гадости писать
Здесь как-то с думаньем проблемка имеется...с послушанием и внутривидовой поддержкой -всё отлично

Книжка

№366 | 6.04.2021-21:49

Речь не о школе жизни а о сути ума или способности его постигать мир и таким образом получать опыт
К сожалению вы способны постигать только ТАО и только то что твориться в вашей голове
Вы даже неспособны воспринять такую простую вещь, что есть другие люди которых интересуют совсем другие вещи. Для вас это как бы не существует. И то что вы думаете что со своего места видите и понимаете всех и всё это тоже существует только в вашей голове

То что вы это не осознаёте-это серьёзный симптом

Книжка

№367 | 7.04.2021-07:59

№335 | Михаил Сергеевич писал(а):
Так я знаю , чем это кончится: - вы "среагируете" и понеслось! В итоге - очередная приставка к названию вашего обо мне представления!!!)))
дядямиша, а что по твоему я должна делать когда ты мне пишешь пост???

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№368 | 7.04.2021-08:15

№367 | Книжка писал(а):
а что по твоему я должна делать когда ты мне пишешь пост???
Поэтому и не пишу, не даю развёрнутых ответов, примеров...

Книжка

№369 | 7.04.2021-08:28

№368 | Михаил Сергеевич писал(а):
Поэтому и не пишу, не даю развёрнутых ответов, примеров...
Ответа на мой вопрос нет
№367 | Книжка писал(а):
молчать? не отвечать? не реагировать? игнорировать? что надо делать по-твоему?

слинял дядямиша-на такой наипростейший вопрос нет ответа...значит не осознаёт что делает...жаль конечно,но не беда

Книжка

№370 | 7.04.2021-09:50

№300 | Книжка писал(а):
Ученик
Напрягитесь и Логически обоснуйте то что из вас опять выпало Надо учиться новым вещам...развивать другие области мозга
№301 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

Учительница! Утомили вы меня своей пустой болтовней.
№304 | Книжка писал(а):
ну и ученик...невосприимчивый вообше ни к чему....нужен экстра-индивидуальный подход применять
№306 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Упаси меня Господь от такой учительницы )))
да....случай тяжелый,но не беда

Книжка

№371 | 7.04.2021-09:53

№326 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Юнг гений конечно не потому, что он писал что либо о бессознательном ,он гений просто потому что писал все это не Книжке ,ибо в этом случае он тут же бы превратился в клеветника и лжеученого который и знать то ничего не знает а пишет одни глупые пасквили на мудрых и достойных граждан,,,,,

Личность этого ученика из всех самая Статусная и ОбъЕДИНяющая
Будем исследовать Основу Единения с помощью идей Юнга
Всех объединяет Безусловная Любовь и преданность ТАО или что-то другое

Просветлённый мастер

№372 | 7.04.2021-11:13

№366 | Книжка писал(а):
Вы даже неспособны воспринять такую простую вещь, что есть другие люди которых интересуют совсем другие вещи
Не важно что интересует этих других в данный момент ,конец всегда один -либо вознесение о котором много написано но мало понимается ,либо кладбище что ведет к повторному рождению и очередному кругу сансары или забегу -всего 2 альтарнативы как бы ни складывалась жизнь и интересы,,,,

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№373 | 7.04.2021-11:42

№367 | Книжка писал(а):
то что считаете нужным, то что лучше всего умеете!
№368 | Михаил Сергеевич писал(а):
Поэтому и не пишу, не даю развёрнутых ответов, примеров..
Так как
№335 | Михаил Сергеевич писал(а):
знаю , чем это кончится: - вы "среагируете" и понеслось! В итоге - очередная приставка к названию вашего обо мне представления!!!)))
Так стОит ли начинать?!

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№374 | 7.04.2021-11:51

№369 | Книжка писал(а):
слинял дядямиша-
Так я тут вроде не "трудоустроен"! Весна в разгаре! Всё меньше времени и желания с вами дурью маяться! ))))

Книжка

№375 | 7.04.2021-14:50

№374 | Михаил Сергеевич писал(а):
дурью маяться!

дядямиша ШерстиКлок
я не получила другого ответа на вопрос зачем зянятому хозяйством и семьей счастливому богочеловеку маяться дурью чем этот
"люблю поглумиться над ближним , если есть возможность"....
ОК, нет проблем...я предоставила дядемише эту возможность

Эти вещи для меня не проблема...большой опыт. Я любому настоящему бреду могу хорошо подыгрывать. Специалисты не одобряют такой подход. говорят "кормишь болезнь", но это лучше чем закармливать таблетками, изолировать,привязывать и наказывать

Книжка

№376 | 7.04.2021-14:58

№372 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Не важно что интересует этих других
уточним
Вам и Вашему собственному Вознесению это не важно-
Но неужели вы думаете что кому-то это всё ещё не ясно?....а вдруг вы в "этих других" ошиблись?
но ничего Орехи всё расскажут

"хотите почитать свои клеточные коды - купите кокосы и давите им места где больно. там спазм и блок на канале стоит. боль будет перемещаться - начнёт идти считка информации по слоям.
у вас будут появляться картинки, информации с памяти, иногда полями и иногда всеми остальными репрезентативными системами будет считываться клеточная память.
"

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№377 | 7.04.2021-17:04

№375 | Книжка писал(а):
я)ж)говорил))))))

Книжка

№378 | 7.04.2021-17:12

№377 | Михаил Сергеевич писал(а):
я)ж)говорил)))
я знаю-но желание глумиться-это недостойное желание дядямиша
найди себе получше Забаву-столь же всего вокруг

Михаил Сергеевич

Лишен права ответа

№379 | 7.04.2021-18:49

№378 | Книжка писал(а):
глумиться-это недостойное желание дядямиша
Желание? Недостойное? Кого? Меня?)))))))))))
Глумление и высмеивание, с моей стороны это реакция на неприкрытую глупость, хамство

Книжка

№380 | 7.04.2021-19:20

№379 | Михаил Сергеевич писал(а):
еприкрытую глупость, хамство
тогда дядямиша ты тоже, к сожалению, КЛЕВЕТНИК
но показать ни доказать ты ничего не можешь
поэтому возьму пример с Владимира Путина
Кто как обзывается-тот так называется
глупость и хамство это только в твоей головушке-смотришь и оцениваешь ты
что Сам принес -забирай назад--держи крепенько
Мудренький ты наш дядямиша-ШерстиКлочочек
мне кажется злишься ты-а зря
взрослеть пора-хамить надо прекращать следить за собой

Книжка

№381 | 7.04.2021-22:08

Буду делать как Оксана
Я решила посмотреть на НАЧАЛО "отношений. С ДМ не помню,пошла в его тему. Обсуждали фэйковых экстрасенсов. читаю молча что думают эзотерики про своих коллег. вмешиваться и не думаю
Вдруг читаю
№20 | Анжелика Николаевна писал(а):
Забавная у вас тут мадам, всех поувольняла и "тихо сам с собою..." Правду говорят - от эзо до шизо расстояния ноль.!
припоминаю что-то такое,вероятно в учителя набивался "добро причинять" пытался я и уволилаю Ну спросила чтоб рассказала и про то и про другое и вдруг инфа...
№45 | Анжелика Николаевна писал(а):
Я пол года читаю ваши беседы, не думаю что именно сегодня вы сдвинулись в развитии, поэтому: отвечать на вопрос с известным ответом - безсмысленно!
ну значит о развитии забота, НО
читать полгода.....ради того чтобы выискать над чем поглумиться-ну ТУПОЙ или ТУПАЯ.....
Тут на форуме принято. В этой теме про фэйков все тоже друг на друга наезжали. Я никогда первая не наезжаю-только как реакция. Здесь хорошо этот навык защиты отрабатывать-тут наезды -рутина.

Но народ не может посоветовать человеку тратить время на собственное развитие вместо такой странной деятельности Включается. Вот Христианин который тоже при ходил "причинять добро" реаги рует
№49 | id12434 писал(а):
Фильм "Приключения Электроника" чего-то вспомнился..."И где же у нее кнопка?" )))
Я естественно реагирую и вот Светлый и Чистый Христианин взмолился

u12434 | id12434]Ребят, а что вы не заблокируете нашего друга в своих темах?
Ведь всем же уже все давно понятно.

ЧТО понятно?...мне не понятно зачем ходить в мои темы по полгода и читать.....если всё уже плнятно? как-то непонятно

Прям садо-мазо какое-то на форуме, а не общение стало)))
Это же форум эзотериков на эзотерические темы, а не...

Обсуждали фэйковых эзотериков,перешли на меня-эзотерические темы....но христианин призывает заблокировать,чтобы обсуждать меня за моей спиной...как родичи делают.Неужели религия его этому научила?
.

Если это политкорректность - то зря.
На окна же сетки от комаров ставят...
Хотя комаров никто неправильными не считает))
Ну, а скучающие всегда могут в ее темку наведаться.
А так - ну просто заходишь на форум, как уже в какое-то бредовое болото.
Причем всего с одним "водяным"))

Ладно будем считать что это высказывание его тараканов, а сам Христианин остайтся настоящим Христианином...проблем нет

Подключается певец безусловной любви....тема "святости" у него частенько с языка слетает...Мне не удивительно. Во вкус со злом? Значит плохо над своим инквизиторским прошлым работал Постоянно вылазит

№59 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Нет, просто хочется чтобы зло дальше разоблачало само себя, а не рядилось в наряды добра и правды...

интересно что его так беспокоит? Лицемерие ищет....чтож ещё делать лицемеру?

ПОПЫТКА ПРОЯСНЕНИЯ и ПРЕДЛОЖЕНИЕ МИРНОГО ДОГОВОРА

№61 | Книжка писал(а):
№60 | Книжка писал(а):
РАЗОБЛАЧЕНИЕ и методы разоблачения
Красивые Слова и голословные обвинения (англо-саксонский метод)Обьединениебольшинства как главный довод
Достоверные Факты и их анализ (российский метод)
Раньше я просила людей уйти из моих тем и предупреждала что в противном случае забаню Это честно
Вот этот ПЕРЕВЕРТЫШ мог бы прийти в МОЮ тему и ОТКРЫТО по -честному со мной поговорить
Так-то мол и так...мешаете бороться за всё Хорошее
Я б ему сказала
Сделайте так чтобы за моей спиной меня не поливали грязью и я обещаю из своих тем не выходить....обычно только из-за этого и выхожу
А я своё слово держу ВСЕГДА
Человек сделал по-другому
Пошел в другую тему ЛИТЬ на меня потоки Грязи точно и даже ЛУЧШЕ чем это делает Главный Светоч
ЧЕМУ у ВАС учиться-то? кроме красивых слов
я по поступкам сужу...а они какие-то кривые

ничего конкретного не предьявляют,только обсуждают
№62 | id12434 писал(а):
А мы вот в христианстве с бесами как-то не очень...
(тут и до меня много раз ее так величали, так что я лишь присоединяюсь к общему определению с полным согласием))
Господь их гнал, святые гнали.
Стало быть и мне их обличать надобноть...
Что это еще такое, всех обзывает, склоки вечные устраивает, клички дает уважаемым людям. Полезный форум превратила в бедлам...
А то что ругается на меня - так то хорошо)
У нас, христиан другая система оценок при общении с бесноватыми
Ругаются бесы - значит мы хорошо работаем,
Сильно ругаются - значит очень хорошо

вроде ругаются они сами, начали "беседу" то точно они,но навешивание проекций -это популярная забава
Тут вдруг дядямиша проснулся и прочел
"меня не поливали грязью" и спрашивает
А конкретные примеры слабо?! ))))
когда я прошу доказательства обвинений предоставить-такое начинается.....

а тут запрос ...после всего написанного в теме....вот так номер!!!

может продолжу-главное источник всей баланды принадлежит НЕ мне
пойду записываться в святые...раз этого так боятся

Книжка

№382 | 8.04.2021-06:33

№380 | u5734 | Книжка писал(а):
взрослеть пора-хамить надо прекращать следить за собой
Глумление и высмеивание, с моей стороны это реакция на неприкрытую глупость, хамство
просила не злиться-да не выходит у него
не успокаиваетсядядямиша...злится и что злится то?

"полюбить одну книжку хотя бы
)))Полюбить - легко, но согласиться с бредовыми выводами - невозможно! В прямом "контакте" я таких "давлю" психологический! А здесь, даже будучи посланой, она изворачивается и продолжает подрывную деятельность."

Да полюбить просто . Вон Мистер Пу как начнет расширение сознания так и любит всех-всех сразу и безусловно

Вот Кокосовая Курочка правильно сказала
"есть ещё такая цитата - легко любить всё человечество, а вы попробуйте полюбить одну книжку хотя бы)) (с)безусловно)) а книжка просто ангел по сравнению с человечеством. и с тем что оно творит. "

Да не надо безусловно и даже любить не надо. Надо просто немного осознать собственные чувства. Встретили человека, который по-другому думает .....и полилось........Что творите-то?
Вот дядямишаШерстиКлок ....Что клокочет злостью?-сам-то хоть осознаёт. Эго задели? Не ходи на чужую территорию с целью поглумиться и ничего с твоим Эго не случиться

"В прямом "контакте" я таких "давлю" психологический! "

Зачем ему давить "таких" Что ему не живется спокойно? Ведь всё у него замечательно....зачем других давить?
Это мне трудно понять-ума мне не хватает. а с глупым умом такое никогда не поймешь.....ну ничего....Как говорит Столяров со временем или я пойму и ШерстКлок перестанет других давить....моёмет что надо мирно сосуществовать

Вот как дети с аутизмом-каждый в своей маленькой вселенной находиться ,малым удовлетворяется и других не трогает

что-то видимо Клоку нашему не хватает в жизни,чего-то он не добирает, если других давить охота и глумиться над ними

Книжка

№383 | 8.04.2021-07:29

№374 | Михаил Сергеевич писал(а):
Так я тут вроде не "трудоустроен"!
дядямиша,а что иголки сразу выскакивают? это была констатация факта
потому что " я в игре"-слежу за процессом. Дядямиша на форум заходил, но мои вопросы проигнорировал,слился....я рапортую
Понимаешь дядямиша мне сказали что дети-аутисты-это просто морковка<br>
[b]настоящее "задание"-изучать Клевету
А Клевету создают нормальные здоровые люди-для Клеветы нужны хорошие умственные способности
Недавно прочла ту Клевету которую родичи создали про меня для моей дочери. Там так всё было перевернуто с ног на голову-не может не вызвать восхищения
Но мой мозг зацепился за один особый момент "Мамин Мат!!!"
я НЕ умею материться Ё-моё-это всё что я использую к сожалению. Ну так Психологи в своих так называемых "интерпретациях поведения другого" разве беспокоятся правильна ли их интерпретация или нет?
Им это не надо
А тут вообще!!! Представители вознесения!!! Это же надо как Игра обернулась Вернее предсказание. Но пресказание не какой-то ведьмы или бабки, а юнгианского аналитика честно и непредвзято исследовавшего "материал"
И надо же всё идет по сценарию....это огромная помощь...потому что понимаешь что идешь по правильному СВОЕМУ пути,какой бы тяжелый или неприятный он не был
А ты дядямиша свой путь хоть знаешь? Неужели он включает "глумление над другими"
Вот мои родичи-всё события перевернули с ног на голову и да -там вполне логическая картина получается НО с целью созданного поведения у них не очень вышло
"Мама защищала свою бедную невинную доченьку которую все хотели испортить, настроить против любящей мамы, научить её врать и лицемерить."

Цель -то да приблизительно такая и была только не в таком тоне, а совсем в другом. "Честный добрый , при этом умный сочуствующим другим человек , которым была когда-то моя дочь имеет право на жизнь"
Но куда уж мне одной было победить ЕДИНСТВО родичей сделать из моей дочери "нормального" человека....сделали....для этого и обьединились....Теперь похоже опять разъединились...Цель достигнута
А у эзотериков не получается цель достигнуть и ото Зла освободиться...вот они и нервничают и дялямиша похоже самый слабый из них. Ему больше всех достаётся

Книжка

№384 | 8.04.2021-08:42

Желание? Недостойное? Кого? Меня?))
"В прямом "контакте" я таких "давлю" психологический! "
где-то раньше было
"мои дети учителей "прижали к ногтю"
Желание Могуществаб Власти для человека вполне естественно
Со мной не прокатывает
Я изворачиваюсь и выбираюсь на свободу всегда каким-то неизвестным мне способом, но выбираюсь

КлочокШерсти человеку правда остаётся
Надо эти Клочки проанализировать....обычно неплохие деньги , но бывают и другие. Хорошую идею дядямиша подкинул Спасибо!

Книжка

№385 | 8.04.2021-19:58

Желание? Недостойное? Кого? Меня?)
дядямиша-извини ...ошиблась
достойное тебя достойное.....не волнуйся..очень даже достойное

"Когда человек шпарит по шаблону, по убеждениям - его ум зациклен, достаточно слегка надорвать этот шаблон и ум собеседника впадает в ступор)))
Мне кажется я даже правила не нарушаю)) не то что границы."

Спасибо тебе дядямиша. Мне таких комплиментов никогда не делают
"Шпарит по шаблону!!!".....всегда противоположное говорят и жалуются ....даже приятно стало

А за Границы не волнуйся и никого не слушай. Мои Границы совсем в другом месте. На форуме их нет. Делай что тебе хочется! Какие проблемы!!!!

Книжка

№391 | 9.04.2021-06:49

Какие бурные противоречивые утренние новости!!! на тему "хто есть хто"

Она проявляет себя как среднестатистический социальный элемент, половое различие роли не играет. И, если кто то обижается, это не значит что его обижают/ Кстати, а как обстоят кармические дела у - пытающейся обидеть - "девочки" ))))
Кажется опять вездесущая Карма просится в обсуждение-а то забыли про неё совсем
" среднестатистический социальный элемент".......чудеса продолжаются....
- а хто это такой интересно? как выглядит?
вики
Модальная личностьсреднестатистический социальный тип личности, наиболее характерный для определённой общественной формации.
Где ета формация? без полового различия? Как её отыскать? а здесь чем не формация? Меня здесь некоторые товарищи за мужика считают. "хто есть хто" ..да неважно оказывается....так что подходящая формация вполне-каждый что-то своё в местную формацию добавляет

А про обижания не понятно что человека волнует . Кто на кого за что обижается? Это Психологи на этом слове концентрироваться любят. Половину отношений подгоняют под это слово.....скукота и однообразие
----------------------------

Тор -По всей вероятности Зверем является Книжка...
И все что здесь существует...это для скармливания Чужому или Зверю.

ВАУ!
---------------
А как же среднестатистический елемент?
"Книжка не расскажет о себе" !!!! интересно про кого я здесь простыни пишу?
Аж сама заинтриговалась...ответа не будет
А вот и ПРАВДА наконец-то ....правда подаётся как Ложь
"она Ж и любит аутистов"

Так мы тут и живем в Формации...в элементарном разобраться не можем зато всё пыхтим и раздуваемся от собственной значимости и о Любви толкуем безусловной...Ну если её намедитировать или покурить что0-то или грибочков правильных употребить-то тогда конечно....только Любовь и только Безусловная и только ко ВСЕМ

Вообще-то наблюдается Прогресс. Вот Пузаночек всё жалился что енергию у него и у всех забирають. Хоть и не жалко,а всё равно...жалко...своё же
А когда Фантом или Фантум у него в черепушечке порядок наводила оказалось там совсем другое..Страхи там .Не енергию ,а всех целиком страшный такой хто-то поедом поедает...всех подряд то ли из формации, то ли вообче всех землян ....то ли среднестатистических....то ли нет
Вобчем надо прояснять и разбираться...НУ интересно же такие описания противоречивые логике одно за другим следует
Но жисть сейчас такая
-Противоречие на Противоречии и Противоречием погоняет
но другие дела ждут
Забавная Формация!!! однако
Песенка вспомнилась
"Только от жизни от жизни собачей
Собака бывает кусачей"

Книжка

№392 | 9.04.2021-23:06

№391 | Книжка писал(а):
Тор -По всей вероятности Зверем является Книжка...И все что здесь существует...это для скармливания Чужому или Зверю.
С форума б17
Страшнее мамы зверя нет
В психоанализе мама это вообще первый источник проблем,
Интересно Зачем изменили Отношение к матерям на противоположное тому что было в Союзе?

Психологам очень выгоден финансово такой расклад. В Союзе говорили про человека "ну этот мать родную продаст за деньги". Психологи матерей "продали"....ну с одной стороны понятно-надо семью кормить,с другой как-то не очень получилось
Но народ улавливает вибрации. Сочиняет,добавляет.Мысль работает,енергию производит

№393 | 10.04.2021-09:37

№364 | Книжка писал(а):
я не живу ни дня без Лимонов
Лимон третий попал в массовое производство.

№394 | 10.04.2021-09:45

У меня свист в голове не чево не помню не чево не знаю говорят он через 8 месяцев пройдёт. И не чево не записываю.

№395 | 11.04.2021-08:26

Самое гениальное в Европе - это Гарри если на это слово помолится то увидите сон. Про казака произносящего слово бог и про просыпании кружится в голове слово портупея. Это и есть маг его родители назвали Ульяновым он был казаком.
( ГАЛЫШ ГАРРИ ГАЛЫШ ГНОМА ГАЛЫШ )!!! я 5 тысяч раз выигравал и пробовал еду может первый шоколад так и есть.

Оксана Муслумовна

Не специалист

№396 | 11.04.2021-09:03

№392 | Книжка писал(а):
Почему вы всегда ругаетесь?

Книжка

№397 | 11.04.2021-09:08

№396 | Оксана Муслумовна писал(а):
Почему вы всегда ругаетесь?
"ругаетесь" - по вашему ЧТО означает
С КЕМ я ругаюсь в данном посте-№392?

Оксана Муслумовна