Скрыть

Битва Экстрасенсов.Горькая правда!

Форум / Просмотр темы
Автор
Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№0 | 27.11.2020-18:38

Мне честно было неприятно это смотреть!https://youtu.be/3WRANwmYomQ

Андрей Николаевич

№1 | 27.11.2020-18:38

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№2 | 27.11.2020-20:33

Вы только сейчас узнали??? Я уже давно на это шоу не смотрю. Слишком большие подробности все говорят, что не возможно в реале. Тем более войти в транс за пару минут и такие подробности выдавать. Всегда есть в трансе фактор наложения при чтении чужих судеб. А на местности по вещи потерпевшего без духов и вовсе не справиться. Но с духами надо еще договориться, а это не пару минут. В общем видно много нестыковок во всем шоу. А покупка инфы уже лет пять, а может больше практикуется. С появлением Бошарова или как там главного ведущего.

Андрей Николаевич

№3 | 27.11.2020-20:41

Честно, несколько раз в начале тоже посмотрел, и все. Не следил за этой передачей. Не думал ,сто там так все плохо. Сегодня создал несколько программ в наказание участникам этого лохотрона. Ну и по Эгрегорам прошелся, за такую тему оставленную без контроля на Духовном уровне.

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№4 | 29.11.2020-06:24

№3 | Андрей Николаевич писал(а):
Честно, несколько раз в начале тоже посмотрел, и все. Не следил за этой передачей. Не думал ,сто там так все плохо. Сегодня создал несколько программ в наказание участникам этого лохотрона. Ну и по Эгрегорам прошелся, за такую тему оставленную без контроля на Духовном уровне.

я смотрела только одну битву полностью от начала и до конца. там где был Свами Даши. 17я однако. не буду гуглить. (
и мне это очень помогло.

и мы потом вместе с победителями ещё несколько дел провернули на тонком плане. по типу флешмоба. хоть и лично я с ними не знакома. но на тонком уровне с некоторыми общаемся. взаимовыгодно.

а про подробности съемок передачи почему то не было информации. ну и Башаров после скандалов с избиениями своих жён вызывает стойкую неприязнь конечно(

Андрей Николаевич

№5 | 29.11.2020-17:51

Nikita1

№6 | 30.11.2020-16:32

А может это просто скандальная известность?

Андрей Николаевич

№7 | 1.12.2020-17:40

№6 | Nikita1 писал(а):
А может это просто скандальная известность?
И это тоже ! Но кто к ней пойдет, когда узнает что она хотела купить себе место в финале, и сделать рекламу на обмане?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№8 | 2.12.2020-08:42

№7 | Андрей Николаевич писал(а):
Но кто к ней пойдет
К сожалению люди не думают о будущем. Их сейчас обидели и надо отомстить, а что потом самим только хуже станет не думают. Или есть непосредственно пиарщики на таких разоблачениях -- идут специально в такие шоу и прочее, а потом на этом хорошие деньги делают или выкладывают не заплативших. Называется заработок на разоблачениях аферистов -- рискованный бизнес.

Овчинникова Наталья Даниловна

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство

№9 | 2.12.2020-14:59

Эго зашкаливает!!!!!!!!
На шоу не может быть нормальных магов, там только "могуйки" и клоуны

генннадий

№10 | 5.12.2020-11:33

Главное лучшие специалисты помогают людям обратившимся к ним, что надо всем поддержать. Кому надоело тот отсеевоется в соревнованиях большие переживания.

Anubis

№11 | 20.12.2020-20:30

У вас мозги больные.? Обязательно во что то верить или не верить.?

ГОМОЗЕК

№12 | 21.12.2020-13:04

№11 | Anubis писал(а):
У вас мозги больные.? Обязательно во что то верить или не верить.?
А почему нет? Или у тебя больное сердце, жалкий Бот!))))

Anubis

№13 | 21.12.2020-13:31

Главное что не гомосек.

ГОМОЗЕК

№14 | 21.12.2020-13:35

№13 | Anubis писал(а):
Главное что не гомосек.
Зачем коверкать имя? Неужели у Вас так окаменело сердце, что Вы можете так спокойно оскорблять мои чувства!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

1f2b9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх