Скрыть

Прошу помощи демоны черти замучали и порча

Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Андрей3

№0 | 5.12.2020-23:24

Здравствуйте будьте добры !!!пожалуйста!!! подскажите советом, информацией! инвалид 2 группы 30.07.1980 40 лет Минск Беларусь, ситуация следующая : толи от травмы головы (травма 99года)( открытая чмт и прелом правой надбровной дуги слева) то ли от порчи, болит преодически очень сильно голова ( делал комп. томагр-ю) все нормально но также звенит в ухе 24 часа в сутки с 12лет, после отита, болезни уха и это сводит с ума!!!! невозможно спать, невозможно выспаться отдохнуть!!! Врачи сказали что это до конца дней а я думаю что это духовная проблема или психосоматика, пробовал помочь себе и другим духовными практиками ( после смерти любимой мамы лет 12 назад )захотел духовности, попал в школу универсальной энергии г Минск Беларусь основатель покойный уже, мастер Лу Онг Минх Данг ведущая школы в Минске Ирина Дмитриевна ( фамилию не помню вроде круг) по итогу стало только хуже попал в психиатрическую клинику 8 раз .1 раз забрали из церкви ( с промежутком во времени забрали потом из монастыря! объяснив это потом что у меня бесы) не за что очень сильно плакал! дальше по этапу и теперь я уже инвалид состаю на учёте! что меня очень сильно огорчает не имею права водить машину, что меня радовало! Низкая самооценка! чувство вины за секс самим собой за смерть мамы по версии сестры 45лет ей конфликтует со мной живём вместе сдавала в психушку 5 раз последний раз стоял на коленях и просил прощения за свои ошибки, передача -пожелания энергии света и любви её душе по методу универсальной энергии не помогало (на других работало) человек смягчался улабался что касается демонов то как то раз практикуя духовную практику с пирамидой по методу универсальной энергии (типа рейки)и отправляя души к Богу к свету через 6 чакру демоны вырвали 6 чакру был очень сильный поток энергии голоса в голове видения я был очень сильно напуган и думал что погибну, умру. задаюсь вопросом к Богу почему зачем меня он оставил жить!? ещё по мне по лицу слева как я вижу начала прорываться (это было началось 12 лет назад) темная энергия, изменилось настроение, состояние потерял ещё больше концентрацию,радость, звон в ухе мешал и без этого!! было и так тяжело одиноко а тут ещё тьма начала преследовать жалить! психдеспансер меня уничтожил (наркотиками таблетками -циклодоном, клозапином) я раньше слышал переодически своего духовного наставника из духовного дома и была память о реинкарнации или вернее дореинканционного периода что мне помогало и грело душу сам я верующий в Бога в духовный дом но всё сложно почему вместо прощения Бог меня наказал и сдал меня в психушку, лишил здоровья, счастья, мне 40 лет а я ни разу не женился и не встретил вторую половинку хотя девушки были (около 7ми) и любил очень сильно одну (было лет мне 20) но безответно (разбито ❤️ по итогу) поправился очень сильно после 8 сдачи сестрой в психушку на 50 кг, весил 3года назад ещё 100кг и занимался спортом (12 лет назад не смотря на чмт жал штангу на грудь 150кг при собственном весе 100кг) а в психушке набрал вес психушка далась мне очень тяжело! потерял здоровье почти полность было очень-очень тяжело и обидно! опытным путем выяснил что нужно простить себя пройдет чувство вины, самоедство . простить родителей возможно пройдет артроз, простить Бога пройдут лёгкие. подскажите как востоновить чакры особенно 6-ю что за тьма создаёт мне боль.мне инструктор универсальной энергии сказал что мой род проклят (но после 10 лет практик и молитв якобы проклятье снято) я очень сильно заморочился этим и сильно пострадал разрушился от этого.
Мучают видения,мучали голоса-хотел стать ченеледжиром (опытным путём от ченеледжирши Ники, (сайт преображение .ру) ясновидящей по её информации услышал что нужно общаться по по правому каналу правой анахате а не через сердце и левой анахате как я делал как правильно? подскажите ? я совсем пал духом депрессия, невроз, психоз , сломанное подсознание, не хочу жить не вижу смысла мучаться ! повторение судьбы отца тот был тоже в той же психушке много раз за буйство (пил, буянил, психовал , бил маму) сам я не пью ! сижу на таблетках снотворное мучают видения вижу покойников, какие то души , чертей, демонов , энергии , видел исуса Христа (сильно мне это не помогло! лишь усугубило чувство вины ) видел Богородицу общался с ней но попал в психушку, хотел помогать безвозмездно людям- хочу безвозмездно помогать людям пожалуйста умаляю помогите !!! с хожу с ума проклятия негатив так и лезут в голову !!! Как справиться с темными энергиями с тяжёлыми мыслями я уже у бога просил онкологию- рак смерти искал её . Помогите плизз!!!!

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№1 | 6.12.2020-11:37

№0 | Андрей3 писал(а):
Здравствуйте, Андрей!
Из своего опыта, могу посоветовать очень простую практику - расширение сознания... до самого Бога - Абсолюта.
Поскольку Вселенная бесконечна, центр ее может находиться в любом месте, в том числе и в сердцевине вашего существа - вот и представьте, что вы - Центр Вселенной и все остальное - звезды, галактики и т.п., - ваше творение и вертится вокруг вас.
Нет в мире никого больше и могущественнее вас
И не нужно чего-то пугаться, что кто-то на небесах обвинит, покарает за гордыню и т.п.
Светлые Силы, они на то и светлые, чтобы любить, а не карать, а темных можно просто послать куда подальше.
Ну и вот, вхождение в подобное состояние сознания позволит абстрагироваться от страха перед дьяволом, бесами, темной энергией и т.п.
Вы просто отодвигаете это все на периферию сознания и если что и возникает - просто хладнокровно это наблюдаете, типа, как смотрите кино, слушаете радио и т.п.
Вообще-то, темным силам интересно нас донимать только до тех пор пока мы пугаемся и ведемся на их уловки - в это время они активно пожирают выделяемую нами энергию страха. Если же мы рассмеемся им в лицо, им ничего не останется, как с позором удалиться и поискать добычи в другом месте.
Вот как-то так.
Если вам сама идея кажется странной, могу привести следующие высказывания И. Христа:
"Я и Отец - одно"
"Вы - боги"
"Тот, кто в вас, сильнее того, кто в мире"
"Царство Божие внутри вас есмь".
"Уже не называю вас рабами, но друзьями, ибо передал вам все".

И не обязательно всеми своими переживаниями делиться со своей сестрицей, если она по сути вам враг. Перед врагами лучше имитировать поведение "обычного человека".
Кстати, еще одно выражение И. Христа: "Домашние твои - враги твои", т.е. чаще всего - враги по прошлым воплощениям с которыми нас сталкивают лбами для взаимной отработки кармических долгов.

Ну а что касается пошатнувшегося здоровья, могу посоветовать диету с уклоном в вегетарианство и сыроедение, можно поголодать на воде - все это тоже, кстати, практиковалось святыми всех времен и народов.
И.Христос тоже голодал 40 дней перед выходом на служение.
И не забывайте, "в здоровом теле - здоровый дух".
Надеюсь вот эта книга вас вдохновит:
https://bookscafe.net/read/bregg_pol-chudo_golodaniya-164586.html#p1
Еще можно попробовать обливаться холодной водой - тоже мощная штука в плане поправки здоровья.
Есть еще молодильная гимнастика - "5 тибетских жемчужин", погуглите, если что, в интернете.
В общем, не стоит паниковать, средств привести себя в порядок - немерено...

№2 | 6.12.2020-12:16

Да, чуть не забыл, для вхождение в состояние Бога-Абсолюта, можно использовать простую мантру:
"Я Есмь"
Эта мантра, кстати, тоже - от И. Христа, это он, сказал фарисеям, по поводу своего возраста:
"Прежде Авраама, "Я Есмь".

Андрей3

№3 | 8.12.2020-00:37

Спсб. После больницы сильно отрафироровальсь мышцы больно было чихнуть и кашлянуть там сутками лежишь без движения на наркотиках, с сестрой я ни чем не делился а лишь просил прощения за свои ошибки стоя на коленях! Так как речь зашла о Боге, за что она меня и сдала Бог ей судья, не знаю по чему но в больнице очень хотелось кушать особенно чего то вкусненького видемо пища вся пустая там и отравленная (передачи мне не носили не кому) да всё что можно было там делать это есть и спать если дадут! не поговорить ни с кем ни музыку радио послушать, телевизор только после 18 00 и то три канала, смотреть нечего! прогулка 15 мин в день, если погода позволит, сходишь с ума от безысходности боли, одиночества и тупеешь от отсутствия активности, после последней больницы не могу переносить чувства голода и какую то минимальную боль мочусь, срусь под себя недержание мочи кала! постоянно хочется есть- чего-то вкусного. Понимаю что надо заниматься спортом но не сил ни здоровья ни желания нету, раньше же жал на грудь 150кг до смерти матери и веры в Бога, было это 12 лет назад и в целом любил спорт и был спортивным парнем но смерть любимой матери от анкалогии рака всё поменяла

ванек

№4 | 15.12.2020-05:29

Андрей! Сил нет у вас. Но облиться же водой вы можете? И прежде чем облиться, поговорите с водой, попросите помощи. И Благодарите!

Андрей3

№5 | 17.12.2020-04:44

Извините вы не понимаете моё состояние, я потерял всякий интерес к жизни для меня помыться проблема я немоюсь неделями (раньше очень любил душ практиковал душ Шарко обливался холодной водой до смерти матери и конфликтов с сестрой)перестал любить душ, ванну заставляю помыться себя через силу потому что уже ваняю и потому что надо о каких обливаниях идёт речь !!!?психика, нервная система нарушена разрушена . Этим дух-волю к жизни не укрепить я совсем пал духом и мне очень больно как на душевном так и на физическом плане спсб за понимание

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология, Йога, Шаманизм

№6 | 18.12.2020-20:04

№0 | Андрей3 писал(а):
Помогите
За помощью в таких случаях нужно обращаться к покровительствующим Вам Духам - шаманить нужно, отправляться в шаманское путешествие и искать тех Духов Животных (Животное Силы), которые согласятся Вам помочь.

Как это делается можете прочитать в Книге: Майкл Харнер Путь шамана. - М., 1994.
Книга есть в интернете.

Харнер описывает шаманское путешествие только в Нижний Мир Духов. Но можно аналогичным образом путешествовать в с Среднем Мире, и в Верхний Мир. В Среднем - просто в природной местности, которая нравится (нравится пейзаж), а в Верхний - переходят по Радуге или по струям Дождя. Искать можно в любом из Миров, который Вам понравится больше.

Дополнять шаманскую практику можно йогой - ежедневно по несколько минут для начала любых самых простых упражнений. Начиная с того, что просто посидеть на коврике и подышать спокойно. Йога дает хорошую фоновую духовную поддержку.

Гарантий, в любом случае, при таких обстоятельствах нет, но шанс есть однозначно - нужно пробовать и со временем что-то получится.

Андрей3

№7 | 21.12.2020-14:15

Спсб , ещё варианты будут? Посоветуйте пожалуйста как можно быстрее успокоиться (практика ) успокоить ум,у меня много тревог и беспокойство за своё будущее, спсб

Anubis

№8 | 21.12.2020-15:16

№0 | Андрей3 писал(а):
подскажите ? я совсем пал духом депрессия, невроз, психоз , сломанное подсознание, не хочу жить не вижу смысла мучаться !

.. если ничего не помогает..
.. попробуй нестандартный метод.. обмани свой ум..
.. поставь его в тупик..
.. это должно сработать..

.. переставь себя жалеть и искать выхода..
.. покопайся в себе.. поищи в прошлом..
.. так ли ты хорош.. всё ли ты делал правильно..
.. и заслуживаешь ли спасения.?
.. собери свой гнев..направь его против себя..

.. если интересно.. я тему разверну..
.. это целая философия..
.. но важно разбудить внутреннюю силу..
.. не через любовь.. а через гнев..

ГОМОЗЕК

№9 | 21.12.2020-15:22

№8 | Anubis писал(а):
если ничего не помогает.
Если ничего не помогает, то зачем ему пробовать нестандартный метод?

Прежде чем говорить о философии, нужно научиться логически думать!)))

Anubis

№10 | 21.12.2020-16:03

.. ты бы о человеке подумал..
.. дырка в заднице..

.. бред твой идиотский о себе любимом..
.. здесь никому не интересен..
.. ты просто тупая и бездушная скотина..
.. не более того..

ГОМОЗЕК

№11 | 21.12.2020-16:07

№10 | Anubis писал(а):
. ты бы о человеке подумал..
.. дырка в заднице..
.. бред твой идиотский о себе любимом..
.. здесь никому не интересен..
.. не более того..

Ч могу быть в твоих глаз кем угодно, но нельзя отрицать:
Прежде чем говорить о философии, нужно научиться логически думать!)))

Так я настолько хорош, что могу быть одновременно дыркой в заднице и бездушной скотиной! Я рад, что Ваше важное мнение потешило моё эго!

Anubis

№12 | 21.12.2020-16:13

.. раз ты такой логически думающий подумай логически .. Андрею3 сейчас до твоих логических думаний.? в его состоянии..

id12589

Анкета удалена

№13 | 21.12.2020-16:44

№8 | Anubis писал(а):
. переставь себя жалеть и искать выхода..
.. покопайся в себе.. поищи в прошлом..
.. так ли ты хорош.. всё ли ты делал правильно..
.. и заслуживаешь ли спасения.?
.. собери свой гнев..направь его против себя..

Не такой плохой совет на самом деле.
Сил на то чтобы честно увидеть свои грехи, осознать
их некрасивость, раскаяться (и даже разозлиться на себя) вполне хватит
У святого Паисия Святогорца пару раз встречались подобные советы
в книге Слова, 5 том.
А если Господь поверит и "ослабит гайку", то тогда можно идти дальше

№10 | Anubis писал(а):
№10 | Anubis писал(а):
. дырка в заднице..

А вот это, уважаемый Анубис абсолютно лишнее
Гнев хорош против темноты, но не против людей
Иначе мы не лучше темноты...

Anubis

№14 | 21.12.2020-17:01

№13 | Fire Fox писал(а):
Гнев хорош против темноты, но не против людей
Иначе мы не лучше темноты...

.. вещи очень неоднозначные..
.. что возможно для одного.. невозможно для другого..
.. любой стандарт дело неблагородное и ненадёжное..

ГОМОЗЕК

№15 | 21.12.2020-17:14

№14 | Anubis писал(а):
любой стандарт дело неблагородное и ненадёжное..
Вы знаете смысл слова стандарт?

№12 | Anubis писал(а):
раз ты такой логически думающий подумай логически .. Андрею3 сейчас до твоих логических думаний.? в его состоянии..

С чего-то же надо начинать?

Широков Денис Николаевич

Парапсихология/экстрасенсорика, Эзотерика, Магия/ведовство

№16 | 22.12.2020-00:44

Андрей ищите хорошего специалиста в области эзотерики. Если найдете того, кто возьмется за вас, будет относительно хорошо. Почему относительно, да потому что можно не получить 100% эффекта, т.к. протяженность по времени проблемы, боюсь уже, перешагнула за "точку невозврата". Некоторые ваши фразы и описание вашей проблемы наводит на мысль о демоническом подселении. Сами же можете только пробовать молитвенные практики.

Anubis

№17 | 22.12.2020-05:55

№16 | Широков Денис Николаевич писал(а):
Некоторые ваши фразы и описание вашей проблемы наводит на мысль о демоническом подселении

.. даже если это и так.. всю эту нечисть питает эго.. жалость к себе.. малодушие.. цепляние за себя.. Если изменить отношение.. просто взять мысленно и бросить свой дух и плоть на съедение .. проявить к ним сострадание.. начнётся процесс возвращение.. нужно просто разбудить центр хара.. молитва.. мантра.. медитация..это обязательно.. вот только быстрого результата ждать не надо.. но вот обратную динамику ты почувствуешь сразу..

Anubis

№18 | 23.12.2020-21:25

.. ну как там держишься ты.. бедолага.?
.. хотел бы я забрать всю мира боль твою себе..
.. остаться стражем у ворот.. и не уйти..
.. и не искать в раю спасенья..

.. ах совесть мира..
.. и с камнем на шее.. лечу в небеса..
.. ночным мотыльком.. на Солнце..

Андрей3

№19 | 24.12.2020-02:14

Спасибо всем, но ситуация следующая мои каналы и мой дух лежат на земле потому что я сказал себе что положу свой дух (незнаю что на меня нашло напало- было очень одиноко и холодно) ещё у бога просил испытаний думал справлюсь дурацкая мысль пришла в голову и я потдержал ее как писал выше у меня травма головы открытая чмт не принятие себя таким какой есть ещё верю в грех в ошибки не верю в себя в свою душу мне очень одиноко не скем поговорить , ищу информацию как отключиться убрать влияние христианского эгрегора у меня обиды на бога на жизнь притензии к нему чувство вины демоны снесли мою 6 чакру и мою голову нафиг на бикрень чакры плохо работают, какая я то энергетическая тварь блокирует меня питаеться мной, список вообщем большой слава богу бог простил меня и прислал сына Иисуса помочь мне я поговорил с ним он помог мне но неполностью говорит что не может нарушить божественный закон и уважает мнение всех душ даже которые блокируют меня и несут мне боль и страдания так как мой род проклят по крайней мере я поверил в это и загнался этим, так как мне сильно невезет по жизни, спасибо Иисусу помог но я его плохо слышу и немного стесняюсь у него очень мягкие приятные спокойные энергии подскажите как подключиться к полю Христосознания перенять поведение Христа убрать злобу обиду, мне помог пока Николай Пейчев и Свияшь , почему то ни Бог ни Иисус немогут убрать эту тварь и осбодить меня пока мою душу от этого всего пока видемо неосознаю не пойму причины этого Боже но кто подскажет поможет осознать, помогите плиз!!!

777n

№20 | 24.12.2020-05:39

№7 | Андрей3 писал(а):
Андрей, здравствуйте!
Тронула Ваша история. Сочувствую. Вам нужна помощь квалифицированного психолога. Есть такой сайт психологический b17 зайдите туда на форум , слздайте свою тему . Уверенна, Вам ПОМОГУТ!

Anubis

№21 | 24.12.2020-06:34

.. поздно рыть колодец..
.. когда умираешь от жажды..

№22 | 24.12.2020-20:10

№19 | Андрей3 писал(а):
не принятие себя таким какой есть
Вы не тем себя считаете.
Вы не физическое тело и даже не конгломерат тел.
Вы вечный, чистый и мудрый Дух, забывший себя в играх на этой грешной земле.
№19 | Андрей3 писал(а):
ещё верю в грех в ошибки не верю в себя в свою душу
Грех и ошибки - это нормально, через это наш дух учится и растет.
Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься.
Практически всеми земными церквями завладел Сатана, - это он нам внушает, что мы ничтожные и пропащие грешники.
Поверив ему, мы таковыми и становимся.
№19 | Андрей3 писал(а):
мне очень одиноко не скем поговорить
Пишите сюда на форум - здесь найдется достаточно доброшелательных Душ.
№19 | Андрей3 писал(а):
ищу информацию как отключиться убрать влияние христианского эгрегора
Просто выбросьте из головы прогнившие догмы официальных церквей о смертных грехах, пропащих душах и т.п. и отключение произойдет автоматически. От всей налипшей на нас грязи очиститься при желании можно в одно мгновение, просто сделав выбор двигаться в направлении Света.
Вспомните разбойника на кресте, которому Иисус сказал: "Сегодня же будешь со мной в раю".
№19 | Андрей3 писал(а):
у меня обиды на бога на жизнь притензии к нему чувство вины
Нет Бога, по большому счету, кроме того, что у нас внутри - стало быть и обижаться не на кого и и чувство вины тоже не перед кем испытывать.
Просто встряхнитесь, расправьте плечи и начните новую жизнь - без оглядки на богов, чертей, демонов и т.п.
Да, мы несем ответственность за свои поступки, но исключительно перед самим собой, своей совестью, стало быть ни бояться, ни оглядываться на кого-то незачем.
Бог- Отец никого не судит, судить на том свете нас будет исключительно наша совесть.
№19 | Андрей3 писал(а):
демоны снесли мою 6 чакру и мою голову нафиг на бикрень чакры плохо работают, какая я то энергетическая тварь блокирует меня питаеться мной, список вообщем большой
Просто возьмите себя в руки, перестаньте бояться, можно к Богу-Отцу обратиться за помощью - и с вас все это слетит, как шелуха.
Единственно, не нужно обращаться в ветхозаветному богу Иегове - на самом деле - это самозванец, "князь мира сего". Иисус совсем другого Бога имел в виду, когда говорил об Отце.
Фарисеям же он сказал: "Отец ваш дьявол".
№19 | Андрей3 писал(а):
слава богу бог простил меня и прислал сына Иисуса помочь мне я поговорил с ним он помог мне но не полностью говорит что не может нарушить божественный закон и уважает мнение всех душ даже которые блокируют меня и несут мне боль и страдания
Все верно, если вы добровольно приняли на себя гнет нечистой силы, никто вас насильно от этого не освободит, даже Иисус.
Решение освободиться и двигаться к Свету должны принять вы сами.
№19 | Андрей3 писал(а):
мой род проклят по крайней мере я поверил в это и загнался этим, так как мне сильно невезет по жизни,
Забудьте про ваш род - вы вправе исправить и свою жизнь и грехи рода заодно, главное не трусить и не загоняться.
Если не везет по жизни - это всего лишь ваша карма, с которой нужно работать.
Из великих мучеников получались великие святые.
№19 | Андрей3 писал(а):
спасибо Иисусу помог но я его плохо слышу и немного стесняюсь у него очень мягкие приятные спокойные энергии подскажите как подключиться к полю Христосознания перенять поведение Христа убрать злобу обиду,
Чтобы перенять поведение Христа, читайте его Нагорную Проповедь и старайтесь прочувствовать ее. Вообще-то она не для красного словца была произнесена, а как руководство к действию.
У вас есть Новый Завет в синодальном переводе, а не на старославянском, не понятном никому? Погуглите, если что, в интернете.
Вообще-то Завет Христа "из первых уст" изучать надо, а не слушать разные поповские интерпретации.
№19 | Андрей3 писал(а):
почему то ни Бог ни Иисус немогут убрать эту тварь и осбодить меня пока мою душу от этого всего пока видемо неосознаю не пойму причины этого Боже но кто подскажет поможет осознать, помогите плиз!!!
Да, как я говорил, вы сами должны принять решение начать новую жизнь и быть свободным - ни Иисус, ни сам Господь Бог за вас вашу жизнь не проживут...

Андрей3

№23 | 25.12.2020-08:18

№20 | 777n писал(а):
Спасибо, Психолог может и поможет но не сильно он неосвободит меня от демонов и невостоновит мою 6 чакру в основном все мои проблемы вызваваны духовностью

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№24 | 25.12.2020-20:46

№23 | Андрей3 писал(а):
неосвободит меня от демонов и невостоновит мою 6 чакру в основном все мои проблемы вызваваны духовностью
Помоги себе сам! Тебе никто не мешает идти по дороге к себе, но надо вызвать волну сочувствия и сказать что бессилен. Демоны уходят ровно тогда, когда дух становится на уровень выше их. Если нужен совет или пояснение чего-либо, здесь есть мудрые люди -- подскажут. Дерзай и иди своим путем, а не требуй провести тебя за ручку, чать не баба кисейная!

Андрей3

№25 | 27.12.2020-07:40

Вы не понимаете насколько я энергетически истащен и разрушен и какие душу черти, энергии меня мучают и достали, извели мою душу я просил помощи совета а не критики не умеете сочуствать и сострадать не пишите ерунды нет у вас знаний лучше промолчите

id12589

Анкета удалена

№26 | 27.12.2020-08:05

№25 | Андрей3 писал(а):
какие душу черти, энергии меня мучают и достали, извели мою душу я просил помощи

Андрей, черти не могут просто так входить в человека.
Он должен сделать что-то очень нехорошее, чтобы это состоялось.
Ищите это.
Если затрудняетесь - попросите Бога и Он вам покажет.
Когда найдете, попробуйте увидеть некрасивость этого и максимально раскаяться.
Если некрасивость хорошо понята не будет, искренность в раскаянии не возникнет. А значит и смысла во всем этом тогда тоже не будет.
Такой вот совет.
Извините, если Вам он не подходит.

id12589

Анкета удалена

№27 | 27.12.2020-08:20

Мы иногда кажемся себе вполне хорошими, но это в основном не так.
Когда-то, очень давно, я был уверен в то, что со мной все прекрасно.
Но после этого произошло кое-что и мой привычный благодушный мир в один день перевернулся.
Пытаясь выбраться из темноты, я тогда с большим усилием нашел пару недостатков в себе.
Стало немного легче.
Через год я уже видел намного больше своих недостатков и плохих дел. И у меня ими было исписано 2 листа.
А еще через год количество плохих дел, совершенных мной в прошлом занимало на бумаге уже 8 листов.
Все плохое после этого осталось в прошлом, а жизнь обрела смысл, о котором я даже не мечтал.
Может быть написанное Вам чем-то пригодится.

id12597

Анкета удалена

№28 | 27.12.2020-10:19

№27 | Fire Fox писал(а):
Поразительное Лицемерие!
Создавать Образ Верующего на Поле Битвы,где надругались над Достоинством Дамы...
ТОЛПОЙ, таких же бесчестных призраков просветления,магии,знаний и прочего заумствования...

id12589

Анкета удалена

№29 | 27.12.2020-12:36

№28 | Soni писал(а):
Поразительное Лицемерие!
Создавать Образ Верующего на Поле Битвы,где надругались над Достоинством Дамы...
ТОЛПОЙ, таких же бесчестных призраков просветления,магии,знаний и прочего заумствования...
??? Вы вообще о чем???
По-моему Вам пора к психиатру наведаться)
Не засоряйте пожалуйста тему, где человек ищет помощь

id12597

Анкета удалена

№30 | 27.12.2020-12:40

№29 | Fire Fox писал(а):
Смеётесь?
Здесь " выписывают" только ПИЗДЮЛИ

id12597

Анкета удалена

№31 | 27.12.2020-12:41

На этом форуме НЕТ помощи!
ПИЗДЮЛИ
ПИЗДЮЛИ
ПИЗДЮЛИ

id12597

Анкета удалена

№32 | 27.12.2020-12:42

Ну да и БАН!
Поздравляю!

id12589

Анкета удалена

№33 | 27.12.2020-12:51

№31 | Soni писал(а):
На этом форуме НЕТ помощи!

Там пару дней назад закон о клевете ввели.
И в нем все серьезно.
Почитайте внимательно.
А то с Вашими манерами допрыгаетесь где-нибудь))

id12597

Анкета удалена

№34 | 27.12.2020-12:54

№33 | Fire Fox писал(а):
Ну только ,если на вашей могилке...попрыгать...эт я не против..

id12597

Анкета удалена

№35 | 27.12.2020-12:55

№33 | Fire Fox писал(а):
Кста!
Там,это хде?

id12589

Анкета удалена

№36 | 27.12.2020-12:57

№35 | Soni писал(а):
Там,это хде?
В России, Крым туда входит)
Текст ниже:
Согласно закону, клевета в интернете, СМИ или в публичном выступлении обернется штрафом до 1 млн рублей либо обязательными работами на срок до 240 часов, принудительными работами на срок до двух лет, арестом на срок до двух месяцев или лишением свободы на срок до двух лет.

id12597

Анкета удалена

№37 | 27.12.2020-12:59

№36 | Fire Fox писал(а):
Да?
А вы вначале докажите,что здесь Есть Помощь!
Докажите и как ?

id12597

Анкета удалена

№38 | 27.12.2020-13:00

Эзотерические Знания лживы!!!!!

id12597

Анкета удалена

№39 | 27.12.2020-13:00

Развод на бабки!

id12597

Анкета удалена

№40 | 27.12.2020-13:01

Эт я легко докажу

id12589

Анкета удалена

№41 | 27.12.2020-13:02

№37 | Soni писал(а):
Да?
А вы вначале докажите,что здесь Есть Помощь!
Докажите и как ?

При чем здесь я?
Вы мне сто лет не нужны))
Но у Вас талант абсолютно всех обзывать.

id12589

Анкета удалена

№42 | 27.12.2020-13:11

№34 | Soni писал(а):
Ну только ,если на вашей могилке...попрыгать

Может я извращенец, конечно...
Но я бы с удовольствием посмотрел, как эта хамоватая
лупатая обезьянка с аватарки метет улицу))))))))

id12589

Анкета удалена

№43 | 27.12.2020-13:14

Мои извинения Андрей за переполох в Вашей теме.
Эта неуравновешенная дама тут уже несколько лет..
Она порой на пару дней появляется, со всеми проругается и исчезает.

Книжка

№44 | 27.12.2020-13:19

№36 | Fire Fox писал(а):
Согласно закону, клевета в интернете, СМИ или в публичном выступлении обернется штрафом до 1 млн рублей либо обязательными работами на срок до 240 часов, принудительными работами на срок до двух лет, арестом на срок до двух месяцев или лишением свободы на срок до двух лет.
какое ОПРЕДЕЛЕНИЕ Клеветы?
Что именно считается Клеветой?
№43 | Fire Fox писал(а):
Мои извинения Андрей за переполох в Вашей теме.
Знаете ПОМОЩЬ может прийти в самых неожиданных ситуациях и для Андрея тоже

id12589

Анкета удалена

№45 | 27.12.2020-13:24

№28 | Soni писал(а):
ТОЛПОЙ
Почитайте, это же шедевр!
Группа эзотериков обвиняется в групповом надругательстве над какой-то дамой!

id12597

Анкета удалена

№46 | 27.12.2020-13:31

№45 | Fire Fox писал(а):
Вы все же думать умеете,любопытно...
Сообразительный Верующих,у вас потенциал,явный!

id12597

Анкета удалена

№47 | 27.12.2020-13:33

№42 | Fire Fox писал(а):
Конечно....вы извращенец...с потенциалом...о смесь...ото да...

id12589

Анкета удалена

№48 | 27.12.2020-13:34

№47 | Soni писал(а):
Конечно....вы извращенец...с потенциалом

И метлу такую, шумную....

id12597

Анкета удалена

№49 | 27.12.2020-13:34

№41 | Fire Fox писал(а):
Талантливые люди,талантливы во всем...
Страница: 123