Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Андрей3

№0 | 5.12.2020-23:24

Показать всё сообщение ▼
Здравствуйте будьте добры !!!пожалуйста!!! подскажите советом, информацией! инвалид 2 группы 30.07.1980 40 лет Минск Беларусь, ситуация следующая : толи от травмы головы (травма 99года)( открытая чмт и прелом правой надбровной дуги слева) то ли от порчи, болит преодически очень сильно голова ( делал комп. томагр-ю) все нормально но также звенит в ухе 24 часа в сутки с 12лет, после отита, болезни уха и это сводит с ума!!!! невозможно спать, невозможно выспаться отдохнуть!!! Врачи сказали что это до конца дней а я думаю что это духовная проблема или психосоматика, пробовал помочь себе и другим духовными практиками ( после смерти любимой мамы лет 12 назад )захотел духовности, попал в школу универсальной энергии г Минск Беларусь основатель покойный уже, мастер Лу Онг Минх Данг ведущая школы в Минске Ирина Дмитриевна ( фамилию не помню вроде круг) по итогу стало только хуже попал в психиатрическую клинику 8 раз .1 раз забрали из церкви ( с промежутком во времени забрали потом из монастыря! объяснив это потом что у меня бесы) не за что очень сильно плакал! дальше по этапу и теперь я уже инвалид состаю на учёте! что меня очень сильно огорчает не имею права водить машину, что меня радовало! Низкая самооценка! чувство вины за секс самим собой за смерть мамы по версии сестры 45лет ей конфликтует со мной живём вместе сдавала в психушку 5 раз последний раз стоял на коленях и просил прощения за свои ошибки, передача -пожелания энергии света и любви её душе по методу универсальной энергии не помогало (на других работало) человек смягчался улабался что касается демонов то как то раз практикуя духовную практику с пирамидой по методу универсальной энергии (типа рейки)и отправляя души к Богу к свету через 6 чакру демоны вырвали 6 чакру был очень сильный поток энергии голоса в голове видения я был очень сильно напуган и думал что погибну, умру. задаюсь вопросом к Богу почему зачем меня он оставил жить!? ещё по мне по лицу слева как я вижу начала прорываться (это было началось 12 лет назад) темная энергия, изменилось настроение, состояние потерял ещё больше концентрацию,радость, звон в ухе мешал и без этого!! было и так тяжело одиноко а тут ещё тьма начала преследовать жалить! психдеспансер меня уничтожил (наркотиками таблетками -циклодоном, клозапином) я раньше слышал переодически своего духовного наставника из духовного дома и была память о реинкарнации или вернее дореинканционного периода что мне помогало и грело душу сам я верующий в Бога в духовный дом но всё сложно почему вместо прощения Бог меня наказал и сдал меня в психушку, лишил здоровья, счастья, мне 40 лет а я ни разу не женился и не встретил вторую половинку хотя девушки были (около 7ми) и любил очень сильно одну (было лет мне 20) но безответно (разбито ❤️ по итогу) поправился очень сильно после 8 сдачи сестрой в психушку на 50 кг, весил 3года назад ещё 100кг и занимался спортом (12 лет назад не смотря на чмт жал штангу на грудь 150кг при собственном весе 100кг) а в психушке набрал вес психушка далась мне очень тяжело! потерял здоровье почти полность было очень-очень тяжело и обидно! опытным путем выяснил что нужно простить себя пройдет чувство вины, самоедство . простить родителей возможно пройдет артроз, простить Бога пройдут лёгкие. подскажите как востоновить чакры особенно 6-ю что за тьма создаёт мне боль.мне инструктор универсальной энергии сказал что мой род проклят (но после 10 лет практик и молитв якобы проклятье снято) я очень сильно заморочился этим и сильно пострадал разрушился от этого.
Мучают видения,мучали голоса-хотел стать ченеледжиром (опытным путём от ченеледжирши Ники, (сайт преображение .ру) ясновидящей по её информации услышал что нужно общаться по по правому каналу правой анахате а не через сердце и левой анахате как я делал как правильно? подскажите ? я совсем пал духом депрессия, невроз, психоз , сломанное подсознание, не хочу жить не вижу смысла мучаться ! повторение судьбы отца тот был тоже в той же психушке много раз за буйство (пил, буянил, психовал , бил маму) сам я не пью ! сижу на таблетках снотворное мучают видения вижу покойников, какие то души , чертей, демонов , энергии , видел исуса Христа (сильно мне это не помогло! лишь усугубило чувство вины ) видел Богородицу общался с ней но попал в психушку, хотел помогать безвозмездно людям- хочу безвозмездно помогать людям пожалуйста умаляю помогите !!! с хожу с ума проклятия негатив так и лезут в голову !!! Как справиться с темными энергиями с тяжёлыми мыслями я уже у бога просил онкологию- рак смерти искал её . Помогите плизз!!!!

Бондаренко Ирина

Магия/ведовство, Эзотерика

№100 | 5.01.2021-17:56

С тяжелыми мыслями помогает справляться спорт до сильной усталости, если у вас кардиограмма хорошая, конечно. Это звучит тупо и просто, но действенно. Вы вполне построите свою интересную жизнь.
Вас бросание спорта и "подкосило"

Тренируйтесь в сосредоточении

Попробуйте кому-то помогать вашими способностями.

Изо всей Анахаты поток должен выходить. Не из одной левой или правой стороны. Практикуйте сильную симпатию.

Ставьте себе цели.

Андрей3

№101 | 6.01.2021-00:17

Бондаренко Ирина Анатольевна нет не сил ни здоровья ни желания заниматься спортом (я шнурки с трудом завязываю предпочитаю обувь без шнурков так как завезать их большая проблема для меня ) большая отдышка задыхаюсь и кровь из носа идет если наклонюсь, слишком большой вес у меня 150кг при росте 1,87 и ожирение я раньше спорт любил это было 5лет назад до демонов и универсальной энергии -рейки,до того как я захотел духовности!!! потом как сошол с ума, больница за больницей, сломлен дух, у меня артроз я двигаюсь с трудом все тело болит, вес больше нормы! какая там деревня какие дрова!!! (Да и нет у меня деревни) я магазин чуть хожу, нервная система нарушена слетела напрочь цель была найти помощь но меня избили унизили дельных советов и помощи я не получаю цель и я склоняюсь к тому что бы как то побыстрее умереть уйти в тонкий план эта тьма которая по мне лазит и окутывает меня достала сил нет помогите!!! услышьте мой крик!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№102 | 7.01.2021-15:41

№101 | Андрей3 писал(а):
слишком большой вес у меня 150кг
Сам Бог велит в деревню да на физическую нагрузку. Вес в пару раз убавится через годика три четыре, а может и раньше. Как вес уйдет, так черти отстанут.

Была у меня девушка тяжеловес для ее роста 150 с копейками. Так вот за три года сбросила 30 кг и стала красавицей, нашла себя по жизни. Научилась добиваться целей. Конечно я ей во всем этом помогал, но она сама хотела изменений. Поэтому и предлагаю перестать здесь ныть и заняться делом.

Бондаренко Ирина

Магия/ведовство, Эзотерика

№103 | 7.01.2021-17:51

Надо проверять давление, сахар, допплерография сосудов шеи, мрт, нет ли диабета, не зажимаются ли нервы (позвоночник), что скажет кардиолог.
Перестать есть чипсы, копченое, жареное, если сильно хотите, то только редко.
Чистить кишечник может помочь.
Ваше плохое физическое состояние может быть от таблеток от психиатра или уколов( часто делают раз в месяц, но такой укол долго действует)
Видение тонких планов не вредит физическому здоровью само по себе.

id12393

Анкета удалена

№104 | 7.01.2021-19:14

Молитва мартышки манаха Мода мудреца. как я извеняюсь.

id12393

Анкета удалена

№105 | 9.01.2021-12:38

Андрей может вам на еду которую ввели пророки и гуры лично сам не пробывал но у меня молоко и хлеб у каждого есть свои продукты. Пророк Магамет сьел укроп он раньше сьел потом свинину за што ево наказали и петрушку всё. Если вы хотите есть свинину и боитесь еште печень свиную пророк магамет после этого ел её много раз.

id12393

Анкета удалена

№106 | 9.01.2021-12:44

Агни йога ево гуру сьел перед этим персик а потом простоквашу за что ево чучуть наказали после грушу и завершает картошка любовный овошь.

id12393

Анкета удалена

№107 | 16.01.2021-10:51

А может вам надо собака Колли чёрная если есть парк будете 2 раза выгуливать собаку. На улице побываете длительное время.

Voskresenie

№108 | 16.01.2021-13:36

-
[ Сообщение изменено: 16.01.2021 - 13:53 ]

vesnatata

Анкета удалена

№109 | 16.01.2021-13:41

Вся суть в осознанности человека...
Пока сам человек для себя ничего не начнет делать никто ему помочь не сможет.

Нугманов Марат Ажгиреевич

Здоровое питание, Эзотерика

№110 | 16.01.2021-14:14

№6 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Добрый день, Виктор! Если шаманить, то надо возвращаться в детство и там вспоминать и искать свою предрасположенность именно тем духам, которые нас притягивали к себе. Это могут быть горы, водоемы, животные, звезды, небо, цветы, воздух... В детстве все эти контакты были ярко выражеными, искренними и четкими.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

1b943 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх