Скрыть

лимфодренажный массаж тела Киев

Форум / Просмотр темы
Автор
vikentiy

№0 | 16.12.2020-11:22

В последнее время меня стали угнетать очень неприятные ощущения в ногах. Они обостряются перед сном. Чувство такое, какое бывает, когда немного отморозишь ноги и, когда они отходят, в ступнях идет интенсивное покалывание. Знакомый врач сказал, что такое случается при нарушении тока лимфы в конечностях и при этом может помочь курс лимфодренажного массажа. Есть ли у нас в Киеве салоны практикующие такой массаж? Если кто-то его делал, расскажите!

Egor48

№1 | 17.12.2020-08:39

Жена мне говорила, что её сестра в Киеве ходит на лимфодренажный массаж. Салоны-то есть там точно, но только я ни названий, ни адресов не знаю. Думаю, что тут найдутся знающие люди и подскажут. Форумы тем и хороши, что можно всегда найти проверенную информацию. Удачи!

Timur

№2 | 17.12.2020-09:08

Подобного рода покалывания, как вы описываете в совеем посте, бывают как раз при проблемах с циркуляцией. Лимфодренажный массаж в таких случаях бывает наиболее эффективен. Чтобы результат от массажа был долговременным нужно отходить на 5-7 сеансов как минимум.

Ivannna

№3 | 17.12.2020-16:14

Лучше, чтобы доктор обследовал вас, нужно выяснить точную причину этих ощущений. Так как такое возможно по разным причинам. А лимфодренажный массаж назначается не только с целью оттока лишней жидкости, он вообще лечебный считается, при многих заболеваниях сердца применяется. А делают лимфодренажный массаж тела киев в салоне колибри https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/limfodrenajnyy-massaj/ неплохо, подруга говорит, что ходила туда летом на сеансы, помогло.

jakov1

№4 | 17.12.2020-17:24

№3 | Ivannna писал(а):
А делают лимфодренажный массаж тела киев в салоне колибри https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/limfodrenajnyy-massaj/ неплохо

Конечно, со временем возникают в организме возрастные изменения, не всегда приятные, которые необходимо поправить с помощью внешнего воздействия. Лимфодренажный массаж как раз и является такой процедурой, он и приятен, и эффективен. Но я бы посоветовал вначале обратиться к доктору.

Ivannna

№5 | 17.12.2020-18:33

Я ходила на лимфодренажный массаж пару лет назад с варикозом нижних конечностей, знакомый массажист освоил в том числе и этот вид массажа, он же врач-терапевт опытный, то говорит, что при некоторых проблемах менее серьезного характера хватит и двух - трех процедур такого массажа, если вам говорят, что нужно минимум пять, то скорее всего, просто хотят больше денег заработать.

vikentiy

№6 | 17.12.2020-20:11

Очень внимательно прочитал все отзывы на мое обращение. Спасибо за внимание и сочувствие! Посмотрел информацию о салоне Колибри в Киеве. Заманчиво! Отзывы один другого лучше. Это как раз то, что нужно!

arazika

№7 | 27.12.2020-14:55

Я бы вам, автор темы, советовала обратиться не к знакомому врачу, а лечащему. Потому что нарушение тока лимфы сразу требует лечения, а уже потом, в зависимости от интенсивности лечения и вашего состояния посещать лимфодренажный массаж.

jakov1

№8 | 27.12.2020-15:08

Любой массаж, выполненный руками профессионального массажиста, способен принести пользу. Правда, процедура эта не из дешевых, но позволить себе десять сеансов способен каждый средне обеспеченный человек. А массажных салонов в настоящее время хватает, с этим проблем нет никаких.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№9 | 27.12.2020-18:07

№8 | jakov1 писал(а):
Любой массаж, выполненный руками профессионального массажиста, способен принести пользу.
Не совсем так.
Есть правило - "помочь нам может лишь тот целитель, который выше нас по уровню сознания".
Бывает, после сеанса некоторых "профессионалов массажа", люди сознание теряют...

Anubis

№10 | 27.12.2020-20:19

.. в Киеве есть вопросы и поважнее.. чем лимфодренаж..
.. на пример.. как не сдохнуть от ковида.. или просто пожрать..
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

2fde5 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх