Скрыть

Диагностика методом биолокации.

Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
суббота

№0 | 7.01.2021-21:57

Работа основана на постановке вопросов Подсознанию о том, что явилось начальной причиной повреждения организма человека и получение ответов - как можно избавиться от этих повреждений.
Биолокация – это методика, позволяющая оператору посредством индикатора в виде маятника или рамки – входить в информационное пространство человека и считывать из него информацию о всех состояниях организма, а также подобрать индивидуальный способ избавления от негативных состояний.

Часть 1
За время работы с этой методикой, мне удалось узнать следующее.
Главной причиной повреждений организма: физического тела, тонко-материальных структур и связей являются последствия негативных действий.
Негативные действия могут быть совершены или совершаться в этой жизни(воплощении) или в прошлых воплощениях.
Весь комплекс негативных действий человека – называется Карма. Работа Кармы основана на законе Бога - Каждое негативное действие имеет следствие. Этот закон работает по принципу зеркальности, что вы – то и вам.
Возвращение негатива не всегда происходит на прямую. Совершив какое-то негативное действие – вовсе не обязательно, что оно вернется человеку обратно в таком же виде. Чаще всего – возврат, совершенных человеком, негативных действий придет ему в виде тех ощущений, переживаний, страданий, боли и других негативных состояний, которые своими негативными действиями, человек вызывал у других.
Как работает биолокационная диагностика?
В составе каждого человека находится структура, условное название ей - биокомпьютер. Эта структура записывает всё, что происходило и происходит с человеком – как в этой жизни, так и в прошлых воплощениях. Считывание информации с биокомпьютера - происходит за счет идеомоторного акта. Идеомоторный акт – это устойчивые нервные импульсы в пальцах рук, через которые проходит эта связь с биокомпьютером. Для такой работы используется маятник, заданные направления движения которого обозначают ответ «ДА» или ответ «НЕТ» Эту связь и ответы на поставленные вопросы обеспечивает Подсознание. Подсознание - это связь, имеющаяся у каждого Живого существа с Богом,
С помощью Подсознания можно найти причины повреждений организма и подобрать методы избавления от негативных состояний.
Предлагаю всем, работающим методом биолокации, делиться в этой теме своим опытом, пониманием и проводить обсуждения рабочих моментов.
Всем мира и добра.

суббота

№1 | 7.01.2021-22:47

Часть 2
Хочу поделиться, данным мне Подсознанием, пониманием - что такое мысли и как они работают.
Каждый из нас пользуется своей областью пространства мыслей, ограниченной опытом, знаниями, информацией, опытом и знаниями прошлых воплощений, находящейся вне физического тела. Пополнение этой области происходит за счет чтения, слушания, смотрения, общения и т.п. Связь физического тела с областью пространства мыслей организовано несколькими способами. Например - если вас поместить одного в какое-либо помещение, попросить некоторое время постараться ни о чем не думать и записать на бумаге все мысли, возникающие при этих условиях в вашем уме – то вы обнаружите хаос мыслей. Так вот этот хаос – есть связь с областью пространства мыслей, созданная такою «по умолчанию», нам не подконтрольная. Это один из четырех видов связи физического тела с областью пространства мыслей. Второй вид связи: когда вы решаете какую-то задачу, то вы формируете запрос и берете мысли, только близкие к работе с задачей - имеющиеся в вашей области пространства мыслей. Если нужных мыслей нет, то в помощь - интернет) О третьем и четвертом виде связи напишу позднее.
В силу ограниченного диапазона инструментов восприятия окружающего мира - мысли для нас не материальны и потрогать мы их не можем. Мы можем их только увидеть, и это происходит во сне. Кино (сон), которое мы видим во сне – это и есть мысли, ограниченной нами области пространства мыслей. Наверно поэтому сны, по больше части – хаотичны, соответствуя первому виду связи в режиме хаоса с областью пространства мыслей.
Спросил у Подсознания - что есть мысль? Получил ответ: - Мысль есть вибрация.
Получил от Подсознание определение вибрации, ни где ранее мною не встреченное
Вибрация - это всплеск частиц в нулевой задаче, выполняющих задачу по переносу свойств частиц и параметров воздействий на конечный объект.
Суть этого определения объясню просто: - подумали вы о ком-то или о чем- то - «Красивый». Практически одномоментно формируется группа определенного вида частиц с заданными вами свойствами «красивый» и уходит с этими параметрами воздействия конечному адресату. Так работает мысль у человека, свободного от негативной Кармы. В христианстве, таких людей называли святыми, и они могли исцелять словом и даже мыслью.
У людей, имеющих негативную Карму – мысль работает иначе.
На вопрос, о том какое воздействие оказывают вибрации мыслей, получил ответ: Вибрации воздействуют зеркально равно выделенным мыслям.
Тут важно понять следующее: мысль и вибрация - это не два разных процесса! Это - одно целое! Это как увидеть себя в зеркале! Когда вы видите себя в зеркале? Да ровно тогда, когда вы туда посмотрите! Так это организовано в нас, созданное таким «по умолчанию». Получается, что своими мыслями мы воздействуем только на себя! Хочу это подчеркнуть – Только на себя! Когда вы думаете плохо о ком-то или о чем-то – вы повреждаете вибрациями (мыслями) - только себя! И это происходит - одномоментно! До тех пор, пока человек будет иметь негативную Карму – его мысли будут воздействовать только на него самого!
Исходя из этого понимания – хочу порекомендовать: приучайте себя мыслить позитивно, как в отношении себя, так и в отношении других. Позитивным мышлением вы принесете пользу и добавите здоровья своему организму.
Мира и добра всем).

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№2 | 8.01.2021-09:28

№1 | суббота писал(а):
Суть этого определения объясню просто: - подумали вы о ком-то или о чем- то - «Красивый». Практически одномоментно формируется группа определенного вида частиц с заданными вами свойствами «красивый» и уходит с этими параметрами воздействия конечному адресату.
так и порчи делают - обычные бытовые.

но и формируется своя собственная карма негативная также -

№1 | суббота писал(а):
До тех пор, пока человек будет иметь негативную Карму – его мысли будут воздействовать только на него самого!

как то так(

сегодня как раз думала что один из главных грехов
Самый первый смертный грех это невежество, потому что Бог это истина. ...
(с)

и почему то в магии очень много невежественных людей - они ничему не учатся, считают от бога уже сами умные и постоянно используют магию - что как бы это дар и они так вознаграждено.
в результате очень много сломанных "испорченных" вокруг и сами эти люди страдают и платят за них их близкие.

как вы думаете - какая связь между магией и невежеством? почему порчу едут снимать часто к какой нибудь совсем неграмотной бабке?
и по чему если налаживается у кого то жизнь после "лечения " у кого то в роду из близких всё начинает рушиться? по сути перетащили из одного места в другое в роду.
и образуются и долги и ненависть к родственникам. (

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№3 | 8.01.2021-10:26

№1 | суббота писал(а):
Связь физического тела с областью пространства мыслей организовано несколькими способами.
Нет мыслей в свободном пространстве, но есть сгустки энергий постоянно перемещающиеся по пространству и они всегда имеют адресат. Все мысли не беспорядочно идут, а направленно. Наше сознание и подсознание из-за собственных фильтров и установок делают хаос. Все мысли подвержены эмоциям полностью, а сны дают анализ проведенного дня, но имеют наложение состояния перед сном. Зайди почитай в моих темах. Здесь не буду переписывать.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№4 | 8.01.2021-11:07

№1 | суббота писал(а):
Мысль есть вибрация.
Вибрация -скорость вращения элементов какой либо структуры ,,
Мысль род энергии имеющий отношение к конфигурации основного потока данного творения и так как поток данного места электро- магнитный мысль обладает данными характеристиками и как прямолинейный электрический поток причиняет вред полю в которое направлено а как магнитный поддерживает ,расширяет и служит принципом обмена и взаимосвязанности ,,
как и понятно чем пользуемся или какую сторону мышления задействуем тот эффект и получаем в проявленном бытии ,,,,

суббота

№5 | 8.01.2021-11:13

Часть 3
Хочу поделиться с теми, кому интересна эта тема - еще, на мой взгляд, важной информацией. Спросил у Подсознания – что есть слова?
Ответ: слова – это вибрации + энергии + информация.
Спросил – как воздействуют слова?
Ответ: - Вибрации (слов) воздействуют зеркально равно словам + действие энергии + действие информации.
В предыдущем посте писал, что вибрации – это группы частиц, выполняющие задачу по переносу свойств и параметров воздействий на конечного адресата, и если человек имеет негативную Карму (а таких людей - большинство), то вибрациями такой человек воздействует только на себя. А вот энергия в составе слова - программируется значением слова (вибрацией слова) и совершает работу.
Человек, не имеющий негативной Кармы, словом – может творить. Такой человек может словами с определенным значением избавить от любого недуга, и в молодости мне посчастливилось встретить такого человека. Примерно с 28 до 30 лет я мучился от холодовой аллергии. Любой контакт открытых участков кожи с холодным воздухом, предметами или водой вызывал отек. Пальцы рук распухали вдвое, нос становился похож на картошку, губы – как у современных мукл, уши, щеки, шея – все опухало, чесалось и отек спадал в тепле несколько часов. Ничего не помогало, никакие препараты. Ходил по всяким профессорам и кандидатам – безрезультатно. Рекомендации были одинаковыми – в момент обострений пей супрастин и сиди в тепле. Зима для меня была – опасна для жизни. В самом начале этой аллергии чуть не утонул – летом купался в прохладном водоеме и повезло, что успел выйти из воды прежде, чем потерял сознание. И вот однажды мне посоветовали обратиться за помощью к бабушке сказав, что она лечит всё. На работу с любыми повреждениями у нее была одна небольшая молитва. В ней она обращалась к Богу с просьбой помочь. Теперь я уверен, что Бог действовал через нее и она имела прямую чистую связь с Богом. Прочитав молитву, она сказала мне, что через пять дней все пройдет – и через пять дней аллергия пропала. Несколько моих знакомых посещали ее с совершенно разными недугами и положительный результат был у всех. К сожалению, таких людей мало и этой бабушки уже нет, светлая ей память.
Вернусь к словам. Человек, имеющий негативную Карму не воздействует энергией слова на другого, но произнося негативные слова в адрес кого-либо или чего-либо – получает запись в свою Карму о совершенном негативном действии. Как работает система Кармы в человеке, напишу в следующих постах и эта информация будет полезна практикам метода биолокации.
Итак, теперь третья составляющая слов – информация. Спросил Подсознание – что есть информация. Ответ: информация – это вибрация. Вибрация значения, содержания, представления, понятия и т.п., и не имеют прямого воздействия на адресата.
На вопрос о том, как воздействует информация – получил такой вот замысловатый ответ. Информация - это вибрация, резонирующая вибрации, воздействующей зеркально равно информации. Слова, картинки, образы и т.п. – содержат вибрации. То есть по сути – принимаемая вами информация – это ваша интерпретация (истолкование, разъяснение, совокупность значений) принимаемой вами вибрации (слов, картинок, образов и т.п.)
На каждого человека информация воздействует по следующему правилу: вы услышали слова, увидели какие-то картинки или видео, увидели что-то в окружающем вас мире – тем самым приняли вибрации (всплеск частиц, выполняющих задачу по переносу значений, содержаний, представлений, понятий и т.п.), но Вы не получаете в чистом виде эти вибрации, а получаете воздействие на себя реакции собственных вибраций, резонирующих с вошедшей в вас информацией. Именно по причине таковой организации – на всех информация воздействует по-разному. Говорят, что Будду невозможно было обидеть. И это потому, что в составе вибраций его организма не было вибраций негативного содержания.
По итогу: если мы сквернословим, ругаем кого-то, даем негативные оценки кому-то или чему-то, в том числе и себе – то вибрациями свойств этих слов повреждаем только себя, имеем запись в Карму о совершенном негативном действии, последствия которого поимеем потом на себе по принципу зеркальности и воздействуем вибрациями информации, соответственно которой резонирует состав вибраций других людей.
Исходя из вышеизложенного хочу порекомендовать всем: следите за своими словами, исключите из речи сквернословия, негативные оценки – ибо такой речью, по большей части вы приносите вред только своему организму.
Еще, большое влияние на нашу жизнь оказывают эмоции, но о них напишу в следующих постах.
Радости и здоровья всем.

Книжка

№6 | 8.01.2021-11:32

№5 | суббота писал(а):
если человек имеет негативную Карму (а таких людей - большинство), то вибрациями такой человек воздействует только на себя. А вот энергия в составе слова - программируется значением слова (вибрацией слова) и совершает работу.
Здравствуйте
Как бы вы обьяснили такое явление
У меня Карма негативная. Я заметила такую закономерность. Если я говорю что-то позитивное о ком-то или о чем-то или даже просто думаю (тут не уверена 100%) но когда говорю-делюсь чем-то позитивным,то оно оборачивается в негатив...то есть события изменяются в худшую сторону
Есть ли этому обьяснение? спасибо

суббота

№7 | 8.01.2021-11:32

как вы думаете - какая связь между магией и невежеством? почему порчу едут снимать часто к какой нибудь совсем неграмотной бабке?
и по чему если налаживается у кого то жизнь после "лечения " у кого то в роду из близких всё начинает рушиться?

Приветствую Усова Людмила!
Чаще всего, магией занимаются люди.- не имеющие правильного понимания.
И неграмотная бабка и те, кто к ней едут - имеют отключенное правильное понимание, и результат таких взаимодействий - тоже будет не правильным.
Попробую позже объяснить почему так и дать правильное понимание.

суббота

№8 | 8.01.2021-11:37

Приветствую Книжка!
Есть ли этому обьяснение?
С каждым конкретным случаем нужно разбираться отдельно.

Книжка

№9 | 8.01.2021-11:58

№8 | суббота писал(а):
С каждым конкретным случаем нужно разбираться отдельно
ОК спасибо. Я как раз своему специалисту сделала такой запрос 2 дня назад и тут ваша инфа пришла
А ещё есть такое явление
В ситуациях которые зависят от кого-то другого нужно обязательно ожидать худшего. Если этого не делать худшее происходит даже св ситуациях где все должно быть ОК
В последней очень серьёзной ситуации мне предложили держать мысли на нейтрале. Я переводила сразу на виды природы. Ситуация закончилась положительно.
Вот и думаю перестать держать в мыслях людей и заменить чем-нибудь другим

Усова Людмила

№10 | 8.01.2021-12:49

№7 | суббота писал(а):
Попробую позже объяснить почему так и дать правильное понимание.
подождём)

суббота

№11 | 8.01.2021-12:53

Часть 4
Приветствую всех!
Сегодня поделюсь с вами информацией о том, что такое эмоции и как они работают.
Спросил Подсознание: – Что есть эмоция?
Ответ: - Эмоция - это вибрация + энергия.
Спросил: - Как воздействуют эмоции?
Ответ: - Вибрации (эмоций) воздействуют зеркально равно выделенной эмоции + воздействие энергии.
В отличии от мыслей и слов, состав вибраций которых представляет из себя группы частиц, выполняющих задачу по переносу свойств и параметров воздействий на конечного адресата и программируют энергию исходя из содержания, смысла, значения слова или мысли – вибрации эмоций заложены в организме человека уже в готовом виде.
Всего есть 112 базовых вибраций, программирующих энергию в составе эмоций. Вот список базовых эмоций, показанных Подсознанием.
Амбициозность, апатия, безмятежность, безнадежность, безопасность, безразличие, беспокойство, беспомощность, бессилие, бессмысленность, бесполезность, благодарность, близость, боль, брезгливость, вдохновение, вера, веселье, влюбленность, возбужденность, волнительность, возмущение, восторженность, восхищенность, высокомерие, гнев, горе, доверие, доверчивость, досада, достоинство, единство, жалость, зависть, зависимость, замешательство, застенчивость, злорадство, злость, интерес, ирония, испуг, ласкость, легкость, ликование, наслаждение, настороженность, недоверие, недовольство, негодование, нежность, несогласие, нетерпение, неуверенность, обида, обреченность, общность, одиночество, ожесточение, озадаченность, опасение, осуждение, отверженность, открытость, отрешенность, отчаяние, очарование, печаль, подавленность, подозрение, покой, протест, равнодушие, радость, радушие, раздражение, растерянность, ревность, робость, самонадеянность, сдержанность, сердечность, скорбь, скука, слабость, смирение, смущение, смятение, соболезнование, согласие, сомнение, спокойствие, страсть, страх, стыд, счастье, тоска, тревога, уважение, уверенность, увлечение, угнетенность, удивление, удовлетворение, унижение, уныние, ущербность, уязвленность, фрустрация, шок, эйфория, ярость.
У каждого человека свой набор доминирующих эмоций. Доминирующие эмоции – это то, что мы называем темпераментом. Все базовые эмоции могут накладываться друг на друга и образуют огромное количество разнообразных вариантов и оттенков, что и делает нас такими разными.
У внимательного читателя наверняка уже созрел вопрос – а кто закладывает в нас эти базовые эмоции и на каком основании?
Пока на этот вопрос отвечу коротко – закладывает Бог, а основание – это наша Карма. В каждом человеке есть все эти базовые эмоции, но доминирующие эмоции будет определять ваша Карма.
Если у человека доминируют негативные эмоции – то такому человеку достаточно трудно жить. Он редко испытывает радость, скорее всего у него узкий круг общения и мало друзей, ему труднее завести семью, скорее всего он испытывает трудности в общении и этот список можно продолжать. Конечно такой человек может стараться использовать и позитивные эмоции, но для него это будет трудной работой над собой и в каких-то жизненных ситуациях Карма будет активировать базовые негативные эмоции, усложняя ему эту задачу.
Если у вас есть негативные эмоции, с которыми чаще всего вам не справиться, то абсолютно точно, когда-то в прошлом этой жизни или в прошлых воплощениях, своими негативными действиями вы вызывали примерно такие же эмоции у других.
Вернусь к воздействиям эмоций.
Вибрации (эмоций) воздействуют зеркально равно выделенной эмоции + воздействие энергии. Вибрации эмоций – это еще один вид групп частиц с заданными программами (112–ю базовыми). Этими программами частицы программируют энергию в составе эмоций и переносят ее адресату. По сути эмоция – это запрограммированная энергия. Она воздействует на вас по принципу зеркальности и также уходит адресату. Это можно сравнить с брошенным в воду камнем, рябь от которого расходится в разные стороны. Позитивные эмоции восстанавливают организм, а негативные повреждают: - физическое тело (начиная с органов до уровня клеток, и клетки); физиологические системы, тонкоматериальные структуры, связи между ними, их связи с физическим телом и энергию организма. Эти повреждения происходят как в вашем организме, так и в организме того, кому вы их адресуете. Причем эта энергия достигнет адресата, даже если вы его не видите, и он не слышит вас. На каждого человека эмоции будут воздействовать по-разному, исходя из состояний его организма.
Так как частицы негативных эмоций совершают негативную работу – это действие будет записано в вашу Карму и вернется вам по принципу зеркальности.
Если же человек проводит работу над собой, пытается сдерживать негативные эмоции, как в отношении других, так и в отношении себя, настойчив в намерении быть позитивным, несмотря ни на что и теперь имеет понимание – как все это работает - то со временем, доминирующие негативные эмоции, идущие по Карме, будут заменены на позитивные.
Более подробно о работе Кармы и работе с Кармой – напишу позже.
Спокойствие и радости всем.

Усова Людмила

№12 | 8.01.2021-12:57

№11 | суббота писал(а):
Спросил Подсознание: – Что есть эмоция?
:))

№11 | суббота писал(а):
Ответ: - Вибрации (эмоций) воздействуют зеркально равно выделенной эмоции + воздействие энергии.
В отличии от мыслей и слов, состав вибраций которых представляет из себя группы частиц, выполняющих задачу по переносу свойств и параметров воздействий на конечного адресата и программируют энергию исходя из содержания, смысла, значения слова или мысли – вибрации эмоций заложены в организме человека уже в готовом виде.
Всего есть 112 базовых вибраций, программирующих энергию в составе эмоций. Вот список базовых эмоций, показанных Подсознанием.
Амбициозность, апатия, безмятежность, безнадежность, безопасность, безразличие, беспокойство, беспомощность, бессилие, бессмысленность, бесполезность, благодарность, близость, боль, брезгливость, вдохновение, вера, веселье, влюбленность, возбужденность, волнительность, возмущение, восторженность, восхищенность, высокомерие, гнев, горе, доверие, доверчивость, досада, достоинство, единство, жалость, зависть, зависимость, замешательство, застенчивость, злорадство, злость, интерес, ирония, испуг, ласкость, легкость, ликование, наслаждение, настороженность, недоверие, недовольство, негодование, нежность, несогласие, нетерпение, неуверенность, обида, обреченность, общность, одиночество, ожесточение, озадаченность, опасение, осуждение....,

ни фигасе как у вас Подсознание диктует) какими объёмами))

эмоции считается - это продукт выделения нервной системы. также как и прочие продукты выделения от других органов в результате жизнедеятельности. почему и появились тренинги - эмоциональный интеллект.

Усова Людмила

№13 | 8.01.2021-12:58

хочу понять связь между магией и невежеством.

почему они идут в такой паре?

Усова Людмила

№14 | 8.01.2021-13:01

№5 | суббота писал(а):
И вот однажды мне посоветовали обратиться за помощью к бабушке сказав, что она лечит всё. На работу с любыми повреждениями у нее была одна небольшая молитва. В ней она обращалась к Богу с просьбой помочь. Теперь я уверен, что Бог действовал через нее и она имела прямую чистую связь с Богом. Прочитав молитву, она сказала мне, что через пять дней все пройдет – и через пять дней аллергия пропала. Несколько моих знакомых посещали ее с совершенно разными недугами и положительный результат был у всех. К сожалению, таких людей мало и этой бабушки уже нет, светлая ей память.

а сейчас вы можете сказать - как именно она помогло и в чём именно была причина такого состояния у вас тогда?

суббота

№15 | 8.01.2021-13:55

ни фигасе как у вас Подсознание диктует) какими объёмами))
Для получения понимания, изложенного в предыдущих постах - мне потребовалось около недели работы по несколько часов в день.Это уже готовые тексты
.
№13 | Усова Людмила писал(а):
хочу понять связь между магией и невежеством.
почему они идут в такой паре?
Магия и невежество не идут в паре. Чаще всего,занятия магией или колдовством - проводятся с нарушением правил и законов. Эти нарушения происходят в силу незнания и непонимания. Постараюсь дать эти знания и понимания в последующих постах.
№14 | Усова Людмила писал(а):
а сейчас вы можете сказать - как именно она помогло и в чём именно была причина такого состояния у вас тогда?
Да, могу. Она обратилась с просьбой к Богу помочь мне, и просьба была удовлетворена. Причиной моего недуга были последствия моих негативных действий прошлых воплощений.

id12613

Анкета удалена

№16 | 8.01.2021-15:29

№11 | суббота писал(а):
А если ваши повествования переложить в Звук?
К примеру определение - " беспомощность"
Или ещё интереснее определение - " БОЛЬ"
О сколько оттенков в этом слове- БОЛЬ...
ЗАКАЧАЕШЬСЯ...в асфальт...

Усова Людмила

№17 | 8.01.2021-15:33

№15 | суббота писал(а):
Причиной моего недуга были последствия моих негативных действий прошлых воплощений.

и куда оно делось после обращения к Богу? если учесть что энергии бесследно не исчезают?(

№15 | суббота писал(а):
Магия и невежество не идут в паре. Чаще всего,занятия магией или колдовством - проводятся с нарушением правил и законов. Эти нарушения происходят в силу незнания и непонимания. Постараюсь дать эти знания и понимания в последующих постах.

чего то мне Подсознание говорит что сама магия есть невежество. (

но пока не знаю так не так и почему(

суббота

№18 | 8.01.2021-15:41

Часть 5
Приветствую всех!
Попробую немного рассказать о Карме, но прежде хочу сделать маленькое отступление и поделиться пониманием, данным мне Подсознанием.
Как-то спросил у Подсознания – что есть Бог? У меня самого не было однозначного ответа на этот вопрос. Была какая-то каша из религиозных, философских, эзотерических и прочих наборов. Ответ был прост и прекрасен!
Бог есть – ЦЕЛОЕ!
Не прибавить, не убавить! По сути это и есть – все что в Мире есть! И чтобы не происходило – Бог всегда есть ЦЕЛОЕ!
Одно из первых определений целого принадлежит Аристотелю: «Целым называется то, у чего не отсутствует ни одна из тех частей, состоя из которых оно именуется целым от природы, а также то, что так объемлет объемлемые им вещи, что последние образуют нечто одно»
Попытался разобраться с чего все началось, задавая вопросы Подсознанию.
Прошу учесть, что я не имею специального образования в области физики, астрономии и прочих наук – поэтому попробую изложить простым языком то, что мне удалось узнать и понять.
В самом начале, перед рождением Вселенной - пространство представляло из себя – пустоту. Пустота – это то, что наука называет вакуумом. Вакуумом считается пространство, свободное от вещества, а в прикладной физике и технике - считается, что это среда, состоящая из газа, имеющего сверхмалое давление. Подсознание показало, что данное понимание науки не правильно и вакуум (пустота) - представляет из себя пространство элементарных частиц (так называемых – эфирных частиц) имеющее нулевое давление. Так вот, до рождения Вселенной было только это пространство элементарных частиц, назовем его для простоты – пустотой
Наверно помните такое выражение, могу ошибаться, но кажется из библии - «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог».
Подсознание показало, что это выражение правильно только в первой половине и должно быть таким:
- В начале было слово и слово было – Я. Попробую объяснить почему так.
В начале была пустота (пространство элементарных частиц). И вот в какой-то момент в пустоте какая-то элементарная частица назвала себя – Я, выделила себя из пустоты, из этого бесконечного потенциала всего! (почему это произошло – не знает никто, даже Бог!) Так родилось первое сознание, первое отождествление себя с -Я, первопричина. Назвав себя – Я, эта первая частица создала первую вибрацию(энергию) и воздействовала этой вибрацией на ближайшие к себе элементарные частицы, тем самым пробудив их, выведя их из равновесия. В результате этого воздействия Ближайшие частицы тоже осознали себя как - Я и процесс начался лавинообразно.
В современной науке этот процесс называют Большим взрывом. И Подсознание показало, что теория Большого взрыва - верна! Этот процесс действительно был похож на взрыв! За время затухания этого процесса, которое продлилось чуть больше 10 лет в Земном исчислении, по причинам - нам неизвестным - через 30 дней с начала осознания себя первой частицей, находящиеся рядом с ней, такие же осознавшие себя частицы стали собираться в группы и группы стали отличаться друг от друга, исходя из количества разных частиц. Этот процесс сборки частиц в группы начал распространяться на всю область пространства, образованную Большим взрывом. Различия групп частиц дали начала веществу. Первым веществом стал - газ, но это не водород. Название газа - нам не известно, как и его параметры. Этот газ был неоднородным и состоял из разных групп частиц. К концу затухания Большого взрыва, в пустоте появилось вибрирующее пространство этого газа. По форме, это пространство напоминало мяч, которым играют в регби. Это как приплюснутый шар по одной окружности с двух сторон. К тому моменту, расстояние между дальними точками этого приплюснутого шара составляло число, равное расстоянию, которое пройдет свет за 25 дней; расстояние между дальними точками приплюснутой части: между ближайшими точками ровнялось расстоянию, которое пройдет свет за 15 дней, а между самыми дальними точками – расстоянию, которое пройдет свет за 18 дней. После затухания, образовавшийся пузырь, по форме напоминающий мяч регби, имея отличное от пустоты давление – начал проникать в пространство пустоты.
Встречая все новые элементарные частицы пустоты, группы частиц пространства Большого взрыва стали передавать импульс энергии этим элементарным частицам, тем самым создавая разные новые частицы.
Наука называет этот процесс – расширением Вселенной. Возраст Вселенной определяется как время с того момента, когда она начала расширяться до наших дней и на сегодняшний день считается, что нашей Вселенной примерно 13,75 миллиардов лет.
Подсознание показывает – 5.000.048.273 лет (в Земном исчислении).
Создание всё новых частиц, групп частиц и всё большего количества взаимодействий между ними привело к появлению разнообразного вещества и в какой-то момент – первого Разума.
Первая частица, осознавшая себя - утратила созданный ею импульс, уже через 2 секунды. Утратив импульс, она соединилась с находящимися рядом частицами и группами частиц, те же в свою очередь теряя импульс, продолжили соединение со следующими частицами и группами частиц и этот процесс продолжился.
Для создания первого разума - первой частице потребовалось 483.011.432 лет (в Земном исчислении).
Это первый Разум стал собирать из находящихся рядом частиц и групп частиц себе подобный разум, по сути - занялся программированием себе подобного, и этот первый Разум и есть то, что мы с вами называем БОГ!
Первый Разум создал второй разум, второй разум создал два разума, каждый и этих двух разумов создал по четыре разума, и эта прогрессия продолжается до сих пор. Связи между разумами образуют что-то подобное паутине и взаимодействуют между собой через эти связи. Все эти разумы наделены всеми имеющимися возможностями и образуют, благодаря своим связям – единое ЦЕЛОЕ, которое было показано Подсознанием, как определение – что есть БОГ.
Теперь, если вычесть из 5.000.048.273 лет с момента начала исхода частиц из пустоты 483.011.432 года, то станет известен день рождения Бога!)) И это 4.517.036.841 год назад в Земном исчислении. Для создания Первым Разумом себе подобного разума – Первому Разуму потребовалось 1. 011.532 года (в Земном исчислении).
После создании второго разума – первым Разумом был дан первый закон, который и по сей день является первым законом БОГА, первым Законом ЦЕЛОГО:
ВСЕ – ЕСТЬ БОГ. После создания второго разума – третий и четвертый разум были созданы за 993 дня в Земном исчислении и процесс создания следующих разумов значительно ускорился. Подсознание показывает, что в моем арсенале знаний нет названия этому числу и на сегодняшний день во Вселенной больше 1,5 триллионов x 10 в 144051 степени Живых разумов.
Всех благ.
[ Сообщение изменено: 8.01.2021 - 15:49 ]

суббота

№19 | 8.01.2021-15:42

Часть 6
Второй закон, данный Первым Разумом, звучит так: - Все части явлены Богом.
Третий закон Бога попробую объяснить на простейшем примере.
Допустим, в один прекрасный день ваша левая рука заявила, что она не часть Целого физического тела и решила жить самостоятельно. В результате такого поступка, левая рука утратит часть возможностей, идущих ей через весь организм и для организма новый статус левой руки станет менее полезным, а в некоторых случаях и вредным.
Третий закон Бога звучит так: - Каждое негативное действие имеет следствие. Первым негативным действием стал первый исход разума из Целого.
Кстати, в христианстве такое событие аллегорически представлено в истории про Адама и Еву, вкусивших плод с дерева познания добра и зла, и Бог предупреждал их – не есть плодов с этого дерева (первым своим законом: - Все - есть Бог)
Сразу после первого исхода одного из разумов из Целого, который произошел 555256 лет назад в Земном исчислении, была создана система Кармы. Тогда она еще не работала по принципу зеркальности, а являлась инструментом ограничений при нарушении первых трех законов.
За время своего существования она постоянно совершенствовалась и сейчас представляет из себя сложнейшую многоуровневую, многомерную - систему.
Четвертый закон Бога говорил о том, чего лишается отделившийся от Целого – разум. Подсознание показывает, что в моем арсенале нет знаний, чтобы понять о каких лишениях этот закон.
Пятый закон Бога гласит: Все Разумные Живые имеют равное право на энергию.
Энергию создает и распределяет Бог. Этот закон говорит о том, что все Разумные Живые существа во всей, постоянно расширяющейся Вселенной имеют равное право на энергию Бога, в том числе и мы с вами - люди. В каждой области пространства Вселенной будут разные виды энергии, но все они будут от Бога. На Земле такой энергией являются – нефть, газ и уголь.
Нефть, газ и уголь на Земле – это чистая энергия Бога. (чистая, не в плане экологии – а в смысле источника) Другие виды энергии, такие как ветроэнергетика, гидроэнергетика, солнечная, атомная – это уже не первичная энергия Бога, а результат переработки человеком имеющихся у него ресурсов и на эти виды пятый закон Бога – не распространяется.
Как нам всем известно – на Земле есть те, кто нарушает пятый закон.
Шестой закон Бога говорит о каких-то правилах создания неживой материи. Подсознание показывает, что имеющихся у меня знаний - не хватит для понимания этого закона.
Седьмой закон Бога гласит: - Каждое действие равно противодействию.
Этим законом явлена дуальность Вселенной. Этим законом явлена противоположность: тепло-холодно, добро – зло; свет – тьма и так далее. Вместе с этим законом – система Кармы стала работать по принципу зеркальности.

Восьмой закон Бога гласит: - Живое Богово сами выбирают.
Что есть Живое Богово - напишу в более поздних постах, если совсем просто – то все разумные живые существа, в том числе и человек – являются Живыми Богово. Каждый человек наделен правом свободного выбора во всем и это право закреплено законом. Это право всеобъемлюще и даже Бог никогда не нарушает этого Закона, чего не скажешь о человеке. Вы можете даже не верить в Бога и вообще – делать любой выбор, но если ваш выбор нарушает законы – то с вами начинает работать система Кармы.
Девятый закон Бога гласит: – Наполненное Богом умножение всего существующего Живого – сохранять.
Этот закон о том, что Бог наполняет Вселенную, множит Живое во Вселенной и это Живое - необходимо сохранять.
Мира и добра.

суббота

№20 | 8.01.2021-15:42

Часть 7
Приветствую всех!
Хочу продолжить делиться с вами пониманием, данным мне Подсознанием.
В последних двух постах показаны девять законов Бога. Еще немного о этих законах.
Первые два закона утверждают качеств Бога. Напомню их:
1 – Все есть Бог.
Все части Целого (все части Бога) – являются Богом.
2 – Все части явлены Богом.
Все части Целого, все вновь появляющиеся части, рождающиеся части - явлены Богом. Бог – это единственный источник всего.
3 – Каждое негативное действие имеет следствие.
До появления третьего закона, пространство Бога имело и по сей день имеет следующие качества наполняемых его - разумов: беспричинное блаженство; отсутствие каких-либо разделений (добро - зло; болезнь – здоровье; успех – поражение; жизнь – смерть и т.п.); возможность творить, черпая из бесконечного пространства пустоты, как потенциала всего - элементарные частицы, создавая из них, ни чем не ограниченное разнообразие форм и содержаний; возможность перемещений в любую область пространства Целого для каждого разума - без каких-либо ограничений; доступ ко всей информации в пространстве Целого для всех разумов, и многие другие возможности.
Когда первый разум объявил о своей самостоятельности, этим действием он сам создал для себя - ограничение своих возможностей. Он утратил беспричинное блаженство и возможность создавать себе подобные разумы.
Остальные качества Бога у него оставались, и он продолжил творить в ограниченной, своей самостоятельностью, области пространства – свой мир со своими законами и правилами. И теперь он мог создавать разумы, только ему подобные – но не Богу.
4 – В этом законе Бога говорилось о тех инструментах, которыми теперь не мог пользоваться вышедший из Целого – разум.
5 - Все Разумные Живые имеют равное право на энергию.
До начала первого и последующих нисхождений разумов из Целого, все были наполнены энергией Бога. Не было никаких разделений по возможности энергии Бога. Первые и последующие, уже самостоятельные разумы - получили ограничения возможности энергии Бога (не отключены – а ограничены). Этот закон одновременно является и предупреждением всем разумам – чем больше будете пренебрегать равным правом всех Живых на энергию Бога, тем больше будете ограничены возможностями энергии Бога.
6 – Уточнил, что этот закон о каких-то ограничениях использования элементарных частиц для возможности творить неживую материю. На Земле такой материей является: воздух, вода, газы, составы Земля – как планеты. Всё, что: рождается, растет, развивается, размножается, вся флора и фауна и человек, всё это – Живое Богово.
7 - Каждое действие равно противодействию.
Своим исходом из Целого, разумы сами создали разделение. Целое никуда не делось, но - для вышедших из Целого разумов - Целое теперь явлено в форме противоположностей. И теперь, у вышедших из Целого разумов – появляется выбор из двух противоположностей, что и утверждается восьмым законом Бога.
8 – Живое Богово сами выбирают.
9 - Наполненное Богом умножение всего существующего Живого – сохранять.
Для вышедших из Бога разумов – Божественное бытие теперь стало двумя противоположностями. Это – жизнь и смерть. Этим законом Бог утверждает правильным – жизнь, являющейся главной причиной создания всего.
Свободы и радости всем.

суббота

№21 | 8.01.2021-15:43

Часть 8
Исходя из понимания сути законов Бога – можно сделать вывод: чем больше разумы нарушают законы Бога – тем больше ограничивают себя. По мере увеличения этих нарушений разумами - меняются и области пространства, в которых они рождаются. Эти пространства меняются исходя из персональной Кармы каждого Живого разума.
Карма – это весь комплекс негативных действий любого Живого разума, созданного по образу и подобию Бога и вышедшего из пространства Бога, по информации этого комплекса и работает система Кармы. Она делит на ограниченные периоды бесконечное существование любого Живого разума. Человек – это тоже Живой разум. В биолокации, воплощениями и называются эти ограниченные периоды. По результатам прошедшего воплощения, Богом принимается решение о сроке и месте следующего воплощения каждого Живого разума. Для каждого – эти сроки и места будут разными, и будут обусловлены Кармой всей предыдущей жизни, с начала вашего существования. Для каждого места, где вы проходите свое воплощение, будут действовать девять законов Бога и правила жизни в этом месте, нарушение которых, будут добавлять в комплекс вашей Кармы – новые записи.
Спросил Подсознание – сколько лет в Земном исчислении моему организму с начала его существования и сколько воплощений было у моего организма?
Ответ: 24 воплощения (сейчас идет 25-ое) и 164.123 лет в Земном исчислении с момента начала существования.
Мой организм, как и организмы всех Живых разумов - был рожден Богом, но не в Божественном пространстве реальности – а в одной из областей пространства реальности, одного из отделившегося от Бога – разума. Смею предположить, что все мы на Земле - имеем примерно такие же корни.
Здесь на Земле работают 9 законов Бога и 39 правил, которые можно назвать – подзаконными актами законов Бога. Некоторые из этих правил, всем хорошо знакомы и в религиях, нарушения этих правил – называются грехом.
Нарушения этих 39 правил, тоже записываются в персональную Карму и вернуться вам - частично в этом и последующих воплощениях по принципу зеркальности. Как я уже писал в самом начале – принцип зеркальности работы системы Кармы, чаще всего не работает буквально. Возврат, совершенных человеком, негативных действий придет ему в виде тех ощущений, переживаний, страданий, боли и других негативных состояний, которые своими негативными действиями, человек вызывал у других.
Срок пребывания Живых разумов на Земле, за редким исключением – ограничен 125 годами жизни физического тела. Чем меньше негативных действий вы совершаете в этом воплощении и совершали в прошлых воплощениях – тем здоровее будет ваше физическое тело и длиннее срок его жизни. А как вы проживете свое воплощение – выбор только за вами.
Мира и добра.

Усова Людмила

№22 | 8.01.2021-17:31

№18 | суббота писал(а):
Подсознание показало, что это выражение правильно только в первой половине и должно быть таким:
- В начале было слово и слово было – Я. Попробую объяснить почему так.

а короче можешь сказать почему так?)) проще?

Усова Людмила

№23 | 8.01.2021-17:32

№18 | суббота писал(а):
Теперь, если вычесть из 5.000.048.273 лет с момента начала исхода частиц из пустоты 483.011.432 года, то станет известен день рождения Бога!)) И это 4.517.036.841 год назад в Земном исчислении. Для создания Первым Разумом себе подобного разума – Первому Разуму потребовалось 1. 011.532 года (в Земном исчислении).

а цифры откуда? такие?

Усова Людмила

№24 | 8.01.2021-17:34

№19 | суббота писал(а):
Пятый закон Бога гласит: Все Разумные Живые имеют равное право на энергию.

а на чью энергию?)
что есть источник энергии на которую все имеют право в равной степени?)

Усова Людмила

№25 | 8.01.2021-17:35

№19 | суббота писал(а):
Энергию создает и распределяет Бог. Этот закон говорит о том, что все Разумные Живые существа во всей, постоянно расширяющейся Вселенной имеют равное право на энергию Бога, в том числе и мы с вами - люди. В каждой области пространства Вселенной будут разные виды энергии, но все они будут от Бога. На Земле такой энергией являются – нефть, газ и уголь.
Нефть, газ и уголь на Земле – это чистая энергия Бога. (чистая, не в плане экологии – а в смысле источника) Другие виды энергии, такие как ветроэнергетика, гидроэнергетика, солнечная, атомная – это уже не первичная энергия Бога, а результат переработки человеком имеющихся у него ресурсов и на эти виды пятый закон Бога – не распространяется.
Как нам всем известно – на Земле есть те, кто нарушает пятый закон.
а как они его нарушают?
если сам Бог есть источник - сам бог и нарушает тогда в первую очередь?)

Усова Людмила

№26 | 8.01.2021-17:37

№19 | суббота писал(а):
Этот закон о том, что Бог наполняет Вселенную, множит Живое во Вселенной и это Живое - необходимо сохранять.
Мира и добра.
сегодня читала что в Англии однако читали доклад, что Россия и Китай не должны победить ковид.(
как бы зла нам желают они)

Усова Людмила

№27 | 8.01.2021-17:40

№21 | суббота писал(а):
Часть 8
Исходя из понимания сути законов Бога – можно сделать вывод: чем больше разумы нарушают законы Бога – тем больше ограничивают себя.
с этим согласна.

я как раз и пишу что магия равно невежество. потому что следствием будет ограничение.
[ Сообщение изменено: 8.01.2021 - 17:42 ]

Усова Людмила

№28 | 8.01.2021-17:41

№21 | суббота писал(а):
Нарушения этих 39 правил, тоже записываются в персональную Карму и вернуться вам - частично в этом и последующих воплощениях по принципу зеркальности. Как я уже писал в самом начале – принцип зеркальности работы системы Кармы, чаще всего не работает буквально. Возврат, совершенных человеком, негативных действий придет ему в виде тех ощущений, переживаний, страданий, боли и других негативных состояний, которые своими негативными действиями, человек вызывал у других.
это тоже видела. прямо чётко так возвращает. как причина проблем.

суббота

№29 | 8.01.2021-17:43

№23 | Усова Людмила писал(а):
а цифры откуда? такие?
Все написанное показано Подсознанием.
№24 | Усова Людмила писал(а):
а на чью энергию?)
что есть источник энергии на которую все имеют право в равной степени?)
Бог является источником всего, в том числе и энергии.
№25 | Усова Людмила писал(а):
а как они его нарушают?
Присвоением энергии Бога в ущерб другим.

суббота

№30 | 8.01.2021-18:13

Часть 9
Хочу вам рассказать о составах наших организмов, находящихся на Земле и о работе системы Кармы с этими составами.
Наши организмы созданы Богом по своему образу и подобию,но когда мы начинаем совершать негативные действия, нарушать законы и правила – мы утрачиваем связи с составами нашего организма, созданного по образу и подобию Бога. Эти составы продолжают существовать, но мы своими нарушениями либо совсем закрываем связи с ними, либо делаем эти связи очень слабыми. Находясь в воплощениях - мы пребываем в них только частью своих составов организма, имея отключенные связи с остальными составами. Составами, которыми мы пребываем на Земле, являются физическое тело и тонкоматериальные структуры организма. Физическое тело достаточно хорошо изучено и человек, во многих случаях, различными способами научился его ремонтировать. Физическое тело является инструментом нашего контакта с окружающим пространством, через него мы обучаемся, познаем, получаем удовольствие и т.п. Большинство людей, считает себя только физическим телом, в лучшем случае, еще - мыслями и эмоциями. И это не удивительно, ибо тело работает в ограниченном диапазоне восприятия окружающего мира. Имея такое восприятие, жизнь многих людей сводится к стремлению обеспечить наилучшие условия и комфорт физическому телу, получению удовольствия для тела и ума. Зачастую это достигается за счет нарушений законов и правил, за счет присвоения результатов труда других людей, за счет обмана, за счет присвоения энергии Бога и других неправильных способов. Если бы такие люди знали, что их ожидает в будущем – то, скорее всего, избрали бы другой путь.
Расскажу немного о тонкоматериальных структурах нашего состава организмов на время пребывания на Земле.
Многим, наверное, известно такое понятие – тонкие тела. У человека их 7.
Это тонкоматериальные структуры, окутывающие физическое тело на подобие кокона, находящиеся на небольшом расстоянии возле него. Их названия человеку - давно известны, перечислю эти названия: тонкое тело физического тела; эфирное тело; астральное тело; ментальное тело; каузальное тело; душевное тело и духовное тело. Функции этих тел различны, также различаются и структуры их состава.
Тонкое физическое тело.
Это тело полностью повторяет контуры физического тела, проникая насквозь его – полностью. Оно состоит из частиц, представляющих из себя определенные виды вибраций, вступающих во взаимодействия со всеми тканями и тканями всех органов физического тела, управляя работой этих тканей, исходя из персональной Кармы и, определенного вида излучения. Человек, приборно уже научился видеть его, но не само тело, а его излучения. В науке - это называется эффектом Кирлиана. Частицы этого тела, по сути, являются кармическими программами и программируют работу излучения, воздействующего на ткани физического тела.
На работу этого тела также влияет ваш образ жизни и место вашего проживания исходя из природных условий и экологии. Если вы ведете активный образ жизни, занимаетесь спортом, работаете физически, живете в комфортных погодных условиях и в экологически чистом месте – то это тонкое тело воздействует на физическое – минимально.
Эфирное тело.
Это тело тоже пронизывает полностью физическое тело, выступая над всей поверхностью примерно - на 3 мм. Оно состоит из частиц другого вида вибраций, программирующих определенный вид излучения, воздействующего на работу физиологической нервной системы, исходя из персональной Кармы. Физиологические системы – это центры управления, известными науке, участками и органами физического тела. Находятся эти центры в тонкоматериальных пространствах всех органов, входящих в состав той или иной системы. Представляют из себя – наборы программ, информаций, волн, вибраций. Все физиологические системы имеют связи между собой, со всеми, входящими в эти системы – органами и тканями и связи с другими элементами организма. Задача физиологических систем – это управление работой органов и тканей, входящих в систему и обеспечение связей с другими элементами организма. Частицы, из которых состоит ваше эфирное тело – это вибрации ваших мыслей. Негативные мысли повреждают физиологическую нервную систему, а последствия этих повреждений сказываются на работе всех элементов организма. Доминирующие негативные мысли в различных жизненных ситуациях, с которыми вам трудно справиться, которые вам трудно «выкинуть из головы» - идут вам по вашей персональной Карме и воздействуют на физиологическую нервную систему через Эфирное тело. Хочу отметить, Карма - обязывает в некоторых случаях к негативным мыслям, но не запрещает позитивные мысли. Ваш осознанный выбор всегда будет сильнее работы Кармы. Если вы выберете для себя мыслить позитивно, будете проводить работу над собой – то работа Кармы с вашими мыслями будет минимальна. На работу Эфирного тела влияет - только образ вашего мышления.
Радости и хорошего настроения всем!)

суббота

№31 | 8.01.2021-18:14

Часть 10
Еще небольшое, но важное уточнение по работе Эфирного тела.
Вибрации Эфирного тела – это комплекс всех ваших мыслей, которые вы думали, думаете и будете думать в этом, текущем воплощении. Излучения Эфирного тела, воздействующие на нервную систему, программируются частицами, являющимися только вибрациями ваших мыслей этого воплощения. Если помните - во второй части указывал, что вибрации (мыслей) воздействую зеркально равно выделенным мыслям. Иными словами – мы сами, своими руками, каждый день, час, минуты и секунды – создаем свое Эфирное тело и изменяем его. Это важное понимание и хочу просить вас всегда помнить о нем.
Астральное тело.
Астральное тело – это тело эмоций этого воплощения. Оно также, как и все остальные тонкие тела – пронизывает полностью физическое тело и тоже, как и эфирное - выступает над всей поверхностью физического тела, примерно на 3 мм. Оно состоит из другого вида частиц и энергии, которую эти частицы программируют. Представляет из себя весь комплекс эмоций, выделенных вами в текущем воплощении. Негативные эмоции, составляющие вибрации этого тела - повреждают связи всех физиологических систем физического тела. Также, как и эфирное тело - вы постоянно сами создаем и изменяем ваше Астральное тело. Исходя из ваших негативных эмоций этого воплощения, система Кармы активирует частицы, те в свою очередь программируют энергию, а энергия повреждает связи физиологических систем. Эти воздействия схожи с работой программных вирусов компьютеров. Программные энергии внедряются в связи и вызывают сбой в их работе. Негативные эмоции повреждают связи, позитивные – восстанавливают. В идеале не должно быть ни тех не других, но почему так – возможно объясню в более поздних постах.
Ментальное тело.
Это тело мыслей всех ваших прошлых воплощений. Оно также пронизывает физическое тело и выступает за его границы примерно на 31 см. Оно состоит из вибраций определенного вида частиц и энергии. Частицы Ментального тела программируются системой Кармы, исходя из всех ваших мыслей прошлых воплощений; те в свою очередь программируют энергию в составе Ментального тела, и эта энергия повреждает все физиологические системы, кроме нервной системы. Также, эти воздействия похожи на работу программных вирусов в компьютере. Позитивное мышление в этом воплощении частично снижает негативную работу системы Кармы, идущую через Ментальное тело. Но полностью нейтрализовать работу Ментального тела может только полный отказ от негативных мыслей.
Каузальное тело.
Каузальное тело – это тело всех поступков этого и прошлых воплощений, исходя из которых работает система Кармы.
В состав каузального тела входят: волны, области пространства, объекты и предметы. Попробую объяснить, что из себя представляют эти составы.
1 – Волны. Окружающее нас пространство – наполнено вибрациями. Волна – это какая-либо часть вибрирующего пространства с содержанием целей и задач наполняющих его частиц. Волны, по сути – это множество вибраций, или - это множества групп частиц с содержанием множества целей и задач.
2 – Области пространства. В окружающем нас пространстве есть области, наполненные различными группами частиц с различными целями и задачами и с каким-либо одним видом излучения. Они напрямую не воздействуют на физическое тело и на тонкоматериальные структуры организма, но воздействуют на связи с другими составами нашего организма, которые либо отключены, либо минимальны – по условиям текущего воплощения. По сути, области пространства – это инструменты работы системы Кармы.
3 – Объекты. Объекты – это тоже инструменты работы системы Кармы. По сути, их можно назвать тонкоматериальными роботами. Они состоят из различных групп программ и энергий, которая программируется этими группами для совершения определенной работы Объекты могут быть многофункциональными и выполнять множество задач.
4 – Предметы. Предметы – это тоже инструменты системы Кармы, но представляют из себя только группы программ.
Все эти 4 состава Каузального тела – воздействуют на связи с нашими составами организма, не представленными на Земле; на связи Бога с нашим организмами и на связи энергии Бога с нашими организмами – блокируя, запрещая, повреждая, частично или полностью не пропуская все эти связи.
Душевное тело.
Душевное тело – это тело всех мыслей и эмоций всех прошлых воплощений, исходя из которых работает система Кармы. Состоит из вибраций и энергий, которые воздействуют на энергетические каналы физического тела, по которым идет энергия Бога для функционирования всех элементов физического тела, блокируя, частично или полностью не пропуская энергию Бога.
Духовное тело.
Духовное тело – это тело идей, концепций, мировоззрений, отношений, установок – созданных нами, как в прошлых, так и текущем воплощении. Система Кармы не работает с нашим организмом через это тело, но своими негативными идеями, концепциями, мировоззрениями, установками и отношениями мы сами повреждаем связи с нашими составами, не представленными на Земле и связь с Богом.
Работой всех тонких тел, кроме Духовного тела – управляют компьютеры с одноименными названиями, не имеющие прямого воздействия на наши организмы, являющиеся инструментами системы Кармы, находящиеся в тонкоматериальной среде окружающего нас пространства.
О других элементах нашего организма, расскажу в следующих постах.
Всех благ.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№32 | 8.01.2021-19:16

№5 | суббота писал(а):
Человек, имеющий негативную Карму не воздействует энергией слова на другого
Видно что мало общаетесь с людьми разными. Карма вообще пустое слово придуманное людьми, а все происходящие с человеком подвержено только желанию человека. Люди желают возмездия за содеянное и поэтому закон существует в устах, но не на деле. Ведь не известно за каким опытом пришел дух в наше общество. Если дух убил маньяка сексуального это карма или...??? Ведь убийство предотвратило серию других убийств??? По людским законам кармы будут отвечать оба, но по вселенским нет. Причем могут оба не отвечать за содеянное.

id12613

Анкета удалена

№33 | 8.01.2021-20:23

№32 | Кузьмин Сергей писал(а):
А ТЫ...за каким Опытом пришёл СЮДА?

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№34 | 8.01.2021-21:17

№32 | Кузьмин Сергей писал(а):
Карма вообще пустое слово придуманное людьми, а все происходящие с человеком подвержено только желанию человека. Люди желают возмездия за содеянное и поэтому закон существует в устах, но не на деле.
Так обычно говорят индивиды с нейтральной или плюсовой кармой, поскольку в этом воплощении на них Закон Кармы воздействует минимально и им на самом деле дано вкусить исполнение едва ли не всех желаний, на которые способна их фантазия.
Правда, если они сильно злоупотребляют своей свободой, Закон Кармы может настигнуть их уже в текущем воплощении...

суббота

№35 | 9.01.2021-11:12

Часть 11
Всем привет!
Сегодня расскажу о Чакрах.
Первыми, чакры открыли и дали им названия – тибетские монахи. Чакры были найдены с помощью использования рамок.
Чакры – это центры энергии, получающие энергию Бога, преобразующие ее и отправляющие преобразованную энергию во все органы и ткани физического тела и в физиологические системы. Чакры работают только с физическим телом и физиологическими системами. Чакры – это порталы связи Божественной энергии и наших организмов, они состоят из вибраций и излучений. Вибрации в составе чакр - это те самые элементарные частицы пустоты, о которых я писал в пятой части, а излучения, в составе чакр – это свойства, которыми Бог наделяет эти элементарные частицы. Всего у человека 20 чакр, 11 из них – основные. Человеку известны названия только семи основных чакр, это – муладхара, свадхистхана, манипура, анахата, вишудха, аджна и сахасрара. Подсознание дает название еще четырем основным чакрам, вот они - рсирпламвкуа (с ударением на букву -и-);), нлинтиилк (с ударением на вторую букву -и-); паат (с ударением на вторую букву -а-); ивел (с ударением на букву -е-). Названия дополнительных чакр знать не обязательно.
Теперь о каждой чакре.
1 – ивел
Ивел находится в тонкоматериальном пространстве покровного эпителия кожи в области между анальным отверстием и половыми органами. Она распределяет энергию только по основным каналам физического тела, о которых я напишу в следующих постах.
2 – муладхара
Муладхара находится в тонкоматериальном пространстве покровного эпителия половых органов. Она распределяет энергию по четырем основным каналам: каналу половой системы; каналу молочных желез; каналу мочевой системы; каналу кроветворной системы.
3 – нлинтиилк
Нлинтиилк находится в тонкоматериальном пространстве покровного эпителия кожи примерно на середине расстояния между половыми органами и пупком. Она распределяет энергию только по дополнительным каналам Фолля. Такое название каналам даны по фамилии немецкого доктора - Гейнольда Фолли, обнаружившего эти каналы.
4 – свадхистхана
Свадхистхана находится в тонкоматериальном пространстве покровного эпителия кожи на середине расстояния между пупком и солнечным сплетением. Она распределяет энергию по трем основным каналам: каналу печени; каналу желчного пузыря; каналу селезенки, по дополнительным каналам Фолля, по мелким каналам физического тела и во все органы половой системы.
5 – манипура
Манипура находится в тонкоматериальном пространстве пигментной ткани со специальными свойствами, в области солнечного сплетения. Она распределяет энергию по трем основным каналам: каналу паращитовидных желез, каналу поджелудочых желез (во вторую поджелудочную железу), каналу половых желез и мелких каналов физического тела.
6 – анахата
Анахата находится в тонкоматериальном пространстве левого и правого легкого. Она распределяет энергию по трем основным каналам: каналу легких, каналу турецкого седла, каналу гребенчатых малых мышц сердца.
7 – рсирпламвкуа
Рсирпламвкуа находится в тонкоматериальном пространстве поджелудочных желез. Подсознание показывает, что в нашем организме не одна, а две поджелудочные железы. Первая включает в себя головку и примерно две пятых тела поджелудочной железы, известной нам из анатомии, а вторая - это примерно три пятых тела и хвост поджелудочной железы, известной нам из анатомии. Обе они составляют единое целое, но отличаются по своим функциям.
Она распределяет энергию по трем основным каналам: каналу поджелудочных желез (в первую поджелудочную железу), каналу нервов небных миндали, каналу миндалевидного тела.
8 – паат
Паат находится в тонкоматериальном пространстве пятого позвонка крестцового отдела позвоночника S5 и работает вместе с четырьмя дополнительными чакрами, находящимися в тонкоматериальном пространстве: пятого позвонка поясничного отдела позвоночника L5; седьмого и двенадцатого позвонка грудного отдела Th7 и Th12 и восьмого позвонка шейного отдела C8. Паат и четыре дополнительные чакры распределяют энергию только по заднесрединному каналу.
9 – вишудха
Вишудха находится в тонкоматериальном пространстве сердца. Распределяет энергию по трем основным каналам: каналу сердца, каналу нервной ткани сердца, канал миокарда и по дополнительным каналам Фолля
10 – аджна
Аджна находится в тонкоматериальном пространстве дермы кожи, в области пятых истинных ребер в месте их схождения, со стороны груди. Распределяет энергию только по переднесрединному каналу.
11 – сахасрара
Сахасрара находится в тонкоматериальном пространстве гипофиза. Распределяет энергию по четырем основным каналам: переднесрединному, заднесрединному, каналу пищеварительной системы, каналу эндокринной системы; по дополнительным каналам Фолля и мелким каналам физического тела.
В следующем посте расскажу про дополнительные чакры.
Сил и энергии всем!)
[ Сообщение изменено: 9.01.2021 - 11:15 ]

суббота

№36 | 9.01.2021-11:13

Часть 12
Про 4 дополнительные чакры я уже написал - теперь про остальные 5.
Еще 5 дополнительных чакр работают в связке с сахасрара чакрой.
! – находится в тонкоматериальном пространстве всей головы. Она изменяет Божественную энергию, идущую через Солнце и распределяет ее по всем органам параганглий (добавочные железы внутренней секреции), по всем органам нервной системы и проводящей системе сердца, состоящей из специальных мышечных волокон.
2 – состоит из двух, связанных между собою чакр, находящихся в тонкоматериальных пространствах нейронов нервной ткани средних пальцев левой и правой руки. Распределяет энергию по дополнительным каналам: каналу левой руки и каналу правой руки.
3 – находится в тонкоматериальном пространстве промежуточного мозга.
Распределяет энергию по спинному мозгу, по вегетативной нервной системе, по симпатической нервной системе, по дополнительным каналам Фолля и по мелким каналам физического тела.
4 – состоит из двух, связанных между собою чакр, находящихся в тонкоматериальных пространствах нейронов нервной ткани средних пальцев левой и правой ноги. Распределяет энергию по дополнительным каналам: каналу левой ноги и каналу правой ноги.
5 – находиться в тонкоматериальном пространстве области височной поверхности большого крыла клиновидной кости черепа. Распределяет энергию по стрессово-инсулиновой системе, по некоторым органам этой системы – по чревному нерву, по надпочечникам, по островкам Лангерганса первой и второй поджелудочной железы.
Все 11 основных и 9 дополнительных чакр имеют связи меду собою. В случае серьезных повреждений или полной потери органов, тканей, конечностей, находящаяся в их тонкоматериальных пространствах чакра - прекращает работу или исчезает, а ее работу берут на себя остальные чакры. Система Кармы ограничивает работу всех чакр исходя из персональной Кармы, управляя количеством, распределяемой чакрами – энергией и связями чакр между собою.
Далее, расскажу про Иду, Сушумну и Пингалу, которые принято считать самыми главными энергетическими каналами организма, но о них - в следующих постах.
Мира и добра!)

Усова Людмила

№37 | 9.01.2021-13:24

как то вы по своему всё пишите.

а почему у вас чакры с внешним миром не взаимодействуют? вы описываете только внутренние каналы?

суббота

№38 | 9.01.2021-13:34

№37 | Усова Людмила писал(а):
а почему у вас чакры с внешним миром не взаимодействуют?
Чакры – это центры энергии, получающие энергию Бога, преобразующие ее и отправляющие преобразованную энергию во все органы и ткани физического тела и в физиологические системы. Других взаимодействий с внешним миром у чакр - нет.

Усова Людмила

№39 | 9.01.2021-13:34

№31 | суббота писал(а):
управляют компьютеры с одноименными названиями, не имеющие прямого воздействия на наши организмы, являющиеся инструментами системы Кармы, находящиеся в тонкоматериальной среде окружающего нас пространства.
вот и пишут что в окружающей среде болтаются бесхозные устаревшие биокомпьютеры и они подключаются своими программами к людям и получается что человек работают какую то непонятную сломанную программу?

Усова Людмила

№40 | 9.01.2021-13:35

№38 | суббота писал(а):
Других взаимодействий с внешним миром у чакр - нет.
а куда же они делись? а как тогда человек с внешним миром взаимодействует?(

суббота

№41 | 9.01.2021-13:36

Часть 13
Ида, Сушумна и Пингала.
Первым человеком, давшим эти названия: Ида, Сушумна и Пингала - была женщина, по имени Аои. Она родилась в Японии в 1819 году и в 17 лет переехала с родителями в Россию, а область, называемую теперь - городом Анапа. Её родители практиковали даосизм и с детства она была знакома с даосскими техниками и медитациями. И вот во время одной из медитаций – она почувствовала в своем теле энергии, которым потом дала названия: Ида – название связано с её именем, Сушумна – с именем ее брата и Пингала – с именем ее матери. В России, имя этой женщина было – Аоида. Она рассказывала о своем опыте друзьям и знакомым и вот теперь мы тоже знакомы с этими названиями. В практиках индийских йогов название тех же самых каналов – были другими.
В начале прошлого года, мне тоже удалось почувствовать достаточно ярко – Иду и Пингалу, и менее ярко – Сушумну. Любой человек может попробовать сделать, совершенно безопасное упражнение для того, чтобы ощутить Иду, Сушумну и Пингалу, но скорее всего - мало у кого получится. Чуть позже объясню, почему мало у кого получится и что это за упражнение, но сначала поделюсь пониманием, данным мне Подсознанием – что же такое Ида, Сушумна и Пингала.
Ида, Сушумна и Пингала – это приемо-передающие системы, принимающие чистую энергию Бога и передающие ее составам вашего организма, как представленным на Земле (физическому телу и тонкоматериальным структурам), так и не представленным на Земле составам вашего организма, связи с которыми - или отсутствуют, или работают очень слабо.
Помните, в предыдущих постах, было сказано о законе Бога - Каждое действие равно противодействию, и что этот закон создал дуальность в тех областях Вселенной, которые создали, вышедшие из Божественного пространства – разумы? Так вот: Ида – это отрицательно заряженная энергия Бога, Пингала – это положительно заряженная энергия Бога, а Сушумна – трансформирует чистую энергию Бога для такого разделения. По сути – эти три системы и создают дуальность, окружающего вас пространства. Ида, Сушумна и Пингала работают вместе с системой Кармы, создавая для каждого из вас дуальность мира, исходя из персональной Кармы каждого. Ида и Пингала работают только с вибрациями ваших мыслей, наполняя составляющие их частицы – энергией, а частицы, в свою очередь – работают со всеми элементами организма. Ида – это спокойствие, Пингала – возбуждение; Ида – это горячее, Пингала – холодное; Ида – это смерть, Пингала – жизнь; Ида – это отрицательное, Пингала – положительное; Ида – это поражение, Пингала – это успех; Ида – это повреждения, Пингала – это восстановления, и т.п. Ида и Пингала воздействуют на все составы вашего организма, представленного на Земле и на некоторые составы, не представленные на Земле. Со смертью физического тела и выходу вашего организма из текущего воплощения – Ида и Пингала прекращают свое существование. Сушумна продолжает существовать и в следующих воплощениях, в которых вновь будет создавать новые - Иду и Пингалу, исходя из условий области пространства реальности, в котором вы воплотитесь и исходя из вашей персональной Кармы. Эти процессы будут продолжаться до тех пор, пока вы не отработаете свою негативную Карму и не вернетесь в Божественное пространство реальности, в котором системы Ида, Сушумна и Пингала – не будут существовать.
Теперь перечислю все связи этих систем с элементами организма, через которые они воздействуют.
Ида - имеет связи и воздействует: на ментальное, каузальное, душевное и духовное – тонкие тела; на манипура, анахата, рсирпламвкуа, паат и 4, работающие с ней - дополнительные чакры, вишудха, аджна, на сахасрара и 5, работающих с ней – дополнительных чакр; на дополнительные каналы Фолля, на мелкие каналы, на все органы физического тела, на другие тонкоматериальные структуры и на некоторые составы ваших организмов, не представленных на Земле, связь с которыми отсутствует или очень слабая.
Пингала - имеет связи и воздействует: на ментальное, каузальное, душевное и духовное – тонкие тела; на муладхара, нлинтиилк, свадхистхана, на сахасрара и 5, работающих с ней – дополнительных чакр; на основные каналы: переднесрединный и канал гребенчатых малых мышц сердца; на мелкие каналы; на сердечно-сосудистую, ретикуло-эндотелиальную, стрессово-инсулиновую, полужидких сред, вкуса, обоняния, слуха и равновесия, осязания, опорно-двигательную, речи и зрительную - физиологические системы; на все органы физического тела; и на некоторые составы ваших организмов, не представленных на Земле, связь с которыми отсутствует или очень слабая.
Сушумна – имеет связи и воздействует: на тонкое духовное тело; на сахасрара чакру и 5, работающих с ней – дополнительных чакр; на основные каналы: гребенчатых малых мышц сердца, поджелудочных желез, канал кроветворной системы, канал половой системы, канал легких, канал гипофиза; на другие тонкоматериальные структуры и на некоторые составы ваших организмов, не представленных на Земле, связь с которыми отсутствует или очень слабая, о которых попробую рассказать в следующих постах.
Теперь о упражнение, которое может позволить почувствовать Иду, Сушумну и Пингалу. Причиной, которая в большинстве случаев не даст результата в этом упражнении – это ваша негативная Карма, ограничивающая ваши возможности. Но можете и попытаться.
Для выполнения этого упражнения нужно: лечь на спину, на ровную поверхность (диван, кровать, пол и т.п.) без подушки; руки вытянуть вдоль тела, едва касаясь тела кистями рук (вверх или вниз ладонями не имеет значения) пальцы расслаблены; ноги прямые, немного раздвинутые на расстояние между ступнями примерно на 30 см, закрыть глаза и расслабиться. Постарайтесь не уделять внимания окружающим вас звукам, нужно, чтобы все звуки стали просто одним общим фоном, поэтому лучше выполнять это упражнение в помещении, которое будет изолировано от громких внешних звуков. Полежите так минут 5, просто ничего не делая, расслабьте тело и не обращайте внимания на окружающие звуки. Примерно через 5 минут, произнесите вслух: - Начать движение энергии в физическом теле. Сразу после этих слов, нужно будет сделать почти невозможное - нужно будет попытаться почувствовать область пространства, по размеру, примерно занимающую объем небольшого яблока, находящуюся в контакте с кожей тела в области - между анусом и половыми органами (в этой области как раз и расположена чакра - ивел) и просто понаблюдать эту область.
Наблюдайте эту область пространства максимум 20 минут. Если в течении 20 минут ничего не произойдет – то нет смысла продолжать и лучше попробовать в другой раз. Если начнутся какие-то ощущения, то не нужно пугаться, а нужно спокойно понаблюдать их - пока они не угаснут. Я не буду говорить вам, что вы можете почувствовать – дабы ваше ожидание не помешало упражнению. Это упражнение абсолютно безопасно, а если оно получится – результат вас удивит. Его можно делать в любое, удобное для вас время.
В следующий раз расскажу про основной биокомпьютер и его вспомогательные компьютеры, о их работе и связях с физическим телом.
Сил и здоровья!)
[ Сообщение изменено: 9.01.2021 - 13:41 ]

Усова Людмила

№42 | 9.01.2021-13:38

№41 | суббота писал(а):
; Ида – это горячее, Пингала – холодное;
инь и ян?)

суббота

№43 | 9.01.2021-13:39

№40 | Усова Людмила писал(а):
а куда же они делись? а как тогда человек с внешним миром взаимодействует?
Физическим телом, тонкими телами, биокомпьютерами и составами организма не представленными на Земле - но не чакрами.

суббота

№44 | 9.01.2021-13:40

№42 | Усова Людмила писал(а):
инь и ян?)
Да.

суббота

№45 | 9.01.2021-15:16

№39 | Усова Людмила писал(а):
вот и пишут что в окружающей среде болтаются бесхозные устаревшие биокомпьютеры и они подключаются своими программами к людям и получается что человек работают какую то непонятную сломанную программу?
Это неправильно. Ничего подобного - нет.

Усова Людмила

№46 | 9.01.2021-16:13

№45 | суббота писал(а):
Это неправильно. Ничего подобного - нет.
а откуда вы знаете - есть или нет?)

я видела как из головы клиенты - щёлк и вышел квадратный как дискета, вставлен был в щель в головы сверху.

чем то же и откуда то он управлялся у него(

суббота

№47 | 9.01.2021-16:19

№46 | Усова Людмила писал(а):
а откуда вы знаете - есть или нет?)
я видела как из головы клиенты - щёлк и вышел квадратный как дискета, вставлен был в щель в головы сверху.
чем то же и откуда то он управлялся у него(
Вы видели один из объектов системы Кармы.

суббота

№48 | 9.01.2021-16:21

Часть 14
В состав вашего Земного организма входит основной биокомпьютер и его вспомогательные компьютеры.
Основной биокомпьютер – это структура, находящаяся в тонкоматериальном пространстве органов нервной системы: в отделах головного мозга – передний мозг, ствол мозга, мозжечок, оболочки головного мозга, центральный спинномозговой канал и цереброспинальная жидкость; в отделах больших полушарий мозга – серое веществе верхней поверхности мозолистого тела; волокна, расходящиеся в направлении коры мозга, скопления нейронов, соприкосающихся с корой; субарахноидальное подпаутинное пространство. Основной биокомпьютер принимает информацию от вспомогательных компьютеров о работе физиологических систем, органов и тканей всего физического тела (до уровня клеток включительно) и управляет вашими мыслями и эмоциями, исходя из персональной Кармы и полученных данных от вспомогательных компьютеров. В своем составе имеет три основных центра – интеллектуальный (работающий с мыслями), эмоциональный (работающий с эмоциями), половой (работающий с влечениями) и два дополнительных центра – звуковой и картинок.
Теперь, о дополнительных компьютерах - чтобы было понятна работа главного компьютера.
Еще одно примечание. Подсознание показывает - у человека есть орган речи и физиологическая системы речи. Органом речи является вся нервная ткань, окружающая все органы головы внутри черепа, а система речи находится в тонкоматериальном пространстве этого органа.
1 - Дополнительный компьютер речи – находится в тонкоматериальном пространстве всей нервной ткани, находящейся вокруг всех органов головы внутри черепа. Принимает и обрабатывает все слова, произнесенные человеком вслух. Суть его работы – исходя из персональной Кармы, разложить все слова по двум папкам – папка негативных слов и папка позитивных слов и отправить вибрации этих слов в соответствующие папки главного компьютера.
2 - Дополнительный компьютер осязания и вкуса – находится в тонкоматериальных пространствах органов осязания и вкуса, принимает и обрабатывает все вкусовые ощущения и осязательные ощущения человека. Суть его работы – исходя из персональной Кармы, разложить все ощущения по двум папкам – папка негативных ощущений и папка позитивных ощущений и отправить вибрации этих ощущений в соответствующие папки главного компьютера.
3 - Дополнительный компьютер возбуждений – находится в тонкоматериальном пространстве всех нервов всех конечностей, включая голову и всех нервов ягодиц, молочных желез и наружных половых органов. Принимает и обрабатывает все возбуждения физического тела, все реакции физического тела на все происходящее в нем и вокруг него. Суть его работы – исходя из персональной Кармы, разложить все возбуждения по двум папкам – папка негативных возбуждений и папка позитивных возбуждений и отправить вибрации этих возбуждений в соответствующие папки главного компьютера.
4 - Дополнительный компьютер звуков – находится в тонкоматериальном пространстве наружных органов слуха, принимает и обрабатывает все звуки, которые человек слышит органами слуха, как все звуки внутри тела, так и все звуки окружающего пространства. Суть его работы - исходя из персональной Кармы, поделить все звуки, которые слышит человек, и разложить их – в две папки: папка негативных звуков и папка позитивных звуков и отправить вибрации этих звуков в соответствующие папки главного компьютера.
5 - Дополнительный компьютер картинок – находится в тонкоматериальном пространстве наружных органов зрения, принимает и обрабатывает все, что видит человек, делая раскадровку всего потока визуальной информации на картинки, делая это со скоростью 56 картинок в секунду. Суть его работы – исходя из персональной Кармы, разложить все картинки по двум папкам – папка негативных картинок и папка позитивных картинок и отправить вибрации этих картинок в соответствующие папки главного компьютера.

Все данные из дополнительных компьютеров поступают в главный компьютер, который исходя из этих данных управляет:
1 – душевным и духовным телом, которые в свою очередь воздействуют:
Душевное - воздействует на чудесные меридианы (энергетические каналы физического тела), по которым идет, преобразованная Пингалой - энергия Бога, для функционирования всех элементов физического тела: блокируя, частично или полностью не пропуская энергию Бога.
Духовное – воздействует на все мелкие каналы (энергетические каналы физического тела), по которым идет, преобразованная Идой - энергия Бога, для функционирования всех элементов физического тела: блокируя, частично или полностью не пропуская энергию Бога.
2 – стрессово-инсулиновой физиологической системой, повреждая связи элементов этой системы.
Основной биокомпьютер и дополнительные компьютеры работают без перерывов и каждый из них совершает более 36 миллионов вычислений в минуту. Даже когда вы спите, дополнительные компьютеры обрабатывают все данные и ваши реакции на сон и на происходящее вокруг и внутри вашего физического тела во сне, а основной – воздействует на выше указанные элементы организма.
Работая под управлением системы Кармы - эти компьютеры создают разделенное, оценочное восприятие мира человеком. Если человек освобождается от негативной Кармы – они продолжают свою работу, но без вмешательства системы Кармы и человек начинает воспринимать окружающий его мир – таким, какой он есть. Такое состояние йоги называют – сатори. Мне посчастливилось испытать это состояние 5 раз - оно ярче секса и любых наркотиков и врезалось в память, как говориться - на всю оставшуюся.
В следующий раз попробую рассказать про все энергетические каналы организма.
Счастья и свободы!)

суббота

№49 | 9.01.2021-16:21

Хочу внести существенное дополнение к рассказу о биокомпьютерах. Главный компьютер, о котором я писал в части 14 – работает только со звуками, картинками, возбуждениями, речью, осязанием и вкусом. Таких главных компьютеров у человека 5, и каждому из них помогают в работе – дополнительные компьютеры. Описание одного из таких компьютеров, можно найти в книгах многомерной медицины Л.Г.Пучко. Там этот компьютер назван ЦБК, а его дополнительный компьютер – ПБК. Кроме вышеперечисленных, есть еще три главных компьютера и работающие с ними – дополнительные. Попробую рассказать о них позже, в следующих постах.
Всех благ!)
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

df7e9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх