Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№2 | 8.01.2021-09:28

№1 | суббота писал(а):
Суть этого определения объясню просто: - подумали вы о ком-то или о чем- то - «Красивый». Практически одномоментно формируется группа определенного вида частиц с заданными вами свойствами «красивый» и уходит с этими параметрами воздействия конечному адресату.
так и порчи делают - обычные бытовые.

но и формируется своя собственная карма негативная также -

№1 | суббота писал(а):
До тех пор, пока человек будет иметь негативную Карму – его мысли будут воздействовать только на него самого!

как то так(

сегодня как раз думала что один из главных грехов
Самый первый смертный грех это невежество, потому что Бог это истина. ...
(с)

и почему то в магии очень много невежественных людей - они ничему не учатся, считают от бога уже сами умные и постоянно используют магию - что как бы это дар и они так вознаграждено.
в результате очень много сломанных "испорченных" вокруг и сами эти люди страдают и платят за них их близкие.

как вы думаете - какая связь между магией и невежеством? почему порчу едут снимать часто к какой нибудь совсем неграмотной бабке?
и по чему если налаживается у кого то жизнь после "лечения " у кого то в роду из близких всё начинает рушиться? по сути перетащили из одного места в другое в роду.
и образуются и долги и ненависть к родственникам. (

Чела Вечный

№200 | 17.01.2021-18:05

№81 | суббота писал(а):
Даю эту информацию не с целью убедить вас в ее правильности, а лишь с целью показать, что говорит о Солнце и о составах Космоса - Подсознание.

Возраст Солнца – 523.257 лет в Земном исчислении.
Добрых времён!
Вопрос такой:
Каким образом Подсознание сообщает числа, например, возраст Солнца, диаметры и массы планет, расстояния от Земли до планет и т.д? Учитывая, что с Ваших слов ответ Подсознания на тот или иной вопрос может иметь лишь два варианта - "да" или "нет".

Книжка

№202 | 17.01.2021-20:50

№201 | суббота писал(а):
Спросил, что делать с жизненным опытом?
Под жизненным опытом вы имеете в виду произошедшие события, влияние на настоящую жизнь или ваше к нему отношение? Спасибо

Чела Вечный

№203 | 17.01.2021-21:28

№201 | суббота писал(а):
Благодарю за развёрнутый и содержательный ответ)
№201 | суббота писал(а):
Меньше 10 Миллиардов? Больше миллиарда? И так далее. И в итоге выхожу на число 1.093.302 Галактик.
Подозревал, что ответ получается в ходе множества последовательных итераций. Но(!), сколько же на это тратится времени? На определение каждого знака требуется порядка пяти итераций, для семизначного числа - около 35-ти. А сколько по времени занимает один запрос-ответ, и это тоже - работа с маятником?

суббота

№204 | 17.01.2021-21:34

№202 | Книжка писал(а):
Под жизненным опытом вы имеете в виду произошедшие события, влияние на настоящую жизнь или ваше к нему отношение? Спасибо
Всё, что происходит с нами в жизни так или иначе становится призмой, через которую мы оцениваем все происходящее с нами, накапливаем эти оценки и принимаем решения исходя их этих оценок. Жизненный опыт в какой-то степени делает наше восприятие шаблонным, и мы многое упускаем. Нельзя войти в одну и туже реку дважды – наверняка Вам знакома эта фраза, и это действительно так. Но многое в нас не дает увидеть и почувствовать мир, таким какой он есть. Одна из причин – это доминирование жизненного опыта в наших отношениях и во взаимодействиях с миром.
Всех благ)

Чела Вечный

№205 | 17.01.2021-21:36

№201 | суббота писал(а):
Как-то была показано работать с одной из причин, мешающей осознавать Мир, таким какой он есть. Такой причиной оказался - Жизненный опыт.
Спросил, что делать с жизненным опытом?
Ответ – отбросить доминирование жизненного опыта.
Вот это интересно. Надо обдумать повнимательней))

Книжка

№206 | 17.01.2021-21:38

№204 | суббота писал(а):
Одна из причин – это доминирование жизненного опыта в наших отношениях и во взаимодействиях с миром.
да это так
спасибо

суббота

№208 | 17.01.2021-21:41

№203 | Чела Вечный писал(а):
Подозревал, что ответ получается в ходе множества последовательных итераций. Но(!), сколько же на это тратится времени? На определение каждого знака требуется порядка пяти итераций, для семизначного числа - около 35-ти. А сколько по времени занимает один запрос-ответ, и это тоже - работа с маятником?
Да, тоже работа с маятником. Иногда получается быстро, иногда долго и трудно. например, пост 62 был написан за неделю. Долго не мог понять, что хочет показать мне Подсознание. Но - потом пошло и получилось.

суббота

№209 | 17.01.2021-21:45

Приветствую Мошэрри!
Я не смогу дать Вам развернутого ответа на этот вопрос - ибо придется многое объяснять. Если Вы прочитали все части моей работы - то наверняка появится понимание. Уж простите)

суббота

№212 | 17.01.2021-21:53

Это целый комплекс работы над собой. Изменить неправильные отношения к миру, отказаться от ложных идей и концепций, избавиться от идущих по карме наборов мыслей, эмоций и слов, изменить отношения к людям, отношения к самому себе и много чего еще.
Что касается самого действия в работе с Подсознанием - то проговаривается установка и все)

суббота

№215 | 17.01.2021-23:03

№213 | Мошэрри писал(а):
А при каких делах здесь Солнце и расстояние до него,как это связано с работой по себе?
Что эти знания дают?
Ответы на эти вопросы будут в следующей части.
Мира и радости)

Нугманов Марат Ажгиреевич

Здоровое питание, Эзотерика

№219 | 18.01.2021-17:18

№218 | Мошэрри писал(а):
А для меня карма, это и есть происходящие процессы в жизни. Нет кармы, нет жизни. Похоже, что все взаимосвязано между собой.

Нугманов Марат Ажгиреевич

Здоровое питание, Эзотерика

№221 | 18.01.2021-17:43

№220 | Мошэрри писал(а):
Чём вы можете мотивировать свою грубость, - причинами отравления в атмосфере или нарушением нервной системы? Видимо вы не в состоянии поддерживать диалог. Прощайте.

Книжка

№224 | 18.01.2021-18:30

№222 | Мошэрри писал(а):
Буду плакать!
надо работать-копать в глубину-там ответы помогающие

суббота

№225 | 18.01.2021-19:20

№218 | Мошэрри писал(а):
Бред!
Карма НЕ влияет на Тело!
Карма- это Суть Живого объекта и она неизменна,если чел скотина,то на всю жизнь.
Тело болеет по двум причинам: атмосферные отравления и непорядки с нервной системой.
ВСЁ!
Что одно,что другое восстановить невозможно!
У меня было много таких установок и отношений, но - с ними покончено.
Мира и добра)

id12632

Анкета удалена

№226 | 18.01.2021-19:28

№224 | Книжка писал(а):
У меня нет вопросов,вот в чем дело...

id12632

Анкета удалена

№227 | 18.01.2021-19:29

№225 | суббота писал(а):
Мне нравится ваше- " Мира и добра"...

Книжка

№228 | 18.01.2021-19:30

№226 | Мошэрри писал(а):
У меня нет вопросов,вот в чем дело.
а что есть?

id12632

Анкета удалена

№229 | 18.01.2021-19:55

№228 | Книжка писал(а):
Умиротворение.

Чела Вечный

№230 | 19.01.2021-06:00

Доброденствия, Суббота!
№203 | Чела Вечный писал(а):
сколько по времени занимает один запрос-ответ при работе методом биолокации?
Спрашиваю, дабы иметь представление о затратах временного ресурса в такой работе.
Ещё один вопрос: как выглядит или в чём состоит процесс, коий Вы обозначаете следующими фразами:
№201 | суббота писал(а):
Как-то была показано...
№217 | суббота писал(а):
Подсознание показало
?

Чела Вечный

№231 | 19.01.2021-06:13

Ещё вопрос:
№217 | суббота писал(а):
Уже отношу к каким-то мелочам возможность узнать качество продуктов, ... попаду или нет под дождь, когда выезжаю кататься на велосипеде, когда поменять масло в двигателе автомобиля,...
Для получения ответов на эти вопросы Вы тоже используете маятник (биолокацию)?
№217 | суббота писал(а):
Получение ответов на такие вопросы, как – кто я, почему я здесь
Очень хорошие, главные вопросы. Поделитесь ответами, если возможно.

Чела Вечный

№232 | 19.01.2021-07:13

№19 | суббота писал(а):
Девятый закон Бога гласит: – Наполненное Богом умножение всего существующего Живого – сохранять.
Этот закон нарушают практически все обитатели земных пределов. Какие возможные последствия этого нарушения Вам известны? Если Вы, конечно, работали над этой темой.

Усова Людмила

№235 | 19.01.2021-14:24

две карты Северного полюса

https://too.by/webimage/countrys/polar/northpole.html

тут и лёд и всё есть.

Усова Людмила

№236 | 19.01.2021-14:25

а это карта запрос Северный полюс гугл.
выдаёт такую картинку

Усова Людмила

№237 | 19.01.2021-14:25

так какой у нас Северный полюс?

может он отличается - зима-лето?))

суббота

№239 | 19.01.2021-17:02

№232 | Чела Вечный писал(а):
№19 | суббота писал(а):
Девятый закон Бога гласит: – Наполненное Богом умножение всего существующего Живого – сохранять.
Этот закон нарушают практически все обитатели земных пределов. Какие возможные последствия этого нарушения Вам известны? Если Вы, конечно, работали над этой темой.
Последствия - это продолжение жизни в дуальной реальности и возврат Вам негативных действий по принципу зеркальности.
Мира и благ)

суббота

№240 | 19.01.2021-17:06

Приветствую Людмила!
№237 | Усова Людмила писал(а):
так какой у нас Северный полюс?)
Вот правильно.
https://i.imgur.com/6IgiL5a.jpg
Всех благ)

Чела Вечный

№241 | 19.01.2021-19:29

Благодарствую за ответы, Суббота!
Похоже, что вопросы я задаю недостаточно корректно. Не сочтите за занудство)
№238 | суббота писал(а):
Задается вопрос и сразу по окончании текста вопроса идет ответ.
То есть, вариант ответа ("да" или "нет") можно распознать буквально через секунду после окончания текста вопроса, по параметрам вращения маятника. Так понимаю.
№238 | суббота писал(а):
Было показано (вот собственно что означает, когда я говорю - показано Подсознанием) - подругу за ногу укусит собака
Здесь мне всёже непонятно:
- "показано" было "картинкой" или
- реакцией маятника на множество задаваемых вопросов, последовательно уточняющих кто-что-когда-где.

Чела Вечный

№242 | 19.01.2021-19:37

№238 | суббота писал(а):
Подсознание показывает - на главные вопросы нужно самостоятельно найти ответы.
Есть большая разница между заимствованными пониманиями - и тем, когда понимания Вы открываете самостоятельно в себе
Тут полное согласие. В Зачёт идёт только собственный опыт и понимание.

суббота

№243 | 19.01.2021-19:40

№241 | Чела Вечный писал(а):
То есть, вариант ответа ("да" или "нет") можно распознать буквально через секунду после окончания текста вопроса, по параметрам вращения маятника. Так понимаю.
Да, именно так.
- "показано" было "картинкой" или
- реакцией маятника на множество задаваемых вопросов, последовательно уточняющих кто-что-когда-где.
Реакцией маятника на множество задаваемых вопросов, последовательно уточняющих кто-что-когда-где

суббота

№244 | 19.01.2021-19:42

- "показано" было "картинкой"
Иногда информация приходит через сон. Потом задаю серию вопросов и узнаю - для чего мне было показано то-то и то-то во сне.

Чела Вечный

№245 | 19.01.2021-19:43

№239 | суббота писал(а):
Последствия - это продолжение жизни в дуальной реальности и возврат Вам негативных действий по принципу зеркальности
В продолжение вопроса о возможных последствиях нарушения Девятого закона Бога.
Является ли традиционный способ питания обитателей земного мира прямым нарушением этого закона?

суббота

№246 | 19.01.2021-19:44

№245 | Чела Вечный писал(а):
В продолжение вопроса о возможных последствиях нарушения Девятого закона Бога.
Является ли традиционный способ питания обитателей земного мира прямым нарушением этого закона?
Да.

Чела Вечный

№247 | 19.01.2021-19:48

№246 | суббота писал(а):
Да.
Вооот. Тогда какие варианты питания не являются нарушением?
Фрукторианство и неедение?

суббота

№248 | 19.01.2021-19:53

Это выбор каждого. Находясь на Земле на исправлении - не получится полностью не нарушать этого закона. Но если есть понимание - то можно либо выбрать ничего не менять, либо хоть что-то поменять. Я не ем мяса млекопитающих и птиц - уже почти 12 лет. И ничего со мной страшного не случилось) В ближайшей перспективе - планирую отказаться от рыбы.

Чела Вечный

№249 | 19.01.2021-19:54

№239 | суббота писал(а):
возврат Вам негативных действий по принципу зеркальности
То есть, тело существа, поедающего телА других живых существ, обречено на съедение. По принципу зеркальности.

суббота

№250 | 19.01.2021-20:02

Физическое тело - это не Вы. Это состав Вашего организма на время воплощения.
№249 | Чела Вечный писал(а):
То есть, тело существа, поедающего телА других живых существ, обречено на съедение. По принципу зеркальности.
Да - это так.

Чела Вечный

№251 | 19.01.2021-20:06

№248 | суббота писал(а):
Я не ем мяса млекопитающих и птиц - уже почти 12 лет. И ничего со мной страшного не случилось) В ближайшей перспективе - планирую отказаться от рыбы
О как!? Ну респект, коллега))
Тоже это практикую, уже 13 лет)) Только рыбу мне "стало жалко" одновременно со всей остальной живностью. Такая практика, как оказалось, даёт немало бонусов.
Уже год на чистом вегетарианстве с преобладанием сырухи. И очередные бонусы подоспели) И возвращаться на всеедение нет не то что желания, но даже и мысли.

id12632

Анкета удалена

№252 | 19.01.2021-20:09

КОШМАР

Чела Вечный

№253 | 19.01.2021-20:10

№250 | суббота писал(а):
Физическое тело - это не Вы. Это состав Вашего организма на время воплощения.
Да, конечно. С пониманием этого - нет проблем, давно уже)

id12632

Анкета удалена

№254 | 19.01.2021-20:10

Мужики не едят Мясо!!!
Привет нервной системе!!!

суббота

№255 | 19.01.2021-20:12

Чела Вечный!
У вас хорошие стартовые данные для работы методом биолокации))

Чела Вечный

№256 | 19.01.2021-20:17

№254 | Мошэрри писал(а):
Мужики не едят Мясо!!!
Привет нервной системе!!!
Это подтверждено Вашей личной практикой?)
По моемУ опыту, неупотребление в пищу убоины - это, как минимум, свобода от болезней и лекарств. И этого вполне достаточно, не говоря даже о более тонких аспектах этой практики.

id12632

Анкета удалена

№257 | 19.01.2021-20:19

№256 | Чела Вечный писал(а):
Я человека на ноги поставила и нервную систему восстановила,рекомендуя есть свиную рульку с самогонкой.
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

20433 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх