Скрыть

купить массажер в Казахстане

Форум / Просмотр темы
Автор
vikentiy

№0 | 5.02.2021-13:33

Я работаю системным администратором, подчас за компьютером приходится проводить более 10 часов в сутки. Такая однообразная физическая работа возможно стала причиной повышенной утомляемости и болей в области шеи и плечевой зоны. Иногда даже испытываю спазмы плечевых мышц, участились и головные боли. Мне посоветовали пройти курс массажа. Но постоянно ходить на массаж нет возможности. Знаю что сейчас в продаже появились хорошие массажеры, которые можно использовать, как на работе, так и в быту. Поиски в магазинах результата не дали. Есть ли у нас в Казахстане интернет магазин массажеров?

jakov1

№1 | 7.02.2021-12:25

Немалое количество людей ведет в настоящее время малоподвижный образ жизни. Результатом такой гиподинамии становятся боли в спине и шее. Массаж способен помочь при этих проблемах очень хорошо. А массажер хороший возможно приобрести в одном из многочисленных интернет-магазинов.

Anthony

№2 | 7.02.2021-13:57

У меня были проблемы со спиной. Не мог нормально работать, пришлось уйти на больничный. Мне посоветовали приобрести хороший массажер в Казахстане, который помог мне избавиться от болей. Заказал его через интернет магазин Созвездие красоты с доставкой по нормальной цене и хорошего качества.

Nikita1

№3 | 7.02.2021-15:11

Да, действительно, при такого рода работе то желательно, чтобы была возможность делать простую гимнастику на работе, хотя бы раз в два часа вставать с кресла и делать упражнения. Но не у всех такая возможность есть, и в таких случаях выручают разного рода массажеры. У моего шефа из компьютерного отдела массажная накидка на кресло, на Созвездие Красоты https://sozv.kz/ приобретал. Хорошая штука для тех, у кого сидячая работа, как раз для сисадминов.

feofan

№4 | 7.02.2021-15:54

Такая же проблема и у меня только я из Киева. Массаж конечно дело хорошее но мне посоветовали каждый час делать упражнения не сложные минут 5-10 приседание и верчение головой что бы разминать шейные позвонки. А с массажными салонами проблем нет в любой стране.

valnata

№5 | 7.02.2021-16:20

Из-за сидячей работы, проблемы с шейным отделом позвоночника. Я приобретала роликовой массажер через интернет магазин Old@Dom. У них хороший выбор. Я взяла массажер для шеи и плеч с инфракрасным прогревом. Он способствует снятию мышечного напряжения и накопившейся усталости, улучшает общее самочувствие и придает сил.

Nikita1

№6 | 7.02.2021-17:12

Казалось бы что если работа сидячая, то и проблем с позвоночником и быть не должно, нагрузки нет. Но вот у многих, кто за компом просиживает больше восьми часов в день, то появляются проблемы с шейным отделом позвоночника. То, конечно, лучше всего живой массаж, но не каждый день же его делать возможно.

Ivannna

№7 | 7.02.2021-18:04

№3 | Nikita1 писал(а):
У моего шефа из компьютерного отдела массажная накидка на кресло, на Созвездие Красоты https://sozv.kz/ приобретал.

Реально хорошая штука, брат двоюродный дальнобойщиком работает, бывает за рулем и по 15 часов, то реально, за неименим возможности и времени посещать массажиста, то такая накидка очень выручает в плане профилактики. Ну а в лечебных целях то желательно пару сеансов живого массажа хотя бы.

Рамтиев Тима Левасов

№8 | 7.02.2021-20:52

Да , конечно есть , их полно , надо лишь зайти в инстаграми и поискать там , выйдет миллион выбора, только надо идти к проверенному специалисту , чтобы зря деньги не тратить , да и у нас в городе их много ,можете мне написать я вам подскажу.

Anthony

№9 | 8.02.2021-07:14

Nikita1, спасибо Вам за хороший совет и ссылку на интернет магазин. Хочу проконсультироваться у врача, чтобы он помог мне выбрать и купить хороший массажер, потому что нет сил терпеть эту боль. Хожу на процедуры в поликлинику, но толку не какого, нужно покупать массажер.

Ivannna

№10 | 9.02.2021-14:42

Да реально сейчас при покупки массажеров стоит консультироваться с врачами, потому как если будуту консультироваться в самом интернет-магазине, то сорее всего начнут впаривать что подороже, а есть и недорогие эффектиные массажеры для спины в том числе.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c919a Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх