Скрыть

Мои практики, проработки.

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Оксана Муслумовна

Не специалист

№0 | 6.02.2021-11:30

Ушла с форума безмолвие, жаль потраченного времени. Буду писать здесь о своих проработках и достижениях.

Оксана Муслумовна

Не специалист

№1 | 6.02.2021-11:38

В ноябре 2020 года проработала состояние обуза для отца (мне было 2 года), жду изменение внутреннего состояния через 7 месяцев.

В январе 2021 года провалилась в прошлую жизнь, видела себя в виде старика. У него за долги забирали последнее. Но ни одна мыщца на его лице не дрогнула, он сказал мне "самое ценное душа и знания никто не сможет забрать", я поняла откуда у меня качели. То взлёт то падение. Установка в подсознании на ценность в знаниях и душе.
Нужно перешить установку и добавить слово достаток для комфортного проживания. Сделаю, когда придёт волна.

Оксана Муслумовна

Не специалист

№2 | 6.02.2021-11:39

Подняла внуку мышление в голову. Вчера он написал самостоятельно пример 1+1=
Это успех.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№3 | 6.02.2021-13:47

№1 | Оксана Муслумовна писал(а):
добавить слово достаток
Этого будет не достаточно нужна активность в направлении достатка дабы нейтрализовать мышление не достаточности,,,,,

Просветлённый мастер

№4 | 6.02.2021-13:50

Прошлое указывает на присутствие ограничения которое сформировало подобный опыт и запись его ,нужно не просто изменить мышление или мысль, но и подтвердить новую мысль опытом и будет запись либо достатка либо равновесия по выбору,,,,,

Просветлённый мастер

№5 | 6.02.2021-13:53

Суть в промежутки времени между решением и реальным исправлением ,этот промежуток должен быть заполнен исполнением принятого решения дабы положить начало новому опыту и закрепить его или сделать реальным осаждением,,,,,

Оксана Муслумовна

Не специалист

№6 | 6.02.2021-20:16

С 2015 года пошли жжения в голове, сначала немного. Но к 2019 сутками жгло голову, ноги, 2 чакру. Жгло так, что не могла спать. Мне объясняли, что это энергия с космоса. Ещё у меня как-будто разбили голову на 2 части. Стало две головы. Постоянные спазмы головы, как обруч на голове. Давило лоб. Отваливалось левое ухо. Периодами кружилась голова. Я плохо соображала. Попала в больницу. Диагноз поставить не смогли. Сосуды чистые.

А ведь меня смотрели мастер рейки, шаманы, гадалки, руководители школ магии и ни кто ни куя не видел.
Воск показал 3 некро канала в затылке, некро канал в левое ухо, некро канал в левый глаз, некро канал в правую щеку, некро канал в живот, некро каналы в правую и левую ногу, некро канал в сердце.
Магия вед на мозг, мышление, речь.
Стояла работа в 2015 году на деменцию. В 2019 на безумие, сумаществие.
У меня очень конкретно ехала крыша.
Но люди - профессионалы ничего не увидели... 😂
Год я вытаскивала себя. Снимала погосты. Кучу защит, замков. После снятия копира на дар голова превратилась в одну.
Разве дар можно украсть?
И все это мне сделали из зависти.
Мне было так плохо, я была уверенна, что умру.
Когда чистила себя читала молитвы и просила для тех кто сделал до 7 колена, чтобы умывались слезами.
Сейчас все в прошлом. Мне очень сильно помог мусульманский род.

Оксана Муслумовна

Не специалист

№7 | 6.02.2021-20:18

№4 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Алексей, мне же нужно сначала изменить запись в подсознании, чтобы снять ограничения. Конечно нужно ждать состояния, чтобы уйти в медитацию.

Просветлённый мастер

№8 | 6.02.2021-21:30

№7 | Оксана Муслумовна писал(а):
Конечно нужно ждать состояния, чтобы уйти в медитацию.
С медитацией все очень просто проговаривать то от чего желаешь избавится перед засыпанием пока не заснешь и сразу после пробуждения ,именно эти промежутки чистая связь для работы и конечно поддерживать мысль и действие в направлении сознательного контроля ,,через некоторое время все начнет меняться ,,,

Просветлённый мастер

№9 | 6.02.2021-21:39

Нужно так же помнить простое правило работы с кармическими записями ,,все от чего освобождаешься изменяет окружение и далеко не факт что произошедшее будет удовлетворять ,,как правило семья и родственные связи держатся на кармических соглашениях которые если стирать или трогать будут приводить к распаду как семьи так и родственной группы ,,нужно быть внимательным и осторожным если не стремишься к свободе или самодостаточности и суверенности,,
закон требует с любым с кем карма закрыта расстаться и более не встречаться,,,ибо в противном случае количество ограничений только увеличивается,,,,,

Просветлённый мастер

№10 | 6.02.2021-21:49

В крепких семьях работают не с кармой как таковой но с родовой памятью ,стимулируют противовес родового убеждения --если оно в бедности ,,нужно стимулировать активность умственную и физическую достатка ,становится предпринимателями пусть и не сразу но со временем активность даст необходимый опыт и мысли которые приведут к выравниванию ситуации и привлечет рождения поколения с новой мыслью и действием,,,,а именно умных,предприимчивых и умеющих обеспечивать достаток ибо это принцип личности а она временна и в каждое время своя или степень приспособляемости к ситуации,а потому это нужно культивировать или постоянно поддерживать,,,

Просветлённый мастер

№11 | 6.02.2021-21:55

В роду много предков и они разные и богатые и бедные и нужно просто раскрыть нужное родовое знание которое обеспечивало достаток приспосабливая его ко времени рождения и жизни,,,

Бондаренко Ирина

Магия/ведовство, Эзотерика

№12 | 14.02.2021-17:48

Интересно вас читать. Реально что-то практикующих людей маловато сейчас.

Просветлённый мастер

№13 | 14.02.2021-21:53

№12 | Бондаренко Ирина Анатольевна писал(а):
Реально что-то практикующих людей маловато сейчас.
Практикующих может и не мало но понимающих к чему могут привести те или иные практики ,совсем не много ибо как правило телега ставится впереди лошади или практикующий практикует и понимает что сделал только тогда когда увидит результат практик который как уже сказано может быть далек от задуманного и вообще от приносящего благо,,,

Оксана Муслумовна

Не специалист

№14 | 16.02.2021-11:41

На этом форуме появилось много тем, которые не относятся к эзотерике. Поэтому свои проработки, мысли я пишу на форуме Безмолвие под ником Кнопка. Если есть желание пишите, я открыта к общению.

Экстросенс маг высшей категории уфолог

Лишен права ответа

№15 | 16.02.2021-13:07

Оказывается в светую воду чтоб не пить а эксплуатировать для энергии на небе она у всех есть личное чтото выше человека. Можно в светую воду положить пиромидку аккуратно и шар в светой воде будет вибрацию делать,не заряжать воду. Сначало попейте месяца 2 долевая воду а потом по желанию положите если очень захочется.

Nikita1

Лишен права ответа

№16 | 16.02.2021-15:16

Это правильно, конечно.

Экстросенс маг высшей категории уфолог

Лишен права ответа

№17 | 18.02.2021-15:56

№15 | генннадий писал(а):
Оказывается в светую воду
Я и не продержался и месяца, бесит святая вода мага, сломала стекляный чайник. Пока я ее не вылил я не успокоился.

Оксана Муслумовна

Не специалист

№18 | 19.03.2021-08:19

Качество уровня жизни зависит от состояния энергетики (+интеллект). Мир состоит из доноров и вампиров. Как перестать кормить вампиров?
Научиться служить себе. Сначала о себе, об этом говорил Иисус "возлюби ближнего как самого себя".
Практика. Войти в состояние покоя и мысленно сказать "служение себе", наблюдайте за своим состоянием и почувствуете как ваша энергетика сдвинулась, тело стало плотнее.

Оксана Муслумовна

Не специалист

№19 | 22.03.2021-10:56

Сегодня женщина написала, что изменилось состояние. Она переехала в другой город на пмж и вошла в депрессию. Когда у города одна энергетика, а у человека другая то может пойти конфликт. Я перенастроила её энергетику на город. Она написала, что город радует, любит гулять.

Оксана Муслумовна

Не специалист

№20 | 27.03.2021-07:56

Знаете люди читая мои сообщения могут подумать о моем высокомерии. Я встречала кучу баб сломленных, внешне проявляющих самодостаточность и уверенность, скорее наглость, а внутри ничего нет, пусто. Одни глупые амбиции. Пузыри. Сила женщины в кротости.
Когда коронованная жрица лишь тень своего мужа. Знаете такой серый кардинал.
Женщина не может управлять семьёй по примитивности своего Ума. Иначе это баба с яйцами. Всегда во главе семьи должен стоять Мужчина.

Русь всегда стояла на патриархате. 40% бездетности это плата за самодостаточность. Вы же выходя замуж берете фамилию мужа, значит согласны, что муж будет главным. Муж это фундамент.
А сила нужна женщине именно женская сила, чтобы проявлять Мудрость женскую. Мама научила как строить отношения с мужем? Жена в семье это психолог и сохранение тёплых отношений со свекровью, мужем, детьми, своими родителями ложатся на плечи жены. И имя ей Женщина.

id12726

Анкета удалена

№21 | 27.03.2021-11:20

Не согласна с кротостью...

id12726

Анкета удалена

№22 | 27.03.2021-11:21

И с тенью мужа не согласна!

id12726

Анкета удалена

№23 | 27.03.2021-11:22

А Серый Кардинал,это Владыка Мира!

id12726

Анкета удалена

№24 | 27.03.2021-11:24

Такое загадочное выражение...женщина на может управлять семьёй,по примитивности своего ума....
Так это не женщина ВООБЩЕ...так ...ОВЦА...а её муж ОВЕН...
Так вы о стадах пишите?

id12726

Анкета удалена

№25 | 27.03.2021-11:31

Н-да...а Мудрость где взять,если ум примитивен?
Шедевры пошли...ЗАКАЧАЕШЬСЯ...

Оксана Муслумовна

Не специалист

№26 | 27.03.2021-16:46

№21 | Заинька писал(а):
Я знаю, спорить и доказывать не буду.

Оксана Муслумовна

Не специалист

№27 | 1.04.2021-07:56

Когда подростки пинали бабушку то она сжавшись на земле говорила "прощаю, прощаю вас...". Людям не имеющим ясновидения сложно понять её поведение.

Когда человек идёт на вас с агрессией то оставляет в вашем теле свою энергию, она застревает там и тело начинает болеть.
При прощении эта энергия уходит обратно к агрессору. Поэтому самое страшное наказание для человека это прощение, но не как месть, а как отпустить на волю.

Оксана Муслумовна

Не специалист

№28 | 1.04.2021-08:03

№27 | Оксана Муслумовна писал(а):
Когда у тебя бомж попросил денег и ты не дал, и вслед тебе летит грубое слово. А на энергетике слово выглядит как маленький вихрь и такой вихрь встраивается в ваш позвонок. Уже через 3 месяца до 7 лет (зависит от вашей энергетики) вас начнёт беспокоить позвоночник в этом месте.

Как работает яйцо. Знахарки накатывая яйцом по телу закатывали этот вихрь в яйцо, загоняли и человеку становилось легче. Катать яйцом нужно против часовой и пока оно не будет лёгким.

Очень важно когда тебе вслед несётся ругательство простить этого человека тогда вихрь растворяется.
Это одна из причин почему мужчины монахи живут долго. Они постоянно всех прощают и просят прощение.

Оксана Муслумовна

Не специалист

№29 | 3.04.2021-07:47

Вчера смотрела на ютубе ролик, девушка из Беларусси рассказывала о младшем брате, у которого с 5 лет началась деменция. Я посмотрела мозг парня, что у него с головой и увидела, что внутри голова чёрная, а возле головы висит сознание в виде светящегося шарика. Чёрное выдвило сознание из головы?
Потом я посмотрела парня на момент приступа эпилепсии и увидела на нем чёрные воронки.
Ужасно видеть взрослого парня, который плохо говорит, плохо соображает.
Таких людей в первую очередь мне кажется нужно отмаливать.
Медицина в таких случаях бессильна.

Оксана Муслумовна

Не специалист

№30 | 11.04.2021-09:02

Стараюсь с шизофрениками не общаться, чтобы не засорять мозги.

Оксана Муслумовна

Не специалист

№31 | 11.04.2021-09:09

Пространство выглядит слоями как книга. Как ты думаешь такое пространство тебя окружает. Пространство двигается в соответствии с твоими мыслями.
Как только меняются мысли сразу же меняется пространство.
Допустим, решил закончить курсы повара и тебе начинают попадаться повара, кондитеры...😂 Так отвечает пространство вашим мыслям и стремлениям.
Думаешь, что все мужики козлы, попадаются одни козлы.. 😂
Как ты думаешь так ты и живёшь.

Оксана Муслумовна

Не специалист

№32 | 11.04.2021-10:34

При чистках никогда не называю имя врага, всегда говорю откуда пришло туда и ушло. Работаю через Бога, поэтому обратка летит быстро и попадает в цель.
При снятии зависти обратка также летит в цель только в тройном усилении по законам космоса.

У моей клиентки все её завистники 80% болеют онко 3 и 4 стадии, это обратки зависти.
Нужно научиться проживать свою жизнь без зависти.
Ну должен ты в этой жизни быть бедным дворником значит прими свою судьбу. Судьбу матери одиночки, судьбу инвалида. Потому что по законам кармы, что посеял в прошлой жизни то получил в этой.

Оксана Муслумовна

Не специалист

№33 | 11.04.2021-10:42

Когда я в 2018 году обратилась к руководителю школы магии то он мне ответил, что на мне столько негатива, что ему придётся отказаться от работы, от всех своих клиентов и заниматься только мной. И в таком случае на чистку уйдёт полгода. И денег у меня столько нет, чтобы заплатить ему.
Хорошо, что я сама снимаю. Я учусь, мне трудно, не хватает знаний. Теперь я знаю, чтобы человека сделать сумашедщим то достаточно исписать его сознание ставами, символами. Также затормозить работу сознания, изменить направление мыслей.
Но бойтесь те кто это делает, когда пойдёт возврат.

Bastard

№34 | 11.04.2021-19:02

№30 | Оксана Муслумовна писал(а):
Стараюсь с шизофрениками не общаться, чтобы не засорять мозги.

Шедеврально! А как вы определяете шизофреников?

"Вы замечали, что многое, что раздражает нас в других людях, есть в нас самих? Мы ненавидим свои отрицательные черты, которые глубоко запрятали внутрь и когда видим их в других людях это начинает нас раздражать. Этот механизм называется проекцией." Взято из Интернета

Замысел

№35 | 12.04.2021-16:09

№34 | Bastard писал(а):

Шедеврально! А как вы определяете шизофреников?

Как как?! Легко! Сверхспособностями же))

Оксана Муслумовна, ваши уникальнейшие способности обязательно должны быть обнародованы, Вы же просто Ванга практически)) (правда, не исключено, что на неё работали спецслужбы)).
Слышали про Премию Гудини? Деньги не лишние? Внимание!
Премия имени Гарри Гудини — премия в 1 миллион рублей, учреждённая научно-популярным видеоканалом SciOne за демонстрацию паранормальных способностей в условиях корректно поставленного эксперимента.
Реальные деньги за реальные сверхспособности.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№36 | 12.04.2021-18:28

№35 | Замысел писал(а):
в условиях корректно поставленного эксперимента.
А вы не слыхали, что сознание экспериментатора влияет на результат эксперимента?
Проще говоря, скептику хоть гору на его глазах передвинь с места на место, он все равно назовет это либо фокусом, либо "массовым гипнозом", либо "галлюцинацией"...

Замысел

№37 | 12.04.2021-21:58

№36 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

скептику хоть гору на его глазах передвинь с места на место

Да что ж за бред-то.
Ещё скажите, что вы передвигали.

Замысел

№38 | 12.04.2021-22:00

№32 | Оксана Муслумовна писал(а):

У моей клиентки все её завистники 80% болеют онко 3 и 4 стадии, это обратки зависти.

80%... А чё не 75, например?) Как подсчитали?))
Фантазёрка вы))

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№39 | Вчера - 02:13

№35 | Замысел писал(а):
Ну вот вам, для начала, реальная демонстрация сверхспособностей:

Оксана Муслумовна

Не специалист

№40 | Вчера - 08:19

№34 | Bastard писал(а):
Есть медицинские симптомы наличия болезни. Ну и по содержанию текста таких видно.

Оксана Муслумовна

Не специалист

№41 | Вчера - 08:21

№35 | Замысел писал(а):
Ванга раскрученный проект.
Не хочется участвовать в дискуссиях.

Книжка

Сейчас на сайте

№42 | Вчера - 08:22

№40 | Оксана Муслумовна писал(а):
Ну и по содержанию текста таких видно.
а что именно в содержании текстов указывает на шизофрение-можете прояснить?

Оксана Муслумовна

Не специалист

№43 | Вчера - 08:25

№42 | Книжка писал(а):
Книжка, здесь такие были. Примеры приводить не буду, чтобы не унижать.

Книжка

Сейчас на сайте

№44 | Вчера - 08:27

№43 | Оксана Муслумовна писал(а):
чтобы не унижать.
при чем тут унижение
что по вашему показывает шизофрению в тексте -какие симптомы-в общем
ну коль об этом заговорили-хорошо бы прояснить

Оксана Муслумовна

Не специалист

№45 | Вчера - 08:29

№44 | Книжка писал(а):
Когда человек пишет не в тему, рваный текст.

Книжка

Сейчас на сайте

№46 | Вчера - 08:33

№45 | Оксана Муслумовна писал(а):
Когда человек пишет не в тему
это шизофрения?
тут и сейчас есть такой "маг высшей категории"...просто что-то пишет и всё
но может для него это что-то означает
№45 | Оксана Муслумовна писал(а):
рваный текст.
а что значит "рваный текст"?

Книжка

Сейчас на сайте

№47 | Вчера - 08:34

№40 | Оксана Муслумовна писал(а):
Есть медицинские симптомы наличия болезни.
В настоящее время выделяют следующие признаки шизофрении:
-продуктивную симптоматику (чаще всего бред и галлюцинации),
-негативную симптоматику (снижение энергетического потенциала, апатию, безволие),
-когнитивные нарушения (расстройства мышления, восприятия, внимания и др.).

Тор

Сейчас на сайте

№48 | Вчера - 09:10

№39 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А к чему такие способности...для чего их развивают ГОДАМИ?
Смысл в чём?
Во всем должен быть СМЫСЛ...

Замысел

№49 | Вчера - 11:38

№42 | Книжка писал(а):

а что именно в содержании текстов указывает на шизофрение-можете прояснить?

У человека, который на основании текста, ставит диагнозы, очень я сомневаюсь, что не то, чтобы медицинское, а хоть какое-то высшее образование есть)
Человек с манией величия, возомнивший себя невесть кем))
А мания величия - это симптом чего?)
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c84ec Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх