Скрыть

Мои практики, проработки.

Форум / Просмотр темы
Автор
Оксана Муслумовна

№0 | 6.02.2021-11:30

Ушла с форума безмолвие, жаль потраченного времени. Буду писать здесь о своих проработках и достижениях.

Оксана Муслумовна

№1 | 6.02.2021-11:38

В ноябре 2020 года проработала состояние обуза для отца (мне было 2 года), жду изменение внутреннего состояния через 7 месяцев.

В январе 2021 года провалилась в прошлую жизнь, видела себя в виде старика. У него за долги забирали последнее. Но ни одна мыщца на его лице не дрогнула, он сказал мне "самое ценное душа и знания никто не сможет забрать", я поняла откуда у меня качели. То взлёт то падение. Установка в подсознании на ценность в знаниях и душе.
Нужно перешить установку и добавить слово достаток для комфортного проживания. Сделаю, когда придёт волна.

Оксана Муслумовна

№2 | 6.02.2021-11:39

Подняла внуку мышление в голову. Вчера он написал самостоятельно пример 1+1=
Это успех.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№3 | 6.02.2021-13:47

№1 | Оксана Муслумовна писал(а):
добавить слово достаток
Этого будет не достаточно нужна активность в направлении достатка дабы нейтрализовать мышление не достаточности,,,,,

Просветлённый мастер

№4 | 6.02.2021-13:50

Прошлое указывает на присутствие ограничения которое сформировало подобный опыт и запись его ,нужно не просто изменить мышление или мысль, но и подтвердить новую мысль опытом и будет запись либо достатка либо равновесия по выбору,,,,,

Просветлённый мастер

№5 | 6.02.2021-13:53

Суть в промежутки времени между решением и реальным исправлением ,этот промежуток должен быть заполнен исполнением принятого решения дабы положить начало новому опыту и закрепить его или сделать реальным осаждением,,,,,

Оксана Муслумовна

№6 | 6.02.2021-20:16

С 2015 года пошли жжения в голове, сначала немного. Но к 2019 сутками жгло голову, ноги, 2 чакру. Жгло так, что не могла спать. Мне объясняли, что это энергия с космоса. Ещё у меня как-будто разбили голову на 2 части. Стало две головы. Постоянные спазмы головы, как обруч на голове. Давило лоб. Отваливалось левое ухо. Периодами кружилась голова. Я плохо соображала. Попала в больницу. Диагноз поставить не смогли. Сосуды чистые.

А ведь меня смотрели мастер рейки, шаманы, гадалки, руководители школ магии и ни кто ни куя не видел.
Воск показал 3 некро канала в затылке, некро канал в левое ухо, некро канал в левый глаз, некро канал в правую щеку, некро канал в живот, некро каналы в правую и левую ногу, некро канал в сердце.
Магия вед на мозг, мышление, речь.
Стояла работа в 2015 году на деменцию. В 2019 на безумие, сумаществие.
У меня очень конкретно ехала крыша.
Но люди - профессионалы ничего не увидели... 😂
Год я вытаскивала себя. Снимала погосты. Кучу защит, замков. После снятия копира на дар голова превратилась в одну.
Разве дар можно украсть?
И все это мне сделали из зависти.
Мне было так плохо, я была уверенна, что умру.
Когда чистила себя читала молитвы и просила для тех кто сделал до 7 колена, чтобы умывались слезами.
Сейчас все в прошлом. Мне очень сильно помог мусульманский род.

Оксана Муслумовна

№7 | 6.02.2021-20:18

№4 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Алексей, мне же нужно сначала изменить запись в подсознании, чтобы снять ограничения. Конечно нужно ждать состояния, чтобы уйти в медитацию.

Просветлённый мастер

№8 | 6.02.2021-21:30

№7 | Оксана Муслумовна писал(а):
Конечно нужно ждать состояния, чтобы уйти в медитацию.
С медитацией все очень просто проговаривать то от чего желаешь избавится перед засыпанием пока не заснешь и сразу после пробуждения ,именно эти промежутки чистая связь для работы и конечно поддерживать мысль и действие в направлении сознательного контроля ,,через некоторое время все начнет меняться ,,,

Просветлённый мастер

№9 | 6.02.2021-21:39

Нужно так же помнить простое правило работы с кармическими записями ,,все от чего освобождаешься изменяет окружение и далеко не факт что произошедшее будет удовлетворять ,,как правило семья и родственные связи держатся на кармических соглашениях которые если стирать или трогать будут приводить к распаду как семьи так и родственной группы ,,нужно быть внимательным и осторожным если не стремишься к свободе или самодостаточности и суверенности,,
закон требует с любым с кем карма закрыта расстаться и более не встречаться,,,ибо в противном случае количество ограничений только увеличивается,,,,,

Просветлённый мастер

№10 | 6.02.2021-21:49

В крепких семьях работают не с кармой как таковой но с родовой памятью ,стимулируют противовес родового убеждения --если оно в бедности ,,нужно стимулировать активность умственную и физическую достатка ,становится предпринимателями пусть и не сразу но со временем активность даст необходимый опыт и мысли которые приведут к выравниванию ситуации и привлечет рождения поколения с новой мыслью и действием,,,,а именно умных,предприимчивых и умеющих обеспечивать достаток ибо это принцип личности а она временна и в каждое время своя или степень приспособляемости к ситуации,а потому это нужно культивировать или постоянно поддерживать,,,

Просветлённый мастер

№11 | 6.02.2021-21:55

В роду много предков и они разные и богатые и бедные и нужно просто раскрыть нужное родовое знание которое обеспечивало достаток приспосабливая его ко времени рождения и жизни,,,

Бондаренко Ирина Анатольевна

Магия/ведовство, Эзотерика

№12 | 14.02.2021-17:48

Интересно вас читать. Реально что-то практикующих людей маловато сейчас.

Просветлённый мастер

№13 | 14.02.2021-21:53

№12 | Бондаренко Ирина Анатольевна писал(а):
Реально что-то практикующих людей маловато сейчас.
Практикующих может и не мало но понимающих к чему могут привести те или иные практики ,совсем не много ибо как правило телега ставится впереди лошади или практикующий практикует и понимает что сделал только тогда когда увидит результат практик который как уже сказано может быть далек от задуманного и вообще от приносящего благо,,,

Оксана Муслумовна

№14 | 16.02.2021-11:41

На этом форуме появилось много тем, которые не относятся к эзотерике. Поэтому свои проработки, мысли я пишу на форуме Безмолвие под ником Кнопка. Если есть желание пишите, я открыта к общению.

генннадий

Лишен права ответа

№15 | 16.02.2021-13:07

Оказывается в светую воду чтоб не пить а эксплуатировать для энергии на небе она у всех есть личное чтото выше человека. Можно в светую воду положить пиромидку аккуратно и шар в светой воде будет вибрацию делать,не заряжать воду. Сначало попейте месяца 2 долевая воду а потом по желанию положите если очень захочется.

Nikita1

Лишен права ответа

№16 | 16.02.2021-15:16

Это правильно, конечно.

генннадий

Лишен права ответа

№17 | 18.02.2021-15:56

№15 | генннадий писал(а):
Оказывается в светую воду
Я и не продержался и месяца, бесит святая вода мага, сломала стекляный чайник. Пока я ее не вылил я не успокоился.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c84ec Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх