Скрыть

Защита дома быстро и действенно. Враг не пройдет!

Форум / Просмотр темы
Автор
Каеде Карина Александровна

Астролог таролог парапсихолог

№0 | 21.02.2021-22:14

🔥Защита дома быстро и действенно. Враг не пройдет!

Простое и самое минимальное для защиты дома что можно сделать самостоятельно.

За этот год у меня часто стали спрашивать, что можно сделать быстро, самому чтоб недоброжелатели в дом не ходили.
Самое простое что можно сделать это вбить иглы в порог и повешать икону Божией Матери "Непроходимая Дверь" над входной дверью.

Иголки купить на растущей луне без сдачи и "спасибо". Вбить 3 иглы в порог входной двери со словами:

✔"Зло в мой дом не пройдёт, враг мой от игол отойдёт. Днём и ночью игла стереги мой дом, добро пропускай, черта да врага не пускай. Ноги ему заплетай, язык путай, разум мути, дорогу крути, в тупик его веди, от дома моего отведи. Быть тому!"

Читать на каждую иглу по 1 разу. Иглы вбить острием вверх.

Увидите как знакомые кто со злом к вам, будут всячески избегать похода в гости к вам. Вот прям под любым предлогом! А если и зайдёт кто, тот будет как уж путаться и долго не выдержит посиделок у вас.

Проверено, работает на все 100!

Карина Каеде

#КаринаКаеде #оберег #защитадома #белаямагия #защитадома #радость #любовь #счастье #удача #весна #дом #магия #белаямагия #магическаяпомощь #целитель #противврага Карина Каеде отзывы

Михаил Сергеевич

№1 | 22.02.2021-05:46

Вот так чертовщина и плодится! Я в любую хату вхож и много случаев знаю. Наслушаются "специалистов" и творят не ведая что, потом болеют и мрут.
№0 | Каеде Карина Александровна писал(а):
как знакомые кто со злом к вам,
Откуда им взяться? Их ведь нажить надо, и явно - не добродетелью! А если в себе "зло" допускать, чё ж стороннего то бояться? - Всё одно.
№0 | Каеде Карина Александровна писал(а):
Проверено, работает на все 100!
Работает на все 100 - когда хозяин в доме есть и жить по совести! А бесовские приблуды без понимания до добра не доводят.

генннадий

№2 | 23.02.2021-14:03

Возмите подсвечник и зожгите свечу в угле комноты на полу - это тоже может проверкой или очишением квартиры всей.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№3 | 24.02.2021-11:58

№2 | генннадий писал(а):
зожгите свечу в угле комноты на полу
Обои загорятся и вся квартира почистится, а пожарники бесов выгонят окончательно вместе с жильцами. Шутка.

Чистая и высоких вибраций душа сама все защищает свое имущество на автопилоте. В вещи вкладывается частота выше нижнего мира и "Бесы" сами не пойдут даже под принуждением -- жить все ведь хотят, а не получать по "мордасам". Правильные практики на развитие духа в нужном направлении и все само почистится вокруг.

Прозерпина

№4 | Вчера - 11:21

Михаил, вы может и наслушались "специалистов", но Карина говорит всегда дельные вещи.
Если ваши "специалисты" болеют и мрут, то зачем вы таких слушаете? Зачем вы вообще кого-то слушаете если вы вхожи в любую хату и всё знаете?

№5 | Вчера - 13:14

№1 | Михаил Сергеевич писал(а):
Вы описываете святое общество, если думаете что враги наживаются исключительно недобродеятелью. У нас сейчас общество как никогда завистливое и поверхностное. Даже несмотря на то, что Россия считается светским государством, мы, к сожалению, крайне далеки от света.
Да и поговорка: Береженого Бог бережёт - явно не пустой звук, правда?
Наилучшего вам дня, Михаил! 🌺

Михаил Сергеевич

№6 | Вчера - 17:41

№4 | Прозерпина писал(а):
Читайте внимательней, не надо переиначивать.
№5 | Каеде Карина Александровна писал(а):
если думаете что враги наживаются исключительно недобродеятелью
Я думаю, что если чел имеет "врагов", то ему, прежде всего надо обратить внимание на своих "тараканов". Ведь человек-человеку зеркало + по вере вашей да будет вам, ну и пост №3 второй абзац.
№5 | Каеде Карина Александровна писал(а):
завистливое и поверхностное
Завистники и нытики - сами себе враги, но никак не объекту зависти.

№7 | Вчера - 21:09

Если бы человек человеку был зеркалом и работало правило по вере..., то не ставили бы замки на двери элементарно. Не работают в реальности ваши убеждения. Спорить не буду, если у вас попадаются исключительно люди - зеркала, то для вас вы правы.
Про последние про сами себе враги, могу привести простой пример с корзиной яблок: если оставить одно плесневолое в корзине с хорошими, то вся корзина испортится. Да, плесневолое испортится раньше, но от этого легче не станет хорошим яблочкам. Из этого я делаю вывод, защищать себя нужно! Ждать что люди станут зеркалами и как говорил Ошо будут отдавать миру, то что хотят получать сами, крайне неразумно.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ccf30 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх