Скрыть

Бесплатный астрологический экспресс-анализ карты

Форум / Просмотр темы
Автор
Самадхи Елена

Не специалист

№0 | 17.09.2021-19:21

Мы, практикующие астрологи, Елена Самадхи и Рона Тея Мун, предлагаем бесплатную экспресс консультацию в теме. Мы продиагностируем Ваши сценарии поведения в жизни. Такая консультация поможет изучить и познать себя, а так же познакомиться с возможностями астрологической помощи ближе учитывая особенности Вашей натальной карты.
Для получения консультации необходимо пройти по ссылке ниже и заполнить форму с данными, а после сообщить в теме о Вашем желании получить экспресс-консультацию.
После заполнения формы Вы получите ответ на Ваше сообщение к посту.

https://taplink.cc/elena_samadhi/p/71561f/

Мари Анн

№1 | 17.09.2021-23:07

Да, мне было бы интересно, я заполнила заявку, подробно описала свой запрос. Какие есть возможности у моей карты и какие у меня сценарии поведения, даже интересно стало.

Самадхи Елена

Не специалист

№2 | 17.09.2021-23:33

Ваши мысли направлены на то, что нужно взвесить все за и против, продумать ситуацию, посоветоваться или обсудить. Проявляя свои чувства Вы хотели бы сдержать свой внутренний накал страстей, но Вам это редко удаётся. Ваши чувства очень интенсивные, они могут полностью захватить Вас и в этом случае, ради получения желаемого, Вы готовы на многое.
В личных отношениях Вы свободолюбивы (в жизни так же) и подвержены манипуляциям в отношениях (манипулировать можете как Вы, так и партнеры).

Если говорить о Ваших возможностях, то наибольшее количество возможностей заложено в сфере построения карьеры, но хотелось бы сказать что карьера в Вашем случае сложится не раньше 30 лет. Это не быстрое нахождение своего места в обществе, но когда Вы его найдете, то будет множество благоприятных возможностей. Чтобы добиться хороших результатов в работе, Вы должны быть заинтересованы в своём деле всей душой и это одна из особенностей Вашего характера.

Мари Анн

№3 | 17.09.2021-23:42

№2 | Самадхи Елена писал(а):
наибольшее количество возможностей заложено в сфере построения карьеры
Как раз карьера меня мало интересует, есть кризис профессиональный, работать не люблю, а любимое дело не нашла. Даже интересно, может быть вы подскажете, какие есть возможности в карьере по моей карте.

В личных отношениях Вы свободолюбивы (в жизни так же) и подвержены манипуляциям в отношениях (манипулировать можете как Вы, так и партнеры).
И что это означает, что я не могу выйти замуж?

Ваши чувства очень интенсивные, они могут полностью захватить Вас и в этом случае, ради получения желаемого, Вы готовы на многое.
Мои чувства помогут мне создать семью с любимым или наоборот?

Самадхи Елена

Не специалист

№4 | 18.09.2021-00:15

№3 | Мари Анн писал(а):
Как раз карьера меня мало интересует, есть кризис профессиональный, работать не люблю, а любимое дело не нашла. Даже интересно, может быть вы подскажете, какие есть возможности в карьере по моей карте.

Карьера благоприятно сложится в нестандартных профессиях, те которые не найдете в газетах. Например блогерство, реклама, астрология бы подошла, профессия которая очень современная и в которой Вы сами важны, сами себя продвигаете.

№3 | Мари Анн писал(а):
И что это означает, что я не могу выйти замуж?

Замуж Вы можете выйти, во первых Вам нужно самой этого захотеть, т.к. Вы очень свободолюбивы, а во вторых правильно подобрать партнера, который будет поддерживать Ваше ощущение свободы и принимать манипулятивную сторону отношений, а возможно и направит в благое русло (окажет поддержку и даст гармоничный выход).

№3 | Мари Анн писал(а):
Мои чувства помогут мне создать семью с любимым или наоборот?

Всё зависит от конкретного партнера, т.к. есть партнеры, которым это будет подходить, так и те которым будет не подходить. Это уже зависит от совместимости с конкретным человеком.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, то предлагаю перейти в личные сообщения. Спасибо за понимание.

Мари Анн

№5 | 18.09.2021-00:24

№4 | Самадхи Елена писал(а):
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, то предлагаю перейти в личные сообщения. Спасибо за понимание.

Елена, спасибо за развернутый ответ. Было очень интересно.

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№6 | 23.09.2021-22:35

№0 | Самадхи Елена писал(а):
заполнить форму с данными
заполнил

№0 | Самадхи Елена писал(а):
сообщить в теме о Вашем желании получить экспресс-консультацию
хочу получить экспресс-консультацию

буду с интересом ждать

Самадхи Елена

Не специалист

№7 | 24.09.2021-19:38

Добрый день. Отправила Вам диагностику в телеграмме.

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№8 | 25.09.2021-16:00

№7 | Самадхи Елена писал(а):
спасибо!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e6f00 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх