Скрыть

Приворот душевно больных людей

Форум / Обо всем / Просмотр темы
Автор
Максим Никитин

Магия/ведовство, Непознанное, Парапсихология/экстрасенсорика

№0 | 13.01.2022-19:15

Последнее время ко мне обращаются люди за помощью в личных отношениях. В основном все хотят некой любви и семейного очага. Но, в большинстве своем это становится нереально по одной и очень важной причине, о которой практики и не знают, в том числе‼

Я много пытался приворожить, ради интереса, в том числе, людей с проблемами нервной системы, с параноидальными синдромами, проще говоря пассивных шизофреников. Итог всегда был один. Человек ещё глубже уходил в себя, усугублялось расстройство.

Серьёзно начиналось давление на волю, хотя в 90% у шизофреников она отсутствует. Так же наводит тоску и депрессию и человеку станет совсем туго, и данный пациент просто уходил в себя, отстранялся от физического мира.

У мужчин, а их больше всего привораживают, возникал маниакально-депрессивный психоз.

Я, ни никогда не понимал тех, кто желает приворожить себе больного человека. Это какие надо иметь железные нервы, терпение и силу воли, чтобы жить с людьми такого типа. Кроме всего этого еще не известно, что у него в мозгу защелкнет после приворота......

Но по практике, в опять в 90% случаев, человек с расстройством нервной системы притягивает к себе таких же

Ну а вообще можно долго думать-размышлять почему адекватных и здоровых людей угораздило влюбиться в психически нестабильных людей.

И в данном случае, нужна диагностика. И в основном это не отработанные кармические отношения, а также это показатель негатива.

Я, когда такое вижу, стараюсь прежде всего отговорить. НО, заказчику в начале нужно осознать это все это. Но подверженные чувствам люди бесконтрольные и здравый смысл от них далек. Может прочитав данную статью люди задумываются, но не факт, что воспользуется моими советами.

Свою голову не приставишь ведь

P.S: От себя хочу добавить одно. Пусть не понимая, но психически больные люди (они это сами никогда не признают) сами по себе страдают. Они очень чувствительны ко всем проявлениям магии, даже если это не на них делали и будут находиться под воздействием.

Многие могут подтвердить, что воздействия не ложатся на людей с психическими расстройствами и алкоголиков. Гипноз так же на них не действует. И при этом все они считают себя здоровыми людьми даже при отсутствии у них воли, характера, сложное мышления, самоконтроля, внимания, планированных действий и т. д

👉🏻Приворот — самые действенные способы, чтобы приворожить любимого и привлечь его к себе.

🕯Приворот в Белой магии — это не совсем приворот, это гармонизация отношения, которые помогают наладить отношения в семье и восстановить гармонию в паре.
Это определённые заговоры и обряды, которые не несут в себе негатива, так как совершаются они при помощи светлых сил. Но, при этом, они очень эффективные.

Но при всем этом ,за долгие годы практики , я накопил богатый арсенал самых сильных обрядов, чтобы влюбить в себя любимого человека навсегда, но при всем этом без последствий и вреда не проходит. И это надо знать.

Но, для того, чтобы приворот удался, нужно знать некоторые нюансы. НО, о них и пойдет речь в другой статье.

Ну и все мы знаем, что в современном мире магия не пользуется большой популярностью, её стараются скрыть сильные мира сего, так как пользуются на свои блага.
Ну а простой люд, из-за того что не имеют достаточно финансов , для реализации своих нужд. Но все равно же многие женщины с удовольствием обращаются за приворотными- магическими обрядами, чтобы привязать к себе понравившегося мужчину или сохранить распад семьи. И я всегда иду на встречу и готов им помочь...

При этом я предоставляю свои возможности и помощь в:

💥Любовные ритуалы
💥Приворот на любовь по фотографии
💥Обряд на счастливое замужество
💥Обряд на возврат любимого человека
💥Обряд на верность в отношениях
💥Обряд на усиление влечения человека
💥Отворот соперницы, любовницы
💥Обряд на гармонию, счастливые отношения
💥Обряд на притяжение второй половины в судьбу
💥Семейные ритуалы
💥Спасение семьи от распада, развода
💥Восстановление гармонии, в семье
💥Возвращение интереса, влечения супруга
💥Возврат мужа или жены в семью
💥Избавление от любовницы
💥Восстановление отношение между детьми и родителями
💥бездетным семейным парам
💥Защита семьи от завистников

⚠Перед обрядом обязательная диагностика отношения❗

#приворот #любовьИотношения #любовныйприворот #максимникитин #битваэкстрасенсов #паранойя #любовнаямагия #шизофрения
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

6f6b3 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх