Скрыть

Практический курс по Тайм Менеджменту (Абрамовский Иван) отзывы

Страница: 123
Автор
koob.ru

№0 | 20.11.2014-22:02

Книга: Практический курс по Тайм Менеджменту
Автор: Абрамовский Иван

В книге собраны точные проверенные инструкции, о том, как управлять своим временем и тем самым успевать сделать больше.

Прочитав книгу, вы узнаете: как успевать и зарабатывать больше за меньшее время; где найти время на семью, друзей, спорт; как трудиться с удовольствием, без напряжения и нервов.

Прочтение книги займет у вас не более одного часа - а принципы описанные в книге будут помогать вам на протяжении всей жизни.

http://www.koob.ru/abramovsky/practical_course_time_manag

Олег777

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 3.05.2011-22:32

Неплохая книга. Некоторые приемы реально помогают вырваться из паутины незаконченных дел. Даже удивительно как грамотная организация способна помочь в борьбе с вереницей дел.
Думаю здесь будет актуально упомянуть о программных продуктах, позволяющих автоматизировать процесс по Тайм менеджменту. Из рассмотренных лично мной программ (Ежедневник 4.2, Sunbird, LeaderTask и ежедневников в почтовых сервисах) наиболее удобен и эргономичен LeaderTask. Он поможет реализовать заложенные в книге принципы организации успешной деятельности.

Ferdinand

№2 | 7.06.2011-13:26

Спасибо автору, конспективно собрал основные моменты по тайм-менеджменту в одну статью. Очень хорошая статья для старта. А с упоминаемой программой LeaderTask получаем реальную практическую пользу. Ведь нехитрое дело вести список задач (где угодно, хоть в excel), а также управлять ими там же, но, используя специально заточенную под это программу получаем очень существенную экономию времени!

Евгений

№3 | 25.06.2011-20:25

Как по мне, так это просто инструкция к программе и не более того. Не скажу что плохо, потому что для этого надо создать самому что-то лучше. Но я ожидал большего.

Мария

№4 | 9.07.2011-08:44

Книга-инструкция, но кое-что было мне очень полезно. А сама программа LeaderTask просто чудо. Уже 3 дня в ней планирую, очень удобно и мотивирует на выполнение поставленных задач

Mefista

№5 | 14.07.2011-12:06

Полезная книга, ведь именно управлению временем уделяется мало внимания. Хотя этот момент очень важен! Спасибо автору.

СергейКа

№6 | 20.07.2011-00:48

Книга и программа в целом помогают научить себя дисциплинированно, эффективно распланировать и использовать драгоценное нынче для нас время...

Елена

№7 | 30.07.2011-21:52

Эта книга хорошее краткое руководство к упорядочиванию собственной жизни. Это небольшое приложение к программе LeaderTask, к программе, которая по-настоящему помогает самодисциплине и самомотивации.

SERGEJ64

№8 | 25.08.2011-14:37

Да, прочтение этой книги занимает мало времени, но упрощает знакомство с программой LT.

егор

№9 | 12.09.2011-12:24

такое ощущение, что все комментарии тут - реклама. хотя для интереса скачал этот лидер таск. только крякнутый (неужто кто то думает, что мы платить за это будем?)

Ещё один Егор

№10 | 5.12.2011-17:59

> такое ощущение, что все комментарии тут - реклама.
+1. Безусловно. Причём у автора комментов нет театрального таланта =) Видел, как в таких "рекламных" комментариях авторы могли и очень воодушевиться и чуть ли не роман написать, а тут - в общем, слабо.

Виктор

№11 | 16.12.2011-16:56

Реклама и инструкция к к органайзеру)лажа а не книга

Miss

№12 | 10.04.2012-08:42

Хорошая книжка для того, кто скачал прогу и хочет по быстрому в ней разобраться. Ключевое слово "скачал" потому как не стоит она того, чтоб за нее платить. Планировала я в ней несколько месяцев, но в итоге вернулась к старому доброму ежедневнику.

SpaceOper

№13 | 5.05.2012-14:13

Книжка относительно хорошая, но посоветую предварительно поработать с программой, а то некоторые важные моменты можно пропустить.

X-zlata

№14 | 15.11.2012-22:19

прочитала месяц назад, время от времени пытаюсь применять на практике. тяжеловато переучиваться.

natmur

№15 | 1.12.2012-13:03

Начала пользоваться программой и вроде понравилось. Книгу было лень читать, думала, что я и так все знаю. Но народная мудрость "Я знаю только то, что я ничего не знаю" взяла вверх. Прочитав книгу я в этом убедилась и нашла для себя много советов как лучше планировать время. Спасибо за книгу!

nrslm

№16 | 8.12.2012-16:31

Пришёл, увидел, победил!

Natalya

№17 | 18.12.2012-12:12

Руководство минимальное по своему содержанию. хотелось бы более развернутых примеров. Думаю. что пара кейсов оживил бы дело.

Антон

№18 | 8.01.2013-11:42

Это просто большая рекламная статья для одной программы. Пользы крайне мало, только тем кто вообще не знаком с таймменеджментом. Гораздо лучше прочитать или прослушать Таймдрайв - Глеба Архангельского.

vpsviridov

№19 | 18.01.2013-13:05

Книга полезная, как и сама программа. Пока в стадии опробации, но думаю, что будет хорошим помощником в планировании времени....

Екатерина

№20 | 18.01.2013-19:59

У меня огромное количество работы, но я никогда не задумывалась о том, чтобы сортировать заказы по важности, пока занимаешься чем то не особо значимым - теряешь время. Итог: не успеваешь сделать важную работу. Раньше я выполняла заказы в порядке их поступления независимо от бюджета, многое не успевала.Прочитав книгу и воспользовавшись приложением,у меня стало уходить на работу гораздо меньше времени. Я настроила обработку самой важной почты - теперь я получаю только рабочие письма прямо в приложении, не отвлекаясь на второстепенные рассылки. Я успеваю выполнять основные задачи раньше, чем незначительные и зарабатываю больше. После прочтения книги я задаюсь вопросом: "Почему же мы сами не обращаем внимания на такие важные мелочи?"

Sergey

№21 | 22.01.2013-11:58

В книге есть очень много моментов на которые в жизни приносят очень много пользы!

Игорь Суслов

№22 | 25.01.2013-10:48

Книга определенно хорошо дополняет программу, но как самостоятельный курс по тайм менеджменту мало содержательна.

Александра

№23 | 28.01.2013-05:18

Начала читать книгу, помогает лучше узнать программу. Подстроила под свои цели и задачи.
Спасибо

Liya

№24 | 13.02.2013-15:20

Тайм-менеджмент сегодня - это сила!

Анастасия

№25 | 13.02.2013-21:14

Только начала читать книгу. Помогает мне разобраться в программе LeaderTask. Извлекаю из книги какие-то полезные штучки для планирования

Алексей

№26 | 21.02.2013-12:22

Книга понравилась, почерпнул из нее некоторые интересности как о программе LeaderTask, так и о планировании. Конечно книга не дотягивает до профессиональных книг по таймменеджменту, но она помогает понять основные истины таймменеджмента и как это лучше реализовать в LeaderTask

Денис

№27 | 23.02.2013-03:26

Книга довольно хорошо дополняет программу позволяя более углубленно разобраться во всех аспектах и тонкостях. Очень понравилась)

Гость

№28 | 7.03.2013-09:07

Отличная книга! Читать всем! Мозги вправляет!

dariami

№29 | 11.03.2013-18:02

Тайм - менеджмент великая вещь! Тот, кто освоил, реально знает цену времени!

IdanJay

№30 | 16.03.2013-15:32

Не очень люблю читать книги но прочитав эту книгу понял почему мой бизнес не эффективен так как я этого хочу , управление временем и своевременность выполнения всех дел , пунктуальность , планирование , я узнал очень много , Спасибо за такую полезную информацию ))

Гость

№31 | 18.03.2013-17:53

Очень интересная книга и дает практические навыки в сочетании с программой дает результат на все300%.

MetisMango

№32 | 29.03.2013-17:56

В связке с программой книга вправляет мозг)
В действительности стал успевать больше. Перестал отвлекаться по - мелочам.

Елена

№33 | 3.04.2013-16:13

С чего-то надо начинать. А эта книга - хорошее начало! Особенно для тех, кто вообще никогда не задумывался о планировании своего времени.

Ринат Ахмедзиев

№34 | 9.04.2013-13:36

После прочтения книги Ивана понял, что все остальные книги по тайм-менеджменту читал зря. Тут собрано абсолютно все необходимое для того, чтобы научиться на практике управлять своим временем. 5

Семен Семенов

№35 | 14.04.2013-22:47

Мне книга очень понравилась. В нем есть все что нужно и ничего лишнего.

Гость

№36 | 17.04.2013-15:46

это не книга, а реклама программулины, которая типа помогает планировать! Такое ощущение, что комменты оставили те, кто продает эту прогу.

Arsen

№37 | 26.04.2013-11:27

Действительно, книга крайне интересна, особенно в сочетании с использованием программы

Александр (xalers)

№38 | 18.05.2013-19:09

Начал читать книгу, нашел очень многго полезного, а также ошибок в организации своего времени, теперь начинаю менять распорядок дня, более грамотно использовать время! Рекомендую!!!

Михаил А

№39 | 19.05.2013-19:03

Скачал, начал применять! Это жизненно важно! рекомендую всем! Особенно рад что буду теперь работать с LeaderTask

Михаил Morgan

№40 | 25.05.2013-11:02

Впервые услышал о таймменеджменте где-то 2 года назад, заинтересовался. Но эта книга превзошла все мои ожидания. Столько нового (и в то же время это старые прописные истины) и интересного. Полностью поменялся взгляд на жизнь.

jeniik

№41 | 6.06.2013-21:30

Тайм-менеджмент в настоящее время просто необходим для каждого современного человека. Обязательно почитайте!

Оксана

№42 | 11.06.2013-23:44

Очень полезная информация, которая нужна каждому человеку, который хочет быть успешным!

Александр

№43 | 12.06.2013-11:47

Книга позволяет получить первичные навыки управления временем и в дальнейшем их развивать.

илья

№44 | 17.06.2013-19:11

только жёсткая практика. полезно.

Гость

№45 | 26.06.2013-11:35

Отличная книга, тайм-менеджмент - рулит

Дмитрий

№46 | 27.06.2013-16:43

практический курс по тайм-менеджменту лаконичная книга, читается легко. За месяц практики в сочетании с органайзером LeaderTask стало удаваться экономить около часа времени в день, будем двигаться дальше))

Алексей Черезов

№47 | 5.07.2013-15:03

Не смотря на то, что практически все из нас слышали о тайм-менджементе - только практическое его применение дает реальную пользу (спасибо курсу и автору за это)

Игорь Викторович

№48 | 10.07.2013-19:21

Как узнал, что автор разработчик Leadertask у меня не возникло вопросов читать ли эту книгу, сразу же приступил к изучению. Все просто и удобно описано, доступным языком, много полезного почерпнул. Спасибо, Ивану!

Светлана Цыкункова

№49 | 16.07.2013-12:27

Хорошая книга! Она научила меня эффективно управлять временем! Всем рекомендую! =)
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b505b Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх