Скрыть

Легкий способ сбросить вес (Аллен Карр) отзывы

Страница: 1234567
Автор
koob.ru

№0 | 20.11.2014-21:42

Книга: Легкий способ сбросить вес
Автор: Аллен Карр

Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли.

Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес. Благодаря этой программе вы сможете:- есть любимые продукты и блюда; - следовать своим привычкам; - избегать угрызений совести; - наслаждаться вкусом свежей пищи; - избавиться от болезней органов пищеварения; - изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы; - доверять своему аппетиту.

http://www.koob.ru/karr/karr_allen_legkii_sposob_sbrosit_ves

Юля

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 5.11.2007-17:35

Об авторе не могу ни чего сказать так как у него склад ума экономический,все в подсчетах ,если посмотреть на горцев которые всю жизнь кушают мясо и именно они считаются долгожителями!Люди ешьте мясо!Мы люди ,а не животные ,и не надо нас сравнивать.

Алексей 

№2 | 20.12.2007-13:59

Хорошая книга, после прочтения отказался от некоторых видов пищи, от мяса конечно сразу невозможно отказаться но полностью считаю и ненужно, прочтя много литературы и попробовав на себе многое "Поль Брэг,Майа Гогулан, Ниши, и т.д) вывел для себя и своего организма основываясь на его реакциях (обязательные консультации и проверки у врачей специалистов) "формулу питания" - это Лакто-вегетарианство, но к сожалению человеческий организм индивидуален, и идеальной системы для него не придумаешь, вывод нужно взять все лучшее и проконсультировавшись со своим врачем разработать свою собственную систему питания. Но главное это терпение, от любой системы эффект наступает не менее чем месяца через три.

Ольга

№3 | 18.06.2008-01:14

Я была совершенно поражена и покорена книгой "Как легко бросить курить", так как ее эффект поразителен (проверено на себе после очень многих лет завзятогот курильщика). Чего совершенно не могу сказать об этой книге. Очень много "притянутого за уши", подгонка под свой стиль жизни и питания. Единственное, что приняла - это часть, относящуюся к созданию человека и касающуюся такого совершенного организма, как наш. Я всегда считала точно так же. Но то, что предложено Алленом может быть принято только со значительными сокращениями. Начнем с того, что натуральных фруктов в Европе уже давно нет, их даже червяки не едят (да и не только в Европе), овощи у нас пичкают всякой гадостью тоже. А клевать, как птичкам, зернышки и орешки как-то не серьезно. Отказ от всего остального проходит красной нитью. Я очень люблю овощи во всех видах, но,так же как и мясо, я их готовлю со специями и соевым соусом (но они-то по его теории не имеют отвратительного запаха, как мясо). Может у меня и есть с десяток лишних килограммов, но - никакой апатии, хожу каждый день 3 км пешком, отличное настроение и полна оптимизма особенно после того, как бросила курить. Не хотелось бы так менять свою жизнь, как предложено автором в этой книге.

Мария

№4 | 24.06.2008-14:47

Прочитала книгу, первое ощущение при заходе в столовую или в прод.магазин - что кушать то в общем то и нечего, хотя очень хочется :)/ Со временем приноровилась, тягу к некоторым продуктам (таким как мясо,булочки,полуфабрикаты) отрезало напрочь. Через полгода после прочтения книги похудела на 5 кг, причем не могу сказать что меняла кардинально свой образ питания, пожалуй перекусов всякими "вредностями" стало меньше. Думаю что читать книгу стоит, а уж как воспользоваться тем о чем там говориться, личное дело каждого :)

Андрей

№5 | 30.09.2008-17:50

Отличная книга. Сбросил 8 лишних кило, чувствую себя прекрасно. От мяса полностью отказываться не стал, иногда ем диетическое типа курицы. Все проблемы с кишечником меня покинули без всяких химических препаратов. Огромное спасибо автору за его труд.

Гость

№6 | 17.10.2008-21:06

Простите, пожалуйста, но это полнейшая ахинея. В определенный момент прочтения почувствовала дикий взрыв гнева и раздражения. Ё-мое, да о чем он пишет?!??!! Примерно процитирую "Я не собираюсь убедить Вас стать вегетарианцем" и в течение следующих 20-ти страниц именно это и делает! Еще цитата "Не ешьте, если вы не голодны. Еда вкусна и приятно пахнет только если Ва голодны!". Ёптыть, Америку открыл! А то мы не знали! Так ведь многие люди, страдающие от избыточного веса и едят тогда, когда не голодны-из-за стрессов, сильных эмоциональных переживаний и еще Бог знает чего, и они не могут конторолировать себя. Далее что-то вроде "моя методика не запрещает Вам есть Ваши любимые продукты", но тем не менее через 2 главы начинается именно это. Молоко и мясо вредны? А то мы не знали! "Я не призываю Вас к вегетарианству", чушь - в следущем абзаце именно к этому и призывает. Люди, очнитесь, как эту ахинею можно читать? По всей книге разбросаны всем и так известные прописные истины, но у него - это открытия! выделенные жирным шрифтом с курсивом!!! И везде щенячий восторг по поводу этих самых открытий!
В общем, ничего, кроме бури отрицательных эмоций книга не вызвала. Особенно "порадовало" чисто американское: "моя методика уникальна, волшебна, великолепна и т. д. и т. п. Она позволит Вам... Она не требует от Вас... Вы знаете, как? Сейчас я Вам расскажу!" Хорошо, если до этого "расскажу" добрались к середине книги. Да, рассказал. Сплошь череда смутных сумбурных умозаключений, не подтвержденных ничем, просто выдуманных, просто "Так Он Думает". И через каждый абзац "Моя методика уникальна и великолепна! С помощью нее Вы сможете...". Похоже на рекламу Мэджик Буллета по тв. или на ярые призывы лохматой американской тетки с кабельного канала обязательно купить нашу волшебную супер-пупер швабру. Тьфу. Противно.

Илья 22 года

№7 | 17.11.2008-14:29

читал книгу пол года назад, порвал и выкинул ее, и был разочарован, но уже через 2 недели не ел ни чего кроме фруктов и овощей, совместно с занятиями спортом сбросил 15 кг, спасибо вам дядюшка Алиен за наше счастливое детство

ХХХХ

№8 | 19.11.2008-15:36

Не помогло ещё больше потолстела!!!

Phaust

№9 | 19.11.2008-22:48

Книга - полнейшая ЕРЕСЬ. Аргументация автора не выдерживает элементарной критики.

Дмитрий

№10 | 25.11.2008-15:43

Прочитал книгу. За месяц скинул 13 кг. Только фрукты и спорт(йога и плавание). Так что "... ведь многие люди, страдающие от избыточного веса и едят тогда, когда не голодны-из-за стрессов, сильных эмоциональных переживаний и еще Бог знает чего, и они не могут конторолировать себя..." пусть лучше эти люди научаться контролировать свою волю, а не будут писать гневные сообщения в отзывах.

Contra

№11 | 2.12.2008-17:14

Н-дя... "Легкий способ бросить курить" - весчь концептуальная. Но это... Дядя Ален, как человек, много лет посвятивший борьбе с лишним весом, заявляю: чушь полную пишете. Сначала интересно было, но когда дошла до строчек, что человеку не нужно мясо - закрыла! Есть тип людей - "мясоеды" - с 1 группой крови (и я из них). Нам мясо требуется постоянно. Его хочется, оно вкусно и радует. И организм постоянно его требует. И вообще в книге масса противоречий. не тратьте деньги зря!

Татьяна

№12 | 4.12.2008-13:53

я хочу сказать тоько одно, все три составляющие - углеводы, белки и жиры, необходимы для организма человека!!! самое главное, что бы уровень сахара в крови был в норме и все проблемы с лишним весом будут вас не беспокоить!!! В мясе содержится куча необходимых для нашего организма веществ. И кушать нужно все, но в меру, не злоупотребляя фаст-фудом, газировками,стимуляторами организма(кофе, черный чай и т.д), рафинированным маслом и т.д. Животные жиры, я повторяю, необходимы человеку, в меру конечно, но отказываться не в коем случае нельзя!!!!!это наше здоровье, и глупости, что вегетарианцы стройные и здоровые люди. У меня есть знакомая, которая с детства не употребляет мяса, весит она при росте 170 - 112 кг. И как это объяснит наш автор?

Ирина

№13 | 10.12.2008-10:30

Я решила испытать его "теорию" о здоровом питание и
за неделю набрала 3 килограмма..

Сергей 24 года

№14 | 22.12.2008-12:27

Про эту книгу сказать не могу не читал.

Но "Легкий способ бросить курить" реально работает. Не курю после прочтения уже годи и самое главное ни разу не тянуло.

ЧИТАТЬ ВСЕМ КУРИЛЬЩИКАМ!!!

РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ!!!

Спасибо автору, подозреваю, что и о похудании книга работает. А всевозможным критиканам скажу - прежде чем осуждать импытайте на себе, тогда только и можно сказать работает или нет способ

Ольга

№15 | 26.12.2008-15:10

Книга отличная. Жаль, что не каждый понимает это. Книга заставляет поверить в себя.Я почерпнула из нее то, что подходит мне, и похудела за 1,5 года на 30 кг. Вот вам и "хреновая" книга. И вообще Аллен Карр с тремя своими книгами изменили мою жизнь. Читайте и худейте.

Саня

№16 | 27.12.2008-22:47

Сбросил 20 кг за 1.5 года, чуствую себя отлично. Всем советую попробовать. И ещё один совет - поменьше читайте отзывы тупоголовых малолеток, для которых нет разницы между англичанином и американцем и для тех кто во всём видит коммерчискую выгоду.

Сергей

№17 | 5.01.2009-17:07

Татьяна пишет:
У меня есть знакомая, которая с детства не употребляет мяса, весит она при росте 170 - 112 кг. И как это объяснит наш автор?

Вместо того что бы задавать такие глупые вопросы нужно прочитать книгу, а не спорить с тем, что ты не читал ... в книге довольно логично объясняется почему люди, которые не едят мяса выглядят, как жирные куски сала ... у меня тоже есть знакомые, которые не едят мяса, но вместо этого за день употребляют в пищу столько шоколада и прочей дряни, что нормальному человеку хватило бы на неделю ...

Книжка - великолепная! ... у меня никогда не было проблем с лишним весом (при росте 180 см я вешу 75-80 кг), но раньше постоянно мучили проблемы пищеварения, стал завтракать только фруктами - почувствовал себя совершенно другим человеком ... теперь вот потихоньку отказываюсь от обеда ... и МНЕ НРАВИТСЯ ЕСТЬ ТО ЧТО ВКУСНО!!!! ... а не то чем меня пичкали с детства детский сад и школа :)

Всем удачи!

P.S. Курить бросил уже давно ... Спасибо Аллену :) ... на очереди "Легкий способ бросить пить" :)

Лена

№18 | 9.01.2009-19:14

Может быть многие доводы Аллена правильны, но у меня абсолютно не пропало желание есть мясо и молочные продукты!вполне возможно, что благодаря этой книге можно похудеть, но это так же трудно и морально и физически, как и с помощью диет, от которых Аллен нас отговаривает!и еще: полностью согласна с Татьяной!!!!!

МГ

№19 | 11.01.2009-23:21

Есть люди которые так привыкли к мясу так поверили, что оно необходимо, поверили во всякий бред про группы крови, что им ничто не поможет. Они никогда не признаются, что есть мясо - просто дурная првычка как курить. Они будут ругать книгу, конечно.

Юлечка

№20 | 14.01.2009-20:08

Да прочитав книгу я почувствавола улучшение своего состояния правда результатов с изменением веса пока нет, так как я прочитала ее буквально две недели назад!!!Так же я читала книгу "Легкий способ бросить курить" я просила без всяких проблем, всем советую прочитать!!!

Sergey

№21 | 16.01.2009-17:32

Кто - нибудь видел умных травоядных жиыотных?
Канечно корова находит дорогу домой, но это сила привычки)
Человек развил свой мозг за счет того что он начал употреблять МЯСО, которое способствует его росту. Кормите своих детей травой и у них разовьеться болезьнь дауна на ранней стадии ))) РАСТУЩЕМУ ОРГАНИЗМУ НУЖНО МЯСО.

OldSchool

№22 | 17.01.2009-13:51

Я курил в течение 4х лет и с помощью книги "Легкий Способ Бросить Курить" без проблем бросил не курю уже достаточно долгое время...собираюсь почитать книгу о сбросе веса и надеюсь мистер Карр не подведет

Сергей

№23 | 19.01.2009-12:09

Если судить по количеству ошибок, которые делает Sergey, он либо сам травой питался с детства, либо даунов среди мясоедов еще больше, чем среди травоядных :)

Екатерина

№24 | 26.01.2009-16:13

Мне срочно надо было похудеть перед свадьбой. Прочитала книгу вместе с подружкой. Сначала отнеслись со смехом ко всему, что там написано. А через месяц я похудела на 7 килограмм, а подружка - 5. Не книга, а просто чудо!!! Теперь опять надо похудеть после родов - буду читать снова эту замечательную книгу.

Георгий

№25 | 30.01.2009-12:10

Уверен - эта книга довольно логично подводит людей к осознанию важности ЛИЧНОГО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ. Если Вас это не интересует, то читать бесполезно!!! ХОчу отметить момент в книге о пищевых добавках в промышленности - это как ароматизаторы так и усилители вкуса, которые обычно именуют приправами! Раз СОЗДАТЕЛЬ в нас заложил различение вкусов сразу как только мы положим ПИЩУ в рот, то выходит, что приправы приводят к самообману и не позволяют организму различить истинный вкус и полезность пищи. Отсюда простая статистика по Украине почти никто не умирает естественно - большинство в мучениях и болезнях! Особенно жаль наших детей с их обычными чипсами, конфетами, сладкой водой, сухариками и т.п., а потом пивом и сигаретами!
Онкологические клиники и охмадет переполнены такими детьми, а виноваты мы - ЛИЧНО РОДИТЕЛИ!

Сами того этого понимая кормим ЭТОЙ ДРЯНЬЮ, виноват конечно БОГ - ОН ВЕДЬ ВСЁ ЭТО ДОПУСКАЕТ(так говорят!).

Марина

№26 | 21.02.2009-00:52

Не курю 7месяцев, не пью 2 месяца, абсолтно нет ни каких проблем с муками отвыкания,спасибо Аллену, но вот книгу сбростить вес не читается,т.к. очень люблю иолоко))))))))))

Lidda

№27 | 23.02.2009-04:41

Книга хороша, но не для буквального восприятия. Честно говоря, читалась она с трудом, а точнее не отпускал привкус идиотизма, все эти сравнения, бесконечные повторения одного и тгоже. Но тем не мене, не могу не сказать, что книга-то хороша! Карр очень органично подводит к мысли, что надо слушать свой организм, и удовлетворяя его РЕАЛЬНЫЕ потребности, получать удовольствие, а не мучаться от надуманных желаний. Ещё он отлично показывает, что можно изменить свои вкусы без ущерба для получения уовольствий. Честно говоря, мораль примерно такова - полюби правильное питание (в каком-то смысле диету) и живи без напряжения. На самом деле очень здорово!

Ирина

№28 | 1.03.2009-23:52

Книга легкий способ курить действительно помогает, но только тому кто действительно этого хочет. Мне она помогла на пару месяцев.. Про книгу "сбросить вес" могу сказать, что для меня она была бесполезной в смысле потери веса, зато я стала питаться правильнее.

Николай

№29 | 5.03.2009-10:35

Я бросил курить сам. Услышав отзывы о книге начал рассказывать людям ,один знакомый сказал что есть книги"как бросить пить" как похудеть" он благодаря им бросил курить и пить,я скачал книгу "легкий способ бросить курить",результат-двое из прочитавших некурят 3 неделли читают следующие.Хочу скачать еще две книги и помогать людям.

Nataly

№30 | 7.03.2009-13:53

я курю на протяжении 7 лет..прочитала книгу Аллена..не курила 2 дня,а потом опять начала..так что вот такая чудесная книга))

Артур

№31 | 10.03.2009-17:17

Неверил в книгу....прочитал и бросил курить!!!!

Дарья

№32 | 10.03.2009-20:34

Sergey? умных травоядных животных я видела много! А вот умных людей занимающихся мясоедством мало. . А вообще на умственные способности мясо никак не влияет. :)
если только не расценивать мясоедство как не понимание того что:
- подтверждённое исследованиями лучшее общее состояние здоровья вегетарианцев в сравнении с невегетарианцами;
- большая средняя продолжительность жизни;
- более редкое распространение таких заболеваний и недугов, как ишемическая (коронарная) болезнь сердца, ожирение (избыточный вес), гипертония (повышенное давление)...
- насыщенность углеводами, жирными кислотами омега-6, клетчаткой, каротиноидами, фолиевой кислотой, витамином C, витамином E, калием и магнием;
- как правило, умеренное содержание насыщенных жирных кислот, холестерина и животного протеина.
А на счет людей, которые не едят и не ели мяса (как Вы выразились "даунов")могу сказать только одно ...вы назвали даунами таких людей как - Будду, Пифагора, Сократа, Платона, Гиппократа,Леонардо да Винчи, Микеланджело, Ньютон, Альберт Эйнштейн, Спиноза, Руссо, Гёте, Вагнер, Шиллер, Байрон, Шелли, Шопенгауэр, Метерлинк, Линкольн, Ницше, Вольтер, Ибсен, Сельма Лагерлёф, Бернард Шоу, Рабиндранат Тагор, Ганди, Баден, Пауэлл, Лев Толстой, Заменгоф, Горький, Пол Маккартни, Боб Марли и т.д.
Я не знаю Sergey чем вы питаетесь... но прекращайте это есть (курить, употреблять) и немного почитайте... :) вам это будет полезно :) А еще лучьше прекратите есть мясо....может хоть частичку даунизма Леонардо да Винчи приобретете...или Ньютона :))))

Настек

№33 | 24.03.2009-13:11

А мне помогла книга,все друзья были в шоке!!!Это круто быть свободным и независимым человеком!!!

Александр

№34 | 28.03.2009-16:39

Прочитал книгу и не курю уже 4 месяца сам бы в это не поверил но это так ,большое спасибо

Котёнок

№35 | 31.03.2009-14:26

муж прочитал книгу,уже 5 месяцев не курит,хотя до этого был заядлым курильщиком!!!

Слава

№36 | 2.04.2009-09:58

Курил 20 лет без перерыва. Не пытался и не хотел бросать курить. Читал книгу без надежды, т.к. не верю в гипноз, нло и всю такую чушь. Прочитал за 4 дня и бросил курить. Сейчас пытаюсь помоч всем в своем окружении. Очень жалко смотреть на людей которые курят, они заслуживают сострадания. У меня есть друзья которые говорят, что не будут читать книгу т.к. им очень нравиться курить. На самом деле они просто боятся. А кто не бросил курить после прочтения книги, тот просто не дочитал книгу до конца - я это точно знаю.

Марина

№37 | 6.04.2009-14:15

Спасибо за книгу! я не думала что так легко можно бросить курить!

Гость

№38 | 10.04.2009-11:22

наконец нашла что искала, спасибо

Катя

№39 | 15.04.2009-17:33

Курила 10 лет,мне 24 сейчас...и уже год не курю!Бросать не хотела,просто прочла как очередную книгу....и ВСЁ...... Спасибо Карру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей

№40 | 16.04.2009-00:04

Курил 12 лет, книга помогла, не курю уже 2 недели, в действительности книга является толчком (очень мощным), нужно просто хотеть бросить, посоветовал всем своим знакомым, жду такого же результата.

Татьяна

№41 | 17.04.2009-19:19

Курила 17 лет. дошло уже до того, что когда садилась кушать, уже думала о том, как поскорее закончить, чтобы покурить.
начала читать книгу и бросила курить даже не закончив. книга-это чудо!!!! советую всем прочитать!

Игорь

№42 | 24.04.2009-00:38

Мне 59 лет,курил с 7 класса,два раза бросал,но через пол года опять начинал.Дочь посоветовала прочитать книгу А.Карра,читал в интернете и покуривал,думал,что из этого ничего не получится.Оставалось несколько страниц до конца,а я все покуривал.Попадается на глаза заметка в журнале ЗОЖ о том ,что лучше всего бросить курить в последний день Масленницы,в прошлом году это было 10 марта,надо 9 марта сильно накуриться,как будто(а так оно и вышло) в последний раз,положить пустую пачку и коробку спичек на тумбочку перед сном и написать записку:" Я бросил курить",утром все смять и выбросить.И вот представьте,я уже больше года не курю,и бросил с небывалой легкостью,а книгу так и не дочитал.....

Нэлли

№43 | 26.04.2009-10:10

Что-то я не пойму рассуждений автора. Сначала он всем ставит в упрек, что те, кто курит или имеют лишний вес - больные шизофренией, потом колеблется между тем глупцы мы или нет: вроде глупцы, но раз читаем эту книгу, то у же умнеем на глазах... :) Получается, что начало книги - самовосхваление, потом идет попытка унизить читателей, а потом вернуть самоуважение, но с условием, что мы откажемся от вредной привычки!!! Комедийная книга.

Александр

№44 | 1.05.2009-17:49

прочел книгу за два дня все не курю!

Алёна

№45 | 5.05.2009-22:53

Эй.. Люди!!! Эта книга называется Аллен Карр - Легкий способ сбросить вес, а не про курение... Кому-нибудь она помогла похудеть???

Димка

№46 | 6.05.2009-17:12

курил восемь лет, бросил когда уже читал на последних страничках. эта книга единственный на сегодня, работающий способ бросить курить раз и на всегда. автору респект, я счастливый не курящий.
кстати, подсчитал что за год я на сигареты тратил столько, что можно было покупать цепочки золотые 35-40 гр.

Ваше имя Денис

№47 | 12.05.2009-10:20

Курил 7 лет, в последнее время до трех пачек в день, прочитал книгу,пошел курить, и не стал закуривать, выбросил пачку и зажигалку,третий год уже и не помню как это- курить!!!главное чтоб самому хотеть бросит, а книга поможет как никто лучше!!!

Лена

№48 | 14.05.2009-10:50

Прочла книгу,не курю 3 недели,ура!!!!!

Сергей

№49 | 17.05.2009-00:54

С женой бросили курить 6 месяцев КАРР работает!!!
Страница: 1234567
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b515f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх