Скрыть

36 мудр на деньги и влияние (Таль Макс) отзывы

Форум / Книги / Секреты успеха / Просмотр темы
Автор: Таль Макс
Страница: 12
Автор
koob.ru

№0 | 20.11.2014-22:36

Книга: 36 мудр на деньги и влияние
Автор: Таль Макс

Искусству мудр уже более двух тысяч лет.

Известно, что при помощи различных сложений пальцев рук можно восстановить нормальную циркуляцию энергии ци в теле человека и, таким образом, лечить болезни, восстанавливать пораженные органы, замедлять процессы старения...

http://www.koob.ru/tal/36_wise

Mija

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 6.04.2013-08:41

Спасибо Максу за книгу. Мудра на 79 стр. этой книги действительно работает. Пробуйте )))))

ALeks

№2 | 8.04.2013-11:03

Ребята я уж не знаю кто такой этот Макс Таль, и почему он этим делиться. Но такую информацию вообще найти где-то не реально. Всё идеально работает. Никаких сложных инструкций, никаких 24-часовых вселенских медитаций, тайм-менеджментов и МЛМ. Просто складываешь руки определённым образом думаешь о том что тебе надо и нате получите- распишитесь в достигнутом результате.Верить не заставляют просто делаете несложное движение получаете результат.

Zara

№3 | 2.05.2013-11:24

У меня есть настройка на Рейки, после массажа рук по книге, энергию чувствую в разы сильнее, кран как будто повернули, руки горят просто почти целый день, на волшебство похоже. Благодарю Куб за книгу и за другие сотни, которые скачала ))) Удачи и процветания!

Nina

№4 | 13.05.2013-10:48

Это просто чудо. Я просто ошеломлена теми результатами, что даёт эта книга! Я уволилась с работы и перешла на другую, но там оказалось не всё гладко, так что пришлось уйти оттуда не проработав и неделю. В итоге осталась можно сказать на бобах, работы нет, средства к жизни заканчиваются в геометрической прогрессии.Чисто случайно натолкнулась на эту книгу (как видно случайностей в жизни всё же не бывает),начала делать мудру для обретения работы как там написано 2 раза в день по 5 минут. Ну а дальше, дальше трудно поверить в то, что такое случается: ровно через неделю как и обещала мудра мне позвонили с прежней работы и предложили попробовать себя в другой организации, пришла на собеседование, сразу взяли в итоге работаю уже месяц, зарплата выше в 3 раза чем на предыдущей, работа интересная, коллектив замечательный, в общем что заказывала то и получила, я всем довольна! Рекомендую всем, кто хочет найти своё призвание в жизни, у кого какие-то сложности на жизненном пути, да и просто для профилактики. Делайте, 5-10 минут в день вас не устроит, если времени совсем нет то встаньте пораньше на 5 минут и лягте спать попозже на 5 минут, а результат себя долго ждать не заставит))) Всем успешного духовного, карьерного и финансового роста!

Ищущий

№5 | 13.05.2013-19:29

А кто знает мудру на исполнения желания?

Aleks

№6 | 16.05.2013-09:54

re: Ищущий
В книге есть: Мудра для исполнения сокровенного денежного желания
Если хотите быстро привлечь в вашу жизнь вещь, о которой страстно мечтаете, выполняйте мудру 2 раза в день не менее недели, по 35 минут, утром и вечером.
Если же вы хотите, чтобы предметы роскоши приходили в вашу жизнь чаще, уже после того, как исполнится ваше сокровенное желание, можно периодически снова возвращаться к этой мудре и выполнять ее по такой схеме: 1 раз в день, с утра, по 12 минуты, на протяжении недели, затем перерыв от 1 недели до месяца, затем снова выполнять на протяжении недели, и так столько времени, сколько пожелаете.
Описание мудры
1. Поставьте руки перед грудью ладонями вниз, пальцы направлены вперед.
2. Соедините большие пальцы обеих рук, чтобы они плотно прилегали друг к другу своими тыльными поверхностями.
3. Сложите вместе указательный, средний и безымянный пальцы на каждой руке, чтобы они плотно прилегали друг к другу боковыми поверхностями.
4. Подогните к ладони соединенные указательный, средний и безымянные пальцы на каждой руке.
5. Мизинцы выпрямите и направьте вперед.
6. Закройте глаза, дышите медленно и размеренно.
7. Сосредоточьтесь на копчике, почувствуйте свою связь с землей.
8. Создайте твердое намерение получить в свою собственность интересующий вас предмет роскоши.
9. Оставайтесь в этом положении несколько минут.

А вообще почитай книгу там много что интересного)))

Ищущий

№7 | 16.05.2013-23:39

Aleks, спасибо за комментарий! Да, в книге много чего интересного, но если есть желание именно перейти на другую работу (если я даже знаю на какую)? А если я хочу благо сотворить для другого человека? А ещё мне нужны отношения: та самая, вторая половинка и настоящая бескорыстная дружба... Такое ни за какие деньги не купишь! И вообще: с чего все это вдруг прицепились к деньгам? Да, они важны! Но не ложить же свою жизнь на их алтарь! Вообщем, суть такова - что для исполнения желания мудры нет. А если и есть - кто знает о её достоверности и точности применения? А книга сама по себе очень хороша. Вот только стрёмно многие мудры применять, так как опять-таки: достоверность и точность.

Алексий

№8 | 16.05.2013-23:51

Ищущему: я на своём опыте не раз и не два применял такую мудру для исполнения желаний. Срабатывает 100%! Называется она "Кубера-Мудра". Выполнять на обеих руках: мизинец и безымянный прижаты к друг другу и в согнутом виде подушечками касаются середины ладони, а кончики большого, указательного и среднего пальцев - соединить. Вот и вся мудрость! И при этом, когда выполняешь эту мудру (обеими руками) думай о своём желании: проговори про себя, может в слух. А если у очень серьёзное желание - то даже подключи воображение, причём желание ты должен "видеть" уже исполнившимся. Суть, в принципе, как ты будешь интерпретировать своё желание не важна, главное, чтобы ты чётко знал чего ты хочешь и во время исполнения мудры на этом сосредоточился. Причём, я думаю понятно, что желание должно быть в позитивном ключе. Если хочешь какие-то нюансы: что, как и почему - то в этой книге в стандартных чертах всё есть. Ну вот и всё, применяй! И да будет тебе счастье! Да, и чуть не забыл - когда делаешь эту мудру и думаешь о своём желании в это время сжимай пальцы, чтобы, так сказать, почувствовать мудру. На этом весь практический минимум окончен.

гость

№9 | 3.06.2013-22:56

Действительно,все работает,не поверила, но думаю, а что мешает проверить и начались чудеса:делала мудру прорыва в финансовых делах,продался товар,который после закрытия предприятия валялся на складе 4 года,продались компьютеры сразу два,а что дальше будет?!!!!!!!Это, я как говорится только поправила свои меридианы!!!А теперь, попробую на что-то конкретное!Потом напишу свои результат.

Сергей

№10 | 4.06.2013-19:25

Мудрами я увлекся где - то года 3 назад. Начал выполнять "жесты", предназначенные для снятия нервного напряжения, чувства страха, подавленности и прочего психологического дискомфорта - и помогает ! Теперь попробую поэкспериментировать с этими. Благодарю КУБ за книгу.

Григорьевич

№11 | 5.06.2013-12:00

Кто увлекался мудрами и реально знает, какая из достоверных исполняет ЛЮБЫЕ желания? То, что мудры работают несмотря ни на что я это знаю. Я прошу помощи, кто знает реальную и достоверную мудру - так сказать, волшебную палочку))

Дима Ш.

№12 | 11.07.2013-12:01

Книга афигенная , не раздумывайте, а скачивайте ее скорее. Потому что автор рассказывает о причине бедности и несложных путях исправления

Дима Ш.

№13 | 11.07.2013-13:03

КНИГА НА ВЕС ЗОЛОТО
Начал изучать ее. Многие думают что духовный человек не должен быть богат. Думаю это не совсем так. Высоко развитый духовно человек - это успешный человек, а успех может быть в любой сфере. Ну и конечно именно успех приносит нам средства для существования. Значит духовный человек обязательно должен быть состоятельным , иначе у него есть проблемы , которые он не видит или видит , но не хочет решать.
Собственно я заглянул в книгу в надежде на фин независимость. Но я нашел мудру именно ту которая нужна мне. Она направлена на Успех в любой работе (а также поиск работы), более того у нее обширные подробности , она помогает найти свое призвание , развивает для этого таланты которые у вас, у тех кого есть работа будут улучшаться навыки и продвижение начнется , почти перестанете уставать, и появится стимул в работе. Всего одна мудра , волшебно дает то , чего мне так не хватает. Я музыкально одарен , всю жизнь нахожусь между небом и землей , хочу петь , но периодически нанимаюсь на работу , где хорошо платят , но совсем не творческая. Очень надеюсь что поможет.

Scorpius

№14 | 18.08.2013-17:29

Я нашла работу на третий день после практики.

Юлия

№15 | 22.09.2013-00:16

Самое действенное и не требуемое особых подготовок средство.Магия с ее ритуалами отдыхает.Подключение прямое.Ответы сразу все, через сны, как по заказу.Поняла откуда были все эти неприятности, мудры их все по очереди убрали.Результаты самые разные и неожиданные, но именно те что и хотела, без подводных течений.Таль Макс, прими Благодарность и низкий поклон.

Liya

№16 | 2.10.2013-19:39

скажите кто нибудь может мне объяснить как правильно сложить руки для мудры которая позволяет срочно получить деньги на странице 27.
Там в пункте 5 и 6 написанно "Соедините подушечки мизинца правой руки и безымянного пальца левой руки." и следом пишут "Соедините подушечки безымянного пальца правой руки и мизинца левой руки." То ли у меня пальцы не гнуться до такой степени то ли я ничего не понимаю как правильно сложить руки. Подскажите кто-нибудь пожалуйста и если есть возможность то пришлите фотку рук на мой почтовый ящик gatiata_x1@mail.ru
Благодарю!

Бахыт

№17 | 20.10.2013-22:53

Блиин, то ли я непрошибаемый, то ли мудры не те.... :( что то не получается

Augustsum

№18 | 29.10.2013-05:11

Тут не в мудрах дело... Дело в том, что человек начинает, что-то делать и начинает верить. Вера плюс действие бывает (но не всегда) счастливой комбинацией.

Miriam

№19 | 3.11.2013-18:21

Na stranize 27 Мудра, которая позволяет срочно получить деньги. Opisanie mudry ne sootvetstvuet risunki privedonnomu nizhe. Kto to mozhet objasnit tochnej kak delaetsa eta mudra?
Iskala kontaktnye dannye Max Talja, no nichego ne nashla, mozhet kto to znaet ego email adress ili ljubye drugie kontaktnye dannye ?

Miriam

№20 | 3.11.2013-18:42

Probovala mudru na uluchshenie raboty dla tex u kogo uzhe est xoroshaja rabota, eto rabotaet. Ko mne nachali obrashatsa kollegi zvonit v 3 raza bolshe chem ranshe za konsultaziej, dobavili mne 2 sotrudnikov o kotoryx ja prosila uzhe god. Krome etogo poprobovala mudru dla privlechenija v zhyzn partnora dla sozdanija semji. 3 raza v den ne poluchilos, delala ejo 1 raz den utrom. V tu zhe nedelju poznakomilas s parnem, no ichego iz etogo ne vyshlo.

Aleks

№21 | 28.11.2013-22:56

Re Бахыт
Если с первого раза мудра не дала результатов не отчаивайтесь. Просто у каждого человека, как и в спорте, свой начальный уровень. Советую внимательно перечитать начало и окончание книги. А именно моменты про настрой, основной и самый важный на абсолютное хотение своего желания без всяких но и если, а также про доп упражнения по очистке энергоканалов и входа в нужное сосояние сознания. Более чем уверен, что после выхода на нейтральное состояние сознания все пойдет как по маслу:-) кстати попроуйте поделать ключ хасая алиева пред практикой, это очень эффективный метод для настройки на работу. На себе опробывал-помогает, а мудры 100 % работают, хотя я по природе тоже непршибаемый, да еще и с кретическим мышлением, требующим подтверждения фактов о ллюбой практике. Нам с вами только этим и спасаться, так как фильм "Секрет" нашему типажу личности не помагает:-)

Ольга

№22 | 29.11.2013-14:16

Aleks, спасибо большое за Ваш отзыв.

гость

№23 | 30.11.2013-22:41

Действительно, не все так просто, но мудры работают, у меня были первые результаты, а потом , когда я стала практиковать на определенный результат, тоже ничего не вышло, я заметила, что только когда не ждешь чего-то, а просто практикуешь не ожидая результата-получается.Видимо действительно тонкости есть и их объяснит либо учитель,либо путем проб и ошибок,всем желаю успешной практики и конечно же делитесь люди своими результатами!!!

Александр

№24 | 2.12.2013-14:30

Мудры работают 100%, но есть одно маленькое "но"... Нужно еще и внимательно наблюдать за происходящим вокруг и не упускать возможностей которые появляются. В общем просто выполнять мудру и лежать на диване, не выход, нужно действовать.

Я не знаю кто такой Макс Таль, но желаю ему вечного счастья и здоровья за такие уникальные знания!

Гость

№25 | 4.12.2013-20:21

Aleks --- Спасибо за отзыв. Насчет критического мышления согласен, есть такое..
Буду пробовать и доп.упражнения и Алиева,посмотрим что и как, о результатах отпишусь

Бахыт

№26 | 5.12.2013-18:23

Aleks --- Спасибо за отзыв. Насчет критического мышления согласен, есть такое.. Буду пробовать и доп.упражнения и Алиева,посмотрим что и как, о результатах отпишусь

Милаша

№27 | 3.05.2014-07:07

Тем, кто думает, что им мудры не помогают, советую взять одну и отточить ее выполнение до автоматизма, нужна тренировка прежде чем они начнут давать результат. Уверена, что результат не заставит себя долго ждать.

Роман Сечин

№28 | 7.05.2014-07:43

- Я теперь буду Страшила Мудрый?
- Нет, ты будешь мудрила страшный!

Оксана

№29 | 15.06.2014-14:31

Мудра для успеха в любой работе помогла 100%, я ее делала, не на поиск, а именно чтоб хорошо выполнить работу, это потрясающе, меня не остановить было, и всегда когда ее делаю, появляется какой-то внутренний двигатель! (а вот мудра для срочного получения денег не получилась, может не правильно делала)

чеглок

№30 | 11.07.2014-23:56

Хм... интересная оказалась штука эти мудры... работаю в госучреждении мелким клерком зарплата 13 т. рублей в месяц (да москвичи и питерцы такие зп бывают и люди на них месяц живут) в отпуск всю жизнь дальше местного села "кукуева" в гости к бабушке в жизни не ездил, а мне недавно 27 стукнуло. В общем картинка среднестатистического человека из глубинки. А тут друзья на д.р. планшет подарили, чтоб читать было что накачали книг всяких, ну среди прочей ерунды про хоббитов и эльфов на эту книгу и натолкнклся. Ну поржал над ней со всем своим скепсисом, думаю: ага сложил руки замком, попредставлял свет в конце тоннеля и на те миллионер сразу. А потом натолкнклся на мудру о деньгах на путешествие, ну думаю, а чего терять, деревню и местных алкашей?:-) взял да и сделал короче как написано за 3 месяца до отпуска. А потом я реально охренел: на работе разнарядка пришла, в отделах людям загранники сделать по 1-2 человека с подразделения за счет конторы, а у меняв отделе 3 тетки семейных, да 2 почти пенсионера, им этот паспорт столет ненадо, ну мне как молодоиу и прохалявило, потом перед отпуском за месяц отчет готовили в министерство столичное, меня цифры выверять припахали, ну выверил, отправил, практически кажды

чеглок2

№31 | 12.07.2014-00:20

Практически каждый день и так этим занимаюсь. А тут хренак активным сотрудникам премию насыпали, да не абы какую а 4 зарплаты в руки. Ну я взял да в турагегство и пошел, ну как пошел с работы домой ехал, взгляд на витрину упал, а там горящие туры на Кипр... В общем народ я в шоке до мих пор, 2 дня как с Пафоса (город такой на Кипре) прилетел отдохнувший загорелый, народ я на гробницах королей был, в бухте Афродиты купался, мезе ел, я который 20 лет сознательной жизни все свои отдыхи кверху копилкой у бабушки на огороде торчал... спасибо тебе, кто бы ты ни был, Макс Таль, за книгу, чуется карьера моя и зарплата в гору пойдут в самом ближайшем будущем:-)

Гость

№32 | 12.07.2014-11:39

134=52р. И что ты там делал с такими деньгами, на Пафосе? Если ещё учесть стоимость путёвки и прочие непредвиденные расходы пред дальней дорогой, получается вообще: ты весь отпуск либо голодал либо Европу грабил.

Отлично!

№33 | 12.07.2014-14:07

Рад за тебя чеглок! Макс Таль мне кажется это вообще псевдоним. А у меня мудры действуют тоже, правда не всегда отлично, да и не все. Сам когда-то увлекался мудрами и пр. мудростью и знаю сам, что данный механизм реально мощный. Только у кого конечно все пальцы. А иначе какбы конфигурация будет нарушена. Меня только один вопрос всего беспокоит: откуда они берут столько мудр? И каждый раз новые, новые... Не выдумывают ли они просто ерунду? Вот, что самое главное! Я ведь могу внушить себе, что буду вертеться на одной ножке и при этом подпрыгивая и у меня будет куча денег. А не буду ли я заниматься ерундой и тратить своё время? Как проверить "подлинность" и " соответствие" мудры?

чеглок

№34 | 13.07.2014-11:31

Отдыхал я там на такие деньги:-) отпускные еще 15 к. прибавь получишь 67 отними стоимость горящей путевки с включенными завтраками и ужинами на 7 ночей 27 т. руб., получишь 800 евро в остатке, билет в гробницы королей 2,5 евро стоит, мезе поесть в местном рыбном ресторанчике 18,5 евро, а на местном атобусе проездной на сутки 7 евро стоит, так что везде доберешься . Ну если тут все мажоры такие, что им 100 евро на сутки на Кипре мало, то видимо я для кого-то и плохо отдахнул. А для себя-я впервые увидел море, был за границей, поел того что дома не попробуешь ( что-что, а жареные каракатецы очень вкусные) и кстати впервые имел на руках такую сумму денег. Так что идите лесом, а мне понравилось:-)

Гость

№35 | 13.07.2014-11:44

to Отлично "...и знаю сам, что данный механизм реально мощный. Только у кого конечно все пальцы. А иначе какбы конфигурация будет нарушена." посмешил))). На самом деле, Вы в одном шаге от истины. Ежу понятно, кто эти книжки придумывает - психологи. Они знают механизм самопрограммирования, суть его проста и состоит из двух шагов: 1.информация закладывается в подсознание, но,и это обязательно, не критикуется 2.Заложенная информация неосознанно воспроизводится, потому как она находится в базе подсознания. Всё! Если человек не понимает и не знает этого механизма, он будет заниматься всякой ерундой, навроде мудр, без критики, надеясь на волшебство и у него информация способна будет реализоваться. У такого человека не сможет реализоваться та информация, которая является его ключевой проблемой, потому как она заблокирована негативным прошлым опытом. Если он, сам в себе, сумеет убрать этот негатив, то вероятнее всего закладываемая в подсознание информация, с помощью мудр или чего-бы то ни было, сумеет реализовать себя и в этом случае. Подумай сам: Индия одна из нищих стран Мира, откуда там возьмутся денежные мудры или мантры? Тем более, что религия не затрагивает материальные проблемы, цель религии: духовное совершенство, освобождающее от перерождений, а не замануха в виде реализации людских хотелок.

Гость

№36 | 13.07.2014-12:43

А тебе не поровну откуда они что берут? Самое главное делаешь как в книге написано и получаешь то,
что в книге написано.
Как проверить, как проверить? =) сделать и результат получить. Чуваку вон из уездного города кипр облыбнул, а вы все мусолите.

to: Гость

№37 | 14.07.2014-12:29

Индия не самая нищая страна. У неё до еб...неной мамы миллионеров! Причём таких, которые даже Европе не снились! Просто ты смотришь лишь то, что тебе показывают. А ты сам поедь, сам посмотри, сам изучи. Людей которым лень, которые тупят - хватает везде! Также как и в Европе, США и в Индии. А есть те, которые реально знают что-то (типа мудр или может ещё мозги по-другому работают) вот у тех шикарные суперкары, коттеджи и куча бабла! В Индии это навалом! Просто на её миллиардное население нищих кажется много. А так - их хватает везде.

Дальше

№38 | 14.07.2014-12:47

Не идеализируй подсознание. Современные невежды только и знают про него что туда можно закинуть что-то и оно будет реализовываться. На самом деле и да, и нет. Будет, если эта цель тебе по силам. Не будет - если это не твоего поля ягода. Другое дело, что мудры и пр. интересные, но пока до конца неизведанные штучки реализовывают второй вариант (т.е., когда вроде не по твоим силам, но само к тебе пришло)! Вот, что самое главное! А религия это опиум для народа. Но она нужна. И все эти церковные обряды лишь -> отдалённое напоминание истины. Такая себе мифология в мифологии. Допустим, когда христианский священник выходит на амвон и читает Евангелие - это символизирует восход солнца (для людей т.н. "посвященных". А для толпы это якобы заумные тексты). Здесь это сложно тебе объяснить. Но изначально религию посвященные оставили сознательно, чтобы сам народ поддерживал символизм истины (на тот случай, если все книги сожгут, то "знающие" потомки смогут сами разобраться и прийти к Знаниям).

И последнее

№39 | 14.07.2014-12:48

Мне не поровну откуда кто что берёт! Т.к. если ты читал внимательно - я не собираюсь полгода ждать результата, если никаких гарантий, что этот результат вообще будет нет. Смекаешь сию ситуацию? Да, если будет гарантия, что таки точно всё исполнится я буду стараться. А так не хочу тратить своё драгоценное время, и тебе так советую. Есть же ещё много чего можно попробовать, испытать. Не долбится же всю жизнь как муха в закрытое окно.

И наконец четвёртое

№40 | 14.07.2014-12:51

Мудры мы используем неосознанно. Допустим сжать кулак и поднять большой палец вверх. Или же развернуть его вниз. Или когда фотографируемся - указательный и средний пальцы распрямляем, а большой, безымянный и мизинец складываем внутрь ладошки. Или когда мы говорим "ОК" - распрямляя мизинец, безымянный и средний пальцы, а большой и указательный сворачиваем, делая круг. Эти мудры действуют по-своему, в контексте той ситуации, в которой мы их применяем. Но это похоже на реку, которая свободно течёт, не реализовывая свой потенциал. А человек додумался ставить на ней водяные мельницы, строить гидроэлектростанции. Так и мудры - если их применять со знанием дела, получается очень хороший результат. Главное это - понимать что, куда, когда и как. Вот почему я такой настырный в этом вопросе.

to to Гость.

№41 | 15.07.2014-09:16

Цитата."А есть те, которые реально знают что-то (типа мудр или может ещё мозги по-другому работают) вот у тех шикарные суперкары, коттеджи и куча бабла!" Ответ: Людей в Индии, которые "реально знают" ч-л конечно же нет! Эти сказки расскажи самому себе. Горстка олигархов Индии не говорит о развитой инфраструктуре страны, а значит сознательности её интеллигенции. Вся эта знать получила образование либо в Европе, либо в СССР. 2. Прототип любой религии это верования в планетарных богов, именно поэтому православные, по праздникам, ходят вокруг своих церквей, символизируя этим действием небесное шествие бога солнца, или в храме ставят свечи за упокой с северной стороны, когда бог солнца умер и спустился в Аид, до очередного своего воскресения. Всё отсюда же берут своё начало так называемые мудры, что есть: инстинктивные жесты отображающие ту или иную реакцию организма в ответ на раздражитель. В каком то смысле это рефлексотерапия, говоря современным языком. А в религиозно-мифическом, символическом значении, это игра свето-тени: от согнутых пальцев тем или иным образом, отбрасывание тени на стену, в виде словников и цветочков, в христианстве - в виде рогатых чёртиков и оккультных знаков. Как и сам здесь видишь, занятие мудрами это всё та же игра с подсознанием, только на языке физического тела.Разумеется в чистом виде,не учитывая мифических фантазий игры свето-теней.

Гость

№42 | 15.07.2014-17:48

Да и вообще я не вижу смысла обсуждать какой то народный фольклор. Этот миф о якобы духовной Индии давно пора спустить в унитаз, вместе с их наивными фильмами. Видимо коммерсантам липовых чудес выгодно иметь этакий рыночный брэнд. Индия это страна дикарей, в ней процветают все самые низкие качества человеческого духа: нищета, воровство, проституция, обман, поголовная наркомания, уличные помои и помойная вонь на все окрестности, болезни и всё прочие картины сопутствующие малоразвитым народам. И после всего этого, какие то якобы духовные гуру, приезжают на Запад и преподают уроки облико морале. Так пусть, раз они такие духовные и моральные, для начала в своей стране наведут порядок, а после берутся учить нас те страны, которые дали им образование, пусть попытаются научить своих учителей реальным знаниям, а не выкручиванию фигушек ногами для привлечения богатства и процветания.

Augustsum

№43 | 16.07.2014-03:25

И Последнее- Гарантий в жизни вообще нет. В большинстве случаев нужно пробовать многое и долгое время, чтобы был результат. Я думаю ты имел ввиду, что тебе нужна большая вероятность, что получится. Но ведь её тоже в большинстве случаев нет.

Я согласен с Гостем. Я думаю, что мудры дают веру, что хорошие вещи могут случиться. Человек начинает что-то делать для исполнение хороших вещей. Иногда вера плюс действие бывает счастливой комбинацией.
Я не думаю, что мудры имеют прямое отношение к чему либо, но это моё личное мнение и каждый волен думать, что хочет.

Тот, кто написал все четыре

№44 | 16.07.2014-13:20

to to Гость, называй как хочешь, мне это всё равно. Это можно и описать игрой на инструменте: ты касаешься струн, а скрипка "отвечает" на раздражитель. Это всё без разницы. Далее. Мы оба не живём в Индии, поэтому говорить о её укладе жизни, об олигархах, помоях и пр. - бессмысленно. Значит кому-то так выгодно. Одна из самых дешевых рабочих сил наравне с Китаем. Это ещё учесть то, что мы не видим полной картины. Т.к. везде ещё много зарытых собак. А на счёт полного отсутствия гарантий, тут ты не прав. Про веру - это белиберда. Но ты знаешь своё - а я знаю своё. И прекрасно понимаю о чём ты пишешь. Но если ты захочешь двигаться дальше - то тогда ты поймёшь меня. А своё старое отбросишь, потому что оно реально не эффективно. Это как попытка иголкой вырыть траншею. Ну а вера - ещё раз - это чепуха, во всяком случае, на пути растущего человека. Не привязывайся ты так сильно к вере, к подсознанию - потом грустно будет расставаться.

Гость

№45 | 17.07.2014-14:19

1.Хорошо, не буду говорить об Индии и о вере, с которой жаль расставаться тоже не буду. Ниже употребляя слово вера я не имел ввиду ветвь какой-либо религии или веру в подсознание или чтобы там ни было. Слово вера переводится с латыни (verus) истина. Априори это означает: те действия и поступки, которые я совершаю, считаются правильными действиями. Говоря проще, вера это: я совершаю правильные действия. Если я совершаю к-л не правильные действия, не verus, значит, как минимум, получаю угрызения совести, ибо они не соответствуют verus истине, правильности. Вообще то, то, о чём мы здесь говорим, с этого зародилось НЛП, но здесь тоже не об этом. Чтоб наглядно показать свою мысль, начну с бытовухи.

Гость

№46 | 17.07.2014-14:25

2.Почти четыре года назад, подруга моей жены не могла выйти замуж, ей на тот момент было 26 от роду. Я ей, через жену, посоветовал выполнять такой обряд: недели три и каждый вечер перед сном носить кольцо, как носят замужние женщины и обязательно крутить его на пальце(чтоб мозг запомнил: на пальце у меня кольцо и чтоб думал ТЕЛОМ(не умом) в этом направлении). Своей жене, разумеется, про мозг ничего не сказал - женщине говорить об этом бесполезно, объяснил, что таким образом пробуждается энергия, не помню, как эту энергию обозвал то-ли чи то-ли цё, здесь не важно. Месяца через два, она вся в слезах, сообщила моей жене, что её энергию выкрала коллега по работе, та нашла себе парня и окрутила его, они подали заявление в ЗАГС. В общем, в переводе на нормальный язык, сказала, что обряд не помог и все её старания достались вертехвостке. Я то знаю про такую энергию, что это чушь, и объяснил жене, что просто у неё энергии скопилось много, а мы этого не учли, надо энергию прикрывать либо головным убором, либо платком - от утечек, но я настаивал именно на свадебной фате и начать ей заново выполнять обряд ещё хотя бы с месяц-полтора, по той причине, что теперь(с этого момента)она, сама того не понимая, поставила себе психологический барьер(блок) неосознанному потоку мыслей в этом направлении, поэтому надо либо изменять обряд, либо увеличить продолжительность времени, для того чтобы мозг, через тело, думал далее в этом направлении, т.е. запоминал нужное поведение.

Гость

№47 | 17.07.2014-14:33

3. Здесь, догадливый человек понимает, что обряд это есть её будущее поведение, т.е. таким образом программируем её мозг и её мозг не сможет этому обряду сопротивляться, критиковать эту информацию, по той причине, что информация произошла по факту, теперь эти действия являются её физической памятью. В общем худо бедно, жена убедила подружку не отчаиваться, они где то раздобыли фату(жена свою естественно не дала бабы, что малые дети, суеверный народ), и подружка жены уже в фате выполняла обряд. Месяца через два-три, этот обряд дал свои плоды. Ещё немного погодя, она своего суженного захомутала и вышла за него замуж, сейчас у них дочка, живут нормально. Думаю, что здесь наглядно отобразил мысль которую хотел донести: народное использование так называемых мудр, что есть в сухом остатке память тела(не ума). Т.е. показал действие мудр, в развёрнутом виде, осветил рассудком скрытую таинственность. Не подумай, что я психолог или маг седьмого колена, и впихиваю нечто заумное.

Тот самый

№48 | 18.07.2014-13:23

Чёртттт)))) А я то уж на втором абзаце стал думать что ты маг седьмого колена)))))))) А не тут то было!)) Шучу))

Дима Ш.

№49 | 28.08.2014-00:16

Книга очень нравится , честно говоря я пользовался некоторыми мудрами , но не регулярно , вот начал практиковать снова , да и тем более много мудр классных , и иногда хочется использовать 2 минимум одно временно , что не желательно. Поэтому приходится выбирать ту которая сейчас больше всего необходима. Мало того порадовало приложение в конце книги, об установлении связи с энергией вселенной , и массаже ладоней. И вообще в книги мудры на все случаи жизни. Я верю и надеюсь , что это самый лучший способ развиваться . Всем удачи. Рад что такие книги существуют
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

16a55 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх