Скрыть

Астрал

Форум / Скорочтение / Просмотр темы
Страница: 123456789
Автор
Anonymous

Комментарий с сайта koob.ru

№0 | 27.11.2005-23:50

Люди кто умеет входить в астрал напишите пожалуйста, свои впечатления и т.п.

Никонов Владимир

№1 | 28.11.2005-00:05

Астрал и осознанные сны по-моему сходные понятия. Как я понял из литература есть различия в том, что астрал - путешествия по реальному миру, а сны - по вымышленному. Но как мне кажется природа у них всех одна.

Карло

№2 | 28.11.2005-23:46

Спасибо. Я тоже приблизительно так же мыслил.
А вот интересно есть-ли люди на форуме умеющие выходить в астрал ? ? ?

Смирнов Кирилл

№3 | 10.01.2006-03:39

Забросили эту тему:) А жаль. Есть люди, пытавшиеся выйти в астрал. Эт я Хотя насчет одного раза я не уверен. Что-то между ОС и Астралом. До сих пор бьюсь в загадке астрал ли это был:) Опробовал много тренингом по вытаскиванию астрального тела из физического, но понял, что из ОС выйти в астрал куда легче. Но ОС был всего 3-4 раза, а потом началась СЕССИЯ. И все испортилось. К сожалению...

Карло

№4 | 11.01.2006-02:01

У меня нашелся ключик и я открыл эту тему( скрип двери и музыка, как из шкатклочки с балериной)
По теме:
Я пытался выйти, но когдаменя начинало вытягивать я радовался или начинал думать и меня вкидывало обратно в физ. тело.

Смирнов Кирилл

№5 | 11.01.2006-19:04

Радуйся что такие ощущения. У меня было совсем другое. Так сказать полная противоположность. Сердце стучало хер знает как, отдавало по всему телу, в грудь что-то давило. И хоть и не было желания бояться, все равно боялся. Не знаю почему. И так 2 раза подряд. Еще голоса...

Карло

№6 | 13.01.2006-00:29

"Dr.Jei":cdukrf52 писал(а):
Радуйся что такие ощущения. У меня было совсем другое. Так сказать полная противоположность. Сердце стучало хер знает как, отдавало по всему телу, в грудь что-то давило. И хоть и не было желания бояться, все равно боялся. Не знаю почему. И так 2 раза подряд. Еще голоса...
Так и ты радуйся-это значит, что у тебя тоже все в ажуре....То есть твое астральное тело начинало отделяться от физического,а в грудь
давило наверное оно(физ.тело).А когда сердце стучало тело дергалось или нет?
Какие голоса тслышал ?
P.S. Что за они(голоса) оч интересно. :?: :?: :?:
P.S.2 Ответь пожалуйста, не томи, что слышал....?

Смирнов Кирилл

№7 | 13.01.2006-00:44

Тело было спокойным абсолютно. Тока перед эначалом кололо все тело мелкими иголочками. А голос был дико страшный и низкий.
И говорил примерно такие фразы:
Ты куда собрался?
Типа не пущу... Не знаю что это было... Но страх был наверное самый большой, какой тока в жизни был.

Карло

№8 | 13.01.2006-00:51

"Dr.Jei":3s1lsccv писал(а):
Тело было спокойным абсолютно. Тока перед эначалом кололо все тело мелкими иголочками. А голос был дико страшный и низкий.
И говорил примерно такие фразы:
Ты куда собрался?
Типа не пущу... Не знаю что это было... Но страх был наверное самый большой, какой тока в жизни был.
Ажно самому страшно.... :?
Не бойся голосов...Попробуй поговорить с ним....:
1.Если получиться наверное это астральная сущность.
2.Если нет может это подсознание(твой страх) непускал тебя...

но ни в 1-ом ни 2-ом я не уверен.

Смирнов Кирилл

№9 | 13.01.2006-00:55

Я думаю что подсознание. Это произошло 2 раза подряд. После 1 я вскочил испугавшийся, а потом подумал, А чего я боюсь? и лег. Еще раз туда попал, но не смог удержаться. Опять испугался. Это не поддается сознанию. Это где-то выше. Что-то мешало. С тех пор ничего не получается. Год-полтора назад было.

Карло

№10 | 13.01.2006-01:00

В астрале много всякой всячены....
Я сам не профи, но немного знаю....Есть такая штука лярва образуется(проевляется)в виде страхов и питается твоей энергией(незначительно,но все адно питается) боротся легко, не боятся...
Но может это не лярва...А просто подсонание...

Смирнов Кирилл

№11 | 13.01.2006-01:03

Ну поскольку вокруг была темнота... И голос был слышен непонятно откуда, то скорее всего да. Я засыпал уже, сделал волевое движение и оказался в полной темноте. Вертел головой, но тела своего так и не увидел. Кошмар просто:)

Карло

№12 | 13.01.2006-01:07

По моему я могу тебя поздрвить это оно чувак, это астрал братишка....
P.S.Ты хип-хапер?

Смирнов Кирилл

№13 | 13.01.2006-01:17

Вполне может быть. Я не отрицаю, что это астрал. Было еще кое-что интересное на эту тему. Завтра расскажу. Сейчас спать, завтра в Москву ехать.
P.S. Неее..я все подряд слушаю:) Что нравится. Тяжело определить кто я

Смирнов Кирилл

№14 | 13.01.2006-23:09

Как и обещал, рассказываю еще один сон. И расскажу еще, что сегодня произошло...
1. Лег как обычно спать (тогда я писал свои сны, хотел в астрал). Расслабился, уснул. Очутился в своей квартире на кухне. Причем идет полное осознание того, что я точно не наяву. На кухне ничего не происходит. Я иду(ног своих не видел). Зашел к себе в комнату(как открыл дверь тоже не понимаю) и зашел. На кровате под одеялом лежал Я!!! Лицом к себе... Подошел к телу, присел на корточки. Коснулся пальцем губ своего тела. Почувствовал. После этого я проснулся на кровати.
2. После того, как я начал заниматься астралом, ОС, у меня изредка (было раза 2) снятся сны о смерти. Где я полностью понимаю что не наяву. Что это либо ОС, либо Астрал. 1 раз появилось какое-то чудовище, которое обещало, что я не проснусь. Я пытался также не боятся, думал плод воображения... Но при этом я слышу что происходит у меня в комнате, что родители ходят за дверью. И буквально слышу как тяжело дышу. Пытаюсь мысленно проснуться, закрыть глаза сильно, открыть, и все тоже самое. 2 раз был клевенький. Эротический Не буду грить че я делал, но мне понравилось:). И вот сегодня. Лег спать днем, устал с дороги, посмотрел пару снов. И тут опять ОС или черт знает:) Тишина, темно как-то и вдруг я понимаю что со мной что-то не так. Начинаю откуда-то сверху слышать голос мамы: Нет..Не уходи...мы его теряем.... Опять волевые усилия вернутся обратно. С 3 раза получилось. Очнулся. Причем чувствуешь во сне, что что-то рвется между телом и тобой. Может опять та же защита физ. тела.
Может конечно что-то с психикой... Не знаю... Меня это удивляет очень. Почему не так все спокойно, а как-то стремно. Стремные вообще вещи...

habozhuk

№15 | 15.01.2006-18:49

Я в этом совсем не мастак, но Dr.Jei советовал бы так далеко не уходить со своими экспериментами без помощи профессионалов) ну или тех, кто понимает о чём говорить =)

Смирнов Кирилл

№16 | 15.01.2006-19:18

Помните рассказывал про голос и давление груди? Вот я вспомнил, что было предпосылкой к этому. Я как обычно лег спать. Снился сон. После этого я во сне еще раз лег спать. Т.е. получился сон 2 уровня. И после того как я проснулся уже в 1 сне, я подумал автоматически что бодрствую. После этого весь сон превратился в полную темноту.
2 раза такое было. Когда я ложился, во сне засыпал, и просыпался опять во сне. Вот тогда у меня 2 ОС и случилось.
Еще расскажу один ОС.
Уснул. Задал себе вопрос: А вдруг я сплю? Если сплю, то сейчас окажусь в космосе. Смотрю, электрические разряды побежали по картинке сна и я оказался неподалеку от Земли(планеты). Потом решил оказаться в квартире своей у компа. Оказался правда не в своей, но у компа. Начал всем суматошно писать, что я в ОС. Ну как и следовало ожидать, когда проснулся, этого никто не видел. Правда в ОС я общался с другом. Процитировал наш лог из сна. Он сказал, что так бы точно и ответил:)
И еще вспомнил(блин скока же их было то...)
Происходило все больно реально, причем на соседней улице с моим домом. Мож астрал? Фиг знает. Шел по дороге спокойно. Вдруг погнался за мной какой-то мужик. Я полностью оосзнавая, что бояться нечего, решил стать невидимым(читал, что это возможно). Однако у меня не получилось. И когда человек меня догнал и замахнул руку, я проснулся. Поскольку это начальные ОС, они очень схожи со сном. Днем ходишь и думаешь: А может я и не управлял ничем? Может это был просто сон с элементами понимания. Но с другой стороны чувствуешь, что что-то не так было. Вроде слишком реально.

Смирнов Кирилл

№17 | 15.01.2006-19:33

А теперь, про просьбе habozhukа расскажу мой взгляд, как можно выйти в астрал.
Схема такая: овладения навыками ОС с последующим выходом в астрал.
Ресурс с книгами: http://www.alterinfo.ru/books.phtml
Библиотека теней. Очень много книг на эту тематику.
Овладение ОС занимает в целом около 30 дней.
Обязательные требования: наличие сонника, куда Вы будете записывать Ваши сны. Можно пользоваться диктофоном. Лично я пользуюсь мобильным. Записываю в текстовый редактор сон (Siemens S65).
В первые дни ложитесь спокойно спать и думаете о том, что когда проснетесь, полностью вспомните свой сон. Расслабляетесь и засыпаете. После пробуждения минутку надо полежать и попытаться вспомнить что было во сне. Главное - не вставать с кровати ни в коем случае. Подумать о сне, вспомнить детали, потом взять сонник и записать туда весь сон(с рисунками если нужно). Если вы просыпаеетесь по будильнику, то держите его поближе к кровати, чтобы не вставать. Заводите его просто на 5-10 минут раньше, чтобы было время спокойно подумать и записать сон.
Через пару дней вы начнете обнаруживать, что Вам уже снится не один сон, а несколько. У меня доходило до 4. Не ленитесь их записывать, иначе утром Вы проснетесь, ничего не вспомнив. Это очень важно. Перед сном говорите себе, что после каждого сна Вы будете просыпаться. И это правда работает. Самовнушение действует безотказно.
В течение дня почаще задавайте себе вопросы: А сплю ли я? Если да, то я окажусь дома, к примеру.
На начальных стадиях просыпаться по среди ночи будет сложно. Поэтому дам совет, которому следовал. Прям перед сном выпивайте 300-500мл воды:) Ночью точно проснетесь. Но не бегите в туалет, запишите сон сначала. Это конечно сложно, поскольку уже нетерпеж. Но все же потерпите.
Через некоторое время у Вас уже начнутся вспышки ОС. Но ни в коем случае, не оставляйте сонник. Пишите туда сны на протяжение всего курса, а может и больше. Вы почувствуете, когда будете владеть этим навыком в совершенстве.
Переход в астрал осуществляется легче всего из ОС. Читал технику: Ложитесь на землю в ОС. И, думая об астрале, резко отталкиваетесь вверх. Происходит эффект выбрасывания Вас из сна в астральную проекции. Ведь во сне наше астральное тело парит чуть выше физического тела. Вот, по идее, Вас и выбрасывает вверх.
Все это очень интересно, но также и опасно. У меня были моменты, когда был ОС и я не знал как из него выбраться. Что ни делал. Начиналась паника. Но пока все заканчивалось нормально.
И еще заметку дам: если Вы все же окажитесь в астрале, не стремитесь выходить за пределы комнаты. Изучайте ее пока. В астрале возможно потерять нить, связывающую Ваше тело и астральное тело. Эффект - шизофрения:) Еще может случится так, что Вы уйдете от своего тело довольно далеко, а в это время Вас будут пытаться будить. Половина астрального тела вернется, но другая останется. Так что я Вас предупредил. Опасно, но очень интересно и захватывающе. Удачи!

Anonymous

№18 | 16.01.2006-00:50

Др_Джей, ты говоришь что то рветься ? Друг это серебрянный шнур(нить,как ты говоришь).Ефект от ее разрыва минимум шизофриния, а максимум смерть.Так что смотри осторожно...
Ты выходишь через ОС в астрал, а долго ли учился ?

Смирнов Кирилл

№19 | 16.01.2006-17:09

Да я грил про серебряную нить. Забыл как называется просто
Через полтора года начало что-то получаться. В основном из-за ОС. А астрал был только спонтанный. Хотя я и тренировался. Но именно через ОС.
Опасная вещь, согласен. Но блин, как же интересно то:)
А у тебя какой опыт?

Igor

№20 | 17.01.2006-01:59

Тем кому это интересно: http://in-yan.narod.ru/immortal/texts/occult/astral/

Карло

№21 | 20.01.2006-00:37

"Dr.Jei":2omqtnns писал(а):
Да я грил про серебряную нить. Забыл как называется просто
Через полтора года начало что-то получаться. В основном из-за ОС. А астрал был только спонтанный. Хотя я и тренировался. Но именно через ОС.
Опасная вещь, согласен. Но блин, как же интересно то:)
А у тебя какой опыт?
Джей это был я, я зыбыл подписаться....
Я почти вышел недавно, но ноги замерзли :x .
А так прикольно было, как никогда...Тело ка будто ввех тянулось.
А я затупил не начал пробывать вставать.Я говорил с человеком он мне это и посоветовал...

Anonymous

№22 | 20.01.2006-11:11

Нифига себе, астральчик. Опасно.. Я про это раньше даже не слышал. Но помню както лет в 15 ночи три подряд у меня в самом сне сознание включалось(хотя откуда я знаю че включалось), я как бы вспоминал что то што я вижу - сон и делал чего хотел, обычно это сексуальные действия были(15 лет=)) ). Сколько лет прошло ничего подобного больше не было...
Мне вот такой вопрос к ДиДжею, как ты теперь смотришь на реальность(ну или явный мир)? Отношение наверно изменилось у нему?

Anonymous

№23 | 26.01.2006-04:30

Всем привет!

Раньше я даже и не догадывалась залезть в интернет и что-то почитать про это дело, хотя со мной это 6 лет уже происходит само собой. Контролировать еще не умею. Происходит это редко, раз в 3-4 месяца. При чем, чем дальше, тем частота выше. Раньше у меня это по разу в год было.

Пока мне интересно следующее. У меня получится это контролировать? Какую методику следует использовать, если у меня это само получается? Мне будет легче это освоисть, чем тем, кто ни разу не испытывал такого, а лишь учится, чтобы испытать?

Заранее благодарю!

Смирнов Кирилл

№24 | 29.01.2006-03:21

Мне вот такой вопрос к Джею, как ты теперь смотришь на реальность(ну или явный мир)? Отношение наверно изменилось к нему?
На самом деле отношение то же. Только изменилось отношение к тем людям,которые говорят, что астрал - это бред. Занимаясь ОС, астралом, техники расслабления и другие начал применять в повседневной жизни. Без этого уже не могу. Стараюсь как-то себя везде контролировать, контролировать свои эмоции и чувства. Вот разве что изменилось. Может если будет полная астральная проекция, что-то и изменится, но я не уверен. Просто достижением этого разрушатся некие границы сознания, и я узнаю нечто большее:)

Диоген Бочкин

№25 | 23.03.2006-22:25

"Dr.Jei":3ny8q2dt писал(а):
...
Все это очень интересно, но также и опасно. У меня были моменты, когда был ОС и я не знал как из него выбраться. Что ни делал. Начиналась паника. Но пока все заканчивалось нормально.
И еще заметку дам: если Вы все же окажитесь в астрале, не стремитесь выходить за пределы комнаты. Изучайте ее пока. В астрале возможно потерять нить, связывающую Ваше тело и астральное тело. Эффект - шизофрения:) Еще может случится так, что Вы уйдете от своего тело довольно далеко, а в это время Вас будут пытаться будить. Половина астрального тела вернется, но другая останется. Так что я Вас предупредил. Опасно, но очень интересно и захватывающе. Удачи!

Нельзя ли поподробнее (желательно максимально подробно)об опасностях ? Что произойдет ,когда Вы уйдете от своего тело довольно далеко, а в это время Вас будут пытаться будить. Половина астрального тела вернется, но другая останется ?

Карло

№26 | 24.03.2006-22:31

Все бет нормально, все это гон.Просто тело может xnm-чуть не так стать(астральное0,НО это не беда чуть-чть потянуться и все пройдет...
дачи пытайтесь,всеравно ничего не получиться.....

Смирнов Кирилл

№27 | 1.04.2006-22:59

Ага, хорошие слова:) Сколько сам не бьюсь, не получается. Уже год ничего такого не было. Заниматься серьезно ОСом тяжело. С утра, когда надо ехать учиться, нет никакого желания ничего писать о сне. Хотя надо бы. Когда мы записываем сон, у нас появляются нервные связи в мозге. Если мы забыли сон или не записали его после нескольких тренировок, все придется начинать заново:)

Galogen

№28 | 7.04.2006-00:51

"Dr.Jei":2z8znymu писал(а):

Так и ты радуйся-это значит, что у тебя тоже все в ажуре....То есть твое астральное тело начинало отделяться от физического,а в грудь
давило наверное оно(физ.тело).А когда сердце стучало тело дергалось или нет?

Вчера вечером, когда прилег поспать немного, у меня во сне начало дико стучать сердце, причем даже тело сотрясалось и было какое-то даволение в груди. Несмотря на то, что было очень неприятно, я все-таки не проснулся и проспал 2 часа. Вот я тепрь думаю, что это было? В астрал выходить не пытался (хотя это случилось и после прочтения этой темы, но тогда я ее просто глазами пробежал и почти нечего не запомнил) или просто сердце шалило (чего у меня никогда небыло)?

Смирнов Кирилл

№29 | 7.04.2006-16:27

Ну вот прям как у меня произошло. Видимо некая граница между сознанием:) Может быть борьба астрального и физического тела. Этого я и сам не знаю...

Galogen

№30 | 8.04.2006-01:35

Жалко, что на форуме нет людей с большим опытом в этом деле.

Смирнов Кирилл

№31 | 8.04.2006-01:44

Есть только с небольшим. Много теории, мало практики

Астралка

№32 | 4.05.2006-04:46

Привет!

Если говорить о себе, то у меня это само собой получается. Иногда даже тогда, когда я не хочу этого. Мне кажется, что в основном способность к астралу определяется возможностями организма.

Я не берусь утверждать, что я абсолютно права, но все же задам вопрос. Вы часто помните свои сны? В мельчайших деталях: цвета, ощущения, эмоции, мысли... Если вы помните свои сны так отчетливо, то ваше сознание открыто для бессознательного/астрального опыта. Т.е. вы легко можете переносить информацию бессознательного, которое активно во время сна, в сознательное, что обуславливает вспоминание снов.

Если вы не помните свои сны (иногда люди склонны говорить: Мне вообще не снятся сны - это не так, всем снятся, прочитайте работы Юнга или других психологов), значит ваше бессознательное, что мы и называем астральным телом или душой, не может передавать информацию в сознание. Возможно, ваше сознание не готово к подобного рода информации. Возможно, просто не налажен механизм связи бессознательного с сознательным.

По логике вещей именно здесь приходит на помощь техника ОС. Именно так вы тренируете свое сознательное к восприятию скрытой от вас информации. Я бы не стала заморачиваться на астрале. Он будет только тогда, когда тело готово, т.е. когда психологически вы будете способны принять информацию.

Карло Добавлено: Пт Мар 24, 2006 7:31 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Все бет нормально, все это гон.Просто тело может xnm-чуть не так стать(астральное0,НО это не беда чуть-чть потянуться и все пройдет...
дачи пытайтесь,всеравно ничего не получиться.....

Пардон, но астральное тело ну никак не может НЕ ТАК встать. Здесь речь идет об элементарной реакции организма: усталость и еще что. При астрале тратится огромное количество энергии. Если за раз вы делаете несколько попыток, то как же изматываете свой организм!!! (Вы еще об этом почитаете, но я обращу ваше внимание, т.к. это действительно влияет, что не следует наедаться перед выходом в астрал, не стоит есть мясо и др. калорийные продукты. В таком случае организм будет отдавать энергию на пищеварение).

Итак, хотите астрала - тренируйте свое сознательное к восприятию информации от бессознательного, записывая сны. При этом не заморачивайтесь на астрале. Когда будет получаться помнить все детали без записывания, то технически, так сказать, вы будете готовы помнить астральный опыт. И тогда для вас будет полезна вот эта ссылка (она уже имела место быть на этом форуме) http://in-yan.narod.ru/immortal/texts/occult/astral/

Желаю успехов!

Doddy

№33 | 11.05.2006-07:51

Забавный способ вхождения в ОС нашел у Михаила Столбова:

Неплохой способ получать ответы на вопросы озвучили наши предки поговоркой Утро вечера мудренее. Если в самый момент засыпания вы четко сформулируете вопрос или задачу, то утром у вас есть все шансы проснуться с готовым ответом или решением. Стоит отметить, правда, что это пассивный способ работы со сновидением. Есть и активный, но он также требует терпения и труда. Вкратце могу рассказать.
Если рядом с вами есть островок цивилизации в виде магазина канцелярских товаров, то сейчас вам нужно сделать следующее: встать, пойти в него, улыбнуться продавщице и купить блокнот, ручку, и два маркера (красный и желтый). Мы с вами будем разбираться со сновидениями.
С сегодняшнего дня, где и с кем бы вы ни спали, вам нужно иметь рядом с собой фонарик, ручку и блокнот. Проснулись (среди ночи ли, утром, днем, с похмелья или в туалет) запишите в блокнот хотя бы два слова о том, что запомнили из сна, когда придете в себя они послужат вам ключом для воспоминания. А лучше сразу запишите все, что помните в мельчайших подробностях.
Записали? Теперь возьмите желтый маркер и отметьте в предложениях все глаголы, связанные с живыми персонажами сна. То есть все ваши или чужие действия. Пошел, увидел, обернулся, моргнул и т.д. Это нужно для того, чтобы вы научились делать картинку сна активной, научились реагировать на действие. А также для того, чтобы позже - в реальной жизни - вы научились отыскивать скрытые связи, подсказки, послания и знаки.
Пометили?! Теперь возьмите красный маркер и поверх желтого маркера отметьте все действия, которые в реальном мире невозможны, например: взлетел, испарился, прошел сквозь стену и т.п. Все, что выходит за рамки допустимого в жизни. Это нужно для того, чтобы вы научились отмечать про себя все нелепости и несуразицы. Однажды это может случиться через неделю таких записей, а может и через два месяца в тот момент, когда кто-то во сне взлетит, вы автоматически отметите это маркером, у вас в голове прозвенит колокольчик, что вы спите. И, скорее всего, вы тут же проснетесь. Проснулись? Пишите!!! Вот когда вы научитесь осознавать, что вы спите и не просыпаться тогда вы сможете получать ответы на нужные вопросы с гораздо большей долей вероятности получения ответа. И это только малая толика возможностей для эксперимента со сном Но, едем дальше

Semen

№34 | 22.05.2006-23:50

Привет!
Пытался несколько раз выйти в астрал-почти ничего не получилось(ходить, правда, тоже не за полторы недели учаться),пользовался техниками Лобсанга Рампы-на Кубе имеются
Вопрос такой-ежели у кого получался этот выход отпишите ссылочку на технику которой вы пользуетесь(ведь она уже 100% - рабочая,может не для всех,но все таки),или распишите ее саму.
Буду весьма признателен :!:

Никонов Владимир

№35 | 23.05.2006-17:27

Вопрос такой-ежели у кого получался этот выход отпишите ссылочку на технику которой вы пользуетесь
Получается случайно и очень-очень редко.

Обычно у многих получается после прочтения начала книги Путешествия вне тела http://www.koob.ru/monroe_robert/

Как-то связано то, что читаешь перед сном с самим сном.

Semen

№36 | 29.05.2006-19:25

Спасибо!
Будем тестить! :P

Смирнов Кирилл

№37 | 1.06.2006-22:21

Я уже говорил, но напомню, что выйти в страл я пытался больше года, но получалось редко. Сейчас возобновил тренировки.
Основной смысл расслабление и отключение внутреннего диалога(ОВД).
Поставить цель: Я выйду в астрал (можно свою)
Вы должны целиком успокоиться и ощутить тишину в голове. Можете не спрашивать, как Вы узнаете эту тишину. Вы поймете, что в голове пусто и Вы ни о чем не думаете, если не хотите. Делается просто: стараетесь ни о чем не думать. Если же мысль или картинка проникает в сознание, делаете мысленное движение, как будто эту мысль выгоняете из головы. И через 10-15 минут вы достигнете ОВД. После этого долго долго повторяете себе слова: я выхожу в астрал (именно в настоящем времени), как мантру прям. Держимся раслабленными и одновременно концентрируемся на мысли выхода в астрал. И одновременно со всем этим направляем сознание в лоб, в область Аджна чакры(помому так называется). После 5-10 минут Вы почувствуете те самые вибрации, до каких обычно мало кто доходит.
Вот пока на этом месте я остановился. По идее дальше должен происходить выход из тела.
Как где-то прочел: Для выхода из тела нужно только приказать Но пока до такого уровня очень далеко. Если что не понятно написал, задавайте вопросы, подскажу.

Никонов Владимир

№38 | 1.06.2006-22:58

До вибраций я доходил часто, а вот дальше только пару раз.
Мне кажется проще входить не ночью, а под утро. Проснуться пораньше - включить мозг(можно числа поскладывать или делом каким заняться), а потом опять спать.

Serzh

№39 | 2.06.2006-10:40

Насчет астрала и книг Монро. Первую книгу начал читать и оставил. Вторую сейчас читаю (прочел больше половины). Во второй части есть упоминание о наличие у людей минимум 3х тел. Причем, когда Монро выходил в астрал(?), он делал это в третьем теле, а второе оставалось на орбите первого (физического). Так вот, мне показалось, что астральное тело как раз оставалось на орбите, а Монро путешествовал каким-то другим способом. Следовательно это был не астрал, IMHO.

Смирнов Кирилл

№40 | 2.06.2006-16:04

О таком даже не слышал:) Знал только про 2 тела. Помоему не стоит себе засорять голову кучей тел, вряд ли это будет способствовать выходу:) Сознание запутается в кол-ве тел и какое именно нужно вытащить:)

Serzh

№41 | 2.06.2006-16:46

Еще насчет Монро. Нашел тут пару наших сайтов (1 и 2), второй из них обновляется, поэтому пришлось связаться с автором через e-mail. Оба предлагают диски с записями по технологии Hemi-Sync института Монро. Так вот хотел узнать, кто-нибудь их заказывал, слушал? Какие впечатления?

Смирнов Кирилл

№42 | 2.06.2006-16:55

Serzh, почитал, понравилось. Не прочь был бы оценить эти диски. Как узнаете цену, сообщите мне пожалуйста.
Владимира нужно спросить, он вполне мог их заказывать:)

Serzh

№43 | 2.06.2006-17:14

2Dr.Jei: На первом сайте цена указана в разделе Sale (180 руб. или 6 за 1 шт. с пересылкой). Насчет второго - цену пока не выяснил. Кстати, вот что ответил мне автор второго сайта:
str> Текст сообщения: Хотелось бы узнать про СД диски (что на
str> них содержится, как заказать и пр.). А что было в разделе
str> Наушники?

у института Монро есть несколько направлений по СД дискам: ВТО (самая наверное главная и интересная тема), осознанные сновидения,
медитация-расслабление, некоторые медицинские диски (работа сердца, дыхание)

все диски записаны (если брать грубо) по одно технологии Хеми-Синк, т.е. наложение на звуковой ряд некоторых специфичных волн для настройки мозга.

лично я от себя могу прокомментировать только диски по ВТО, т.к.
остальные не слушал - банально не хватает на все времени.
про ВТО могу сказать следующее: на дисках записана музыка и голосовые команды (инструкции). все инструкции идут исколючительно на английском языке (и произносятся самим дедушкой Монро). если не сильно разбираетесь в английском (как я сам например) то есть распечатка голосовых команд и их перевод на русский язык.
помогают ли диски именно в ВТО сказать трудно, т.к. у меня выходы были и до дисков. лично мне диски скорее убыстряют.
есть примеры людей, которые добивались ВТО начиная только с
дисков. это примерно половина от всех инетерсующихся.

наушники - это обычные наушники, за тем лишь исключением, что институт в америке рекомендует их для прослушивания именно технологии хеми-синк (наушники хорошо передают нужные частоты).
я лично слушаю диски на обычном плеере за 1700 руб с обычными
наушниками за 200 руб. эффект есть и так. сам я дорогие американские
наушники себе не покупал (они стоят порядка 260 уе без пересылки) и
сказать насколько они лучше наших простых наушников не могу.

пока вроде все.
пишите если что,
владимир.
mailto:info@hemi-sync.ru

TwilightWind

№44 | 2.06.2006-23:36

Самый легкий выход в астрал - выход во время транса(к примеру с помощью шаманского бубна, или брейнвейва), но при этом выходы часто бывают очень короткими и неосознанными, так как затрачивается большое количество энергии( ведь то что вы не можете выйти в астрал обычными методами, означает нехватку энергии)

Совет - Занимайтесь энергетикой, не зацикливайтесь только на выходе в астрал. Чем больше развита энергетика человека, тем меньше проблем с выходом. Расслабление играет здесь никак не первую роль.Большую роль играет ОВД, и как-бы отдаление от тела(постарайтесь не связывать себя с физическим телом).Мы привыкли отождествлять себя с физическим телом, но вообще мы живем одновременно во многих телах,в том числе и в астральном, и чтобы переключить сознание на астральное тело,нужно осознавать что человек это не только кусок мяса .

Вот кстати - шаманский метод

Смирнов Кирилл

№45 | 6.06.2006-22:51

Я обычно представляю себе 2 тело (астральное) и пытаюсь им управлять. Как будто смотрю из глаз астрального двойника и управляю этим телом:)
Пока что безуспешны выходы. А вообще никак что-то сил не хватает снова вести записи снов. Вот после недели такой записи, все меняется очень сильно! Становишься каким-то другим человеком и все упражнения с астралом становятся легче:)

Смирнов Кирилл

№46 | 7.06.2006-00:53

Вот только есть одна вещь, которая мне очень мешает. У меня неприятные ощущения в шее. Мне часто это мешает уснуть. И именно ощущение того, что на ней ничего нет. Если же, скажем, одеяло положить на шею, дискомфорт пропадает. А если просто голая, то уже никакая релаксация, что уж говорить об астрале, не получаются. Как это можно решить?

Anonymous

№47 | 10.06.2006-15:49

"Dr.Jei":1lsrtaqz писал(а):
Вот только есть одна вещь, которая мне очень мешает. У меня неприятные ощущения в шее.
На форумах пару раз встречал упоминание о таком явлении.
Удавка на шее(если это именно она) скорее всего от того, что тебя кто-то вампирит или пытается нанестинанес по тебе удар на тонком плане.

Смирнов Кирилл

№48 | 10.06.2006-19:33

Удавка на шее(если это именно она) скорее всего от того, что тебя кто-то вампирит или пытается нанестинанес по тебе удар на тонком плане.
Интересно Но разве она остается после? Я ведь спокойно лежу в своей кровати. Да и если одеяло на шею положить, не мешает почти. Странно вообще.

TwilightWind

№49 | 11.06.2006-00:24

На форумах пару раз встречал упоминание о таком явлении.
Хм..интерестно где вы такое прочитали?:)
Насколько я знаю, вампирят обычно из нижних чакр, где-то на уровне манипуры присоски обычно образуются.
Пробой может быть в разных местах,но от этого не обязательно будет страдать шея Если пробой примерно в той области,то может быть..
Но в данном случае вряд ли это тот вариант
Скорее всего какие-то проблемы на физ плане ....может быть и не без основы на более тонких планах...но так не посудиш..
Джей у тебя шея болит часто?Может простудил?Может перенапряжение мышц...?
Страница: 123456789
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

9d98c Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх